Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 100«12707172737499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1776
    Турковед
    Награды: 12
    Felice, ивините, а сколько он уже молчит?
    Да. Вы выбрали совершенно правильную позицию. НИчего больше спрашивать не нужно. Если он захочет, он найдет Вас сам.

В свое время я была такой дурой... если бы раньше узнала бы про этот сайт и форум то многого бы избежала...
    вот так сожалею об этом...

Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:36
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:31 | Сообщение # 1777
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Felice, не пиши больше! захочет - достанет из-под земли тебя! Сцуко! извиняюсь за излишние эмоции. Просто займись чем-то приятным для души - сама знаешь, надо отвлечься и подождать развития событий. В любом случае всё окончательно прояснится. А это самое главное. Держись и не раскисай 4_no5

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1778
    Влюбленный в Турцию
    Astra77, да я как-то и не расстраиваюсь сильно, на удивление. Может потому что мы далеко друг от друга. После нашей встречи я рвала и метала когда он не писал или еще что, так как сильные эмоции у меня были после нашего отпуска!А сейчас все устаканилось, я привыкла что он далеко, общаемся по интернету. Но ведь проблема возникла из-за другой девушки. Он, насколько я понимаю, начал общаться с другой, я это увидела, задала вопросы, на которые не получила ответы))Вот и все. Он постоянно говорит что у него нет времени, но при этом активно в онлайне, скидывает фотки, комментирует и т.д. Если он находит время на все это, а на меня нет, то я понимаю что ему просто не интересна моя жизнь и собственно говоря я!Следовательно, я не хочу тратить свое время на него)))
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1779
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Astra77 ()
    ой, ну мы все сейчас за тебя счастливы! сижу на работе и улыбаюсь от радости за тебя!
    уедет-не уедет - посмотришь. сейчас наслаждайся своим счастьем!!!

Цитата Felice ()
    Самые приятные моменты случаются когда перестаешь надеяться)))

спасибо, я тоже тут плющусь от улыбки :D , наслаждаюсь своим коротким счастьем

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:53 | Сообщение # 1780
    Влюбленный в Турцию
    Felice, ну и правильно. Зачем себя обманывать... Блин, всё равно обидно. Значит не было таких глубоких чувств у него... Тогда всё к лучшему. Нужен любящий тебя мужчина. А ты уже думала о том, кого теперь выбирать будешь? Я имею ввиду Турция или что-то другое? Как на душе ?

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1781
    Влюбленный в Турцию
    Astra77, )))Ну что я могу сказать... Турция самая замечательная страна из всех где я бывала, вот по душе мне именно там))))Никакая Европа не сравниться с ней!!!!И планы мои насчет Турции не изменились. Я давно хотела там жить. А турок мой мне подвернулся случайно абсолютно))Я не планировала этого. Пока я живу на Украине, у меня свой бизнес и я его развиваю здесь. Но планирую набраться опыта, выучить язык и уехать туда!!!Не важно будет у меня мужчина или нет. У меня здесь турков мало, я их даже не знаю, в основном студенты))А знакомиться с ними я не знаю где. Сайты знакомств как-то не привлекают из-за большого количества несерьезных людей там сидящих. Как судьба распорядится так и будет))Но одно точно могу сказать, наши мужчины пока меня абсолютно не привлекают))Хватило мне замужества за одним представителем нашей нации)))))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:12 | Сообщение # 1782
    Влюбленный в Турцию
    Хочется конечно любви, поддержки, отношений, но лучше быть одной чем с кем попало))))
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:18 | Сообщение # 1783
    Влюбленный в Турцию
    Felice,
    Цитата Felice ()
    наши мужчины пока меня абсолютно не привлекают

я с тобой абсолютно согласна. Но ты сайты знакомств всё равно попробуй. А вдруг.... Да и в соцсетях тоже шансы есть. У меня вот получилось.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1784
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Astra77 ()
    Да и в соцсетях тоже шансы есть.

Я тоже соц сетям в этом плане не доверяю. И не стала бы ни за что ни с кем там знакомиться. А удачное знакомство в соц сети- мне кажется, один случай на миллион)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:31 | Сообщение # 1785
    Влюбленный в Турцию
    Daria,
    Цитата Daria ()
    Я тоже соц сетям в этом плане не доверяю. И не стала бы ни за что ни с кем там знакомиться. А удачное знакомство в соц сети- мне кажется, один случай на миллион)

Всё случается, когда не ждешь этого! Но и под лежачий камень вода не течет. Чтобы иметь возможность - нужно что-то сделать для этого. Если душа просит перемен - надо искать возможность, а возможности у всех разные. Поэтому кто-то едет отдыхать, а кто-то трудится, только мечтая о поездках, а жить-то надо!!! И любви ой как хочется ... 5_love19 5_love26 5_love16

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:02 | Сообщение # 1786
    Влюбленный в Турцию
    Девки прикол))))))Зашла на сайт знакомств первый который выбил в поисковике, не регистрируясь ввела в поиск мужчину моего)))Его возраст и город проживания)))ААА!!!Нашла своего "любимого")))Прикиньте))А, там еще пишет как часто он посещает эту страницу))Каждый день не забывает!!!И появились новые комментарии к фото у новой возлюбленной...Блин, обидно однако((((
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:09 | Сообщение # 1787
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Felice ()
    ААА!!!Нашла своего "любимого"

Жесть !!!!!!!!!!!!!!!! Бросай его нахрен
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1788
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Felice, вот гад бл....
    Обидно, досадно, ну ладно. Это еще не известно кто кому отставку дал. Вот чует моя душенька, что приползет еще. Только ты займи правильную позицию. И правильно девчонки тут глаголят, не пиши, поминай как звали.
    Любовь надо ждать, она к Вам придет. Не будет стучать, а тихо войдет.
    Сейчас может стоит все думочки переложить на бизнес, а если есть возможность, то можно и слетать куда-нить проветрится. Мне нравится твой настрой. Все будет обязательно, чуточку терпения.
    К сайтам знакомств и к серьезным отношениям в соцсетях тоже отношусь скептически. На данный момент 263 турка желают добавится в друзья. Ну не хочу я пополнять ряды и списки друзей. Как только вижу или слышу Ашкым, после привет, как дела. Сразу в корзину.
    Шансы найти приличного мужика, очень малы. Но ведь везет кому-то :D

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:15 | Сообщение # 1789
    Посол в Турции
    Мой брутал тоже на сайте знакомств болтается, но я знаю это и знаю, что он так развлекается от нехрен делать. Но твой любимый это делает втихаря! Вывод сам по себе напрашивается
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:16 | Сообщение # 1790
    Посол в Турции
    Цитата Felice ()
    Зашла на сайт знакомств

Слушай, а ты не говори ему ничего, а тоже зарегистрируйся и зайди к нему в гости
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:28 | Сообщение # 1791
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, Не знаю или приползет, но больше такого не будет))) Мне очень неприятна эта ситуация в целом. Даже если напишет-позвонит, не знаю о чем нам говорить. Стоит ли говорить вообще??!

Амалия, Не, пускай развлекается без меня. Не хочу тешить его самолюбие, вот мол, и тут меня нашла, я такой хороший, а девка бегает за мной)))Пускай другие это делают)))
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:45 | Сообщение # 1792
    Влюбленный в Турцию
    Felice, умница. Ноль внимания, фунт презрения. Не надо.
    У меня вот тут тоже не приятная картинка вырисовывается. Мой любимый начал выдавать, что я его не люблю, что у меня только курортная жизнь на уме. Что мол мне хочется нравится другим мужикам и все в таком духе. Ревность поперла. Не долго музыка играла. Раз я не хочу жить в Газиантепе, а хочу в Алании например, то я такая ветреная.
    Меня начинает это напрягать. Я ему говорю, милый мне надо просто приехать пожить к тебе подольше и постараться привыкнуть. Дай мне время полюбить твой город и тд. А он мне чего кататься туда сюда. Людей смешить. Надо уже определяться. Я ему говорю а куда ты торопишься, это мне надо торопиться, мне не 15 лет. А он Ира, мне нужна определенность или да или нет. Сколько можно уже можно, вот типа будет нишан у брата. Привози с собой сына и будем определяться с днем нашей помолвки, свадьбы и будем смотреть варианты квартир O_o

Сообщение отредактировал Irusha - Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 00:48
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 02:00 | Сообщение # 1793
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, мне кажется что это провокация))он думает, раз не соглашается то поманипулирую ее чувствами, надавлю на слабые места..Смотри, ты любишь его, у вас все хорошо, большие планы на дальнейшую жизнь. Нужно быть гибкой и мудрой. Просто нужно определиться чем ты можешь пожертвовать для него, в чем уступить. Так же и он со своей стороны. Умейте договориться и все у вас будет хорошо))))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 10:44 | Сообщение # 1794
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, ответил мне мой турок!!!Блин, ничего хорошего не сказал к сожалению.
    "Good morning my dear,
    I am having very very busy time at my work but next week I will be ok and we will have more time to talk on Skype :))"
    Вот такое милое послание)))А ответы на вопросы так и не дал((
    Я не отвечаю...Боюсь если начну, то услышит в свой адрес неприятные вещи(((
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 10:48 | Сообщение # 1795
    Влюбленный в Турцию
    Felice, больше похоже на простую отмазку - прикинулся идиотом >(

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 11:08 | Сообщение # 1796
    Влюбленный в Турцию
    Felice,
    Цитата Felice ()
    Умейте договориться
    дак кто ж спорит. Я только за, просто не надо прессинга и так сильно торопить события. Я конечно понимаю желание обладать мною совсем огромное. Ну так чтож жилы то тянуть. И потом помолвка, свадьба это все очень хлопотно и дорого. Я спросила, у тебя деньги есть? Он мне типа это не твои заботы. А я вот знаю случай когда парень занял огромную сумму денег на все эти дела, а потом новоиспеченная жена вместе с ним расплачивалась. Несколько лет хлеб по норме ели. :(
    Что-то меня это не прельщает. Ведь работает он на нормальной работе всего ничего, а траты предстоят грандиозные. Родители же тоже по ночам деньги не печатают.

Сообщение отредактировал Irusha - Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 11:09
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1797
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Felice ()
    Я не отвечаю...

правильно делаешь, будь выше. Бл..... решил подсластить пилюлю. С ним все ясно.
    Не расстраивайся, все к лучшему. Вот приехал бы, прикипела бы ты к нем всей душой и всем телом, а потом с мясом отдирать.
    Забудь как страшный сон, все равно ты самая лучшая.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 12:24 | Сообщение # 1798
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Felice ()
    Я не отвечаю...Боюсь если начну, то услышит в свой адрес неприятные вещи(((

не надо. я столько всего наговорила... потом сожалела и очень переживаю до сих пор. Самой за себя стыдно!!!
    Держитесь.Будьте выше всего этого.
    По поводу сайтов знакомств хочу сказать, если мужчина не закрывает после знакомства с вами анкету, а все продолжается, то это не закончиться у него никогда. редко кто уходит.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 14:48 | Сообщение # 1799
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, Спасибо)))
    Цитата Irusha ()
    Что-то меня это не прельщает. Ведь работает он на нормальной работе всего ничего, а траты предстоят грандиозные. Родители же тоже по ночам деньги не печатают.
    Это да, свадьба требует затрат. А вы вообще вы обсудили, как жить будете, где?Ты работать ведь не будешь, а у тебя еще и ребенок. Он осознает что ему нужно будет обеспечивать полноценную семью?Начинать семью с долгов тоже как-то нехорошо...Обязательно все обсудите 20 раз!!!!А то потом только глазами хлопать будешь. Как он видит ваше будущее и т.д. Ребенку ведь тоже многое необходимо, сама знаю))Не позволю что б нуждался в чем-то!!!
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1800
    Влюбленный в Турцию
    Felice, в том то все и дело. Он, как истинный горячий турецкий парень, думает о том как бы поскорей я к нему приехала и больше никуда больше не уезжала. Я миллион раз спрашивала его о разных нюансах, но толку мало. Т.к. знание турецкого почти на нулевом уровне добится ответов, которые удовлетворяли бы мое любопатство, не реально. А любопыство мое велико. Рассуждает он вроде как грамотно и страется объяснить что будет так то и так. Но все равно не хочу торопиться, чтобы потом глазами не хлопать. Он конечно все описывает в радужной перспективе. Ирина, я буду о Вас заботится, сделаю все, чтобы ты ни в чем не знала отказа, я знаю в каких условиях ты живешь. Я не обещаю,что будет также, но я приложу все усилия, чтобы ни ты, ни ребенок ни в чем не нуждались. На мой вопрос про сына, он сказал я готов стать для него старшим братом, другом, а если пожелаешь заменю ему отца.
    Маленький нюансик, он очень хочет, чтобы я поскорее забеременела и сидела дома, воспитывая ребенка, тем самым он "убивает двух зайцев". И жена дома и продолжение рода. Про совместного бебека он мне уже все уши прожужжал. Спит и видит. А один раз даже на мой возраст "кивнул" O_o мол надо успеть двоих S
    У мнея нет оснований для недоверия о его материально состоятельности. Все мои визиты оплачивал он, но опять же таки я многого не знаю. Я меня мания. Я очень боюсь банковских долгов и вообще страюсь не занимать. Нет своих денег, значит куплю когда будут.
    Проверить есть ли у него долги, я не знаю как. Кстати может кто-нить подскажет? Чем ближе мы подходим к старту совместного проживания на постоянной основе, тем больше мне хочется задержаться у черты. Ну не могу я в омут с головой.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 100«12707172737499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх