Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 100«12697071727399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 14:43 | Сообщение # 1751
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Felice, вот гад. Удавила бы собственными руками. Ну почему всегда так. Пусть кто что говорит и оправдывает чужие такие поступки, прикрываясь делами и прочим, но мое мнение таково - лодка любви наскочила на рифы. Если мужчина начинает игнорить, но при этом оставаясь в сетях, то у него новый объект вожделения. Парни, которые вкусили вкус славянок, почему то входят во вкус и пускаются во все тяжкие. Им нравится, что по ним сохнут, плачут.
    Прости дорогая, но если он даже прятать новых знакомок не собирается, то это, самое малое, не уважение. Ну а если парень не уважает. Ты же себя любишь. Зачем лезть в окно, если в дверь гонят.
    Пытаясь выяснить, почему милый ты мне больше не пишешь, мы унижаем себя еще больше. То, что вышла отовсюду - молодец. Пережди. Но сама больше не пиши. Захочет - из под земли достанет

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 14:49
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 15:32 | Сообщение # 1752
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Irusha, да, верно. я бы тоже придавила бы но далеко он))))Писать не буду, пускай живет как хочет. Но честность еще никто не отменял. скажи что нашел другую и все. я отойду в сторону. а то на 2 берега прыгать не получится. Если захочет - найдет. Он человек не бедный, и позвонить может и приехать. Знает где я и что я))Главное что б не опоздал)))))
    Меня просто еще одно смущает. Посмотрела я на нее...Ну не в его она вкусе(хотя я уже ни в чем не уверенна))Я конечно не модель тоже, но мог бы и посимпатичнее найти, а то аж обидно, на кого ведется!!!!! Не из-за ревности так говорю, а по факту. Есть у него в друзьях симпатичные девочки, а это ну никакая...И еще.Он не добавил ее в друзья. Она в подписчиках у него)))Но он активно отмечает у нее на странице фото и комментирует)))Может думал что не увижу если не добавит)))))От осел!!!
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1753
    Влюбленный в Турцию
    Felice, а не провоцирует ли он тебя. Может специально позлить хочет. Хочет так сказать пощекотать нервы. Хотя если ты помнишь уже были преценденты, когда исчезал. Вот только зачем. Ты правды хочешь, а нужна ли тебе эта правда. Разве от того, что будешь проинформирована легче станет, нет, не станет. Только в себе лишний раз начнешь копаться, чем я плоха, чем лучше другая.
    Ты самая хорошая, самая пригожая во всем белом свете.....

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 16:41 | Сообщение # 1754
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, Ну почему же, я просто хочу знать стоит ли мне жить в иллюзиях и мечтах))Я не считаю что я плохая, просто понимаю что мы можем не подойти друг другу. Не хочу тратить время, а строить свою личную жизнь. Я не могу быть с одним, а флиртовать с другими. Хочу знать, если я свободна, то это одно, если нет, то совсем другое. Не хочу через пол года узнать что оказывается ничего серьезного не было.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1755
    Влюбленный в Турцию
    Felice, я ни в коем случае не говорю, что вы плохая. И я полностью согласна, что неопределенность хуже не куда. Просто мне кажется не надо ждать. Надо жить дальше. Я могу сказать лично про себя. Мне тоже нужна уверенность, но если я чувствую что мной и моими чувствами начинают играть. Я замыкаюсь, тк очень боюсь получить "отставку". Мне очень не приятно. :(

Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 18:59 | Сообщение # 1756
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Felice ()
    я просто хочу знать стоит ли мне жить в иллюзиях и мечтах))Я не считаю что я плохая, просто понимаю что мы можем не подойти друг другу. Не хочу тратить время, а строить свою личную жизнь. Я не могу быть с одним, а флиртовать с другими. Хочу знать, если я свободна, то это одно, если нет, то совсем другое. Не хочу через пол года узнать что оказывается ничего серьезного не было.

Скажу Вам по большому секрету: а НАДО флиртовать с другими! У мудрой женщины (в свете того, как ведут себя иногда мужчины) всегда должен быть запасной вариант. Тем более шо за флирт-то, маты божа - по интернету или где? Да даже если и в реале? :D Для тонуса, для самооценки не помешает. И с вашим МЧ общение тоже на данный момент как я поняла только интернетное (пардон, перечитала много историй и уже не помню, виделись ли Вы с ним в реале)? Да не выясняйте, не копайтесь в себе, мы, девочки это любим - "ах что же я сделала/сказала не так, что спугнула этого трепетного юношу?" Они не ковыряются в себе, а просто отморозился и досвидос, а ты, дорогая, сама себе там придумай причину, какая тебе больше понравится, ты же умница. Тем более восточные мужики они завоеватели. Когда ему надо, он с упорством парового катка добьётся своего.
    Это моё мнение, но решение принимать Вам, как чувствуете более правильно для себя.

Сообщение отредактировал Lala - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 19:44
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1757
    Знаток Турции
    Цитата Амалия ()
    Ему 36, у него собственный бизнес, по работе часто в Москву матается, но по русски ни слова, кроме "да" и "нет", великолепно говорит на инглише, байкер, лысый с бородой (бороду не всегда носит), как и я тащится от Deep Purple. Живет в Стамбе, но сам из какого-то города из под Стамбула (уже не помню какого), не женат, обеспечен, сексуально активен.

что-то я такое припоминаю с интернет сайта знакомств..был такой же экземпляр.не помню только как зовут)))спустя 4 часа общения я дала понять,что в Туркию не поеду первой-и экземпляр исчез.
    п.с.помню в анкете было написано-Рыбы по гороскопу..интересно-о том ли мужчине речь идет,мир так тесен :D

Сообщение отредактировал amargznuw - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 20:20
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1758
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата amargznuw ()
    п.с.помню в анкете было написано-Рыбы по гороскопу..интересно-о том ли мужчине речь идет,мир так тесен

1_sml16 Рыбы, может точно он 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 02:16 | Сообщение # 1759
    Влюбленный в Турцию
    Lala, Да, мы виделись и все было замечательно до недавнего времени. Он то любит страшно скучает, то нет его, хоть и в онлайне и все такое)Не понять мне этого отношения хоть убейте!!! Хочу что б просто четко сказал как есть!я обижаться не буду и истерить, просто буду жить дальше и не буду ждать его))
    А насчет флирта, возможно и так оно, но я не могу позволить себе такое имея молодого человека..Характер такой!!Принципы по жизни. Не хочу что б меня потом упрекали в чем-то.
    Как я к нему, так и он ко мне!!!Правда пока что-то мы застряли на этом)))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 02:27 | Сообщение # 1760
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, Понимаешь, я хочу знать, хочу получить отставку или наоборот. Но я хочу быть уверенна в чем-то!!!Вот написала ему все как есть. надеюсь он ответит как взрослый человек, честно хотя бы
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 08:46 | Сообщение # 1761
    Влюбленный в Турцию
    Felice,
    Цитата Felice ()
    Вот написала ему все как есть. надеюсь он ответит как взрослый человек, честно хотя бы

ну как там дела? ответил или нет еще?

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 12:44 | Сообщение # 1762
    Влюбленный в Турцию
    Felice, лапушка, ну что, есть прогрессы на горизонте. Я пальчики скрестила :D
    Ты ему написала, объяснила, что так поступать не не надо и не хорошо. Я думаю ты понимаешь, что если сообщение будет прочитано и не будет никакой реакции. Хотя должен быть телефонный звонок как минимум, с грохотом бУхания на на колени, родная прости шайтан попутал. То ждать больше нет смысла и тешить себя иллюзиями. S

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 13:39 | Сообщение # 1763
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Astra77 ()
    я на те же твои 98% уверена, что ты своего ТМЧ там увидишь!

да!да!да! он мне утром позвонил и спросил: ты едешь? Я говорю-да! Хорошо, я утром приеду за тобой, ему пришлось меня ждать час, потому что я время перепутала :* Но, он спросил меня, может ли он уехать через пару дней к маме, а потом вернуться? Ну, конечно! Ой!Ой!Ой! Сижу еще не спавши :* прилетела в 5 утра))

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1764
    Влюбленный в Турцию
    Цитата gav78 ()
    да!да!да! он мне утром позвонил и спросил: ты едешь? Я говорю-да! Хорошо, я утром приеду за тобой, ему пришлось меня ждать час, потому что я время перепутала Но, он спросил меня, может ли он уехать через пару дней к маме, а потом вернуться? Ну, конечно! Ой!Ой!Ой! Сижу еще не спавши прилетела в 5 утра))

привееееет!!! ну хвала Всевышнему!!! я тааааак рада за тебя!!!! Честно говоря, переживала и злилась за тебя. Но знала, что он всё равно объявится. А сейчас как-будто камень с души..... 4_yohoo
    Как настроение? как погода?

Сообщение отредактировал Astra77 - Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 13:55 | Сообщение # 1765
    Влюбленный в Турцию
    Astra77, Irusha, Нууу, молчание тоже своеобразный ответ на мои вопросы..Теперь то я хоть понимаю что к чему. В глубине души еще тешу себя надеждой о том что ответит, но разум говорит что все. Ну и ладно))Не с такими проблемами сталкивались!!!Спасибо девчушки за поддержку)) :)
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:02 | Сообщение # 1766
    Влюбленный в Турцию
    gav78, Вот видите как все хорошо)))Удачного вам отдыха в обьятиях любимого)))Расскажите нам потом как все прошло)))
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:03 | Сообщение # 1767
    Турковед
    Награды: 12
    Felice, он так и не соизволил ответить? :(
    насколько я помню, то он должен приехать же скоро, да?

не расстаривайтесь... 4_shy6

Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:08
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:06 | Сообщение # 1768
    Влюбленный в Турцию
    Felice, я тоже вместе с тобой надеюсь на лучшее..... а билеты на какое число у него?

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:14 | Сообщение # 1769
    Заядлый турист
    погода отличная, жара! настроение-отличное! Девчооонки!!!!! На данный момент я счастлива! 5_fr11 .... интересно, он уедет или нет 4_unsure2 Я так его люблю! Увидела в аэропорту-мы по среди дверей встали, обнимаемся, целуемся..люди нас обходят и смотрят, как на больных....

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:17 | Сообщение # 1770
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    gav78, ну хорошо что встретились. и не закисайте и не накручивайте себя раньше времени. вы его увидели - это уже хорошо. а дальше - держите себя в руках и сохраняйте хладнокровие. да..тяжело, но надо. а иначе он будет вертеть вами и так и сяк.

Прикрепления: 8841204.jpg(53Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:17 | Сообщение # 1771
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата gav78 ()
    Увидела в аэропорту-мы по среди дверей встали, обнимаемся, целуемся..люди нас обходят и смотрят, как на больных....

вообще.... так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слава богу что все разрешилось... 4_girl_hide 4_girl_flirt 4_girl_curtsey
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:23 | Сообщение # 1772
    Заядлый турист
    Цитата Venerik ()
    вообще.... так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слава богу что все разрешилось...

а я уже и не надеялась, в душе похоронила, сходила напилась, мысленно попрощалась

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:27 | Сообщение # 1773
    Влюбленный в Турцию
    Да, в декабре должен был приехать. Только теперь что-то сомневаюсь я))Сообщения он прочел. Я не жалею что спросила. Ответа нет. Ну что ж, это его выбор. Разочарована что не ответил, меня любой ответ бы устроил, просто я понимала бы что есть уважение хотя бы ко мне. А так неприятно, но не смертельно)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:27 | Сообщение # 1774
    Влюбленный в Турцию
    gav78, ой, ну мы все сейчас за тебя счастливы! сижу на работе и улыбаюсь от радости за тебя! уедет-не уедет - посмотришь. сейчас наслаждайся своим счастьем!!! 5_kiss6

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1775
    Влюбленный в Турцию
    gav78, Самые приятные моменты случаются когда перестаешь надеяться)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 100«12697071727399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх