Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 100«12686970717299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:03 | Сообщение # 1726
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Irusha ()
    Ведь только была.

Дорогая, не знаешь что делать?! Купи больничный. И удачи тебе с любимым
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:08 | Сообщение # 1727
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Амалия ()
    Попала как х... в рукомойник

1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Как у вас все серьезно))Расскажите о нем побольше,где работает,сколько лет и прочее))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1728
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Благо с тем, что он уже мой он согласился.

мда... мой мне говорил, если меня в скайпе нет:ты где??? ты жена мне!!!!!
    а вон оно как получилось.. сижу рыдаю, а кот мой меня облизывает

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:19 | Сообщение # 1729
    Заядлый турист
    как же я мечтала с ним встретится, считала денечки, а тут вот на тебе! Не могу... слезы льются градом, я ведь ему поверила, он был таким искренним, рассказывал,как он сожалеет о смерти отца,он единственный, кто спрашивал о его делах, а тут вдруг моя дочь появилась, которая его спрашивала: ты покушал? почему ты не покушал? он вспоминал отца.. Он по скайпу всегда спрашивал про нее. где она и с удовольствием с ней разговаривал-я видела это!я ему верила, я до сих пор не верю, что вот так вот он взял и обманул меня, наговорил про свою маму, что она больна!Конечно, 98% ложь, но как я могу ехать отдыхать, если я в него влюбилась и не могу думать о новом романе. Мама моя рада, спит давно, а я сижу рыдаю S
    сижу перечитываю скайп. 2 дня назад он был счастлив, что скоро меня увидит, и т.п. и т. д., называл меня sen aşkım
    sen canımsın
    sultanım sen de benım Hürrem sultanmsın, и вдруг.все.............. мне так больно, я не могу..... S

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:27
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1730
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    мой мне говорил, если меня в скайпе нет:ты где??? ты жена мне!!!!!

ВОт сколько сижу тут,на форуме, столько и ужасаюсь страшным историям,которые девушки тут про своих турков рассказывают. И становится очень страшно за свои отношения...Сразу думаешь,а вдруг и мой мне изменяет,а вдруг и мой меня обманывает, а вдруг и мой не приедет и у него,как у многих турков, кто-то умрет или заболеет...Все это очень печально. Конечно есть и счастливые истории, но их ,к сожалению, меньше. А так хочется,чтобы все были счастливы и никто не страдал. Если учесть,все что прочитала здесь,можно сделать вывод- турки сказать могут все что угодно( и жена,и любовь,и свадьба), но словам их верить нельзя никогда,только поступкам!
    gav78, очень хочется ,чтоб у вас все было хорошо!А все именно так у вас и будет!))Ведь у вас целая неделя отдыха впереди в этой замечательной стране!А мужчина ваш турецкий еще упрашивать будет на коленях,чтобы вы к нему приехали,вот прям 100%,мне кажется.Не знаю,конечно, что у него там случилось,но действительно на болезнь мамы похоже мало. Дай Бог ,чтобы в Алании вы встретились и поговорили.

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:32
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1731
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Как у вас все серьезно))Расскажите о нем побольше,где работает,сколько лет и прочее))

Ему 36, у него собственный бизнес, по работе часто в Москву матается, но по русски ни слова, кроме "да" и "нет", великолепно говорит на инглише, байкер, лысый с бородой (бороду не всегда носит), как и я тащится от Deep Purple. Живет в Стамбе, но сам из какого-то города из под Стамбула (уже не помню какого), не женат, обеспечен, сексуально активен. Уровень интеллекта не просекла, т.к. ни в прошлом году ни в этом о высоких материях не говорили. Я вообще не понимаю, о чем мы с ним разговаривает. Самая сириус тема у нас - это байки и машины, все остальное стеб и издевательство над друг другом.
    Ой, ссука, смотрю сейчас на его фоты и слюной давлюсь, сама себе завидую 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1732
    Посол в Турции
    Награды: 19
    gav78, так прекращай рыдать, у тебя же завтра отдых начинается :) а ты вместо того чтобы радоваться сидишь душе себе травишь, ну получилось так. все что не делается все к лучшему. ты же не хочешь завтра пугать таможенников 2 стран опухшим лицом и красными глазами?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:27 | Сообщение # 1733
    Посол в Турции
    Цитата gav78 ()
    и не могу думать о новом романе.

Я тоже так думала. А вообще, клин клином 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:27 | Сообщение # 1734
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    великолепно говорит на инглише

Ну коли так,то думаю, с образованием и интеллектом у него все ок))
    Цитата Амалия ()
    Ой, ссука, смотрю сейчас на его фоты и слюной давлюсь, сама себе завидую

За вас тогда можно только порадоваться! :) Может и получится что серьезное)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:30 | Сообщение # 1735
    Посол в Турции
    Цитата Daria ()
    Может и получится что серьезное)

Хочу этого пипец как S
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 07:30 | Сообщение # 1736
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Felice,
    Цитата Felice ()
    Вот пускай приедет, обсудим,

дорогая, мне кажется, не надо ждать его приезда, и выяснять лучше все сейчас. Боюсь, что никакого обсуждения по приезду не будет :v
    Мы, народ доверчивый и когда любим охотно верим во "все объяснения". Я так поняла билеты у него куплены вот и подергай его за мошонку. Дай ему почувствовать, что такого отношения не потерпишь. А то получается ты его ждешь, а он себе уже новый плацдарм готовит. Когда начинают говорить про подругу друга, хрень полная :v Т.к. если бы он увидел у тебя новых "друзей" подруг, думаю ой как не обрадовался и не стал бы дожидаться и устроил бы расстрел без покаяния 6_prof38

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 07:34
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 07:33 | Сообщение # 1737
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Купи больничный.

дак только что по такой схеме ездила. Ведь отпуск был в августе. :D

Амалия, влюбится это всегда здорово. А когда еще чувствуешь родственную душу, так это вообще супер пупер. Вперед на встречу к новому и неизведанному. Пусть океан любви Вас ласкает и убаюкивает, будоражит и возносит

Сообщение отредактировал Irusha - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 07:58
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 08:41 | Сообщение # 1738
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    gav78,
    Цитата gav78 ()
    Мама моя рада, спит давно, а я сижу рыдаю

надеюсь сегодня ты рыдать не будешь! я на те же твои 98% уверена, что ты своего ТМЧ там увидишь! И тогда или твои сомнения развеются или полностью разочаруешься и сможешь завести новый роман!!! это хорошо, что всё выяснишь - не фиг терять время на лжецов! ток уши особо там не развешивай! мы тут все за тебя будем кулачки держать!!! ты должна быть красивая и спокойная!
    1_sml54 4_girl_curtsey уже представляю как у него рот раскроется, когда тебя увидит 1_sml18

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 08:55 | Сообщение # 1739
    Влюбленный в Турцию
    gav78,
    Цитата gav78 ()
    до сих пор не верю, что вот так вот он взял и обманул меня,

лапушка, утри слезки, тебя ждет волшебный отдых. Сделать его волшебным ты можешь сама. Отпусти. Настройся на положительную волну и побольше улыбок, даже если на душе кошки скребут. Я так тебе завидую. Турция, Алания - это рай. Всегда хотела жить там. Ты только представь, что ты идешь такая красивая, а турецкие мужчины сами собой в штабеля укладываются. Ну а если серьезно. Все равно унывать не надо. Увидишь его и сразу станет понятно. Если обман, то руки развязаны и вперед на встречу новым приключениям, ну а если вправду ЧП, то он, думаю, будет рад поддержке любимой женщины.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 10:24 | Сообщение # 1740
    Житель Турции
    Награды: 14
    Про гражданский брак, я никому не навязываю свое личное мнение, но я не вижу причин для совместного проживания до брака. Как не крути, женщина всегда в проигрыше от таких отношений.
    Много раз слышала, что нужно попробовать друг друга в быту, но я и так в курсе, что мужики разбрасывают носки и могут поздно приходить домой. По мне не нужно совать пальцы в розетку, чтоб узнать как долбает ток :v
    печать в паспорте и приличная свадьба - это важное заявление о своих намерения.
    Если нет денег на свадьбу, то надо подождать, заработать.
    Я готова кашеварить, стирать, убирать только если точно знаю, что делаю это для своего мужа, для своей семьи, а не для человека, который еще точно не уверен... с кем мы живем в тестовом режиме... по мне это бред!
    Потом я уверена что нужно нагуляться до свадьбы, самореализаваться и в брак входить полноценной личностью, кому-то в 25 а кому-то и в 40.
    Многие из моих друзей живут Гражданским браком, я их все люблю и не осуждаю, но это не для меня :)

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 11:24 | Сообщение # 1741
    Заядлый турист
    спасибо всем, вы такие хорошие 9_forum5
    Завтра утром я в Турции! Эх, Турция! Берегись!

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 11:54 | Сообщение # 1742
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, Ну вчера думаю ладно, поговорим!!Написала ему на фейс что-то типа "Привет дорогой, как ты, очень хочу поговорить с тобой и обсудить кое-то")), скажем так, зашла из далека..
    И что??Ничего))))Он в онлайне весь вечер, новые статусы, сообщение прочел, а ответа нет(((Вот и сижу как дура))Вот и поговорили))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 12:06 | Сообщение # 1743
    Влюбленный в Турцию
    Поздравила его с праздником и вышла из всех соц сетей, где он может меня найти))Телефон он мой знает, пускай звонит на него!!!Обиделась я вобщем((
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 12:25 | Сообщение # 1744
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата gav78 ()
    Завтра утром я в Турции! Эх, Турция! Берегись!

Удачи Вам! Почитала историю.. Побалуйте себя, полюбите себя в этой поездке. А то что Ваше - никуда от Вас не денется. Есть же умная мысль, которая гуляет сейчас по просторам, в разных вариациях (спасибо мудрому дяденьке Пауло Коэльо :D ) - "если ты моя судьба - ты вернёшься ко мне, если нет - ты никогда не был моим". Вот как-то так.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 12:44 | Сообщение # 1745
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Lala ()
    "если ты моя судьба - ты вернёшься ко мне, если нет - ты никогда не был моим".

хорошо сказано))
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 12:49 | Сообщение # 1746
    Житель Турции
    Цитата Felice ()
    Он в онлайне весь вечер, новые статусы, сообщение прочел, а ответа нет(

Felice, как меня бесит,когда так делают! 3_angry06 это прям неуважение к вам!Правильно,что обиделись,я бы тоже обиделась. И очень сильно.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1747
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Felice, как меня бесит,когда так делают! это прям неуважение к вам!Правильно,что обиделись,я бы тоже обиделась. И очень сильно.

вот-вот!!!пришло оповещание на телефон, он ответил мне "Спасибо моя дорогая хххх"
    Как мило))))А на вчерашние сообщения отвечать не нужно???!!!!Тоесть мы говорим о том что только ему приятно, все остальное на морозе))а потом он мне скажет - "ну что ты хочешь, я занят на работе, я серьезный человек!!!!!Прости!!"
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 13:02 | Сообщение # 1748
    Житель Турции
    Цитата Felice ()
    А на вчерашние сообщения отвечать не нужно???!!!!Тоесть мы говорим о том что только ему приятно, все остальное на морозе)

С турками так всегда))Разговаривают о том,о чем им хочется, слышат и читают только то,что им надо) Но при личном разговоре с глазу на глаз ,я думаю, ему не удастся избежать этого разговора,как бы он ни старался и не прикидывался. А вы при случае все равно еще раз спросите ,и скажите про эту девицу. Кстати,вы на русском общаетесь?)Нормально языком он владеет?)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 13:41 | Сообщение # 1749
    Влюбленный в Турцию
    Daria, ))На русском он 5 слов знает)На английском общаемся в основном. Благо я его помню со школы)))
    А поговорить надо. Это не первый раз я такое замечаю, просто сейчас уже взбесилась!!!Не хочу что б мне лапшу на уши наматывали!!!Ну вобщем посмотрим что из этого получится)
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 13:46 | Сообщение # 1750
    Житель Турции
    Цитата Felice ()
    Не хочу что б мне лапшу на уши наматывали!

Вот правильно!Тем более если не первый раз такое!Надо объяснить ему,что мол дорогой,я больше этого терпеть не буду.Если я тебе дорога-давай-ка завязывай!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 70 из 100«12686970717299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх