Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 100«125678999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 17:17 | Сообщение # 151
    Турковед
    Награды: 10
    Selena, я держалась, через 5 дней он первый пытался пойти на контакт, вроде и все хорошо стало, но я совсем не то уже чувствую. Устала жутко, а отпустить тяжело, но, видимо, надо. Он пару дней в разъездах был, мы толком не общались, но даже за это время сложал...Все. Я решение сделала, больше не хочу терпеть это.

Большинство мужчин начинают об нас ноги вытирать, когда понимают, что мы уже их. Интерес пропадает. обидно все это.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 17:47 | Сообщение # 152
    Житель Турции
    Награды: 5
    alinaa22775, Тут я тоже стобой согласна. Как будто ,подняли над землей,встряхнули хорошенько и снова ,опустили на землю. И, усталость накатила, и мысли в голову лезут, типа, ну и на фиг он такой мне нужен. Я вся такая замечательная, красивая, умная, а он, вообще достоин ли меня, моих искренних чувств к нему, моей безграничной любви.
    Нельзя позволять им делать из нас "половой коврик"- это правда.
    Таких как они, в интернете немерено, будет и на нашей улице праздник.
    Не расстраивайся, "перемелится, мука будет", все пройдет и это тоже.
    Время стирает воспоминания и делает их менее болезненными.Наверное, если отношения приносят все больше негативных эмоций, надо отпустить....и освободить место для новых-закон равновесия.

.....Каждый год в тебе что то умирает, когда с деревьев опадают листья, а их голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что весна обязательно придёт, так же как ты уверен, замёрзшая река снова освободится ото льда
    Э.Хемингуэй

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 17:54 | Сообщение # 153
    Житель Турции
    И,еще вот.А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.Приобретаемый нами опыт,порой даже горький, делает нас сильнее

Любовь — это путешествие…
    Все путешественники — хотят они того или нет, подвержены изменениям… Все те, кто путешествуют в Любовь, не остаются прежними…
    Джалаладдин Руми

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 18:30 | Сообщение # 154
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (alinaa22775)
    Большинство мужчин начинают об нас ноги вытирать, когда понимают, что мы уже их.

Мужчины начинают вытирать ноги,когда женщина сама,не имеет к себе уважения,гордости,ведет себя недостойно женщине.
    Quote (alinaa22775)
    Интерес пропадает.

Если женщина самодостаточна и развивает в себе новые грани,таланты,мужчина не потеряет интерес.С нами ведут себя мужчины так,как мы себя поставили,проявили.И как у них сложилось,и складывается впечатление и мнение о нас.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Вторник/ Salı, 18.12.2012, 18:31
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 18:53 | Сообщение # 155
    Турковед
    Slava, Я знаю это. В самом начале я себя неправильно перед ним поставила. Больше, надеюсь, не допущу этой ошибки в будущем.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.

Сообщение отредактировал alinaa22775 - Вторник/ Salı, 18.12.2012, 18:54
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 18:56 | Сообщение # 156
    Турковед
    Selena, Я полностью согласна с тобой в каждом твоем слове. Особенно цитата мне понравилась, сохранила себе.
    Вот он как раз, очень большой опыт, за это ему спасибо. Пересмотрела полностью свое отношения к отношениям с мужчиной. Больше не буду допускать таких ошибок.

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 19:49 | Сообщение # 157
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (alinaa22775)
    Больше не буду допускать таких ошибок.

:) все мы так говорим,и опять ошибаемся))
    alinaa22775, вы попытайтесь ровно и как бы со стороны проанализировать вашу ситуацию,для чего ему общение с вами:
    1.Просто приятное времяприпровождение,поболтать и не более.
    2.от скуки,курортный сезон закончен,а до нового еще далеко.
    3.серьезность его намерений(если вообще таковое входит в его планы)
    4.и т.д и т.п
    Проанализировав,играйте с ним в его же игру и не рвите душу,лучше присматривайтесь к другим мужчинам :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 20:03 | Сообщение # 158
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Slava)
    Проанализировав,играйте с ним в его же игру и не рвите душу,лучше присматривайтесь к другим мужчинам
    +1000, полностью поддерживаю
    alinaa22775, не падай духом!
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 20:18 | Сообщение # 159
    Житель Турции
    Да, ошибаемся, потому что, когда чувства нахлынут-разум порой отключается, это потом анализ и "копание в себе".Ведь только наши так могут "любить так любить, стрелять так стрелять", поэтому то турецкие мужики тянутся к нашим женщинам,у нас же душа "нараспашку",и глаза так блестеть от счастья и от любви, только у наших могут.
    Все будет хорошо у alinaa22775

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 18.12.2012, 22:02 | Сообщение # 160
    Турковед
    Slava, rusdiamond, Selena, Спасибо вам всем большое за поддержку.

Quote (Slava)
    для чего ему общение с вами

Думала об этом не раз...1. Не особо-то оно приятное, ругаемся чаще, оба нервные, он даже пьет иногда и в ночи звонит. 2. Сейчас у него курсы, а дома интернет сделать не получается, и он всегда в кафе ходит уставший... 3. Мне, по крайней мере, говорит, что хочет дождаться окончания моей учебы и забрать меня к себе.

Quote (Slava)
    играйте с ним в его же игру и не рвите душу,лучше присматривайтесь к другим мужчинам

Это я недавно только недавно начала делать, когда осознала, что пора что-то менять...

Сейчас он опять пытался что-то выяснить, но пол часа на отрез "нет и все!". Но он добился своего (впрочем как всегда), и мы созвонились. Господи, как я кричала... Зверь наружу вышел просто O_o Высказала все, что можно и нельзя. Он пытался достучаться до меня. Я ему поматала сейчас нервы, а он поорал на меня "Ну почему ты глупая такая? Если бы мне нужны были другие, я бы прямо сейчас нашел бы кого-нибудь. Живу я один, могу делать, что хочу, но я не делаю, я уже пол года жду тебя. Если бы ты была просто средством от скуки, зачем бы тогда я вечно злился, пытался изменить тебя? В конце концов, сейчас после курсов, забежал домой, перекусил немного и пошел в дождь и холод в кафе, чтобы с тобой поговорить, а ты ссоришься только." Я так была зла, что даже не слышала его. В итоге он психанул, сказал, что все, хватит, я пошел домой. Я ничего не ответила, он через пять минут написал его новый номер, сказал, что сильно любит, целует и что увидимся.
    Я не знаю, что думать.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.12.2012, 05:22 | Сообщение # 161
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Quote (alinaa22775)
    Живу я один, могу делать, что хочу, но я не делаю, я уже пол года жду тебя.

мне практически то же самое метелит... но если подумать так ведь и есть, хот он мне не говорит что он там ждет, но я понимаю, что он бы не писал каждое утро и не заходил в скайп, если бы не было веской причиной, подумай, подумай....
    Quote (alinaa22775)
    Я не знаю, что думать.

смотри, вы же ссоритесь много, как говорят люди- ищи проблему в себе, может реально проблема в тебе, если по твоим словам он ведь еще стремится наладить отношения..?! подумай логически, просто так ничего не бывает, помнишь?
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.12.2012, 07:37 | Сообщение # 162
    Турковед
    Arishullka, Думала долго над твоими словами...Не знаю, по сути я виновата только в том, чего не делаю, а он хочет, чтобы я это делала. Соглашаться с ним во всем я не могу, это просто невозможно, из-за этого и ссоримся...

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.12.2012, 11:04 | Сообщение # 163
    Житель Турции
    alinaa22775, милая, не мучай себя.Я вот тут подумала, раз вы оба на нервах, ссоритесь,он требует, ты свои требования предъявляешь.Немного успокойся и, поговорив с ним, попроси немного времени, так по хорошему, без криков и ругани.Может неделю, может чуть больше. У него время будет подумать и ты все спокойно осмыслишь, попробуешь разобраться в своих чувствах к нему,проанализируешь его слова и поступки.Девочки много советов дельных дали, так вот все еще раз прочитай,да и прочитай архив своей переписки с ним, легче будет его позицию понять.Самое главное успокойся, на холодную голову легче принимать решение.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.12.2012, 15:04 | Сообщение # 164
    Турковед
    Selena, Хорошо...именно так и сделаю. Еще раз большое спасибо за помощь.

Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 10:51 | Сообщение # 165
    Новичок
    Здравствуйте форумчанки. Я тут новенькая, хотя в дейтинге не первый день и с турками общаюсь тоже не первый раз. Скажите мне, как с ваши обшаются ваши мч , конечно если это серьезные отношения. Говорят ли они о сексе. Я уже устала от этого. Каждый раз одно и тоже. Спачала все нормально, разные темы для разговора. Но это только минут на 10-15, максимум на 1 день, а потом начинается темя секса. Я каждый раз говорю им, что не ищу сексуальных приключений, но ничего не меняется. Вот и сейчас повый поклонник поет мне песни о любви и , зная меня не более получаса, стал меня распрашивать о сексе, хотя при этом сладко поет, что готов женится. Я уже не наивная девочка, понимаю, что все это пустой чес, но не могу понять почему у всех одна реакция на меня. Может я что то не так делаю?
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 11:03 | Сообщение # 166
    Влюбленный в Турцию
    taisia, у меня был один такой, я его извращенцем называла, но это вот только он один, давно с ним не общаюсь, надоело, всякую ересь нес....а мой тмч вообще не очень то любит эту тему, мы ее может раз в 2 месяца на минуты 2 заводим и то так чисто, не расспрашивая, а зачем? и больше с кем я общалась не было ничего подобного, имею ввиду как у вас. они же мужчины восточные, зачем так волноваться, во-сточные :) вот и все объяснение...
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 11:11 | Сообщение # 167
    Новичок
    имею ввиду как у вас. они же мужчины восточные, зачем так волноваться, во-сточные вот и все объяснение...
    дело все в том, что это касается не только мужчин с Востока, это происходит со всеми мужчинами которые начинают общаться со мной, страна не имеет значения :(
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 14:19 | Сообщение # 168
    Турецкий авторитет
    taisia, может фото у вас чересчур откровенное или в скайпе вы как-то сексуально выглядите?.... извиняюсь за такой вопрос :*
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 14:35 | Сообщение # 169
    Новичок
    Quote (rusdiamond)
    taisia, может фото у вас чересчур откровенное или в скайпе вы как-то сексуально выглядите?.... извиняюсь за такой вопрос

нет, как раз я выставила фото где у меня все закрыто. И еше вопрос. Я общаюсь в турками в соуиальной сети, очень многие пишут и все как один уже полюбили меня :D
    Как понять все таки кто имеет более менее серьезные намерения среди них? И стоит ли начинать отношения с пенсионерами, вроде мужчины не очень пожилые, но многие уе пишут что на пенсии
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 15:14 | Сообщение # 170
    Турецкий авторитет
    Quote (taisia)
    Я общаюсь в турками в соуиальной сети, очень многие пишут и все как один уже полюбили меня
    если так пишут, то уже только одно это говорит о несерьезности
    да, бывает, что не очень пожилой, но уже на пенсии. Друг моего мужа, например, ему немного за 40, до пенсии остался 1 год.
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 15:23 | Сообщение # 171
    Путешественник
    Награды: 1
    taisia, у меня тоже такая же "проблема", когда общаюсь с турками в соц.сетях или скайпе, даже с незнакомыми, они максимум 10 минут общаются нормально потом переходят на секс, я с такими прекращаю общение, у одного спрашиваю, почему ты позволяешь себе такие разговоры, неприличные вопросы, никакого повода я не давала, разговаривали о работе и вдруг "ох, эти губы, я тебя хочу лизать" :D %) ответ: не могу спокойно смотреть на сексуальных девушек, мне кажется, что ты меня хочешь
    O_o

а если серьёзные отношения, и парень порядочный, не озабоченный он не будет сходу заводить такие разговоры, или ему достаточно один раз сказать, что такие разговоры неприятны и он понимает (по крайней мере у нас так) я со своим любимым турком иногда разговариваю на темы секса, иногда сама инициатором выступаю :D
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 15:54 | Сообщение # 172
    Новичок
    merhaba hanfendi nasilsiniz ben ali ist küçükyalida oturuyorum eşimi 4 yil önce kaybettim prensesimi ariyorum belki burdan bulurum ümidiyle sanal aleme aramaya karar verdim burda hep kötuler olacak deyil ya helal sut enmiş birilerin vardi ilaki hislerim sizin bunlardan biri olduğunu söyluyor benim gibi düşünuyorsaniz msn...

как вы считаете, это серьезно или нет?

да и уже хочет приехать сюда чтобы познакомится с моей семьей.
    пы сы разговаривал со мной 30 мин и все :)

Сообщение отредактировал taisia - Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 15:57
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 16:04 | Сообщение # 173
    Путешественник
    taisia, это просто стандартное объявление как на сайтах знакомств из оперы "ищу спутницу жизни для серьёзных отношений", только общаясь, узнавая друг друга можно понять о его реальных намерениях, не факт, что вы понравитесь друг другу, пообщайтесь, узнайте чем он дышит :)
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 16:16 | Сообщение # 174
    Путешественник
    Quote (taisia)
    да и уже хочет приехать сюда чтобы познакомится с моей семьей.
    пы сы разговаривал со мной 30 мин и все

у меня знакмый турок помешан на русских, вбил себе в голову что женится на русской, ищет жену в соц.сетях, ему каждая вторая нравится (на вид), он весь в слюнях, влюбляется, во сне видит, что эта девушка стала его, но только каждая 5 отвечает, каждая 10 дольше 3 дней готова общаться, а вот одна поделилась своими проблемами, как ей в России тяжко, несчастна...Он влюбился, женюсь на тебе, спасу тебя, как детей назовём? Помчался к ней (после 1 недели знакомства в интернете), подарков накупил, колечко.. Приехал, она с ним один вечер поужинала и жениться не согласилась, даже быть парой :D Вернулся обиженный, расстроенный, как же так я же с серьезными намерениями, я же люблю тебя!!!
    Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.12.2012, 16:20 | Сообщение # 175
    Новичок
    спасибо за информацию, я конечно и так поняла, что это типа стандартного письма, но хотела убедится в своей правоте. Да, конечно буду узнавать. Но вот столкнулась с такой проблемой, многие не хотят говорить о своей национальности, говорят турок и все, а как распознать ху из ху? В моей практике была уж встреча с одним таким турком, это было что-то. Всю жизнь буду помнить :D
    Хотя плохой опыт это тоже есть хорошо, теперь уж такое не повторится B)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 7 из 100«125678999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх