Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 100«12676869707199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:25 | Сообщение # 1701
    Посол в Турции
    Награды: 10
    rusdiamond, оооффф такое ощущение, что половина Турции уже давно мертва или смертельна больна! :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:32 | Сообщение # 1702
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Mananna, судя по историям на русско-турецких форумах, у меня тоже такое впечатление :D
    gav78, перевела твой последний пост. Ну простой он у тебя как 5 рублей: не приезжай в Аланию, меня здесь не будет. И ниче что билеты куплены?!!
    И переносить дату на месяц за сутки до вылета значить потерять всю их стоимость?!!
    Повторюсь: едь и отдохни. А с хлопцем все ясно. Пусть маму едет выхаживать. O_o %)
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 1703
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Venerik
    Вот на этой страничке http://evimturkiye.com/forum/9-2975-81 ;) Правда, с тех пор много воды утекло...И с мамой моей он познакомился, даже жил у нас :v Я же не решилась на личное знакомство с его родителями, хотя исправно друг друга с праздниками поздравляем, подарочки передаем...Ах, да еще с бабушкой его по скайпу познакомилась. Бабушка - чудо :) ^_^ А тот вопрос,который меня тогда мучал, теперь уже неактуален. Замуж за него не пойду, хотя меня он в роли жены видит уже давно. Пока поведение не поменяет, не видать ему такого золота, как я!!! :D
    Цитата
    Давайте)))Попрактикуюсь перед его приездом))))

Я в личку скину :D А то модераторы ата-та сделают :D
    Цитата
    все плохо, плохо. я не понимаю смс его, короче я все равно лечу

gav78 Не паникуйте раньше времени! Всё плохо- это когда километровый астероид на Землю упадет, а у вас рядовая жизненная ситуация. Правильно сделали, что не меняете планов: посмотрите, не соврал ли он про болезнь матери, а то турки мастаки на этот счет :( Если она действительно больна, то скажите, что прилетели в качестве моральной поддержки, что не смогли остаться дома, зная, что у него беда! Нос кверху!!!

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:58 | Сообщение # 1704
    Заядлый турист
    Цитата
    оооффф такое ощущение, что половина Турции уже давно мертва или смертельна больна!

1_sml24 1_sml23 1_sml21 1_sml20
    В точку!!!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 18:13 | Сообщение # 1705
    Турковед
    Награды: 12
    Sirena, он вам предложение уже сделал? Вы обручены?
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 18:33 | Сообщение # 1706
    Заядлый турист
    Venerik
    Официального (приезд к маме и прошение руки и сердца) предложения не было. Он хочет сделать две свальбы: и тут, и там. Но для этого ему сначала надо устроиться на работу (он же студент). Как он мне сказал: "Я не хочу,чтобы ты выходила замуж за меня бедного,чтобы у тебя не было повода меня упрекать,мол, мой брат много зарабатывает, а я ничего".
    У нас еще армия впереди. Поэтому сейчас будет ОЧЕНЬ актуален вопрос, что и как делать дальше. А так как я за последний год нашего общения очень сильно внутренне изменилась (стала больше себя ценить и т.п.), то предлагать выходы из складывающихся обстоятельств не собираюсь. Хотя я их и вижу :) Но! Мужчина должен оставаться мужчиной и брать ответственность на себя, самостоятельно принимать решения. А я,если надо, эти решения подкорректирую.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1707
    Турковед
    Награды: 12
    Sirena, что-то он как уже очень много должен вам.... :*
    Обидеть не хочу, просто читаю ваши посты. "Должен....должен...должен...."
    Жестко однако.
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 19:48 | Сообщение # 1708
    Заядлый турист
    Награды: 1
    одинокая, грустная женщина среди стаи турецких мужчин.
    gav 78, в Турции такое просто нереально. Не расстраивайся, просто наслаждайся отдыхом, ведь он в Турции незабываем.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 20:00 | Сообщение # 1709
    Посол в Турции
    Награды: 19
    gav78, не знаю, мне уж слишком подозрительными эти взывания кажутся, не надо ехать в Аланию, меня там не будет. и в каждом смс одно и тоже, а то вообще по несколько раз в одном. не обращай внимания на вопли, ну нужно терять из-за него деньги за билеты и путевку. в общем в этом вопросе весь форум единодушен - надо ехать и отдохнуть ))))

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1710
    Заядлый турист
    да, девочки! я завтра еду, тем более у меня там вроде отпуск будет удачным)) меня будет встречать одна русская девочка, которая там замужем за турком-она работает на экскурсиях- мне каждый день бесплатно)))

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 20:18 | Сообщение # 1711
    Заядлый турист
    Venerik
    Код
    что-то он как уже очень много должен вам....

Если я требую от мужчины быть мужчиной, - это нормально.
    А быть мужчиной - это значит быть ДОЛЖНЫМ своей женщине быть надежным, верным, ответственным.
    И в свою очередь я как женщина должна ему многое. Просто я же не буду описывать, сколько,как и что я даю ему. Просто мне кажется, я его излишне уже разбаловала, поэтому и стала более жесткой. Пока не поздно :(

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1712
    Влюбленный в Турцию
    gav78, а мы все тут с нетерпением и надеждой на твой замечательный отпуск будем ждать твоего возвращения и подробного рассказа о твоих приключениях. Думаю, что сейчас ты уже успокоилась и настроена чудесный отдых 7_party11 От всей души желаю приехать счастливой и в душевном равновесии 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 21:48 | Сообщение # 1713
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Девы, вставлю и я свои пять копеек скромно... :*

Цитата Venerik ()
    Sirena, что-то он как уже очень много должен вам....
    Обидеть не хочу, просто читаю ваши посты. "Должен....должен...должен...."

А может это не так уж плохо? 4_yes2 На самом-то деле, чаще всего это мы, женщины, всем должны получаемся в результате. Так уж лучше с самого начала расставить все точки над "ё" и определить кто из двоих - мужчина, который будет принимать решения в самых серьёзных вопросах. А женская задача уже подкорректировать потихоньку где-то, если надо будет.
    А то мы привыкли как в том анекдоте: "Только захотела побыть слабой женщиной, а тут опять то избы загорелись, то кони понесли"... (А уж тем более с мужчиной-турком этот вариант категорически не годится, судя и по моему скромному опыту :D )

Сообщение отредактировал Lala - Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 21:51
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 21:49 | Сообщение # 1714
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата rusdiamond ()
    присмотрись к этому Газиантепу,

девочки спасибо огромное за слова поддержки. Я очень хочу надеятся, что ни враждебные взгляды аборигенш, ни что иное не помешают моей любви. Пусть первое впечатление будет обманчивым, пусть с каждым новым визитом город показывает себя с самой лучшей стороны и я его полюбила и приняла. Я искренне хочу быть счастливой и сделать счастливой любимого человека. А если я буду знать, что мой мужчина счастлив со мной, то значит у меня будут силы и желания пережить какие-либо неудобства.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1715
    Турковед
    Награды: 30
    Irusha
    Тебе завидует каждая не замужняя женщина.
    Уж лучше в Газиантеп к любимому, чем одиноко на родине!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:14 | Сообщение # 1716
    Влюбленный в Турцию
    Цитата gav78 ()
    она работает на экскурсиях- мне каждый день бесплатно)))

ой да это просто супер. Присоединяюсь ко всему сообщество. Ехать и отдыхать на полную катушку. А товарищу мозгокруту, мне именно так почему то кажется, отставку ;) ну хотя бы на время отпуска. А там видно будет.

Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1717
    Заядлый турист
    Цитата
    определить кто из двоих - мужчина, который будет принимать решения в самых серьёзных вопросах. А женская задача уже подкорректировать потихоньку где-то, если надо будет.

Собственно, я об этом речь и веду :)
    Помнится где-то на форумах (может, даже и на этом) прочитала замечательно-поучительное сравнение русской и турчанки. Если у русской горит дом, она вынесет все ценное, спасет живность и начнет тушить огонь, а турчанка сядет неподалеку,будет громко причитать,взывая к аллаху и ждать возвращения с работы своего мужчины, который решит проблему с пожаром! :)
    Цитата
    Я искренне хочу быть счастливой и сделать счастливой любимого человека

Иншалла!!!

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1718
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    лучше в Газиантеп к любимому

согласна. Сейчас в Питере холодно и дождь. А там тепло и солнечно. Душа моя рвется обратно. 10 ноября нишан у его старшего брата. Меня зовут. Папа любмого звонил два раза. Любимый ждет моей отмашки купить билеты, а меня чую с работы не отпустят S Ведь только была. S

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:38 | Сообщение # 1719
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Irusha ()
    а меня чую с работы не отпустят

А в Газиантепе можно не работать! Не жизнь-пахлава :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 22:51 | Сообщение # 1720
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    жизнь-пахлава

кстати очень вкусная. тает во рту. нигде такой вкусной не пробовала. МММММММММММММ

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 23:30 | Сообщение # 1721
    Житель Турции
    Награды: 14
    И я Sirena, поддерживаю, не вижу ничего заоблачного в требованиях.
    Скорее сердце сжимается, когда читаешь или видишь как 19-20 летние девочки, так легко и просто сходятся с мужчинами не задумываясь о последствиях. И дело не в том русские, турки или африканцы, просто странно слышать потом, что почему МЧ или муж, не уважает, не дай бог, бьет. А потому что сами себя не уважают, мужчине всегда надо ставить цель. Не вкусным обедом, не замечтательным сексом, мужчину не покорить. А вот чуть завысить планку и ему сразу становиться интересно.
    я категорически уверена в том что, если вы уже осознали что мужчина ТОТ САМЫЙ то:
    1. платить за билеты нельзя
    2. покупать подарки дороже 1000р. нельзя
    3. за себя, а тем более за него на свидании платить нельзя
    4. "гражданский брак" нельзя

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОИ ПРИНЦИПЫ

можете спорить, но это моя формула. Вчера встречалась с подругами, молодые девчонки встречаются с русскими (думаю здесь разницы нет) вопрос - А как ты себя ведешь если тебя матом МЧ посылает? говорит, рот закрой (в грубой форме)?
    я стала вспоминать, перебирая всех (есть кого вспомнить :* ) но вот ни один мужчина в моей жизни матом на меня не орал.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1722
    Житель Турции
    Цитата primadona_girl ()
    А потому что сами себя не уважают

Гражданский брак- это не неуважение к себе. Это личный выбор каждого и ничего в этом ужасного и страшного нет,мы живем в 21 веке,к тому же, иногда существуют еще и обстоятельства, вынуждющие к этому. Да и 3 месяца вместе, а потом опять разлука на неопределенное время - не совсем гражданский брак. И делать выводы о самоуважении на том основании, живет девушка со своим МЧ или не живет,в корне неверно. Не надо просто унижаться перед мужчинами никогда,и с самого начала нужно поставить себя и иметь характер - и никогда никто не будет вас бить,посылать и обзывать. С нами обращаются так,как мы позволяем с собой обращаться. Уважение к женщине ее мужчины зависит от очень многих факторов,а не только от того живут они вместе или нет.
    Цитата primadona_girl ()
    1. платить за билеты нельзя
    2. покупать подарки дороже 1000р. нельзя
    3. за себя, а тем более за него на свидании платить нельзя

А вот с этим я согласна. Ну только разве что стоимость подарка зависит от материального положения девушки. Да и на 1000р путного подарка сейчас не купишь :( Хороший парфюм как минимум 2500.

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 00:01
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 00:39 | Сообщение # 1723
    Заядлый турист
    Цитата
    Гражданский брак- это не неуважение к себе.

А разве primadona_girl где-то об этом писала?
    Она посетовала на то,
    Цитата
    как 19-20 летние девочки, так легко и просто сходятся с мужчинами не задумываясь о последствиях

Я,например,тоже не вижу ничего страшного в гражданском браке (но на определенных,довольно жестких условиях). Но в моем понимании гражданский брак - это то, что должно ОБЯЗАТЕЛЬНО предшествовать официальному браку (а это предполагает предшествующее знакомство с родителями и проч., о чем я уже писала). Если к официальному оформлению дело еще не идет, то,простите, это не гражданский брак, а элементарное сожительство. И думаю, именно против СОЖИТЕЛЬСТВА выступает primadona_girl
    Дайте время вашему мужчине оценить вас по достоинству: ваше воспитание, ваше уважение к себе и вашим родителям. Если он к вам на 3 месяца приезжает, потерпите месяцок, приглядитесь к нему. А вдруг вам что-то не понравится и сами не захотите к нему переезжать? Потому как надо учитывать еще один немаловажный момент: мужчина в Турции и мужчина вне Турции может оказаться совершенно двумя разными людьми.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 00:54 | Сообщение # 1724
    Житель Турции
    Цитата Sirena ()
    Дайте время вашему мужчине оценить вас по достоинству: ваше воспитание, ваше уважение к себе и вашим родителям. Если он к вам на 3 месяца приезжает, потерпите месяцок, приглядитесь к нему.

Да,я согласна с вами,что нужно немного приглядеться друг к другу. Скорее всего,я так и поступлю. Но еще многое зависит от того, что он на все это скажет( ну на мое мнение по поводу житья-бытья совместного). Но в принципе, мы не один день знаем друг друга ( полгода), я была у него , он уже был у меня. С мамой знаком хорошо,и познакомиться с ней была его инициатива,не моя)
    Цитата Sirena ()
    Если к официальному оформлению дело еще не идет, то,простите, это не гражданский брак, а элементарное сожительство

Говорит,что хочет свадьбу и тому подобное, но официального предложения не было пока,посмотрим, что будет в этот его приезд. Но как бы там ни было, я не хочу выходить замуж в ближайшие 1,5- 2 года.Абсолютно точно.
    Цитата Sirena ()
    Я,например,тоже не вижу ничего страшного в гражданском браке (но на определенных,довольно жестких условиях)

На каких,например? поделитесь пожалуйста,очень интересно :)

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 29.10.2013, 00:55
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1725
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Ой, девчонки, а я в своего брутала все больше и больше вляпываюсь. Попала как х... в рукомойник. У меня точно не все дома: мы с ним в скайпе переписываемся и созваниваемся по 4 часа - это НЕНОРМАЛЬНО. Я ему сегодня конкретно озвучила, что ОН ЕСТЬ МОЙ мужчина и член ему оторву если что. Благо с тем, что он уже мой он согласился. Блин, ща про своего экса думаю: боже, что я в нем нашла, на кого я запала, как я своего байкера могла на экса поменять! Мне подруга говорила вчера: "я всегда знала, что ты байкера своего хрен забудешь, я помню как у тебя глаза горели".
    Договорились с им, что я через 2 недели приеду к нему. Вчера просил, чтоб я уже сегодня примчалась, но у меня работы дофига. Вот через пару неделек на выходные смотаюсь. Говорит, если ты не приедешь - я сам к тебе в Беларусь прилечу. Ага, щаззззз, нужен он мне тут. Пусть лучше он меня в Стамбе развлекает да и на солнце хочется
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 69 из 100«12676869707199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх