Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 68 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 100«12666768697099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:11 | Сообщение # 1676
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Astra77 ()
    И не показывай, что ты уже готова на всё ради него. Я бы тоже переехала бы наверное к нему. Но только после того, как он об этом скажет. Покажи, что ты уважаешь свою маму.

Естественно,что сама я переезжать конечно не буду.Сначала поговорим,я скажу о том,что нехорошо жить до брака и все такое,что мама не одобряет, а он начнет мне говорить "я ради тебя приехал,а ты жить со мной не хочешь" и все такое,конечно он начнет упрашивать меня жить с ним.
    Цитата Astra77 ()
    А ведь ты можешь встретить знакомых, гуляя с ним.

Ну увидят и увидят. Если просто увидят на улице это все равно немного другое,чем встречать с универа. Прятаться мы с ним тоже не собираемся,будем ходить туда,куда захотим и тогда,когда захотим :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:22 | Сообщение # 1677
    Житель Турции
    Felice, я как-то увидела в Фейсбуке под фоткой моего ТМЧ комментарий какой-то девушки, а он на этот комментарий как-то там мило ответил,так вот,я такой скандал устроила!!!Это что еще за такое,как тебе не стыдно,не смей так больше никому отвечать,я такого не потерплю,ты меня не уважаешь и все такое. Он говорит,ну ты же знаешь, это они мои друзья. Я говорю, ага, щас я своим друзьям-мужчинам отвечать так начну! Тебе будет приятно?!Причем,прям по телефону устроила ему разнос.Мне было плевать,телефон не телефон,я кипела от злости. И после этого, больше вообще ни разу из девушек никому не ответил на комментарии.
    А вообще, я считаю, хоть по телефону,хоть по интернету, но надо сказать ему об этом, спросить, потому что вам целый месяц еще ждать! Вот накопиться за месяц у вас,и потом будут истерики под конец месяца,скандалы. Мне кажется,лучше сразу все решать,не накапливать. Потому что вы может как увидите его, так сразу и растаете и забудете про всяких там белорусских девушек. А спросить ,кто она,надо .

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:24
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:30 | Сообщение # 1678
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    amargznuw, Оно то так, но при встрече я его возьму за....)))Нечего меня выводить из равновесия!!!я уже месяц продержалась, еще один не проблема)))Просто я очень остро на такое реагирую..Я не занимаюсь секс-туризмом или еще чем-то в этом роде. Мне нормальные отношения нужны, с перспективой на будущее, а не развлекуха!!!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:31 | Сообщение # 1679
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Прятаться мы с ним тоже не собираемся,будем ходить туда,куда захотим и тогда,когда захотим

Умничка!
    1_sml53
    Надеюсь, что и с мамой отношения он наладит!!!

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1680
    Влюбленный в Турцию
    Daria, ну это не совсем мой метод((Я хочу посмотреть на его поведение, это единственное что даст мне понять правду говорит или нет. Я истерик устраивать не буду, со мной все просто, да или нет, и все!Если нет - то развернусь и уйду, слова кривого не скажу, ну а если да, то нужно и вести себя соответственно!!!
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1681
    Заядлый турист
    Felice
    Я бы не стала дожидаться,когда он приедет. Надо говорить сразу,что вас тревожит, иначе это может перерасти в целый клубок проблем. Не обязательно это всё выставлять в форме ревности. Я,например,когда мой ТМЧ совершал какие-либо косяки в соц.сетях включала юмор. Помнится, как-то подписался он на страницу некой девицы полуобнаженной, ну я ему участливо говорю: любимый, ты у меня такой добрый,всех жалеешь,вот и девушку новую хочешь добавить, я вижу у нее проблемы немалые с деньгами, на одежду не хватает,наверное, ты ее хотя бы морально хочешь поддержать,да??? :) А глаза мои так и мечут молнии, но сама спокойная как удав. Он сразу понимает, что к чему,начинает что-то мямлить. На что я отвечаю: ты взрослый свободный человек, можешь поступать как считаешь правильным, только и я тогда буду делать, как ты. Подписываешься на других девушек,значит и у меня в друзьях будут другие турки. Всё по-честному.
    Этой девицы,как впрочем и других, я больше не видела.
    Хотя,признаюсь, соц.сети до сих пор могут стать причиной ссор (по другим,правда,причинам). Поэтому я оттуда удалилась :)

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1682
    Заядлый турист
    Цитата
    правду говорит или нет

Поверьте, если турок не захочет, то правды никогда не скажет. Он выдумает кучу отмазок, глупых и нелепых, но будет стоять на своем до конца. Турки как дети, которые утверждают,что не ели конфет, а сами все в шоколаде :)
    Максимум,что вы можете сделать, - это дать чётко понять, что для вас данная ситуация неприятна и категорически неприемлема! И либо он что-то меняет, либо...

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:43 | Сообщение # 1683
    Влюбленный в Турцию
    Sirena, да будь он рядом я бы сказала, а так знаю, что может оправдание найти, мол подруга подруги))или еще кто)))А потом сиди и думай, правда или нет((Вот пускай приедет, обсудим, если все нормально будет, пускай удаляет нахрен ее и еще там парочку неизвестных мне личностей))))(Простите за грубость, по другому не могу высказаться))))
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:46 | Сообщение # 1684
    Заядлый турист
    Daria
    Цитата
    он начнет мне говорить "я ради тебя приехал,а ты жить со мной не хочешь" и все такое,конечно он начнет упрашивать меня жить с ним.

20-летней турчанке он такого в жизни не скажет!!!
    А вы ему на это: Я тебе не жена, и жить с тобой мне нельзя.
    Впрочем, я вижу, что вы для себя все уже решили.

Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 1685
    Заядлый турист
    Felice
    Цитата
    да будь он рядом я бы сказала, а так знаю, что может оправдание найти, мол подруга подруги

Я своему и по телефону возмущения подобного рода озвучивала, не дожидалась, пока встретимся, ибо тогда могла бы и приложиться чем-то тяжелым :D Я сама очень резко отношусь к подобному поведению в интернете. Поэтому считаю, что надо сразу обговаривать границы дозволенного. Помню, мой тоже как-то объяснил наличие какой-то там девушки, что она чья-то подруга. Я ему: Ок, но я же твоих друзей к себе не добавляю, хотя знаю их лично. Ох, как начал он бушевать: Тебе нельзя их добавлять!! И все в таком духе. Театр одного актера,чес слово :D
    Цитата
    Простите за грубость, по другому не могу высказаться

Вам сейчас как раз таки надо выплеснуть все негативные эмоции, поэтому ругайтесь!!! Вам легче станет. Хотите турецким ругательствам научу??? :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 13:09 | Сообщение # 1686
    Житель Турции
    Цитата Sirena ()
    надо сразу обговаривать границы дозволенного

Абсолютно согласна с вами.Чтоб он знал,что можно ,а что нельзя.А то так и будет добавлять,совсем расслабиться.
    Цитата Sirena ()
    Вам сейчас как раз таки надо выплеснуть все негативные эмоции, поэтому ругайтесь!!! Вам легче станет.

Даа,мне тоже становится намного легче,после того,как поговорю с ним или поругаюсь ,если меня что-то гложет)Я тоже считаю,что не нужно копить в себе недовольства.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 13:21 | Сообщение # 1687
    Житель Турции
    Цитата Sirena ()
    20-летней турчанке он такого в жизни не скажет!!!

Ну на то я и НЕ турчанка.И не собираюсь подстраиваться под поведение турецких женщин. За свои 28 лет он мог себе кучу турчанок найти,и жениться, но видимо,ему нужна ИМЕННО русская,а не турчанка.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1688
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, не переживайте! Он приедет и все само собой встанет на свои места!
    Самое главное, что вы вместе!
    Sirena, а где можно почитать вашу историю любви? В какой теме?
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 14:24 | Сообщение # 1689
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Sirena ()
    Хотите турецким ругательствам научу???

Давайте)))Попрактикуюсь перед его приездом))))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1690
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    gav78, я прочитала вашу переписку с любимым.. не расстраивайтесь. Может и правда не стоит сдавать авиабилеты..тем более что вам мало что вернут. за 1 день до вылета вы теряете практически всю уплаченную сумму. Может стоит всё-таки поехать и отдохнуть?
    В конце-концов по скайпу/фейсбуку с ним пообщаетесь. разумеется, интернет не заменит живого долгожданного общения..но кто знает..может судьба не спроста всё ТАК устроила..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:36 | Сообщение # 1691
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Podsnejnik ()
    откуда он знает как пойдет лечение? почему именно 20?

Podsnejnik, мне тоже кажется лажа какая-то. что-то он мутит. Может есть что скрывать?
    gav78, совершенно согласна с Kalifa, я бы поехала - а там как судьба распорядится!

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:42 | Сообщение # 1692
    Заядлый турист
    да, я не собираюсь менять билеты, уже все решено, завтра поеду в аэропорт.Блин, представляете, как своей подруге что-нибудь расскажу, так все обрывается 3_devil3 и тут проговорилась буквально позавчера...

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:44 | Сообщение # 1693
    Турковед
    Награды: 12
    Astra77, я согласна с вами. Что-то не то прям, и перед вылетом...странно как то всё. gav78, летите! Ни в коем случае не сдавайте билеты! Дело не в иодруге, они очень часто себя тае ведут, любят в последний момент чо нить испортить. Блин расстроилась я тоже....я представляю каково вам.

Сообщение отредактировал Venerik - Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:46 | Сообщение # 1694
    Заядлый турист
    спасибо за поддержку) конечно, лечу! обратно ничего не собираюсь сдавать! вот и вся любовь S

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:48 | Сообщение # 1695
    Влюбленный в Турцию
    gav78, ну ты сильно не нервничай. Ну может и правда всё так как он говорит. не хочет, чтоб ты сейчас без него там была, потому что боится, что кто-нибудь уведет тебя. а 20 числа надеется, что всё уже наладится и у него возможность провести с тобой больше времени будет. И, конечно все равно ехать. пусть сам там выкручивается. Я думаю, что он всё равно постарается тебя увидеть, что бы там ни произошло

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1696
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    gav78, погода в Аланье замечательная. :) Так что, ему хуже будет. А вы отдыхайте, я так понимаю, у вас отпуск.. Не морочьтесь.. всё встанет на свои места. немного терпения.
    и дело не в подруге.. мне так кажется. А его предупредите, что мол, соболезнуете его маме, но вы женщина работающая, и деньги вам не с неба сыпяться чтоб так вот раз - и вернуть билеты и 3 копейки получить назад. и отпуск тоже - не каждый день дают.
    Мама мамой..а Вы тоже должны быть значимым человеком в его жизни. Или пусть сам оплачивает вам билеты и отели.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 16:04 | Сообщение # 1697
    Заядлый турист
    девочки,он еще написал, переведите пожалуйста в переводчике написала, он теперь в скайп перебрался

отключила скайп, не хочу с ним общаться 1_sml38
    вообще обидно,конечно, но ничего не поделаешь, возьму с собой вечерние платья и буду там отдыхать. Обратного пути нет.ПРИКОЛЬНО!
    С другой стороны,если посмотреть, неизвестно, чем бы все закончилось, а теперь 100% отель с приездом и отъездом.
    все встало на свои места.Грустно...... S
    одинокая, грустная женщин среди стаи турецких мужчин :p

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:00
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 16:26 | Сообщение # 1698
    Влюбленный в Турцию
    gav78, отключила? ну а ты ему сказала, что едешь всё-таки?

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:02 | Сообщение # 1699
    Заядлый турист
    нет, я ему написала, чтобы он ехал к маме, потом еще буду виноватой, что он к маме из-за меня не поехал

все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 17:22 | Сообщение # 1700
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    gav78, это довольно распространенная ситуация: перед приездом у них умирают друзья и хомячки, заболевают и попадают под машины родственники и они срочно вынуждены куда-то ехать.

Не надо переживать, пусть все будет на его совести. Поезжай, отдохни, развейся, а заодно посмотришь на его поведение.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 100«12666768697099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх