Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 100«12636465666799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 07:11 | Сообщение # 1601
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Xelavisa, мне кажется вам не надо все близко к сердцу принимать. Относитесь к турку проще, как к мимолетному роману. Будете нужна, как говорится из-под земли достанет. На то они и турки :)
    Если стал мало писать, и вы так же, не пишите первая. Живите своей жизнью. И посмотрите. Сами все поймете, если писать перестанет. А на красивые слова внимания не обращайте. Они ни о чем.
    Он может вновь активизироваться ближе к отпуску.
    Кстати, а что он на Украине делал? Где жил? В Турции есть где отпуск провести. :)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 08:32 | Сообщение # 1602
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Klava, здравствуйте. Мне кажется, что ваша история очень замечательная. Я бы с удовольствием и для своей мамы нашла бы там мужчину. Очень на это надеюсь. Мне кажется какая разница в каком вы возрасте. Лишь бы вам хорошо вместе было. Попробуйте, а почему нет-то? и что вам терять? просто берегите себя и будьте счастливы. Я очень люблю такие истории. потому что редко кто из наших советских женщин прожил счастливую жизнь. не теряйте времени! От всей души счастья вам! 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 09:05 | Сообщение # 1603
    Турковед
    Награды: 12
    Xelavisa, а вы с ним в скайпе общаетесь? Или только смс? Если нет, предложите скайп и будьте поактивней! Может что-то и проясниться.
    Удачи Вам!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 09:19 | Сообщение # 1604
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Xelavisa, добро пожаловать!
    Цитата rusdiamond ()
    А на красивые слова внимания не обращайте. Они ни о чем.

как не печально, но это правда. Красиво разговаривать это у них в крови..
    И не расстраивайтесь так.. я в своё время тоже сильно переживала и убивалась.. но это не меняет реальность и происходящее вокруг вас..вы сами себе делаете плохо. А ведь можно и хорошими мыслями и позитивными делами себя занять. Всё в ваших руках, главное не опускать их!

и зайка на аватарке - просто прелесть 4_girl_teddy

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 12:36 | Сообщение # 1605
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Xelavisa ()
    Вы правы,надо ждать

надо не ждать, надо действовать и докопаться до сути.
    Позвоните ему, как ни в чем не бывало только с веселым голосом веселым голосом, а не грустным :( Спросите у него как дела? Как он себя чувствует? все ли у него хорошо? Он спросит, как у вас дела, вы ему скажите, что все очень хорошо, но безумно по нему скучаете, очень любите, думаете только о нем все ночи напролет и ничего не можете сделать S Мне кажется это самый разумный выход.
    Я вот например ждала помню скайп, его нет, нет S я ему звоню, он меня сбрасывает, я вообще сникла, думаю, все конец любви, боль такая в сердце... а он меня сбросил, чтобы мне перезвонить! :D Всё сразу прояснилось, сказал, много работы, он не у скайпа, потом позвонит. Я его сидела ждала. ждала до ночи, надежды рухнули... вдруг звонит! спрашивает меня ты здесь? я говорю, да, тебя жду..улыбается... мы долго разговаривали (через гугл) ну вообщем я успокоилась и мне снова стало хорошо.

а сейчас мы считаем дни до встречи 5_fr11

Сообщение отредактировал gav78 - Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

yagmur_ol

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1606
    Путешественник
    Xelavisa, нет ничего хуже ожидания, только измучаетесь еще больше. Если ускорить встречу никак, то может, по скайпу пообщаться через видеосвязь?

Сообщение отредактировал yagmur_ol - Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 18:00
    Оффлайн/ Off- line

Xelavisa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:01 | Сообщение # 1607
    Новичок
    rusdiamond, на Украину почему приехал приехал? ну, отдохнуть решил, так сказать, посмотреть что-то новое, не похожее на родное турецкое) ему очень понравилась Украина))
    Venerik, да, сейчас общаемся только в соц.сети( У меня была мысль общаться в скайпе, но...а что нам там с ним делать?)) глазами хлопать и не понимать друг лруга) Хотя сейчас, немного позанимавшись здесь на курсах, может и поговорим о чем-нибудь) Спасибо за идею!) Обязательно предложу ему ^_^
    Kalifa, 1_sml14 Как приятно слышать слова поддержки!) Но вот к сожалению, пока что не получается не убиваться :( Да и тем более, мы же девушки...как понапридумываем того, чего нет, как закрутим в голове у себя :D Фантазия работает ЭХ как!!!)) Может и зря переживаю... Поглядим чего дальше будет)

Добавлено (25.10.2013, 18:59)
    ---------------------------------------------
    gav78, кстати да! Такая же ерунда... Смотрю, 3 дня уже ничего не пишет, а мне уже невтерпеж! Пишу: "Ну чего ты молчишь-то? Чего случилось?" Отвечает: "Я ждал пока ты напишешь мне первая! Что, неужели так трудно написать "привет" и спросить как мои дела?" Блин, причем с таким наездом, кошмар! Я в шоке, и до сих пор не могу с этим смириться :D Ой, чуть не забыла! Хорошо вам провести время вместе, отдохнуть на отлично! Я читала вашу историю, надеюсь на хеппи энд и держу за вас кулаки! Вы же потом напишете о встрече? :) 1_sml25 4_crazy2
    Странные они все же.. И знаете, читала разные истории на нашем сайте, такое впечатление, будто наших турков по копирке делали. Читаю, и картина одна, и мужчина в каждой истории, будто один)))

Добавлено (25.10.2013, 19:01)
    ---------------------------------------------
    yagmur_ol, попробую, спасибо)

Сообщение отредактировал Xelavisa - Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:00
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:24 | Сообщение # 1608
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Т.к. мой любимый курд, я написала в "курдская любовь" но очень нужны Ваши коменты и решила сделать копию и сюда. Простите если не правильно сделала:

Девочки, решила рассказать как прошла моя поездка к родителям моего любимого. Итак начну по порядку. Билеты пришлось поменять, чтобы по пути из Питера в Стамбул попасть в Мюнхен на деловой обед. Люфта и Туркиши как обычно на высоте. Любымый встречал в Стамбуле. Ночь в волшебном Стамбуле и на следующий день поездка в родные пенаты любимого - Газиантеп. Еще в Стамбуле я ему показала презенты, любимый сказал спасибо большое, но как-то без особого энтузиазма. Меня это как-то поднапрягло. Я из кожи вон лезла, а тут.... Только потом я поняла, почему. Об этом позже.
    Мы прилетели в Газиантеп вечером, нас встретил друг и отвез домой к любимому. И тут ..... дома никого не оказалось. Ужин был приготовлен, но дома ни души. У меня ???????????? Я уже чуть было не подумала, что это съемная хата, но он мне: Ирина это дом моего старшего брата. Я здесь живу. В этом доме оказалось живет старший брат с женой, мой любимый и еще один брат, который учится в универе. Дом мне понравился. Правда это не самостоятельное жилище, а что-то типа дюплекса, т.е на двух хозяев у каждого свой отдельный вход. Брат с женой живут хорошо, площадь большая, 5 комнат, кухня, лоджия с мангалом, холл, короче мечта любой хозяйки. Богатая обстановка, кухня со встроенной техникой. Один минус: жена брата грязнуля. Я сразу представила себя в роли хозяйки таких хором и подумала, как бы у меня все блестело. Но не суть.
    Я спросила, а где собственно все. Оказалось, что старший брат с женой у ее родителей, ведь был Байрам. Приехали они только на следующий день.
    Еще один брат, который живет с ними был у родителей любимого и вся семья ждет нас завтра. Я честно говоря прих.ела. В общем мы поужинали, и пошли попить чаю со знаменитой баклавой. Очень понравилось и немного купили домой.
    На следущий день мы поехали в то место, где живут родители. С родителями живут самый младший брат, младшая сестра. Старшая сестра просто приехала туда же, чтобы посмотреть на меня, а еще одна сестра, не приехала, заболел ребенок.
    В общем встречали меня как королеву английскую. Такого теплого приема я еще нигде не встречала, даже здесь в России. Младшие сестра и брат поцеловали мне руку (традиционное приветствие). Я, по просьбе любимого, поцеловала руку матери. На мой немой вопрос надо ли целовать руку абле, он пожал плечами, но она оказалась мировой теткой и сразу дала понять, что церемонится не к чему. Мать чудесная жещина, простой и открытый человек, сразу взяла меня в оборот и вообще всем своим видом показала, что довольна выбором сына. Мы приехали в селение днем и процесс приготовления еды был в самом разгаре. Когда я выразила готовность поучавствовать в процессе, снимая кольца и часы, это сразу прибавило мне очков и все расслабились. Мой потом вообще свалил повидать друга, и мы остались в бабском коллективе. Короче общались с помощью младшей сестры, которая для свого 16-летнего возраста неплохо говорит по английски. Отец пришел вечером, я традицинно его поприветствовала и он оглядев меня с ног до головы сказал "чок гузель" и своим видом показал, мол годится.
    Родители живут в своем доме. Те, кто знают, что такое дом в деревне меня поймут. Только в этом доме есть проточная, вода, и быт хозяйки дома организован с толком. Есть и посудомойка и стиралка. Хозяйство без изысков, за то чистота и порядок.
    Когда я поднесла дары, никто не прослезился, но были благодарны. Конфеты, и прочее восприняли как нечто обыденное. В общем удивить у меня не получилось Ну и ладно. Моя душа спокойна, что потом никто не скажет, что приехала с путыми руками.
    В общем посидили мы душевно. Пообщались. Посмотреть на потенциальную невесту пришла добрая половина селения. Я быстро нашла язык с детьми и помогла делать домашку по английскому. Пришло время ложиться спать. Нам постелили разные постели, но в одной комнате. Ночью, ясен день, любимый перебрался ко мне, да так потом и не ушел утром. Короче застали нас спящими вместе, но одетыми. Потом я не знала куда глаза деть и отчитывала любимого за подставу.
    Вечером мы вернулись в Газиантеп, и все было номально. За день до моего отъезда приехали родители и началось то, чего я больше всего боялась. А именно разговоры "по душам": за свадьбу, когда нишан, где покупать дом, в каком районе и т.д. Я своему сразу сказала, что я не готова давать ответы на эти вопросы, и вообще это обсуждать. Еще все подпортило мое абсолютное нежелание жить в Газиантепе. Да, город большой, но я там жить не смогу. Меня хоть озолоти.
    То, что на меня смотрели как на диковинного зверя, я проглотила. Но из-за меня там однажды случился конфликт. Не могу сказать, что выглядела вызывающе или мои действия как-то спровоцировали какого-то мужика, но он меня так нахально разгладывал, что мой ашкым с ним сцепился и это тут же отразилось на мне. На что я тут же ответила, если будешь настаивать на жилье здесь, так и будет продолжаться пока ты или меня не прибьешь из-за ревности или другим будешь бить морды. Давая намек на то, что можно жить в городе, где не будет таких проблем. Кстати к моему нежеланию носить платок все отнеслись нормально. Никто ни разу не пытался на меня его надеть. Один раз я из спортивного интереса оделась как настоящая мусульманка, чем вызвала всеобщий восторг семьи.
    Если подвести итоги могу сказать, что в семье меня приняли. Я такие вещи чувствую. Если чутье меня обмануло, то тогда это был очень хороший спектакль. Проводили с подарками и пожеланиями скоро увидится. Посмотрим.
    Я очень хочу быть с ним. Желание быть с этим парнем не только не уменьшилось, а наоборот только усилилось. За время моего визита, он окуружил меня такой заботой и вниманием, что я подумала, если бы все мучины так относились к своим женщинам, то в мире не было бы разводов и разочарований.
    Уезжала со слезами на глазах.
    Как теперь убедить любимого жить в другом месте не знаю. Конечно логика у него железная. Он мне сказал: Ира, здесь я работаю и моя работа в гос.учреждении дает мне социальную защиту и материальное благополучие, а что я буду делать в курортном городе, тарелки носить. НЕ ХОЧУ. Ты должна понимать это. Я честен с тобой и у тебя всегда есть выбор. У меня раздрай.
    ДЕВОЧКИ. ПОМОГИТЕ. Что делать??????????????????????????????

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Xelavisa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1609
    Новичок
    Irusha, А почему же Вам так не нравится этот город? Я не думаю, что в любом другом городе турки будут смотртеть на Вас иначе)) Они таких красоток редко встречают! Так что смотреть будут везде. Или причина не в этом все же? Ну и тем более, если Вы его так любите, сможете жить хоть в Стамбуле, в Газиантепе, я думаю)) Разве нет? :)
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:05 | Сообщение # 1610
    Влюбленный в Турцию
    Xelavisa, Газиантеп и Стамбул это как Москва и Иваново. Простите за сравнение. Никого не хотела обидеть. Газиантеп очень религиозный город. Встретить не покрытую девушку это редкость. Да, есть девушки, которые обтягивают свои телеса, но все равно ходят в платке. В Стамбуле всем до меня до фонаря и там я себя чувствую совершенно спокойно и непринужденно. В Газиантепе такого нет. Конечно пальцем в меня никто не тычет, но ощущение, что я "голая" присутствует постоянно.
    Просто сидеть дома в окружении кучи детей и родственников и "обсасывать" рутину, я не могу. Моя жизнь - движение. Я хочу работать. Мой любимый не против, но в Газиантепе я не смогу устроится по ряду причин. Я думаю, кто знает про "турецкую глубинку" меня поймут.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1611
    Турковед
    Награды: 30
    Irusha
    Да что ж так....Ну блин как пацан нормальный, и все хорошо, так обязательно новая проблема нарисуется.
    Жизнь длинная. Ты начни, а там утрясется. Мы хэппи-энда хотим, на свадьбе погулять (ну хоть виртуально).

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:05 | Сообщение # 1612
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, я сама хочу хэппи-энда. Еще в самом начале наших отношений он сказал, что ему нравится его город и прочее и он вряд ли сможет жить где-то еще. Тогда я не придала этому особого значения, мало ли кто что говорит. Все течет, все меняется. Я там никогда не была до этого, первый мой визит и я не в восторге. Я настраивала себя максимально позитивно, смотрела фотки, читала разную информацию ну и думала все будет окей. Но я почувствовала - город меня не принимает. Враждебные взгляды женщин, сальные мужчин. Так хотелось крикнуть бляяяяяя, на дворе 21 век. Вы же телевизор смотрите и видете нормальных женщин, почему вы сейчас на меня смотрите как будто я с другой планеты.

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1613
    Знаток Турции
    Irusha, от всей души рада за Вас.Что делать?может и вправду сначала пожить там,глядишь-присосется,человек ко всему привыкает.а может-и работа какая-нибудь нарисуется,язык подучите.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:16 | Сообщение # 1614
    Турковед
    Irusha
    Потому что ты у нас умница и красавица!
    Потому что в радиусе 2 тысячи км (не нашла, правда, откуда ты) выбрали тебя.
    Ну и пусть смотрят, тебя ж не убудет. Поживешь немного-примелькаешься, привыкнут. А платки...ты на Кавказ никогда не ездила? У меня там друзья, родственники живут. Садясь в автобус в Грозный или Карачаево-Черкессию, я на голову всегда одеваю платок (предварительно в туалете автовокзала переодевшись, если выехала в мини или лосины с короткой футболкой). И никто на меня не смотрит как на диковинку. И дома у мня уже с 10 платков разных цветов. И даже в Мариуполе я очень часто прячу волосы под платок. Потому что они тогда не пересыхают на солнце, я не перегреваюсь и башка не болит. Поэтому надо просто выработать в себе отношение к этому и не обращать внимание. По утрам мы же, простите, трусы одеваем :).
    Вот что меня добивает-это черный цвет. В Грозном ходят все-таки в длинном, но цвета радуют. А в Турции женщины ворон напоминают...Нигде в Коране не написано, что нужно себя уродовать. Можно одеться уважительно по отношению к окружающим, но не мрачно. А турецким женщинам, видимо, по фиг.
    Я всю курдскую любовь просмотрела в поисках твоей истории. Нашла, что все в теме "курды". а саму тему не нашла. Где это?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:36 | Сообщение # 1615
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    умница и красавица!

спасибо за комплимент. Вы меня в краску вогнали :D
    я из Питера, на Кавказе была :D и мой муж с Сверного Кавказа, но Ставрополья. Там тоже девушки разные есть. Но больше славянок конечно. Безусловно, чтобы не дразнить гусей, я готова носить платок, благо мне идет. Правда завязывать его на свой манер.
    Цитата Аэлита ()
    черный цвет.

это да, не все конечно, но подавляющее большинство. наверное где-то в мозгу сидит, что черный цвет стройнит :D
    Цитата Аэлита ()
    саму тему не нашла. Где это?

это раздел "все о Турции", далее народы "народы Турции.

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:41 | Сообщение # 1616
    Влюбленный в Турцию
    amargznuw, я согласна пожить. Да вот боюсь "просто пожить" не получится. Надо быть обязательно окольцованными. Блинннннн. Я и хочу для себя понять, смогу или нет. Но когда я сказала любимому, он сделал во такое лицо O_o и спросил, это как "просто пожить". Я со своей русской ментальностью не вписываюсь в курдские каноны %) И смех и грех

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:43 | Сообщение # 1617
    Влюбленный в Турцию
    Irusha, может и вправду, попробуй поживи, привыкнешь, а может и он со временем изменит мнение. Мне кажется сейчас ты его не уговоришь. А насчет одежды и платков - можно привыкнуть. Наши девочки в любой одежде красивые. Я уверена, что ты найдешь выход. А пялиться они все всё равно будут. Зато как тебя приняли хорошо! Я бы попробовала...

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:50 | Сообщение # 1618
    Житель Турции
    Irusha, если вы чувствуете,что это ваш человек,что вы любите его и он вам нужен, то ни в коем случае не теряйте его!Ведь в нашей жизни так сложно найти своего человека,свою настоящую любовь!это очень сложно...и не каждому дано это.Поэтому обстоятельства и трудности надо преодолеть,пройти через них, и сохранить любовь и отношения несмотря ни на что! Поэтому правда, поживите,попробуйте..Может все будет хорошо,и вы привыкнете :)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:53 | Сообщение # 1619
    Турковед
    Irusha
    Нашла. Ой, тасочные, на цыган похожи!!!!!!!!!!
    Прикольная одежда. По мне что джинсы, что такие веселенькие балахоны-все едино, лишь бы мне шло.
    Подходи ко всему с юмором. А работать.....Нет, я б за турка замуж вышла по двум причинам:
    1. Любофффффффффф
    2. НЕ НАДО работать!
    Не потому что я лентяйка, я всю жизнь пашу. А потому что я ЗА МУЖЕМ в истинном понимании этого слова

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1620
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    ЗА МУЖЕМ в истинном понимании этого слова

Золотые слова!!!С детства мама мне их внушала!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1621
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    я всю жизнь пашу. А потому что я ЗА МУЖЕМ в истинном понимании этого слова
    ай молодца :D
    но я так не могу, мне скууууууууууучно

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1622
    Заядлый турист
    Цитата Xelavisa ()
    Отвечает: "Я ждал пока ты напишешь мне первая!

я по-началу замечала, что пока я не напишу ему в скайпе, хрен напишет первый :p , особенно первые дни, может из-за того, что думал, что я забыла, ведь когда я уезжала, мы сидели и он мне говорил, что я уезжаю и его забываю, а я говорила тоже самое про него, а он говорил:нееет! Разлука, это пипец... слезы наворачиваются, как вспоминаю S ,так вот: напишу ему: доброе утро, мой лев, как дела и т.п.... ответ следует, прочитаешь и чувствуешь себя Хюррем Султан
    5_love ах...еще напишет: моя султанша... блин, я так хочу его уже увидеть 2_sad31 так скучаю 2_sad31 не могу на него в скайпе уже смотреть, так и хочется к нему на шею бросится 2_sad31 и его съесть 4_crazy2

все напишу обязательно , ох, осталось 5 дней, я увижу своего Сулеймана : 5_love26 7_alko3 спасибо)))
    вам все-таки рекомендую не молчать, заявите о себе, за чем себя мучить?

все наша жизнь игра...

Сообщение отредактировал gav78 - Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:49
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:46 | Сообщение # 1623
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Может все будет хорошо,и вы привыкнете

все может быть. Чем больше об этом думаю, тем чаще прихожу к выводу, что надо попробовать пожить там подольше. Была я там всего ничего, неделю. Надо подольше, и попробовать во всюда сунуть свой нос. Побывать во всех районах, поспрашивать, есть ли фитнесс, как дело обстоит с детскими садами и школами. Короче прозондировать все с чем сталкиваюсь в обычной своей жизни в Питере. Ведь живут же люди. Отметила для себя огромный минус: нет культуры вождения автомобиля. Я автолюбитель, там с этим реальный проблем. В Питере тоже нет культуры вождения, но там совсем беда.

Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1624
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Irusha ()
    Чем больше об этом думаю, тем чаще прихожу к выводу, что надо попробовать пожить там подольше. Была я там всего ничего, неделю.

Ну наконец-то))Приехала)))Очень рада за тебя что все прошло хорошо,в смысле знакомство с родителями, ты тогда переживала, а видишь как все хорошо получилось))Любимого увидела)Эх, завидуююю))))
    А насчет жизни в этом городе, то тебе действительно нужно там подольше побыть, посмотреть как там люди живут и т.д.
    Я вот бы с удовольствием уехала в город где живет мой мужчина. Мне там очень нравиться, вот по душе, прям мое!!!!)))
    Но когда чувствуешь что неуютно, то сложно будет адаптироваться. Хорошо когда мужчина понимает это и помогает женщине привыкнуть к новой обстановке..Думаю тебе стоит приехать туда на месяц-два, что б понять для себя сможешь ли ты там жить или нет.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 00:33 | Сообщение # 1625
    Посол в Турции
    Награды: 3
    А у меня полный пипец. Чувствую, что вляпаюсь сейчас туда, куда вляпываться совсем не нужно. Короче рассказываю. Еще до встречи со своим (уже бывшим на сегодняшний день) ТМЧ, общалась я с одним турком в скайпе несколько месяцев. Ой, девоньки, я никогда в жизни ни к кому такого притяжения не чувствовала, и там нихрена не чувства были, а самые низменные, животные инстинкты. Нихрена, короче у нас не получилось. "Оно и к лучшему" - думала я тогда, потому как, если б получилось, то это нашла бы коса на камень, там 100% была бы страсть до мордобоя. Мои подруги были просто счастливы, что не произошло продолжения у нас (они говорили, что у него взгляд безумный, а там на самом деле, такой брутал, с таким дьявольским взглядом, смотрит, как магнитом манит, блин, одним взглядом совратить может). После очередных моих психов я его удалила из скайпа, завела роман со своим ТМЧ и все, пишите письма. Но, периодически вспоминала свою несостоявшуюся любовь. И тут, через несколько дней после расстования со своим ТМЧ, развлекухи ради, я регистрируюсь на сайте знакомств. И натыкаюсь на объект своих эротических фантазий. Шок - это мало сказано. Вчера был просто стеб, а сегодня уже 3 часа как ведем абсолютно пустые, никому не нужные выяснения отношений. Девочки, чувствую опять попаду по самое нехочу. С кем кем, а с ним вообще не могу себя контролировать. Мужики обычно стелятся передо мной и стойку на голове делают, а тут все с точностью наоборот, он на меня как удав на кролика действует. Понимаю мозгами, что всеравно нихрена толкового у нас не выйдет, что возле него постоянно толпа баб ошивается, но душа предательски медленно, но верно продается этому "дьяволу"
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 100«12636465666799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх