Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 63 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 63 из 100«12616263646599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:08 | Сообщение # 1551
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    "Прошлое остается в прошлом".

:) да, мой тоже эту фразу любит.. Но при случае и любой размолвке такие нюансы припоминает, что я только успеваю челюсть с пола поднимать. Другой бы забыл уже. А турок любую мелочь против тебя использует..

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1552
    Турковед
    Награды: 30
    Справлюсь, если что.
    Кто сейчас думает так далеко?
    Просто когда восхищаются твоей честностью и искренностью, реально стыдно
    Моя совесть чиста, я сплю спокойно
    Об остальном буду думать завтра...когда оно наступит

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 22:51 | Сообщение # 1553
    Турковед
    Награды: 30
    Закончились в Турции праздники. Да здравствуют социальные сети! Сегодня мой бывший тмч всю страничку вконтакте открытками с надписью " beni çok ozledim" усеял.
    Манипулятор хренов!
    Ох, трудно с ними...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1554
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    katrinka, вот уж точно )) помнит все и всех : и тех , про которых выведал окольными путями ( клянусь , друзья по школе или коллеги по работе , но не докажешь ведь теперь )) главное , что это мужчины), и про тех, кого выдумал сам :D :D :D фантазия у них богатая , так что даже оправдываться надоело :D :D как только разговор поворачивается в сторону мааалюююсенького, все.. туши свет .. припомнит ВСЕХ :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 09:08 | Сообщение # 1555
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Закончились в Турции праздники. Да здравствуют социальные сети!

за один день пропущенную неделю враз догонят... ;)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 09:12 | Сообщение # 1556
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ледикет ()
    и про тех, кого выдумал сам

в большинстве случаев всё проблемы от "бурной фантазии" >( а чем ещё заняться, помимо работы? я говорю, ты в спортзал ходи, как я, хоть с толком время проведёшь.. "Тогда я стану суперкрасавцем и меня уведут" %) ответ меня просто поразил, это ж надо НАСТОЛЬКО себя любить...

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 11:47 | Сообщение # 1557
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата katrinka ()
    "Тогда я стану суперкрасавцем и меня уведут"

Ничего себе!если бы мне такое сказал,я бы не знаю,что сделала даже! 3_angry33 3_angry01 Это значит, а пока я не очень и потусуюсь с тобой?! Наверняка он пошутил))

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 22.10.2013, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 11:53 | Сообщение # 1558
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ох, трудно с ними...

Не то слово,как трудно...Иной раз бывает ,думаю,блин,как все надоело!сидеть,ждать его,а он там еще неизвестно чем занимается и ты никак не можешь проверить и повлиять на все на это!Пусть даже и в отношениях у нас все нормально,но все равно иногда находит на меня это!Думаю,блин,да за что мне все это?! нашла бы нормального русского парня,и все бы было нормально,как у нормальных обычных людей!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:12 | Сообщение # 1559
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Daria ()
    о все равно иногда находит на меня это!

это находит на всех, когда в разлуке))))
    не переживайте))) 5_love16
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:25 | Сообщение # 1560
    Заядлый турист
    Всем привет! Я к вам! Вот и я нашла себе новую далекую любовь 5_fr11 Решила моя мама,что я устала и мне пора отдохнуть и купила она путевки в Турцию... Вообщем моя любовь меня нашла! Каждый день гуляли, каждый день любовь. Всё было так красиво, романтично! Он нашел меня в скайпе.Я улетала с больным сердцем 2_sad31 2_sad32 Когда я прилетела, он мне сразу же позвонил в скайп, спросил, как я долетела, какая погода и т.п. Стали каждый день общаться. Потом он мне сказал, что он плакал, когда я улетала. Что очень меня любит. Я прямо сияла от радости. Вот уже 2 месяца прошло, как мы в скайпе болтаем.Говорит, что любит, называет меня Хюррем Султан 1_sml13 Скоро я вылетаю к нему, он считает дни, а я тут у вас столько всего начиталась, что теперь боюсь лететь к нему 2_sad11 А вдруг он меня не встретит? Вдруг турков позовет и групповуху устроит? Девоньки,что делать? Коленки дрожат?

Сообщение отредактировал gav78 - Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:27
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:38 | Сообщение # 1561
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата gav78 ()
    Вдруг турков позовет и групповуху устроит?

Привет! а у вас до твоего отъезда секс был? если да, то почему он сразу не устроил групповуху? 9_wellcome5 тут девочки так много советов дают, ты читай и просвещайся. Нужно конечно быть осторожной.

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:52 | Сообщение # 1562
    Заядлый турист
    на первом свидании не было, а потом каждый день, ему нравилось мне доставлять удовольствие 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1563
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    Девоньки,что делать? Коленки дрожат?

Вот знаете,что я хочу сказать) Я со своим познакомилась на отдыхе ( я тут писала свою историю в теме " как вы познакомились" там где то на одной из последних страниц) ,он уважаемый и приличный человек ( хорошая должность руководящая в отеле), так как я с мамой отдыхала,он и с мамой моей познакомился сразу) Так вот,что я хочу сказать,когда я уехала из Турции ,он мне каждый день звонил, и предлагал выслать мне билет и все в таком духе,чтобы я прилетела к нему,но несмотря на все его положительные качества, я ответила сразу четко "я не могу,меня не отпустят родители!")На самом деле у родителей я даже не спрашивала , потому что понимала,что я и сама не поеду к нему,потому что каким бы он приличным не был,мой сейчас уже ТМЧ, я не могу ему доверять после недели знакомства!)Поехать в другую страну к нему,где я никто и ничто!поэтому он приехал сам чуть меньше чем через месяц после моего отъезда из Турции)вот тогда я начала ему верить и доверять)и серьёзно относится) так что мой вам совет- пусть приезжает сам,если так хочет!пусть приедет,а там уже посмотрите,узнаете получше его)нужно быть осторожной!потому что с недели знакомства они могут все казаться хорошими,а кто знает,что у него на уме и какой он на самом деле.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1564
    Житель Турции
    Я сразу для себя решила- если он ко мне приедет,то там и посмотрим, может и я к нему потом полечу)но первая точно к нему не поеду!)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:01 | Сообщение # 1565
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    Вдруг турков позовет и групповуху устроит?

1_sml21 1_sml21
    А у меня бабушка,как узнала,когда я после отдыха приехала,что меня он к себе отдыхать зовет,так сказала: "Ни в коем случае!!!Он тебя там в рабство продаст! 1_sml20 :1_sml20:

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1566
    Заядлый турист
    а я вот решилась на такой поступок :* что будет, напишу потом %) страшно безумно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! а вдруг все будет хорошо?
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:15 | Сообщение # 1567
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    а я вот решилась на такой поступок что будет, напишу потом страшно безумно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское! а вдруг все будет хорошо?

Согласна,что кто не рискует.....))Вы смелая)Да,надеемся только на это,что все будет хорошо)если уж решились,не думайте о плохом)все будет хорошо)мой совет,возьмите побольше денег с собой,на всякий случай)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:15 | Сообщение # 1568
    Влюбленный в Турцию
    gav78, Мой тоже первым приехал. Так надежнее конечно. Потом еще подчеркивал, что загранпаспорта не было раньше. Специально сделал, чтобы ко мне приехать - так у него всё серьезно ко мне. Но если сама вдруг поедешь, то надо постараться всё предусмотреть - подстраховаться. Моя подруга сама поехала. Только перед этим получила от него фото кимлика, точный адрес (сверив его в интернете), поискала всё, что есть о любимом в интернете, он оплатил билеты, узнала где можно остановиться в случае чего, взяла кредитную карту с собой. У них всё прошло замечательно. Хотя риск всегда есть. Ну ты нам расскажи свою историю знакомства и любви подробнее в теме "Как вы познакомились"

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1569
    Заядлый турист
    я решила не рисковать, купила тур, если не встретит уеду с туроператором в отель, напьюсь там с горя, поживу недельку, отдохну от всех и приеду обратно работать 2_sad22 и не надо будет ждать никого.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:26 | Сообщение # 1570
    Житель Турции
    Цитата gav78 ()
    я решила не рисковать, купила тур, если не встретит уеду с туроператором в отель,

молодец!)это вы верно сделали!)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:31 | Сообщение # 1571
    Влюбленный в Турцию
    Цитата gav78 ()
    я решила не рисковать, купила тур, если не встретит уеду с туроператором в отель

тогда о чем переживаешь? всё будет нормально! 8_turkey8 9_wellcome1

Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:37 | Сообщение # 1572
    Заядлый турист
    так я же соскучилась, так хочется его увидеть снова, а то в скайп только тоску навевает:видишь, да ничего не можешь"
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:50 | Сообщение # 1573
    Влюбленный в Турцию
    Цитата gav78 ()
    так я же соскучилась, так хочется его увидеть снова

да мы тут все такие, с обратным отсчетом времени до долгожданной поездки. Это изматывает... душу наизнанку выворачивает ожидание и тоска

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:51 | Сообщение # 1574
    Житель Турции
    Цитата Venerik ()
    это находит на всех, когда в разлуке))))
    не переживайте)))

Спасибо!)Да я все понимаю!)Но вот понимаете,у меня какое то гипертрофированное чувство верности,ну как бы вам объяснить)то есть вот когда я даже думаю о том,что он там с кем-нибудь даже может флиртовать ,меня прям трясет от злости!!!
    я готова всех убить,а его в первую очередь!не могу прям вот даже терпеть ,когда он там на комментарии в ФБ другим женщинам как-то мило отвечает!я уже киплю просто!а уж если измена-я этого никогда не прощу!!!может вид то и сделаю, что простила (всякое в жизни бывает),но я очень злопамятная(стыдно за это конечно,это плохо),прощать не умею,и всегда припомню,при случае .

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

gav78

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 1575
    Заядлый турист
    ах, мне осталось до свидания всего 8 дней

Сообщение отредактировал gav78 - Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 03:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 63 из 100«12616263646599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх