Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 100«12606162636499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 15:17 | Сообщение # 1526
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Venerik, кроме меня он никого не звал к себе, но нашим отношениям развития нет :) во второй мой приезд, он понял, что я настроена скептически и лапшу на уши вешать не позволю :)
    Поэтому и выснили, что жена у него будет только турчанка-мусульманка, такая, какую выберут его родители. Но женится он нескоро, хочет гулять до 32-35 (нам по 27 с ним). Но я думаю, Мамуля прикажет - и побежит как миленький :D
    А я всегда буду его Yabancı Sevğilim и "взрывом мозга и тела".. его всё устраивает, чтобы я к нему ещё не один год ездила))) только смысл? я настолько привыкла, что не могу строить нормальные отношения с кем-то рядом, с кем-то реальным... все идут под сравнение с ним.
    Было бы мне 18-20 я бы поигралась, а так...
    Сложно, в общем.. ;)

Добавлено (17.10.2013, 15:17)
    ---------------------------------------------
    Astra77, вы правы, Новый год сравнительно скоро... И отказать себе лишний раз насладиться Стамбулом я не могу.. Надеюсь, третий раз всё решит..

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1527
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    katrinka, хорошо вам отдохнуть и выяснить всё, сразу же груз с души свалится. мне знакомо это чувство, когда тянут кота за хвост... лучше ничего, чем так. А когда всё ясно, то сразу знаешь, что нужно или можно делать дальше - это новая жизнь... но...может он всё-таки на что-то решится в новый год... В любом случае - удачи и хорошего настроения 6_prof13

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 16:15 | Сообщение # 1528
    Влюбленный в Турцию
    Astra77, спасибо :* но ещё целых 2 месяца и я с моим безбашенным характером раз десять предумаю :D ... замуж он меня не позовёт это 100%, поэтому, буду получать удовольствие от очередного путешествия.
    Я и за турецкий интенсивно взялась, чтобы не зависеть от него там, как обычно. А то ходила вечно рядом немой тенью и мой прекрасный английский там до лампочки :D Все друзья-братья знакомятся, а я только с одним из них и пообщалась, потому что мальчик тоже путешествует и английский учит.
    Все ждут, "когда опять приедет его куколка" ;)
    Знания никогда лишними не окажутся)))

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 17:06 | Сообщение # 1529
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Podsnejnik ()
    а она откуда знает?

Мой ТМЧ их знакомил. А я у этой приятельницы сама все расспрашивать начала. Как было дело: мы с ТМЧ были на отдыхе, он часто с кем-то в ватсапе переписывался, говорил, что со своей подругой, мол о тебе говорим, она привет передает. И вот не давала мне эта подруга покоя месяц. Решила ей вчера написать, а она мне и выдала: я вообще про твое существование первый раз слышу, у него уже год отношения с девочкой Леночкой из Одессы и бла бла бла. Да и кроме Леночки еще кто-то по месту есть. И в ватсапе он вовсе не со мной тогда переписывался. Я потом еще один момент припомнила, на который сразу внимание не обратила: Когда он писался, я случайно заглянула в его телефон, а там русско-турецкий переводчик включен был.
    Цитата Ece ()
    учше с тмч провести серьёзный разговор и расставить все точки над и.

А уже не с кем проводить. Он меня везде где только можно удалил, что подтверждает его вину.
    Цитата Daria ()
    нужно успокоиться.

Не поверите: спокойна как удав. Поразительно, я даже не страдаю
    Цитата Daria ()
    И искать эту девочку- мне кажется,вообще лишнее,ну зачем так унижать себя?!

Женское любопытство + женская солидарность

Сообщение отредактировал Амалия - Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 17:11
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 17:14 | Сообщение # 1530
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Да уж, какая-то у нас в этом году "черная осень" :( держись Амалия, 4_shy6

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 17:19 | Сообщение # 1531
    Посол в Турции
    С этими гамадрилами, как начитаешься тут, круглый год черный.
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 19:08 | Сообщение # 1532
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Амалия
    [С этими гамадрилами, как начитаешься тут,
    круглый год черный.]

удачно сказано !!!

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 21:37 | Сообщение # 1533
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Он меня везде где только можно удалил, что подтверждает его вину.

Ничего себе...значит несерьезно он к вам относился изначально,если так просто сдался ,да еще и сам удалил.Вот козел!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 13:52 | Сообщение # 1534
    Турковед
    Награды: 30
    спешу поделиться
    несколько дней общаюсь с другим тмч. И как говорится, две больших разницы...
    1. этот не раздевается в скайпе (первый на второй день показал, что и как, и как он ежедневно получает удовольствие)
    2. не обсуждает темы секса (первый, понятно, помешан на этом)
    3. !!!ahtung!!!- читает книги. смотрит серьезные фильмы и слушает классическую музыку.
    4.показал кимлик- холост (первый прятал, но я сама увидела evli)
    5. в загранпаспорте нет въездов, а паспорт не новый ( у первого каждый месяц въезды в Украину, иногда- по два раза)
    6. мама, сын меня видели в скайпе. потому что общается из дома (первый звонил только из офиса. что лишний раз наводило на мысль, что женат)
    А общее- на третий день я ашкым и джаным. Ну турки есть турки. слова вылетают быстро.
    А самое ужасное- пришлось возвращаться в фейсбук, подружиться со вторым, и это увидел первый (следит, гад). Две недели не общались, прекратили отношения, а теперь понеслось....нашла моложе и т.д. (второй-мой ровесник) В общем, уже типа я созвонился с ним и все рассказал...(соврал, как оказалось, но вполне может это сделать, потому что идиот).
    Я ж, как мудрая женщина, скрыла, что общалась с турком в реале...
    Теперь вот не знаю, что делать. Рассказать правду первой-вроде упущено время. Ждать-вся на нервах.
    Я ж не знаю действительных намерений у второго турка. Может, такой же любитель женщин. Тем более, в ноябре собирается прилететь. Как-то быстро очень они все решают.
    В общем, ваши мнения по этому поводу.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1535
    Турецкоподданный
    Аэлита, молчать как рыба и все отрицать ! надеюсь фото совместных с первым мч нет??

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 14:37 | Сообщение # 1536
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Я ж, как мудрая женщина, скрыла, что общалась с турком в реале.
    ни в коем случае не рассказывай. Замучает потом.
    А если первый номеру два что-нибудь напишет или скажет, отрицай все и вся. Скажи что он маньяк и тебя преследует повсюду, а ты замучилась его блокировать.
    Цитата Аэлита ()
    Может, такой же любитель женщин
    а это только время покажет
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 14:51 | Сообщение # 1537
    Турковед
    спасибо! я уже чуть не раскололась, уже текст сочиняла. ну чтоб помягче сказать.
    Совместные фото у него могут быть, штуки 2, стамбульские. БЛИН, сама ж их отправляла.
    Я уже начала закидывать про навязчивое преследование и блокировки. Второй говорит-ну наверное, ты ему нравилась, не хочет сдаваться.
    Дальше время покажет, конечно.
    Спасибо! :D Вся надежда на вас была. Мы ж такие честные...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 17:10 | Сообщение # 1538
    Турецкоподданный
    Аэлита, вы смотрите не переусердствуйте с рассказами об экс

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 20:18 | Сообщение # 1539
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Аэлита ()
    Совместные фото у него могут быть, штуки 2, стамбульские. БЛИН, сама ж их отправляла.
    - скажите бывший парень подруги. вы же там не целуетесь? скажите приехали вместе с подругой, фоткала она. а потом они разошлись, а у этого маньяка крышу сорвало, преследует меня S тем более что вашу версию всегда сможет подтвердить подруга ;)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1540
    Новичок
    Venerik, Вы пишите, что Ваш мужчина врал Вам, что он женат, хотел знакомиться с Вашими близкими людьми, давал Вам надежду на будущее, ..., а также, наверное, рассказывал Вам какой у него шикарный дом на берегу моря, какой он успешный человек и зарабатывает много денег, как увезет Вас в солнечную Турцию, а также говорил много незабываемых волшебных слов, ..., и говорил, наверное, все это так чувственно, что в правдивость его слов невозможно было не поверить, ........, так вот в этом, к сожалению, и заключается весь примитив. Потому что эти сказки рассказывали не только Вам. 99 процентов турков при знакомстве с русскими девушками говорят ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Добавлено (19.10.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Venerik, кстати, у меня есть знакомые русские девушки, которые реально отомстили за подобный обман. Они отправили совместные фото (даже интимные!) их женам, друзьям, родственникам и еще кому-то :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 20:55 | Сообщение # 1541
    Турковед
    - скажите бывший парень подруги. вы же там не целуетесь? скажите приехали вместе с подругой, фоткала она. а потом они разошлись, а у этого маньяка крышу сорвало, преследует меня S тем более что вашу версию всегда сможет подтвердить подругa

Я б до такого никогда не додумалась!!!!!!!!!! Лучший выход. Я как раз и рассказывала, что ездила с подругой на шоппинг.
    Суперверсия!!!!!!!! Спасибо

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 21:41 | Сообщение # 1542
    Турковед
    Награды: 12
    Podsnejnik, спасибо большое! Ты права на все 100 процентов!
    Я не хочу никому мстить, так уж получилось по жизни. Я уже почти успокоилась! Я по определению не могу сднлать больно человеку, которого так сильно любила. А уж тем более его семье!!! Это исключено! Никогда!
    Просто я чтото психанула немного....после поста Марфы....
    Прошу извинить.... :*
    Оффлайн/ Off- line

Marfa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1543
    Новичок
    Podsnejnik, половину из написанного не поняла, особенно про загадочную Кукуму, но это не важно. :D
    Но, Вы по видимому ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. Поэтому на всякий случай объясню еще раз :D
    1. То, что девушку обманул подлец - это не ее вина. И НИКТО не гарантирован от человеческой подлости и предательства. Я всего лишь хотела сказать, что слышала подобные истории множество раз. И все они происходят именно с турецкими мужчинами! Не может же быть что это все совпадение! Не правда ли? Может быть стоит получше изучить менталитет турков и не попадаться больше в эти ловушки?
    2. "Похоливарить" - это наверное какой-то научный термин. К сожалению, не знаю его значения S , но еще раз скажу, что я действительно считаю что нам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН, в т.ч. носить на руках и валяться в ногах. Только умная женщина своей мудростью и женской хитростью может достичь того, что мужчина будет ценить и уважать ее.
    3. Никого мстить своим бывшим я не призывала. Я просто рассказала реальные истории про реальных девушек. Я всегда считаю что месть - это просто глупо. Кстати, тем девушкам их поступок тоже ничего хорошего не принес - турки со своими женами и родственниками разобрались и живут как и раньше, а к девушкам никто из них не вернулся.
    ТОЛЬКО ОТПУСТИВ, ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДЕЖДА ВЕРНУТЬ!
    4. И еще. Девушки, будьте добрее друг к друг и всегда уважайте чужое мнение (даже если оно не совпадает с вашим).
    ВСЕМ УДАЧИ!
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1544
    Влюбленный в Турцию
    Venerik, полность поддерживаю... В голове не укладывается, зачем делать гадости человеку, которого любил или продолжаешь любить, хоть и не вместе. Мне наоборот грело душу, когда брат моего писал, что тот не болеет и на работе все норм у него...
    Отомстив таким тупым способом, сама потом от "грязи" не отмоешься... и через какое-то время поймаешь бумеранг..

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 07:58 | Сообщение # 1545
    Турковед
    Девочки, не ссорьтесь!
    Нам и так достается
    Вчера мне первый тмч "дал" развод.
    Это когда часа 2 тебя оскорбляют и говорят, что найдут лучше и дешевле.
    Я вежливо отвечала, чтоб берег свои нервы. Ну мало ли, может же переписку второму отправить
    Позже объявился второй. Долго радовался счастью, что встретил меня. А часов в 12 ночи все-таки рассказал, что ему звонил первый тмч. Ну что-то очень деликатно пытался выяснить о том, были ли у меня с турком интимные отношения. Были трудности с переводом (предложения очень длинные), поэтому получилось "моя твоя не понимает", и я сонная, в общем, не дошли до конца.
    Но ближе к часу ночи "biraz daha bakayım sana", как я понимаю, ему хотелось, чтоб я немного разделась.
    Та щас!
    Вот и думаю-то ли проверить хочет, то ли различия между ними закончились, а дальше все будет одинаково-покажи сиськи и пр.
    Да что ж нам, натурам романтическим, так везет!

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 17:35 | Сообщение # 1546
    Турецкоподданный
    Аэлита, проверка чистой воды. наверняка экс ваш наплел чего то

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1547
    Турковед
    Цитата I_m_Anna ()
    Аэлита, проверка чистой воды. наверняка экс ваш наплел чего то

Я ж уже вами наученная! На провокации не ведусь.
    Но правду деликатно все-таки рассказала. Во мне это камнем сидело. Теперь хоть легче стало. Я ж ничего не теряю. Ну не приедет-меньше хлопот. Ну скучно будет в скайпе..:(
    И знаете, что ответил? "Прошлое остается в прошлом".

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1548
    Турецкоподданный
    Аэлита, эх мужчины мужчины. а турки проверять так же любят как и кушать

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 10:58 | Сообщение # 1549
    Посол в Турции
    Девоньки, у кого на есть свободный прынц на выданьи?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 11:39 | Сообщение # 1550
    Турецкий авторитет
    Аэлита, зря рассказала.
    Цитата Аэлита ()
    И знаете, что ответил? "Прошлое остается в прошлом".
    если у вас отношения будут иметь благополучное продолжение, он может потом это припомнить. Турки такое не забывают.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 62 из 100«12606162636499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх