Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 61 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 100«12596061626399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 15:19 | Сообщение # 1501
    Турковед
    Награды: 30
    на 4 день проснулся "Почему ты меня удалила? Ты нашла другого?"
    Нет, это я жената, игнорила и постоянно общалась с другими тетками!
    Так что рано я радовалась, турки так просто не сдаются!
    Опоздал на несколько часов. Я сегодня с немцем списалась, с которым год назад познакомилась. Решила клин клином, отряхнулась, так нет же...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 15:21 | Сообщение # 1502
    Турковед
    я еще вчера вечером анкету на сайте знакомств восстановила. Видать, не нашел пока...а то б скандалил.
    Но удалять не буду из принципа. Будем бить врага его же методами

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Negra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 17:52 | Сообщение # 1503
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет! Расскажу я и свою историю.
    Познакомилась с турком аж в Доминиканской республике .
    Теперь у мня нет не сна не отдыха. Он нежно и с любовью трахает мне мозг своей ревностью >( Туда не ходи, сюда не смотри, это не одевай, с этим не говори, ты где, ты куда, ты с кем.
    Но есть у положительные моменты :p в кино водит, в рестораны дискотеки, за все платит, денег не просит. Но вот если честно, я не знаю что от него можно ожидать, дел с турками никогда не имела. Вчера говорит устал, не смогу приехать к тебе, говорю хрен с тобой поеду в ТЦ прогуляюсь. Бля не прошло и часу, приехал в ТЦ видно следил за мной O_o
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1504
    Турковед
    Бля не прошло и часу, приехал в ТЦ видно следил за мной
    Нормальное явление.
    Мой, когда ко мне приезжал, типа ходил гулять по городу, пока я на работе.
    А сам-шасть под мой офис. Мой кабинет на 1 этаже, я сижу спиной к окну, жалюзи открыты. Так днями и торчал, пока я не прокололась. Скандал был жуткий, с разводом. :)
    Но с тех пор жалюзи закрываю. А то я то кино смотрю, то на форуме сижу. Начальство тоже может в окна позаглядывать. А работу потерять-страшней, чем турка

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 18:34 | Сообщение # 1505
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Привет девочки. А у меня вот бразильский сериал уже несколько дней. Месяц назад мы были с любимым на отдыхе. Пока он был в душе, я говорила по телефону с подругой. И вот через месяц, его климануло, что я с мужиком разговаривала. Он мне мозг вынес так, что я с ним вообще разговаривать отказываюсь. Очень сильно боюсь, что из-за этого скандала у меня чувства к нему пропадут. А я такой человек, если чувства подостыли и пропали, то обратно они уже не вернутся
    Оффлайн/ Off- line

Negra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 18:39 | Сообщение # 1506
    Новичок
    Аэлита, вот они сумасшедшие,делать нечего видно по этому и следят %)
    Амалия, я вчера с подругой говорила, так он выхватил телефон, что послушать с кем я говорю
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 23:36 | Сообщение # 1507
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    А сам-шасть под мой офис. Мой кабинет на 1 этаже, я сижу спиной к окну, жалюзи открыты. Так днями и торчал, пока я не прокололась. Скандал был жуткий, с разводом.

Цитата Negra ()
    я вчера с подругой говорила, так он выхватил телефон, что послушать с кем я говорю

Ну,девчонки,у вас и турки!))ревность у них прям уже нездоровая какая-то!)Я,конечно,понимаю-горячая южная кровь кипит,ну не до такой же степени.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 08:30 | Сообщение # 1508
    Турковед
    мне это тоже показалось дебильноватой выходкой. Но думаю, в тот момент ему нужен был повод смыться. Он же думал, что его в других городах бабы-дуры ждут с распростертыми объятьями. Но ему никто не дал (простите), билеты поменять не смог, пришлось мириться.
    А какое письмо писал при мне для меня и слезки капали-это не передать!
    Насквозь лживая натура. Только и толку было, что финансировал

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 12:29 | Сообщение # 1509
    Посол в Турции
    Девочки, а у меня смех истерический не прекращается: я сегодня узнала, что у моего любимого еще одна девушка имеется.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 13:16 | Сообщение # 1510
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Амалия ()
    что у моего любимого еще одна девушка имеется.

O_o O_o
    а как узнала? он в курсе что ты знаешь?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1511
    Посол в Турции
    В курсе, в курсе. Я допрос устроила, а он отпирается и говорит какая я гадина, что такому наичестнейшему парню как он не верю.
    Мне сегодня рассказала приятельница его, что девушка в Украине имеется. Да и вообще, мальчик до женского пола слаб. Моя подруга в шоке, говорит: на кого-кого, а твоего ТМЧ в жизни бы не подумала. Вот правда девочки, хоть стреляйте, но ни разу вообще ни в чем нельзя было упрекнуть. Я вот теперь думаю как бы мне эту девушку найти, пообщаться. Все девчонке, с Турцией я завязала
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1512
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Амалия ()
    Мне сегодня рассказала приятельница его, что девушка в Украине имеется.
    а она откуда знает? вот не люблю я приятельниц глаза открывающих, у них всегда имеется свой интерес.
    Цитата Амалия ()
    Я вот теперь думаю как бы мне эту девушку найти, пообщаться.
    вот пусть приятельница и предоставляет факты - т.е. девушку, раз начала говорить, пусть продолжает.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:33 | Сообщение # 1513
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Амалия ()
    Я вот теперь думаю как бы мне эту девушку найти, пообщаться

а что это даст? ей тоже вряд ли бдет приятно. тем более она не виновата. лучше с тмч провести серьёзный разговор и расставить все точки над и.

Цитата Амалия ()
    Все девчонке, с Турцией я завязала

не надо так кардинально, хрен с этими турками, а Турция форева :)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:43 | Сообщение # 1514
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Podsnejnik ()
    а она откуда знает? вот не люблю я приятельниц глаза открывающих, у них всегда имеется свой интерес.

вот я тоже таких не люблю...свою голову надо иметь на плечах.
    Сейчас спокойно просто все выяснить.
    Мало ли... а вдруг это просто до вас было...
    Цитата Амалия ()
    Все девчонке, с Турцией я завязала

я тоже думала несколько месяцев назад все. не поеду. не могу. не хочу. да как я? да я там умру от слез и переживаний!!!! да все... все... греция, испания и никакой турции в моей жизни!!!
    и вот прошло время...
    сгоняла в Фетхие... в январе рву когти в Анталию!!!!!!!!
    и мне мама тоже сказала: " Вот еще не хватало там изза всяких там себе отказывать в удовольствии отдыхать в любимом месте!!!" так что...
    любовь приходит и уходит... а в ТУРЦИЮ девчули хочется всегда.... 4_shy5_girl

Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 14:44
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:39 | Сообщение # 1515
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Моя подруга в шоке, говорит: на кого-кого, а твоего ТМЧ в жизни бы не подумала. Вот правда девочки, хоть стреляйте, но ни разу вообще ни в чем нельзя было упрекнуть.

Вот и доверяй и верь им после такого!Как это страшно :( :( :(

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1516
    Житель Турции
    Цитата Амалия ()
    Я вот теперь думаю как бы мне эту девушку найти, пообщаться. Все девчонке, с Турцией я завязала

Амалия, я думаю, рубить с плеча не надо, это эмоции, серьёзные решения в эмоциях принимать нельзя,нужно успокоиться.В любом случае, надо сначала поговорить с ним,послушать его объяснения,что он скажет.А уже потом исходя из этого ,делать выводы.И приятельнице его доверять вообще не стоит!Знаем мы этих приятельниц!И искать эту девочку- мне кажется,вообще лишнее,ну зачем так унижать себя?!?Все вопросы надо решать только с ним.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:52 | Сообщение # 1517
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    Вот и доверяй и верь им после такого!Как это страшно

обманывают многие, а многие хотят иметь запасной аэродром в случае неудачи с тем, на кого возлагают большие надежды. Так и мы сами бывает делаем, никто не хочет даром тратить время, но это бывает до поры до времени - пока не поймешь, что твой возлюбленный всерьез и только с тобой. но я всегда допускаю, что и со стороны этого возлюбленного возможно точно такое же поведение. Все мы не без греха, у каждого свое. Поэтому здесь надо выяснить правду. получить доказательства. но лучше это делать по горячим следам наверное, пока не успел придумать отмазку.
    3_angry23 конечно, если дело того стоит и душа просит

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 15:58 | Сообщение # 1518
    Влюбленный в Турцию
    Честно говоря, всегда больно читать о разочарованиях и предательствах, так хочется, чтоб у всех всё сложилось... 4_shy6 Наверное, нужно стараться не ждать от людей многого, чтоб не разочаровываться, но это так трудно!..... и по своему опыту знаю, что всё равно забываешь об осторожности и бросаешься в любовь, как в омут, рисуя себе несбыточные сказки 5_love17

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 16:04 | Сообщение # 1519
    Житель Турции
    Цитата Astra77 ()
    здесь надо выяснить правду. получить доказательства

Согласна с вами полностью,но в этом то вся и сложность-получить доказательства и докопаться до правды :$

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 16:06
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1520
    Турковед
    Девочки, я писала в другой теме, кажется, вирт. любовь.
    Я не из тех, кто на пол-пути останавливается. Всю правду знаю или не всю-уже без разницы.
    Но всем мужчинам, не только туркам, по фиг наша правда. Мой бывший украинец говорил "тебе от этого легче? Ты теперь только больше знаешь и хуже спишь".
    Уж поверьте, найдя бывшую женщину турка, созваниваясь с теми, к кому он ездил при мне, я лучше чувствовать себя не стала, а вопросов стало еще больше. Сама их задаю, сама даю себе на них ответы. А турок-или слезки пускал со всхлипами "ну почему ты мне не веришь", или краснел и молчал. Фраза "yok bir kadin" у нас вместо здрасьте. А я их как минимум, 20 по именам знаю и всю подноготную. О наличии жены вообще молчу, это отрицается всегда.
    В общем, натура наша славянская такая, что мы ж не меркантильные, мы душу готовы открыть.
    Завидую стервам, им все по фиг.
    А историю мою найдите, почитайте. Уж как я крутилась....ну хоть Стамбул увидела :)

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1521
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Амалия, вот новости...ну так всегда-на своего не подумаем никогда!!!я с Вами..держитесь
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 18:25 | Сообщение # 1522
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Kalifa ()
    в итоге, я вообще перестала ездить к подругам. видите ли, мы сплетничаем о нём..и это грех. конечно блин сплетничаем
    и на маникюр запрещал ходить..увидел по телеку, что там все клиентки с маникюршами болтают о мужиках.

Кстати да. Полный бред. Что такого страшного в разговорах о мужиках? Мой тоже этого не приемлет. :v

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1523
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Всем привет :) к сожалению, нашла эту тему поздновато и историю описала в "аккаунте ашкыма" ;) , так что придётся повториться..
    Турок меня нашёл на Топфейсе, потом Фейсбук, скайп, стандартная программа.. Расказывал, как и все, истории о женитьбе, во что я, конечно ни разу не поверила.. но на тот момент я была совершенно одна и общение с ним было мне как бальзам на душу.. Через полгода я поехала к нему в Стамбул. Сказочные 3 дня и разрыв по моему возвращению ( у него девочек в Фейсбуке было много, я просто не захотела вовремя открыть глаза или мне нравилось жить в сказке :) ) Одна из них выдвинула ему требование порвать со мной, когда узнала о нашей встрече в реале (забегая вперёд, скажу, что она оказалась больным на голову Фейком и до сих пор не оставит меня в покое :D ). Использовала фото красивой девочки, которая ни сном ни духом про Фейсбук :D в общем, наплела таких виртуальных сетей, что сама в них запуталась навек((
    Я от обиды отходила долго, просила его "вернуться", плакала.. сейчас очень стыдно, что позволила себе так унижаться >(
    Спустя 2 месяца он прикатился обратно.. нашёл мою новую Фб страницу ( я имела неосторожность поначалу ответить на сообщение его другу, а его самого заблокировала и всё). Но, так как он знал и знает все мои контакты, не читать его сообщения в эл. почте я не могла. Начал опять заливать, что любит и всякую фигню (видимо, раскусил, что та красавица - фейк :D ). Честно, не знаю, чего он на неё запал, я тоже красивая :D , но туркам ведь вечно мало..
    Я отфутболивала его долго, но на горизонте было лето, и я подумала, что ничего не потеряю, если снова поеду в Стамбул, уже совершенно с другим отношением к нему. Тем более, он всегда готов оплатить мне и билет и культпрограмму, хоть и небогатый мальчик)))
    В это раз я провела там 10 дней, впечатлений масса, не пожалела, что поехала.
    Сейчас мы снова не общаемся, я нашла повод - его страница Вконтакте :D
    не знаю, может я просто устала, мы мучаем друг друга уже 1,5 года.. И его ежедневная ложь меня уже достала (начитавшись историй в Вашей теме про Ложь турков, я долго смеялась :D они все одинаковые, что ли?)
    Привыкла, конечно, к его ежеминутным сообщениям, но себя ценю намного больше.
    И сейчас не знаю, ехать к нему на Новый год (билет уже на руках) или пора поставить точку, а не очередное много- точие..

Зато влюбилась в турецкий язык и активно его на форуме учу, поблагодарить мне этого мальчика, всё-таки тоже есть много за что :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1524
    Турковед
    Награды: 12
    katrinka, , билет УЖЕ НА РУКАХ))))) говорит о многом...
    и заметьте... на новый год он пригласил именно ВАС.
    а контакты и фейсбуки... с ума можно сойти если все контролировать и искать...по себе знаю. сайты знакомств, фейс, в контакте искала...ужас как я жила.
    я бы дала бы отношениям еще один шанс. попробовала бы. Если бы понимала что люблю этого человека и жить без него не могу.
    Читаю я все время истории ваши девочки... а вот у меня ни с друзьями...ни с родными не знакомил.
    Погулял и бросил...какой там оплатить приезд или еще что то... я не жалуюсь... просто читаю и сравниваю...
    и ведь я считала, что он меня ой как сильно любит...

Мда... мой бывший ко мне никогда не вернется... и не напишет...

Сообщение отредактировал Venerik - Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.10.2013, 14:47 | Сообщение # 1525
    Влюбленный в Турцию
    katrinka, В Новый год в Стамбул!!!! Без вопросов!!! 8_turkey 7_girl3

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 61 из 100«12596061626399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх