Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 100«12575859606199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 00:21 | Сообщение # 1451
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Говорила сегодня со своим тмч..Как обычно замученный и уставший, но такой родной. Сидит такой, в камеру улыбается и засыпает...И так хочется обнять и уснуть вместе...эх, эти отношения на расстоянии...в душе негодование от собственного бессилия!!!Простите, что-то навеяло.. :( :( :(
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 00:32 | Сообщение # 1452
    Влюбленный в Турцию
    Эх, девки, я походу втрескалась по самое немогу)))))сначала писала тут что не влюблена и все такое, но прошло уже почти 2 недели с момента нашей последней встречи и я понимаю что пропадаююю)))))
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 00:43 | Сообщение # 1453
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Daria, ну вот. хорошая профессия, всегда сыты будете )

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 00:44 | Сообщение # 1454
    Турецкоподданный
    Felice, ничего, время все расставит на места. будете еще вместе, потерпите.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 12:12 | Сообщение # 1455
    Житель Турции
    Цитата (I_m_Anna)
    хорошая профессия, всегда сыты будете

:D да,это точно))но мне вот всегда стыдно ему что то готовить,он конечно может и скажет на мою стряпню,что вкусно, а сам чей про себя подумает -Фуу,какая гадость)))он профессионал,а я вообще только начинающая,и готовить то толком не умею пока)но учусь)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 12:21 | Сообщение # 1456
    Житель Турции
    Цитата (Felice)
    прошло уже почти 2 недели с момента нашей последней встречи и я понимаю что пропадаююю)))))

Felice, воз знаешь,мой ко мне 2 месяца назад приезжал((представляешь,прошло уже 2 месяца,как мы не виделись)и вот первый месяц разлуки был просто невыносим,я просто с ума сходила,как мне хотелось,чтоб он был рядом)а сейчас уже привыкла,выносимо)уже просто как-то поспокойней, я думаю и у тебя будет также))потерпи))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1457
    Турецкоподданный
    Daria, а вы ему только украинскую кухню готовьте, если будет невкусно, то ему блюдо украинской кухни не понравится, а не то как вы готовите )))

Оффлайн/ Off- line

kateiko

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 18:56 | Сообщение # 1458
    Новичок
    Всем привет! А я вот и не знаю, что думать... Мой знакомый турок работал в отеле.... Ничего особого он мне не говорил, просто предлагал встретиться, кофе попить. Я несколько раз отказывала, но потом согласилась :* Рассказывал про себя, про семью (живет в маленькой деревне с родителями, пятью сестрами и братом), правда очень плохо он говорил по русски, но мы с ним друг друга понимали, шутили, хорошо проводили время. Он дал мне свой номер телефона, сказал что бы писала и приезжала к нему в гости. Будучи в Турции я не воспринимала его всерьез, сама говорила ему "Мы взрослые люди и понимаем, что больше никогда не встретимся..." Он только говорил, что я "красивый" :D и смотрел так проникновенно.... Никаких обещаний вечной любви и верности. Но вот когда я вернулась домой, то поняла, что схожу с ума S , он не выходит у меня из головы до сих пор, я места себе не нахожу. Пишу ему всякую ерунду, а он ответил всего пару раз, типа "У меня все хорошо. Скучаю. Хочу с тобой быть. Ты мне писал, а я не понял...." Вот несколько дней пытаюсь сдерживать себя, не писать ему безответных смс.... Видимо я сама себя обманываю... Я бы рада была, если бы он мне писал красивые слова, хоть и лживые ;) Раньше думала - да что бы я влюбилась в Турка, да никогда...а сейчас вот сижу и страдаю. Дура!
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 19:47 | Сообщение # 1459
    Турецкоподданный
    kateiko, это не любовь а иллюзия. вы сами ее придумали и верите. а у турка вашего работа такая . клиентов обслуживать.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1460
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата kateiko ()
    . Но вот когда я вернулась домой, то поняла, что схожу с ума S , он не выходит у меня из головы до сих пор, я места себе не нахожу.

вот у меня также случилось. думала приеду домой и забуду... не верила ни единому его слову. Думала трезвая у меня голова.
    Приехала домой. и все. как заклинило меня ( уж извините меня за мой французкий). полтора года все никак не могла поверить, что у него таких как я... ооохххххх 2_sad31
    мой совет, захотела написать... скажи себе " через 2 часа" и займитесь чем нибудь. потом еще... и еще так. ПЕРЕТЕРПИТЕ! отвалиться... все будет хорошо!!!! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1461
    Турковед
    Награды: 30
    Я вчера оборвала свои отношения с турком. Без объяснений, без выяснений. Несколько дней после поездки к нему в Стамбул я анализировала эти три месяца знакомства и все, что было. Но 99% вранье из 100 возможных- это не для меня.
    Так что наша "меркантильность" и деньги -не главное. Сегодня трудно и обидно. Даже всплакнула вечером. Привыкла, наверное. Нет смысла включать скайп, удалилась с вконтакте. Но когда его общение со мной почти прекратилось, в нашем случае- без вариантов, нашел кого-то еще. Наверное, если б не форум, все это бы тянулось долго и унизительно для меня.
    По-своему я благодарна этому мужчине. Жаль, что он-турок, и все плохое, что идет вразрез с нашим представлением о любви, заложено в генах.
    В этом всем есть еще один минус- не о чем будет говорить с вами. За эти дни вы-абсолютно не знакомые, стали близкими мне людьми
    Я буду радоваться за вас и огорчаться, если что-то не получится. Но турецкой истории у меня больше нет.
    Хорошо, что за это не лишают членства :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 21:46 | Сообщение # 1462
    Турецкоподданный
    Аэлита, это вы так думаете что не о чем будет здесь общаться. посмотрю я на вас дальше )))))
    будете дискутировать и обсуждать, еще и темы новые открывать

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1463
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Аэлита ()
    Но турецкой истории у меня больше нет.

не расстраивайтесь!!!! у меня тоже нет истории!!! зато у меня есть путешествия в Турцию...чему я не сказанно рада!
    Можно делиться с девочками своими впечатлениями! Рассказывать о новых местах, которые вы посетили! Помимо мужчин меня еще привлекает и сама Турция так сказать во всех проявлениях! Все Все!
    Все будет хорошо))))) 4_girl_curtsey
    Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 22:30 | Сообщение # 1464
    Влюбленный в Турцию
    Цитата I_m_Anna ()
    akulinayaa, да да !!! вижу турецкий и моя женская логика не совместимы )))

I_m_Anna, 1_sml54
    Цитата Аэлита ()
    В этом всем есть еще один минус- не о чем будет говорить с вами. За эти дни вы-абсолютно не знакомые, стали близкими мне людьми

Аэлита, Здесь всегда есть о чём поговорить, 4_hello31 много интересных тем,у меня
    турец-го ашкымчка и с роду не было, 4_boring2 только в тур фильмах и сериалов их
    видела,также и индийских ашкымов.А тут можно ещё и о турец сладостях обсудить.

Сообщение отредактировал akulinayaa - Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 05:01
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1465
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    kateiko, это самый обыкновенный постотпускная депрессия. С моря и праздника в серые будни. Начнется обычная жизнь, работа, реальное, а не смс-ное общение и все как рукой снимет. А если еще и встретишь кого-то, то вообще потом эту историю будешь со смехом вспоминать: и как это меня угораздило. Не грусти!!! :)
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1466
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, простите за глупый вопрос...Хм, не могу понять..Может у вас лучше выйдет))))Написал мне сегодня "Thank you my search" ...Перевод то я знаю, вот только что он этим имел ввиду??))Может он чего-то другое написать хотел...Или я перевожу слишком буквально...

Сообщение отредактировал Felice - Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 23:49
    Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 01:58 | Сообщение # 1467
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Felice ()
    Девочки, простите за глупый вопрос...Хм, не могу понять..Может у вас лучше выйдет))))Написал мне сегодня "Thank you my search" ...Перевод то я знаю, вот только что он этим имел ввиду??))Может он чего-то другое написать хотел...Или я перевожу слишком буквально...

Felice, Ой, 4_dry3_mda с таким переводом лучше наврядли у кого выйдет.
    Вот и мне интересно стало,что он имел ввиду. 4_boring2 Хотя несколько вариантиков
    у меня имеются)) Тут главн значение имеет слово"search",. 2_sad18_search Тут похоже он
    увлекся поисками,теперь нужно понять чего и кого он ищет. 4_facepalm2 Пытается чего то
    найти.В поисках счастья? Любви? Похоже в поисках Единственной.Теперь
    нужно понять,за что,он вас благодарит. 4_unsure Но будем думать позитивно,думаю,
    благодарит вас,за то что,нашёл своё место в жизни рядом с вами. 4_thanks2
    Хотя я сама уже потерялась в поисках. 4_help1 А может гугл в сёрч включить? 1_sml16
    А может он просто хотел написать) thank you my heart) а гугл перевод как всегда не сработал 4_boring2

Сообщение отредактировал akulinayaa - Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 02:03
    Оффлайн/ Off- line

kateiko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 07:04 | Сообщение # 1468
    Новичок
    Спасибо девочки! Я тоже склоняюсь к тому, что это больше всего послеотпусковая депрессия..... Солнце, море, никаких проблем, да еще красивый и галантный мужчина... Жду когда же это меня отпустит :D Конечно хотелось бы чудесного продолжения 5_love19 , к тому же он меня познакомил со своим братом у которого русская жена 5_kiss5 и я себе намечтала, что вдруг и я стану русской женой своего турка 7_party6 Ой! Ладно, будем пережидать...... Еще раз спасибо за ваши ответы! 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 10:03 | Сообщение # 1469
    Влюбленный в Турцию
    Цитата akulinayaa ()
    А может он просто хотел написать) thank you my heart) а гугл перевод как всегда не сработал

Он переводчиком не пользуется, так как в совершенстве владеет английским))))А я вот нет)))Сижу и думаю....Озадачил))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 10:05 | Сообщение # 1470
    Влюбленный в Турцию
    Цитата kateiko ()
    Спасибо девочки! Я тоже склоняюсь к тому, что это больше всего послеотпусковая депрессия..... Солнце, море, никаких проблем, да еще красивый и галантный мужчина... Жду когда же это меня отпустит

И у меня так же))))Депрессируем всместе :D :D :D Я тоже еще рядом с ним мысленно и эти серые будни без него меня напрягают..Но ничего, прошло уже 2 недели, потихоньку привыкаю))))
    Оффлайн/ Off- line

kateiko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 10:17 | Сообщение # 1471
    Новичок
    Ага, в компании депрессировать веселее))))
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 10:37 | Сообщение # 1472
    Влюбленный в Турцию
    Цитата kateiko ()
    Ага, в компании депрессировать веселее))))

100%))))
    Даже постоянная занятость не помогает))Он прочно поселился в моей голове)))
    У меня столько дел,работы, а я как "дурочка" хожу, улыбка до ушей, и все мысли о нем!!!!!АААА!!!!!
    Постоянно говорю себе, сосредоточься, никуда он не денется, работай, работай)))Но аутотренинг не удается)))))))))
    Скучаю безумно, ревную.. Когда не отвечает или не звонит - все, я в космосе)))Никто меня не трогайте, я гипнотизирую телефон или ноут)))))
    А когда поговорим - я на 7-ом небе))))))
    А еще вечная женская проблема))))Эти мысли о нем плавно перетекают в какие-то мечты, планы, ожидания...но он то о них не догадывается))))))) Стараюсь так не делать, а то очаруюсь и потом разочароваться можно!!!!
    Ну отвела немного душу))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

kateiko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1473
    Новичок
    Да, да... я тоже себе фантазирую о том что может или могло бы быть))))) Я вообще ничем не могу отвлечься ;) Ну после наших разговоров как-то спокойней становится. Я как-то не догадалась спросить, как его найти в соц. сетях, даже его фото у меня нет, а так хотелось бы увидеть его....
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 11:55 | Сообщение # 1474
    Влюбленный в Турцию
    )))А я и не спрашивала))))Сама нашла)))
    Оффлайн/ Off- line

kateiko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 12:02 | Сообщение # 1475
    Новичок
    Я излазила уже все что можно, нашла много знакомых лиц, но не его((((( Может я не правильно его имя пишу... Я кроме его имени, месте работы ничего и не знаю. Он говорил, что он есть на фэйсбуке, но неделя поисков не принесла результатов S
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 100«12575859606199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх