Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 100«12565758596099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:47 | Сообщение # 1426
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    TORI, А по поводу веры, это вы торопитесь.
    знаете как я своему бывшему жениху отвечала ?,, - мне нужно время чтоб досконально изучить веру, язык, традиции и только тогда я могу принять решение изменить веру или нет, ты же понимаешь что это Оочень важное решение??!!?

на такие доводы он соглашался, даже его отца такой ответ устроил ))

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1427
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (I_m_Anna)
    А по поводу веры, это вы торопитесь.

нет я просто спросила если что просто как отвечать я менять не собираюсь ну на данный момент)

murat
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:51 | Сообщение # 1428
    Турецкоподданный
    lovingsea, выговорились и хорошо )))

знаете, теперь я бы вам рекомендовала найти свободных пару часов и почитать сайт, истории и вам многое проясниться. включите приятную музыку и наслаждайтесь, вникайте и сравнивайте!

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:53 | Сообщение # 1429
    Турецкоподданный
    TORI, надеюсь вы нашли ответ )

Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:55 | Сообщение # 1430
    Новичок
    I_m_Anna, да,у меня как раз таки сегодня выходной... но тут очень много всего ,какие темы для начала вы бы посоветовали прочесть?
    Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1431
    Новичок
    Цитата (I_m_Anna)
    музыку и наслаждайтесь, вникайте и сравнивайте!

это да я вчера начинала читать но не успела а по случайному стечению обстоятельств я работаю поваром и у нас был банкет заказали турецкую кухню ну так я теперь и историю страны и кулинарии буду изучать))

murat
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:10 | Сообщение # 1432
    Влюбленный в Турцию
    lovingsea, открывай раздел Турецкая любовь и там куча тем,, ведь у каждого свои интересы и вопросы - выбери по душе то, что больше волнует сейчас - потом одно за другое здесь цепляется и переплетается - по ходу одной тему рекомендуют другие темы - так всё и проведешь время с пользой 6_prof1

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:19 | Сообщение # 1433
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (lovingsea)
    а дальше оказывается ничего - он сказал что не хочет жениться

Цитата (lovingsea)
    он ответил,разные культуры,языковой барьер,родители,менталитет и все тако. и плюс такие браки по его мнению "живут" максимум год,а потом распадаются.

Цитата (lovingsea)
    дальше не видит будущег

он сказал Вам всё честно, искренне - этот выбор надо ценить, уважать и принять как должное. Неужели, Вы предпочтёте чтобы Вами пользовались ещё неопределенное время пока не поставят перед фактом что завтра свадьба с турчанкой??? Возьмите себя в руки. Он дал Вам взвешенный ответ.
    Почему я так пишу: потому что мне тоже так однажды ответили. Я не хотела смиряться.. Мы просто занимались сексом.. Но от этого стало так холодно, мерзко..я страдала, потому что растягивала отношения которые изначально ничем не могли закончиться Мне был дан ответ как Вам. Слово в слово. Это реальность, это правда. Надо отпустить и начать новую жизнь.
    Цитата (lovingsea)
    какие темы для начала вы бы посоветовали прочесть?

Ашкымоведение в вопросах и ответах. (Как завоевать турка? Что я делаю не правильно?)
    Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам? (статья)
    Начинаем жизнь с чистого листа
    «Турецкие мужчины» мифы и реальность
    Как себя вести с турками?

И ещё: если мужчина тебя отпускает - это не твой мужчина. Не твоя судьба. Тот кто захочет чтобы ты стала его женой- сам предложит. Не держись за него. Отпускай, рви на корню. Чем скорее прекратишь терзать себя - тем быстрее твоя жизнь наладиться. По себе знаю.

Не надо резать хвост коту кусочками. Хвост рубят одним разом (как собачкам). НЕ мучай себя и его. бесполезно, поверь мне.
    НЕ надо выворачиваться наизнанку и пытаться завоевать его..не унижайся. Запомни это и живи дальше. Удачи.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:23
    Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1434
    Новичок
    Kalifa, спасибо большое, очень трудно это принять и понять... но надо как то справится, во всяком случае через 14 дней я буду в Украине,дома,очень надеюсь что буду себя чувствовать там лучше чем здесь... сейчас просто очень тяжело видеть его постоянно на работе, в ложмане... нет сил себя переосилисть и разорвать эти отношения...
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:41 | Сообщение # 1435
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Kalifa)
    Не надо резать хвост коту кусочками. Хвост рубят одним разом (как собачкам). НЕ мучай себя и его. бесполезно, поверь мне.
    НЕ надо выворачиваться наизнанку и пытаться завоевать его..не унижайся. Запомни это и живи дальше. Удачи.

это действительно правильно и трезво! ты найдешь того, кто захочет создать с тобой семью. это просто горький опыт.... держись! не теряй времени на него. к тому же, это не любовь- с его стороны была. Любовь- это когда хотят семью и детей от тебя, всё остальное - игры. Встряхнись и иди вперед к новой жизни. Молодая и красивая! Не жалей его, не думай, что он заблуждается. Это он так красиво тебе все преподнес, а на самом деле просто кинул. Да, молодец он что хотя бы сейчас правду сказал. А ты должна была раньше эту тему поднять и спросить " а что будет дальше, когда я уеду?" не молчите, девочки! спрашивайте и смотрите на реакцию. Мямлит - значит врет, потерялся - врет, не говорит ничего определенного, не делает ничего - значит не ждите ничего хорошего. Любящий мужчина не отпустит женщину!
    Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:52 | Сообщение # 1436
    Новичок
    Astra77, да это уж точно так...да просто я дура малолетняя,послушалась да повелась.... а теперь сердце болит как то надо из этого выкорабкываться, надеюсь пообщавшись с вами как то станет легче...

Добавлено (10.10.2013, 14:52)
    ---------------------------------------------
    чувство такое что в тебя нож воткнули и провернули несколько раз.. а вытащить забыли... вот так и остался он там в спине,но его нужно выдернуть и раны залечить,а для этого время нужно...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1437
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    lovingsea, пока ты в Турции - наслаждайся жизнью по-турецки. вот приедешь в Украину..а хамама-то нету.. Значит, пошла в хамам--пениться, массажироваться.. В кафе сходи - выпей кофейку турецкого, настоящего, из красивой чашечки.
    Ты успела посмотреть все достопримечательности? точно? может ещё разок стоит сходить?
    Подарки родственникам-друзьям купила? ничего не забыла?
    Последние 2 недели посвяти себе, утри ему нос, покажи, что ты и без него ОГО-ГО как радоваться жизни умеешь. тебе больно, и ему соли на хвост насыпь.
    Займись собой, не кисни..я уверена, что у тебя за полгода появились там подруги! :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:56
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1438
    Влюбленный в Турцию
    lovingsea,
    Цитата (Kalifa)
    Займись собой, не кисни..я уверена, что у тебя за полгода появились там подруги!

Для кого-то неделя в Турции - просто мечта! И пусть это не отдых, но ты ведь любишь себя? Меня когда бывший кинул, блин, три дня с температурой лежала на "нервной почве", но одновременно с переживаниями я поняла, что теперь я свободна для новых приключений, жизни. Наслаждайся каждым днем! только без него, пожалуйста 7_party11 7_sam1

Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:11 | Сообщение # 1439
    Новичок
    Да я и работать сюда приехала с подружками,это не проблема... вот только одно но,как работать с ним? я как только вижу его сразу слезы наворачиваются.. Слава Богу у меня сегодня,а у него завтра выходной...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1440
    Житель Турции
    Цитата (I_m_Anna)
    по приезду загляните в его кимлык и загранпаспорт . если в обеих документах "не женат"

Спасибо большое за совет)загранпаспорт видела,и уверена в том,что не женат)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:30 | Сообщение # 1441
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (lovingsea)
    вот только одно но,как работать с ним? я как только вижу его сразу слезы наворачиваются.. Слава Богу у меня сегодня,а у него завтра выходной...

УЛЫБАЙСЯ!!!!! всем падлюкам на зло! сделай ему больно!
    7_party6 он ведь не один на всю округу, он для тебя- пустое место

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:53 | Сообщение # 1442
    Турецкоподданный
    Daria, если не женат, то все остальное мелочи и / или особенности характера .
    я и сама могу пообещать перезвонить сегодня, но это сегодня может затянуться на несколько дней. поэтому не придумывайте и не ищите там где не нужно .

Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 16:02 | Сообщение # 1443
    Новичок
    Kalifa, Astra77, ох,спасибо вам большое девочки за поддержку,тяжело сейчас конечно,но я попытаюсь... в кнце концов мне всего лишь 20,и это не самая большая трагедия которая может случится...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 16:05 | Сообщение # 1444
    Житель Турции
    Цитата (I_m_Anna)
    не придумывайте и не ищите там где не нужно .

Спасибо большое!)Вы очень мудрые вещи говорите))Так и буду делать)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 16:24 | Сообщение # 1445
    Житель Турции
    Цитата (lovingsea)
    ох,спасибо вам большое девочки за поддержку,тяжело сейчас конечно,но я попытаюсь.

Все,что не делается- все к лучшему))запомни это и выше нос)если так произошло,значит Боженька уберегла тебя от ещё большей боли и большего разочарования,что мог этот человек тебе сделать.Хорошо,что все закончилось на начальном этапе.

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1446
    Житель Турции
    Цитата (lovingsea)
    это не самая большая трагедия которая может случится...

Скажу даже больше,это вообще не трагедия!)абсолютно)таких как он,куча на каждом углу!найдете лучше в 10000раз!)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1447
    Турецкоподданный
    Daria, расскажите потом как все прошло , думаю вы будете окрыленной)

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 17:47 | Сообщение # 1448
    Житель Турции
    I_m_Anna, обязательно расскажу))надеюсь,все будет хорошо)вот только что звонил)сижу сияю как начищенный чайник)сказал,что сейчас много работы))поэтому не часто звонит)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1449
    Турецкоподданный
    Daria, ну вот ! работа.)))
    кстати кем работает?

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 21:44 | Сообщение # 1450
    Житель Турции
    I_m_Anna, он шеф-повар в 5ти звездочном отеле,в Кемере)у них сейчас там конец сезона)работников меньше,чем летом,поэтому и работы больше))

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 22:12
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 58 из 100«12565758596099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх