Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 100«12555657585999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1401
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Sweetie, привет. вполне возможно что он не женат к этому времени. т.к. строил карьеру или по каким то другим причинам. я знаю троих турков, одному 35 - не женат, никогда не был, серьезных отношений не было.; другой 39 - не женат, не был, серьезные отношения были но к свадьбе не привели, строит усердно карьеру.
    третий- 27 лет, женат, двое детей но ходит налево .
    так что возраст это не показатель. ничему не удивляюсь уже

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1402
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Sweetie)
    А вопрос, собственно, вот в чем: почему такой мужчина один?

да собственно I_m_Anna права. в этом нет ничего удивительного что турок в 40 лет не женат.
    Ну, подумайте, а зачем? жену содержать по полной надо..походами в ресторан раз в год не отделаешся. Он нормальный современный мужик: живёт в своё удовольствие..
    Цитата (Sweetie)
    писал постоянно, хотел, чтобы я с ним полетела отдыхать, хотел приехать ко мне

ну так..понравилось ему :D не каждую турчанку уговоришь на "люблю" :*
    Цитата (Sweetie)
    судя по его неуклюжести

ну может он только вышел на тропу "легкодоступной славянской любви"..
    пройдёт год и ваш орёл высоко взлетит :D не обижайтесь.
    В Турции, всё же как не принято "просто так" жить / спать до свадьбы. да, конечно, за последнее время страна далеко шагнула вперёд, и гомики там и трансы..но всё же устои сильны и в головах турецких традиции сидят прочно.

Цитата (Sweetie)
    Познакомил с семьей. Встречались два месяца, потом я уехала, сказал, что любит.

и на курортах с семьей и друзьями знакомят. нормально всё. обычненько. не заморачивайтесь. Это не любовь.

Sweetie, Вы хотите продолжения отношений с этим мужчиной?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 12:53
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1403
    Житель Турции
    Награды: 0
    tesla, мне кажется, приглашение можно принять, а дальше по ситуации. В конце концов всегда можно сделать удивленные глазки и сказать - милый, ничего не знаю, я пришла кино смотреть! 4_no3 4_no3 4_no3

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Sweetie

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1404
    Новичок
    I_m_Anna,Kalifa, , спасибо за ваши мнения, интересен был взгляд со стороны.
    Цитата (Kalifa)
    ну может он только вышел на тропу "легкодоступной славянской любви"..
    нет, на тропу он вступил раньше моего появления, встречался с русской девушкой несколько лет :D
    Цитата (Kalifa)
    и на курортах с семьей и друзьями знакомят. нормально всё. обычненько. не заморачивайтесь. Это не любовь
    насчет любви я никаких иллюзий и не строила, забавно,когда 40летний мужик после двух месяцев говорит, что влюбился. Непонятно зачем знакомит с семьей и всеми друзьями? Чтобы вбиться в доверие, но для чего?
    Что касается
    Цитата (Kalifa)
    не каждую турчанку уговоришь на "люблю"
    , то посмотрев на его окружение, на турецких женщин в общественных местах, не сказала бы, что выглядят они так уж неприступно. Повторюсь, что для меня интим через 3 недели - достаточно рано, никогда раньше не подпускала мужчину к себе так быстро, тем более без особых усилий с его стороны (согласна с вами). Но с другой стороны, куча примеров у знакомых и их знакомых, на форумах :D , когда 'было' на первом свидании, на втором, и отношения длились долго и иногда заканчивались свадьбой и т.д.
    Kalifa, пока не определилась, хотела бы серьезных отношений с тмч, но если не брать в расчет его национальность,то как мужчина он мне понравился, так что скорее да, чем нет. Можете что-нибудь посоветовать?
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 19:37 | Сообщение # 1405
    Житель Турции
    Я вот тут начиталась "страшных" историй,как турки обманывают,как по ушам ездят русским девушкам , что у них по несколько штук девушек таких и всем они пудрят мозги,ну и все в таком духе, и мне стало так страшно...а вдруг и мой обманывает,а я даже и не подозреваю,хотя он мне поводов не дает)но я ооочень мнительная)вечно всякий бред лезет в голову и накручиваю себя((

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 20:45 | Сообщение # 1406
    Турецкоподданный
    Daria, вы же понимаете что здесь девушки пишут о чем накипело, душу излевают.
    часто когда мы счастливы мы беззаботны. а когда в несчастье пытаемся выговориться.
    вот здесь много историй "на эмоциях " .
    во всем есть позитив, не переживайте! если вы с вашим мч счастливы вместе и вы уверенны в нем, то и не ищите подлога, а то если хорошо поискать - обязательно найдется чертовщинка

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 21:40 | Сообщение # 1407
    Житель Турции
    I_m_Anna, да, конечно, это все понятно,что девчонки делятся)и все истории тут оочень полезно почитать, если встречаешься с ТМЧ)
    Цитата (I_m_Anna)
    во всем есть позитив, не переживайте!

Спасибо!постараюсь не переживать!)ещё 3 недели потерпеть осталось,в начале ноября должен приехать)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 22:36 | Сообщение # 1408
    Турецкоподданный
    Daria, я думаю у вас все будет замечательно.

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1409
    Житель Турции
    I_m_Anna, спасиибо!)надеюсь,все будет хорошо)и эти 3 недели пройдут быстро)

Добавлено (09.10.2013, 22:50)
    ---------------------------------------------
    НО вот у меня проблема,у моего ТМЧ как-то периодами,то он пишет мне 3 раза в день и звонит утром и вечером и спрашивает чем я завтракала,ужинала,обедала,где я, говорит одевайся теплее,чтоб не заболеть,почему так поздно пришла домой,чем весь день занималась и т д,вообщем каждый шаг мой контролирует ,то он мне звонит вообще 1 раз в 3 дня,это как понять?девчонки,помогите)это меня тревожит!

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1410
    Турковед
    Награды: 10
    Daria, Мне кажется, все девушки, которых связывает что-то с турками, начинают читать, искать, что-то узнавать про них. И конечно же находят самое страшное. Потому что мало кто о своем счастье будет рассказывать, все на эмоциях говорят о плохом.
    Если ваш мужчина не дает повода, не навязывайте и не ищите, потому что, кто ищет, тот всегда найдет. :v
    А если дает, тогда уже стоит задуматься.

tesla, Вы познакомились в клубе - раз. Малый процент турок будет искать серьезные отношения в клубе.
    Вы ушли к нему от другого парня - два. Для турок это большой показатель. Где вероятность, что потом ты не уйдешь от него к какому-нибудь американцу?
    Кстати, все девушки, приходящие на форум, говорят: "кстати, отношения изжили уже себя" или "мы итак почти расстались". Туркам этого не объяснить. Если мы поймем, они нет.
    Исходя из выше написанного мною, я прихожу к выводу, что он зовет не на кино. Дифирамбы они все поют.
    И еще, большую роль играет ваша одежда, ваше поведение. Не забывайте, он турок.
    Почитайте тему http://evimturkiye.com/forum/9-2791-1 , узнаете много важного.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1411
    Житель Турции
    Alina, Да меня вот что беспокоит((не знаю,как это понимать,как вы думаете?

Цитата (Daria)
    НО вот у меня проблема,у моего ТМЧ как-то периодами,то он пишет мне 3 раза в день и звонит утром и вечером и спрашивает чем я завтракала,ужинала,обедала,где я, говорит одевайся теплее,чтоб не заболеть,почему так поздно пришла домой,чем весь день занималась и т д,вообщем каждый шаг мой контролирует ,то он мне звонит вообще 1 раз в 3 дня,это как понять?

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 23:10
    Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 05:05 | Сообщение # 1412
    Новичок
    я к вам за советом) я общаюсь с турком уже очень давно он 2 раза приезжал я его люблю он меня сильно не контролирует с пониманием ко всему относиться ну он мне говорит что пока у нас не будет детей будем ходить куда захочешь но потом уже нет и я вроде к этому отношусь с пониманием но я еще не разу не была у него. меня с моих подруг понимают только двое. а все остальные убеждают что он плохой. хотя он когда дома то со мной в скайпе ну бывает что приходит пишет что устал идет в душ и спать и это вроде как по мне нормально. ну вот на эмоциях когда подруги меня задолбили я поступила плохо я создала страничку левой девушки в фб и начала писать ему я сидела и слёзы наворачивались в ожидании ответа но он написал что у него есть девушка он очень любит ее но она сейчас не рядом а в Украине и что он ждет ее ну точнее меня)) я рассказала это подругам так они начали теперь долбить о том что я ему не доверяю раз захотела проверить. а теперь еще и здесь начиталась боже я не знаю что делать ехать не ехать . ну то что кроме меня у него никого нет в этом я уже уверена и я когда по скайпу говорю с ним а ему кто-то звонит то он говорит что говорит со мной когда он мне звонит на телефон или я ему то он всегда говорит привет любимая не смотря при этом где он на роботе или дома он меня не скрывает. я спрашивала у него а мама твоя не против. он говорит я сказал мам я люблю украинку на что она ему ответила лишь бы тебе было хорошо я это к тому что по сути ничего мне не мешает но есть какое то но(( S посоветуйте подскажите пожалуйста

Добавлено (10.10.2013, 05:05)

Цитата (Alina)
    Мне кажется, все девушки, которых связывает что-то с турками, начинают читать, искать, что-то узнавать про них. И конечно же находят самое страшное. Потому что мало кто о своем счастье будет рассказывать, все на эмоциях говорят о плохом.
    Если ваш мужчина не дает повода, не навязывайте и не ищите, потому что, кто ищет, тот всегда найдет.

Я СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ НО ЭТОТ СТЕРЕОТИП О ТУРКАХ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗАКРЫЛ ДОМА ИЛИ БИТЬ НАЧАЛ МНЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ СТАТИСТИКА ПО ТОМУ СКОЛЬКО ЗАРЕГ. У НАС НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ ГДЕ МУЖЬЯ ИЗБИВАЮТ ЖЁН СВОИХ ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ТАМ ПО НЕСКОЛЬКИХ СЛУЧАЯХ ОКРЕСТИЛИ ВСЕХ ТОРГАШАМИ ОРГАНОВ. СУТЕНЁРАМИ И ТД. А СКОЛЬ ТАКИ СЛУЧАЕВ У НАС УКРАИНОК УВОЗИЛИ В РОССИЮ ЯКОБЫ НА РОБОТУ ОФИЦИАНТОМ А ПОТОМ ЗАБИРАЛИ ПАСПОРТА И ПРОСТИТУЦИЕЙ ЗАСТАВЛЯЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НО МЫ ВСЕ ЖЕ ВЫХОДИМ ЗА НИХ

murat

Сообщение отредактировал TORI - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 04:48
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 08:54 | Сообщение # 1413
    Влюбленный в Турцию
    TORI, привет. уже писала здесь кому-то из девчонок, перестань слушать подруг и рассказывать обо всем. Только один очень близкий человек вправе давать советы( если ты сама хочешь этого) - тот, кто был в подобной ситуации. конечно, нужно быть осторожнее и до конца не доверять, но, судя по твоим словам, ничего плохого у тебя не было еще. Спроси его, если его планы на тебя такие серьезные, может ли он через скайп познакомить тебя с мамой. Есть ли у тебя ее фото?(чтобы быть уверенной, что он именно маму потом пригласит домой) Проси его об этом, аргументируя тем, что хочешь понять не против ли она твоего приезда и знакомства, необходимо точно знать место его работы, название фирмы, может фото с работы.Ну и другие подтверждения его рассказов. Но говори, что тебе это все очень интересно, а не ради того, чтобы удостовериться в его честности. Моя свекровь будущая не поленилась и приехала. Мы поговорили. Любимый мне очень помогал. Подумай сама, что тебя беспокоит. С ясной головой и спокойными нервами. И не отчитывайся ни перед кем. Будут пытать - скажи ничего нового, ничего интересного, всё тихо-мирно. 4_come_here А здесь подскажут и посоветуют. 4_declare
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 10:20 | Сообщение # 1414
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Sweetie)
    насчет любви я никаких иллюзий и не строила,

1_sml55 правильно делаешь.
    Цитата (Sweetie)
    если не брать в расчет его национальность,то как мужчина он мне понравился, так что скорее да, чем нет. Можете что-нибудь посоветовать?

лучший совет - это общаться с ним на разные темы, если хочешь лучше его понимать. переписка или скайп-общение должно быть содержательным.. а если сиськи-письки в камеру и в переписке. дальше койки не пойдет. :p

TORI, соглашусь с Астрой. зря не накручивай себя. действуй по обстоятельствам. и Астра дала тебе дельные советы. мне даже добавить нечего. :*
    Цитата (Astra77)
    Моя свекровь будущая не поленилась и приехала

а моя несостоявшаяся (хоть и звала неоднократно) не поехала, сказав что мол зря деньги катать.. :v

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 10:24
    Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 10:59 | Сообщение # 1415
    Новичок
    Цитата (Astra77)
    Есть ли у тебя ее фото?

да есть и ее и отца и сестры и брата ну короче многих)
    Цитата (Astra77)
    может фото с работы

ну и фото есть и мы говорили с ним когда он был на роботе

Добавлено (10.10.2013, 10:53)

Цитата (Astra77)
    . И не отчитывайся ни перед кем. Будут пытать - скажи ничего нового, ничего интересного, всё тихо-мирно. А здесь подскажут и посоветуют.

у меня есть подруга детства так она меня поддержует говорит попробуй может это судьба если у вас получиться то я буду очень рада за вас

Добавлено (10.10.2013, 10:59)

Цитата (Kalifa)
    . мне даже добавить нечего

спасибо боже так хорошо что можно поговорить и тебя не осудят спасибо вам))

murat
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 11:31 | Сообщение # 1416
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (TORI)
    можно поговорить и тебя не осудят спасибо вам

TORI, я тебя умоляю..ты думаешь тут сборище завистливых старух 4_crazy1
    да мы такие же обычные девушки и женщины, просто уже разок (а кто и не раз) пообщавшись с турецкоподанными очень хорошо понимаем "отуреченных" новичков.
    Да и кто мы, чтобы осуждать. Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным.

А мы собрались тут, чтобы поделиться опытом и рассказать о своих ошибках и радостях.. Конечно, никто не учиться на чужих ошибках..но мы не унываем, вдруг кого-то да образумим..вдруг кого-то замуж удачно выдадим :D

Так что TORI, это сайт - наш второй дом. Заходи на огонёк, когда захочешь.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 11:31
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 11:38 | Сообщение # 1417
    Турецкоподданный
    Daria, по приезду загляните в его кимлык и загранпаспорт . если в обеих документах "не женат", то и проблемы собственно не вижу. иногда люди бывают настолько занятыми что кушать забывают ))

Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 12:39 | Сообщение # 1418
    Новичок
    Цитата (Kalifa)
    Так что TORI, это сайт - наш второй дом. Заходи на огонёк, когда захочешь.

спасибо я буду теперь постояным гостем)))

Добавлено (10.10.2013, 12:39)

Цитата (Astra77)
    Спроси его, если его планы на тебя такие серьезные,

да говорит что хочет семью со мной когда приеду хочет свадьбу он уже говорит ну мы что-то говорили так он мне говорит так ну к тебе будем ездить 1раз в год однозначно а там будем уже смотреть)) это же что-то значит

murat
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 12:52 | Сообщение # 1419
    Турецкоподданный
    TORI,
    [да говорит что хочет семью со мной когда
    приеду хочет свадьбу он уже говорит ну мы
    что-то говорили так он мне говорит так ну к
    тебе будем ездить 1раз в год однозначно а
    там будем уже смотреть)) это же что-то значит]

да, значит. значит, что у него, как и у всех турков подвешен язык и боооольшая фантазия.))

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 12:58 | Сообщение # 1420
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (TORI)
    да говорит что хочет семью со мной когда приеду хочет свадьбу он уже говорит ну мы что-то говорили так он мне говорит так ну к тебе будем ездить 1раз в год однозначно а там будем уже смотреть)) это же что-то значит
    , Иншаллах у вас всё хорошо будет! но будь внимательна, до конца не расслабляйся. Если в душе вдруг возникает дискомфорт и маленькое сомнение - постарайся аккуратно выяснить всё об этом и постарайся развеять их(сомнения), но прислушиваться к внутреннему голосу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    У меня в предыдущих отношениях бывали такие сомнения (уж не знаю что это - логика, внутреннее чутье, ангел-хранитель мне подсказывали), но я отметала всё прочь, думая, что это просто глупости и суеверия и т.п. А потом оказалось, что все эти сомнения не были беспочвенными, всё не зря было.
    И еще, думаю со мной все согласятся, если что-то не так - 3_angry23 не устраивай сразу разборки, продумай тактику и стратегию, всё взвесь. Девочки, будем мудрее!!!
    4_crazy3_idia
    Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1421
    Новичок
    Цитата (I_m_Anna)
    да, значит. значит, что у него, как и у всех турков подвешен язык и боооольшая фантазия.))

ну может и не все так плохо))?

murat
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:13 | Сообщение # 1422
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Astra77)
    А потом оказалось, что все эти сомнения не были беспочвенными, всё не зря было.

вот и у меня внутренний голос, чутьё есть - но я сама себе не хотела верить..а зря..последний раз так вляпалась..до сих пор развязаться с ним не могу.. S
    Цитата (Astra77)
    не устраивай сразу разборки, продумай тактику и стратегию, всё взвесь

иногда эти разборки - только себе хуже делаешь.. а им как с гуся вода..умеют шлангами прикидываться. просто всё-всё TORI мотай на ус.

Оффлайн/ Off- line

TORI

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:14 | Сообщение # 1423
    Новичок
    Цитата (Astra77)
    Иншаллах у вас всё хорошо будет! но будь внимательна,

а как на счет принятия вери?

murat
    Оффлайн/ Off- line

lovingsea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:24 | Сообщение # 1424
    Новичок
    Ох,девочки,а я вот вляпалась так вляпалась по полной. Мне 20 лет, я поехала на практику в турцию в отель гарсоном от университета. и встретила его, он бармен, ему 22. сразу понравился,хочу еще добавить что перед отъездом у меня был парень,мы с ним очень долго встречались около 5 лет, но отношения сошли на нет,и в первую же неделю пребывания здесь мы разошлись. Я начала отношения с Османом, все было хорошо, хотя у него очень не простой характер. В итоге я пробыла здесь пол года,и вот через неделю мне уезжать, вопрос стал ребром-что же дальше, а дальше оказывается ничего - он сказал что не хочет жениться ( хотя я вопрос по этому поводу даже не задавала,а имела в виду только продллжение отношений),на вопрос почему?-он ответил,разные культуры,языковой барьер,родители,менталитет и все тако. и плюс такие браки по его мнению "живут" максимум год,а потом распадаются. В итоге сейчас я просто разбита, он говорит что любит,но дальше не видит будущего(а мне кажется что он просто не любит), и я не знаю что делать я хочу быть с ним, но я же не могу повлиять н аего мнение или как то его изменить...в общем я рада что хотя бы тут выговорилась.может вы что нибудь толковое посоветуете, спасибо за понимание)
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 13:44 | Сообщение # 1425
    Турецкоподданный
    TORI, а кто говорит что это плохо?? в этом есть и плюсы и минусы ))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 100«12555657585999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх