Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 56 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 100«12545556575899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 11:58 | Сообщение # 1376
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Приятно смотреть на людей разных наций которые уважают друг друга...
    Прикрепления: 5271936.jpg(22Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 12:13 | Сообщение # 1377
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Felice, очень все красиво и звучит приятно. будь умней и осторожней. почитай тут на форуме.
    и знаешь что? не хочу, вот не хочу потом от тебя видеть сообщения, что он такой же как все и ты разочарована, грустишь, плачешь или еще чего. хватит!!! хватит этих грустных историй.

вы меня извините, у меня просто сложный период. так хочется, что все были счастливы :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 12:32 | Сообщение # 1378
    Влюбленный в Турцию
    )))Ничего) У меня тоже сложный период, но я не строю воздушных замков на его счет. Он такой же мужчина как и все, просто со своими особенностями. Но моя поездка дала мне многое понять, и не важно, будем мы вместе или нет, я рада что сьездила))Это научило меня многому, но и есть к чему стремиться)))
    Может все так говорят о своих мужчинах, но он другой))))))))))Он уверенный, взрослый и серьезный!!!!!Без понтов и лицемерия!!!!
    Я в разводе и по сравнению с бывшим, он - идеальный)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Просто для сравнения)

Он мне нравиться, надеюсь все получиться)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 12:41 | Сообщение # 1379
    Влюбленный в Турцию
    Felice, так приятно читать твои слова! От души желаю исполнения планов и задумок ваших. 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 12:50 | Сообщение # 1380
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо огромное)))Так и будет :)
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 08:07 | Сообщение # 1381
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, раз уж нужно чужое мнение, мне кажется, что твоя подруга не любит ни того, ни другого. Было бы иначе - вопрос бы не стоял тут. Здесь надо взвесить, конечно. Чаще всего тот, кому дать нечего, кроме своей любви, готов всё отдать. 7_horse И наоборот. ТМЧ любит ее? Если любит, то я бы выбрала ТМЧ. 8_turkey8 но это мои предпочтения.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 09:09 | Сообщение # 1382
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Амалия, Джони Депп сказал умную вещь. если ты влюблена в двоих, выбирай второго. потому что, если бы любила первого, не появился бы второй.

а от себя. что это такое, когда не можешь выбрать между двумя? значит, ни тот ни другой не нужен. если бы любила, сразу поняла бы кого. в разделе о расставаниях видела видео. священик рассказывал про любовь. и сказал паре, которая пришла венчаться. представьте, что произойдет несчастье, и ваш любимый человек останется без рук без ног (я точно не помню, как там было, но допустим). будешь ли ты за ним ухаживать и по-прежнему любить? останешься ли с ним до конца жизни, зная, что не обнимет, на руки не возмет?

вот пусть тоже подумает об этом. пока есть деньги, квартира, машина - все хорошо. а вот потеряет он все, останется ли она с ним? или найдет другого? разделит ли она с ним все горести?

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Мушка

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 13:27 | Сообщение # 1383
    Новичок
    Цитата (Felice)
    Он мне нравиться, надеюсь все получиться)

Огромного тихого женского счастья.......

Цитата (Mananna)
    Джони Депп сказал умную вещь. если ты влюблена в двоих, выбирай второго. потому что, если бы любила первого, не появился бы второй.

Если любишь........ то вопрос не стоит......кто? Ты видишь, чувствуешь, думаешь, спишь с мыслями только о нём....... ты не видишь ни каких мужчин вокруг...... они перестают существовать для тебя......
    А выбор между двух - это сухой расчёт! Хотя...... и в нём есть логика......

"Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
    Понять, способен смысл её великий лишь грамотный...
    И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть..."
    Омар Хайям

Сообщение отредактировал Мушка - Вторник/ Salı, 01.10.2013, 13:28
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 15:54 | Сообщение # 1384
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата (Mananna)
    Джони Депп сказал умную вещь. если ты влюблена в двоих, выбирай второго. потому что, если бы любила первого, не появился бы второй.
    Умный пацан, оказывается!
    В самолете туда и обратно от силы 10 турков летело. А пол-самолета - это мы, в поисках любви и женского счастья летящие в эту восточную сказку на денек, на недельку.... Так обидно, что все мы красавицы-умницы, но на хрен никому не нужны здесь.
    Да и там нужны не навсегда...
    Любовь приходит с годами. Страсть бывает мимолетной. Это понимаешь с возрастом. Девчонки, не обольщайтесь и не торопитесь с любовью. Счастье-это когда ничего не хочешь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 09:34 | Сообщение # 1385
    Знаток Турции
    Награды: 2
    быть надо с тем,КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ..это факт..а то мы любим,любим,а они этим пользуются.
    И вообще-во взаимную любовь я давно не верю..Из 2х влюбленных один любит,а 2-позволяет себя любить..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 10:11 | Сообщение # 1386
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (Astra77)
    раз уж нужно чужое мнение, мне кажется, что твоя подруга не любит ни того, ни другого.

Лично я всегда только за любовь, но уверена, что любовь заканчивается тогда, когда заканчиваются котлеты в холодильнике. Ее турецкий кавалер безусловно любит ее, но свою жизнь к ее ее ногам не бросит (как она выражается)
    Цитата (Mananna)
    если ты влюблена в двоих, выбирай второго

А моя близкая подруга говорит иначе: если не можешь выбрать между двумя - найди третьего.
    Цитата (Astra77)
    Если любит, то я бы выбрала ТМЧ.

И я бы турецкоподданного выбрала бы
    Цитата (Mananna)
    значит, ни тот ни другой не нужен. если бы любила, сразу поняла бы кого

До появления русского, она думала, что любит турка, а сейчас думает, что по настоящему ни одного ни другого не любит, но все-таки нужно сделать выбор с кем остаться
    Цитата (amargznuw)
    быть надо с тем,КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ.
    ЕЕ турка я только на фото видела, а вот русского мальчика в живую: я никогда не видела, чтоб мужчина с таким обожанием на женщину смотрел. Я объективно ничего ей посоветовать не могу, т.к. безумно своего турка люблю и на сторону ее турецкого кавалера из солидарности становлюсь.
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 10:59 | Сообщение # 1387
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    не знаю как у вас, но у меня- если человек меня любит. обожает и заботиться, то со временем я привязываюсь и у меня возникают ответные чувства.
    конечно же он должен изначально вызывать у меня уважение и интерес как к личности и мужчине. а дальше дело за мужчиной, а ведь женщина ))))

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 10:04 | Сообщение # 1388
    Знаток Турции
    akulinayaa, спасибо..но вот он не из Баку %)..И я так поняла-женится на своей тихой,верной азери герл ^_^ Felice, дурные мысли-прочь!!!!!займите свою голову чем угодно-работой,хобби,посиделками с друзьями-так время легче пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 10:10 | Сообщение # 1389
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (amargznuw)
    дурные мысли-прочь!!!!!займите свою голову чем угодно-работой,хобби,посиделками с друзьями-так время легче пройдет.

Да понимаю я все это, но чувства не дают покоя
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1390
    Влюбленный в Турцию
    Здравствуйте всем кого не знаю и знаю!!!
    Ну, это моя самая любимая тема... не могу её пройти мимо...
    Как поживаете, мои дорогие))))
    Как много новых девушек, новых историй... как интересно всё почитать.

И снова наболевшая тема.. ревность, когда он так далеко.
    Конечно же единственное, что хотела бы посоветовать, не накручивать себя, учиться доверять, если поводов не дают, спать спокойно, не устраивать проверок, не придумывать и не стараться разоблачить. Когда гуляет умный мужик, не узнаете. А когда всё очевидно, не нужно стараться его приукрасить в собственных глазах, закрывая их на что-то.
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 11:20 | Сообщение # 1391
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет!!! :) Хочется поделится своей радостью, в моей семье будет пополнение, я долго этого ждала (15 лет) и вот наконец то получилось, и не от русского а именно от турка, русские слабаки. Моя история началась в ноябре 2012 года и до сих пор продолжается. Здесь начало My WebPage
    Девочки счастье надо заслужить, а отношения строить и тогда будет все хорошо...
    То что я задумала оно свершилось, я съездила к своему ашкиму, и была с ним счастлива...теперь он хочет приехать сюда...
    Конечно в наших отношения были и ссоры, но без ссор не может быть все хорошо...в размолвках и проверяется как относятся друг другу ... Я даже иногда специально создавала ему такие проверки... а то он расслабился и попутал меня с турчанкой... вот я ему и делала профилактику ....
    Конечно у меня еще очень много сомнений и на 100% я ему не доверяю...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 11:27 | Сообщение # 1392
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Yuka, с возвращением 5_fr12
    Цитата (Yuka)
    в моей семье будет пополнение

ты беременна??? 5baby1 ох радость-то какая :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 08.10.2013, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1393
    Влюбленный в Турцию
    Yuka,
    Цитата (Yuka)

примите мои искренние поздравления. такое волнительное событие :D
    Felice,
    Цитата (Felice)
    даже поругаться нормально не могу

и не надо :D зачем? Береги свои нервы.
    Цитата (Felice)
    но с кем,
    об этом лучше не думать :D
    Доверяй, если человек этого достоин. А судя по всему ты считаешь его ДОСТОЙНЫМ СЕБЯ мужчиной.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Felice

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 12:20 | Сообщение # 1394
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Irusha)
    Доверяй, если человек этого достоин. А судя по всему ты считаешь его ДОСТОЙНЫМ СЕБЯ мужчиной.

Ты знаешь, да, считаю)))Вот в нем много положительных качеств, тех которых я хотела бы видеть в своем мужчине!!!Есть и недостатки, но пока незначительные.(время покажет что там еще скрывается)
    Я в разводе, знаю чего точно не хочу. Шла на это знакомство с большой осторожностью. И рада что не разочаровалась, а наоборот)))
    Но вот понять себя не могу. Я НИКОГДА НИКОГО НЕ РЕВНОВАЛА!!!!Вот по натуре такая, беспочвенно никогда не чувствовала ревность. Вот если бы увидела своими глазами, то прибила бы, а так, по слухам или по своим догадкам никогда не парилась.
    А тут прям навождение!!!!!!!!!!Я с ума сошла от этого мужчины))))))

Цитата (Yuka)

Поздравляю)))))Детки это самое большое счастье на свете))))
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 17:47 | Сообщение # 1395
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Yuka)
    Хочется поделится своей радостью, в моей семье будет пополнение, я долго этого ждала (15 лет) и вот наконец то получилось,
    поздравляю! 4_shy6

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Sweetie

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 02:21 | Сообщение # 1396
    Новичок
    Вем приветик! Первый раз пишу на форум, так как недавно первый раз побывала в Турции и успела завести тмч :*
    Познакомились мы с ним на сайте знакомств. Вообще никогда не было проблем со знакомством с молодыми людьми, но делать было нечего, и решила я развлечься и создала анкету, где указала, что скоро буду в Стамбуле (я действительно должна была лететь в Стамбул на продолжительное время). Стали приходить сообщения, отобрала нескольких мужчин, которые понравились чисто визуально (выглядели солидно, в хорошей обстановке и т.д.) :D Среди них был и он, тогда особого внимания на него не обратила, написал что-то совершенно тривиальное, короче, не зацепил.
    Приехала я в Стамбул, первый день у меня был свободный, сижу дома, тут он пишет: "Давай встретимся вечером, хочу быть первым, кто тебе покажет город". Я согласилась. Вот так и началось наше общение, я ему очень понравилась, он мне тоже. Надо добавить, что разница в возрасте у нас с ним 17 лет. Он интеллигентный мужчина с хорошим достатком, не религиозный, учился в Европе. Начали встречаться почти каждый день, никаких намеков сначала интимные отношения не было. Первый раз взял за ручку, первый раз поцеловал, мило. Прошло три недели, случилась близость, хотя раньше себе такого не позволяла. Познакомил с семьей. Встречались два месяца, потом я уехала, сказал, что любит. Потом писал постоянно, хотел, чтобы я с ним полетела отдыхать, хотел приехать ко мне, только я не отвечала, не люблю размазывать отношения на расстоянии.
    А вопрос, собственно, вот в чем: почему такой мужчина один? Никогда не был женат,нет детей? Хотя ему почти 40 лет? Я спрашивала у него, он ответил, что не нашел еще той, на которой хотел бы жениться. Как думаете, это лишь оправдание, а проблема глубже? Он очень привязан к маме,звонит каждый день,часто навещает, может еще не оторвался от юбки?
    Да, еще, за все время наших встреч платил везде он, каждый день ходили по ресторанам, увеселительным заведениям и прочее. Тем не менее, ни одного подарка мне не подарил. Я не меркантильная, просто наслышана о щедрости турецких мужчин,где же она? Секс был супер, хотя показалось, что он не очень опытен. Сам мне потом сказал, что это был лучший секс в его жизни (не исключено, что сказал, чтобы польстить, но, опять же, судя по его неуклюжести...) :D
    Думаю, что после нг поеду снова в Стамбул, посмотрим, будет ли настаивать на встрече. До этого времени общаться с ним не хочу, не люблю сопли, скучаю-целую и т.д., хотя первый месяц дома скучала очень :v
    Оффлайн/ Off- line

tesla

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 04:11 | Сообщение # 1397
    Новичок
    Никогда раньше не общалась с турецкими мужчинами...
    Я живу на в России,в обычном городе,учусь в университете. Недавно в клубе познакомилась с турецким парнем,сначала даже не поняла что он турок. Я была с подругой,мы все вместе поехали в небольшой ресторанчик, я сразу поняла,что понравилась ему. Он тоже в моем вкусе - просто голивудская звезда, но при этом не нарцисс.Во время нашего первого знакомства я сказала ему, что у меня есть парень, он резко развернулся и ушел, я подумала "нц ушел и адьес". Я не привыкла страдать из за парней. Не буду петь себе деферамбы, но считаю себя бовольно симпатичной, образованной и т д. :* Но мы успели обменяться номерами,он мне сразу позвонил,стал писать, я решилась встретиться чисто из любопытства. Я довольно неплохо говорю по английски и решила попрактиковаться. Оказывается он работает здесь главным инженером, приехал в Россию неделю назад. На первой же встрече стал показывать фото семьи, выпускной в университете(закончил с красным дипломом один из самых престижных), сказал что родители работали в правительстве.. Он стал мне импонировать. Потом мы виделись еще, сидели в разных кафе. Он сказал,что я ему нравлюсь, что он долго не решался подойти ко мне. Он говорил мне "РАССТАНЬСЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ" (отношения с которым у меня уже себя изжили кстати). Вообщем парень увидел переписку, я не стала оправдываться и это стало последней каплей. Я сказала об этом турку, он обрадовался, недавно у нас был первый поцелуй. Я его спрашивала о будущем, он сказал "я бы хотел быть с тобой, не отпускать твою руку никогда" 4_whistle1 вообщем, я девушка не ветренная,я ему об этом сообщила, сказала,что мне нужны отношения,а не романчик. Он сказал - "я тоже не плэйбой". Все бы хорошо, но меня настораживает один момент-он мне говорит-я хочу провести с тобой весь день,хочу готовить вместе,хочу чтобы мы смотрели фильмы. Зовет меня к себе домой. Я отнекивалась,потом сказала нет, объяснив,что мне неудобно это. Вроде бы он понял... Пару дней назад он улетел в Турцию на свадьбу брата, пишет мне постоянно,фотки кидает,у нас оч схожи интересы (музыка,кино искусство), и он жил в Австралии какое то время, на первый взгляд современный молодой человек (28 лет) но.... Как вы думаете, нормальны ли его предложения насчет "кино"? Неужели я просто цель, ничего серьезного?...
    Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 07:29 | Сообщение # 1398
    Влюбленный в Турцию
    Irusha,
    Цитата (Irusha)
    akulinayaa, книжка написана столь "понятным" языком, что читается на одном дыхании. Я тоже не люблю читаль всякие заумные книжки, но эту просто "проглотила"

Жизнь должна быть наполнена книгами,которые наполнены жизнью.. 7_book1
    Цитата (Yuka)
    Всем привет!!! Хочется поделится своей радостью, в моей семье будет пополнение, я долго этого ждала (15 лет) и вот наконец то получилось

Yuka,Поздравляю! 4_shy6 счастье то какое!Дети, 5baby3 это маленькие лучики душевного
    света,рождающего в нас улыбки.

Сообщение отредактировал akulinayaa - Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 07:35
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 11:29 | Сообщение # 1399
    Турецкоподданный
    tesla, это приглашение в гости - предложение секса!
    хотите верьте хотите нет, но это факт

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 11:34 | Сообщение # 1400
    Турецкоподданный
    tesla, конечно же секс у вас будет, это нормально. просто решите для себя когда и тогда и принимайте приглашение "на кино к нему домой "

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 56 из 100«12545556575899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх