Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 100«12515253545599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 00:24 | Сообщение # 1301
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Мушка, я то все понимаю, любовь-морковь-розовый свет.
    но вы вдумайтесь, он, турок с рождения в своей стране не может найти работу и думает что в россии без знания русского языка его ждут на высокооплачиваемую ДОСТОЙНУЮ его персоне работу .

как вы думаете почему большинство женщин уезжает к мужчине на родину а не мужчины к женщинам? да потому что мужчина должен обеспечивать семью, МУЖ-ЧИ-НА!!! а как он это будет делать в чужой стране без языка и в деприсивном состоянии (скучаю по семье, друзьям, городе и вообще здесь все не так как дома ).

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 00:27 | Сообщение # 1302
    Турецкоподданный
    Mananna, это да. лучше так.
    по крайней мере у вас всегда есть поддержка и с кем поболтать. все таки далеко от дома . а как приятно знать что ты кому то нужен и кто то рядом . и даже все эти казусы,, без них вы бы уже заскучали .

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 00:39 | Сообщение # 1303
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Mananna)
    он программист и мозг как компьютер

А мой лектор, 4_boring2 все уши прожужал,пока я там была.
    А ещё по химии у него 5 ка с жирным+ была,а я ему говорю
    что,я по химии ни бум бум, 4_no2 а он говорит,что плохи дела. 3_angry30
    И вовще он какойто не понятный. 4_no3
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 09:02 | Сообщение # 1304
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Мушка Подумай хорошенько! сколько подобных историй. Я сама попадала, так всё вывернет и преподнесет, что будешь тянуть лямку и за него и за себя. Будет стыдно за свое "малодушие и непонимание любимого". Я уже поняла, что, если на душе не спокойно, подозрения и вопросы постоянные, даже небольшие, надо выяснять всё сразу и до конца. Мутит- значит ничего хорошего не жди. Впереди только обман. Только время потеряешь. Так что пусть сам думает, он ведь мужчина! Мы привыкли наших мужиков жалеть и на шее тащить. Мне свою работу не жаль. Хотя и не плохая. Мой муж обещает найти мне работу в Турции. Не хочу больше решать проблемы мужчины в начале отношений. Это глупо и неправильно изначально сажать себе на шею(это я для себя так решила)
    Цитата (I_m_Anna)
    в своей стране не может найти работу и думает что в россии без знания русского языка его ждут на высокооплачиваемую ДОСТОЙНУЮ его персоне работу .

Совершенно согласна. Даже если мужчина не может найти работу по специальности, он обязан работать в любой другой сфере. Тем более, если планирует переезд, ведь это большие расходы.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 12:41 | Сообщение # 1305
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Цитата (Mananna)
    кто-то нюхал клей в метробусе

ойййй....оййй..караул!!!!!!!!!!!! O_o
    Оффлайн/ Off- line

Мушка

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 13:39 | Сообщение # 1306
    Новичок
    Награды: 0
    Всем большое спасибо.......
    Вчера устроила разбор полётов......
    Больше заниматься его проблемами не собираюсь...... Честно говоря, и не хотела этого делать раньше.......
    Пусть решает проблему сам!

Я пыталась ему донести, что настоящий мужчина должен крепко стоять на ногах и содержать семью! Для этого он должен жить в своей родной среде! Но для него это не аргумент!

Если я ему нужна - всё сделает самостоятельно......не маленький мальчик!
    Спасибо за совет! Вы развеяли мои сомнения......

"Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
    Понять, способен смысл её великий лишь грамотный...
    И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть..."
    Омар Хайям

Сообщение отредактировал Мушка - Вторник/ Salı, 24.09.2013, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 13:53 | Сообщение # 1307
    Турковед
    Награды: 12
    Девочки спасибо всем большое за советы!!! 4_girl_curtsey
    Вчера бортанула в жесткой форме!
    Все равно лююююююююююююююбит!!!!
    Вы говорит ухожены очень!!! женюсь однако)))) 5_fr11
    Ржала до упаду!!!!!!!!!!!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 13:57 | Сообщение # 1308
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Venerik, а чего сказали? ну-ка, ну-ка :$ может пригодится

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 14:53 | Сообщение # 1309
    Турковед
    Mananna, сказала иди.... плохо короче сказала... :*
    толку ноль. Любит, скучает. зовет в скайп.
    все как всегда... :D
    ничего особенного...
    прилипчивый.... 1_sml36
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1310
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Мушка)
    Больше заниматься его проблемами не собираюсь...... Честно говоря, и не хотела этого делать раньше.......

Цитата (Мушка)
    Если я ему нужна - всё сделает самостоятельно......не маленький мальчик!

это верно...я два года понимала, поддерживала..была опорой и подругой..женой и матерью.
    в итоге, знаешь как это выглядело в материальном плане: содержала нас обоих.. с момента встреч до совместного проживания. и он только подваливал и подвалил проблем и головоломок на мою голову..
    да нахрена эта канитель..своих что ли проблем мало.. что за мужики..одни проблемы с собой приносят >(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 16:23 | Сообщение # 1311
    Посол в Турции
    девочки в ходе последних событий, а их было завались. "Пусть говорят" отдыхает, и Малахов нервно курит, я решила поставить вопрос ребром со своим ТМЧ. я не хочу с ним расставаться, я просто хочу, чтоб он мне помогал, чтоб давал денег, когда мне надо, чтоб решал некоторые насущные вопросы (а не спрашивал: а сама?). и вот стал вопрос. как это сделать? граммотно, корректно и чтоб он задумался, а не психанул и ушел. что можно сказать, как сформулировать? какие слова нельзя произносить, а какие обязательно надо :$

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1312
    Турковед
    Цитата (Mananna)
    я просто хочу, чтоб он мне помогал, чтоб давал денег, когда мне надо, чтоб решал некоторые насущные вопросы (а не спрашивал: а сама?). и вот стал вопрос. как это сделать? граммотно, корректно и чтоб он задумался, а не психанул и ушел. что можно сказать, как сформулировать? какие слова нельзя произносить, а какие обязательно надо

Кстати, меня тоже интересует эта тема. С удовольствием почитаю советы наших умных и мудрых форумчанок.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 17:39 | Сообщение # 1313
    Турковед
    Mananna, я начну первая. Можно? Мое мнение.
    Изначально у вас уже так построены отношения, что он на ваши проблемы, переживания и истерики не реагирует. Он все прекрасно видит и понимает. Он не считает нужным вкладываться в вас, потому что не видит с вами будущего.
    Это очень тонкая тема, подвести простите по умному мужчину так, чтобы он вам помогал. Мое мнение, что если сам не захочет, никогда ничего не даст. А если поймет чего вы от него жаждите, отношения только ухудшаться.
    По своему опыту могу сказать, никогда ничего не просила, сами все предлагали.
    НО! Иногда ставила эксперименты, смотрела как отреагирует.
    Будьте готовы что будет конфликт, или вообще разрыв отношений.
    Мужчина должен САМ ХОТЕТЬ ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!
    Сори, если что не так написала.....лично мое мнение....
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 17:48 | Сообщение # 1314
    Посол в Турции
    Venerik, спасибо. мозгами я это прекрасно понимаю :( но никак не могу заставить себя в это поверить. что вот этот мужчина, в которого столько вложено, которого я так ждала и которому так верила, просто НЕ ХОЧЕТ!!!

через пару дней я планирую порвать с ним. предлагаю новую тему "Освобождёнки" :D
    и именно так! а не брошенки или разведёнки :v потому что запутанные и тяготящие отношения забирают нашу свободу. я про свободу душевную. а когда выходишь из этого, становишься свободной и счастливой :)

кто за? 1_sml25

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 18:05 | Сообщение # 1315
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата (Mananna)
    "Освобождёнки"

Я выскажусь по-полной))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 18:06 | Сообщение # 1316
    Турковед
    Я за любой девчачий кипиш!!! А если уж в Турциииии....ваще тогда!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 20:19 | Сообщение # 1317
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (Venerik)
    Мужчина должен САМ ХОТЕТЬ ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!

- великая истинна в твоих словах. Но если он сам тормозит, как поступить,ненавязчиво подтолкнуть его к этому? Посоветуй. :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 20:43 | Сообщение # 1318
    Посол в Турции
    у меня произошли кое-какие неприятности. и это касалось ТМЧ тоже, потому что я попросила о помощи, т.к. мой турецкий оставляет желать лучшего. ситуация не из приятных. он отказал мне в помощи сегодня, потому что к нему должны прийти гости, тетя с кузеном, которых он сто раз видел.

так получилось, что о моих неприятностях узнали на работе. поговорив с девченками, я услышала фразу от одной сотрудницы турчанки: "он тебя обманывает". наедине с собой я призадумалась. почему обманывает? он никогда мне ничего не обещал, никогда не врал, я всегда была в курсе событий в его семье, на работе, о материальной ситуации. я всегда знала, где он и чем занимается. могла позвонить и спросить. он всегда был доступен. он всегда говорил мне, что если что-то не так в наших отношений, то нужно это обсуждать и искать выход совместно. так в чем же дело?

хлопнув себя три раза по лбу, я стянула наш менталитет, так старательно натягиваемый долгое время, и решила посмотреть с точки зрения турков на ситуацию. и вот что мне пришло в голову. если я в чем-то ошибаюсь, поправьте.
    он сказал, что любит меня. ЛЮБИТ! а это подразумевает (особенно для турецких мужчин) помощь в любой ситуации, в любое время года, в любой день недели и время суток. а то, что к нему пришли родственники, которых он всю жизнь знает, всего лишь отмазка. ОТМАЗКА! как бы подло это не звучало. и фраза "он тебя обманывает" означает, что он просто меня не любит. и ему просто со мной удобно, до определенного момента.

не могу сказать, что с меня стали сползать розовые очки, потому что я все видела и понимала, только не принимала. вернее для моих жизненных принципов это было нормой. для меня было нормально рулить по жизни, решать самой все проблемы, самой за все платить и расплачиваться. сейчас ситуация немного иная. ситуация, в которой я оказалась, граничила с тем, что я могла остаться ночевать на улице. и это т.с. последняя капля >( >( >(

не стану я вешать ярлыки и говорить, что все мужики козлы. мужики козлы, потому что козлы, а не потому что мужики. и я искренне верю в то, что встречу настоящего мужчину. а пока займусь собой. поработаю, поучу турецкий и, в конце концов, пресс покачать совсем не помешает :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 20:56 | Сообщение # 1319
    Турковед
    Slava, посоветовать не могу! Незнаю как. Просто при такой ситуации как у Mananna, только так сказать в лоб.
    А на самом деле все с самого начала отношений видно.
    Для нас длч русских слово "люблю" как красная тряпка.
    Поступки у него какие? НИКАКИЕ!!!

Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 20:58 | Сообщение # 1320
    Турковед
    Цитата (Mananna)
    он сказал, что любит меня. ЛЮБИТ! а это подразумевает (особенно для турецких мужчин) помощь в любой ситуации, в любое время года, в любой день недели и время суток. а то, что к нему пришли родственники, которых он всю жизнь знает, всего лишь отмазка. ОТМАЗКА! как бы подло это не звучало. и фраза "он тебя обманывает" означает, что он просто меня не любит. и ему просто со мной удобно, до определенного момента.

Ты правильно рассуждаешь.
    Цитата (Mananna)
    не стану я вешать ярлыки и говорить, что все мужики козлы. мужики козлы, потому что козлы, а не потому что мужики. и я искренне верю в то, что встречу настоящего мужчину. а пока займусь собой. поработаю, поучу турецкий и, в конце концов, пресс покачать совсем не помешает

И тут ты умница, не стоит из-за него и слезинки проливать, отпусти и будь свободной девушкой, ЛЮБИ СЕБЯ.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:00 | Сообщение # 1321
    Знаток Турции
    Venerik, согласна со всем...
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:01 | Сообщение # 1322
    Посол в Турции
    Цитата (Alina)
    И тут ты умница

спасибо 4_shy5_girl росту! не без вашей помощи, девочки 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:03 | Сообщение # 1323
    Знаток Турции
    Mananna, про пресс-я вот 2 недели как сняла розовые очки,а живот только прибавился..Так что ты-умничка.
    И вообще-давно хотела тебе сказать-я рядом с тобой вижу мужчину адекватного,образованного,успешного в районе 40 лет.. ^_^
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:03 | Сообщение # 1324
    Знаток Турции
    чтоб сумел оценить такое сокровище как ты
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.09.2013, 21:12 | Сообщение # 1325
    Посол в Турции
    amargznuw, спасибо :) а в районе 40 это сколько? ну чтоб не старше 35. как-то я больше по молодым :p

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 53 из 100«12515253545599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх