Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 100«123456799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 04.12.2012, 19:26 | Сообщение # 101
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Zainep, разница в возрасте не такая уже и страшная. У меня брат женился на девочке на 19 лет младше себя. Живут душа в душу. (тьфу тьфу тьфу)
    Но, в твоей ситуации есть одно большое "но":
    Quote (Zainep)
    Он в восторге от меня как и я от него тоже.
    ты в восторге от человека, которого никогда не видела в реальной жизни. 5_love17
    Он уже взрослый состоявшийся мужчина, запудрить мозг молоденькой, неопытный 18летней девочке не составит особого труда, а уж турку - тем более.
    Будь с ним осторожна и опрометчивых решений не принимай.
    Quote (Zainep)
    Как мне его переубедить?
    убедить в чем?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 04.12.2012, 19:29 | Сообщение # 102
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Selena, 7_alko2
    Quote (Selena)
    А ведь был таким убедительным.
    к сожалению такие товарищи встречаются
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 04.12.2012, 19:55 | Сообщение # 103
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Zainep, я тоже думаю, что возраст не проблема, всё, что вы планируете, семья, дети, всё вполне реально осуществимо, но сначала нужно встретиться, просто пообщаться наяву, кто знает может вы не понравитесь друг другу и ты не захочешь быть с этим мужчиной, а если всё будет так как вы мечтаете, вы будете вместе, пусть он платит за учёбу, почему бы нет? он хочет быть твоим мужчиной, в турецкой крови заложено содержать женщину, пока вы не поженитесь это самое лучшее что он сможет для тебя сделать, пусть даже на расстоянии, но ты будешь приезжать к нему на каникулы. Тук, что пока ждите встречи, не расставайся, всё пока хорошо.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Zainep

Дата: Вторник/ Salı, 04.12.2012, 23:08 | Сообщение # 104
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо девочки большое. Постараюсь быть оптимистом... :D
    Оффлайн/ Off- line

с_севера_я

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 15:22 | Сообщение # 105
    Путешественник
    Награды: 1
    Есе, спасибо тебе большущее за перевод. Ты прямо палочка-выручалочка))) наша. :p
    "..наверное у тебя всё хорошо, во всяком случае ты не одинока, у меня всегда есть чего бояться и я всегда остаюсь один. я только тебя люблю, но никогда не был любимым, такая судьба у меня, всегда так было, я никогда не был единственной любовью, я понял, у тебя есть что-то на душе (вещи о которых ты думаешь), в данный момент мне плохо, ты не выходишь у меня из головы, я люблю тебя, но несомненно есть что-то что печалит, а так я просто хочу быть счастливым, я люблю тебя"
    Света, ну вот что можно на это ответить, какие-то догадки непонятные у него там. В начале текста он написал: Privet,ya ploha.
    Не знаю даже что на это ответить может быть подскажете девочки, я думаю, что тоска и зима на него так действуют, но не думает же он, что я по первому его хотению приеду к нему. Я его зову сюда в Россию, но у него кредит и паспорт не дают - проблемы короче. Что мужикам надо? :v
    Оффлайн/ Off- line

Olivia

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 15:58 | Сообщение # 106
    Новичок
    Хочу поделиться историей своей турец Любви. Запуталась,душа разрывается на части. Начало ее в далеком 1995, познакомилась ее девчонкой с турком, он тоже был еще студентом, подрабатывал у дяди в крошечной отеле, где я отдыхала.общались на англ, у обоих он отличный.Страсть, любовь, 2 года потом писали друг другу бумажные письма о любви, тогда ведь не было ни моб. Тел , ни интернета для общения, встречались , когда я приезжала в Турцию, он мчался ко мне с другого конца, бросив все, настроен был серьезно, рассказал обо мне родителям, начал оади меня учить русский в институте, но ничего конкретного мне не предлагал, т.к. Был еще студентом. Я вышла замуж за другого, честно ему об этом сказала, перестала общаться. 6 лет еще переодически писал он мне письма о любви, что все равно любит меня и жить без меня не может. Я молчала, уже у меня было 2 детей. Прошло 11 лет, и вот он находит меня в Фб, началась переписка, вспыхнула опять любовь, пишет , что любит и всегда любил только меня одну, хотя уже тоже сам недавно женат,есть ребенок.когда увиделись по скайпа первый раз после 16 лет разлуки, оба рыдали в три ручья, от счастья , что опять нашли друг друга, и от боли, что уже в наших жизнях ничего изменить нельзя, оба не свободны. 4 месяца ежедневных переписок , полных слов любви. И вот, сбежав от своих семей, мы снова в встретились, я приехала к нему, 2 дня, как в сказке, страсть, любовь, потом опять разлука, снова только переписка и слова о вечной любви ко мне.верить или нет ему уже не знаю, может это все турецкая их болтовня о любви, может я для него просто развлечение в скучной его семейной рутине, а ему верю, вскружил он мне голову ,как девчонке, хотя я 40 летняя замужняя дама.порвать с ним не могу, теперь жизни своей без него не представляю, хотя умом все понимаю, ни к чему вся эта только виртуальная любовь,это просто тупик.уже полгода живу в муках и страданиях.как быть дальше , не знаю, вот такая вот судьба у нас.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 21:14 | Сообщение # 107
    Лингвист
    Турковед
    Olivia, необычная история! да ещё с таким продолжением. да, конечно столько лет прошло, но вы не только не забыли друг друга, но и разожгли пламя любви.
    Quote (Olivia)
    может это все турецкая их болтовня о любви, может я для него просто развлечение в скучной его семейной рутине

мне кажется вы оба немного подустали и заскучали в семье, а тут новые приключения, новые чувства.
    как часто вы можете видеться в реале? или только в интернете общаетесь?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 21:17 | Сообщение # 108
    Лингвист
    Турковед
    Quote (с_севера_я)
    Не знаю даже что на это ответить может быть подскажете девочки, я думаю, что тоска и зима на него так действуют, но не думает же он, что я по первому его хотению приеду к нему. Я его зову сюда в Россию, но у него кредит и паспорт не дают - проблемы короче. Что мужикам надо? :v

из последнего письма я так поняла он приревновал и очень сильно, хочет быть единственным и неповторимым мужчиной :)

я не помню ему сколько лет? иногда кажется, что подросток, при чём влюблённый, вот они какие турки паразиты, теперь всю зиму будет ныть, что его одного оставишь и будет он один бедненький и несчастный B)

Оффлайн/ Off- line

Zainep

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 22:54 | Сообщение # 109
    Новичок
    Olivia я думаю что если бы вы были не нужны ему он бы для развлечения нашел бы кого то другого и может быть даже помоложе. Но вы же сами видите, он вас искал...Но если турок женат он ни за что не бросит семью - это для них что то святое...
    Оффлайн/ Off- line

с_севера_я

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.12.2012, 23:34 | Сообщение # 110
    Путешественник
    Quote (Ece)
    я не помню ему сколько лет?

ему 38. Ты правильно заметила, что ведет себя как какой-то ребенок! 3_angry10
    Quote (Ece)
    иногда кажется, что подросток, при чём влюблённый,

Quote (Ece)
    теперь всю зиму будет ныть, что его одного оставишь и будет он один бедненький и несчастный

Я же ему четко написала, что не приеду зимой, только летом, чего добивается-то нытьем своим? Как-то все меня начинает это напрягать(((( 3_angry25
    Света, а что все-таки написать мч? Я вот хочу написать: "Я не буду перед тобой оправдываться и что-то доказывать тебе, мы взрослые люди. Если ты не доверяешь мне и что-то там (в голове) придумываешь себе, то это твои проблемы. Я не смогу через расстояния обнять и успокоить тебя. Просто нужно доверять людям. Тебе нужно поверить мне, моим словам. Я же тебе верю и жду с нетерпением встречи с тобой летом." Подойдет такой текст? и выветрит дурь я надеюсь. А может еще нужно приписать чаго-нить :p
    Оффлайн/ Off- line

Olivia

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 12:11 | Сообщение # 111
    Новичок
    Ece,вот как раз со встречами в реале все неопределенно, только если я туда сама поеду,он сюда никак:(вот и я мучаюсь,зачем такая любовь , если мы может вообще никогда не увидимся:(он не убивается по этому поводу, как я тут, для него главное быть на связи,а мне тяжело так, ради чего тогда все эти слова о великой любви? Так поболтать ?

Добавлено (06.12.2012, 12:11)
    ---------------------------------------------
    Zainep, то, что он семью не может бросить, он мне и сам честно сказал.вот и получается у нас тупик.. Искренняя вечная любовь без применения в реальной жизни, меня это и сводит с ума!сам он первый на разрыв вряд ли пойдет, его такая любовь устраивает, ему главное , что он меня нашел и теперь мы на связи.а мне от нее больше боли, чем счастья. Полгода уже у меня на душе покоя нет,т.к. порвать все причин нет:он меня ведь ничем ни обидел, не ругаемся, наоборот он меня боготворит, в то же время, а ради чего продолжать все эти отношения.

Оффлайн/ Off- line

с_севера_я

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 13:00 | Сообщение # 112
    Путешественник
    Olivia, разреши ему просто любить себя, хотя бы так виртуально, пусть ему будет хорошо, а причиной этого будешь ты. Т.е. ты будешь приносить минуты радости в его жизнь!))) :D Если у вас семьи, то конечно встречаться будет трудно. :(
    Quote (Olivia)
    он не убивается по этому поводу, как я тут, для него главное быть на связи,а мне тяжело так, ради чего тогда все эти слова о великой любви? Так поболтать ?
    Olivia, я тоже не убиваюсь по этому поводу :) у нас все наоборот, убивается он)))
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 15:49 | Сообщение # 113
    Влюбленный в Турцию
    Ece, у мамы есть один большой плюс,она работает.Но пускай хоть пальцем тронет меня. Пошлю куда подальше обоих.Кстати я нашла хороший сайт,надеюсь там найду девушек русских.Хотя бы просто по магазинам пройтись. А то тут в Анкаре тоска зеленая призеленая...
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 20:27 | Сообщение # 114
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Olivka_25,
    Quote (Olivka_25)
    Но пускай хоть пальцем тронет меня.

А что уже были случаи рукоприкладства с ее стороны? O_o :)
    Анкара большой город,много русских девушек в нем.Я где то в соц. сетях даже группу видела"Девушки из Анкары,объединяйтесь"

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 20:28
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.12.2012, 22:44 | Сообщение # 115
    Турковед
    Награды: 52
    Olivia,
    здравствуй! Такая печальная и прекрасная история любви :) Это действительно тяжело любить человека, понимая, что никогда вам не быть вместе. Каждую минуту открывать свою страничку в фейсбуке и проверять, нет ли сообщения. Вздрагивать от телефонного звонка и замирать от счастья, когда на экране появляется любимое лицо. Хочется смеяться и плакать одновременно. Хочется бросить все и бежать к любимому.И пусть один день, пусть неделя счастья, но вместе. Любовь-прекрасное, созидательное чувство, способное изменить мир :) изменить любого человека, сделать его лучше, подарить новый взлет.
    Самое печальное в твоей истории то, что вы любите друг=друга прежних, таких, какими вы были тогда, в "95. Сейчас вы совсем другие, повзрослевшие, изменившие взгляды на жизнь, обросшие семьями, заботами, хлопотами, размолвками с супругами, обидами на них, недомолвками и разочарованиями. И, возможно, у каждого из вас жизнь сложилась не так, как мечталось в юности. А встретившись вновь вы обрели надежду все вернуть, изменить и исправить. К сожалению, это маловероятно. Ведь у вас семьи. не только у него, но и у тебя есть семья, я правильно поняла? И даже если вы, наплевав на все, решите быть вместе, чувство вины и тоска по родными вам обоим людям скоро начнут разрушать вашу любовь. И тогда ваши сердца снова начнут разрываться от боли, но только потому, что вы поймете, что и вместе вам нехорошо. Начнутся взаимные упреки :"да я ради тебя...а ты..." и со временем эта любовь уступит место горькому разочарованию и обиде.И вы пойдете каждый своей дорогой, полные горечи, обиды, слез и печали.И каждый будет жалеть о том дне, когда решился вернуть прошлое.И не будет больше светлых воспоминаний о той прекрасной юношеской любви, которая была с вами все эти годы.
    Поэтому сейчас тот, кто мудрее, должен взять себя в руки и попытаться сохранить то, что у вас есть-ваши светлые воспоминания,которые будут с вами всегда. Поверьте, вполне возможно пересмотреть свое отношение к друг=другу.И если это была действительно Любовь, то вы сможете быть хорошими друзьями, у которых есть общее прошлое :) Потому что когда любишь-больше всего важно, чтобы любимый был счастлив.
    А свои печали, страдания, невысказанную любовь можно направить в другое русло-например любовные романы писать или картины. Помогает.
    Извини, что так длинно и возможно, не очень понятно, просто у меня в мои 38 тоже есть своя история первой любви.Которую я до сих пор вспоминаю с печальной улыбкой.

Оффлайн/ Off- line

Olivia

Дата: Пятница/ Cuma, 07.12.2012, 07:46 | Сообщение # 116
    Новичок
    Oksana, спасибо за ваши теплые слова.Перейти на только дружбу, наверное ,возможно, но не так уж и легко, когда ежедневно слышишь столько слов любви , когда сердце снова переполнено любовью,особенно после нашей недавней встречи уже в "зрелом " возрасте. мы любим друга не только прежних, но и теперешних, мы ведь , найдя друг друга вновь,уже давно общаемся, хотя это и виртуальное общение, но все же,мы очень близки по взглядам на жизнь, у нас много общего, мы прекрасно друг друга понимаем.Бросить сейчас свои семьи ради того, чтобы снова быть вместе, это не реально, просто невозможно, мы оба это понимаем.Хотелось бы хоть время от времени иметь возможность встречаться, хотя , конечно, это тоже не совсем правильно и хорошо,ведь оба мы не свободны, но это было бы хоть каким- то утешением в нашей ситуации теперь.Но даже такие коротковременные встречи изредка,очень трудно осуществить в реальности, мы так далеко друг от друга.Да, любовь прекрасное и великое чувство, но она приносит не только счастье и радость,но и боль тоже:(
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 20:48 | Сообщение # 117
    Турковед
    Награды: 10
    Наверно, вчера все закончилось. Поставила точку я. Я решилась. Если бы не он, моя жизнь бы так не изменилась, все равно спасибо ему за многое. Но и нервов я себе натрепала не мало, жалко, что до встречи бы оставалось 5 месяцев, но я больше не могу терпеть его. Я устала морально. А он не может без ссор, скандалов и тд. Это просто невыносимо было... С курортниками будущего нет.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.

Сообщение отредактировал alinaa22775 - Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 20:48
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 20:57 | Сообщение # 118
    Влюбленный в Турцию
    Quote (alinaa22775)
    Я устала морально. А он не может без ссор, скандалов и тд. Это просто невыносимо было... С курортниками будущего нет.

зачем же так самокритично??? все мы бываем "на эмоциях", но в пределах разумного, конечно. никто не говорил что все будет хороошо, тем более ты сама не уверена в том,что все конечно...и мне кажется все это временно, подожди немного, там видно будет...ну а если уже совсем-совсем, то помни, что есть те кто рядом, те кто поддержат 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 21:16 | Сообщение # 119
    Турковед
    Arishullka, Дорогаяя мояяяя S Все - не все. Не знаю, но я поставила точку, и больше не выхожу в сеть. Только по телефону он сможет со мной связаться, увидим... Вчера моему терпению пришел конец. Решение было моим. Правда, устала и надоело. С ним нету будущего.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 21:56 | Сообщение # 120
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Olivia, интересная история. Интересно получилось. Неисповедимы пути Господни.
    Я вот только хочу сказать, что со своей женой он врядли разведется. А Вы можете бросить мужа.
    По статистике влюбленность проходит при полном изолировании объекта страсти на 3 месяца. Только при таком раскладе можно взять и продолжить жить с мужем. Если Вы не в силах это сделать начнется мутотня с ложью, поездками и слезами.

А вообще я тут сижу и думаю (это к истории Одивии не относится) почему всегда наши девочкие начинают ездить в турцию? а не турки в россию?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.12.2012, 22:11 | Сообщение # 121
    Турковед
    Quote (Vilna)
    А вообще я тут сижу и думаю (это к истории Одивии не относится) почему всегда наши девочкие начинают ездить в турцию? а не турки в россию?

Всех интересует этот вопрос >( :v

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 00:48 | Сообщение # 122
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Quote (Vilna)
    Ну наверное потому что Турция это заграница, а заграница это модно, даже для мужа (неревнивого) можешь придумать байку об отдыхе. Хотя наверное никому и в голову не придет сказать "Я поехала отдыхать в Узбекистан или Таджикистан" (с условием если там нет родственников). А мужчине, ЛЮБОМУ удобно, даже двигаться не надо, пальцем поманил, слово "О большой и чистой и единственной, любви" сказал, и фсе, "Я вся ваша безвозмездно!!!". Да и к нам в Россию просто с туристическим визитом попасть сложнее. Хотя бывают случаи, когда приезжают мужчины, но одно НО, попутно по делам бизнес-работа, "Ну а девушки, а девушки потом" :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 09:19 | Сообщение # 123
    Влюбленный в Турцию
    Quote (alinaa22775)
    Всех интересует этот вопрос

а я думаю потому-что в России не интересно, а в Турции тепло и тем более туда дешевле ездить нежели в Россию, для меня вот лично так
    Оффлайн/ Off- line

cand

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 09:30 | Сообщение # 124
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, среди моих знакомих было много турок, которые приезжали к своим девушкам) и потом раньше, например, в Россию туркам прихать было намного сложнее, чем нам в Турцию)) да и сами девушки не прочь съездить на курорт))
    Оффлайн/ Off- line

Olivia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 13:30 | Сообщение # 125
    Новичок
    Quote (Vilna)

Эта их турецкая инертность порой просто бесит! сами осыпают словами любви, говорят, что безумно скучают, чуть ли не умирают от тоски, а сами сидят сложа ручки ,ничего конкретного не предпринимая, одни пустые обещания,и ждут , когда мы русские дамы, осчастливим их ,примчимся к ним опять. Болтать о своей великой любви к нам, строит воздушные замки- это они непревзойденные мастера! Вот если бы они были мастера не только языком трепать, ну и делать что-то, вот тогда было бы действительно здорово! Сейчас им ,туркам ,процесс въезда в Россию упрощен до мин. Главное было бы желание:)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 5 из 100«123456799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх