Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 100«12464748495099100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.08.2013, 16:32 | Сообщение # 1176
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    MissLişka,
    Цитата (MissLişka)
    Мда.... После таких заявлений,думаешь,а не турки ли в душе 50% русских парней,потому что ведут себя также
    Смотрите выше
    Цитата (Vilna)
    вы, образованные девушки, смотрите с кем связываете свою жизнь.

Женщина не может быть с мужчиной ниже себе,как минимум должен быть равный, а то , если повезет, еще и выше.

Я вообще удивляюсь тем барышням, которые выберут себе тупарика или самца, который их намного ниже по интеллекту, а потом удивляются, ну чо он такой. Только мужчина, который прошел многие ступеньки в образовании способен оценить это в женщине.

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.08.2013, 21:09 | Сообщение # 1177
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки всем привет! Давненько я сюда не заходила, аж соскучилась:)

Есе, согласна с тобой на все 100%
    Цитата (Ece)
    Девочки, любите себя. Это не эгоизм, это норма. А вообще эгоизм - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

а еще хочу добавить от себя, что в моем понимании любовь к себе - это своего рода самоуважение, ведь как известно, вы будете к себе относиться и какого отношения требовать, так соответственно и окружающие будут относиться, в частности, мужчины.

Цитата (Vilna)
    Знакомому говорю: у меня 2 экономических образования. У тебя? Экономических? Ты ж баба!

Vilna, у меня тоже была парочка подобных случаев:( я уже, видимо, стала привыкать, т.к. перестала возмущаться на подобные тупые вопросы, отношусь снисходительно, что поделаешь, раз у них такой низкий уровень образования.

Цитата (Vilna)
    Это по поводу того, что вы, образованные девушки, смотрите с кем связываете свою жизнь. Спросите об уровне образования вашего турецкого избранника, дабы не оказаться в одной из таких ситуаций.

Да-да-да, полностью согласна!!! это очень важно!!! слава богу мой с высшим образованием, полмира объездил, более-менее цивильный, хотя тоже иногда меня выводит своим уровнем знаний, такое ощущение, что все турки живут только футболом, а классическая музыка, театр, балет им неведомо.

Цитата (Orange)
    ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...

Orange, я вела себя так абсолютно со всеми мужчинами, была в гармонии с самой собой и прекрасно себя чувствовала, но для семейной жизни такое поведение неприемлемо. Только сейчас я стала меняться с мужчиной, которого уважаю, хотя надо отдать ему должное за его выдержку и терпение:)

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 07:25 | Сообщение # 1178
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (zhiwaya)
    Цитата (Vilna)
    Я бы хотела присоединиться к феминистским заявлениям, но я как-бы замужем

+1. Я тоже в какой-то момент недовольства своим браком стала что-то менять в себе. И полюбила себя!) Теперь вот недовольна всем вокруг ещё больше. Зато собой - довольна на 100%.

:D :D :D У меня порой такое чувство, что человек создан для того, чтобы постоянно быть недовольным %) . И только иногда и недолго он бывает почти счастлив :)
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 21:37 | Сообщение # 1179
    Знаток Турции
    Награды: 2
    эх..девочки-я тут писала свою историю романа с любимым..вроде все шло нормально-да,много работает.Он уехал в отпуск неделю назад во Францию.По прилету не написал,не позвонил.в скайпе онлайн целый день и вечер-мобильник при нем всегда..я сама написала-мол,как там долетел?а он через день ответил-дорогая,я классно время провожу,но у меня вай-фай ловит не всегда..через 3 дня я снова написала-ни ответа ни привета,а онлайн всегда..значит-есть вай-фай?не в лесу же?короче,мог бы хоть вечером смс прислать..вот он прилетел сегодня..а я напилась и тут меня осинило-а просто я не являюсь важной частью его жизни..как бы там не было-а ответить за недделю в скайпе или прислать смс любимому или другу или важному,дорогому человеку-можно всегда..Да что вам говорить-все знаете))уверена на днях напишет типа-устал,не везде ловил интернет блаллаа..Короче,я себя начинаю ценить, после вашего форума поумнела и решила его бросить..Вот нужен вас совет-просто игнор?даже просто не хочется выяснений ,разбора полетов.Думала написать смс-не хочу тратить время на того,кто не хочет тратить его со мной.Хотя зачем?не дурак ведь-все понимает..Вообщем,поднимаю за вас бокал и жду советов..П.С.Не реву уже)))
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 23:21 | Сообщение # 1180
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (amargznuw)
    П.С.Не реву уже)))
    - это правильно, он твоих слез не стоит. если твердо решила, то ставь в игнор везде. но мне кажется что написать то смс все же стоит.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.08.2013, 23:46 | Сообщение # 1181
    Знаток Турции
    Podsnejnik, спасибо.
    Оффлайн/ Off- line

Meirong

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 22:04 | Сообщение # 1182
    Новичок
    Девочки, вот пришел и мой черед рассказывать свою русско-турецкую Love story.
    Буквально 5 дней назад вернулась из Турции(Кемер), где мне и встретился мой прЫнц :D
    Никогда не ездила с целью секс-туризма или целенаправленно в поиске жениха, по сложившейся традиции выбрались с сестрой просто отдохнуть, понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но стоило ступить на землю турецкую, как тут же стали оказывать нам знаки внимания, естественно, вообще никто из русских дам, приехавших без вторых половин, не остаются обделенными вниманием. Стоит еще отметить, что мы с сестрой далеко не желторотые юнцы-птенцы (мне 30, сестре 40 лет), но выглядим мы очень молодо, мне больше 24 не дают, а сестре не больше 28)).
    Наш отель находился недалеко от пристани, где швартуются не только экскурсионные, но и частные яхты. А моей страстью всегда были морские суда, вот я сестру и потащила на пирс, чтобы провести там фотосет. Проходили мимо ресторанчика, где нас окликнул один турчонок, но мы так спешили, что не обратили на него внимания. Солнце садилось и надо было успеть совершить задуманное. Но, увы, оказалось, что вход на территорию строго по пропускам и в составе экскурсионных групп. Расстроенные пошли обратно, и тут тот самый турчонок предложил провести нас на территорию. Мы конечно согласились. В итоге познакомились.Его Ильхан зовут. Он оказался временным управляющем того самого ресторанчика на время отсутствия хозяина-его отца. Он дал мне свою визитку и предложил вечером прийти кальян покурить, что-нибудь выпить, а также предложил вместе с его другом отправиться ночью на яхте на Moon party, проходившую в другой бухте. Хоть он у нас вызвал доверие, мы все-таки решили не рисковать, не ехать никуда, а только прийти на кальян. Вечером он нас радостно встретил, угостил вином, фруктами, я кальяном побаловалась. Познакомил со своим другом. В общем вечер прошел в душевной, дружеской атмосфере. Нам предложили на следующий день съездить на частный пляж, мы согласились, договорились на утро. Ребята нас проводили до отеля. Ильхан пытал меня всю дорогу о моем возрасте, я не раскололась)) На прощание поцеловал мне руку. А позже прислал сообщение с комплиментами.
    На следующий день с утра мы сходили на чай к нему в ресторанчик, а потом он нас отвез на пляж. Мы с сестрой думали, что мы все вместе будем там отдыхать, а оказалось это услуга только для нас была. Не успев отъехать, он мне сразу же стал писать смс, мол, если вдруг что-нибудь понадобится, либо я захочу вернуться, чтобы сразу давала знать, что все выполнит.
    Днем у меня обнулился баланс на телефоне и я на последние гроши написала Ильхану, чтобы сообщил мне эл.почту для связи,т.к. есть wi-fi. В ответ же он, не спрашивая меня надо/не надо, ответил, что положит мне деньги на телефон. Ценю инициативу! В итоге он ошибся перевел на тел. сестры, а потом понял ошибку и мне тут же пополнил мой баланс. Вечером "мой принц" пригласил нас к себе в ресторан. Была суббота, он работал, привлекал гостей, а мы трапезничали. Ильхан периодически подходил к нашему столу, целовал мне руки и в порыве сказал, что хочет в сентябре приехать ко мне в Москву либо, если будет у меня время, чтобы я к нему приезжала в Стамбул (он оттуда) даже могу и с сестрой. Конечно, я гостеприимно ответила, что он может приехать, что я ему покажу интересные места. В России вообще он уже был - в Москве, Питере, Волгограде, только вот я не уточнила, это тур.поездки были или это он в гости к девулям ездил))) Меня стремительность порывов и желаний удивляла и забавляла, такой скоропалительной горячки у меня еще не было)) Позже он предложил пойти в клуб-бар его друга. Сестру мы оставили с его другом в ресторане, а сами пошли в бар, договорившись, что они позже подтянуться к нам.
    По дороге он сразу взял меня за руку, обозначил тем самым, что мы пара, пытался приобнять. Я спросила, почему же у него нет девушки, на что он мне ответил, что ищет одну единственную на всю жизнь, что последний раз отношения были 2 года назад.
    В баре нам сразу накрыли полянку из закусок и хорошего вина. Носили цветы и мой принц купил мне розы.
    Ильхан растаял после вина, он обычно не пьет, т.к.за рулем,а тут на голодный желудок и после тяжелого рабочего вечера расслабился. Начался прилив нежности, он стал целовать мне руки, пальцы, лоб, глаза...дошли до поцелуев...уууххх, как же он страстно и классно целуется (отметила сразу я для себя). Он был готов бесконечно меня целовать, я устала и стала мордочку игриво кривить, на что он взбрыкнул, вскочил, ушел, написал смс, мол, "что? ты не любишь целоваться? я тебе не нравлюсь? я не собака, я не маленький мальчик и пр..." Такое поведение меня обескуражило...Невольный мой безобидный каприз был воспринят в штыки да еще и смысл другой вложен. Я расценила, что от меня большего хотят, к интиму склоняют, чтобы не ломалась. Пишу ему в ответ смс, тут он приходит садится рядом и игнорит меня. Я пытаюсь заговорить, а он "0" внимания. Я почувствовала подвох и стала сразу смсить сестре, что "походу это всё развод...приходи за мной", а она мне в ответ "мы едем на пляж". Какой нах... пляж?! стопЭ! Думала и ее решили оприходовать. Я вылетаю из бара с цветами, нервная, Ильхан за мной идет, я пытаюсь поговорить с ним, он злится, не понимает, потом видит, что у меня наворачиваются слезы (мне пришлось включить оскорбленную актрису), успокаивается. Приезжает сестра с его другом, я ей в эмоциях рассказываю, все бесятся, нас везут в наш отель, Ильхан меня останавливает силой, просит сестру идти в номер, извиняется перед ней, мы идем с ним улаживать конфликт. В итоге целуемся и идем гулять)) Он меня ведет на яхту друга. Там страсти начинают кипеть, но я, кремень, не сдалась. Он кучу нежностей произносил, говорил, что не нужен ему от меня только секс и в тоже время всеми силами пытался меня взять в охапку и заставить отдаться ему. Но увы, я вовремя собрала себя в кучу и заставила себя проводить в отель. По дороге он просил меня быть его девушкой, говорил что все может для меня сделать, просил следующую ночь провести с ним (через день мы должны были уже улетать), я отказалась! Ага, сейчас, развесила уши, всё бросила и согласилась,... фигушки, "врагу не сдается наш гордый Варяг..." Он, конечно, обиделся снова на меня. На следующий день понял, что пахнет палёным, первый написал сообщение, звал к себе в ресторан. Я сухо ответила, решила проучить, не дала определенного ответа. Вечером он мне снова писал, но мы уже собирали чемоданы и никуда не планировали идти. На следующий день мы улетели. В душе скребли и гадили кошки, т.к. история без логического конца получилась. По приезду я все-таки написала ему на эл. почту, он был рад, и с того дня мы переписываемся. Он сразу стал писать о своих чувствах, о том,что хочет быть со мной, что думает только обо мне, что готов сделать для меня все необходимое, что хочет видеть, что хочет быть моим молодым человеком, что если я хочу, я могу в любое время сообщить ему даты и он мне купит билеты в Турцию. Я ему корректно отвечала, что между нами расстояние, что как могут развиваться отношения, как мы можем быть вместе?!- таким образом проверяя его смекалку и решительность. На что он дико обижался, сразу думая о том, что я пишу ради отговорки и неверия, потому, что думал, что не нравится мне, т.к. он не хочет быть мальчиком на 1 ночь, а хочет на всю жизнь быть со мной, сделать меня счастливой. Даже просил удалить его адрес эл.почты, телефон, раз не рассматриваю его всерьез. И тут я решила, так скажем, играть в свою игру по его правилам, и обозначила наши с ним статусы "я твоя герлфренд, ты мой бойфренд", хочу посмотреть что за этим последует. Стоит еще отметить, что я в письмах задавала ему много вопросов, про семью, друзей, увлечения, национальности и пр., желая узнать его как можно лучше. На пару вопросов он ответил, а потом сказал, что если он приедет ко мне, и если я захочу, он мне все расскажет. В итоге переписка сводится исключительно к избитым фразам "я по тебе скучаю, я думаю только о тебе, не забывай меня, я всегда с тобой...". Но признаюсь, я по нему скучаю, мне хочется, чтобы меня страстно, безусловно любили и носили на руках)) А еще,в отличие от других турков (как пишут соотечественницы), он не приглашает меня к общению в скайп, фейсбук и пр. соцсети, ограничиваемся эл.почтой. На след. неделе купит, взамен утонувшему, смартфон и обещал ВатсАп установить, может чаще станем друг у друга на связи, т.к. для меня его категорически мало, я хочу его узнавать больше и больше, становится ближе, а его вообще ничего обо мне не интересует, просто есть такая хорошка - я, и этого достаточно.
    Ну и что вы, мои дорогие, обо всем этом думаете?!
    Пы.сы. Простите, что уж вышло много строк словоблудия))

All i need is LOVE!!!

Сообщение отредактировал Meirong - Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 23:11
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 22:49 | Сообщение # 1183
    Житель Турции
    amargznuw, ты как там? держишься? я только прочитала твою историю((
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 10:33 | Сообщение # 1184
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Meirong)
    Ну и что вы, мои дорогие, обо всем этом думаете?!

Meirong, нууу.. я бы для начала не советовала впадать в "люпоффь"..
    Всё-таки..ничего ж такого конкретного не было.
    И хвала Вам и почёт за стойкость. правильно! "Нашу Варю" в первый день сдавать не стоит.. :D
    что тут можно порекомендовать..
    хм..всё-таки как-то напрягает что в соцсети вы его не проверили..
    вот если бы Вы знали его имя и фамилию, могли бы поискать страничку..почитать там ..пошерстить. перепроверить его слова.
    а так..получается Вы читаете его сопли-вопли про любовь ничего толком не зная о человеке..
    наплести=лапши навешать - мне кажется их этому с детства учат.
    Те знаки внимания, что он Вам оказывал - ну ничего особенного..
    конечно по сравнению с нашими Ванями - это рай на земле..
    но не спешите взлетать хлопая ресницами. :)
    турки очень грамотны в ухаживаниях..

Если Вам нужен горячий самец - Вы на верном пути.. :p
    но не более 2 раз.. на третий раз если вы не следуете его инструкциям "как себя вести" ваши горячие отношения и страсти-мордасти имеют большую вероятность завянуть как букетик полевых цветов...
    Ибо..вы познакомились на курорте... и таких "единственных", "не таких как все"... как соли на мертвом море за сезон :D
    мой совет: не воспринимайте всё ооочень серьезно.. ну хочется продлить ощущение лета- продлите.. повеселите себя..
    но не залезайте по колено в это болото, которое он начинает мутить..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 12:02
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 13:55 | Сообщение # 1185
    Новичок
    Meirong, по-моему главное, что Вы сами думаете на эту тему :)
    И мне кажется, что Вы думаете примерно то же, что написала Калифа. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление после прочтения Вашей лав стори. Вы правильно озвучиваете свои желания, что
    Цитата (Meirong)
    я по нему скучаю, мне хочется, чтобы меня страстно, безусловно любили и носили на руках)

Но сами Вы понимаете, что
    Цитата (Meirong)
    просто есть такая хорошка - я, и этого достаточно.

Может быть это у Вас обманчивое ощущение, и все мы вместе (уже в четвером :* ) ошибёмся, но об этом мы узнаем намного позже. Поэтому не торопитесь: ни делать выводы, ни "впадать в любофф". :)
    Оффлайн/ Off- line

Meirong

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 16:46 | Сообщение # 1186
    Новичок
    Kalifa, спасибо Вам за ответ, комментарии! Я постепенно опускаюсь на Землю, анализирую и понимаю, что сплошной наив в 30 лет с моей стороны)), НО и чудеса случаются, и исключения из правил тоже. По ходу пьесы все будет понятно. Время расставит все по своим местам.
    Конечно, ничего сверхъестественного не произошло между нами, но такого трепета по отношению к себе я ни от кого не видела, хотя у меня был гражданский муж, который был безгранично влюблен в меня, баловал и украшал мою жизнь, но тут какая-то турецкая необъяснимая химия поглощает, может мне так кажется, поскольку давно не было мужчины....не знаю...все равно приятно ощущать обволакивающее тепло в режиме лайт чувств.
    Я знаю его имя и часть фамилии (указаны в контакте эл.почты), визитку с полной фамилией я успешно потеряла в Турции(( Так бы уже давно прошерстила, промониторила соцсети.
    Кстати, сегодня он мне написал, что планирует 25 сентября приехать на 2-3 дня ко мне в Москву))Посмотрим, насколько он решителен и состоятелен))

Добавлено (02.09.2013, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Шатенка, девочки, спасибо за комментарии!как говорится одна голова-хорошо, а две (и более) -лучше. Всеобщими усилиями найдем всему объяснение, подскажем друг другу, направим и сориентируем. Некий девочковый клан-клуб по интересам)) Тем более со стороны все всегда более беспристрастно.

All i need is LOVE!!!
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 21:31 | Сообщение # 1187
    Знаток Турции
    Orange, я держусь!!короче-решила не бросать после его умиленной улыбки и слов-хочу насладиться и нагуляться до свадьбы..да уж-честности не занимать))
    Meirong, я всегда говорю-время покажет ху из ху..всяко бывает в жизни..а может это судьба,а может очередное парнокопытное..
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 03.09.2013, 22:42 | Сообщение # 1188
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Meirong, Я живу в Киеве. Только пожалуйста на ты. Мы тут все однополчане.

Начало моей истории писала в Турецкой любви 3. Меня тоже колбасило, как тебя. :D
    Добро пожаловать к турканутым. 9_wellcome5
    Оффлайн/ Off- line

olya-la5700

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:46 | Сообщение # 1189
    Путешественник
    Я конечно понимаю, что многие из здесь присутствующих девушек, работали в казино (Gazino). Я также знаю что многие выходят замуж за турков из этой сферы развлечений. Но мне важно знать, каковы шансы блестящего будущего с турком, который много лет ходит в казино и садит за стол девушек. Большинство из мужчин ищет любовницу в таком месте. Все они думают что девушки проститутки. Есть ли шанс найти любовь в таком месте? Есть ли надежда изменить турка, чтобы он не посещал данные заведения? У девченок разбиваются сердца, т.к. влюбляются в муштырей (мужчин), а он оказывается и женат, и 10-15 лет посещает казино, и постоянно меняет своих любовниц- контракт у одной закончился- другая...и т.д. Понятное дело, нужно быть умной и не связываться. НО сердцу не прикажешь!
    Я видела как девочки бросают работу из-за муштырей, т.к. у него жена, и никакого будущего. А что же делать когда хочется быть рядом с любимым? Хватит ли одной любви на двоих? Можно ли стать единственной для такого...любителя играть в женские сердца? Я знаю, что в Газино также как и в казино, только вместо покера-любовь, а вместо карт-девушки

Сообщение отредактировал olya-la5700 - Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 19:47
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 21:13 | Сообщение # 1190
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    olya-la5700, а не могла бы Вы разъяснить, что это за место? где? что за девушки и что за клиенты?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 06:33 | Сообщение # 1191
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (olya-la5700)
    Я конечно понимаю, что многие из здесь присутствующих девушек, работали в казино
    сколько историй здесь читала, ни одной не припомню.
    В Бурсе полно таких заведений, и русских девушек там очень много. У каждого, конечно, свой взгляд на все это, может и есть счастливые пары, кто там знакомится и женится.
    Скажу мнение мужа как рядового турецкоподданного: турецкие мужчины рассматривают этих девушек только как способ приятно провести время. Не более того.

Цитата (olya-la5700)
    Есть ли надежда изменить турка, чтобы он не посещал данные заведения?
    Все зависит от турка. Может и есть такие, кто голову теряет и влюбляется. Не думаю, что их много.
    Да и не нужно забывать о семейственности. Если сына ради красотки из газино бросит двух детей и жену, мамо и папо с обоих сторон так ему хвост накрутят, что он навсегда забудет дорогу туда.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1192
    Посол в Турции
    Цитата (rusdiamond)
    Цитата (olya-la5700)
    Я конечно понимаю, что многие из здесь присутствующих девушек, работали в казино
    - я тоже такому началу удивилась. а дальнейшее меня вообще в шок ввело. там не казино, а какой-то притон описывается...
    Цитата (olya-la5700)
    Я видела как девочки бросают работу из-за муштырей, т.к. у него жена, и никакого будущего.
    я тчо-то не поняла, а работа каким боком если кто-то женат? зачем от работы отказываться? где тут логика? я понимаю работу бросают если замуж выходят, а тут наоборот, не выходят и бросают O_o
    Цитата (olya-la5700)
    Можно ли стать единственной для такого...любителя играть в женские сердца?
    я так понимаю вопрос стоит так: бросит ли он в конце-концов жену ради девушки из казино. Лично я никогда не осуждала тех, кто встречался с женатыми, но одно дело когда дурят и девушка не знает про жену, а совсем другое дело, когда девушка начинает отношения с тем расчетом что он из-за нее бросит семью. ну и где гарантия что потом не придет другая и не скажет: что побыла женой? и хватит тебе. к тому же зачастую мужчин устраивает положение жена+любовница и он может долго водить за нос обеих. страдать при этому будет жена и любовница, но никак не он.

Цитата (olya-la5700)
    10-15 лет посещает казино, и постоянно меняет своих любовниц- контракт у одной закончился- другая..
    - а девочки куда смотрят? раз знают что он уже половину казино оприходовал? зачем они начинают с таким кобелем отношения??? O_o

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

olya-la5700

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1193
    Путешественник
    Цитата (Podsnejnik)
    там не казино, а какой-то притон описывается.

НЕТ! не притон! в самом заведении никто ничего не делает. Но есть места-аля теле бары(это где работают турецкие проститутки). т.е. девочки работают на выход. а есть места, где казино-это ночной ресторан с шоу-программой. там танцуют и поют девочки из Украины и России, есть также Румыния и Белорусия, и Казахстан, ну и конечно же турецкие артистки-певички и оркестр. Мужчины приходят, кто-то просто сидит и смотрит шоу, кто-то приглашает за стол девушку и общается с ней, при этом покупает дорогие напитки(не буду писать как это называется :$ .
    Цитата (Podsnejnik)
    я тчо-то не поняла, а работа каким боком если кто-то женат?
    зачем от работы отказываться? где тут логика?

а бросают, потому что тяжело работать в такой сфере, и видеть каждый день мужчину, с которым ты не можешь быть, или который бросил тебя. А тут уже выплывает такой момент, что от хорошей жизни сюда работать никто не едет, т.к. есть проблемы дома или с родителями, и нужны деньги. А из-за неразделенных чувств-уезжают. Либо,самое худшее-начинают жестко пить. А все это из-за того, что турки ...Ох ...как хорошо говорят и разводят. НО! все это происходит лишь с девочками на 1-ом контракте. Кто уже знает это работу-не позволяют себя обманывать, но и уже не верят вообще никому.
    Цитата (rusdiamond)

может никто не пишет просто. а вообще я в шоке, что живя в Турции, можно не слышать о казино. Это страна, где развита эта система. За один год в одном заведении бывает 200-250 девочек. Сейчас в Украину если приехать, некоторые на турецком говорят, т.к. когда-то работали в этой системе

Добавлено (06.09.2013, 17:09)

Цитата (Vilna)
    а не могла бы Вы разъяснить, что это за место? где? что за девушки и что за клиенты?

Кстати, есть видио о подобных заведениях, и как обращаются с девочками http://www.youtube.com/watch?v=g9FU9gzJsjE и там есть еще 2 часть

Добавлено (06.09.2013, 17:10)
    2 часть видео http://www.youtube.com/watch?v=Bo56I6jOKS0

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 17:41 | Сообщение # 1194
    Турецкоподданный
    olya-la5700, не могу понять к чему вы это все пишете???

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 18:40 | Сообщение # 1195
    Турковед
    Награды: 52
    olya-la5700,
    Я вот тоже никак не могу понять - В ЧЕМ СУТЬ ИЗЛАГАЕМОГО ???? O_o Вы хотите нас просветить наивных? Или предостеречь? Или пытаетесь рассказать свою историю? По-любэ это не в тему о любви, как мне кажется ;) это скорее ближе к работе...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 18:47 | Сообщение # 1196
    Турковед
    Награды: 52
    И уж если мы говорим о консумации (это то, что вы не хотите говорить, как называется), то при приеме на работу оговаривается достаточно жестко - отсутствие личных контактов с клиентами. И не важно, турки или китайцы они. Это работа.И воспринимать ее надо именно так, а уж если кто нарушил правила и повелся на треп подвыпившего клиента ;) тае это уже его проблемы...
    Хотя, одна моя знакомая уехала в Эмираты по контракту, вышла замуж там за полицейского. Родила 3-х детей и катается на лексусе с шофером... так что бывает всякое

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 19:01 | Сообщение # 1197
    Посол в Турции
    Цитата (olya-la5700)
    кто-то приглашает за стол девушку и общается с ней, при этом покупает дорогие напитки(не буду писать как это называется .
    - а я скажу - это консумация называется . и девушки это делают добровольно. они за это деньги получают... только там не мужчины разводят, а девушки разводят вон интернет пестрит такими объявлениями: консуматоры в Египет и Турцию. и девочки знают куда едут.
    Цитата (olya-la5700)
    а бросают, потому что тяжело работать в такой сфере, и видеть каждый день мужчину, с которым ты не можешь быть, или который бросил тебя.А тут уже выплывает такой момент, что от хорошей жизни сюда работать никто не едет, т.к. есть проблемы дома или с родителями, и нужны деньги. А из-за неразделенных чувств-уезжают. Либо,самое худшее-начинают жестко пить.
    - я опять не понимаю. приезжают работать и параллельно начинают отношения с клиентами... тут уж определится сразу надо или работа или отношения...
    в общем я злобная, я поняла. но каждый выбирает сам - мое мнение. почему идут туда, а не в магазин? в магазине тяжелее.. вон пример свежий - Манана не пошла в казино-газино, а устроилась на нормальную работу.
    Цитата (I_m_Anna)
    olya-la5700, не могу понять к чему вы это все пишете???
    - предостерегает нас.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1198
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (olya-la5700)
    кто-то приглашает за стол девушку и общается с ней, при этом покупает дорогие напитки(не буду писать как это называется :$
    хотела написать, да девчонки уже назвали :)

Цитата (olya-la5700)
    может никто не пишет просто. а вообще я в шоке, что живя в Турции, можно не слышать о казино. Это страна, где развита эта система. За один год в одном заведении бывает 200-250 девочек. Сейчас в Украину если приехать, некоторые на турецком говорят, т.к. когда-то работали в этой системе

думаю, что все живущие в Турции прекрасно знают, что такое турецкие газино.

а по сабжу: девушки едут деньги зарабатывать или мужа искать? Вот от этого и надо исходить.

Цитата (olya-la5700)
    Ох ...как хорошо говорят и разводят. НО! все это происходит лишь с девочками на 1-ом контракте. Кто уже знает это работу-не позволяют себя обманывать, но и уже не верят вообще никому.
    девушке платят деньги за привлечение клиентов. Зачем верить? Ты пришла работать. Сиди, языком чеши и следи, чтобы клиент много пил.
    А что уж они там говорят, это дело десятое.
    Оффлайн/ Off- line

olya-la5700

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 21:44 | Сообщение # 1199
    Путешественник
    к чему я все это пишу? я задавала вопрос в самом начале, можно ли построить нормальную семью с казиношным мужиком. вдруг здесь есть кто-то кто знает как развиваются отношения после такой работы и замужества. а в эту тему меня переместили.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1200
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    olya-la5700, мне кажется это от самого человека зависит. часто казино - это образ жизни, мужчины, которые посещают такие места (или работают) привыкают к такому обществу, игра, деньги, девушки, выпивка. Очень долго не женятся. У меня есть знакомая турецкая семья, живут в Анкаре, каждые выходные муж ходит в казино, жена дома с ребёнком. Что он там делает, я, конечно, не знаю. Жена говорит, он хороший муж, я ему доверяю, без проблем отпускаю, пусть отдохнёт, он же всю неделю работал. И по его словам в казино нет девушек, одни парни выпивают, поэтому изменять не с кем. Жена не волнуется по этому поводу. B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 100«12464748495099100»
    Поиск:
    ▲ Вверх