Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 100«12454647484999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 12:14 | Сообщение # 1151
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Loryanna)
    За 3 недели, что он будет в Одессе, я успею поставить его в 3 тысячи неудобных ситуаций, посмотрим, как выкрутится

Поделись, в какие ситуации ставить будешь? Может и нам пригодится :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1152
    Житель Турции
    Награды: 1
    Уже немножко не в тему=) о слезах.. мой плачет только когда я улетаю, в аэропорту=) но это у них семейное.. мама его тоже плачет когда я улетаю=) так хочется чтобы так всегда было... чтобы отношения никогда не портились....
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1153
    Житель Турции
    Loryanna, Боже какая Love story! 4_boring2 Желаю чтобы у вас все сложилось=) перебирайся к нам в Бурсу=) потихоньку оккупируем территорию=))
    а на счет проверок... ой, как я своего проверяла и перепроверяла.. и мозг через трубочку высасывала! сейчас уже дело близится к свадьбе.. уже успокоилась.. но тут главное не перегнуть палку.. потому что турки очень ранимые.. мой меня просто всегда предупреждает.. когда я палку перегинаю, он на горло показывает и говорит- мои слова уже вот сдесь... хватит! и я понимаю что пора притормозить=) но проверять нужно как он себя в разных ситуациях ведет! удачки тебе=) и ждемс с чемоданами в Бурсе 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 03:41 | Сообщение # 1154
    Путешественник
    Награды: 0
    Девчули,такие истории пишете,просто ахххх.... А у меня была всего одна несчастная любовь,и то,как оказалось,не взаимная.... Много лет одна,даже никто и не смотрит в мою сторону,последнее время даже смирилась уже... Эх,печаль-тоска... Главное,будьте счастливы,девоньки! Я за вас порадуюсь.
    Да,Кстати,я тут в контакте в паблике " Дома не поймут " прочитала вот что:
    Цитата
    Дома не поймут
    Почитал тут истории про то, что в Турции девушки влюбляются в местных, потом их кидают. Я сам темный, поэтому за турка сойду, знаю турецкий. В отеле где я работаю барменом, нам доплачивают 15 долларов примерно, если мы закадрим русскую девушку. Все это делается для того, чтобы клиент возвращался обратно в этот отель. Эти 15 баксов уже изначально закладывают в стоимость цены за отель, вы его сами и оплачиваете из своего кармана

Вот и весь ответ,почему на курортах к дамочкам "подлизываются" местные альфонсы...
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 07:36 | Сообщение # 1155
    Новичок
    MissLişka, эх, Линочка, когда смотрят в твою сторону и любят тебя это две разные вещи... :*
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 10:20 | Сообщение # 1156
    Житель Турции
    MissLişka, а чего ты себя заживо хоронишь?? нельзя так! нужно с этим что-то делать!! у меня например хороший друг есть.. мечтает встретить русскую любовь.. а сам не решается познакомиться.. все меня просит=) редкий подвид "турок стеснительный" так что если хочешь такую историю - напиши мне в личку=)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 12:55 | Сообщение # 1157
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    MissLişka,
    Цитата (MissLişka)
    А у меня была всего одна несчастная любовь,и то,как оказалось,не взаимная.... Много лет одна,даже никто и не смотрит в мою сторону,последнее время даже смирилась уже... Эх,печаль-тоска...

ты просто не понимаешь какое большое счастье ждёт тебя впереди.. мы же девочки, у нас все достоинства и всё счастье спереди. :D

Я вот знаешь как убивалась, что я одна. Потом встретила "счастье" восточных кровей.. вся в слезах, синяках ходила.. сама на себя наплевала..чуть ли не в попу его целовала.. и что.. опять одна. и слава Богу :D
    Слава Богу.. не срослось.. :D

и знаешь. я с такой тоской вспоминала то время когда я была одна и никого у меня не было..
    так что..быть одной - это не несчастье..это временное состояние.
    НЕ рви себе душу, пользуйся свободой..
    я своё замужество - теперь вспоминаю как экзамен на краповый берет.. :D
    не меньше..
    такого нахлебалась.. S
    Наслаждайся своим временем, себя люби, балуй, а счастье в виде ПРИЛИЧНОГО мужчины встретит тебя, обязательно!
    Даёшь каждой хорошей девочке по хорошему мальчику! Ура, товарищи! Ура! 1_sml25

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 14:04 | Сообщение # 1158
    Новичок
    Kalifa, если бы этих хороших мальчиков на всех хватало... А то даже песня про их науку-статистику об этом поет. А то обычно какой-нибудь стерве достается хороший мальчик, а хорошей девочке какой-то козел, или вообще никого не достается. Так что правильно говорите, тут еще неизвестно, что лучше :) . Мне Ваша фраза в подписи очень нравится. Оптимистичная она... Вроде покорная, а вроде и нет. Вообщем я ее частенько про свою жизнь проговариваю, если вдруг взгрустнется. S
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 15:11 | Сообщение # 1159
    Путешественник
    Цитата (Шатенка)
    эх, Линочка, когда смотрят в твою сторону и любят тебя это две разные вещи...

Да хотя б посмотрели,уже неплохо )
    Цитата (Orange)
    а чего ты себя заживо хоронишь?? нельзя так! нужно с этим что-то делать!! у меня например хороший друг есть.. мечтает встретить русскую любовь.. а сам не решается познакомиться.. все меня просит=) редкий подвид "турок стеснительный" так что если хочешь такую историю - напиши мне в личку=)

Что-то делать?) А ничего тут не сделаешь )
    Интернет знакомства,это не для меня,один раз обожглась..

Добавлено (14.08.2013, 15:11)
    ---------------------------------------------

Цитата (Kalifa)
    Наслаждайся своим временем, себя люби, балуй, а счастье в виде ПРИЛИЧНОГО мужчины встретит тебя, обязательно!

Иногда кажется,что просто это не для меня,и что так и буду наслаждаться своим временем )
    Говорят,что лучше быть одной ,чем с кем попало. Но больше всего прикалывает,как парни говорят,что хотят умную,спокойную,и т.д.,а в итоге большая их часть ведётся на фигуру 90-60-90 и сиськи 5го размера. Такая вот фигня )
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 15:25 | Сообщение # 1160
    Новичок
    Цитата (MissLişka)
    Да хотя б посмотрели,уже неплохо )

Это так кажется, когда этого нет, а когда на тебя постоянно смотрят и ведутся именно как на 90-60-90, красивую мордашку и длинные ноги, и им плевать на умность, спокойность и умение вышивать крестиком, понимаешь, что кроме уверенности в себе, счастья это "смотрение" не приносит...

Лина, а ты личные сообщения не научилась читать?
    Там прям над темой у тебя красненьким шрифтом должно гореть "новое личное сообщение".
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 15:29 | Сообщение # 1161
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (MissLişka)
    Говорят,что лучше быть одной ,чем с кем попало.

так ведь не просто так говорят.. это говорят те кто испытал это на себе.
    я испытала. я не стесняюсь признаться что прибалдела когда на меня запал восточной наружности мужчина..
    да..они такую хотят..
    но когда выясняется что ты действительно умная, тебе говорят "не умничай", "ты что самая умная"..
    хотят спокойную, а потом говорят: "ты меня не любишь, я не чувствую твоей любви"
    они постоянно что-то хотят, но когда встречают то что хотели, оказывается что в быту они хотят совсем другую..

ну не будешь же ты переделывать себя под "ХОЧУ" каждого мужчины..
    всем хороша не будешь.

Полюби себя, всем сердцем полюби себя, все свои недостатки, все изъяны, всё в себе полюби - и мужчины увидят тебя.
    Знаешь, почему увидят - ты будешь сиять уверенностью в себе!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 23:47 | Сообщение # 1162
    Путешественник
    Цитата (Шатенка)
    а ты личные сообщения не научилась читать?

Давно прочитала и давно ответила.

Добавлено (14.08.2013, 23:47)

Цитата (Kalifa)
    Полюби себя, всем сердцем полюби себя, все свои недостатки, все изъяны, всё в себе полюби - и мужчины увидят тебя.

Уже что только у меня не было. От пофигизма на мнение окружающих до отчаяния.. Сейчас где-то посередине )
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 09:31 | Сообщение # 1163
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (MissLişka)
    От пофигизма до отчаяния

а отчаиваться не надо..
    а то попадешь на волне влюбленности в рабство какое-нибудь.. потом будешь слёзки лить. да поздно будет.
    Ты просто живи. жизнь она сама по себе очень интересная штука ;)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 11:57 | Сообщение # 1164
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата (Kalifa)
    Ты просто живи. жизнь она сама по себе очень интересная штука

Ясогласна на все 100%. Просто живите, ставте цели, мечтайте и все будет :) Не надо зацикливаться на чем то. Вечно находится в непонятном состоянии. Уроме нас самих никто нам не поможет. Поэтом утро с улыбки и вперед :D

MissLişka, вот к примеру я.. Я тоже замуж собиралась, уже даату даже выбрали. Переехала к нему. Благо кое как родных уговорила. Они конечно совсем не ввосторге были. Но потом я поняла на сколько тот человек не мое.. Но любовь любовь..терпела. Но блага остатки мозга еще сохранились и я вернулась. Были слезы, сопли, жуткая аллергия выскочила на нервной почве.. работы нет, друзей нет, на душе хреново, тоска... Но как то заставляла себя шевелится...

И теперь у меня лучше все чем было до отеъезда :D Правда характер испортился жутко, но это уже не мои проблемы :D

А с турком я бы уже никогда не была, именно потому, что они "ранимые", актеры и тд. А мне нужен мужчина, который избавит меня от привычки расчитывать только на себя ^_^ И я хочу быть ранимой и капризной...

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1165
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Sandra)
    Я тоже замуж собиралась

ээхх... я тоже о свадьбе думала...
    Цитата (Sandra)
    потом я поняла на сколько тот человек не мое.. Но любовь любовь..терпела. Но блага остатки мозга еще сохранились

вот у меня как раз щас период "учусь любить СЕБЯ".
    офффф..
    Цитата (Sandra)
    А с турком я бы уже никогда не была, именно потому, что они "ранимые", актеры и тд.

и мне этих страстей хватило... по самое не балуйся..
    я не знаю что будет дальше.. но я знаю что сейчас мне лучше.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 12:23 | Сообщение # 1166
    Турковед
    Kalifa, я не и представить не могу какого тебе :( А любить себя.. научишься :D Я сама себя поставила за 2 года на ноги, полностью залечила душу, теперь у меня новое сердце и мужской характер. И парням со мной теперь трудно. Потому что я поняла, что вполне хорошо самой с собой, жилье, еду, отдых и прочее я и сама себе могу обеспечить. И все "прынцы" отсеиваются автоматом, говоря что я классная, но поменятс ябы, на что их посылаю(потом переживаю дошли ли). Так недавно один хотел познакомится, гоорит- я тебе шоколадку куплю(так сказал, как будто бентли мне покупать собрался). После моего ответ- я тебе сама ее лучше куплю, парень почему то убежал 4_no3

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 13:09 | Сообщение # 1167
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Sandra)
    Так недавно один хотел познакомится, гоорит- я тебе шоколадку куплю(так сказал, как будто бентли мне покупать собрался). После моего ответ- я тебе сама ее лучше куплю, парень почему то убежал

так становятся феменистками :D я тоже уже поняла, что мне хорошо одной и свободной, турки со своими тараканами не моё, а русские попадаются такие, что похлеще турка ревнивы: с мальчиками не разговаривай, дай телефон проверю кто звонил, туда не ходи, это не носи, так не говори, почему посуду не помыла, подай, принеси...
    Я слишком люблю свободу, чтоб мне запрещали то, что мне нравится, тем более я в себе уверена, не гуляю, не пью, контролировать меня не позволю, если не доверяешь (оправдывая это ревностью) иди вон >(
    Девочки, любите себя. Это не эгоизм, это норма. А вообще эгоизм - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 15:52 | Сообщение # 1168
    Турковед
    Цитата (Ece)
    гоизм - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Мудро :)

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 15:57 | Сообщение # 1169
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Ece)
    Я слишком люблю свободу, чтоб мне запрещали то, что мне нравится, тем более я в себе уверена, не гуляю, не пью, контролировать меня не позволю, если не доверяешь (оправдывая это ревностью) иди вон
    Девочки, любите себя. Это не эгоизм, это норма.

+300000000
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 17:26 | Сообщение # 1170
    Путешественник
    Цитата (Sandra)
    вот к примеру я.. Я тоже замуж собиралась, уже даату даже выбрали. Переехала к нему. Благо кое как родных уговорила. Они конечно совсем не ввосторге были. Но потом я поняла на сколько тот человек не мое.. Но любовь любовь..терпела. Но блага остатки мозга еще сохранились и я вернулась. Были слезы, сопли, жуткая аллергия выскочила на нервной почве.. работы нет, друзей нет, на душе хреново, тоска...

Я не говорю, что хочу замуж. Замужество,это просто штамп и к этому я не стремлюсь. Я просто хочу найти доброго ,порядочного,честного человека,с которым будет приятно общаться, проводить время да и просто жить в конце концов.

Добавлено (15.08.2013, 17:26)

Цитата (Sandra)
    вот к примеру я.. Я тоже замуж собиралась, уже даату даже выбрали. Переехала к нему. Благо кое как родных уговорила. Они конечно совсем не ввосторге были. Но потом я поняла на сколько тот человек не мое.. Но любовь любовь..терпела. Но блага остатки мозга еще сохранились и я вернулась. Были слезы, сопли, жуткая аллергия выскочила на нервной почве.. работы нет, друзей нет, на душе хреново, тоска...

Я не говорю, что хочу замуж. Замужество,это просто штамп и к этому я не стремлюсь. Я просто хочу найти доброго ,порядочного,честного человека,с которым будет приятно общаться, проводить время да и просто жить в конце концов.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 17:41 | Сообщение # 1171
    Турковед
    MissLişka, я про замужество и не говорила :) Я просто про себя рассказывала, это я собиралась ^_^

Цитата (MissLişka)
    Я просто хочу найти

Я про то и говорю.. Конечно каждая хочет кого тонайти. Но лучший вариант, забить и наслаждаться жизнью, занятся самообразованием, найти хобби, проитись по салонам красоты и тд и тд... Начать себя шевелить и тогда меняется восприятия и люди(в том числе и мужского пола) сами начинают к тебе тянуться :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 02:26 | Сообщение # 1172
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я бы хотела присоединиться к феминистским заявлениям, но я как-бы замужем :D

Цитата (Kalifa)
    да..они такую хотят..
    но когда выясняется что ты действительно умная, тебе говорят "не умничай", "ты что самая умная"..

У меня знакомый турок своей жене выговаривает "а мне не нужно твое высшее образование, мне нужно, что бы в холодильнике всегда был лимон". Я за такую фразу сразу бы в челюсть дала, хотя пропускаю мимо ушей другие штуки.

Знакомому говорю: у меня 2 экономических образования. У тебя? Экономических? Ты ж баба!

И еще один турок мне как-то сказал: русскую жену? да ни за что на свете! У меня друзья женаты на русских - все недовольны! Им постоянно что-то надо! То в театр! То в кафе! То !!!!! электронную книгу!!!!!

Это по поводу того, что вы, образованные девушки, смотрите с кем связываете свою жизнь. Спросите об уровне образования вашего турецкого избранника, дабы не оказаться в одной из таких ситуаций.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 13:16 | Сообщение # 1173
    Житель Турции
    Девочки. нашла на одном сайте:
    Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена, все точнее механизма швейцарских Rolex.
    Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
    Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
    Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
    Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
    Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
    Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
    Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.
    Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю???"

...

Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
    Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "Уже соскучился. А ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
    Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...

я думаю нужно учиться забывать.. и давать себе шанс снова любить, чтобы не оказаться потом в такой же ситуации....
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 14:29 | Сообщение # 1174
    Путешественник
    Цитата (Vilna)
    И еще один турок мне как-то сказал: русскую жену? да ни за что на свете! У меня друзья женаты на русских - все недовольны! Им постоянно что-то надо! То в театр! То в кафе! То !!!!! электронную книгу!!!!!

Мда.... После таких заявлений,думаешь,а не турки ли в душе 50% русских парней,потому что ведут себя также :)

Сообщение отредактировал MissLişka - Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 16:35
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 15:20 | Сообщение # 1175
    Житель Турции
    Награды: 3
    Цитата (Vilna)
    Я бы хотела присоединиться к феминистским заявлениям, но я как-бы замужем

+1. Я тоже в какой-то момент недовольства своим браком стала что-то менять в себе. И полюбила себя!) Теперь вот недовольна всем вокруг ещё больше. Зато собой - довольна на 100%.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 47 из 100«12454647484999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх