Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 100«12444546474899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 01:36 | Сообщение # 1126
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата (Podsnejnik)
    Ох он вам сейчас лапшу будет вешать чтобы удержать

Это уж точно >(
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 01:40 | Сообщение # 1127
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Katrinf, думаю вам пригодится http://evimturkiye.com/forum/17-1975-1
    Цитата (MissLişka)
    Я вообще считаю,чем меньше говорит человек красивых слов,тем он надёжнее...
    - с одной стороны да, но ведь иногда хочется слышать красивые слова.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 01:56 | Сообщение # 1128
    Путешественник
    Цитата (Podsnejnik)
    с одной стороны да, но ведь иногда хочется слышать красивые слова.

Красивые слова должны быть в гомеопатических дозах... А не таким потоком,что писал "герой" истории нашей форумчанки. Если видим поток,который равен объёму большему,чем льющаяся вода из слабооткрытого крана,то это повод задуматься....
    А вообще,после своих историй,я давно уже как Вилна,скептик и "плохой " полицейский...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 09:54 | Сообщение # 1129
    Посол в Турции
    Награды: 3
    А мой мальчик не умеет говорить красиво S А так про звезды хоцца.... S
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 09:55 | Сообщение # 1130
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (MissLişka)
    Если видим поток,который равен объёму большему,чем льющаяся вода из слабооткрытого крана,то это повод задуматься....
    - поток лапши за красивые слова не считается. а откровенный бред и подавно.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 10:54 | Сообщение # 1131
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата (Katrinf)
    Ох, девочки, нужно мне ваше мнение, очень нужно.

Ща выскажусь. ток чур не бить ^_^ Возможно сужу субъекивно в силу своего опыта, но все же. Говорю как думаю, что бы и ты задумалась.

Цитата (Katrinf)
    Может мы с ним недопоняли друг друга из-за перевода?

Да увивается он как уж от ответа. Что тут сложного: Ar you married? Is var?(по тур. могу ошибаться) Тут все просто и понятно. Да блин в скайпе на пальчик показать и спросить вар вар? Так что не тешься длгадками типо не понял.он же не 10 летний пацан что бы такое не понять, а взрослый мужик.

Цитата (Katrinf)
    Она, конечно не долго думая в тот же день всю нашу с ней переписку ему и скинула.

Не пойму сфига она такое сделала O_o Это что ха подруга такая кидать ваши женские разговорчики тоему парню... Толи я ситуацию недопонила, то ли не говори ей больше ничего.

Цитата (Katrinf)
    удалил и заблокировал везде

"Приползи ко мне на коленях сама и с извинениями" тактический ход. В скайпе оставил, хотел бы уйь=ти удалил бы везде. МСН, Скайп, ВК, Однаклассники, номер телефона стандартный набор и прижеании расфрендить блочат везде. Опять же это не случайность счастливая, а "извиняйся"

Katrinf, и пожалуйста не вини себя. Типо это же я сплетничала, ну подруге доверилась. Да и в чем проблема кимлик в скайпе показать? Что у него кони сдохнут если покажет.. А завтраками каждый кормить горазд. Так что сказал бы он тебе все прямо, не было бы ЕСТЕСТВЕННОГО!! желания узнать женат ли любимый мужчина.

Цитата (Katrinf)
    Ты первая женщина, которая меня победила.

Katrinf, плиз плиз плиз не развешивай уши.. Бывший мне такое говорил. Они мастера. А мы в силу любви к ним разрешаем пудрить себе мозги. Плюс они мастера давить на жалость. Как говори мне.. не найду уже в темке- все что турки говорят нужно делить как минимум на половину. И это 100% правда, 2 года отношений полностью подтвердило то на практике.

Цитата (Katrinf)
    Билеты со злости он сдал.

А билеты были ли?.... Ты их видела? Знаешь, мне тожеговорили мол приеду, а потом нашел куча поводов типо все отменяю поездку. Все это иллюзия.

Цитата (Katrinf)
    Девочки нутром чую что переходит все это на какой-то другой уровень

Эммм перейдет на новый уровень когда он познакомит тебя со своей родней. Или хотя бы приедит к тебе и познакомится с твоими. А билеты.. ну блин если он заробатывает две штуки в месяц почему б не привезти к себе красивую девочку.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.08.2013, 11:04 | Сообщение # 1132
    Турковед
    Упс.. постик длиннющий вышел. Может когда нбудь я расскажу пару вещей из своей истории.. но то со временем. Я вообще долго не могла писать на форуме и вообще заходить даже.. воспоминания.. Но теперь нашелся тот, кто все выличил. И девочки- это огромное счастье когда тебя любят больше чем ты; и когда е""шь мозг ты, а не тебе..
    Скажу на последок, что случайно наткнулас в инете на бывшего пару месяцев назад. Он пытался подружится с девочкой которую я знаю, она сказала- кто то лезит. Я страницу открыла, прифигела. Там он под другим именем. И фотки с Беларусии в обнимку с какой то нашей девочко.. Я по его словам- единственная. которую он будет любить вечно. И если мы расстанемся его сердце разобьется и он будет один в надежде на то, что я вернусь. А в итоге что :D Так что врать они мастаки.

Я очень благодарна своему зайке ^_^ Я про нынешнего парня. Вот в августе была маленькая годовщина, год как встречаемся. Замуж пока я не спешу, хотя он готов :)
    Но укаждого своя история, некоторые(но то единицы) счастливы в Турции, остальные находят счастья в других местах. И еще... сколько бы не произошло, даже если вы уедите к любимоиу, а там, не дай Бог, что то непонравится, не бойтесь вернуться и начать с нуля. Получится даже лучше чем было до отъезда ^_^ И перед переездом к любимом, не оставляйте плохих отношений с родственниками по возможности.

Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 09:14 | Сообщение # 1133
    Новичок
    Награды: 4
    Katrinf, так и хочеться сказать, как в фильме "беги, Лола, беги".

Добавлено (11.08.2013, 09:14)
    ---------------------------------------------

Цитата (Alina)
    Я не думаю, что он мог ТАК влюбиться, что аж плакал передо мной. Мне кажется, турки научились делать это уже специально...

ой, я вас умоляю)) для них заплакать, как 2 пальца об асфальт))

Сообщение отредактировал Jukka - Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 09:08
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 10:08 | Сообщение # 1134
    Посол в Турции
    Цитата (Jukka)
    для них заплакать, как 2 пальца об асфальт)

Мой ТМЧ говорил, что турки даже когда торгуются межу собой на рынке - плачут
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 10:42 | Сообщение # 1135
    Турецкий авторитет
    Цитата (Katrinf)
    с кем мне еще нужно объясниться, что это все неправда?
    а почему он должен был объясняться??

Цитата (Katrinf)
    Ты первая женщина, которая меня победила. Обычно я ухожу. Но ты меня победила. Сам не верю. Я не смог тебя оставить. 10 дней страданий, я ждал тебя каждый день. Я проверял тебя каждый день. Я ненавижу женщин которые сплетничают, но сейчас я влюбился...Ты хороший человек и достойна всего самого лучшего.
    красЯвые слова, не более того.

Цитата (Katrinf)
    Потом моя подруга говорит мне сегодня что он у нее спрашивал - как ему меня забыть...
    согласна с девочками, знает, что подруга тебе все доложить

Цитата (Katrinf)
    пошутил, что номеров девушек много и он их путает.
    пошутил ли?? O_o

Katrinf, мужчинка переживаний не стоит. Врет и не краснеет, в сад его.
    Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 12:12 | Сообщение # 1136
    Новичок
    по поводу слез... мой бывший МЧ когда сильноссорились, хоть по моей вине, хоть по его, говорилс надрывои, со слезами на глазах.. я верила, по началу, впечатлялась, так сказать. а однажды поняла, что это все - не более чем хорошо сыгранный спектакль. потом даже смешно было. "Я никогда не плакал, а ты меня до слез довела!!!!" так и хотелось сказать, сколько я из-за тебя слез выплакала, только не таких вот, а горьких... так что верить нужно поступкам, а не фальшивым слезам
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 12:14 | Сообщение # 1137
    Житель Турции
    Дура я дура.....
    Вчера состыковались с девушкой с Украины, разговорились, уже более раскованее, доверительнее, что ли... скинула она мне свою переписку с ним.... потом я ей свою с ним... потом все это ему скинула.... плакааааал.... а потом онемел.... бедняга.....

один плюс, девушка простая, открытая - будем дружить.)
    Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 12:48 | Сообщение # 1138
    Новичок
    Цитата (Katrinf)
    Дура я дура.....

сколько нас, таких... не расстраивайтесь, hayat devam eder))) главное, извлекать правильные уроки. чтобы не как я, например :) уже не юная девушка, а все не могу научиться в людях разбираться... обжгаюсь-обжигаюсь, раны заживают, и я снова начинаю слепо доверять))
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1139
    Турковед
    Награды: 10
    Да уж :$
    За 1,3 года от своего ни слезинки не видела, ни намека на нее во время ссор.
    Мы только умеем кулаками колотить все и швыряться всем, что под руку попадется, а вот я слезы лью :D
    Да и вообще, противно когда мужчина плачет в любовных делах. Ну лично мне противно.
    С бывшим когда расходились, вот он истерил, хуже бабы. А ведь русский. 4_bad

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 13:09 | Сообщение # 1140
    Житель Турции
    Спасибо, девочки, но я правда нормально. последнее время это было скорее просто движение по инерциии. Эмоцианально я в целом спокойна. Просто разочарование. Хотелось ткнуть его мордой в его же вранье и размазать его, чтобы уже сам позже не возвращался и не дурил голову.(я понимаю, что с него все равно как с гуся вода, но мне видимо это было нужно.) Ткнула и удалила. Надеюсь, у меня больше не появится желания даже втихаря подсмотреть, где он там и что. Или как-то дать о себе знать.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 13:22 | Сообщение # 1141
    Турковед
    Награды: 10
    Katrinf, Ты умница! Мудрая женщина!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 14:17 | Сообщение # 1142
    Житель Турции
    Девочки, почему в турецком обмануть и соблазнить - одно я то же слово кandırmak? :D :o
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1143
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    Надеюсь, у меня больше не появится желания даже втихаря подсмотреть, где он там и что. Или как-то дать о себе знать.

Нууу, даже если появится, то пиши на форум, мы отговорим :D
    Разочарования на то и даны, чтобы ценить того своего настоящего ^_^

Цитата (zhiwaya)
    Девочки, почему в турецком обмануть и соблазнить - одно я то же слово кandırmak?

Хз... ну в большинстве случаев соблазняют, что бы удовлетворится разок.. Вот и тащат любыми способами. Хотя соблазнить можно по разномы, вернее в разных ситуациях (Не имею ввиду соблазненя мужа например своего..это уже Соблазнение) Как то так ^_^

Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.08.2013, 23:34 | Сообщение # 1144
    Заядлый турист
    Здравствуйте, девченки! От всего сердца благодарю вас за ваш прекрасный сайт!) Очень много полезной и мудрой информации я здесь нашла для себя) Вот вам моя история, буду рада советам и чужому опыту)
    Мы познакомились год назад в Америке, оба работали там по программе "Work and Travel USA". Он меня на год старше. Просто общались, я ему сразу понравилась, делал мне чайчики, в общем ухаживал за мной. Через два дня после знакомства я вынуждена была уехать работать в другой штат, обменялись скайпами, продолжали общаться по-дружески, всё по его инициативе. Хотел приехать ко мне на ДР, но не смог, работал на 2-х работах. Уже разъезжаясь по своим странам в конце лета, так как нам так и не удалось увидеться, он написал мне смс о том, что несмотря на то, что мы виделись всего один раз, он испытывает ко мне чувства и надеется увидеться снова.

Мужским словам я давно не доверяю, так что продолжала общаться с ним как ни в чем не бывало. Поздравила его на ДР конфетами с украинскими видами, он прислал мне мой любимый рахат лукум на Новый Год.. Общались по-дружески. Он пытался писать мне на русском (как оказалось потом, он уже год как учит русский).

Где-то в конце мая искал меня по всем моим аккаунтам, сказал, что хочет приехать с другом в Одессу в июне, просил помочь найти жильё. О моей личной жизни я никогда не рассказывала, но когда он сказал что приедет и хочет встретиться, я сказала, что гулять будем вместе с моим парнем, т.к. он очень ревнивый. Кана(мой турецкий друг)) это не смутило, а моя вера в просто дружбу окрепла).

За время его приезда виделись только два раза (я много работаю). Первый раз вчетвером(я , мой парень, Кан и его друг), просто гуляли по центру. Второй раз был вечером, на пляже, друг почему-то не захотел пойти, а мой парень уехал к себе в соседний город. Посидели мы в тот вечер просто чудесно... Выпили по бокалу вина, ели фрукты, долго разговаривали обо всем подряд. Всё очень дружественно и тепло, ни единого намёка на "более чем дружбу". Но женское сердечко не обманешь) Влюблённого мужчину можно различить по глазам) Провожая меня домой Кан сказал, что собрался приехать не зная вспомню я его или нет (общались по скайпу мы не так уж часто, особенно последние месяцы), просто хотел меня увидеть, а там будь что будет! и то, что он писал мне в последний день в Америке, до сих пор правда. Я решила промолчать, но что-то во мне зашевелилось..

На следующий день я провожала своих турков в аэропорт, прощаться было тяжело. Когда Кан менял укр. денежки на доллары я увидела в паспорте его фото, которое он мне сразу же подарил) пока я ложила фото к себе в паспорт, Кан приложил его рядом с моим и сказал, чтоб я хранила его так. В общем, всё стало понятно...

Уезжая с аэропорта я постоянно доставала его фотографию и не могла понять, что со мной происходит. Стоит заметить, что отношения с парнем на тот момент изжили себя. Я хотела разрыва, устала от постоянной ревности, его нежелания работать и постоянного курения травки.

Перед вылетом Кан позвонил попрощаться снова. После общались по смс, в скайпе. Мы поговорили начистоту и он признался, что любит меня уже год, год как учит русский, собирался приехать не зная, что у меня есть парень. Что настроен он очень серьезно. Я рассказала о своих нынешних отношениях, о том, что будущего в них не вижу, не счастлива и разочарована. Рассказала, о том, что почувствовала в аэропорту, что он мне очень приятен, никаких гарантий ему давать не могу и пока не решу вопрос с текущими отношениями - ни о чем с ним и речи быть не может. Сказала, что расстаюсь с парнем не из-за него, это моё обдуманное и давнее решение.

Общение перешло на новый уровень. Стараемся общаться каждый день. С бывшим парнем я рассталась больше месяца назад. Всё это время Кан меня всячески поддерживает и вообще ведёт себя очень по-мужски, что приятно. Прислал мне на ДР золотую цепочку с подвеской снежинкой) ношу не снимая! В октябре собирается приехать(хотел на Новый Год, но у меня сессия). Собирался в ноябре в армию, но не получилось по срокам с интернатурой. Так что, в армию уйдёт в феврале на 5 месяцев. Боится, что я его забуду. Сейчас я учу турецкий.. мои родители, к сожалению, не рады таким отношениям, но согласны со мной, что время покажет. Кан тоже переживает, что мои родители против. Хочет поговорить с ними по приезду. Говорит, что его родители уже год знают, как он ко мне относится и примут любое его решение. Он единственный ребёнок в семье. Получает два высших образования. Живёт в Бурсе. Учится в Ескишехире. Вчера по приколу спросила, нужно ли мне будет носить хиджаб, если я когда-нибудь приеду к нему. Расстроился, что я так думаю, сказал, что в его семье хиджаб носит только бабушка и носить либо не носить решаю только я. Это радует. Но никаких вещей я и близко не пакую, наслаждаюсь своей влюблённость, его заботой и будь что будет. Приедет в октябре(кстати, на свой день рождения, останется на 3 недели, будет снимать жильё), а там и посмотрю кто такой на самом деле и каков он по жизни.

Вот такая у меня sevgi story)))
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 00:37 | Сообщение # 1145
    Житель Турции
    эээххх.... есть же мужики все-таки на белом свете.... 4_boring2 Судя по рассказу и поступки есть с его стороны, что радует...

Счастливая вы :)
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1146
    Житель Турции
    Loryanna, Добро пожаловать к нам, турканутым!!!! 7_party11
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 01:59 | Сообщение # 1147
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    Loryanna, Добро пожаловать к нам, турканутым!!!!

Ага ^_^ Велком 5_fr11

Loryanna, ну судя по вашаме расскаху все идеально, даж предраться не к чему ;) Он влюблился, с серьезными намерениями. Даж приезжал. Ну, дай Бог, что бы у вас все сложилось. Но все же постарайтесь убедить своих родителей, что бы в случае каких либо обстаятельств, вы всегда могли вернуться домой.

Пока, наслаждайтесь ваиши отношениями, а там время покажет. Тем более ему в армию, да и до февраля еще времени куча...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 10:24 | Сообщение # 1148
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Loryanna, велкам к нам. Это ты на аватарке? красотуля :*
    Цитата (Loryanna)
    а там и посмотрю кто такой на самом деле и каков он по жизни.

верно, трезво мыслишь. Смотри на поступки - они всегда говорят больше о человеке чем слова. 1_sml53

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.08.2013, 19:41 | Сообщение # 1149
    Новичок
    Цитата (Kalifa)
    Смотри на поступки - они всегда говорят больше о человеке чем слова.

золотые слова! Говорить - не мешки таскать. Но начало этой лав стори мне оооочень нравится :D
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 11:36 | Сообщение # 1150
    Заядлый турист
    Ахах) я теперь тоже турканутая! всем сердцем)))

Спасибо вам, девочки. Для меня этот сайт как глоток свежего воздуха и спасительная нить, два в одном) турецких друзей-знакомых у меня никогда не было, но я понимаю, что в общении с турками нужно быть осторожной и аккуратной, уж очень они мнительные..

Пока занимаюсь проверкой милого на тараканы: какие есть, сколько и где) Вчера сказала, что пойду на море - ответил: "Постарайся не быть такой красивой. Я тебя ни с кем делить не собираюсь". Вот и первый таракан) но это межнациональный бзык, у всех мужчин мира одинаковый. Посмотрим, что будет дальше. Пока что я счастлива. Но стараюсь сильно не залипать до октября. За 3 недели, что он будет в Одессе, я успею поставить его в 3 тысячи неудобных ситуаций, посмотрим, как выкрутится) а что, я ведь не картошку на базаре выбираю, а любимого, на всю жизнь.. (надеюсь, что на всю жизнь))

Я пока не разобралась, как отвечать кому-то отдельно, так что просто скажу, спасибо огромное вам за поддержку, в подобных отношения она ой как нужна... Буду смотреть на поступки севгилима и делать свои выводы)

Пы. Сы.
    На фотке я на свой ДР в этом году) ездили с подругами в Бахчисарай))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 46 из 100«12444546474899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх