Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 100«12424344454699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 23:59 | Сообщение # 1076
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Podsnejnik)
    зарегистрировать на яхте или что-то там.

Я может что-то не понимаю, но это вроде бы полный бред O_o

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 08:11 | Сообщение # 1077
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Podsnejnik, история просто жуть, слава Богу что все закончилось хорошо.
    Вовремя Юля забила тревогу, а то бы, наверное, точно в море выкинул. Спасибо девочкам за помощь!!!
    Часть 1 когда читала, то снова начала верить в сказки, а оказалась то все совсем несказачно.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.

Сообщение отредактировал katodik - Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 19:48 | Сообщение # 1078
    Путешественник
    Награды: 0
    Ужасная история,хорошо что она закончилась благополучно:)
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1079
    Посол в Турции
    Цитата (Anna9)
    Ужасная история,хорошо что она закончилась благополучно:)
    - благодаря нашим девочкам ))

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Anna9

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 16:18 | Сообщение # 1080
    Путешественник
    Награды: 0
    Ваши девочки вообще молодцы!)добрые и всегда помогут)не на одном другом форуме такого,наверное нет)
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 16:24 | Сообщение # 1081
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата (Anna9)
    Ваши девочки вообще молодцы!)добрые и всегда помогут)не на одном другом форуме такого,наверное нет)

+1 полностью согласна
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 23:36 | Сообщение # 1082
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Podsnejnik,

Цитата (Podsnejnik)
    3. Полный капец

мдааа... очень рада за девушку, что смогла выбраться от этого "субъекта" %) , по другому назвать не могу

присоединяюсь
    Цитата (Podsnejnik)
    А я еще раз хочу сказать спасибо Vilnа, Alina и Есе.

девчушки молодцы!!! 1_sml55 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:22 | Сообщение # 1083
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Podsnejnik, Я очень рада, что все хорошо закончилось. Хотя бы потому, что "непокорность" Юли могла бы вылиться в побои во время длительного плаванья. Я думаю, что Юля свалила именно потому, что именно это и почувствовала. :v

Вообще попытка оторвать свою русскую подружку от родственников и друзей - нередка. Для девочек это должен быть первый звоночек о том, что что-то не так. Желание оторвать - это акт пресечения получения помощи из вне. А это значит, что помощь вам явно понадобится. Помните об этом.

Так же серьезной проблемой могут стать непонятные запреты и противостояния им. некоторые запреты обоснованы, с т.з. безопасности (не гуляй одна) или традиций (не разговаривай с мужчинами), даже попытка одеть платок бывает оправдана в восточной части Турции. При таком раскладе надо сразу дать себе отчет - сможете ли вы жить под таким грузом таких запретов.

Третья опасность - это психологическое давление. Если вы в какой-то момент себя ловите на мысли, что хотите покончить жизнь самоубийством - это сигнал к бегству.

Не бойтесь просить о помощи. Не помогут одни, так другие. Нуждаться в помощи не стыдно. Попасть в глупую ситуацию - не позорно. Я сама плакала в аэропорту 7 часов не переставая с потерянными документами. Мне помогли совершенно чужие люди. Один мой друг не раз встречал меня в Стамбуле, кормил и давал переночевать. Поэтому, как никто, понимаю ценность помощи в нужный момент.

Безвыходных ситуаций нет. Но проще не доводить ситуацию до критического момента.
    - всегда соблюдайте правила безопасности при поездке к любимому в турцию,
    - заручитесь поддержкой 1-2 человек, находящихся в данном регионе
    - Никогда не вступайте в конфронтацию, врите. Что? Платок одеть? Да-да... Ночью собрала свои вещи и свалила.
    - учите турецкий язык или хот бы имейте бумажный разговорник. Ведь телефон может сесть.

Берегите себя! Турков этих много, а вы у себя - одна!

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:42 | Сообщение # 1084
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Ну и, после порции нравоучений, про конкретную ситуацию :D
    У меня своей машины нет, поэтому, когда я услышала от Podsnejnik, что некая девочка где-то хрен знает где, где я не знаю, и уже темно, я стала сильно переживать. У меня было чувство, что надо что-то делать, а я ничего не могу. :D

Самое ужасное, что утром вчерашнего дня я съехала со старой квартиры, а новую не нашла :D Ночь я провела под звездами на диком пляже, где меня грел горячий турок и остатки водки из дьютика и вид у меня был соответствующий :D

Я бросила поиски жилья и бегала по пристани, рвя волосы на голове :D Мне предложили пойти в полицию и я уже ринулась, хорошо спросила - оказывается все не так плохо. Больше всего я переживала, что мне приходится говорить через форумчанку, т.к. у Юли нет денег на телефоне.

Работу я тоже бросила, капитан мой хмурил свои ататюркские брови, а потом выдал мне телохранителя. Каптаным боялся, что за Юлей приедет ее хахаль, я, по своей стандартной привычке вступлю сначала в перепалку, а потом в драку :D Мне наваляют и ему придется платить за мои сломанные кости лица. Поэтому второму юнге был дан приказ не оставлять меня, и при появлении неизвестного мужчины вызывать подкрепление :D

В тот день не работало 3 яхты. Все очень переживали, пили чай и говорили "Аллах-Аллах". Юле повезло, мы купили билет на последний в тот день автобус до анкары, а то бы ей пришлось вместе со мной спать на пляже под звездами и мерзнуть, т.к. водку кто-то украл, пока я бегала в грязном платье по всей пристани :D Когда я вернулась, капитан похмурил брови и расстроился, что обижают красивых девочек. А потом придумал: что в следующий раз он наберет команду из русских девиц модельной внешности, для Юли там будет отведено особое место - какая ей разница, на какой яхте тусоваться? а так еще и еда и зпл и бесплатное изучение турецкого матного :D

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:53 | Сообщение # 1085
    Посол в Турции
    Цитата (Vilna)
    Vilna
    - вас приключения были даже покруче чем у Юли.

Цитата (Vilna)
    Когда я вернулась, капитан похмурил брови и расстроился, что обижают красивых девочек. А потом придумал: что в следующий раз он наберет команду из русских девиц модельной внешности, для Юли там будет отведено особое место - какая ей разница, на какой яхте тусоваться? а так еще и еда и зпл и бесплатное изучение турецкого матного
    :D я думаю с яхтами она завязала, по крайней мере в этом году :D

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 00:47 | Сообщение # 1086
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Доброй ночи всем!Бродила сегодня по сайтам,и вот случайно зашла сюда.Прочитала,наслушалась,ахала и даже вот решила зарегистрироваться B) .Очень как-то мило и по-домашнему тут.
    Я не сплю уже которую ночь,все не могу разложить по полкам.Мамы у меня нет,подруг особо тоже,а папа с братом как я поняла-те еще ловеласы ;)
    Так вот собственно что меня мучает.
    Скажу так вкратце-было у меня до этого 2 турецких мужчин.1-типичный маменькинь сынок(по интернету познакомились,и заливал про любовь,очи мои ясные,мама против,приехать не могу и т.д-я его бросила спустя 2 месяца).2-образованный,атеистичный турко-мэн,разведен и с ребенком.Я долго не отвечала его ухаживаниям,короче-прожили мы год вместе тут на Украине,он здесь работал.вроде-и хозяюшка,и не жадный,и готовил-стирал-белье гладил,и с дочкой познакомил и сестрами(родители умерли),с моими тоже.Но потом что-то не то случилось-он стал(или продолжал)сидеть на всех сайтах знакомств,в контакте случайно увидела левую страницу,в фэйсбуке 300 подруг,а меня нет.что его командировки в Белорусь-повод для тр..местных барышень...на все мои воросы-я не понимаю в чем проблема?..Я тут прочитала-я не одна такая оказалось..Еще было много чего-после я дала себе раздупляющую пощечину и ушла..пишет иногда в скайпе-приезжай,туда-сюда.Но хочу сказать-ни разу я от него не услышала слова любви,и то,что хочет детей или замуж..не было у нас сюсю,ашкым и тд..Сейчас все анализирую и очки спускаю))
    Так вот-прошло с тех пор 3 года,я еле отошла-так как поверить,что жила с таким чмырем не могла,и зареклась ни-ни с турками!!так и написала в анкете на сайте(да,снова понесло меня туда спустя года)-никаких турко-арабо..И не знаю,какой черт дернул меня ответить одному турку..мож от скуки.Дала скайп.в 2 словах-тоже вроде не религиозен,свое дело в Анкаре,учился в Америке,детей хочет не может.звонил,писал каждый день,через месяц приехал,все прошло спокойно(лямура не было как все пишут).было пару фраз-твои глаза как персиу на рассвете))но в меру.Через месяц звонки стали реже,в скайпе тоже..он трудоголик патологический-занят,работает..а я такая сякая не понимаю его..Короче-вот он снова приехал,но с другом(спасать его после развода,найти телу короче).и тут у меня ойкнуло,когда на дискотеке я увидела,что он с другом танцует с 2 девушками..я не танцор,сидела за столом..я сказала-мол,при живой девушке рядом не принято с другими зажигать..понятно-я осталась виновата-ведь он не разговаривал и не целовал кого-то..Ладно,простите за долгий рассказ вкратце))что хочу сказать-за все 5 дней и ночей,что были вместе-4 были на диско(где он с другой пили водку,чтоб расслабиться и найти другу серьезную девушку)..те редкие моменты в обед или утром-он играл в игры онлайн,или работал..Я сказала-мол,ты приехал не комне,а друга развлекать и от работы отдохнуть..Но я вот что думаю-а может я все утрирую?или придираюсь?ну правда решил человек отдохнуть,много работает?заикнулся пару раз,что хочет ребенка,но нету лямур,ашкым,не могу без тебя умру..35-образованный мужчина,рассуждает здраво..да-еще-в последний вечер без диско я услышала,что в любовь он не верит,что замуж ни один мужчина не хочет-все ради детей,а турецкие женщины-капец противные..Может и тут я придираюсь-все мужчины не верят в любовь,просто не говорят это?ох-писала,и не верила,что это я пишу..Вначале казалось-серьезный человек,взрослый,обеспеченный,но последняя встреча меня убила-реально почувствовала не то что-то-друга ведь видет каждый день, а мы далеко..Пожалуйста,разьясните мне тоже-что к чему.я права?или не надо пороть горячку и у всех свои заморочки..Очень надеюсь на вас..И как вести себя дальше?пока я выбрала тактику-мороз-мороз,не пишу,в скайп не захожу.он тоже особо не стремится я вижу-ссылаясь на то,что он пашет как лошадь..да-но можно т выделить 5 минут на смс..Вот такие дела..Спасибо всем и за любые слова)
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:18 | Сообщение # 1087
    Посол в Турции
    А что вы сами хотите от этих отношений? Что вы от него ждете? И какие у него намерения? Вы хотите с ним создать семью?
    Цитата (amargznuw)
    Я сказала-мол,ты приехал не комне,а друга развлекать и от работы отдохнуть..
    - что он вам на это ответил?
    Цитата (amargznuw)
    ну правда решил человек отдохнуть,много работает?
    - нет, не накручивайте. я тоже такое поведение не считаю нормальным.
    а вы с ним не пытались просто поговорить, объяснить что вам нужно внимание? он не верит в любовь, но ведь отношения все равно должны на чем-то строится и держаться? или он к вам просто сексом заняться прилетает?

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:39
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:48 | Сообщение # 1088
    Знаток Турции
    я вот как раз думаю серьезно..человек просто сначала казался другим..Он отвечал-да ты что???я ж только к тебе приехал!!много работаю!!вот и думаю..привыкла действиям доверять..Хотя анализирую свою жизнь-вечно ищу недостатки в мужчинах..Спасибо,что откликнулись..

Добавлено (31.07.2013, 01:42)
    ---------------------------------------------
    он тоже всегда говорил-я нагулялся,хочу семью,я созрел.и к себе приглашает,и к моим родителям не боится ехать))просто это идиотское поведение при последней встрече заставило задуматься.Ревности нет с его стороны,по поводу работы -мол хочешь-будешь работать,не хочешь-не будешь..Елкиии-читаю,что написала и диву даюсь-а выглядит то так банально до жути))) %)

Добавлено (31.07.2013, 01:48)
    Говорила,да..Конечно-не только сексом,что ты дорогая))знаете анекдот-милый,скажи что-то теплое.-батарея))так это типа того случай :D..Идем разговариваем,он-ох эти женщины,не понять их,какой-то нежности,теплых слов ищут.нам мужчинам главное быть сытыми..Я вот не говорю,просто делаю,я-человек логики..))эти слова с уст турка звучат просто для меня странно..Вообщем_что скажете делать-время покажет,подождать?или как тут говорят-гнать в шею?

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:48 | Сообщение # 1089
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    .Спасибо,что откликнулись..
    - просто поздно уже, завтра девочки отпишутся :)

Цитата (amargznuw)
    много работаю!
    - это не объяснение. чтобы позвонить или отправить смс много времени не нужно. или он так устает, что ему клавиши тяжело нажимать? ну и на счет бешенной занятости. мой Чудик встает в 6 утра и до 22,30 сидит на работе. вечером как бы он не устал, он обязательно заходит в нет. иногда засыпает прямо перед камерой.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:54 | Сообщение # 1090
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    Вообщем_что скажете делать-время покажет,подождать
    - если этот человек вам важен, то попробуйте подождать, но и объяснить что вам нужно внимание, что вас такое отношение обижает. и разве не логично, что мужчина уделяет свой женщине внимание?

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:56 | Сообщение # 1091
    Знаток Турции
    ой,полегчало)спасибо.мож и правда девочки завтра скажут-ох ты и даешь,еще одна курица.одно и тоже мусолим,а ты не поймешь :D .я вспомнила-вначале м правда спал в скайпе прям,хропака давал после работы.а щас сухо-так занят,так занят,что капец,даже без поцелуев иногда..эх..Спокойной ночи и спасибо за ответы на мою маразматичеую писанину!До связи!
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 01:59 | Сообщение # 1092
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    правда девочки завтра скажут-ох ты и даешь,еще одна курица.
    :D - нет, здесь не скажут ))) зато советы толковые получите - это 100% :) Спокойной ночи :)

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 03:23 | Сообщение # 1093
    Турковед
    Награды: 10
    amargznuw, Так и есть. Турки ищут жену, когда понимают, что им нужно продолжать род - рожать детей.
    Опять я поделюсь ссылкой на мою любимую статью у Есе про aşk и sevgi :D Почитай тему, повникай и сделай выводы ;)
    Им либо секс, либо семью..
    Но неужели тебе не хочется иметь рядом мужчину, который будет внимателен к тебе, будет о тебе заботиться? А не отжигать с другими девушками, напиваясь водкой. Мне кажется, ты не об этом мечтала. Тебе сколько лет? Может стоит найти другого человека, спутника своей жизни?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 07:53 | Сообщение # 1094
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (amargznuw)
    реально почувствовала не то что-то
    вот не зря почувствовала

Цитата (amargznuw)
    пока я выбрала тактику-мороз-мороз,не пишу,в скайп не захожу
    вот правильная тактика. Заодно и посмотришь насколько ты ему нужна. Мужик, а особенно турок, если нужна будешь, из-под земли достанет.

Цитата (amargznuw)
    можно т выделить 5 минут на смс..
    сама все видишь и понимаешь.
    Podsnejnik, правильно сказала, не накручиваешь.
    Походы по дискотеками в поисках "серьезной" подруги для друга.... Мда..., отмазка не очень.
    Горячку не пори, время покажет.
    Не навязывайся и первая не пиши. Если и дальше будет так себя вести, пропади по тихому.
    Потом посмотришь как он себя поведет. Будешь нужна - вернет. Нет - значит не твое.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 13:26 | Сообщение # 1095
    Знаток Турции
    Привет всем!Спасибо за советы и умные слова))мне 28,ищу конечно используя все средства.Самое интересное-я-то все понимаю и вижу сразу,где есть хоть какой-то сигнал на не-то что-то..Короче,время покажет..А зайду почитаю сейчас статейку,спасибо!

Добавлено (31.07.2013, 13:26)
    почитала про ашк и сэвги :$ ага,вот значит какая петрушка получается..Надо меньше,Марина фильмов про сказочную любовь принцев смотреть :D Хотя я в принципе тоже считаю,что расчет в браке должен присутствовать.вот сколько знаю пар-любовь до гроба ,а в результате развелись..да и вокруг смотрю-парни ищут красивую,умную,хозяюшку и не бедную..Даже не знаю..но мне все же так хочется любви неземной :) Ладно..от этих лямуров голова кругом..Подскажите,пожалуйса,а то я очень далека от технических вопросов-как создать тему на форуме?и как смотреть ответы там?что-то не пойму %) если честно-я хотела затронуть тему секса,а может тут нельзя?вот спрашиваю,а с кем же еще ее обсудить?просто не нашла такого у вас на форуме :* Вообщем,всем хорошего дня!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 14:10 | Сообщение # 1096
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    amargznuw, привет, можешь создавать любую тему, только в соответствующем разделе, например в Любви: http://evimturkiye.com/forum/9
    смотри там справа есть специальная кнопка НОВАЯ ТЕМА
    жмёшь и пишешь название и описыпаешь тему
    подробнее здесь: http://evimturkiye.com/forum/50-2267-1

Цитата (amargznuw)
    если честно-я хотела затронуть тему секса,

тему секса мы затрагивали в теме http://evimturkiye.com/forum/9-3556-5
    если у тебя другое, создавай другую тему

все новые сообщения оставленные на форуме отображаются при нажатии на НОВОЕ НА ФОРУМЕ или по ссылке http://evimturkiye.com/forum/0-0-1-34 сразу видно кто ответил в какой теме (свежие сообщения сверху) значок непротитанного конвертика

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1097
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (Podsnejnik)
    а вы с ним не пытались просто поговорить, объяснить что вам нужно внимание?

Я думаю не стоит тратить свои нервы на подобные выяснения. Ясен перец мужик развлечься приехал
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 17:24 | Сообщение # 1098
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девчонки, не мне вам рассказывать как ведут себя влюбленные или заинтересованные в женщине турки
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 18:26 | Сообщение # 1099
    Знаток Турции
    ясен пень,что все понимаем,но тупим иногда,ох и тупим %)

Сообщение отредактировал amargznuw - Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 18:27
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 21:51 | Сообщение # 1100
    Посол в Турции
    amargznuw, есть у вас сдвиги в отношениях? или решили расстаться все же?

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 21:54
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 44 из 100«12424344454699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх