Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 100«12414243444599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.07.2013, 12:11 | Сообщение # 1051
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (neverforget)
    очень короткие юбки я тебе не разрешу носить.

ну это нормально, у меня русский даже так делает :D
    Цитата (neverforget)
    то я тоже буду работать)))

а где будете работать? в Турции?

Цитата (neverforget)
    хочу поднять тему курдов

побольше узнайте, где живут, сколько братьев-сестёр,учатся ли?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.07.2013, 12:42 | Сообщение # 1052
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (neverforget)
    из анимации он хочет уходить, но непонятно куда, т.к. образования высшего нет, в общем пока сам не знает что дальше делать

Все они собираются уходить, но не уходят.
    Цитата (neverforget)
    утверждает что родители купили ему квартиру недавно

Пока сами не увидите, не верьте.
    Цитата (neverforget)
    собирается в россию зимой, когда закончится сезон в гостинице

В Россию курортники вообще чуть ли не каждый месяц собираются.
    :v

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.07.2013, 17:08 | Сообщение # 1053
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (Alina)

Все они собираются уходить, но не уходят.

соглашусь, особенно если уходить некуда, ну пусть остается, если деньги его устроят и будет мне верен, пока это не самый критичный момент, лучше чем вообще ничего

Цитата (Alina)
    В Россию курортники вообще чуть ли не каждый месяц собираются.

это тоже да, про аниматоров начиталась достаточно, хочется верить что мой не такой
    еще мне на руку что несколько близких родственников женаты на русских и живут в россии, по его словам, вроде правда, так что может семья относительно лояльна будет к тому что я русская..

Цитата (Ece)
    а где будете работать? в Турции?

не знаю пока, надо учить язык, а вообще в анталии же много русских, наверное уж кем-то можно устроиться..

Цитата (Ece)
    побольше узнайте, где живут, сколько братьев-сестёр,учатся ли?

живут в кемере, говорит с рождения, значит наверное долго уже
    братьев и сестер еще 5, кто-то еще маленький, кто-то учится, он старший, ну и любимый конечно, отдадут ли мне его..
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.07.2013, 19:06 | Сообщение # 1054
    Турковед
    Цитата (neverforget)
    хочется верить что мой не такой

Так говорит каждая, которая в отношениях с турком-курортником. ;)
    Цитата (neverforget)
    по его словам, вроде правда

По его словам, вроде правда. :p
    Цитата (neverforget)
    так что может семья относительно лояльна будет к тому что я русская..

Тут одно решение - знакомство с ними лично. Вы его спрашивали об этом? Попробуйте, а потом расскажите нам о его ответе. ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1055
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Alina)
    Пока сами не увидите, не верьте.

Даже если увидите - не верьте. ))))

Цитата (neverforget)
    не знаю пока, надо учить язык, а вообще в анталии же много русских, наверное уж кем-то можно устроиться..

Язык учить нужно всегда. В магазин же ходить придется? ко врачу?

С работой тут напряжно. В турции высокий уровень безработицы, своим не всегда места хватает. А тут еще чужая, иностранка, не говорящая на турецком. Я работаю в туризме уже 4 года: нелегально, при хороших связях и знакомствах, при своей, хоть и не большой, доле в бизнессе и со знанием англ-тур-рус. На сторону работать я бы не пошла - мужчины будут домогаться. Без языка можно гувернанткой в русско-турецкую семью... и то если мордашка хорошенькая, жена не возьмет...

А любовь - тем и хороша. Любовь - многотерпива и всепрощающа. Удачи! =)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.07.2013, 22:43 | Сообщение # 1056
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я хочу вам рассказать еще одну историю любви. Не мою. Но происходящую прямо на моих глазах. Надеюсь, что кому-то она поможет не наделать глупостей.

В прошлом году моя подруга познакомилась с очередным турком. Красавчик, в тур бизнесе на хорошей должности, деньги всегда рекой, 35 лет. Секс, клубы, алкоголь, бесплатные путевки, отточенные на предыдущих туристках фразы сделали свое дело: подруга влюбилась.

Переписываться, как часто бывает в таких случаях, они не стали. Он аргументировал это тем, что интернетом не пользуется, аккаунта в ФБ у него нет и вообще оставил ей только свой номер телефона, по которому они иногда смс-ились.

Осенью, в ноябре, они договорились встретится в Стамбуле. Подруга купила билет, но за 3 дня до вылета получила смс, что турок приехать не сможет. Билет она сдала.

С ноября по апрель известий не было. Но в один весенний день пришло смс, а затем и звонок с вопросом, когда подруга будет в Турции. Подруга написала, от радости она не находила себе места.

Пришел день икс и подруга прилетела в Турцию. Ради любимого она взяла отпуск на месяц. Турок был ей рад и первые 4 дня прошли как в раю. А потом он стал ее избегать. В один день отказался от встречи вечером, на утро отменил ее поездку с ним на одну из экскурсий... У всего были причины: устал, много народу... Когда она все-таки поехала с ним на один из туров - он от нее бегал, за весь день сказав ей лишь "привет". Когда тур окончился, его не было, он пропал, даже не попрощавшись.

Подруга, как взрослая женщина, написала ему смс с благодарностью за тур, и аккуратно поинтересовалась, это конец? В ответ пришло смс на плохом английском, смысл которого я истолковала как "да это конец", а подруга "эт это не конец". На уточняющую смс, что значило сие послание, ответа не было.

Прошла неделя. Подруга перестала грустить.... И тут звонок: приходи ко мне. Как бы она не понимала, что идти это полный абсурд, ничего с собой сделать она не смогла: любовь всепрощающа и терпелива. Если бы я была на ее месте я бы тоже пошла, вопреки крикам разума. Из личной встречи оказалось, что подруга сама виновата, нечего писать такие смс. Примирение в постели поставило точку недельному недоразумению.

Все было хорошо ровно 4 дня. А потом началось все снова. К концу отпуска подруга поняла: она ему в обузу. Она ему не нужна. Она требует от него внимания, которое он не может дать. Он прозвонил ей в апреле, не потому что что-то там, а просто так. Но из всего из этого она сделала неправильный вывод: если бы он не так много работал, как в этом сезоне, а так, как в прошлом, то все было бы хорошо.

Не было бы. Это был стандартный курортный роман, в котором есть закономерность. С такими историями приходят на сайт десятки девушек в год. Подруга просто влюбилась. Разум ей указывал на слабые места с самого начала, но она отмахивалась. Она считала, что он Не Такой Как Фсе. Такой. Точно такой же.

Результатом этих отношений стал испорченный отпуск, который влетел в копеечку за свою продолжительность. И потерянный год в России. Подруга не с кем не хотела начинать отношения, в ожидании нового отпуска и Его. Любовь терпелива и всепрощающа. Но не отказывайте разуму, не закрывайте глаза на очевидные вещи. Уменьшайте издержки, если так можно выразиться.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 19.07.2013, 17:46 | Сообщение # 1057
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Vilna)
    Любовь терпелива и всепрощающа. Но не отказывайте разуму, не закрывайте глаза на очевидные вещи.
    - да иногда, смотришь на человека и просто поражаешься, как он может быть таким слепым. но все это происходит до тех пор, пока сам не оказываешься на его месте. и тогда уже прощать, не замечать, оправдывать, находить объяснения начинаешь ты сам. :( да к тому же считать врагами тех кто пытается открыть глаза %) у меня были такие отношения (правда, обошлось без Турции). повезло, что нашла в себе силы прекратить этот цирк. теперь вспоминаю о том времени с ужасом. надеюсь и ваша подруга сумеет справится. не знаю мне кажется отношения на расстоянии разорвать проще, чем те когда живешь в одно городе, ходишь в одни и те же кафешки и еще имеются общие друзья.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 19.07.2013, 20:58 | Сообщение # 1058
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (neverforget)
    братьев и сестер еще 5, кто-то еще маленький, кто-то учится, он старший,

Раз он старший, значит весь этот табор содержит
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.07.2013, 14:37 | Сообщение # 1059
    Турковед
    Награды: 7
    costianica, Они все говорят очень красиво, не слушайте слова, смотрите на поступки. Тут это прокатывает на сто процентов.
    Если он хочет с вами серьезно, зачем другие? меня бы это насторожило.

Сливка-Ленивка, Мне кажется это ситуация как раз, друзья по подушке.
    Он вам сказал что жениться не собирается, что если женится то только на мусульманке.
    А вот веселиться, спать и отдыхать с другими девушка он себе вполне может позволить.
    Мне кажется тут даже делать ничего не надо. Лучше найти серьзного мужчину с планами о свадьбе и детях.
    если у вас в планах тоже это есть.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.07.2013, 14:45 | Сообщение # 1060
    Турковед
    neverforget, По мимо всего, вам надо поехать и посмотреть как живет его семья. Тогда вы поймете, по какой системе примерно будете жить и вы. Узнайте отслужил ли? если как ог новорит родители купили ему кваритиру, сьездите посмотрите. говорить можно много, надо все увидеть на деле.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1061
    Новичок
    Цитата (Alina)
    Тут одно решение - знакомство с ними лично. Вы его спрашивали об этом? Попробуйте, а потом расскажите нам о его ответе

Цитата (Смешинка)
    neverforget, По мимо всего, вам надо поехать и посмотреть как живет его семья. Тогда вы поймете, по какой системе примерно будете жить и вы. Узнайте отслужил ли? если как ог новорит родители купили ему кваритиру, сьездите посмотрите. говорить можно много, надо все увидеть на деле.

удалось расспросить немножко, в общем действительно неизвестно еще когда он соберется жениться, т.к. сказал что сначала ему нужно купить квартиру в Анталии, а потом уже можно свадьбу, т.к. положено до свадьбы обзавестись жильем
    что с родительской квартирой -не знаю, может ее можно будет продать в зачет новой квартиры, а может ее и не существует, не знай, многое наверное прояснит встреча осенняя, когда он приедет сюда, если приедет конечно..

про армию - не служил пока, собирается учиться в университете чтобы служить потом по сокращенной программе

по поводу обычаев - рассказал что да, у курдов все сложнее чем у турков, что нельзя с другими мужчинами разговаривать и тд, но это жестче в Диярбакыре, а тут не знаю, расспрошу подробнее про это ..
    рассказал что обычно да, женя тоже должна быть курдянка или как это называется, но в его семье 3 родственников женаты на русских и мама не против, мама сказала что главное чтобы человек был хороший, правильный и взаимопонимание было. Конечно тут знакомство все расставит по местам, он говорит познакомитесь когда в следующий раз приедешь, а когда это будет - неизвестно, может весной или следующим летом.. у меня сложно с отпуском на работе

Сообщение отредактировал neverforget - Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 06:47
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1062
    Турковед
    neverforget, В Дияре я могу вам сказать, что мне хотелось просто одеться в черное и оставить только глаза, потому как иностранку там осматривают со всех сторон и не важно, что на вас одето, платок и юбка в пол или джинсы с футболкой.
    Познакомитесь с родителями проще будет уже хоть что-то предположить. Но так если учиться ему, то это миниммум 4 года вроде, точно не знаю, и плюс на это еще деньги нужны, при чем достаточно хорошая сумма. Плюс считайте армия.

Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 22:19 | Сообщение # 1063
    Новичок
    Цитата (Смешинка)
    Но так если учиться ему, то это миниммум 4 года вроде, точно не знаю, и плюс на это еще деньги нужны, при чем достаточно хорошая сумма. Плюс считайте армия.

да, насколько это растянется по времени неизвестно, было б мне 20 был бы другой разговор, а так я все старей да старей...

еще критичный вопрос - ваше мнение - мне поднимать тему о том что я уже была замужем? я не уверена что он знает
    варианты -
    1. сделать вид что ничего не было - но я меняла фамилию туда и обратно, в случае чего меня могут попросить показать свидетельство о разводе
    2. поднять сейчас эту тему
    3. поднять эту тему попозже, например перед свадьбой непосредственно, когда будет поздно что-то менять..

может я зря паникую, но меня этот вопрос беспокоит, особенно если учесть что курды как правило не разводятся
    что скажете?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 07:12 | Сообщение # 1064
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (neverforget)
    в случае чего меня могут попросить показать свидетельство о разводе
    в турецком ЗАГСе потребуют справку о незамужестве из российского ЗАГСа, а там вам обязательно напишут с какого времени вы свободны.
    И нужно будет свидетельство о расторжении предыдущего брака.
    Поэтому, скрыть факт не удастся. Лучше сразу все сказать.

Цитата (neverforget)
    перед свадьбой непосредственно, когда будет поздно что-то менять..
    вы не можете знать наверняка как он себя поведет, узнав о вашем браке непосредственно перед свадьбой. Может глаза закроет, а может и включит "задний ход".
    Мое мнение: надо говорить все сейчас, чтобы потом не краснеть.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 20:47 | Сообщение # 1065
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (rusdiamond)
    в турецком ЗАГСе потребуют справку о незамужестве из российского ЗАГСа, а там вам обязательно напишут с какого времени вы свободны.
    И нужно будет свидетельство о расторжении предыдущего брака.
    Поэтому, скрыть факт не удастся. Лучше сразу все сказать.

плюсую. Родне только не сообщайте, иначе они будут давить на то, что разведенка им не нужна.

Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 21:13 | Сообщение # 1066
    Новичок
    ну что ж, значит пора поднять эту тему
    страшновато конечно, ну а что делать...
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1067
    Турковед
    neverforget, Удачи! Потом расскажи нам, как он отреагировал ;)

Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 07:15 | Сообщение # 1068
    Новичок
    Цитата (Alina)
    neverforget, Удачи! Потом расскажи нам, как он отреагировал

ну вроде не все так страшно прошло как могло бы быть
    расстроился немного и обиделся что раньше не сказала, но сказал что хорошо что сказала сейчас, не скрывала как бы
    говорит - люблю теперь еще больше
    небольшой допрос устроил, мужа бывшего из друзей в контакте попросил удалить

не знай будет ли потом родне об этом говорить и как они отреагируют... ну, посмотрим..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 12:49 | Сообщение # 1069
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    neverforget, Иншаллах, его любовь от чистого сердца. если любит, простит и в памяти похоронит мысли о муже. главное тебе самой никогда про первого мужа не упоминать. это любого мужика заденет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:05 | Сообщение # 1070
    Посол в Турции
    Выполняю обещание данное Vilnа и Ece, выкладываю историю подружки.
    Часть 1. Идиллия
    Познакомились они на сайте знакомств. Антонио (Умут) был наполовину испанцем. Симпатичный, высокий, с отличным чувством юмора, да к тому же сознанием русского мч производил прекрасное впечатление. У него был свой бизнес бизнес в Европе и Турции, он много путешествовал, обожал яхты (у него была собственная) и умел поддержать разговор на любую тему. Дружеская переписка постепенно переросла в нечто больше. Виртуальный роман набирал силу - звонки на тл, смс, бесконечное общение в скайпе. Идея встретится возникла неожиданно, Юля сказала что хочет на море, и Антонио, тут же предложил приехать к нему в Мармарис, в этот момент он как раз отдыхал там на яхте. Не успела Юля возразить (все таки работа), как мч сообщил что билеты уже заказал и даже сбросил номер брони. Вылет был послезавтра. Сборы проходили радостно и быстро. В подарок любимому были куплены сигареты ( а как же без них), шампанское и конфеты. Наконец настал день Х - и самолет приземлился в Мармарисе.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:06
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1071
    Посол в Турции
    Часть 2. Не все спокойно в датском королевстве или пипец подкрался незаметно
    В жизни Антонио выглядел так же великолепно как и в скайпе. Он приехал за Юлей в аэропорт на своей машине, и уже спустя 30 минут они были на его яхте. Когда схлынули первые эмоции от встречи и пришло время обеда, Антонио сообщил, что обед он приготовит сам. И приготовил макароны с сосисками. Причем макарон он сварил сразу целую пачку. Конечно, такая забота приятно удивила Юлю, а что касается блюд, не все же рождаются поварами, зато сам! О том что у нее изжога от макарон Юля деликатно смолчала.
    После обеда был поход на пляж. Все было замечательно, не считая маленько нюанса, Антонио требовал полного подчинения. Иди, сиди, туда не смотри и т.д. Юля решила не спорить, тем более заоблачных требований он не предъявлял. Вернувшись после пляжа на яхту, Юля взяла в руки телефон чтобы отписаться мне и другим друзьям.Увидев в ее руках тл Антонио помрачнел и поинтересовался что она собирается писать и кому. Услышав ответ: подругам. Антонио разорался о том, что подруги ей больше не нужны, родственники кстати тоже. Он сам будет ей и подругой, и родственником, и мужем. Это было уже странно....

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1072
    Житель Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    подруги ей больше не нужны, родственники кстати тоже. Он сам будет ей и подругой, и родственником, и мужем.

основные признаки деспота и тирана в чистом виде
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:56 | Сообщение # 1073
    Посол в Турции
    3. Полный капец
    Антонио требовал полностью оборвать связи с миром, ведь у Юли был он. Юля молча вышла и сети, успев скинуть мне что долетела нормально. На ужин были макароны оставшиеся от обеда, зато сосиски были свежесваренные. После ужина они немного прогулялись по пляжу и вернулись на яхту. Юля закурила, как вдруг Антонио заявил что он хочет спать и Юля должна прямо сейчас идти ложится. На вопрос можно мне хоть докурить Антонио сказал нет, и просто вырвал у нее сигарету из рук. От былого настроения не осталось и следа...
    Утром Юля пошла умываться, на яхте было 2 душевых, но Антонио сам сопроводил ее в нужную. Юля умылась над раковиной и только тогда увидела что вода не сливается. В это время дверь открыл Антонио и увидев раковину выволок Юлю из душевой за волосы. Наорав о том, что ты что слепая что вода не слилась. Когда Юля предложила не распускать руки, он спросил а что ты сделаешь? Она ответила - увидишь. Антонио смолчал и Юля решила что ему стало стыдно. На завтрак были яйца, причем и здесь Юля умудрилась нарваться на недовольство - одно из сваренных ей яиц треснуло. После завтрака Антонио сообщил что тл Юля больше заряжать не будет. А если что не нравится - пусть валит, хотя бы к тем же подружкам. В это утро Юлю даже не порадовала поездка на Родос...
    Пришло время обеда и на столе вновь оказались так и недоеденные макароны. Боясь обидеть Антонио Юля сказала, что она не голодна и просто съест помидорку. Услышав что Юля отказывается есть его стряпню, Антонио заявил что тогда она вообще ничего есть не будет. И макароны с помидором полетели в мусорку. А Юля была отправлена в обесточенную каюту отбывать наказание.
    После обеда Антонио подобрел и объявил Юле, что завтра они выходят в море на 2 дня. Идея Юле не понравилась, но она промолчала. Антонио между тем сообщил, что в яхт клубе душ лучше чем на яхте и теперь они будут купаться там. Юля сказала, что она пойдет туда прямо сейчас.
    Вернувшись на яхту она увидела что Антонио стоит при полном параде. Он сообщил что едет прогуляться, а она остается на яхте. Юля молча кивнула (это была возможность зарядить телефон). Антонио отошел на 10 шагов, затем вернулся, сказал что кое-что забыл и обесточил яхту.
    Это стало последней каплей. Дождавшись пока он уйдет, Юля позвонила мне, и рассказала все прелести отдыха. Страшно было представить, что мог сделать Антонио с Юлей в море. Юлю надо было вытягивать, тем более она заметила что Антонио глотает странные таблетки. Мой парень живет в Анкаре, но знакомых в Мармарисе у него не было. А не зная языка Юля не смогла бы добраться до автовокзала, чтобы сесть на автобус в Анкару. Я рассказала обо всем нашей Alina, которая посоветовала обратится за помощью к Vilnа. Не смотря на то, что был поздний вечер Наташа откликнулась сразу. Встретила Юлю, помогла поменять деньги и посадила ее на автобус в Анкару. Вот такое приключение. Юля уже дома. А я еще раз хочу сказать спасибо Vilnа, Alina и Есе.
    P.S. Фото героя я выложу в ЧС

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 22:10
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 23:37 | Сообщение # 1074
    Турецкий авторитет
    Podsnejnik, мое в шоке O_o O_o
    Девчонка легко отделалась. Реально такие типы опасны.!! Слава Богу, что все хорошо закончилось. Vilna молодец!!!
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 23:53 | Сообщение # 1075
    Посол в Турции
    Цитата (rusdiamond)
    Vilna молодец!!!
    - да ))) Алина подсказала, к ней обратится. если бы не наш форум, даже не знаю чем бы кончилось. O_o Опять нашел бы к чему придраться и выбросил бы в море, еще и паспорт у нее просил. сказал нужно ее зарегистрировать на яхте или что-то там.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 100«12414243444599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх