Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 100«12404142434499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:44 | Сообщение # 1026
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Podsnejnik, я пошутила про милицию)))) я туда уже заглядывала))))) спасибо за беспокойство. Здесь такая атмосфера уютная, меня скоро уволят, я то упражнения делаю, то на форуме теперь пишу))) класс,. Irishka, а потом как события развивались, мне интересно стало. )))) Насчёт принципа я согласна с тобой,. я иоже верю в карму!

Добавлено (05.07.2013, 17:44)
    ---------------------------------------------
    О ты уже ответила, птичка, )))))спасибо

Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:44 | Сообщение # 1027
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ В КРАЦИИ,А ТАК КОНЕЧНО ПЕРЕЖИВАНИЯ,РЕВНОСТЬ,НОЧИ БЕЗ СНА .ОН ЕЩЕ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ КАК УДАВ ,ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ,ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ.
    Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:46 | Сообщение # 1028
    Заядлый турист
    Так роматично Irishka,. я рада за вас искренне,. будьте счастливы!!!
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:51 | Сообщение # 1029
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО:)ОБЯЗАТЕЛЬНО:)
    Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1030
    Заядлый турист
    Спасибоооо, твои слова да богу в уши.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.07.2013, 22:40 | Сообщение # 1031
    Житель Турции
    Награды: 4
    Привет, девченки! :) я с новостями и снова за советом.(Выдам тайну одной нашей форумчанки, она меня конечно поругает, но, думаю, простит, она поехала на первую встречу в Турцию к любимому на две недели, он купил билеты ей и ребенку, очень рада за нее, вернется после 20 числа сама все расскажет) А моя новость тоже радостная, мой турченок ко мне приедет. Уж и билеты купил. Пакует в чемодан подарки. Сказал на всю поездку планирует затратить 2000$ вместе с билетами. И прямым текстом говорит - что тебе привезти? а я вся в волнении... приедет не надолго с 1 по 4 сентября, Клянется в любви и мою дочуру своей дочкой называет... Каждый день со мной...

И вот вопрос - тема секса... говорит, что он очень застенчивый, краснеть будет(говорим об этом не на прямую, но оба понимаем, что о сексе) А остановится он у меня(на этом я настояла, так как несколько дней только, не хочу терять ни минуты) и вот блин... вечный вопрос - (быть или не быть) спать или не спать... или ну все к черту оторваться по полной.... ведь может быть что эта встреча первая и последняя... и серьезного продолжения не будет...

Скажите мне пожалуйста, кто что думает? может что-нибудь у меня в голове конкретное и вырисуется....я от страха и волнения вся на стреме, да еще небольшой ремонт затеяла.....
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.07.2013, 22:50 | Сообщение # 1032
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Katrinf)
    А моя новость тоже радостная, мой турченок ко мне приедет. Уж и билеты купил. Пакует в чемодан подарки. Сказал на всю поездку планирует затратить 2000$ вместе с билетами. И прямым текстом говорит - что тебе привезти? а я вся в волнении... приедет не надолго с 1 по 4 сентября, Клянется в любви и мою дочуру своей дочкой называет... Каждый день со мной...
    - поздравляю ))
    Цитата (Katrinf)
    спать или не спать...
    - меня тоже перед первой встречей этот вопрос ужасно волновал. но в таких вопросах предугадать невозможно, надо по ситуации смотреть )) если он вам понравится и вы этого захотите, то почему бы и нет :)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.07.2013, 23:49 | Сообщение # 1033
    Турковед
    Награды: 10
    Katrinf, Давно тебя не былооо, я скучала ^_^
    Цитата (Katrinf)
    Уж и билеты купил.

А показал? :D
    Цитата (Katrinf)
    спать или не спать... или ну все к черту оторваться по полной.... ведь может быть что эта встреча первая и последняя... и серьезного продолжения не будет...

Мы не знаем твоего мужчину, взгляды у них у всех разные..
    Одни считают, что если переспишь, значит покажешь ему свою несерьезность.
    А у других по другому было, читала я вроде у нас на форуме, что переспали в первый же день, а потом уже муж сказал той девушке: "если бы ты не согласилась, я бы не рассматривал тебя серьезно"..
    Вот и хрен их пойми :v
    Лично мне кажется, что если ты в нем уверенна, то не бойся, отдайся. А если нет, то взвесь все за и против.
    А вообще я рада, что у вас все наладилось :* Я вот со своим рассталась %)
    Появляйся чаще здесь ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 10:28 | Сообщение # 1034
    Житель Турции
    Цитата (Alina)
    А показал?

Здравствуй, Alina, показал, показал, (но я авиабилетов в глаза не видела поэтому :D :D :D верить верю что это билеты но ручаться не буду :D :D ) мы дней 10 выбирали оптимальный вариант вылета. То он ко мне летит, потом предлагает мне к нему прилететь(он все оплатит) потом все-таки он прилетит, или я...... Ко всему прибавь мои горючие слезы по поводу краткосрочности его приезда, и не напрасно плпкала - всплыли некоторые (правда до конца мне не понятные) факты его жизни. Он оказывается приобрел дом(где когда кому - хз) но сам не живет в нем, а каждый месяц платит (ну опять же по его словам) 850 у.е. Он как-то раньше говорил, что платит какой-то кредит... Потом история с дочерью и женой, когда хотел показать мне их через мой ноут задал поиск имя девочки и свою фамилию, это несколько пазлов картины весьма красноязычны. А судя по сумме кредита которую он озвучил, он еще лет 5 будет платить этот кредит.
    Цитата (Alina)
    Я вот со своим рассталась

не переживай, солнышко, знаешь как говорят - шелуха сама отваливается. Ты видишь, что и я ни в чем не уверена, не до конца доверяю ему... и очень сташно делать следующий шаг, ведь он может быть последним. Да и ревновать он как-то перестал.. (хорошо это или плохо, я сама себе мозг всковыриваю сейчас не хуже любого турка) :p
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1035
    Турецкий авторитет
    Katrinf, спать или нет, решать все равно тебе. Тот факт, что ты его решила оставить у себя, уже говорит о том, что наверное вы все-таки не в карты ночью играть будете 1_sml16
    "Чай не шашнадцать ей" (с)
    Он мужчина восточных кровей, темпераментный, не уснет, если будет знать, что в соседней комнате любимая лежит.
    И вот еще что: где-то читала, что если секс случился в первую же встречу, значит продолжения отношений не будет, типа дама показала себя легкодоступной.
    Возможно с некоторыми это так и есть. В моем лично случае это привело к свадьбе. Но, повторюсь, я не образец для подражания.
    Здесь надо учитывать специфику отношений на расстоянии. Вы вроде вместе, пара, и в то же время далеко.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1036
    Житель Турции
    Цитата (rusdiamond)
    И вот еще что: где-то читала, что если секс случился в первую же встречу, значит продолжения отношений не будет, типа дама показала себя легкодоступной.

Лучше бы ты этого не говорила :D :D :D

Он и так только на 2 или три ночи (не считала) остается. Ладно, если бы на дней 10 - 15 приехал, я бы :D развернула спектакль про труднодоступность а сейчас как? :* :D :D :D Засада для меня конкретная.... пипец.... :D :D :D

Мы с ним говорили на эту тему, я говорю, буду спать с дочкой, а ты в другой комнате на диване. Он аж в лице изменился, я говорит хочу с тобой на одной подушке спать. Я промолчала. Вот если бы русский, я бы не заморачивалась, а тут....

У меня еще наивный вопрос - ехал бы он ко мне на три-четыре дня ради секса?(нет я не летаю в облаках, но в глубине души как и любая хочется той самой вечной) неужели в Турции и правда настолько туго мужчинам с сексом? Причем ему билеты почему-то получаются дороже чем если бы я ехала к нему.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 12:43 | Сообщение # 1037
    Житель Турции
    Причем языка совершенно не знает....
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 13:01 | Сообщение # 1038
    Житель Турции
    Награды: 3
    Ой, девочки, не могу оторваться от этой темы прям! Всем желаю, чтобы всё сложилось в ашкымами))) Переживаю, как за себя! :D Когда-нибудь и я решусь рассказать вам свою историю...
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2013, 13:45 | Сообщение # 1039
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Katrinf, У тебя прям наболевшая темка моя этой недели. Все ломала голову , что делать??? Только у меня ситуация, я должна была к нему на 3 дня. Поездка пока отменилась на этих выходных, но оно к лучшему.

Тебе же понятно, чего он едет??? Конечно они всегда хотят, если ты об этом думаешь, то он уже 20 раз тебя в уме..)))) ( ну ты понимаешь...))

Что мне сказала моя парикмахер, пока красила мне голову,а она кстати очень страстная женщина, которая не долго думает , что бы затащить кого-то... Что ни в коем случае, если хочешь продолжения, хотя случаи разные бывают. Бывает секс на первом свидании и любовь на всю жизнь, даже с восточными мужчинами. Но это исключения.

Решать конечно тебе, и если звезды станут, то почему бы и нет. Но для ДЕЛА лучше потянуть. Ну и что, пусть хочет тебя. А ты себе свое дело знаешь...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 15:46 | Сообщение # 1040
    Житель Турции
    Цитата (Аngel)
    Тебе же понятно, чего он едет??? Конечно они всегда хотят, если ты об этом думаешь, то он уже 20 раз тебя в уме..)))) ( ну ты понимаешь...))

о дааааа!!!......

Цитата (Аngel)
    Но для ДЕЛА лучше потянуть. Ну и что, пусть хочет тебя. А ты себе свое дело знаешь...

была у меня такая мысль))))) и есть))) консерватизм у него на эту тему присутствует, хотя открыто говорит другое, тяжеловато мне будет сдеживать все))))) день продержаться да ночь простоять :D :D :D ппц.... жаль не могу узнать его взгляды на все это, было бы легче))
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 18:40 | Сообщение # 1041
    Турецкоподданный
    Цитата (Katrinf)
    жаль не могу узнать его взгляды на все это, было бы легче))

Он скажет будет как захочешь Ты.

Но потом на деле, будет давить на жалость, мол так и так... :v А если и ты к нему будешь чувствовать притяжения.ТО...

По-этому, что бы не решать на месте сразу определи для себя ориентиры. Позаводи его 3 дня, а когда уже к нему поедешь - сдашься на милость победителя. :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 20:24 | Сообщение # 1042
    Посол в Турции
    Я со своим ТМЧ несколько месяцев до первой встречи общалась и будет ли у нас секс - вопрос не стоял, еще до встречи все порешили, что будет. В первые же 2 часа все и случилось, после чего мой ашкым меня без памяти полюбил. В наших отношениях секс очень многое решил
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 20:35 | Сообщение # 1043
    Турецкоподданный
    Амалия,
    Цитата (Амалия)
    В наших отношениях секс очень многое решил

Бывает и так!

Тут загадывай не загадывай, а будет как будет...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 20:50 | Сообщение # 1044
    Посол в Турции
    Цитата (Аngel)
    Тут загадывай не загадывай, а будет как будет...

Это точно, как судьба распорядится. Можно из себя целку год строить и расстаться после этого, а может по пьяной лавке секс к огромной любви на всю жизнь привести.
    Однозначный совет в подобных вопросах невозможно дать
    Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 10:00 | Сообщение # 1045
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет.
    Читала-читала, вот думаю пора и про себя написать, вопросов к бывалым у меня много..
    У нас история такая. Немного общались в первый приезд в турцию (я была с парнем), потом чуть-чуть в интернете, но т.к. я была не свободна, то общение прекратила, прошло время, написала сама типо - скучаю по Турции, он давай отвечать, слово за слово, приехала уже в этом раз к нему, 10 дней почти ни на минуту не расставались, почти все идеально, кроме несостыковок изза разного менталитета. Итого - общаемся около 3х месяцев, он говорит - я хочу чтобы ты была моей женой, я все для себя решил, ты именно такая как я хотел. Я решил, это точно. Сказал что с мамой пообщался на эту тему, чувствуется что она не вот прям оооочень рада, но если что - сына поддержит, если он уверен во мне.
    Скользкие моменты: мне 30, ему 23 - зачем вообще так рано жениться? у них так принято?
    - он аниматор, но серьезный, я ему верю
    - он курд
    - я уже была замужем, не уверена что он помнит об этом, с этим могут быть проблемы?
    - он уже сейчас говорит что мама для него самый главный человек в жизни, я - вторая
    Итого, насколько я понимаю, чтобы брак счастливым был , надо в первую очередь найти с мамой общий язык и понравиться ей. Что скажете? В целом ваше мнение?
    Сейчас общаемся по скайпу, он круглосуточно со мной в телефоне, в интернете, я ему верю.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1046
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    neverforget, привет, теперь ты тоже "в теме"
    Цитата (neverforget)
    мне 30, ему 23 - зачем вообще так рано жениться? у них так принято?

рано они действительно не женятся, пока не будет сам себя чувствовать уверенно, он аниматор, а значит работа у него сезонная.
    Хочу женится на тебе, ты моя жена, хочу детей от тебя это просто комплименты, просто слова, может быть он и серьёзный, но до реального решения жениться пройти может много времени.
    он курд, это накладывает свои отпечатки. пройдите в темы КУРДЫ и КУРДСКАЯ ЛЮБОВЬ, здесь найдёте много ответов на свои вопросы, чтоб не повторяться

Цитата (neverforget)
    я уже была замужем, не уверена что он помнит об этом, с этим могут быть проблемы?

вообще курды, турки очень ревнивые и если знают , что девушка была замужем или встречалась с парнем при нём, потом это может обернуться против вас, особенно при ссорах

Цитата (neverforget)
    - он уже сейчас говорит что мама для него самый главный человек в жизни, я - вторая

так будет всегда, мама для них святое, жена второстепенное, слушать всю жизнь он будет только её. можно найти общий язык с мамой, это вполне возмжно, но счастливый брак зависит от многих факторов, нужно учитывать и место проживания, материальная сторона, традиции, религия, во многом зависит и от вас, как вы будете себя чувствовать,это другой мир. Сможете ли не работая сидеть дома, носить только те вещи, которые позволит муж, ходить только с ним или с его сестрами.
    Если у вас всё серьёзно обязательно познакомьтесь с его семьёй, напроситесь на знакомство с мамой, лично, а не по скайпу или на словах "я про тебя сказал, они не против". Посмотрите что он скажет.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 14:57 | Сообщение # 1047
    Посол в Турции
    Цитата (neverforget)
    Скользкие моменты: мне 30, ему 23 - зачем вообще так рано жениться? у них так принято? - он аниматор, но серьезный, я ему верю - он курд - я уже была замужем, не уверена что он помнит об этом, с этим могут быть проблемы? - он уже сейчас говорит что мама для него самый главный человек в жизни,

Короче, пиши - пропало!
    Во первых: Вам оно сто лет не надо - молодой курд из обслуги - предел мечтаний; серьезный аниматор - высший пилотаж! - Вам самой не смешно от этих слов?;
    Во вторых: его родители НИКОГДА не дадут согласия на Вашу свадьбу, а он не пойдет наперекор семье;
    В третьих: Вы уверены, что с его стороны все серьезно??? Делать предложения - это национальная турецкая забава; делите его слова на 20
    Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 16:52 | Сообщение # 1048
    Новичок
    Цитата (Амалия)
    Во первых: Вам оно сто лет не надо - молодой курд из обслуги - предел мечтаний; серьезный аниматор - высший пилотаж! - Вам самой не смешно от этих слов?;
    Во вторых: его родители НИКОГДА не дадут согласия на Вашу свадьбу, а он не пойдет наперекор семье;
    В третьих: Вы уверены, что с его стороны все серьезно??? Делать предложения - это национальная турецкая забава; делите его слова на 20

ну, в какой-то степени я согласна, что аниматоры они и есть аниматоры, с другой стороны мне было продемонстрировано другое поведение пока я была в турции, полная противоположность моим ожиданиям, официальное объявление своей девушкой - для всех сотрудников гостиницы, я ни разу не достала кошелек, квартиры в москве нет, как бы взять с меня нечего

вот на счет родителей я тоже сомневаюсь - что тогда будет показателем серьезности намерений? знакомство с родителями? официальное предложение с кольцом и тд и тп, что у них там еще в традициях присутствует?

слова вроде все на 20 делю, к каждой фразе отношусь как к возможному вранью, но со временем выясняется что это была правда

про курдов темы почитаю конечно повнимательнее, на что еще обращать внимание, что я упускаю из вида?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 21:14 | Сообщение # 1049
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (neverforget)
    про курдов темы почитаю конечно повнимательнее, на что еще обращать внимание, что я упускаю из вида?

может быть он хороший, умный, серьёзный, нежный, любящий, но женитьба это совсем другое, одного вашего или его желания не достаточно, многое зависит от родителей и от его материальной обеспеченности. не думаю. что аниматор много зарабатывает, и вообще вряд ли у него есть своё жильё, для курдов это важно, они не женятся (даже если любят до безумия) если не уверен в том, что сможет прокормить жену, у них женщину принято обеспечивать всем, чтоб она ни в чём не нуждалась, а ещё если ребёнок появится...
    Я думаю пока рано говорить о замужестве и собираться под венец, сначала узнайте друг друга получше. На каком языке вы общаетесь? понимаете ли достаточно хорошо друг друга? когда ещё намечена встреча? делает ли он что-нибудь чтоб приблизить встречу? может сам собирается к вам или оплачивает билет, отель?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

neverforget

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.07.2013, 10:09 | Сообщение # 1050
    Новичок
    Цитата (Ece)
    может быть он хороший, умный, серьёзный, нежный, любящий, но женитьба это совсем другое, одного вашего или его желания не достаточно, многое зависит от родителей и от его материальной обеспеченности. не думаю. что аниматор много зарабатывает, и вообще вряд ли у него есть своё жильё, для курдов это важно, они не женятся (даже если любят до безумия) если не уверен в том, что сможет прокормить жену, у них женщину принято обеспечивать всем, чтоб она ни в чём не нуждалась, а ещё если ребёнок появится...
    Я думаю пока рано говорить о замужестве и собираться под венец, сначала узнайте друг друга получше. На каком языке вы общаетесь? понимаете ли достаточно хорошо друг друга? когда ещё намечена встреча? делает ли он что-нибудь чтоб приблизить встречу? может сам собирается к вам или оплачивает билет, отель?

тут ситуация следующая
    да, материальной обеспеченности пока никакой, из анимации он хочет уходить, но непонятно куда, т.к. образования высшего нет, в общем пока сам не знает что дальше делать
    про жилье - утверждает что родители купили ему квартиру недавно, не знаю, правда ли, но разговор такой был
    про мой переезд туда говорит так - найдем тебе работу чтобы тебе не было скучно, у нас много где можно работать, т.е. пока он настроен видимо что раз с деньгами не все гладко то я тоже буду работать)))

говорим мы по русски, он хорошо знает русский, я турецкий изучаю потихоньку, собирается в россию зимой, когда закончится сезон в гостинице, посмотрим, конечно, как будем общаться здесь, в других условиях

хочу поднять тему курдов, пока не знаю как начать, думаю -сначала самой наверное надо все прочитать и вопросы подготовить, а потом его спрашивать - какие корни, где родня, насколько сильны традиции

по поводу религии там так - мама пост соблюдает, платок носит, но больше никого не заставляет, дочки ходят без платков, мне он сказал -это твой выбор ты сама решаешь, но очень короткие юбки я тебе не разрешу носить.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 42 из 100«12404142434499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх