Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 100«12394041424399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 14:15 | Сообщение # 1001
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Amina_Love)
    я уже больна

1_sml24 1_sml25 1_sml23 1_sml21 1_sml20 1_sml18 1_sml24

Amina_Love, вы что..всё это серьёзно пишите? %)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 14:49 | Сообщение # 1002
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Со вторым мы виделись всего 4 раза, может я на самом деле давлю на него говоря зачем он девушек других добавляет?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 16:06 | Сообщение # 1003
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Kalifa)
    Amina_Love, вы что..всё это серьёзно пишите?
    а разве не похоже? :)
    Amina_Love, а №1 уже не возвращаем? :D :D
    Цитата (Amina_Love)
    слов любви он мне не говорил и также ничего не обещал. Все хорошо у нас было, но он добавлял девок в одноклассниках, не много конечно добавлял
    видимо он не чувствует никаких обязательств по отношению к тебе.
    Они ведут себя с тобой так, как сама себя поставила.

Цитата (Amina_Love)
    не уважением с его стороны
    так и есть. Он тебя не уважает.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 20:48 | Сообщение # 1004
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (Amina_Love)
    Что мне делать?
    -Изменить линию поведения,и образ жизни,почитать умные книги об отношениях мужчины и женщины.Или как минимум этот сайт,от корки до корки :)

Цитата (Amina_Love)
    я считаю это не уважением с его стороны или я уже больна?

Да....так и есть. Ни первый ни второй мужчина тебя не уважают.Тут и гадать не надо(( У тебя то самой ,хоть тень уважение к себе осталась?
    Все твои романы имеют одинаковое развитие,и печальный финал.Хороший повод остановиться и задуматься.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Efsunum

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.06.2013, 10:54 | Сообщение # 1005
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (Oksana)
    ты их коллекционируешь что ли?

1_sml54 4_yes3_ok 4_yes3_ok это от безделья,я так понимаю

Любовь как обед : женщина сначала подает холодное, потом горячее...
    Но мужчина - как ребенок: сразу хочет сладкого...
    И если женщина ему это позволит, он потеряет аппетит.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.06.2013, 23:39 | Сообщение # 1006
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (guness)
    я красивая, ласковая, нежная, молодая еще, все умею делать: и шить, и вязать, готовлю вкусно

Вот молодец какая! Такой настрой у Вас и должен оставаться !!!!

Добавлено (26.06.2013, 23:39)
    ---------------------------------------------
    Так, совсем с женатыми и неженатыми запуталась. Неженатый - это который армянин?

Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 00:08 | Сообщение # 1007
    Путешественник
    Здравствуйте!пишу здесь впервые,уж очень захотелось с кем-нибудь поделиться)Познакомилась с турком через интернет,живет и работает он в моем городе около 2х лет...я очень сомневалась,когда шла с ним на первую встречу,но внешне он меня привлек и было интересно....поговорили-заинтересовались друг другом)после этого гуляли еще два раза,просто взявшись за руки,но в конце прогулки я все таки позволила себя поцеловать...через неделю ему давали отпуск и он уехал домой,в Стамбул,пишет мне ежедневно и исправно,часто болтаем в скайпе. С самого начала я дала понять,что настроена только на серьезные отношения,и он мне клянется,что хочет со мной "надолго")Говорит,что хочет,чтоб я была его девушкой и просит верить ему.Завалил кучей красивых слов и т.д.,всё в этом духе,но я ему честно говорю.что не доверяю ему. И причины на это есть...он,находясь даже в Турции,добавляет в друзья девушек из моего города...честно мне это непонятно,но и требования не делать это,я ему выдвигать не буду...Скажите мне может зря переживаю?и зря накручиваю себя?может нужно время?

Добавлено (27.06.2013, 00:08)
    Да,еще забыла написать,что он мне сказал,что у него было очень много девушек,и я первая с кем он хочет серьезных отношений...ну,мне кажется это странным и настораживает...ему все-таки 27 лет...

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 00:21 | Сообщение # 1008
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (costianica)
    Завалил кучей красивых слов
    - это у них национальная особенность, говорить много, гладко и красиво.
    Цитата (costianica)
    Говорит,что хочет,чтоб я была его девушкой и просит верить ему
    - а как же. верить можно, только все что скажет делить на 50.
    Цитата (costianica)
    .он,находясь даже в Турции,добавляет в друзья девушек из моего города..

Цитата (costianica)
    может нужно время?
    - а на что время?
    Цитата (costianica)
    Да,еще забыла написать,что он мне сказал,что у него было очень много девушек,и я первая с кем он хочет серьезных отношений...ну,мне кажется это странным и настораживает.
    - это он так сказал? вас правильно это насторожило. скорее всего он просто подыскивает себе "временную жену". а вы одна из кандидаток. Извините если обидела.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1009
    Путешественник
    Нет,не обидели))мне охота разобраться...боюсь,что если дальше продолжу общение с ним,то так недалеко и влюбиться...насчет девушек сам сказал...дело в том,что в августе я собиралась поехать в Стамбул,буквально на несколько дней,познакомиться с городом,и сказала ему об этом,естественно,он лыжи тут же и навострил...друзьям сказал,что приедет в августе еще раз и не один,и что они были очень удивлены,что у него появилась девушка....ну всё с его слов, естественно...не знаю что думать...
    Был еще один случай до отъезда,в переписке я ему пожаловалась,что мне плохо,экзамены и т.д.,и где через полчаса он звонит на телефон и говорит,чтоб я выходила,типа я около твоей двери стою...приперся с букетом цветом и сидел утешал еще...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 09:40 | Сообщение # 1010
    Заядлый турист
    Цитата (Амалия)
    Так, совсем с женатыми и неженатыми запуталась. Неженатый - это который армянин?

нет, другой турок
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 09:43 | Сообщение # 1011
    Заядлый турист
    1-го то зачем возвращать, он не уходил никуда, я его посылаю мозги компостирую ему каждый день он не уходит.

со вторым не женатым мы виделись 4 раза всего и я ему за девушек говорю и это отчасти неправильно с моей стороны, а с другой стороны я же не знаю что он пишет другим девушкам и подарки у него в одноклассниках от других люблю, мой мужчина и т.д.

сегодня я написала ему он ответил и замолчал
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2013, 09:45 | Сообщение # 1012
    Заядлый турист
    но женатый тоже баб добавляет, но сказал что просто да общаюсь не сплю с ними ничего просто общаюсь.

но он мне никогда не говорил слов как второй свободный, что я его напрягаю и давлю на него, и сколько бы я женатого не посылала он рядом и всегда готов мне помочь может это конечно видимость но я знаю что на женатого я могу рассчитывать
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.06.2013, 23:49 | Сообщение # 1013
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Amina_Love, первый второй...женатый, неженатый...сама не запуталась?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 16:09 | Сообщение # 1014
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Amina_Love, я не поняла, они все - турки? и женатый и не женатый?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 07:04 | Сообщение # 1015
    Заядлый турист
    Девочки, привет, мне стало так интересно, я тоже захотела написать. Мы познакомились на фэйсбуке потому что в "хацапетовку" :D в которой я проживаю явно никто не приедет работать издалека, ну или крайне редко. Мы начали переписываться давно, а активно общались последние пол года или около того. В мае на прздники я решила приехать посмотреть на него, уж очень он мне нравился. :) Здесь я рассталась со своим мч с которым мы прожили вместе 3 года, ну не совсем из-за турка, но отчасти да.
    Мы провели время хорошо я бы так сказала, он внимательный, заботливый, весь такой обходительный, постоянно за руку держал, всё принесёт, унесёт. Но самый прикол был в том что он мне часто говорил не влюбляйся в меня, я вообще там офигевала, я девушка горячих кровей, как не влюбляйся думаю >( было обидно если честно, но я виду не подавала и грила, что я даже и не думаю, смотри как бы ты в меня не влюбился, на что он мне мне всё время повторял, что никогда в жизни он никму ещё не сказал я тебя люблю :D Во время разговором он говорил, что жениться не собирается вообще в ближайшие 5 лет, женится скорее всего на мусульманке и что детей от женщины другой религии ему хорам :D с ними видимо только трах....ся можно. Ну вот я вернулась домой, думаю ну ладно всё, всем всё понятно никчему это продолжать, но тут он начал мне опять написывать, в скайпе названивать, писать как он скучает и всё такое. Я ему пишу дак давай всё пока, мы всё выяснили, для себя решаю что пошлю, в след раз опять звонит я не могу не сесть за комп не посмотреть на него :( Я поначалу так страдала, думала влюбилась, я понять не могу такую позицию, вроде и иди давай ты можешь быть счастлива с другим, с другой стороны и звонит постоянно и пишет что скучает и как хочет обнять и поцеловать, пишу что пошла гулять с кем-то делает такое лицо, что пипец. Мне не разобраться без вашей помощи уже я думаю :* Я уже на какой-то хер турецкий начала учить. Ну это так для общего развития не помешает. Я просто сидела читала истории ваши, думаю есть же нормальные мужики и они женятся, блин, а мне не везёт видимо вообще никак. Спасибо вам за внимание и заранее за советы. :D А вчера позвонил по скайпу и говорит я никому не говорил ашкым а тебе хочу сказать, а там вообще в шатре была в час ночи >( вынос мозга просто.

Добавлено (05.07.2013, 07:04)
    может вы мне какую-нить тактику поведения предложите :) стратегию так сказать, хе-хе-хе

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 11:07 | Сообщение # 1016
    Блоггер
    Турковед
    Сливка-Ленивка, ну что я могу тебе сказать.. у меня всё было почти точно также..слова точь-в-точь. только познакомились мы живьём, без интернета.. на просторах Турции так сказать.
    Но финал не утешителен, если сказал что:
    Цитата (Сливка-Ленивка)
    о время разговором он говорил, что жениться не собирается вообще в ближайшие 5 лет, женится скорее всего на мусульманке и что детей от женщины другой религии ему хорам с ними видимо только трах....ся можно.

так оно и есть. Мой тоже мне по-чесноку сказал, что не жениться никогда. сразу же так сказал..после первого раза.

Но я то дура влюбилась и катала свои денежки.а он всё твердил одно и тоже. в итоге всё свелось к чисто сексу..
    это только в первые разы они поют про любовь..чтобы заманить на потрахушки..а потом уже просто трах-тарарах..
    а как ты надоешь со своим нытьём про люблю-замуж хочу..пошлёт и найдёт другую.

Я 2 года прокаталась.. в итоге живу с другим.

Цитата (Сливка-Ленивка)
    может вы мне какую-нить тактику поведения предложите

ну расклад может быть такой:
    1) есть свободные деньги и желание иметь турецкого любовника - вперёд и с песнями. понравиться.
    2) нет желания возить свою пи..ду.. за свои же деньги в Турцию и жить надеждами - нахер его посылай и живи спокойно дальше.
    3) или разведи его оплачивать все твои поездки (авиабилеты, отели, расходы на еду), и наслаждайся турецким любовником.
    4) И ещё для экстремалов: можешь сказать ему что готова ради него принять Ислам, и посмотри на его реакцию. Бей себя в грудь кулаком, говори что всегда знала что Ислам это твоё, прочитай шахаду (прими Ислам) и демонстративно перед включенной камерой на его глазах режь ножницами свои короткие юбки и маечки. А потом напрашивайся знакомиться с его мамой-папой. Ну а там увидишь, примут они новоиспеченную русскую мусульманку или нет.

Выбирай что тебе ближе.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 11:34 | Сообщение # 1017
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Сливка-Ленивка)
    он никму ещё не сказал я тебя люблю

это может быть правдой
    ты сама ему скажи, пусть офигеет :D
    и не стесняйся говорить с ним на откровенные темы, темы свадьбы, знакомства с родителями, сама увидишь по его поведению, он либо сбежит, либо у вас всё получится
    в следующий раз когда соберёшься к нему (может он сам пригласит), скажи я прочитала Коран, изучила ислам, до свадьбы никак нельзя, давай просто посидим в кафешке?
    Будь недоступной, тогда он поймёт, что ты ему интересна, начнёт сам бегать и говорить люблю и ашкым B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Efsunum

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 12:46 | Сообщение # 1018
    Новичок
    А ко мне, мой приехал на две недели, ради меня приехал...... :* :* :*

Любовь как обед : женщина сначала подает холодное, потом горячее...
    Но мужчина - как ребенок: сразу хочет сладкого...
    И если женщина ему это позволит, он потеряет аппетит.
    Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 12:53 | Сообщение # 1019
    Заядлый турист
    ха-ха-ха, девочки, такие приятные ответы на работе читать. Спасибо, вообщем я говорила уже ему что , могу принять ислам без проблем и не раз, у меня папа чеченец, был :( Kalifa, я хочу сказать что я вообще не заикаюсь про замужество, уже давно, я виду себя совершенно спокойно, достойно. :D Он сам всегда пишет первый, я перестала писать, он всегда стал говорить, что скучает я не говорю больше. Зовёт приехать, я гою денег нет. :$ Я всё понимаю, мне не 15 :D не буду возить свою звезду :D как ты говоришь за свои же деньги туда, здесь на неё желающих много :) . Я скоро в отпуск уеду на две недели, не буду писать, потом проверю, я вчера ему написала ашкым Ece, на что он мне сказал что никому не говорил, но мне может сказать, так как мне нравится это слово, уссаться можно. Я сказала нет спасибо, не надо. B) Ох и смех и грех.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 13:34 | Сообщение # 1020
    Блоггер
    Турковед
    Сливка-Ленивка, меня безумно радуют адекатные ответы наших форумчан. потому что я сама, когда втюрилась, ну вообще никого не слышала, в неадеквате была.. %) а потом пожалела :(
    теперь всеми силами пытаюсь наших посетительниц вразумить и опустить на землю. А за тебя рада, дай пять 5_fr10

Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 15:34 | Сообщение # 1021
    Заядлый турист
    Kalifa, дорогая, конечно хоть два раза по пять)))) ты молодец, хорршее занятие благодарное, дак самое интересное что мой мч здешний воспылал ко мне любовью с новой силой))) зоопарк на выезде. Я звоню турку по скайпу этот на диване лежит и оба меня убить готовы)))) на что я отвечаю, что не в отношениях, могу делать, что хочу,. Бразилия. Нет а где приличного-то турка найти, есть такие злачные места-то? ))))))'Efsunum, этот тоже хотел приехать, но он не выездной. Так забавно получается, если грит что не женится,. зна правда, если женится-зна врёт)))) мдяяяяяя
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 16:51 | Сообщение # 1022
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    А я когда начала влюбляться ,то сама спросила про свадьбу .Он сказал,что через 1.5года ,ну вот это время прошло я вытерпела и дождалась.Теперь у нас свадьба скоро :)

Добавлено (05.07.2013, 16:51)
    Еслиб он сказал НЕТ,то я бы сразу с ним не общалась бы.Какая необходимость туда -сюда кататься.Когда мы познакомились я сама говорила ,что замуж не хочу,а потом как взяла за жабры.....:)

Сообщение отредактировал Irishka85 - Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 16:54
    Оффлайн/ Off- line

Сливка-Ленивка

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:07 | Сообщение # 1023
    Заядлый турист
    Irishka ты молодец и права конечно же,. но блин легко сказать трулно сделать, я не катаюсь, просто совместила приятное с полезным, если ничего не изменится, этот раз был первым и последним, просто у меня нет прямо такой галочки -выйти замуж,. но и использовать себя я никому не позволю))))Kalifa, Ece девочки, я хотела вам в личку выслать фотку,. может их разыскивает милиция))))но потом решила узнать сначала, может это вообще вам неинтересно))) . Irishka, расскажи где вы познакомились?)))))
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1024
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Сливка-Ленивка черный список здесь, загляните http://evimturkiye.com/forum/9-1215-1

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:18 | Сообщение # 1025
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    НУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ :D МЫ КОНЕЧНО В ТУРЦИИ.ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ОПЫТ С ТУРКОМ.ДО ЭТОГО ВСЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ БЫЛИ ,Я С МАМОЙ ОТДЫХАЛВ ,А ОН В ГОРОДЕ В АНТАЛИИ СО МНОЙ ПОЗНАКОМ :D ИЛСЯ .МНЕ 27 ЛЕТ,ЕМУ 38,МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОН ЖЕНИТСЯ СОЗРЕЛ ,ВЕДЬ ВОЗРАСТ УЖЕ,НО ОН БЫЛ ЖЕНАТ .Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ У НЕГО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОПРОСИЛА,ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ.ЕСЛИ Б ОН БЫЛ ЖЕНАТ,Я БЫ ПЕРЕСИЛИЛА СЕБЯ И НЕ СТАЛА ОБЩАТСЯ С НИМ.У МЕНЯ ПРИНЦЫПЫ- Я НЕ ХОЧУ РАЗРУШИТЬ СЕМЬЮ.
    НУ ОН МНЕ ТАМ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛ СТАТЬ ЕГО ДЕВУШКОЙ,Я ДУМАЮ НУ ЛАДНО:)ДАВАЙ.УЕХАЛА,ПРИЕЗЖАЮ ,ДУМАЮ ,ЧТОЖ ДАЛЬШЕ БУДЕТ,СМОТРЮ В ФЕЙС БУКЕ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТРЕЧАТСЯ :)СОГЛАСИЛАСЬ.А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ ....Я К НЕМУ ,ПОТОМ ОН ПРИЕХАЛ С КОЛЬЦАМИ И У ПАПЫ МОЕГО РУКИ ПРОСИЛ.Я СОГЛАСИЛАСЬ :)

Сообщение отредактировал Irishka85 - Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 17:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 41 из 100«12394041424399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх