Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 100«12383940414299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 08:32 | Сообщение # 976
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата (rusdiamond)
    почитай историю: армяне и турки друг друга, мягко говоря, недолюбливают.

долюбливают или недолюбливают мне какая разница, мой знает за него и какие у нас проблемы и единственное, что он сказал, что я б на твоем месте даже "привет" ему не сказал и все...
    а армянин не знает кто парень у меня, просто знает что есть... :)

Вот я вчера конкретно себя глупо повела начав выпрашивать у своего турка прощения, такие ему смс написала он хоть отошел немного, но я теперь жалею надо было ему высказать и напомнить что он женат и что я итак это терплю, и что если он так хочет разойтись то пусть расходится значит у него нет ничего ко мне... но если б я так сказала то и потеряла бы его, хотя я итак с ним после жены не буду разницы нет когда расходится...ладно, сделаю вид как будто все хорошо правда сегодня писать не стану ему, а когда он приедит при встрече все выскажу и скажу что не я его потеряю а он меня хотя ему дела нет наверное ... B) S
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 12:08 | Сообщение # 977
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Amina_Love, я нашла для тебя интересную статью Трудно ли быть любовницей
    почитай. может поймёшь, о чём мы тебе говорим.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 14:33 | Сообщение # 978
    Заядлый турист
    Цитата (Kalifa)
    Amina_Love, я нашла для тебя интересную статью Трудно ли быть любовницей
    почитай. может поймёшь, о чём мы тебе говорим.

ты меня как носом в грязь прям. %)
    в статье есть доля правды, только я не собираюсь после того как он уедит к жене переспит с ней не дай Бог родит ребенка сидеть и ждать его.
    Чем больше он сидит в соц.сети и не пишет тем и у меня чувства проходят, и у меня появляется желание сходить куда-нибудь с другим и познакомиться с другим что я и делаю. Дай Бог чтобы он кусал потом логти и скучал когда уедит к своей женушки... :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 14:39 | Сообщение # 979
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Amina_Love)
    ты меня как носом в грязь прям

ну уж как могу - сверхактивные отрезвительные меры принимаю :D
    Цитата (Amina_Love)
    и у меня появляется желание сходить куда-нибудь с другим

ай маладца! так держать!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 14:46 | Сообщение # 980
    Заядлый турист
    Цитата (Kalifa)
    Цитата (Amina_Love)
    ты меня как носом в грязь прям

ну уж как могу - сверхактивные отрезвительные меры принимаю

вот я сижу и думаю я зашла на страницу к его жене в фейсбуке и ей нравятся детские товары, это значит что у них все таки есть ребенок?
    мне он клялся что ребенка нет у них, но чего тогда она ставится нравится на детские товары... как вы думаете обманул?

Цитата (Kalifa)
    Цитата (Amina_Love)
    и у меня появляется желание сходить куда-нибудь с другим

ай маладца! так держать!

да, да сегодня вот иду с другим турком на свиданку надеюсь он не окажется чьим-то другом :) %)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 15:21 | Сообщение # 981
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Amina_Love)
    как вы думаете обманул?

ну может сказал пол-правды...
    нет ребенка..но будет через полгода.. а он тут денежку зарабатывает чтобы она все понравившиеся вещи купить смогла.

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 15:52 | Сообщение # 982
    Заядлый турист
    Цитата (Kalifa)
    Цитата (Amina_Love)
    как вы думаете обманул?

ну может сказал пол-правды...
    нет ребенка..но будет через полгода.. а он тут денежку зарабатывает чтобы она все понравившиеся вещи купить смогла.

жестоко S
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 08:41 | Сообщение # 983
    Новичок
    Награды: 0
    Вот я вляпалась... Вот я дураааа. Он сказал, что мы не сможем быть вместе.Тогда нафига ему надо было со мной общаться 4 месяца подряд каждый день, клясться в любви, говорить какое будет наше будущее. Я жду развода с мужем. Сейчас он как рак попятился назад. Или разведенные женщины для них б/у?Может кто мне ответит? Почему он средний сын в семье до сих пор не женат? старший тоже не женат. младший брат женат, он до скольки лет собирается в холостяках сидеть? я ему готова стать верной и любящей второй половиной а он теперь так заговорил. так плохо мне.

Сообщение отредактировал guness - Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 10:06 | Сообщение # 984
    Блоггер
    Турковед
    guness, не накручивайся..может это у него такой период пессимистичный начался..может перемен испугался.. да мало ли что могло произойти у него или в кругу его семьи, друзей что в итоге натолкнуло на мысль об отсутствии хеппи-энда.. мало ли..не замыкайся..разболтай его аккуратно..только мозги не выноси.они обидчивые очень.

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 10:57 | Сообщение # 985
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (guness)
    Сейчас он как рак попятился назад.

Здесь не раз обсуждалось,что любящий мужчина так поступать не будет.Тем более такой сложный для тебя период.

Цитата (Kalifa)
    .может это у него такой период пессимистичный начался..может перемен испугался..
    ну,ну )) это не повод для расставания,у guness, такой же период и перемены в жизни. Вместо поддержки,он трепит ей нервы. Не замыкайся и не грусти.
    Все что не делается,все к лучшему.Зачем тебе такой неуверенный и слабый мужчина.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 12:37 | Сообщение # 986
    Новичок
    Kalifa, нет, я совсем не давлю на него, днем он сказал, что мы не сможем быть вместе, а сегодня ночью в фейсбуке общались,как в ни в чем не бывало. сказала ему, чтобы он ко мне приехал, тогда я уеду с ним, он сказал, что с деньгами туго. но мне не верится, он в плавании был около 3 месяцев в море.

Добавлено (21.06.2013, 12:37)
    ---------------------------------------------
    Slava, я теперь запуталась совсем. я ж в фейсбуке зарегилась не под своим именем, нашла его, начала писать ему любовные сообщения. он не отвечал. потом не выдержал и пишет: я не знаю кто ты, нам не о чем говорить. пока!и удалил из друзей. тут я и раскололась, отправила ему фото. так и выдала себя.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 12:54 | Сообщение # 987
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (guness)
    тут я и раскололась, отправила ему фото. так и выдала себя.

раскалываться надо чтоб прижать к стенке с поличным..а ты зачем.. ээээххх... :p
    Цитата (guness)
    но мне не верится, он в плавании был около 3 месяцев в море.

ты не просто общайся как обычно..ты выясняй где собака-то зарыта..чего это он буксует.. :$
    ты подумай..ведь не спроста человек меняет своё поведение. надо осмыслить и перепроверить ситуацию со всех сторон.
    конечно, нельзя исключать тот вариант, что он и не собирался сходиться. что ж..все мы знаем, что турки трепачи ещё те..натуры страстные..влюбляются, в любви растворяются. но наличие мозга у них ещё никто не отменял. а чтобы передумать сходиться должен был быть толчок..вот надо выяснить - что его подтолкнуло к этому.

опять же..то что вы эту тему замяли на время - не факт что после твоего развода он счастливенький заберёт тебя.
    чтобы не тонуть в океане его глаз и красивых обещаний, стоя твёрдо на берегу выпытай у своего моряка - как он видит ваше будущее..
    именно так и спроси: наше будущее..
    разговаривай с ним прямо.
    лучше из его уст узнать всё и хоть что-то, чем читать, прости уж, наши бредни и догадки. ты же с ним общаешься..только ты его знаешь.
    а мы так..мимо проходили, посочувствовали.

мы всегда тебя поддержим, но не теряй голову. трезво на всё гляди. :v

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 13:01
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 13:37 | Сообщение # 988
    Новичок
    я не согласен чтоб ты расставалась с супругом и ребёнком
    я тебя всегда буду любить все сердцем
    но не хочу чтоб ты разводилась
    я тебя очень люблю
    но мы не сможем быть вместе
    моя красиволиция любовь
    Вот что он пишет, я когда прочитала, дар речи потеряла.

Добавлено (21.06.2013, 13:37)

Цитата (Kalifa)
    вот надо выяснить - что его подтолкнуло к этому.

я бы выясняла и выясняла, но ночью нет переводчиков,и я не все понимаю что он пишет мне. Прибегаю к помощи гугл переводчика, бывает иногда друг-друга вообще не понимаем.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 15:32 | Сообщение # 989
    Блоггер
    Турковед
    guness, м-дя..кажется и выяснять не надо. Прости, но похоже его устраивает такая вот любовь...
    точнее, наверное, уже навлюблялся.. ведь он согласен чтоб ты оставалась замужней женщиной..в семье..
    какая тут любовь-то.. это была страсть и он даёт понять, что всё прошло..
    я это так поняла. :(

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 15:33
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2013, 15:58 | Сообщение # 990
    Новичок
    Написалае ему, приезжай ко мне, он ответил нет, не могу, у меня денег нет

Добавлено (21.06.2013, 15:58)
    Kalifa,

Цитата (Kalifa)
    какая тут любовь-то.. это была страсть и он даёт понять, что всё прошло..

я все понимаю, что он остыл, все-таки много времени не виделись, только переписывались смс. НО как сердцу приказать забыть его.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.06.2013, 09:52 | Сообщение # 991
    Турковед
    Награды: 52
    guness,
    Привет! Ты не расстраивайся так! У турков бывает периодически такое настроение -"все на свете против нас и люди и пространство..." и "мы не можем быть вместе, но я буду любить тебя всегда" :D . У нас ежегодно :D.
    Я так поняла, он в море долго был? Сейчас на берегу. Друзья по девкам пошли наверное, или с невестами встречаются. А у него виртуальная любовь. Вот и психанул, наверное. Плюс конечно страшно брать на себя ответственность за женщину с ребенком. Это так просто писать красивые слова о любви до гроба и о том, как вы будете встречать рассвет держась за руки и глядя на море :) а в реальности он же понимает, что и кушать надо, и жить где-то. Ребенка в школу отдавать. Вот и перепугался бедный.
    Если и правдв любит - объяснит все попозже, когда у себя в голове по полочкам все разложит. ( у моего так всегда бывает. Ляпнет что-нибудь, потом подумает дней 10, и начинает уже объяснять что к чему). Ты паузу выдержи, девочки правильно говорят. Общайся, слушай что говорит. созреет -расколется, почему принял такое решение.
    А если нет - и Бог с ним.
    Почему ты думаешь, что надо приказывать сердцу его забыть? :) Оставь в памяти все хорошие слова, все приятные моменты, все самое лучшее, что было. Ведь это было с тобой, и было прекрасно! Конечно, печально,когда осознаешь невозможность быть вместе с любимым. Но воспоминания от этого не становятся плохими, правда? Согласись. не каждой женщине говорили столько прекрасных слов, столько нежностей. Так зачем их забывать? Прими как комплимент и способ повысить самооценку.
    А по поводу развода - не переживай - после развода жизнь только начинается! :D Проверено! и при любом расклада - будешь ли ты вместе со своим турецким возлюбленным или нет, скоро у тебя начнется совсем другая жизнь! Не лучше, ни хуже, просто другая. И не факт, что став свободной женщиной (не разведенкой, не одиночкой - ненавижу эти слова) тебе захочется быть именно с этим мужчиной. Так тоже может случиться - у тебя просто поменяется мироощущение, поверь :) так что это даже хорошо, что он немного притормозил.
    А так - выше нос :D сейчас же лето! Наслаждайся солнцем, теплом, красотой! Не сиди дома, гуляй, встречайся с друзьями. А там посмотришь :D

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.06.2013, 14:36 | Сообщение # 992
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (Kalifa)
    лучше из его уст узнать всё и хоть что-то, чем читать, прости уж, наши бредни и догадки. ты же с ним общаешься..только ты его знаешь.
    а мы так..мимо проходили, посочувствовали.

100 % абсолютно верно ))
    guness,
    Цитата (Kalifa)
    м-дя..кажется и выяснять не надо. Прости, но похоже его устраивает такая вот любовь...

к сожалению,это так,и доказывать не требуется(( ситуация его устраивала.А разведясь,вы подкидываете головняк в его размеренную жизнь.

Цитата (guness)
    Написалае ему, приезжай ко мне, он ответил нет, не могу, у меня денег нет

Игра пошла не по его правилам,вероятнее всего он скоро вообще отморозится.
    Oksana, хорошо сказала,позитивно так.)) Но после очередного подобного всплеска настроения,стоит задуматься,а нужен ли такой регулярный встряс мозга?

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Суббота/ Cumartesi, 22.06.2013, 18:00
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.06.2013, 21:46 | Сообщение # 993
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (guness)
    Или разведенные женщины для них б/у?

Нет, не разведенные, а замужние. Вы познакомились находясь в браке, а для них такая женщина неприемлема

Добавлено (22.06.2013, 21:46)
    Девочки, милые, ну что вы вводите автора в заблуждение своими позитивными высказываниями, мол остынет, отойдет, передумает. НЕ остынет и НЕ передумает. Его вполне устраивала замужняя барышня для развлечения и не более. Каких бы прогрессивных взглядов не был среднестатистический турок, он НЕ свяжет свою жизнь с женщиной, которая бросила семью из-за мужчины!!!

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.06.2013, 16:24 | Сообщение # 994
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Амалия)
    Девочки, милые, ну что вы вводите автора в заблуждение своими позитивными высказываниями, мол остынет, отойдет, передумает. НЕ остынет и НЕ передумает. Его вполне устраивала замужняя барышня для развлечения и не более. Каких бы прогрессивных взглядов не был среднестатистический турок, он НЕ свяжет свою жизнь с женщиной, которая бросила семью из-за мужчины!!!

плюсую
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 08:03 | Сообщение # 995
    Новичок
    Девочки, спасибо Вам всем! Все так правильно расписали, у меня как у котенка глаза открылись. ОН мне подарил много счастливых моментов, я ему благодарна от души. Он мне дал душевных сил что-ли, благодаря ему я "похудела", бессонные ночи сказались) Он вывел меня из легкой депрессии, сам того не зная. Ну и пусть, пусть отказывается от меня, он сам не понимает, не знает, от чего отказывается, (себя не похвалишь, никто не похвалит), я красивая, ласковая, нежная, молодая еще, все умею делать: и шить, и вязать, готовлю вкусно - что еще для мужчине нужно? Я конечно же не буду от него отрекаться,буду иногда писать ему, интересоваться его жизнью, но навязываться не буду.Кстати, я одна у него в друзьях не турецкой национальности, у него там одни родственники да друзья. В голове сумбур немного, но все утрясется, и все будет хорошо, девочки)))))

Добавлено (25.06.2013, 08:03)
    Амалия, Каких бы прогрессивных взглядов не был среднестатистический турок, он НЕ свяжет свою жизнь с женщиной, которая бросила семью из-за мужчины!!! Я расстаюсь с мужем не из-за него, а ради себя!

Game over ! Всё, написал сегодня типа я женюсь, моя подруга ревнует, счастья пожелал, что не забудет меня, ля-ля тополя... пока, я написала всего лишь одно слово уходи. Удалил меня из друзей. Короче пошло всё к черту!

Сообщение отредактировал guness - Вторник/ Salı, 25.06.2013, 12:27
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 13:42 | Сообщение # 996
    Заядлый турист
    Девочки, привет!
    SOS!!!
    Помните я последний раз писала, что поеду с парнем на встречу, вот я и съездила на свою голову в первый же день мы переспали, потом общались, слов любви он мне не говорил и также ничего не обещал. Все хорошо у нас было, но он добавлял девок в одноклассниках, не много конечно добавлял но меня это вчера выбесило как обычно и я дождалась его звонка и выплеснула ему все что он не уважает меня и так далее а он не хочу сейчас разговаривать давай потом после игры в футбол в итоге мы начали переписываться он написал либо не пиши мне больше либо не осуждай. В итоге я ему позвонила он сказал ты давиш на меня, да говорит я по тебе скучал тогда позавчера когда ты приехала и сейчас скучаю по тебе, и я думал что у нас с тобой что-то получится, но скажу честно я понял что не готов сейчас от чего отказываться и делать так как мне говорят. Потом сказал что тебе хорошо стало что я по твоей просьбе тебя из одноклассников удалил? я ему мне нет я этого не хотела он сказал мне тоже не хорошо. В итоге он разозлился на слова что я ему никогда нужна и не была и т.д. после его слов что он ничего не обещал поэтому и комплименты не делал и т.д. и сказал все хватит иначе номер сменю. Я повесила трубку написала ему куча сообщений но он так и не ответил. И я ему больше не писала и не звонила и сейчас он молчит впрочем как и я. Что мне делать? как его вернуть?
    а женатый мой тоже охерел блин фото выложил с женщиной на пикнике типа с фирмы его, я его посылаю, а ему пофиг все равно пишит и не удаляет меня из соц сетей как тот свободный S S S S S S S S S S S S S S
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 13:45 | Сообщение # 997
    Заядлый турист
    Девочки, я не понимаю как этот свободный позавчера сам позвал к себе, я у него осталась на ночь, он сказал при виде меня обняв что я сволоч что он по мне скучал, обнимал меня целовал спал всю ночь в обнимку, утром правда не поцеловал даже но он извенился и днем спросил когда увидемся скучаю по тебе , а ближе к вечеру при ссоре взять и выдать такие вещи S S S S S S S S S S S S S S S S S S S
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 13:51 | Сообщение # 998
    Турковед
    Награды: 52
    Amina_Love, 3_angry11 Я от тебя просто улетаю !!! Сейчас кого возвращаем? :D Того с которым переспала на первом свидании или того, который к жене уехал? или еще кого? зачем? для чего? ты живешь так, как тебе нравится. Зачем их всех возвращать то? ты их коллекционируешь что ли?

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 13:57 | Сообщение # 999
    Заядлый турист
    Oksana, женатый к жене еще не уехал он сейчас по работе в другом городе. И чтобы вы о нем не говорили, но пусть он и женатый но он знает о моих проблемах и обо мне достаточно, и готов мне помоч деньгами хоть сейчас и т.д. и он мне никогда не говорил многих тех вещей, например что я не девственница не ангел и т.д. как говорил мне во время ссор второй свободный.
    Мне плохо я хочу со свободным помириться, но сама не хочу писать ему или звонить... что мне сделать чтобы он вернулся? S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 25.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1000
    Заядлый турист
    У меня нет комплексов по поводу того что он кого то добавляет, я не могу сказать что это пипец какая ревность, я не против его общения со старыми подругами я против новых его подруг т к он спит со мной, а потом кого то добавляет я считаю это не уважением с его стороны или я уже больна?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 100«12383940414299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх