Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 100«12373839404199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 17:21 | Сообщение # 951
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Согласна с Katrinf

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 18:11 | Сообщение # 952
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Amina_Love)
    Когда я у него спросила про моего и его жену он усмехнулся, сказал что он от жены никогда не уйдет и что женился он по любви. Сказал что женился он 2 года назад, но знают и вместе они давно были уже и в жизни он от жены не уйдет.
    Сказал, чтобы я ему не верила, и ни на что кроме секса и гулянок я не рассчитывала т к он ничего не сможет дать мне.

мы тебе это уже давно сказали. но ты нас не слушаешь :(

если бы тот турок был настоящим другом он бы не заговорил на эту тему и не стал бы всё рассказывать, про секс тем более бы не заикнулся. возможно друг хочет с тобой встречаться, отговорив тебя от твоего возлюбленного. Не слушай ни того и не верь другому. Думай и решай сама, по-моему тут всё очень ясно. Он женат, но любит тебя пока здесь. Отношения без будущего.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 19:30 | Сообщение # 953
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Amina_Love)
    А до этого я познакомилась с турком другим и на днях его добавила в соц сеть в друзья и когда он увидел фото моего, сказал, что они друзья, что они с одного города.
    Но, тут понятно, что он не друг. Знает его от силы. Они друзьями называют даже тех , с кем поговорили один раз 8 лет назад.

Цитата (Amina_Love)
    Сказал, что я в МОскве для него №1

Ключевое слово в Москве.
    Если ты хочешь быть девушкой, которая встречает моряка в порту, то тогда все ок.Если тебе нужно что-то большое, то тогда, наверное, он не сильно на это способен.

Эти отношения могут существовать, если тебе не нужен эмоциональный момент. Тоесть не включай его. Но видно уже , что трясина тебя затянула...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 19:51 | Сообщение # 954
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата (Katrinf)
    И еще, я думаю, что никуда он не уезжает, он просто нашел себе еще одну хорошенькую глупенькую наивную дурочку..... он к тебе еще вернется, я уверена, когда ему не с кем будет время проводить.

шутиш? он уехал!!! это сто процентов!
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:11 | Сообщение # 955
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата (Amina_Love)
    шутиш? он уехал!!! это сто процентов!

Пусть так. Уехал на 100%. Но как то уж очень подозрительно перед его отъездом (или накануне отъезда) возник друг, который все о нем знает и предлагает тебе
    "в мечеть сходить"

Милая, хватит глупостей, еще шаг и тебя эта веселая парочка турков пустит по кругу по рукам, а ты даже не поймешь этого.

Нет у твоего "любимого" любви к тебе. Прислушалась бы ты к нам.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:32 | Сообщение # 956
    Заядлый турист
    Девочки, не накручивайте.
    Он меня только что послал за то, что я его спросила о том, не решил ли он меня проверить с его другом.
    Я спросила без задней мыслей, просто до него давно я встречалась с парнем и он так меня проверил с его братом.
    Я и не говорила, что он меня любит ... так вот за мои слова он меня послал, я еле прощения вымолила и то я не знаю будет ли он со мной общаться или нет теперь.... сказал, что ему надоело про жену слушать и что сказала ему так о его друге о этой проверке.

Он очень злой и сейчас повторилась ситуация момент разговора и я услышала те слова, что другой мне турок говорил с кот отношений не вышло, что он будет думать по поводу общения....
    как его удержать? S
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:55 | Сообщение # 957
    Турецкий авторитет
    Ах, Amina_Love, никто не накручивает. Просто трезвый взгляд со стороны.
    Цитата (Amina_Love)
    Сказал, что я в МОскве для него №1 и что я ему нравлюсь.

Цитата (Amina_Love)
    Сидит в соц.сети и вообще не напишет ну так два сообщения и все.

и о чем это говорит? Так сильно нравишься, что ни одного сообщения?

Цитата (Amina_Love)
    Он меня только что послал за то, что я его спросила о том, не решил ли он меня проверить с его другом.
    а ты думаешь он тебе сознается?
    У меня тоже сложилось впечатление, что мальчики с тобой играют. А веришь!

Цитата (Amina_Love)
    как его удержать? S
    насильно не привяжешь. Тебя вот например, нельзя насильно удержать, если тебе мужчина не нужен... Так же и его.... Отвлекись...не забивай голову
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:02 | Сообщение # 958
    Заядлый турист
    Цитата (rusdiamond)
    и о чем это говорит? Так сильно нравишься, что ни одного сообщения?

он мне пишет в любом случае, но он не хочет чтобы я ему постоянно твердила за жену. Если бы он играл то не сувал бы мне денег и не ругался на меня! он последнее время следит за каждым моим шагом. Да может это отношения без будующего но все это время он многие вещи делал для меня. Я понимаю, что он устал слушать за жену что не день у нас выяснение отношений кому не надоест...

а ты думаешь он тебе сознается? может не до конца, но сознается за жену же мне он говорит что я тебе ничего не обещаю и говорит что пока я туда не съезжу то не скажу как к тебе отношусь...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:04 | Сообщение # 959
    Житель Турции
    Цитата (Amina_Love)
    Девочки, не накручивайте.

Цитата (Amina_Love)

Цитата (Amina_Love)
    я еле прощения вымолила и то я не знаю будет ли он со мной общаться или нет теперь....

Цитата (Amina_Love)
    что он будет думать по поводу общения....

Цитата (Amina_Love)
    как его удержать?

я даже не знаю что тебе посоветовать... держись.. ведь ты его "расколола" и думаю, что это его такая реакция на то, что ты сумела взять его "за яйца" - ведь он не рассчитывал на то что ты все поймешь и сообразишь.

А удержать его ты сможешь если сейчас на некоторое время просто будешь молчать. И не напоминать о себе. Если будешь ему названивать, то еще больше его разозлишь и все усугубишь. Наберись терпения и "заляж на дно". А чтобы легче было сходи развейся на улицу.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:05 | Сообщение # 960
    Заядлый турист
    и если б меня хотел кто-то по кругу пустить то давно бы уже так сделал, а он лишь бы чтобы не обидеть меня и чтобы я не думала что я для секса для его и игрушка для него готов со мной сексом не заниматься и это слова на 100;% подтверждают действия...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:09 | Сообщение # 961
    Житель Турции
    Amina_Love, тогда один только совет - молчи ему про его жену. Пусть все будет как ОН хочет. И он будет спокоен. И ссориться не будет причин.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:15 | Сообщение # 962
    Житель Турции
    Amina_Love, мы хотим тебя поддержать, а твоя ситуация безнадежна и это здравомыслящие видят невооруженным глазом. Ты влюблена, тебе сложно оценивать происходящее с тобой трезво. Увы. Береги себя.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:15 | Сообщение # 963
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    А удержать его ты сможешь если сейчас на некоторое время просто будешь молчать. И не напоминать о себе. Если будешь ему названивать, то еще больше его разозлишь и все усугубишь. Наберись терпения и "заляж на дно". А чтобы легче было сходи развейся на улицу.

отличный совет, дорогая.

мы с ним поговорили, он немного успокоился назвал дорогой, но в тоже время я не знаю как будет дальше и что будет после того как он поговорит с этим другом и что тот скажет ему обо мне, я безумно боюсь его потерять.
    Завтра весь день буду молчать... посмотрим, что будет S
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:19 | Сообщение # 964
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    Amina_Love, мы хотим тебя поддержать, а твоя ситуация безнадежна и это здравомыслящие видят невооруженным глазом. Ты влюблена, тебе сложно оценивать происходящее с тобой трезво. Увы. Береги себя.

да, я это все понимаю, с женой он не разведется это я тоже понимаю, но не могу ничего поделать, а может и не хочу, главное сейчас хотя бы до его приезда и отъезда в Турцию не потерять его, а там как он в июле уедит к жене так буду страдать но если он не разведется то уже не я его потеряю, а он меня.
    Главное тут другого найти отвлечься хотя я вниманием не обделена но просто не по душе и еще скоро мой парень приезжает....

Сообщение отредактировал Amina_Love - Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:20
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:20 | Сообщение # 965
    Турецкий авторитет
    Цитата (Katrinf)
    Ты влюблена, тебе сложно оценивать происходящее с тобой трезво. Увы. Береги себя.
    +100000000
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:21 | Сообщение # 966
    Заядлый турист
    да, девочки я влюблена, но почему то его друга смутило мол знаеш месяц и уже любиш?!
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:22 | Сообщение # 967
    Житель Турции
    Цитата (Amina_Love)
    скоро мой парень приезжает....

А ты молодец!!! :D теперь по поводу своего парня сама что чувствуешь, что думаешь? Не боишься, что он узнает? Он хороший человек? Чем занимается? Он русский? или турок? расскажи...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:25 | Сообщение # 968
    Заядлый турист
    моя сейчас задача дать понять ему, что со ему может быть хорошо и спокойно и что я могу не говорить о его жене, главное где взять силы на это и волю...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:27 | Сообщение # 969
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    А ты молодец!!! теперь по поводу своего парня сама что чувствуешь, что думаешь? Не боишься, что он узнает? Он хороший человек? Чем занимается? Он русский? или турок? расскажи...

он Арменин, и у нас сложные отношения я писала ранее что у него как выяснилось есть девушка кот ему родила ребенка. Как бы я с ним рассталась и он знает за другого, сегодня он мне написал и позвонил сказал что скоро приедит, что злой на меня и что "порвет" меня ...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 23:57 | Сообщение # 970
    Турковед
    Награды: 52
    Amina_Love,
    Ну ты даешь!!!! Изменить армянину с турком!!!

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 00:12 | Сообщение # 971
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (Katrinf)
    В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА - не встречайся с этим другом, он(твой любимый) может потом обернуть это в свою пользу и выставить тебя шлюхой...

И я того же мнения. Друг сейчас начнет на мягких лапах подваливать изображая преданную жилетку. Ничего не рассказывай другу, да и вообще, удали к чертовой матери, а то потом проблем не оберешся

Добавлено (10.06.2013, 00:12)
    ---------------------------------------------

Цитата (Oksana)

Прям бразильский сериал.
    Не знаю почему, но мне показалось, что автор очень веселая, кипишная и неспокойная как юла. И еще, ей просто необходим адреналин в отношениях
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 06:30 | Сообщение # 972
    Заядлый турист
    Цитата (Oksana)
    Amina_Love,

ты что имееш в виду? армяни думаеш особенные?
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 06:32 | Сообщение # 973
    Заядлый турист
    Цитата (Амалия)
    В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА - не встречайся с этим другом, он(твой любимый) может потом обернуть это в свою пользу и выставить тебя шлюхой...

И я того же мнения. Друг сейчас начнет на мягких лапах подваливать изображая преданную жилетку. Ничего не рассказывай другу, да и вообще, удали к чертовой матери, а то потом проблем не оберешся

на звонки и сообщения его друга я не отвечаю, отовсюду удалила его.
    Но я очень боюсь того, что мой все таки когда включит фейсбук люлей то ему накает и мне достанется главное чтобы не послал он меня
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 06:32 | Сообщение # 974
    Заядлый турист
    Цитата (Амалия)
    Не знаю почему, но мне показалось, что автор очень веселая, кипишная и неспокойная как юла. И еще, ей просто необходим адреналин в отношениях

я не люблю когда все спокойно в отношениях, но в тоже время не люблю когда меня так посылают
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 07:04 | Сообщение # 975
    Турецкий авторитет
    Цитата (Amina_Love)
    армяни думаеш особенные?
    почитай историю: армяне и турки друг друга, мягко говоря, недолюбливают.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 100«12373839404199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх