Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 100«12343536373899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 21:21 | Сообщение # 876
    Турковед
    Награды: 52
    Alina,
    Как жаль! правда очень-очень жаль :(
    Ты держись! Не вешай нос! Высказала все - молодец! Трудно держать в себе весь негатив, который накапливается.Потом прорывает так, что всем достается, кто отбежать не успел. А ему полезно будет узнать все, что ты о нем думаешь.
    Обман твой выглядит такой детской шалостью :D Курение это конечно плохо! :* сказала курильщица с 25-летним стажем :* но это не повод говорить гадости и проклинать тем более!
    Хотя за языком они следить не умеют. несет так, что если бы кто-нибудь догадался записать на диктофон их бред, а потом дал послушать - они бы сквозь землю провалились от стыда! Мой во время последней ссоры писал и говорил такие вещи, что даже вспомнить страшно. До сих пор ему стыдно. И будет стыдно еще долго (уж об этом я позабочусь).
    А то что появится ....оооох девоньки!!! мы ведь сами все прекрасно знаем :D
    Да куда ж он денется - объявится как миленький.

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 22:11 | Сообщение # 877
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Alina, держись!!! Мы с тобой))) :) %) мой тоже на меня ругается за курение, но не бросает из-за этого, так чт может и твой вернется к тебе
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 22:17 | Сообщение # 878
    Турковед
    Награды: 10
    Oksana, Почему же жаль?:) Типичные отношения с курортником ;)
    Вчера вот чуть ли не убивалась, сегодня настроение просто плохое было, а сейчас уже все хорошо :D
    Да это не то что обман, я скрывала просто. Тема почти не поднималась. Он сам курит, а я ему еще говорила мол "постарайся бросить"..
    Я и сама не умею, как начнем ругаться, так всеее..такого наговорю %)
    Объявиться то да, а вот нужен он мне потом будет? 1_sml36 :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 22:20 | Сообщение # 879
    Турковед
    Amina_Love, Спасибо а поддержку :*
    Цитата (Amina_Love)
    но не бросает из-за этого, так чт может и твой вернется к тебе

Мы не из-за курения расстались, а по многим причинам, скрытие этого факта одна из них.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 22:52 | Сообщение # 880
    Заядлый турист
    Alina, я поняла я читала же. вообщем не растраивайся

Сообщение отредактировал Amina_Love - Вторник/ Salı, 21.05.2013, 22:53
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 881
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Alina, я человек очень выдержанный ( профессия обязывает: учитель) :D но , когда мы с зайчиком ругались , даже я срывалась .. потому что ссора возникала на пустом месте..а раздувалась в целый пожар.. мне почему-то тоже кажется, что он вернется.. я не знаю подробностей, но немного изучила поведение турка в похожей ситуации.. сначала проклятия, потом игнор, потом возвращение блудного сына :D :D а ты уже за это время поймешь: нужен он тебе или нет..такие ссоры ой, как хорошо мозги промывают.. по себе знаю.. держись... я вон и "белую розу " ( 4 месяца) терпела, и скандалы , и проклятия в свой адрес, и расставания навсегда.. а вот смотри уже скоро 15 месяцев ежедневного ( исключая ссоры) общения.. при чем пока он был на заработках в России ( 4 месяца) скайп был только на телефоне и я его не видела, а только слышала :D :D декабристка, блин.. :D :D :D а ты девушка умная, сама решишь
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:23 | Сообщение # 882
    Турковед
    ледикет, Я сама очень терпеливая и тихая. Но ссоры на пустом месте меня таак бесят, я так начинаю беситься. Один раз он довел меня до такого, что я разнесла свою комнату O_o :D Потом сама себя боялась.
    Почти все мы тут декабристки :D
    Прикрепления: 6949227.jpg(26Kb)

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 883
    Турецкий авторитет
    Alina, и я очень благодарна судьбе за встречу с моим зайчиком.. что будет далбше .. не знаю, а сейчас я счастлива... ты меня понимаешь :D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 884
    Турковед
    ледикет, Эх, хотела бы и я окунуться в такое счастье 5_love16 4_boring2

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 885
    Турецкий авторитет
    Alina, солнышко , одна и форумчанок сказала: счастье -это , когда любовь живет в сердце.. она есть и я счастлива.. как бы не сложилась потом жизнь, я буду благодарить бога за то, что подарил мне встречу с этим человеком
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 886
    Житель Турции
    Награды: 4
    Alina, помнишь, что ты мне говорила? :D :D :D

Все сложится, встретишь и ты свое счастье. Я верю в это.

Просто наверно каждый встреченный на этом жизненном пути человек наш своего рода учитель, встречи не бывают просто так, все что происходит, происходит для чего-то, наверно нужно это понять и все окончательно разрешится в благополучную для нас сторону. И ситуация отпустит восвояси.

Ой, че то меня на философию потянуло 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 887
    Турецкий авторитет
    Katrinf, таки это просто философия жизни.. китайцы говорят : смотри на людей не как на врагов или друзей, смотри на людей , как на учителей.. только осознание этого приходит поздно %)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 00:24 | Сообщение # 888
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    Просто наверно каждый встреченный на этом жизненном пути человек наш своего рода учитель, встречи не бывают просто так, все что происходит, происходит для чего-то, наверно нужно это понять и все окончательно разрешится в благополучную для нас сторону. И ситуация отпустит восвояси

Цитата (ледикет)
    смотри на людей не как на врагов или друзей, смотри на людей , как на учителей..

Полностью согласна! ^_^

Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Вторник/ Salı, 28.05.2013, 15:47 | Сообщение # 889
    Новичок
    Награды: 0
    Привет всем. Ну сходила я на сайты, девочки как вы посоветовали развеяться, пообщаться с другими мужчинами, но... ничего у меня не получается, ну не могу я общаться с другими, они мне все неинтересны, с ними скучно, и никого красивее моего ашкыма там нет. Не получается девочки, забыть, сегодня ему смс сама! отправила, дура я, знаю, не надо было, сообщение доставлено, но он до сих пор не ответил. Может быть занят?он ведь находится в море.
    Cмс ночью получила от него, 1 раз звонил, у меня телефон на автоответчике, он только одно слово сказал, я не поняла, жду перевода его смс в другой теме.

Сообщение отредактировал guness - Среда/ Çarşamba, 29.05.2013, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

Efsunum

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.05.2013, 15:50 | Сообщение # 890
    Новичок
    Цитата (guness)
    Привет всем. Ну сходила я на сайты, девочки как вы посоветовали развеяться, пообщаться с другими мужчинами, но... ничего у меня не получается, ну не могу я общаться с другими, они мне все неинтересны, с ними скучно, и никого красивее моего ашкыма там нет. Не получается девочки, забыть, сегодня ему смс сама! отправила, дура я, знаю, не надо было, сообщение доставлено, но он до сих пор не ответил. Может быть занят?он ведь находится в море.
    Cмс ночью получила от него, 1 раз звонил, у меня телефон на автоответчике, он только одно слово сказал, я не поняла, жду перевода его смс в другой теме.

Берегите любовь. Всей душой берегите.
    И не тратьте секунды на мелочь обид.
    Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
    Чтоб сказать о своей бесконечной любви.

Берегите детей. Всей душой берегите.
    Берегите отцов своих и матерей.
    Не заметите, как в угнетающем быте
    Мы взрослеем, потом начинаем стареть.

Берегите друзей. Всей душой берегите.
    Нас однажды не станет на этой земле.
    Сгоряча уходить навсегда не спешите,
    Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть.

Берегите себя. Всей душой берегите.
    Даже если вас топят в болоте молвы;
    Даже если весь мир холоднее гранита,
    Есть душа, для которой весь мир — это ВЫ.

Добавлено (29.05.2013, 15:50)
    ---------------------------------------------

Цитата (Alina)
    ледикет, Эх, хотела бы и я окунуться в такое счастье

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
    Малярно-ювелирная работа над собой:
    Над всеми недостатками,
    Которые видны,
    Над скверными задатками,
    Показать полностью..
    Которые даны,
    Волшебными заплатками,
    Железною стеной
    Должны стоять достоинства,
    Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
    По молодости лет.
    Казалось, это главное,
    А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
    Что главное, чтоб кто-нибудь
    Вот так тебя любил:
    Со всеми недостатками,
    Слезами и припадками,
    Скандалами и сдвигами
    И склонностью ко лжи -
    Считая их глубинами, считая их загадками,
    Неведомыми тайнами твоей большой души.

Любовь как обед : женщина сначала подает холодное, потом горячее...
    Но мужчина - как ребенок: сразу хочет сладкого...
    И если женщина ему это позволит, он потеряет аппетит.
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 08:14 | Сообщение # 891
    Новичок
    евочки, вот моя история, не знаю в какой и раздел писать, так скажем нужно мнение со стороны.. В общем в октябре 2012 познакомились я приехала на отдых одна, после долгого и мучительного расстования с моим мужчиной в моем городе. Приехала отдыхать, все забыть, и вообще не вспоминать больше. И на 3 ий день отдыха познакомилась на дискотеке с турком (как я раньше думала..) он работает на шефом на дискотеке ..ну или как там у них это называется .. (но он не бармен, т.к туристам он напитки не наливает а смотрит за кассой и что делают бармены . вообщем как то так. Знакомиться вообщем то я не хотела была уже не однократно наслышанна о турецких мужчинах.. да и по-русски он говорил очень плоха. (50 слов). Ну познакомились я думала так без всяких просто погуляю, если будет ресторан то не откажусь. Все закрутилось. Спокойный, без вычурности, без громких слова "люблю", "как ты красива".. цветы, рестораны, занял все мое свободное время. Я сразу спросила на счет жены, детях. Он ничего врать не стал. Сказал что есть жена но с ней проблемы и она болеет (меня это насторожило) , 2 детей (мальчик и девочка). Вообщем весь расклад я знала. Рада что сказал правду. Время пролетело я улетела домой, и поняла что не могу, я скучаю, мне плохо. В итоге в январе 2013 прилетаю на неделю. Уже не туристический сезон. Посмотрю как он себя будет вести по отношеннию ко мне. Как отреагирует. (до момента моей поездки мы созванивались постоянно). И вот я прилетела. Он меня встерит в а\п. Все время мы проводили вместе. Он немного уезжал по домашним делам. Я и его дочь (6 лет) ходили по магазинам, покупали всякие подарки , ели мороженое, кактались в парке атракционов. После он познакомил меня с его женой. Она действительно инвалид. (проблемы с тазобедренным суставов вообщем она ходит только на костылях -палках, самостоятельно не может ходить) До этого он мне говорил что была одна неудачная операция после которой все стало очень плохо. Вообщем в мае я снова приехала на 4 ночи, соскучилась безумно. Он опять меня встретил, жили в сьемном доме. все хорошо, любовь-марковь. Ходили купаться с его дочерью. Виделись с его женой заезжали к ней на работу она в госпитале работает. Он меня не скрывает я так понимаю, говорит ей что я друг. Я так думаю. Дак вот девочки подскажите мне вообще что делать? .Я так понимаю что его все устраивает, жена с детьми и я тут каждые 3-4 месяца приезжаю за свой счет. Я спрашивала про то что он думает о нас о будущем.. я говорила что хочу ребенка.. и жить в турции, что я скучаю, он не возражает.. но и дельного ничего не говорит. Думаю что ему так все устраивает все удобно. И жена и любовница. Он курд, по образованию учитель. Очень большая семья 8 братьев и 8 сестер, с 1 братом я знакома. НЕ знаю что делать, может кто подскажет? Брость, забыть все ? Не терзать себя больше? Кстати когда я в мае на 4 ночи летала хотела все точки расставить, у меня знакомая живет в анталии, хотела с ним к ней и ее мужу (тоже курд) съездить на разговор. (у нас есть с моим курдом языковой барьер он понимает по русски не все только простые фразы) . Но не получилось, мы а алании они в анталии, какието родственники у них заболели и им пришлось уехать в выходной когда мы хотели встретиться. Вообщем так мы и не поговорили. Может кто то даст совет? взгляд со стороны... Я совсем запуталась. Не знаю что делать. В следующий раз только с конце сентября или в октябре смогу полететь, но до этого ждать очень долго.... очень тяжело ждать... живя в такой неопределенности.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 08:43 | Сообщение # 892
    Турецкий авторитет
    Цитата (pigileva2011)
    Я так понимаю что его все устраивает, жена с детьми и я тут каждые 3-4 месяца приезжаю за свой счет

вы сами все знаете и понимаете.
    Цитата (pigileva2011)
    я говорила что хочу ребенка.. и жить в турции, что я скучаю, он не возражает.. но и дельного ничего не говорит.
    и не скажет, ему так удобно.
    Курд, с женой-инвалидом и 2 детьми.... Разве он их бросит?
    вы почитайте здесь на форуме про турецкий менталитет, про курдский менталитет...Вообще про Турцию почитайте. Здесь много чего интересного и полезного есть. Истории других девочек почитайте...

Цитата (pigileva2011)
    В следующий раз только с конце сентября или в октябре смогу полететь, но до этого ждать очень долго.... очень тяжело ждать... живя в такой неопределенности.

покатаетесь года 3 к нему, потом поймете, что время идет, а ничего не меняется.
    Время только потеряете.
    И вообще, представьте себя на месте его жены. Хоть на минутку. Представили? Вы инвалид, а ваш муж "друга" из России привел.... Каково?
    Пока вы тут мечетесь в неопределенности, он спокойно живет своей жизнью, детей растит, с семьей общается. А вы- как приятное дополнение.
    Извиняюсь если резко написала. Это мнение со стороны.
    Оффлайн/ Off- line

Efsunum

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 11:50 | Сообщение # 893
    Новичок
    Цитата (rusdiamond)
    покатаетесь года 3 к нему, потом поймете, что время идет, а ничего не меняется.
    Время только потеряете.
    И вообще, представьте себя на месте его жены. Хоть на минутку. Представили? Вы инвалид, а ваш муж "друга" из России привел.... Каково?
    Пока вы тут мечетесь в неопределенности, он спокойно живет своей жизнью, детей растит, с семьей общается. А вы- как приятное дополнение.
    Извиняюсь если резко написала. Это мнение со стороны.

согласна на все 100%, зачем ему напрягаться, если все решает сама pigileva2011, семью он точно не оставит

Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 18:22 | Сообщение # 894
    Новичок
    Все дело в том что про "приятное дополнение"-согласна полность, но у них нет интима, это не полноценные отношения, а если он еще детей хочет? и что теперь ему всю жизнь за ней смотреть. Конечно это мое личное оправдание моим поступкам. Я не против алиментов и т.д, в любом случае помогать нужно, даже не против детей чтоб в нашем доме были это все таки его роднульки и к ней я не отношусь плохо. Так же мне непонятно если у них нет ничего.. почему она так спокойно реагирует на меня? Ведь сразу понятно что когда я в турции его просто нет дома. (она по 20 раз в день звонит). Родственники есть, помогут , тем более ей и так мама во всем помогает с детьми, она работает в госпитале за компьютером. Не знаю ...... думаю думаю трезво все оцениваю, взвешиваю и понимаю все прекрасно. Все дело только в том что как нам хочется быть любимыми, хотя бы короткое время хотябы 10 дней. И самое главное что каждый раз когда я приезжала словно мы никогда и не расставались, еще мы никогда не ругаемся, я ниразу не сказала ему ни одного грубого слова, понимаем всегда друг друга с полуслова при том что я чуть чуть понимаю по турецки, а он по русски. Да наверное нам просто хорошо вместе, ему со мной , мне с ним , только он не знает насколько мне плохо, и сколько слез я уже выплакала, я ему ни разу ни словап ни пол слова про это.

Добавлено (30.05.2013, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Про 3 года мотаний туда сюда нет, мне уже 25 скоро 26, пора уже создавать семью а то 30 летняя незамужняя не рожавшая уже никому не нужная будет, время идет летит.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 19:59 | Сообщение # 895
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    pigileva2011, Подумайте о том что вы тоже когда-то будете замужем будут дети у вас, а тут неудачная операция или что-то вроде того, и ваш муж таскает к вам "друга" например из Франции. Вы сами то себя как чувствуете когда смотрите в глаза этой женщине? Все возвращается на круги своя! Не лезьте в семью!!!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 08:14 | Сообщение # 896
    Турецкий авторитет
    Цитата (pigileva2011)
    30 летняя незамужняя не рожавшая уже никому не нужная будет, время идет летит.
    вы рассуждаете как бабушка из СССР. Кто вам сказал такую ерунду?
    Оффлайн/ Off- line

pigileva2011

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 08:42 | Сообщение # 897
    Новичок
    Вы сами то себя как чувствуете когда смотрите в глаза этой женщине? Все возвращается на круги своя! Не лезьте в семью!!!- Я к нему в семью не лезла, и даже не хотела он сам приглашал чай попить всем вместе. Я была против , говорила что не хочу он сам настоял что мол так принято так нужно в этом нет ничего страшного. Вообщем ясно одно что все это ничем хорошим для меня не кончиться, надо расставаться.
    Оффлайн/ Off- line

Efsunum

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:23 | Сообщение # 898
    Новичок
    Цитата (Vilna)
    Efsunum, а Вы наверно тоже не без истории Расскажите?

Да, у меня тоже история-реальность, только не с турком, а с азербанджанцем.Я замужем 13 лет,есть дочка-красавица-умница,которой 8 лет,есть любимый муж и есть очень дорогой человек моей души, который старше меня на 15 лет(муж тоже старше на 14 лет),у которого тоже есть семья,трое детей, в браке он больше 20 лет.Познакомились мы с ним 3,5 месяца назад,очень банально на сайте "одноклассники", он зашел поставил мне оценку, потом я зашла к нему( а почему именно к нему, ко мне многие заходят и ставят оценки,а от турков вообще отбоя нет, я зашла я незнаю, это о том что случайности в жизни не случайны, все предназначенно свыше), он фотограф и я тоже увлекаюсь фотографиями, мне очень понравились его фото в горах.На этой почве у нас завязался разговор и пошло-поехало, на данный момент мы общаемся на сайте и видимся по скайпу, он хочет приехать летом на пару недель,ради меня.Семьи бросать мы не будем, но душа раздвоилась, одна половина-чувство долга перед семьей(дочкой и мужем),друая половина-мой лезгин, у него те же чувства, я вижу и чувствую что не врет. Вот такая история двойственности души....

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:26 | Сообщение # 899
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (pigileva2011)
    Вообщем ясно одно что все это ничем хорошим для меня не кончиться, надо расставаться

я настоятельно рекомендую расставаться...
    чего Вы ждёте? я ведь не шутила про роль второй жены..
    Вы молодая работоспособная женщина.. Только Вы всегда будете на втором месте.
    Это сейчас Вы чай вместе пили..а представьте жизнь в его доме с его женой..Или он Вам обещал отдельную квартиру снимать?
    Вам оно надо - всю жизнь по расписанию с мужем видеться? Зачем?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 11:55 | Сообщение # 900
    Заядлый турист
    Девочки, всем привет! я вернулась)))

Вообщем рассказываю мне мой готов помогать деньгами, хорошо ко мне относится, но он мне снова сказал я не могу тебе ничего обещать, сказал что любит меня но не хочет меня обманывать что там через месяц будет разговор с его женой с его и ее родителями... сказал что пока с женой не разведется готов и пальцем меня не трогать т к готов и без секса встречаться! скажите его слова что любит это считать как комплимент?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 36 из 100«12343536373899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх