Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 100«12333435363799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 07:47 | Сообщение # 851
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата (Vilna)
    А как ты представляешь вашу совместную жизнь?

Да, какая семейная жизнь? ты о чем? он от жены не уйдет(*)
    так что я ее не представляю, но так вот жить вместе или на ночь оставаться это я себе представляю, а семейную жизнь нет.

Цитата (Vilna)
    Знаешь.... турки они другие. Твоя главная ошибка, что ты относишься к нему, как к русскому. Знаешь, что такое "намус"? Это убийство чести. Это когда обманутый муж убивает жену и при возможности любовника. Я не хочу тебя пугать, но в турции на сегодняшний день 80% убийств относятся именно к намусу. Мужа, убившего жену-изменницу не сажают, если он докажет, что это убийство чести. Прошлым летом было громкое убийство русской жены в антальи. Турка, ее мужа, не посадили. Это был намус. Так что будь аккуратне впод этом вопросе и никогда не бросайся такими словами, а уж тем более такими поступками.

Я ему в открытую говорю, что когда он уедит я себе другого найду, а он говорит дура подожди, и в тоже время он говорит я хочу чтобы ты была счастлива и с кем ты будеш тому повезет и после этих слов я че должна его сидеть ждать, потом после этих слов он говорит ребенка от тебя хочу, но это слова, что хочет действий нет на этот счет, говорит хочу всегда с тобой общаться че за чуш

ооооо, а вчера я ему когда домой ехала написала сообщение, что после секса я к нему все больше привыкаю и мне уже от него уходить никуда не хочется и он даже ничего не ответил.... а потом я написала спокойной ночи, целую и он вместо того чтобы пожелать и сказать целую он мне спустя 2-3 часа написал только ок дорогая ....
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 10:33 | Сообщение # 852
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Nur, как приятно читать такие глубокие и точные суждения о жизни и об отношениях... я рада, что такие женщины есть...честь вам и хвала за то, что так просто рассказали о сложных вещах 1_sml24 я тоже только со временем поняла, как это здорово, просто любить ..когда в твоем сердце живет любовь,ты счастлив( простите за патетику,занесло) 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:08 | Сообщение # 853
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (guness)
    Vilna, теперь ясненько :D , почему он обижается.

Нашли ответ? ))) Рада очень, то мы тут с Амининой стори вот сколько страниц накатали! ))))

Я вот еще что про турецкую ложь вспомнила:

Вот если русского здорового 35 летнего мужика поймают на лжи? как он отреагирует? Ему будет стыдно, он будет злиться или отпираться - не так ли?

А вот я один раз турка прищучила - врал в очень серьезном вопросе - и знаете что он мне ответил? УЛЫБАЯСЬ!

- Да, я лжец. И папа мой - лжец, и дедушка мой лжец! Мы все лжецы! И был озарен самой прекрасной своей улыбкой.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:14 | Сообщение # 854
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Amina_Love)
    он говорит дура подожди, и в тоже время он говорит я хочу чтобы ты была счастлива и с кем ты будеш тому повезет после этих слов он говорит ребенка от тебя хочу, но это слова, что хочет действий нет на этот счет, говорит хочу всегда с тобой общаться че за чуш

:D Красвчег :D Только турки умеют заниматься сексом так, что бы потом девки ночами строчили в интернете :D

ладно, ты сейчас только корой головного мозга понимаешь, что это чушь, когда дойдет до подкорки - дай знать :D А пока - держу за тебя кулачки. Надеюсь ты не родишь, только потому что он в какой-то момент захотел "попробовать без кондома" ;)

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:22 | Сообщение # 855
    Заядлый турист
    Цитата (Vilna)
    . Надеюсь ты не родишь, только потому что он в какой-то момент захотел "попробовать без кондома"

мы с ним без него занимаемся, просто в меня не к....т))

я с ним поссорилась меня сильно задели его слова, вот хочу ему куртку отдать его а он не хочет
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:25 | Сообщение # 856
    Житель Турции
    Награды: 4
    Amina_Love, а из-за чего поссорились?
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:31 | Сообщение # 857
    Заядлый турист
    я с ним поссорилась из-за его слов вчерашних, что он не знает как ко мне относится.... меня эти слова зацепили сильно, сейчас пишет ты мне нужна, а я ему написала что наверное да нужна сильно раз ты с женой останешся.... под.... ла его я.... говорю давай куртку привезу отдам и разбежимся , а он молчит
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:36 | Сообщение # 858
    Житель Турции
    Amina_Love,

Я думаю, он сейчас отмолчится, подождет, пока ты успокоишься, соскучишься и сама начнешь ему писать(смс, интернет)

А у тебя самой какие теперь планы относительно его?
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:40 | Сообщение # 859
    Заядлый турист
    Katrinf, я очень хочу быть с ним да, но он от жены не уйдет, а я не могу не думать о них как бы он мне не говорил ты много думаеш, но от одной мысли, что он в июле уедит и будет жену иметь меня аж выворачивает и ждать от человека который говорит такие вещи не знаю как к тебе отношусь ждать впринципе не чего
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 860
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Amina_Love)
    мы с ним без него занимаемся, просто в меня не к....т))

насколько я поняла, мы с тобой ровесницы.... мммм.... наверное ты знаешь, что прерванный половой акт... не является методом контрацепции, а так же не предохраняет от передачи скрытых половых инфекций :) Если нужно, я могу рассказать подробнее. :)

отдача куртки закончится сексом все взрослые, все об этом знают. А ему это пока не надо. Поэтому он и молчит :D

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:44 | Сообщение # 861
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Vilna)
    - Да, я лжец. И папа мой - лжец, и дедушка мой лжец! Мы все лжецы! И был озарен самой прекрасной своей улыбкой.

Ну вот что заа?? >( Когда они - это нормально. Когда мы - это просто конец света. Пару дней назад я своему уже ex-турку призналась в том, что скрывала весь год. Для него это такаааая была ложь, что он проклял и себя, и меня, и день нашей встречи. И напился и накуй послал и еще много чего. Бред полный. :v

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:45 | Сообщение # 862
    Житель Турции
    Amina_Love, а что ты сейчас планируешь ? ну.. твоя линия поведения сейчас с ним?

Я не помню, писала ты или нет, а откуда он родом? из какой семьи? сколько ему лет? где живет в Турции? кто он по образованию, кем конкретно работает? (может ты и писала, я сейчас пересмотрю, то уже запуталась сама)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:46 | Сообщение # 863
    Турковед
    Цитата (Vilna)
    Красвчег Только турки умеют заниматься сексом так, что бы потом девки ночами строчили в интернете

ладно, ты сейчас только корой головного мозга понимаешь, что это чушь, когда дойдет до подкорки - дай знать А пока - держу за тебя кулачки. Надеюсь ты не родишь, только потому что он в какой-то момент захотел "попробовать без кондома"

Полностью согласна.
    Я стою, молчу в сторонке, но молюсь на то, чтобы ты не наделала ошибок и в скором времени все осознала.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:47 | Сообщение # 864
    Заядлый турист
    Цитата (Vilna)
    отдача куртки закончится сексом все взрослые, все об этом знают. Поэтому он и молчит

я не знаю чего там и чем у кого закончится а я ему предложила встретиться у метро, какой нахрен секс после его слов я целый день реву сижу всю ночь ждала от него сообщения что он думает обо мне... хрен там

Цитата (Vilna)
    насколько я поняла, мы с тобой ровесницы....

мне 27 скоро 28 будет в конце декабря)))

Цитата (Katrinf)
    Я вчера со своим тоже расставила все точки над "и" и удалила ото всюду, даже рука не дрогнула.

да, наверное твоему терпению пришел конец просто, а он молчит?

Цитата (Katrinf)
    Amina_Love, а что ты сейчас планируешь ? ну.. твоя линия поведения сейчас с ним?

Я не помню, писала ты или нет, а откуда он родом? из какой семьи? сколько ему лет? где живет в Турции? кто он по образованию, кем конкретно работает? (может ты и писала, я сейчас пересмотрю, то уже запуталась сама)

встретиться отдать куртку и все до свидос.... он 79 года рождения, с Анталии, антакья. работает на фирме фрукты продает, по образованию юрист но точно уже не помню. из какой семьи не знаю не спрашивала
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:48 | Сообщение # 865
    Житель Турции
    Alina, очень тебе рада)))

Я вчера со своим тоже расставила все точки над "и" и удалила ото всюду, даже рука не дрогнула.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:57 | Сообщение # 866
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    очень тебе рада)))

^_^
    Цитата (Katrinf)

А мы позавчера, правда ручонки дрожали немного. Вчера день молчания был. А сегодня написала его брату, спросила все ли хороши с ним, на что мне ответили: "Да какая тебе разница хорошо или плохо? Как тебе не стыдно писать еще? Ты обманула не только его, а и всю нашу семью!". Я ничего не ответила. Настроения нету, а так все хорошо. Думаю, через недельку меня отпустит.. %)

А как твой отреагировал? Не достает тебя? Молчит?

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:59 | Сообщение # 867
    Житель Турции
    Amina_Love, да, пока молчит))) но думаю это не надолго, хотя... я с ним достаточно жестко разговаривала...

Он по поводу приезда стал опять юлить, все склонялось с его стороны к тому, чтобы я приехала за свой счет. ага, сейчас... постебалась над ним - говорю - ну, видно не судьба нам с тобой встретиться -у тебя проблемы с деньгами, и у меня проблемы с деньгами, будем любиться по скайпу. ты, говорю когда-нибудь женишься, я замуж выйду - будем семьями дружить - интернациональная дружба будет..

он сказал коротко, но емко - ты сейчас занята очень, до свиданья.

на том и порешили
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:11 | Сообщение # 868
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Alina, мой хороший, держись.. знаю, что больно и трудно,но ... Бог ( или Аллах) ему судья... время все по своим местам расставит и всем раздаст по делам его
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:22 | Сообщение # 869
    Житель Турции
    Alina, держись, дорогая, не так все это просто.. кажется, а год отношений, это уже не месяц и не два и не три. Не легко тебе это решение далось, но оно пинято. Сейчас главное не чувствовать за собой какой-нибудь вины, а проанализировать свои ощущения - как было ощущение свое до и как после. я сейчас чувствую облегчение, я даже не могу сказать что скучаю. В голове формулирую мысль, что он был просто моим тренировочным вариантом турка - были и ошибки с моей стороны и поводы ему считать меня по его меркам не совсем порядочной женщиной... это мой опыт, за это я ему благодарна. Может благодаря ему я в будущем смогу избежать многих ошибок с другим, кто знает...

В целом настроение отличное. чего и тебе желаю :)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:38 | Сообщение # 870
    Турковед
    ледикет, Katrinf, Спасибо вам за поддержку! :*

Katrinf, У меня только ощущение свободы, в моральном плане почему-то, а не в физическом. Пока что не скучаю, да и это хорошо. Я ему тоже благодарна очень, и за опыт с ним, и изменил он меня сильно. Но все равно внутри есть уверенность, что может через месяц-три вернется. Может я и не права, поживем-увидим. :) Her şey iyi olacak inşallah ^_^

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:38 | Сообщение # 871
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Alina, я что-то не поняла. что произошло то?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:40 | Сообщение # 872
    Турковед
    Vilna, Ничего страшного. Просто моему терпению, которому восхищались много девушек с сайта :D , пришел конец. Я все высказала ему. Мы разругались. Потом я ему призналась в том, что скрывала весь год, сама не знаю зачем. Ну и он полностью разочаровавшись во мне удалил свой фсб, со совами "Я не хочу больше ничего ни слышать, ни видеть о тебе". %)
    Вот так. ;)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 14:50 | Сообщение # 873
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Alina)
    Her şey iyi olacak inşallah

kesinikle

А собственно, в чем скандал произошел? И что ты там скрывала? :D Мужа и троих детей от разных браков?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 19:34 | Сообщение # 874
    Турковед
    Цитата (Vilna)
    Мужа и троих детей от разных браков?

Нет, конечно :D
    Цитата (Vilna)
    А собственно, в чем скандал произошел? И что ты там скрывала?

Блин, писала-писала, и не сохранилось >(
    В общем без подробностей. Кормил он меня пустыми обещаниями. Ничего не делал. Я ждала год, ради интереса, может и вынесет течение куда-нибудь? Но нет. Сорвалась на него, высказала все, он офигел, год молчала, а тут выдала. А потом в разгар ссоры, сама не знаю зачем, сказала, что весь этот год я курила, не бросила, а ему говорила обратное. Он вообще в шоке был. Напился, присылал мне сообщений 20 с одним и тем же содержанием, но в разных вариациях. Проклял и меня, и себя, и вообще всех и все, и вообще я убила все наши отношения, и все чистый и хорошие мысли обо мне, обманула всех.
    Вот читаю это, ну бред полный. %)
    Вернется он, чувствую. :v

Оффлайн/ Off- line

Nur

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 20:07 | Сообщение # 875
    Путешественник
    Награды: 0
    ледикет, СПАСИБО!!! Очень приятно слышать теплые слова. 4_shy4 Вы знаете, жизнь - очень хороший учитель. Только мы иногда бываем плохими учениками, забываем уроки((( Но иногда я думаю, что мне жилось бы немного легче, если бы я не могла так четко видеть реальность. ХОЧУ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!)))) 2_sad22

А любить - это действительно очень здорово!!! Даже молча, даже без ответа. Ведь пока твоё сердце может чувствовать, радоваться или страдать, ты живёшь))))

Сообщение отредактировал Nur - Вторник/ Salı, 21.05.2013, 20:10
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 35 из 100«12333435363799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх