Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 100«12313233343599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 801
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Katrinf, согласна полностью....
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 802
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки, я не просила вас напоминать мне про его жену! Я итак о ней каждую минуту думаю. После ваших сообщений только что, и осознавая что после меня он будет спать с женой я ему написала, что ухожу от него, что мне плохо и тяжело, что отчасти я его люблю, но я не могу переступить через себя и его семью переступить S он молчит ничего не отвечает он с друзьями в машине и не знаю ответит ли

Добавлено (17.05.2013, 15:59)
    ---------------------------------------------

Цитата (Katrinf)
    А все эти доводы "я его после жены не приму, мне будет противно" извини, дорогая, какой-то детский лепет. Правда. Я и сама временами малодушничаю, просто возьми себя в руки, ты же не на помойке себя нашла.

не на помойке и не то что, я с ним переспала и он мне не достанется не в этом дело, просто хочу чтобы сейчас помимо секса у него чувства ко мне возникли. А на счет детский сад зря ты так это правда .
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 803
    Житель Турции
    Награды: 4
    Amina_Love,

Цитата (Amina_Love)
    что отчасти я его люблю, но я не могу переступить через себя и его семью переступить

нет ничего невозможного, если хочешь, найдешь сто способов, не хочешь, найдешь сто причин.

Цитата (Amina_Love)
    он молчит ничего не отвечает он с друзьями в машине и не знаю ответит ли

Ты прости за резкость (нет желания тебя обижать или не дай бог оскорблять) , но не вижу другого способа тебя хоть как-то отрезвить. Ты не слышишь ничего.

сидит и думает, что бы тебе еще на уши подкинуть(ведомо же, сидит деваха и от любви ее прет, чего бы ей сказать, да так сказать, что бы еще больше убиваться стала по мне красавцу, а может с дружками посоветоваться?)

Amina_Love, ни к чему хорошему это не приведет. Сомневаюсь я что он так же страдает как и ты.

Цитата (Amina_Love)
    просто хочу чтобы сейчас помимо секса у него чувства ко мне возникли.

Объясни нам глупым - ЗАЧЕМ??? Вразумительно объясни, потому что лично я не вижу в этом другого объяснения кроме как ХОЧУ....

Сообщение отредактировал Katrinf - Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 16:12
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 804
    Заядлый турист
    Katrinf, да он сидит в своем фэйсбуке в чате и не напишет даже и вообще видимо не ответит

Добавлено (17.05.2013, 16:17)
    просто он мне нравится очень вот и хочу взаимности хоть немного

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 805
    Житель Турции
    Цитата (Amina_Love)
    просто он мне нравится очень вот и хочу взаимности хоть немного

Так, начало есть))) опять к тебе вопрос- ЗАЧЕМ тебе эта взаимность, если ты четко понимаешь, что будущего у вас нет и не будет?

Опять прошу ответить вразумительно, пожалуйста. Хочу тебя понять просто.

И так к слову, ты уже говоришь, что он тебе просто нравится очень, т.е. по факту любви еще с твоей стороны нет.

Сообщение отредактировал Katrinf - Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 16:22
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 806
    Заядлый турист
    он мне очень нравится, он мне дорог и он мне нужен, блин но теперь поздно он мне не ответит на сообщение мое ....
    так вот люблю я его чисто по-человечески, да был секс и я привязалась к нему, я его очень ценю за правду, правда сейчас мне больно очень.
    А хочу его к себе привязать чтобы понимаеш когда он уехал он помнил обо мне, я не знаю как он все это время ко мне относился на самом деле просто хотелось бы чтобы он с теплотой в душе ко мне относился, чтобы скучал, чтобы мои чувства были хоть немного но взаимны хоть он с женой и не разведется
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 807
    Житель Турции
    Amina_Love,

ты сама себя слышишь??

Цитата (Amina_Love)
    так вот люблю я его чисто по-человечески

Цитата (Amina_Love)
    да был секс и я привязалась к нему

Цитата (Amina_Love)
    блин но теперь поздно он мне не ответит на сообщение мое ....

и дай бог, чтобы не ответил, быстрее в себя придешь.

Еще резану - у меня ощущение, что тебе нравится когда тебя уговаривают, упрашивают... или я ошибаюсь?

У тебя сейчас паника, заставь себя - отойди от компьютера и выйди на улицу, как сказал когда-то царь Соломон - все проходит, и это пройдет....
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 808
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    Еще резану - у меня ощущение, что тебе нравится когда тебя уговаривают, упрашивают... или я ошибаюсь?

да, я люблю когда не отпускают!

А я вот хочу чтобы он ответил, но он не ответит все фенита ля комедия, он если и ответит лишь только тогда когда я позвоню и то уже может не простить... х...й его знает ... но я была бы рада увидеть от него сообщение, ни ни хрена
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 809
    Житель Турции
    Amina_Love,

у меня опять вопрос назрел...

предположим, привяжешь ты его, влюбишь в себя, уедет и будет вспоминать о тебе с теплотой.... Тебе что с этого будет? или все-таки в душе теплиться желание его развода с женой? но ведь не разведется... ты ведь это сама понимаешь, ЗАЧЕМ он тебе на самом деле???

Цитата (Amina_Love)
    А я вот хочу чтобы он ответил

я была права, это всего лишь твой каприз. А ты то это понимаешь???
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 810
    Заядлый турист
    Katrinf, вот я млин сижу переживаю, а он там с телефона в фейсбке фото новое добавляет S

конечно хочется верить что разведется и хочется знать что любит меня, а ни хрена. Если он ко мне привязалсябы что бы и относился с теплотой переживал бы за меня я знала бы что я ему нужна с какой-то стороны S

Добавлено (17.05.2013, 16:50)

Цитата (Katrinf)
    я была права, это всего лишь твой каприз. А ты то это понимаешь???

это не каприз, я хотела бы почувствовать что нужна ему
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 811
    Турецкий авторитет
    Цитата (Amina_Love)
    росто хочу чтобы сейчас помимо секса у него чувства ко мне возникли
    зачем?
    Если зацепила мужика чем-то, он сам будет около тебя скакать козликом. Если нет - значит нет.

Может не в тему, но вот вдруг вспомнилась мне передача Эсры Эрол типа нашей "Давай поженимся". Так вот там, когда пара не сложилась, один из них говорит "Esra Hanım, çok beyefendi bir insan ama elektrik alamadım"
    Так и здесь, не пробежало искры, не зацепила...

А вообще, Amina_Love, будь собой и не навязывайся. Это лучше всего.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 812
    Житель Турции
    Цитата (Amina_Love)
    Если он ко мне привязалсябы что бы и относился с теплотой переживал бы за меня

слишком много "если бы" ты не находишь??

Цитата (Amina_Love)
    я знала бы что я ему нужна с какой-то стороны

солнышко, с какой стороны??? спереди между ног????

Услышь одну вещь - ТЫ ЕМУ НУЖНА ДЛЯ ЕГО ПЛОТСКИХ УТЕХ и все... он именно эту роль для тебя отвел. Я не верю, что ты согласна быть пунктом удовлетворения его потребностей, когда рядом нет его жены с ним.

Или согласна?

Сообщение отредактировал Katrinf - Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 16:55
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 813
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    Я не верю, что ты согласна быть пунктом удовлетворения его потребностей, когда рядом нет его жены с ним.

очень правильно мыслиш

вот что во мне такого что я его не зацепила?!
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 814
    Турецкий авторитет
    Amina_Love, да все в тебе правильно и хорошо! Что же так самооценка твоя упала из-за мужика?

А не зацепила ты его только потому, что не было у него никаких серьезных планов в отношении тебя. Вот и ответ.

Даже если абстрагироваться от ситуации и представить, что нет у него ни жены, ни невесты. Но он - мужик, и ему нужен секс. Познакомился с тобой, ты тоже не против близких отношений. Он свое получил. И все!! Не пробежала искра, так бывает (и не только с турками). Встретились и разбежались.
    Но, пожалуйста, не нужно думать, что с тобой что-то не так!

Вот как тебя в чувство привести?

Правильно тебе сказали: выключи комп и сходи прогуляйся. Отвлекись, купи шмотку себе какую-нить или парфюм, побалуй себя!
    Нашла о ком волноваться!!! Женатый командировошный турок!!
    3_angry08

Сообщение отредактировал rusdiamond - Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 815
    Житель Турции
    Цитата (Amina_Love)
    вот что во мне такого что я его не зацепила?!

в том тои дело, что увидел в тебе подходящую девушку для своих утех (сейчас пойми меня правильно) и лицом и телом, душа ему только твоя не нужна, потаму как ставил перед собой цель найти только лицо и тело.

А тебе я думаю, от мужчины нужно совершенно другое.

А сейчас, Amina_Love, коль тебе два человека говорят одно и то же, делай вывод. Ты умная, мозгов, думаю на это в конце концов, хватит.
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 816
    Заядлый турист
    Я вас вчера послушала и пошла на свиданку с другим, но в итоге вечером мне он все же написал, сказал что скучает очень и т.д. %) :)
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Katrinf,
    А сейчас, Amina_Love, коль тебе два человека говорят одно и то же, делай вывод. Ты умная, мозгов, думаю на это в конце концов, хватит.
    не хочет человек слышать, не хочет...присоединяюсь к вам третьей, но мне кажется , что результат будет тот же : нулевой... да он тебе написал( турки все-таки галантные мужчины) , но дальше этого дело ,кажется, не пойдет..
    привязался бы что бы и относился с теплотой переживал бы за меня я знала бы что я ему нужна с какой-то стороны
    опять ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ..
    по себе знаю, что турок может зацепить так, что просто крышу сносит, но сейчас-то она должна встать на место? как ты думаешь? и еще мне кажется, что Амине Лав нужны не советы, иначе бы она к ним прислушалась, а просто наши утешения и слова типа" не переживай, все устроится само собой, вы еще будете вместе" не хочу показаться резкой .. но здесь что-то говорить бесполезно.. будем надеяться , что она найдет себе кого-нибудь еще и просто забудет все, что связано с этим человеком....
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 818
    Турецкий авторитет
    Amina_Love, Я вас вчера послушала и пошла на свиданку с другим, но в итоге вечером мне он все же написал, сказал что скучает очень и т.д. %) :)
    иногда мне кажется, что у турков везде есть глаза и уши: они знают про нас все и всегда :D ... стоит мне только подумать о другом тут же " у тебя все хорошо? правда? честно? " :D .. но не стоит обольщаться на этот счет.. почитай мой ответ выше.. извини, если я тебя обидела, но правда не стоит сейчас на этом человеке зацикливаться... если он и вспомнит , то только приятный и ни к чему не обязывающий секс( извини ради бога, если бью по больному)...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:47 | Сообщение # 819
    Заядлый турист
    Ледикет я не обижаюсь ты правильно пишеш но обратилась я за советом как его влюбить и привязать к себе
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 820
    Житель Турции
    Amina_Love,

не услышала ты нас, а может и не нужно до тебя доносить было все это, может быть (я думаю, что ты совсем молоденькая еще) тебе нужно один раз очень сильно обжечся, причем очень сильно, иногда (хотя не иногда, а очень часто) нужно на собственной шкуре испытать боль, чтобы хоть что-то понять.

Я наивно надеялась, что ты из тех людей, которые учатся на чужих ошибках, но я ошиблась, таких людей очень мало. Ну что еще тебе сказать?... могу пожелать тебе ошибаться и учится. У каждого свой путь. Ты свой выбрала.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 821
    Турецкий авторитет
    Katrinf,
    имеющий уши да услышит.... а 27 лет не такая уж и маленькая :D
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 822
    Заядлый турист
    Девочки я почти влюбилась в него
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 823
    Турецкий авторитет
    Цитата (Amina_Love)
    Девочки я почти влюбилась в него

haydaaaaaaaaaa... O_o O_o как говорит мой муж
    Amina_Love, тебе тут столько советов дали, а ты не слышишь никого...
    а по новой писать неохота.

не обижайся, но от твоих сообщений попахивает тролльством. Поэтому комментить больше не буду. Постою в сторонке, послушаю, как ты женатого турка будешь влюблять...
    Оффлайн/ Off- line

Nur

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 824
    Путешественник
    Награды: 0
    Amina_Love, прислушайся, девочки всё правильно говорят. То, чего ты хочешь, это одна из тех вещей, которую нельзя сделать намеренно. Любовь или есть, или нет. Её нельзя создать. Я это очень хорошо знаю, сама нахожусь в подобной ситуации. Правда мой неженат, но.... Я его люблю, а он меня нет. Он очень хороший человек, относится ко мне прекрасно, но....как-бы я не старалась.... ты самая лучшая женщина изо всех, кого я знаю, не хочу делать тебе больно.... и всё остается по прежнему. Захотел секса, я пришла, не захотел - с друзьями на шашлыки. S И в этом нет его вины. Просто Господь в моём сердце поселил любовь, а в его нет. Почему, мне не ведомо.
    Так что пойми: никого ни в кого влюбить нельзя! Сама попробуй влюбиться специально. Сможешь?
    Придёт время, и мы посмеёмся над этими своими мучениями и слезами. А сейчас наше неудовлетворенное эго просто бьётся в истерике)))
    Только не забывай, самая тёмная ночь перед рассветом!!! Всё лучшее и все лучшие впереди!!!
    1_sml43
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 825
    Заядлый турист
    Nur, Я бы чечетку плясала, была б на твоем месте он хотя бы не женат твой :) Д, мне он тоже сказал, подожди влюблять в меня рано еще! А потом ты мне нужна ты очень хорошая, хочу всегда рядом быть с тобой и в тоже время говорит, я уеду и я не знаю что там будет разведемся или нет, о жене вообще не любит говорить! Я ему каждый день мозг выношу, что давай расстанемся и т.д. , а он терпит....
    Ситуации наши действительно с тобой похожи он мне тоже говорит, не хочу чтобы тебе было плохо, поэтому подумай, хотя я ему уже сказала что так не смогу.
    Он мне сам пишет каждый день, при встрече руки целует и т.д. если я обижаюсь, он делает все чтобы я не обижалась на него.
    Но не любит когда я плачу, если раньше жалел молчал то сейчас ругаться начал.
    А по поводу встреч почти все тоже самое что и у тебя, но правда мой работает с утра почти до ночи и реально устает он при мне то сразу засыпает и живем мы на разных концах Москвы, если бы он жил отдельно понятное дело, что я бы с ним была и днями и ночами, тоже из-за этого сегодня чуть ли не поссорились, но в тоже время он меня не уважает если я приезжаю и не хочу секса, то он не обижается терпит....
    До этого у меня турок был из Стамбула, и мама его обо мне знала он работает тоже в Москве, но он себе искал девушку чтобы жить вместе, деньги собирать купить дом, для некоторых тупков важно богата ли женщина или нет, но у меня все нормально и мы не из-за этого разошлись, для этого было важно прийти домой и чтобы была рядом женщина, но в тоже время пускался во все тяжкие клубы, девки и т.д.
    Другой турок замуж меня звал кольцо все было, но мне нравился их не поймеш.
    Я голову ломаю как он ко мне относится, говорит рано влюбляться и в тоже время говорит, с тобой хочу по жизни быть, и в тоже время знаеш от жены не уйдет чушь ей Богу, губа не дура у него, а главное что я реально не пойму его отношение.
    Есть ли чувства или нет у него покажет только время а там х з знает, через 2 мес уезжает туда и вряд ли он разведется, Дай Бог чтобы вообще обратно приехал.
    А где ты с ним познакомилась?

Добавлено (18.05.2013, 22:42)

Цитата (Amina_Love)
    Nur, Я бы чечетку плясала, была б на твоем месте он хотя бы не женат твой Д, мне он тоже сказал, подожди влюблять в меня рано еще

он сказал не влюбляйся в меня рано еще ..

Добавлено (18.05.2013, 22:43)
    я вот заеш одного не пойму мой и твой говорят не хочу делать больно, блин [r]ну почему вы тогда не найдете других девах для секса?! вот я этого млин не понимаю или мы из числа прости дур кот на все поведутся?
    мне хочется его обнимать при встрече целовать, заботиться о нем S

Добавлено (18.05.2013, 22:44)

Цитата (Amina_Love)
    но в тоже время он меня не уважает если я приезжаю и не хочу секса, то он не обижается терпит....

т е уважает меня
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 100«12313233343599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх