Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 100«12303132333499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 13:22 | Сообщение # 776
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    guness, вот представь если бы ты ему подыграла про любовь и тп..он не пропадал бы.. а так.. ты его фантазию не поддерживаешь и он может развлекаться с другими. в его возрасте, он мог бы не вешать лапшу, а купить тебе билет и пригласить к себе. так делают нормальные мужики, которые хотят чего-то серьёзного..а тут так..тралала.. :v забей на него.. в его-то годы дурью маяться.. стыд и позор ему >(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 13:32 | Сообщение # 777
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (Kalifa)
    забей на него..

Kalifa наверное вы правы, забить на него и забыть. Он сейчас в плавании, сказал, что деньги будет зарабатывать, чтобы за мной прилететь и увезти в Стамбул. Я сказала ему не верю тебе, обиделся.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:15 | Сообщение # 778
    Блоггер
    Турковед
    guness, у меня такие же сказки были..тока с латиноамериканцем..
    тоже песни пел. что работает, заберет меня..ага..а потом пишет: ой, я так много работаю, денег не хватает но по тебе скучаю, приезжай ко мне.
    ага, щаззз.. сама себя привези, ему подай на блюдце с бантиком и сама же себя отвези обратно..оху..ный сервис однако. так что лесом, лесом..таких несерьёзных.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:46 | Сообщение # 779
    Новичок
    Kalifa, грустно так, отчего мне по жизни одни сказочники попадаются :(
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 14:51 | Сообщение # 780
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (guness)
    отчего мне по жизни одни сказочники попадаются

так не тебе одной. просто сказка-то приятнее реальности :D
    ты просто отфильтровывай. Вот тут девушка была.. я глазом моргнуть не успела, она переключилась, новый роман, и опа в Турции уже живёт :D

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 15:13 | Сообщение # 781
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата (Kalifa)
    сама себя привези, ему подай на блюдце с бантиком и сама же себя отвези обратно..оху..ный сервис однако.

Я сразу своему тоже сказала, что собираюсь с дочерью на отдых в Турцию. А пару недель назад, говорю, что не поеду, мол у брата родного проблемы, все деньги, что копила на отдых ему отдолжила. А снова накопить не успею. Почесал затылок, и вчера сказал что приедет ко мне сам на 10-15 дней. Я жду, нотому готова к морально что в последний момент он может дать задний ход.

guness, а из соцсетей удалилась зря. Мне очень помогло во время ссоры с моим турком, которая продлилась около 10 дней, общение с другими мужчинами. Даже,если оно длилось день или два или полчаса. Лишняя порция комплиментов как бальзам на душу. чтобы отвлечся, начни изучать турецкий язык. Все образуется :)
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 18:14 | Сообщение # 782
    Путешественник
    Награды: 1
    Vilna, спасибо я вообщем то и сама всё понемаю мы общаемся он пока не обманывает старается как то по своему меня "любить" тутпризнался что одна девушка в друзья его пригласила а он ей написал что у него в россии есть девушка которая будет его женой ( отступления ; мне было скучно я придумала парочку девушек с другого компа и пригласила его нашла в покере ) а он всё мне через день расказал потому что 2 дня я в нет не выходила работала . а у меня всё перегорела и я всё теперь вижу без розовых очков. я тут читаю ваше мнение про Турков и Курдов вроде бы чтото подходит но вот отпечаток европа свой наложила да и семья у него боле современная там братья и сёстры двоюродные да и родные женаты не все на своих большенство на европейках он смеётся у нас вся планета когда семья собирается. Он болтать по пустякам не любит говорит что загадывать что да как будет, время покажет . я поняла он из тех людей кто по характеру молчуны у меня в питере есть друг старинный дак его жена мне переодически звонит и спрашевает " мол опять молчит 2 дени чё случилось не пойму ты одна его понемаеш без слов помоги " а женат он уже 14лет вот как бывает. я от этих отношений многово не жду . Просто небыло вертуальных знакомств темболие любовных вот и паника а восточные мужчины у меня только в друзьях и в реале в Питере и все женаты и с жёнами я знакома и общение совсем другое. Я им немогу расказать чем я занемаюсь и где знакомлюсь они не поймут да и родным то же вообщем кроме вас не кто не знает . вот что меня вообщем то на пугало то что некому раскозать и посоветыватся.

Добавлено (16.05.2013, 18:14)
    ---------------------------------------------
    Vilna, я хочу убрать его фото он заходил на сайт просил меня убрать . сказал спрашевай что тебе интерестно всё раскажу .

Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 11:45 | Сообщение # 783
    Новичок
    Katrinf,
    Цитата (Katrinf)
    начни изучать турецкий язык

Начала изучать еще в прошлом году, сейчас желания нет учить :)
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 12:17 | Сообщение # 784
    Житель Турции
    guness, как мне мой брат всегда в таких случаях говорит - попей витамин, жизненный тонус повышают, глядишь и настроение поднимется :D :D :D

а еще клин клином вышибают, общайся с другими турками и нетурками, день, два себя позаставляешь а потом забавно будет, и отвлечешся. Хотя тебе виднее.
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 13:51 | Сообщение # 785
    Новичок
    Katrinf, не выдержала, %) пошла зарегилась снова на том же сайте но немного имя изменила, в друзья постучалась, его с 10 мая не было в сети. У него там в друзьях половина родственников по-моему, у многих такая же фамилия как у него.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 15:13 | Сообщение # 786
    Житель Турции
    guness, не сошелся на нем клином белый свет, не стучи к нему больше, не показывай что ты скучаешь. Ты сейчас на этом сайте просматривай тупо анкеты приглянувшихся мужчин, чем больше, тем лучше, поверь многи захотят с тобой общаться и по-тихоньку завяжется переписка. С другим) поверь все получится, просто расслабься и просто общайся бесцельно, и я уверена ооооочень быстро найдется тот с кем тебе будет интересно разговаривать и ты уже дней через 10 переключишься. Это затягивает очень быстро :) у тебя получится. Клин клином вышибают.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 17:01 | Сообщение # 787
    Житель Турции
    guness, если сердцу хочется стучаться, общаться - стучись... здесь за тебя никто решить не может... но... вы же ведь всего-лишь общаетесь... поверь если б 44 летний мужик захотел бы с тобой серьезных отношений - даже с маленькой зарплатой, давно купил бы тебе билеты! в этом можешь не сомневаться! а вот пообщаться с другими турками - это очень хорошая идея! и поверь, из тех остальных будет ооочень много падонков и сексуально озабоченых, но я уверена что среди них и нормальные парни будут, с которыми ты реально когда-нибудь встретишься=) удачи тебе=) и если захочешь могу даже познакомить с хорошим мальчиком=)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 12:35 | Сообщение # 788
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (klqppaa88)
    Vilna, я хочу убрать его фото он заходил на сайт, просил меня убрать .

Убрала. Я конечно понимаю, что неприятно, когда твоя фотка висит на каком-то там сайте и тебя обсуждают. Но по идее - если у тебя нечем всплыть, то чего боятся? Вообще, если у него хоть раз была связь с русскоязычной девушкой, он сто пудов уже висит на одной из досок опознания. :v

Цитата (klqppaa88)
    сказал спрашевай что тебе интерестно всё раскажу .

Это мне напоминает один случай. Года 2 назад, моя подруга застукала своего турка с турецкой же девкой у него дома. Устроила ему скандал. А тот ответил: дорогая, ты все неправильно поняла, задавай ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и я дам на них ответ. :D

Ну и то что тебе раскажет турок, это будет совсем не то же самое, что тебе о нем расскажут его подружки :D

Твою тему я подсоединю в "Историю любви", продолжать можно там. Не потеряй ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 12:54 | Сообщение # 789
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (guness)
    Я начиталась тут на форуме, что что бы не говорил турецкий мужчина, надо делить на 3. ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ.

Добро пожаловать! Я хочу немного откорректировать то, что Вы прочитали на форме! Да, все тури фантазеры. Но если постоянно держать это в голове и не застовлять их выполнять то, о чем они набредили - то они весьма неплохи для секса. ^_^ Просто сложно иной раз не верить, когда тебя уверяют, что хотят на тебе жениться и хотят от тебя ребенка :D Мы - северные девочки - необласканы, и когда нам мужик говорит такие прелести - теряем голову. B)

Цитата (guness)
    Вот я не понимаю, смысл ему влюблять в себя? КАждый раз, когда я ему пишу, чтоб не лгал мне, сразу обижается, и пропадает на пол месяца.

Да не хочет он влюблять! Все же сами влюбляются! А он просто себя ведет вежливо. Другая психология. :) А пропадает потому что наказывает. За неправильные вопросы :D

Цитата (Kalifa)
    он мог бы не вешать лапшу, а купить тебе билет и пригласить к себе. так делают нормальные мужики, которые хотят чего-то серьёзного.

Ну это очень меркантильный подход... если он будет покупать билеты всем девкам, которым письку показывает в камеру - он разорится :D Поэтому не стоит таким мерилом мерить. Я умаю адекватно было бы встретится на территории турции, остановившись в одном отеле, но в разных комнатах. вот тогда и посмотреть ху из ху.
    Цитата (guness)
    Начала изучать еще в прошлом году, сейчас желания нет учить

Если что - у нас на сайте есть отличные курсы, которые ведет лингвист ;)

В общем, исходя из всего услышанного, я не вижу ничего ужасного: обыкновенный интернетный турок. Ни хороший, ни плохой. Стандартный. С ним можно дружить, спать, наверное даже выйти замуж., если он на поверку окажется адекватным. Просто учтите, что только 1 отношения на миллион заканчиваются браком, и только 1 из миллиона таких браков оказывается удачным. ;)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 12:55 | Сообщение # 790
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    Я сразу своему тоже сказала, что собираюсь с дочерью на отдых в Турцию. А пару недель назад, говорю, что не поеду, мол у брата родного проблемы, все деньги, что копила на отдых ему отдолжила. А снова накопить не успею. Почесал затылок, и вчера сказал что приедет ко мне сам на 10-15 дней. Я жду, нотому готова к морально что в последний момент он может дать задний ход.
    Красава. :D Хороший ход. С волками жить - по волчьи выть? :D
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 13:11 | Сообщение # 791
    Житель Турции
    Vilna,
    вчера предложил дать деньги на билет мне с дочерью, целых 500 $ (я про себя улыбнулась) мне с дочерью на билеты нужно (туда - обратно 700 евро) сам, говорю приезжай, и тем более билетов своим ходом уже наиюль нету, только на 19-20 августа(из Минска) а через Москву не дешевле получается, да и по времени на порядок дольше... Сказал, что у него в турагенстве (или где там, я толком не поняла) есть хороший знакомый, билеты достанет. Ну достанет, так достанет, заодно, думаю от достоверного источника будет знать реальную стоимость перелета туда и обратно, чтоб ко мне не было претензий, что я деньги из него тяну.
    А тема денег с женщинами у него больная точка. Он был женат, и его жена вытянула из него за 6 месяцев все деньги(за 2 недели спустила около 2 тыс $, но это опять же с его слов)
    Я больше склоняюсь к тому, что бы он сам сюда прилетел, как-то мне так спокойнее во всех смыслах..
    Мне лететь даже одной, это только по туру, а с этим свои сложности(район размещения, время пребывания и т.д. а вдруг его что-то не устроит будет потом этими деньгами попрекать - не нужно мне это) пусть сам едет. На это и буду давить.

Меня если чесно прельщает другой план отдыха, 400 евро на человека, выезд из Минска и круиз по пяти странам, мне так дешевле и интереснее, вообщем выгоднее :D :D а отдавать те же деньги только для того что бы с ним встретится как то меня не прельщает, мне они не с неба падают, почти год копила :p

Сообщение отредактировал Katrinf - Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 13:18
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 15:38 | Сообщение # 792
    Новичок
    Katrinf, я не знаю как сердцу приказать забыть его, умом все понимаю, если б я ему нужна была, он серьезнее ко мне относился. А так смс-ит, изредка позванивает, дефол гит послать бы, блин, язык только не поворачивается, как ему сказать деликатно, чтоб он меня оставил в покое?

Добавлено (20.05.2013, 12:56)
    Orange, спасибо за предложение, но думаю, хватит пока с меня знакомств по инету. )) я еще не оправилась, стараюсь не думать о нем.

Добавлено (20.05.2013, 15:38)
    Vilna, все понятно так по полочкам разложили, спасибо. НО вот когда прошу его быть честным со мной, он обижается и пропадает, разве я не права? что хочу искренности?честности ?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:42 | Сообщение # 793
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    Сказал, что у него в турагенстве (или где там, я толком не поняла) есть хороший знакомый, билеты достанет

Что такое "достанет"? Купить билеты можно в любом агентстве, которые находятся на каждом перекрестке :D Цены везде стандартные :D Как и у нас :D Пусть лапшу не вешает :D

Цитата (guness)
    НО вот когда прошу его быть честным со мной, он обижается и пропадает, разве я не права? что хочу искренности?честности ?

Ох, Боже мой! :) guness, Вы заходили в темку "Ашкымоведение"? :) Ну тогда кратко расскажу. Вы - христианка или по крайней мере воспитаны в христианской традиции. В россии, основываясь на православии, ложь считается одним из смертных грехов, а при светском взгляде - просто неприличной, не достойной взрослого адекватного человека. У нас лгать если не грешно, то стыдно.

В Турции такого нет. Они живут в исламской традиции, ложь в исламе если не поощряется, то допускается и ничем из ряда вон не считается. Мусульманин не просто может, он обязан солгать женщине, если считает, что подобная мера сохранит мир в семье. Если он Вам скажет, что любит и хочет детей - это ложь, но при таком раскладе вы будете порхать и радовать его своей улыбкой, а не будете устраивать истерик и выяснения отношений. Он врет, что бы сохранить свой покой. А вы - плохая, выводите его на чистую воду. Сказать, "дура, да отстань от меня уже!" он не может, поэтому тактично пропадает. Ясненько? :)

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 794
    Заядлый турист
    Девочки, вот читаю читаю и так я ничего и не поняла как влюбить себя турецкого мужчину)))
    ну первое: это то, что не стоит ему навязываться
    второе: не стоит контролировать его, т к они это не любят
    третье: они любят когда их слушает женщина, а дальше как влюбить то в себя его?

И вообще, если мужчина турок и говорит, что я ему очень сильно нравлюсь, что я хорошая и т.д. то этому стоит веритьили стоит эти слова делить на 16?

Добавлено (17.05.2013, 10:46)
    Девочки, скажите что из себя представляет турок из Антальи город Антакья? какой нрав и т.д.

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 795
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Amina_Love, я много читала твоих сообщений и кое-что поняла про твои отношения с женатым турком..я только одного не поняла: зачем тебе надо его в себя влюблять? ты же сама говорила. что когда он вернется к жене, то перестанет для тебя существовать... тогда смысл? или ты хочешь влюбить не конкретно этого турка , а турка вообще? но тогда тоже не совсем ясен конечный результат.. по-моему, любовь не может быть навязана ... она или есть ,или ее нет..но даже когда она есть, ты должна понимать,что это тоже труд.. и не всегда легкий ...
    Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 796
    Заядлый турист
    ледикет, да как он вернется к жене он перестанет для меня существовать я его не приму после его занятий сексом с его женой, я конечно же буду переживать и т.д. но после секса с другой не приму!
    Я его хочу завоевать, хочу просто чтобы я для него что-то значила по сердцу ему была, что для этого нужно сделать?
    На будующее мне это тоже пригодится т к это не первый опыт общения с турком. Подскажите как себя нужно вести чтобы запасть человеку в душу даже не конкроетно турку и т.д. а вообще любому мужчине?
    Я лохом может покажусь :) но я так не заморачивалась никогда еще . и как можно грамотно расположить турка к себе?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 797
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Amina_Love)
    и как можно грамотно расположить турка к себе?

во-первых, перестань бегать за ним, это его может раздражать и оттолкнуть, если вы уже были вместе, он говорит красивые слова, значит он уже обратил на тебя внимание, ты его уже привлекла, но сейчас его хочешь привязать к себе, или даже женить на себе, так? Не забывай, что он уже женат, и в этом вся проблема, он может тебя любить как сумасшедший, но никогда не разведётся и не будет твоим полностью.
    Я бы посоветовала сейчас сделать паузу, не звонить ему, не писать, подождать, что он будет делать, посмотришь. Если ты сама не уверена любит ли он тебя, увидишь по его действиям, он должен бегать за тобой, боясь, что ты его бросишь, должен умолять ждать его, хотя бы обещать, что вернется или заберёт тебя.
    Не показывай, что ты страдаешь, что ты влюблена, что не можешь без него, а то обнаглеет и будет этим пользоваться, зная, что ты никуда от него не денешься, будешь всегда ждать.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Amina_Love

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 798
    Заядлый турист
    Я не бегаю за ним, он мне сам пишет каждый день. Я просто боюсь что не одна у него не знаю мои мысли... я его хочу привязать к себе как это сделать? Я понимаю что он не разведется и он мне не говорит что любит он даже редко когда говорит что скучает не знаю может не любит это или не скучает он мне говорил что я его дыша сердце что он мне всегда поможет и будет рядом, но в тоже время он говорит будь осторожна с молодыми людьми никогда не давай парню деньги и т д иначе использовать будут он просто в курсе про мою ситуацию с арменином
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 799
    Путешественник
    Amina_Love А зачем тебе насильно влюблять в себя человека. Ты красивая умная привлекательна ПУСТЬ ОНИ ЗА ТОБОЙ БЕГАЮТ а ты выбирать будеш .

Цитата (Amina_Love)
    я его хочу привязать к себе как это сделать?
    А зачем если не секрет ? Он женат на молодой любимой. Всего 1 год это не тот вариант просто ему удобно ты в москве она дома .
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 800
    Житель Турции
    Amina_Love,

прости, но мне кажется, что

Цитата (Amina_Love)
    я его хочу привязать к себе как это сделать?

это просто каприз, продиктованный ущемленным самолюбием (переспали а он женат и мне не достанется так как я хочу)

Имей гордость, пишет, не отвечай ему, этим и привяжешь, коль так уж хочется. Неприступностью привяжи. Но я думаю, что у тебя не получится. Терпения не хватит. Будет постоянно преследовать страх - не отвечу ему, пропадет и бросит. Только вот когда отвечаешь, показываешь ему, что любишь(не смотря на то что ему можешь говорить совсем другое) а раз любишь то он тобой будет вертеть во всех позах пока самому не надоест.

В любом случае у тебя своя голова на плечах, тебе решать.
    Прости, если очень резко.

А все эти доводы "я его после жены не приму, мне будет противно" извини, дорогая, какой-то детский лепет. Правда. Я и сама временами малодушничаю, просто возьми себя в руки, ты же не на помойке себя нашла.

Сообщение отредактировал Katrinf - Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 15:28
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 32 из 100«12303132333499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх