Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 100«12293031323399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 22:03 | Сообщение # 751
    Путешественник
    Награды: 0
    Привет Всем!)
    У меня такая ситуацию.В 2012 году как всегда втянуло меня в курортный роман.На этот раз не аниматор,не официант,а уже диджей.Всё было идеально.Клятвы разные,цветы,,посиделки на ночном пляже и т.д.Обещания жениться в 2015 году(почему такая дата не знаю) И 2 детей.
    Ревновал меня ко всем туристам мужчинам ,даже которые просто рядом со мной останавливались.
    Ещё он был неадекватный и временами невменяемый,даже сами турки так считали(хотя с виду он тихая милашка).В общем летала я к нему два раза.Всё было шикарно ,а потом мы резко расстались.С пустого места.Я в тот период хорошо контачила с его другом и попросила чтоб он с ним поговорил.В итоге мой турчонок даже другу причину расставания не сказал.
    Не общались с октября месяца,тут он мне решил написать.Я была в шоке.Писал что соскучился,поцелуйчики разные и чтоб я приезжала.Сейчас голову ломаю что он задумал.Секса хочет -100%.Но в отеле девушек много,зачем я ему?Думала может поспорил на меня...Не знаю в общем...странная ситуация..... :v

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 22:28 | Сообщение # 752
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (★Tekila★)
    Ещё он был неадекватный и временами невменяемый

Цитата (★Tekila★)
    Всё было шикарно

Поздравляю тебя! :D
    Цитата (★Tekila★)
    зачем я ему?

Турки никогда не оставляют ни одну свою пассию. Они еще лет 10 будут время от времени прозванивать. Вот моей подруге хахаль сезона 2007 раз в год до сих пор в фэйсе пишет :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 23:51 | Сообщение # 753
    Путешественник
    Vilna, а мне всегда на каких то непонятных мужиков везёт :D :D :D

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Вторник/ Salı, 07.05.2013, 01:17 | Сообщение # 754
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата (★Tekila★)
    а мне всегда на каких то непонятных мужиков везёт

где ж вы видели абсолютно понятных турков? они сами себя не всегда понимают, это у них природное
    А что делать, тут уже советовали - в таких случаях игнор - лучшее средство
    Свои нервы дороже в любом случае! Желаю выдержки и непременного личного счастья!

Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

Dana7

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 10:31 | Сообщение # 755
    Новичок
    Selam, arkadaşlar!
    Зарегистрировалась сегодня, так как моя история не менее интересна, чем то, что удалось прочитать здесь....
    После развода с мужем, который оставил мне в наследство троих детей, находила утешение в интернете, на всяческих сайтах знакомств, где создавалась иллюзия общения и того, что ты кому-то нужен. Мне 34, а детям от 2 до 10. Оставил он нас, когда меньшему было 8 мес.
    Многие говорят, что инет - это зло, но в моем случае это было единственное спасение от депрессии...
    Надо признаться, что всю свою жизнь я, как огня, боялась любых восточных мужчин, не делая разницы откуда они родом. Было в них что-то таинственное и пугающее. Но потом я поняла, что кроме азербов на базаре я больше никого не видела, так как ни разу не была за границей...
    Итак, начали мне писать различные люди...среди них были и турки...Мой английский был zero, поэтому о нормальном общении не могло идти и речи...Но вот появился ОН. Ради него я установила себе скайп, купила вэб-камеру и старательно учила основные выражения на англ. и турецк. языках...Вспыхнула, якобы взаимная, любовь....Это продолжалось недолго...Он обещал приехать..Но потом...Потом оказалось, что ему просто напросто нужен был вирт. секс и не более того...Это было огромное разочарование и не один день слез....НО! Почему-то знакомство с этим человеком не убило, а только укрепило любовь к Турции и туркам.
    Я музыкант и запоем могла целыми днями слушать лучшую турецкую музыку и даже выучила наизусть, а позже пела в скайпе несколько турецких песен, что приводило турков в неописуемый восторг....
    Следующая моя виртуальная любовь адресовалась человеку, который через месяц общения не мог больше врать, он женат....И у него двое детей...Он сам начал учить меня быть бдительной и не доверять туркам, потому что в основном они лжецы.....Мы так и не встретились......Потом в моей жизни появился удивительный человек, который отличался от пустозвонов своей нации и старательно начал обучать меня английскому языку. Не знаю, зачем он это делал, но месяц я слушала его в скайпе, ничего не понимая, а потом месяц по телефону, так как он приехал на Украину...Это был единственный турок, который сдержал свое обещание и мы встретились... Я приехала к нему в другой город, где он временно работал и прожила с ним 4 дня в шикарной 3-х комнатной квартире, которую он специально снял для нас и лично устелил турецкими коврами...Я смеялась - так вот для чего ты обучал меня английскому. Я прекрасно понимала его и могла выразить свою мысль.....Надо сказать, что он был правдив с самого начала. Он сказал, что никогда не жениться на мне (он младше меня на 6 лет), но что я важна для него...Неделю после возвращения у меня были страшные ломки.... Я влюбилась в него как дура! Он был ВИП-мужчина, необычайно красив и умен...Не превзойден во всех отношениях...Я недурна собой, но чувствовала себя рядом с ним серой мышкой....Люди на улице оборачивались ему вслед...Я понимала, что после моего отъезда это будет конец и мужественно пыталась вырвать Его из сердца....Но он почему-то продолжал мне звонить.....Потом все реже и реже...Оба мы понимали, что эти отношения на расстоянии не могут продолжаться более, но не могли забыть друг друга....Он несколько раз предлагал приехать еще, но работа и дети не давали мне сдвинуться с места...
    Пыталась переключиться....даже начала встречаться с арабскими парнями, которые отдаленно напоминали мне Его, но никто не мог перечеркнуть Его след во мне, в моем сердце...Я все больше убеждалась, что это был мужчина моей мечты...
    Это не были розовые очки, я прекрасно видела его недостатки, но...., видимо, это была настоящая любовь...
    .Я сделала загран.паспорт и мечтаю увидеть Турцию, страну, в которой живет ОН.....
    Не знаю, друзья, зачем мне даны эти муки и зачем мне был дан этот человек..., но теперь, после него, простите, крышу мою на место вернуть практически невозможно...Со мной пытаются знакомиться русские (о браке не говорит никто, так как у меня трое детей), но я холодна с ними как лед... Я отворачиваюсь от них в прямом и переносном смысле, меня перестали привлекать эти часто бесцветные лица и глаза, белобрысые, лысые, всякие...
    И только когда порой, в толпе, взгляд натыкался на мусульманский облик: карие глаза, черные пушистые ресницы и...тяжелая))) небритость..., во мне поднималась волна, сравнимая с 9-м валом и тоска какая-то....
    Не знаю, как жить дальше, потому что реально шансов выйти замуж и уехать туда - нет....И стать такой, как прежде, похоже, уже не суждено....Что делать?...Подскажите.....

Если он не с тобой, значит судьба знает, что ты достойна большего...

Eger o senin yaninda degilse,kader senin daha iyilerine layik oldugunu biliyordur...

Сообщение отредактировал Dana7 - Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 10:35
    Оффлайн/ Off- line

Olechka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 11:14 | Сообщение # 756
    Новичок
    Цитата (Vilna)
    Турки никогда не оставляют ни одну свою пассию

это точно!!
    На форуме многие про это написали :) И я на своем примере убедилась :D
    Я в турцию поехала первый раз в 2011, и в интернете с турками не знакомлюсь, в друзья не добавляю, только тех кого видела в отеле например, ну хоть както знаю)
    но ВСЕ турки которых я когда либо видела, разговаривала или ответила вконтакте на сообщение хоть раз, просто так не оставляют. Будут писать, звать приехать и т.п. А то и в чувствах признаваться, и замуж звать...
    Согласна, если вы не хотите общаться
    Цитата (Sunshine)
    в таких случаях игнор - лучшее средство
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 11:46 | Сообщение # 757
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Dana7, почитала твое (извиняюсь если на "ты") сообщение. Какой-то пессимистический настрой...
    Цитата (Dana7)
    Не знаю, как жить дальше, потому что реально шансов выйти замуж и уехать туда - нет...
    здесь не так сказочно, как ты, возможно, себе представляешь
    Цитата (Dana7)
    .Я сделала загран.паспорт и мечтаю увидеть Турцию, страну, в которой живет ОН..

скорее всего ты приедешь в один из отелей на Средиземноморском побережье и увидишь Турцию, но не ту, которая настоящая, а только туристическую. Здесь много хорошего, но и негатива тоже много. Так что 5_love17 :) :)

я согласна с тем, что тяжело создать семью, имея на руках троих детей. Для многих мужчин (не важно, русский или турок) и один ребенок - препятствие... Чужие дети никому не нужны.
    Я тоже знакомилась с мужчинами после развода и всем им не нужны были серьезные отношения с женщиной с ребенком.

Но тем не менее, не обязательно выйдя замуж за турка, переезжать сюда. В плане образования и лечения для детей, Россия все-таки лучше.
    Приведу пример. Буквально вчера к нам на кофе заглянул друг мужа. Встречается с русской женщиной 4 года. Ездят друг к другу 2-3 раза в год. У нее двое детей, причем младшая девочка - инвалид.
    На будущий год он выходит на пенсию (по состоянию здоровья, он не старый совсем) и планирует уехать к ней жить. Так что вот пример того, что с 2-3 детьми замуж выйти все-таки возможно.
    Если тебе так нравится Турция и турецкие мужчины, продолжай с ними общаться, но делай это осторожно. Знаешь уже, что половина из них готова только п.... в камеру тыкать.
    Я наверно уж совсем оптимистка, если скажу, что познакомиться с нормальным порядочным турецким мужчиной можно. В том числе и имея троих детей. Просто надо трезво смотреть на все и не бросаться сломя голову в отношения. А особенно с турками.
    Оффлайн/ Off- line

Olechka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 12:04 | Сообщение # 758
    Новичок
    Причем меня удивляет, что можно сказать им что есть кто-то, объяснить что уже есть отношения, выложить в фэйсе фото из Стамбула, вроде как понятно что ты там была и наверное к кому то ездила, не помогало, и это при их то ревнивости!! Они будут комментить эту фогографию - ООО ты была в Стамбуле?!
    Один мой знакомый вообще когда я написала что ездила в стамбул к хм... другу своему
    - а где ты жила?
    - у него, как бы..
    - а почему ты мне не сказала?? ты бы жила у меня!! offffff olaaa
    это вообще что!?? O_o wtf турецкая логика!!
    Да потому что я не к тебе ехала, а к нему и у нас вроде что-то намечается) я еще и неправа что ему не сказала, почему я должна была его оповестить я не поняла)) Больше я стараюсь не общаться ни с какими турецкими знакомыми, игнорирую, но это не мешает им писать..

Турки удивительные и непонятные :D
    Понять тут что то невозможно.. Моя подруга когда я ей что-нибудь рассказываю и спрашиваю ну почему почему он так делает, я не понимаю.. всегда отвечает - потому что он турок! И это все объясняет!
    Понять их сложно, что хочет и как серьезно относится тоже.. Я этого не поняла пока) Можно только почувствовать)) интуитивно)

Добавлено (08.05.2013, 12:04)
    ---------------------------------------------
    Мое сообщение как то не в тему получилось.. 4_shy3 Пока писала, тут уже другие появились. А удалить не могу найти как.. 2_sad18_search

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 12:40 | Сообщение # 759
    Житель Турции
    Dana7, да... не простая у вас сложилась ситуация... но я считаю, что вам все-равно необходимо продолжать общаться и знакомится.. вы реалистка и понимаете что найти себе иностранного мужа с 3-мя детьми процент не велик.. но он есть!!! я так понимаю - вы девушка очень даже ничего! попробуйте через брачные агенства.. для девушек это в основном бесплатно..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 18:23 | Сообщение # 760
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (rusdiamond)
    скорее всего ты приедешь в один из отелей на Средиземноморском побережье и увидишь Турцию, но не ту, которая настоящая, а только туристическую. Здесь много хорошего, но и негатива тоже много.

Это точно. Турция Турции - рознь.

Цитата (rusdiamond)
    Но тем не менее, не обязательно выйдя замуж за турка, переезжать сюда. В плане образования и лечения для детей, Россия все-таки лучше.

Это очень правильно.

Dana7, Вообще, я бы рассуждала так. В турции много людей готовых переехать в рф. Если вы живете в большом городе - ваши шансы увеличиваются. Можно даже найти хахаля моложе лет на 8-10. В т.ч. и такого, который будет возится с 3 детьми. Только нужно быть аккуратнее: в турции много альфонсов. Это не потому что турки такие плохие, а потому что вы для них - европейка, а значит - априори богаче, чем он. А еще в отношениях с турками важно помнить, что все что они говорят - это игра. И отвечать нужно так же - играя. И свадьба не добавляет серьезности. Забудете это важное правило - проиграете.

И еще пару слов про "мусульманский облик". Мусульманин - не значит восточный мужчина. Вася может принять ислам и быть мусульманином. Точно так же как и "восточный мужчина" - не обязательно мусульманин. Например армяне - православные христиане. Среди турок могут быть люди исповедующие ислам, христианство, алеви, буддисты и зороастрийцы. Вообще на религиозный аспект я бы посоветовала обратить особое внимание: другое вероисповедание может стать проблемой для семейного счастья.

Цитата (Olechka)
    Мое сообщение как то не в тему получилось..

Я тоже долго думала, к чему оно? :D

Оффлайн/ Off- line

essie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.05.2013, 18:28 | Сообщение # 761
    Новичок
    Цитата (klqppaa88)
    вообщем пришли к тому попробуем ещё раз но он несможет часто мне звонить я кивнула в ответ и закрыла скайп. дкмаю пусть для колекции начало будет

ИМХО, нафиг-нафиг.
    У вас ребёнок, а вы нервничаете по поводу какого-то аниматора из деревни. В самом деле, девушка, вы же себя не на помойке нашли. Если у него нет времени сейчас, то и потом не будет. Зато будет железный повод отмазаться всегда - мол, работа, занят. Оно вам надо?
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.05.2013, 23:07 | Сообщение # 762
    Путешественник
    essie а вы так говорите о нём как будто знаете его . я сама не знаю анематор он или простой работяга на стройке . побольшому мы сейчас как то спокойно общаемся . редко правда но и я сейчас очень занята редко до компа добераюсь а если доберусь то стораюсь скайп не включать не хочется не скем говорить так сообщения прочетаю иногда отвечу и спать . теперь я его понемаю . А вночале всётоки я ИСТЕРИЛА ГЛУПО и всё S это понемаеш когда успокаеваешся. А он свои слова о предложении замуж брать обратно не собирается в последнем недавнем разговоре так и сказал что он хочет чтобы я вышла за него но сначало он приедит ко мне и лично познакомется с моими родителями и родствениками . вот и пока вся история . Пока конечно не хепи энд но время покажет . Я вообщем то всё лето буду в работе без выходных и думать и истерить будет некогда. а в сеньтябре всё будет видно .
    Оффлайн/ Off- line

essie

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.05.2013, 23:41 | Сообщение # 763
    Новичок
    klqppaa88, нет, я его, к счастью, не знаю и даже не видела.
    Мне только и хотелось, чтобы потом Вам было не больно и за себя не обидно.
    Но обычно кажется, что "моя история не такая".
    Наверное, у турков работает какая-то магия или русские женщины имеют к ним предрасположенность, но подумайте. Просто подумайте: человек, который, зная, что вы переживаете, не отвечает вам, но в это же время предлагает вам выйти замуж за него.
    Вам всё кажется в этой ситуации нормальным?
    Вы выхватили фразу о том, что он не забирает свой предложение руки и сердца, но забываете (и оправдываете) его исчезновения, его откровенное пренебрежение отношениями.
    Если бы я выходила замуж за каждого турка, который мне предлагает, то уже бы места в паспорте для штампа не осталось. И это не только потому, что я красивая, умная и вообще на вес золота.
    Подумайте.
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.05.2013, 00:29 | Сообщение # 764
    Путешественник
    Да нет я не о том что я готова на всё закрыть глаза и ждать нет я просто о том что буде хорошо нет и ладно я вообщем то и не горю теперь желанием выйти замуж за турка хватило одного вот такая я . да и за него я не уверена что вышлабы сейчас оценивая ситуацию. я вообще капашуля в мужиках поэтой причине и не замужем мне всё не так любую мелочь раздуваю в слона . просто весна видимо гармоны брызнули вот и впечатлилась . я по натуре одиночка . начиталась ваших расказов . а так я не люблю осуждать людей незная их хорошо вот и его поведения не очём не говорит ну предложил но говорил да кто в нети чего не предлогает и не говорит я же не истерю просто на него так с реогировала бывает и на старуху проруха . да я конечно не красавитца не умница и не золото даже не серебро и возрост уже приклонный у меня видемо это был последний вздох перед покоем хотелось драммы как в молодости . по адренолинела и хватет . просто в нети интерестно " кручу верчу запутать хочу " весело . а на этом сайте сижу потому что правдо восток нравится Турецкая культура привлекает . А жинехи и вся эта любовь это для вас пока молодых и красивых. И оправдывать я его не хочу просто с возростом наченаеш и свои ошибки замечать и признавать в молодости этого нет . когда эмоции бъют ключём адекватно не напишеш вот и я может чегото не договорила каждый понял по своему . у каждого свой взгляд на отношения камуто надо каждый день слышать я тебя люблю а кому то хватает знать и чувствовать что тебя любят и дорожат и не обязательно звонить и встречатся каждый день просто ты это знаеш и это факт . все мы разные . я не кого не хочу опровдать . только нужно уметь реально оценивать ситуацию и это умение к сожелению приходит с возростом . А фото сбросила хотелось узнаь про человека по больше вдруг ктото знает его. ДА Турки хорошие манипуляторы и мне это нравится как они ловко с нами и не только русскими женьщинами поверти мне я многово не договариваю но уверяю вас знаю.
    Оффлайн/ Off- line

essie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.05.2013, 10:09 | Сообщение # 765
    Новичок
    klqppaa88, любовь - она для всех - и молодых, и в преклонном возрасте, и для красивых душой, и телом, или только чем-то одним.

Всегда надо помнить и учитывать менталитет. Для турков не работает такое, как для нас - любовь на расстоянии, тихая любовь, когда знаешь, что тебя любят, и это греет. Тут такого нет. Если начинается такое поведение от турка, то заканчивается всякая любовь (с его стороны). Мы же все читаем истории, являемся свидетелями даже - турки и приврать любят часто (где, казалось бы, и не надо), и недоговаривать. Они свои эмоции так, как мы, скрывать и ретушировать не умеем - по ним всё понятно. Это как детская ложь взрослого человека - ребёнок верит, что в его ложь поверят взрослые, и искренне лжёт. Потому что знает, что его любят, а когда ложь рассекретится, то его "поймут и простят".
    Наша женская ошибка заключается в том, что мы часто разрешаем взрослым мужчинам (нашим одногодкам, а то и старше) вести себя с нами так, подсознательно выбирая модель отношений не "муж-жена", а "дитятко-мамаша". мужчина всегда должен знать (не без помощи женщины), что он мужчина. И женская тактика поведения должна быть ясная и однозначная в этом плане.

Желаю вам найти единственно правильное решение в вашей ситуации. И пусть оно принесёт радость и облегчение.
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.05.2013, 10:27 | Сообщение # 766
    Путешественник
    essie, Это же интернет и сай про Турцию другую страну и людей понятное дело я и все остальные прекрасно понимают что люди другие менталитет иной устои правила взгляды на жизнь . А может я встретила и он тот самый мой единственный пусть и звонит раз в два дня и говорим мало потому что оба засыпаем на ходу но зато днём когда сын приходит со школы он звонит и спрашевает как у него дела . пусть неопределённость а не кто и не определяет конкретно моё твоё пока время покажет видь я прекрастно понемаю что такое общение это ещё не всё поживём увидем . А пока мне его хватает да и ему вроде больше не чего не надо занят делом семья рядом благо не один живёт кстати его сестра сомной тоже нечего общается и племянница с племянником иногда болтаем.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.05.2013, 19:15 | Сообщение # 767
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (klqppaa88)
    все остальные прекрасно понимают что люди другие менталитет иной устои правила взгляды на жизнь

В том то и дело. Помнишь, я часто говорю, что нельзя на турков навешивать русский менталитет. Ты умом понимаешь, что он другой, а как именно другой - не понимаешь.
    essie, как я поняла, уже замужем. А значит она прошла ту стадию, на которых ваши отношения только находятся. Поэтому она с такой уверенностью говорит.

В принципе, в общих чертах, я согласна с essie, турки любят по-другому. Помнишь, Есе писала про aşk и sevgi? Я сейчас то же самое пытаюсь объяснить своей подруге, влюбившейся в турка, она не понимает.

Но по-мимо этого, я еще могу сказать много чего в защиту твоего ашкыма. Например то, что работа в туризме очень тяжелая. Это действительно охрененный труд с раннего утра и до позднего вечера. Времени в инете сидеть нет. Сейчас начнется сезон и я тоже буду появляться на сайте только в сиесту. Все остальное время я буду вкалывать. А вот как только сезон закончится, он будет опять сидеть в интенете.

Это замечательно, если ваш виртуальный роман перерастет в настоящие отношения, но это маловероятно. Для того, что бы выйти замуж за курортника, с которым познакомилась в сети, к нему нужно ездить. На месяц, на пол года...
    Понимаешь?

Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 13:54 | Сообщение # 768
    Новичок
    Привет всем. я новенькая здесь, еще не освоилась на сайте. я влюбилась в турка, и не знаю как его забыть(
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 14:27 | Сообщение # 769
    Житель Турции
    Награды: 4
    guness, привет, расскажи поподробнее, как познакомились, встречались, и т.д. и почему тебе нужно его забыть?
    Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 11:22 | Сообщение # 770
    Новичок
    Katrin, не знаю как лично вам отвечать, не освоилась еще. Даже не знаю, с чего начать. С ним я не встечалась, наверное и не встречусь никогда. Познакомились в прошлом году осенью, вернее он сам первый начал мне писать в одном из соц. сетей. До этого я в инете ни с кем не общалась, а с иностранцамитем более, а здесь, почему -то сразу ему ответила. Через некоторе время мы перешли в скайп, и там мы каждую ночь общались, каждый день практически виделись, я не знаю турецкого языка, но с ним так легко было общаться, я его по выражению лица понимала, что он хочет сказать, и вообще,,, бывало, что мы просто молчали, просто смотрели друг на друга и молчали. Черезмесяц общения я поняла, что думаю о нем и днем и ночью. Утром, днем, вечером, все мои мысли были только о нем. ПРошло уже 9 месяцев со дня нашего знакомства, 5 из которых я его не видела. Еще в начале нашего знакомства он спросил у меня мой № тел. я дала, не думала, что позвонит, но он звонил, и звонит. Буквально позавчера прислал смс, что скучает по мне, любит, и т.д. и т.п. ОТветила ему, чтобы он не врал мне, он обиделся видимо, не ответил. Что ему надо, я не понимаю, ведь я ему сказала, что нам не судьба быть вместе, что мы даже друзьями не останемся. Он сейчас находится не Турции, в длительной командировке. Он когда узнал, что ему предстоит эта командировка, он сказал, что денег заработает и приедет в Россию меня забрать с собой. Я начиталась тут на форуме, что что бы не говорил турецкий мужчина, надо делить на 3. ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ. Чтоб не видеть его профиль , удалилась с соц. сети. У меня даже его фото нет, все удалила. Нужно забыть и отпустить. НО как это сделать я не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 11:45 | Сообщение # 771
    Турковед
    Награды: 10
    guness, Может ты слишком рано принимаешь решения? Может он не из такой категории тех мужчин, чьи слова надо делить на три? Были какие-то поступки, которые вызывали недоверие к нему?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:12 | Сообщение # 772
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (guness)
    что скучает по мне, любит, и т.д. и т.п.

это такая турецкая особенность, они очень любвеобильные и не стесняются своих чувств, почему ты думаешь он врёт? просто он так чувствует, они всегда говорят красиво, особенно если девушка нравится, и замуж предлагают, и комплименты говорят, о русских годами не дождёшься. Почему вы хотите его забыть, может быть получится встретиться, провести каникулы вместе, или, хотя бы, поддерживать друг друга перепиской, пока он не вернётся. Сколько тебе и ему лет? Из какого он города?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:27 | Сообщение # 773
    Новичок
    Через 2 месяца общения он сказал, что показал мое фото матери, я ей понравилась, сказал, что познакомит меня с ней. НО так и не познакомил. Кузине меня представил(кто знает, может это и не кузина вовсе(

Добавлено (16.05.2013, 12:22)

Цитата (Ece)
    просто он так чувствует

Может быть и чувствует, но я не знаю верить ему или нет. Мне 32 ему 44 исполнится в конце мая.

Добавлено (16.05.2013, 12:27)

Цитата (Ece)
    Из какого он города?

Он из Стамбула
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:28 | Сообщение # 774
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (guness)
    может это и не кузина вовсе(

всё может быть. а ты скажи, что с папе показала его фото. Не принимай близко к сердцу, он хочет тебя привлечь, влюбить, это турецкие штучки такие. Ты, видимо, не поддаёшься, наоборот, сомневаться начинаешь в его искренности. Обычно девочки от таких "комплиментов" впадают в эйфорию, они счастливы :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:39 | Сообщение # 775
    Новичок
    Вот я не понимаю, смысл ему влюблять в себя? КАждый раз, когда я ему пишу, чтоб не лгал мне, сразу обижается, и пропадает на пол месяца.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 31 из 100«12293031323399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх