Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 100«12282930313299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 15:57 | Сообщение # 726
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    klqppaa88, если это твое , то ты просто так не сдашься... а если не твое, смысл портить себе нервы,поживи, разберись.. и реши для себя .. не для него...для себя
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 21:10 | Сообщение # 727
    Житель Турции
    Награды: 1
    ледикет, вот это у тебя нервы железные!!! 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 23:48 | Сообщение # 728
    Путешественник
    Да девочки что что а ждать у моря погоды я умею терпения хвотает. Как челове вродебы насколько успела понять его это моё характер внешнасть всё моё но вот если был бы русский я быстро бы раскусила почему сейчас так происходит а с ним не чего не понемаю . Вот скажите мне зачем блокировать скайп телефон чтобы я не могла ему позвонить и сам когда позвонил сегодня как будто от когото прятолся пять минут переговорили и он резко вырубил скайп и заблокировал и телефон не чего не понемаю и не перезвонил . А самое главное на прямой вопрос что происходит проблемы он не отвечает как будто не слышет вопроса. Нет мне надо обязательно собрать о нём побольше инфо я теперь не успокоюсь пока всё о нём не разузнаю . Девочки совет прошу у вас
    У меня есть один турок знакомый очень довно общаемся не чего серьёзного просто дружим он женат и мы просто общаемся его и меня это устраевает как он говорит поболтать о глупостях нескем а сомной можно . Ну вот он работает в палиции может мне его спросить про моего любимого он про него знает не одобрил выбор но не важно .
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 00:04 | Сообщение # 729
    Житель Турции
    klqppaa88, узнать то он конечно может, только что это вам даст? если у него есть тюремное прошлое, или судимости какие-то это одно... а вот то что ваш мачо скорее всего (я сужу по поведению - выключил резко скайп, ничего не объясняет, пропадает на несколько дней) имеет не одну герлфренд, этого ваш друг никак не узнает, потому как к полиции это не имеет никакого отношения... и на счет таких пропаж и неотвечаний на вопросы - нормальный,любящий,желающих срьезных отношений мужчина - так поступать не будет - поверьте... а если что-то подобное и случается, то этому всегда находится НОРМАЛЬНОЕ адекватное объяснение... и скорее всего, если вы его пресанете еще посильнее, он просто "сольется" ибо у него полюбасику есть на кого тратить время... есть девочки, которые не задают никаких вопросов, кроме одного - а сколько ты мне денег дашь,или какой подарок подаришь.. но это сугубо мое мнение, и иншаллах оно ошибочное... но не зря ваш друг-турок, неодобрил ваш выбор..
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 00:08 | Сообщение # 730
    Житель Турции
    Цитата (klqppaa88)
    зачем блокировать скайп телефон чтобы я не могла ему позвонить и сам когда позвонил сегодня как будто от когото прятолся пять минут переговорили и он резко вырубил скайп и заблокировал и телефон не чего не понемаю и не перезвонил

жена пришла, или очередная пассия из душа вышла.... ой, klqppaa88, почитали бы черные списки... там такие истории с каждой второй... а еще есть кадры и поизобретательней, имеют минимум 3 иностранки, одну турчанку, жену, еще и работать успевают....
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 00:13 | Сообщение # 731
    Путешественник
    если только жена потому что живёт с братьями и сестрой их семьями потому что когда разговаривали прибежала Деляра эта племянница сестры маленькая дочка лет 5 поздаровалась сомной и убежала а потом он так поступил может в скайпе другая пасия вызывала и что мне делать ? я всётоки попрошу друга что бы он узнал что за гостиница у них и бутики а то название гостинице он не говорил.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 09:35 | Сообщение # 732
    Турецкий авторитет
    klqppaa88, если уверена, что не будет хуже, то попробуй..только стоит ли .... если ты решила связать с ним свою судьбу,то лишняя информация только еще больше расстроит, а если просто так, здоровье поправить...так оно и не надо совсем :D

Orange, солнышко, я же учитель..у меня вообще нервы железные... и самое интересное, что меня это нисколько не напрягает, т.е. я совершенно не заставляю себя терпеть..это получается естественно...как-то само само собой :D
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 10:01 | Сообщение # 733
    Путешественник
    Да вот только я кокая первая или та вторая ?

Добавлено (26.04.2013, 10:01)
    ---------------------------------------------
    Просто он меня както очень задел за живое человек он не простой интерестный и вдруг такое . да и зачем разыгровать такие сцены видь он сначало дабивался крича в буквальном смысле почему я ему не верю говорил что все эти летние романы надоели хочется стабильности и зачем сына приплетать видь он настоял спросить разрешения приехать сделать мне предложения у сына аргументировал что моих родителей нет рядом он же должен у когото просить моей руки а сын единственный мой мужчинка . зачем так то шутить это слишком круто . ну если ты поссорился с пасией то по флиртуй я вообщемто на большее в начале не настраевалась просто хихи хаха и всё и не вспоминала сам каждый день звонил выучил где ты и когда дома будеш . я даже не уверена что он понимал что я по началу отвечала пока не сообразила выучить на турецком .да и скайп только открывался комп он сразу звонил сын даже ругался что он достал названивать мешает ему играть . сын его не принял мне пришлось уговаривать присмотрется к нему . вообщем девочки незнаю я вообще в своей жизни первый раз в токой сетуации . Меня бросали всего 2 раза в жизни и то цевилизовано говоря в глаза . А так .... я второй день места не нахожу на персене сижу даже ночь плохо спала толи сама себя так накручиваю толи чую БЕДУ.

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 10:15 | Сообщение # 734
    Турецкий авторитет
    klqppaa88, добиваться поставленных целей, это они умеют... когда они говорят, то искренне верят в это... я даже не знаю, что тебе и сказать..мой тоже сначала звал замуж, прям с ножом к горлу приставал,религию требовал сменить,но потом... ты знаешь,мне кажется. что когда все так на эмоциях, это несерьезно... они не могут без эмоции, они этим живут...но вот сейчас у нас в отношениях все более или менее спокойно и мы оба получаем от этого кайф... "служенье муз не терпит суеты, прекрасное должно быть величаво"..так и в отношениях..когда слишком много показного , то мне кажется, это несерьезно, возможно,я и ошибаюсь... а если хочешь, то давай поговорим об этом на фейсбуке или вконтакте... поделимся опытом так сказать :D
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 11:44 | Сообщение # 735
    Житель Турции
    Цитата (klqppaa88)
    Просто он меня както очень задел за живое человек он не простой интерестный и вдруг такое

поверь мне - среди турков есть экземпляре куда интересней и порядочней вашего.. Вы просто не сталкивались.. он у вас первый турок, и конечно он ЯВНО отичается от соотечественников... вот это вас и зацепило.. я так понимаю контролем ваши отношения не блещат.. попробуйте найти других турков в соц сетях и пообщаться - вы сразу увидите разницу... а если и по прежнему будете думать, что ОН ваш прынц - тогда мир да любовь :)
    Цитата (klqppaa88)
    да и зачем разыгровать такие сцены видь он сначало дабивался крича

Цитата (klqppaa88)
    говорил что все эти летние романы надоели хочется стабильности

Цитата (klqppaa88)
    говорил что все эти летние романы надоели хочется стабильности

поверьте мне - они все так говорят... а что им говорить? сюушай, красивый жэнщина, у мэня тут есть три женщына, но мнэ мало, будэш шестой? 4_crazy1
    Цитата (klqppaa88)
    пришлось уговаривать присмотрется к нему

не обижайтесь ради бога, просто я человек прямой.. и то что я вижу - для меня очевидно.. плюс интуиция у меня хорошая=) мы не всегда можем рационально оценивать ситуацию, когда у нас чувства и бьют гормоны... вот у сына вашего никаких гармонов вместо мозга нет - он трезво смотрит на вещи.. и я думаю что это вам все-таки нужно присмотреться..
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 16:02 | Сообщение # 736
    Турецкий авторитет
    Orange, совершенно верно, просто присмотреться надо , пообщаться с другими.. свет клином на ЭТОМ турке не сошелся
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 20:11 | Сообщение # 737
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    klqppaa88, в Google есть функция поиска по фотографии. Загружаешь картинку со своего компа и он тебе ищет... Попробуй так.. Может найдешь своего красавца.
    Все эти отключения и вырубания не есть гуд.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 20:26 | Сообщение # 738
    Житель Турции
    rusdiamond, ВАУ! КРУТО! не знала о такой опции в гугл! 1_sml54 спасибо огромное!
    klqppaa88, я все-таки загрузила его фотку.. интересно было где я его видела... оказалось здесь, на этом сайте.. ты же сама размещала ее в теме Турецкая любовь!=)) а я блин голову ломала.... теперь все ясно=))
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 13:07 | Сообщение # 739
    Путешественник
    Orange Я не сколичко не обижаюсь на оборот это хорошо когда холодной водой окатят в чувство приходиш и реально думать начинаеш . Вообщем вы правы клином свет на нём не сошолся теперь себя перенастроить надо потому что я долго настраиваюсь чтобы начат общатся с другими будет всё козатся да мерещется и время покажет а то так и буду пока со своим полицаем с ним спокойней он замуж не завёт в любви не признаётся просто общается , а там видно будет . А этот кадр сообщение в скайпе прочитал и не ответил опять молчит . Нашла турецкий фейсбук там есть Фиго Бандерас но не он я думаю это не его имя. Мне интерестно в каком отеле он работает я в августе собераюсь ехать . поэтому попросила полицая прбить его обещал у него много владельцев отелий друзья . напишу вам

Добавлено (27.04.2013, 00:16)
    ледикет, давай в фейсбуке пообщаемся я както контакт не очень тебе электронку скину ladejzde@mail.ru Калабина Надежда

Добавлено (28.04.2013, 13:07)
    Всё девочки решила я сома поставить точку в этой санто барборе нет времини на длинные истории у меня в планах замужество и надо родить а время уходит жалко но ...

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 13:26 | Сообщение # 740
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (klqppaa88)
    решила я сома поставить точку в этой санто барборе

Умница! Правильно решение ;)
    Желаю тебе удачи в поисках, ты обязательно найдешь достойного будущего мужа ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 16:24 | Сообщение # 741
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (klqppaa88)
    он же должен у когото просить моей руки а сын единственный мой мужчинка . зачем так то шутить это слишком круто .

:D Мне кажется, что тебе не помешает почитать тему ашкымоведение.
    Цитата (klqppaa88)
    сын его не принял мне пришлось уговаривать присмотрется к нему .

на сколько я помню вы познакомились в интернете, и вроде бы ни разу даже не встречались. сын же с ним не говорил, не общался не проводил время. как он может его принять? Это только женщины могут влюбится в виртуального друга. Дети они более реалистичны.
    Цитата (Orange)
    оверьте мне - они все так говорят... а что им говорить?

:D +1
    Цитата (klqppaa88)
    поэтому попросила полицая прбить его обещал у него много владельцев отелий друзья .

Его будет не возможно вычислить. Смешинка, муж которой работает в отеле, подтвердит.
    1.Система такова: отель держит один человек. Предположим, Хасан-бей, на него он в общем-то оформлен.
    2.Время от времени Хасану поступают предложения от людей, они хотят обернуть денежные средства. Они вкладывают по 100-200 тысяч лир и получают процент.
    3. Но сам Хасан не участвует в управлении. Он сдает отель в аренду Ахмет-бею.
    4. Ахмет-бей может управлять всем отелем, а может нанять профессионального менеджера Наджи-бея и его только курировать.
    5. Наджи-бей скорее всего позовет всю свою родню и даст ей в отеле места.
    6. Равно как и участники всего остального процесса.

Вот и посмотри, как это классно, быть родственником кого-то там, кто в отеле, и сколько при этом может тебе перепасть.

Ну и для примера: турки всегда говорят, что они хозяева того, где они работают. В принципе они не врут. Это что-то типа приватизации предприятия, когда все рабочие имеют кусочек от этого самого предприятия. Поэтому даже самый последний ресторанный поломой может с уверенностью сказать, что он хозяин ресторана. Один из. :D Кстати, когда мне мой босс объяснил, что эта тактика дает лишние продажи, я эту менеру переняли и теперь тоже всем говорю что я хозяйка всего. На данный момент я хозяйка сэйлинг-яхты, туристического агентства и небольшого аквапарка. ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 17:20 | Сообщение # 742
    Турецкий авторитет
    klqppaa88, я тоже родить хочу .. еще одну девочку(мальчик уже есть) :p а мой смеется хочу , чтобы девочка была похожа на маму.. правда я ему летом вот что сказала.. представляешь, дорогой, девочка вырастет и влюбится в иностранца, что делать будешь.. он аж в лице изменился.. пусть делает обрезание и принимает ислам.. кто ж в 25 лет обрезание делает :D он замолчал , а потом говорит.. вот зачем ты мне это сказала6 я теперь спать не буду :D а потом недавно нашел выход из положения.. будет девочка, выдадим замуж за моего племянника тому сейчас 5 лет... вот хитро... :p
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 19:06 | Сообщение # 743
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (ледикет)
    представляешь, дорогой, девочка вырастет и влюбится в иностранца

Тоже это спрашивала :D
    Цитата (ледикет)
    он аж в лице изменился

И сказал, что никого, кроме турок не будет :p

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 00:10 | Сообщение # 744
    Путешественник
    да девочки мой Федя как чувствует сегодня позвонил по скайпу устроил трогедию такой пьесы я даже в Мареинке не видела хотя хожу каждый месяц. как то теперь я на всё это смотрю подругому . обьяснял с пеной у рта даже кричал что он много работает сейчас сезон много заявок он разрывается пото му что нужно постоянно быть у компа принемать частные заявки со всеко мира встречать пасажиров и в отели много работы . а я тут с бональной ревностью и недоверием дастою если не верю то лучше растатся я сказала хорошо растанимся он что я его убиваю и не понемаю . вообщем пришли к тому попробуем ещё раз но он несможет часто мне звонить я кивнула в ответ и закрыла скайп. дкмаю пусть для колекции начало будет
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 21:18 | Сообщение # 745
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (klqppaa88)
    он много работает сейчас сезон много заявок

как я и говорила. Сезон. Работа в туризме и правда тяжелая.

Цитата (klqppaa88)
    даже в Мареинке не видела хотя хожу каждый месяц

Можем ходить вместе. А то я последний раз в феврале была. :v

Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Пятница/ Cuma, 03.05.2013, 03:53 | Сообщение # 746
    Путешественник
    Отлично по поводу мареинки а то сын последний раз отказался идти на Фауста пришлось одной очень понравилось . Мне билеты делает приятельница балерина. а по поводу его усталости и загруженности я считаю чем в покере сидеть мог бы мне позвонить . может я не права но я думаю он просто в поеске и знакомится совсеми сподрят . так что не думаю что мне стоит терять на него время и ждать .
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.05.2013, 23:32 | Сообщение # 747
    Турковед
    Награды: 23
    Ой, девки.... А у меня-то что в жизни творится! И в любви и во всем...
    Ща закончится - я расскажу. Наверно придется отдельную тему создавать.
    Я, вас уверяю что моя стори будет хитом :D Который побьет все рейтинги! :D
    Ждите с нетерпением! :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 13:35 | Сообщение # 748
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, Давай двай, я твои посты жду, как манну небесную :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 15:47 | Сообщение # 749
    Житель Турции
    Pamuk_prenses, публика заинтригована:)

Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.05.2013, 18:26 | Сообщение # 750
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Присоединяюсь к нетерпеливым!!! ;)

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 100«12282930313299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх