Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 100«12242526272899100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:08 | Сообщение # 626
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Ну я скайп включила, думаю придет домой объяснит что-нибудь (надежда умирает последней, называется).
    Через час она уже в его скайпе (дома у него ;) ), что ты говорит русский язык не понимаешь, чего говорит, хочешь?
    любимого увидеть :D , живой он там, кровинушка :D ???

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:10 | Сообщение # 627
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата (fistik)
    А теперь сегодняшний форс-мажор: после моей смс: как ты там милый? - я его девушка не пиши ему больше, латиницей на русском

4_shok5 4_shok5 4_shok5 я бы умер ))
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:15 | Сообщение # 628
    Влюбленный в Турцию
    не, я по натуре мазохистка :D ой, уши горят, ругаете небось))) увидела :( я ему сказала Ахмет чемпион, радостно так ;), а у него улыбка кривая такая ;) в общем хорошо мы так с ней поговорили, почти не ругались)
    Через полчаса она ушла, он меня стал вызванивать, телефон, скайп, дай думаю послушаю, меня же надо до конца добить, чтоб не повадно было :v

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:18 | Сообщение # 629
    Влюбленный в Турцию
    fistik, он в турции живет? а она русская что ли?
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:28 | Сообщение # 630
    Влюбленный в Турцию
    как же я люблю лапшу) длинная такая) самое интересное, когда я включила скайп, ему позвонили в дверь, и я слышала как они сильно ругались, очень громко на турецком (видимо не все ему высказала). извинился за неприятный сюрприз, сказал, что это его давняя подруга, она его любит и за него переживает, что он с ней больше видиться не будет. сказал, что эта его подруга, меня проверить хотела, н-да. как-то так %)

Добавлено (25.03.2013, 01:28)
    ---------------------------------------------
    нет, сказал, что она турецкая девушка, учится на последнем курсе мед.фак., она писала латиницей коряво, но лучше, чем он

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:33 | Сообщение # 631
    Влюбленный в Турцию
    fistik, ну вот я поверила бы, хоть и знала бы что это бред )) сама себя часто обманываю. в общем фигня какая-то непонятная)
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:44 | Сообщение # 632
    Влюбленный в Турцию
    я тут с горя, себе добавила в друзья в одн. турка из его города, посмотреть как среагирует :D посмотрела, среагировал :(

Добавлено (25.03.2013, 01:37)
    Feride - фигня, не то слово O_o

Добавлено (25.03.2013, 01:42)
    какая ты молодец, написал, друг у нее новый, да еще в Самсуне, если ты продолжать, то Ахмет уже все, нету. будь осторожна :(

Добавлено (25.03.2013, 01:44)
    я ему, кстати, истерик, не закатывала, пристально так посмотрела >( может это он так стрелки переводит?

Оффлайн/ Off- line

cabincrew

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 12:13 | Сообщение # 633
    Новичок
    Цитата
    Цитата (cabincrew)
    и что последний день есть последний день (т е до момента появления у меня серьезных отношений с мужчиной с целью женитьбы)
    Это я цитировала его слова. По его словам я поняла, что он не против наших "дружеских" отношений такого рода,пока я не встречу свою любовь...
    Я и сама не собиралась начинать с ним серьезные отношения, для меня это было что-то сродни любопытства и адреналина, и даже после нашего прощания в аэропорту я четко пообещала себе "что случилось в Стамбуле,пусть навсегда там и останется"...Поняла,что втюрилась,я только после второй встречи... :$ И,как он сам признался, после брака 2006 г у него серьезных отношений не было...

Добавлено (25.03.2013, 12:13)
    Сейчас он проводит отпуск в Египте,звал меня с собой, но меня с работы никто не отпускает, рассказывал,как мечтал провести со мной отпуск,даже строил планы на 6 мес вперед касательно нашего общего графика...И как будет скучать,"скучает" так, что вот уже 4 дня ни смс,ни ответа...
    Начинаю разрабатывать план,как забыть его и послать,куда подальше..

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 15:57 | Сообщение # 634
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    cabincrew, девушка а откуда он родом, простите я упустила
    Оффлайн/ Off- line

cabincrew

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 16:00 | Сообщение # 635
    Новичок
    живет в Стамбуле, а сам из -под Анкары, отец-религиозный, мать - не совсем (по его словам)
    Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.03.2013, 00:51 | Сообщение # 636
    Влюбленный в Турцию
    Я конечно не турецкий мужчина :D но женитьба турков в первую очередь из-за детей и семьи мне кажется абсолютно нормальной) тут даже дело не именно в турецких мужчинах а вообще любой адекватный мч приблизительно с 14 лет, встречается с определенным количеством женщин, потом понимает что хочет семью и конечно начинает искать уже девушку для брака, если подходит уже та что есть, отлично, нет, ищем дальше..так вот, любовь вообще понятие до конца не изученное, пройдет страсть, главное потом чтобы уважение и общие интересы остались) но все же мне кажется если он выбрал именно эту девушку для брака и тем более если видит ее матерью будущих своих детей, он не может ее не любить в большей или меньшей степени, если конечно будущую жену родители не навязали.. в конце концов мы девушки тоже ищем не только любовь а и отца будущим детям и хорошего мужа, выходить замуж и жениться по любви можно лет так в 16-20 когда еше все в розовом свете видится вокруг :D
    Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.03.2013, 01:20 | Сообщение # 637
    Влюбленный в Турцию
    Pamuk_prenses,
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Гулять одной - упаси боже. Соберете всех придурков и кумушек. Местные реагируют неадекватно. Сам городок - скуката и дерЁвня. Хотите я фотку выложу? Где грязная отара овец пасется под окнами моей многоэтажки?

тихий дурдом просто :D ну а если человек язык не знает, или это все-равно не спасает от кумушек, придурков и т.д. ? ))

fistik, ну у тебя и выдержка конечно O_o то что родственники приветы передавали это еще ничего не значит, некоторые толпами и приводят и через камеру показывают и всем приветы передают :D а вот то что сфоткал странно, то-ли ты ему так понравилась, то-ли папа коллекцию собирает )) а то что та турчанка его бывшая подруга и т.д., это все мне кажется отмазки, скорее девушка его, хотя теперь уже может и правда бывшая), настораживает то что она русский знает, зачем он ей вообще нужен был, может ты уже далеко не первая русская у него, поэтому и она уже выучила чтобы отваживать от него русских барышень
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.03.2013, 23:06 | Сообщение # 638
    Влюбленный в Турцию
    asena - спасибо за комментарий :)
    на счет девушек с его слов: встречался 2 года с русской, вроде бы расстались, а может это она и была? O_o она мне сказала, что русская, он, что турчанка, кто их разберет кому верить? :D
    я пока головой киваю, верююююююююююю :D выжидаю, что дальше-то будет)
    я тут где-то читала, что турки в театры не ходят, мой сегодня пошел на "Отелло" :D :D :D , а в субботу пойдет на концерт классической гитары, может заливает 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 07:34 | Сообщение # 639
    Влюбленный в Турцию
    fistik, не за что ;)
    а по речи ты не поняла русская она или нет?
    такое ощущение что он неплохо устроился, не получится с вами двумя быть так одна все-равно у него останеться..как-то это не серьезно по отношению к тебе с его стороны, если бы хотел, оградил бы ваши отношения от нее и все, а то они еще и ругаются да так что ты слишишь.. он говорит одно, она второе %)
    посмотри еще немного что но будет делать, если катать шары с угла в угол, то ничего хорошего от него не дождешься, ставь перед фактом, либо я либо все остальные :)

Цитата (fistik)
    я пока головой киваю, верююююююююююю выжидаю, что дальше-то будет)

хаха, я не знаю, если бы у меня такое ашкым учудил, я бы его уже даже через камеру за горло бы прижала, как у тебя терпения хватает, для меня это загадка :D

Цитата (fistik)
    я тут где-то читала, что турки в театры не ходят, мой сегодня пошел на "Отелло" , а в субботу пойдет на концерт классической гитары, может заливает

мне сегодня кстати один турок на фейсе сказал: "если есть возможность я предпочитаю ничего не делать и оставаться ленивым" :D :D и очень многие такие, я за все время только одного турка видела, который с двумя высшими образованиями, очень интересный, умный парень :)
    ну не знаю на счет твоего может и правда интерес проснулся, тем более такое произведение, блин хотела бы я увидеть как он это смотреть будет, особенно коронную фразу спектакля 1_sml21
    а вот классическая гитара. ой не знаю, сомнения берут, уснет он там :D
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 11:51 | Сообщение # 640
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата (Katrinf)
    я как-то(есстесстно) сразу с недоверием к нему, кааак он оскорблялся!!!! ппц...

и у меня так же было, только я очень быстро ему границы обозначила, объяснив что любовь для меня чувство довольно серьезное и он меня понял(но трудно было ужасно, русского вообще никак не знает, я английский, а он немецкий), приняв все мои аргументы...и теперь очень тщательно подбирает слова любви, но он у меня мужчина в возрасте, весь такой серьезный и гормональный фон наверное поспокойнее поэтому :D

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 23:57 | Сообщение # 641
    Турковед
    Награды: 52
    fistik,
    Привет! прочитала твою историю. печально как-то. на мой взгляд его "алиби" шито белыми нитками :v
    А девушка вполне может быть например азербайджанкой, украинкой.Не думаю что турчанка будет заморачиваться русский язык учить в таком объеме, чтобы свободно с тобой разговаривать. А если это турецкая образованная девушка (со специализацией русский язык) так зачем ей такими глупостями заниматься?
    Скорее всего твой друг "многостаночник" мягко выражаясь :D Стремится парень объять необъятное :D

Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 05:45 | Сообщение # 642
    Путешественник
    привет кто нибудь его знает это подленое фото я сним в скайпе общаюсь хочет приехать в Питер
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 21:15 | Сообщение # 643
    Житель Турции
    Награды: 4
    Девочки, не знаю в какую тему ткнуться со своим вопросом, поэтому пишу здесь. Я не знаю, как мне реагировать, как к этому относится, может накручиваюсь, но... дело вот в чем..

У меня есть дочь, ей 9 лет. Общаюсь со своим ашкымом по скайпу, она конечно, ребенок любопытный, мимо ничего не пропустит, так вот переодически во время моего общения с ним часто подходит меня обнять, поцеловать, ну и косится на монитор. Спрашивает у меня, мама, кто это? мой друг говорю. Сразу они здоровались, руками друг другу махали, а в последние недели три как-то очень активно стали общаться, играть вместе в игры(в ее девчачьи) хахочут, смайлики прикольные шлют, он ее фотографирует и разрисовывает фото, вобщем балуются. Все чаще мой тмч спрашивает о ней, интересуется ее делами...

Он не так давно как-то в очередной мой приступ ревности сказал, что я для него все - и друг, и любовница и жена и доверенное лицо(это как-то выбивается из обычных тем наших разговоров, он как то не охоч на напрасные обещания и высокопарные слова, и при этом всегда старается терпеливо меня успокоить, говорит, что никогда меня не предаст), Коран на русском купил, пытается переслать. А сегодня в очередной раз интересуясь где моя дочь и как она, выдал фразу "она мой ребенок" я как то даже растерялась, говорю это мой ребенок, а он в ответ " ты меня услышала,я сказал" и переключились на другую тему.

С одной стороны меня радует их общение, он уделяет ей внимание, говорит. что ей не хватает отцовской любви и он может стать ей хорошим другом. С другой стороны я беспокоюсь о том, а что если у нас с ним ничего не получится?... она очень быстро привязывается к людям, она не игрушка, потом может получиться что она пивыкнув к нему будет скучать, расстраиваться, спрашивать о нем, и т.д. Но я не могу им сейчас запретить общаться, это будет странно и врят ли он это поймет. Тем более что я как-то завуалированно сказала ему, мол, аккуратнее и осторожнее, она ребенок и быстро привязывается к людям, он ответил мне, что никогда не коснется пальцем ни меня ни моей дочери и не причинит нам боли. Но я все-равно беспокоюсь, очередной червяк внутри грызет,

пожалуйста, скажите, кто что думает об этом.
    Оффлайн/ Off- line

Rada-Nerada

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 21:30 | Сообщение # 644
    Новичок
    Простите, девочки, надо выписаться (то есть выговориться). Началась со мной это история два месяца назад, возможно она никого из вас не впечатлит, а кто-то может все-таки даст совет что сие означает.
    Я зарегистрирована на одном сайте знакомств, он платный. Если ты не стандартный участник, то вступить с кем -то в переписку ты не смошешь. Я была стандартным участником, он был с проплаченным статусом. Турок. 37 лет, не женат и не был женат. Я никого не хочу обидеть, но Турцию никогда для отдыха даже не рассматривала, в любую другую страну, но не туда. Турков, соответственно не рассматривала тоже, особенно на сайте (я европейцами была очарована:). ОН написал мне какие-то приветственные фразы и завязалась перписка уже и за сайтом, плавно перешедшая в ежевечерний скайп. И так два месяца. И вы знаете, у него потрясающий английский, мне до него расти и расти (чем я и занималась эти месяцы). С первых писем я каждый день с ужасом ждала "про люблю - боян куплю" и "хочу от тебя пятерых детей". Но с каждым разом отмечала, что держится он вполне корректно. Потом, конечно, какие-то нежности пошли, но опять же без всяких "не могу без тебя дышать и т.д." Начали договариваться о том как увидется. Он предложил или я к тебе или ты ко мне. Но я предложила поехать куда-нибудь в отпуск вместе.
    На этом и сошлись. Так как я в Турции никогда не была, естественно мне было предложено отдохнуть именно там и развеять мои не очень хорошие представления об этом отдыхе.
    Ну да, и еще подробности: первые недели 2-3 мы только переписывались, в скайпе он меня избегал (или мне так казалось). Я ему все свои подозрения о том, что он на самом деле женат высказала в письме (общались мы только на английском). Он развеселился, написал мне ответное письмо начав словами "привет детектив" и назначил всречу в скайпе. С этого дня мы в скайпе сидели каждый вечер, НО мы включли камеры и переписывались, потому, что у него сломан микрофон и он никак его не покупал. Хотя, я и не настаивала, у меня языковой барьер, мне писать легче чем говорить на английском (я с перепугу слова забываю), поэтому отчасти мне это было на руку. Потом я опять начиталась на сайте о чудо женихах заморских, что причина отсутствия микрофона все-таки может быть супруга. Может за спину ему залезать не будет чтобы посмотреть а голос то услышит...Ну не суть. В последний наш разговор в скайпе чуть-чуть недопоняли друг-друга. Он похвалил меня, что грамотно пишу на английском, а я ему сказала, что в трудных случаях использую google translate. Он, похоже насторожился и спросил, насколько часто. Я сказала, не часто. А то, он видите ли забеспокоился, как мы в отпуске общаться будем..После чего резко задает письменно вопрос. Идиому английскую. Естественно я её не знаю. Он начинает мне объяснять, что она означает. А уже восприняла это как тестирование и у меня забрало упало, а это значит лицо кирпичом и я ему сообщаю, что он собирался идти спать и выключаю камеру. Он мне пишет, что типо ох уж эти женщины. Я я ему пишу, что ему лучше поискать женщину, которая знает английский лучше чем я. Он пишет: каким образом ты пришла к такому выводу и он просто объяснял мне идиому. Потом написал, что он не понимает, как работает мой мозг! Пожелал мне спокойной ночи и я в ответ тоже. И он пропал! Я написала письмо с извинением коротким на мейл. Но он ничего не ответил.
    Я отправила короткий вопрос в скайпе неужели он не может извинить. Он был не активен, но строка отправилась, значит он просто невидимый статус поставил.
    Так и не пойму, что так просто из-за такой фигни отказаться от человека. Так я и знала, что не надо с турками связываться. Да, и еще он из Анкары. Телефонами не обменивались, денег никто ни у кого не просил, никто не на что не жаловался. Хотя, в это период у меня умер отец. Мы эту тему не затрагивали. Машины успели ударить оба, но легонько и это не обговаривалось в контексте "мне нужна помошь".
    Девочки, что означает сей турецкий взбрык???
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:13 | Сообщение # 645
    Турковед
    Katrinf, Привет!
    Мне кажется, ты зря нервничаешь :) Турки очень любят детей.Очень! Я для них назвать чужого ребенка своим-естественно наверное. Мой милый как-то мне сказал, что у его дальних родственников нет детей, но они взяли на воспитание ребенка двоюродной что ли сестры. И теперь у девочки 2 мамы и 2 папы. Для меня это было абсолютно непонятно и странно. А он объяснил, что у одних много детей и нет денег, а у других все хорошо, но детей нет. Так почему же не помочь друг-другу. У них вообще запросто называть родителей мужа или жены папа-мама чуть ли не с первой встречи O_o он мою маму тоже хотел сразу "мама" назвать.Еле-еле уговорила не пугать ее :D
    У меня тоже дочь. Только ей 18 почти. А любимому 31 :D Так вот, 4 года назад, первый раз ее увидев он сразу же сказал-"твоя дочь-моя дочь" и никаких возражений не принимается. Правда, отношения у них не очень гладко складываются - она его пугает :D и шокирует. И он очень переживает, как он такую Дочь покажет семье. Я если честно сама это с трудом представляю :D
    Конечно, ты права. Твоя дочь не игрушка. Она самое дорогое что есть у тебя! И безумно страшно, что кто-нибудь причинит ей боль. Но с другой стороны, ты ведь не объясняешь ей всех тонкостей вашего с мч общения? Он не просит называть его папой?Представь его как хорошего друга, пусть привыкают общаться.Если все будет хорошо (дай Бог!) им будет легко потом и в реальной жизни. Не настраивайся на плохое :D и не накручивай себя :D

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:19 | Сообщение # 646
    Житель Турции
    Rada-Nerada

у меня маленький опыт общения и знаний о турках, но как я вижу, есть лично для меня много настораживающих моментов. Во-первых отсутствие микрофона в скайпе, как то странно, либо я в компах не разбираюсь, не знаю... Во вторых как-то он слишком тщательно проверял твои знания английского, я своему сразу сказала, что не владею ни английским ни турецким, он все переводы до сих пор делает сам и переспрашивает поняла ли я все, (правда просит учить турецкий, и в учебных целях немного хулиганит - пише на турецком, очень терпеливо объяснил как пользоваться переводчиком, дал несколько ссылок, и в то же время сказал,что если мне трудно станет, то в любой момент я могу писать на русском и он сам будет переводить, на сегодняшний день мы друг друга понимаем уже по жестам, мимике и по интонации догадываемся о заданных друг другу вопросах в определенных ситуациях)

и в-третьих как-то странно он исчез, мой на первых порах всегда принимал мои извинения и сам извинялся, если что не так(чаще конечно, ну, конечно! я извинялась, но все же.. :) ), и шел на компромиссы, сейчас могу сказать в основном все гладко, сени севиорум только на прощание(это как на прощание у русских, "все, пока, целую") мы много общаемся на разные темы - политика, история, кино, музыка, семья, отношения в семье, он дает советы, говорит, что мужчина главный, он может и развратить, а может быть другом и советчиком для женщины(наставником типа)

Де еще пару мелких моментов, но не буду об этом.... В целом, из того что ты написала, у меня сложилось мнение, что он просто подбирал себе развлечение на отпуск, да что б покомфортнее ему было, и язык знала, и не разгульная(с ночными бабочками не комильфо) и красивая и умная, в целом не серьезно.

Это мое впечатление, я могу ошибаться, здесь есть девочки, которые лучше знают турков и их заскоки, и прости если что из мною сказанного резануло слух и обидело тебя. :* как то так...
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:24 | Сообщение # 647
    Житель Турции
    спасибо, Oksana, ты меня немного успокоила, а то это все не дает мне покоя :) , если у торков такое отношение к детям, то мне спокойнее. Тяжковато одной наедине с такими мыслями :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:30 | Сообщение # 648
    Турковед
    Rada-Nerada,
    Привет! Добро пожаловать в этот запутанный мир турецко-русских отношений! :D Удачи тебе на этом тернистом пути и терпения! Ибо в таких отношениях подобные ситуации скорее правило, чем исключение!
    А его взбрык скорее всего и означает "взбрык" :D Типа "я в печали женщина, я думаю" или "подумай над своим поведением, раскайся! и когда ты будешь готова на все ради меня я снизойду до прощения" :D Я стебусь конечно! Просто моя любовь уже 4 года меня воспитывает подобным образом :D и в виртуальном пространстве и в реале. Я правда не сразу поняла,что это момент воспитания.
    В твоем случае-вы так мало еще знакомы. Он может быть занят чем-то другим в это время. Заходить с рабочего компа и не иметь возможности открыть скайп. Да мало ли чего))) Подожди немного - объявится! 100% Только не извиняйся ты перед ним так часто и без повода!Ты абсолютно ничего плохого не сделала! тем более он пока в статусе "никто" так чего ж извиняться-то? Держи паузу! Показывай характер! Особенно в начале отношений это важно- как поставишь себя с первых дней, так и жить будешь. Девчонки в курсе :D Да и меня чаша сия не миновала :D Только в моем случае - он последнее время позволяет себе "показательные выступления" изредка. Ибо он уже "жаних" :D
    Кстати, я тоже раньше не рассматривала турков как потенциальных партнеров :) А вон че получилось :D И в Турцию я ездила только после знакомства с ним - в семью. А раньше даже в мыслях не было там отдыхать! Так что, присоединяйся к нам, "турканутым" :D 9_wellcome5

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:32 | Сообщение # 649
    Заядлый турист
    Katrinf,
    по-моему, ты действительно накручиваешь. Что же плохого в том, что твой мч так прекрасно поладил с дочкой, это же прекрасная почва для дальнейших успешных взаимоотношений:) и почему они должны расстроиться? конечно, трудно на расстоянии, скайп - это не совместная жизнь, и возникает куча всяких сомнений. Мне кажется тебе просто не нужно опережать события, тем более, не стоит накручивать, а нужно верить, что все у вас будет прекрасно, в скором времени вы воссоединитесь и будете жить дружной семьей:)

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Rada-Nerada

Дата: Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:34 | Сообщение # 650
    Новичок
    Katrinf, Спасибо за мнение. Ничего не резануло и ничего не обидело. Предупрежден, значит - вооружен. :)

Сообщение отредактировал Rada-Nerada - Пятница/ Cuma, 05.04.2013, 22:35
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 26 из 100«12242526272899100»
    Поиск:
    ▲ Вверх