Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 100«12232425262799100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 15:21 | Сообщение # 601
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата (Sara)
    бы я хотела посмотреть на это Почему бы и нет? Хороший стимул, чтобы его удивить! Дерзай! Успехов тебе!

спасибо )) вот и я думаю так сделать, но все-таки тяжеловато довериться кому-то и поручить найти мне работу квартиру и все-такое. вроде есть друг который и работу нашел и с квартирой обещал помочь. но заметно что я ему не просто как друг. это напрягает и поэтому не хочу ехать так вот через него. а больше не знаю способ найти работу именно в бурсе (( надо девушку какую-нибудь, которая сможет мне с этим помочь.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 19:27 | Сообщение # 602
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата (Sara)
    Кстати, то, что он много интересовался о твоих бывших мужчинах, ни есть хорошо, это тоже говорит о том, что он тебя не воспринимает серьезно, потому что в силу менталитета, наличие предыдущих мужчин, оскорбляет турка и задевает достоинство, поэтому обычно они вообще стараются не затрагивать эту тему. Это мое мнение. Возможно у кого другое...

Цитата (Alina)
    Согласна с этим полностью.

Это ппц..... Я в ауте....

Мой вначале тоже спрашивал о моих мужчинах... Я ничего не понимаю теперь.. Он еще как-то сказал, что боится брака, он был женат 8 месяцев и развелся, жена его была на тот момент беременна, сделали потом тест, ребенок не его, к тому же он застукал ее в постели с другим. Сразу тема секса у него была на первом месте, потом разговоры пошли на другие темы, о сексе ни слова...

Он последние дни общается смоей дочерью наверно больше, чем со мной, объясняет, что у нее нет отца и ей нужно много внимания и ему интересно с ней играть. Мол, отцовское у него к ней отношение. Я ничего теперь не понимаю... Если для турков знать о предыдущих мужчинах оскорбление. И при этом он всегда говорит, что влюблен, как сумасшедший, извиняется если его долго нет, объясняет почему. Когда долго сидим вечером в инете, и я вижу что он уставший и спрашиваю об этом и отправляю его спать, он говорит " если ты мне позволишь, не рассержусь ли на него за это?"

вот как понять?....

Добавлено (24.03.2013, 17:00)
    ---------------------------------------------
    Может быть в лоб аккуратно спросить, почему интересовался моими предыдущими мужчинами, послушать, что ответит?

Добавлено (24.03.2013, 17:38)
    Как-то я совсем расстроилась.... :(

Добавлено (24.03.2013, 19:27)
    Девочки, у меня с ним полный "непонимос" из-за перевода.... я спросила его, он ничего не понял..

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 19:52 | Сообщение # 603
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата (Alina)
    Цитата (Katie)
    мой когда увидел меня с покрытой платком головой еще пол дня называл меня "моя турецкая женщина")))))

Девочки, может у меня турок какой-то неправильный? у меня платка ни одного нет...и ашкым говорит, незачем тебе это... Я уже упоминала, что сама мусульманка, но прям уж не такая религиозная, традиции, обычаи соблюдаю, хотя тоже не всегда, могу и поперек старших полезть и всем рты позатыкать, если они этого заслуживают. Так вот, у меня нет ни одного платка, и как-то я хотела сходить в мечеть, давно не ходила, просто чтобы почитали коран моим умершим родственникам, и собиралась купить какой-нибудь платок, так мой заявил, что мне нельзя, потому что только мч в мечеть ходят... и в платке чтобы он меня не видел, странно как-то... Короче, я на его фоне, (нерелигиозная), выгляжу прям такой религиозной...

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:02 | Сообщение # 604
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (cabincrew)
    в самый последний момент он отморозился с билетами

что это значит? %)
    Цитата (cabincrew)
    и что последний день есть последний день (т е до момента появления у меня серьезных отношений с мужчиной с целью женитьбы)

Вот этого я тоже не поняла.
    Цитата (cabincrew)
    только вот обидно,почему он даже не пробует начать со мной отношения?

У меня есть четкий ответ на этот вопрос: ты ему не пара. Турции женятся на женщине не тогда, когда она красивая, она богатая, она хорошо готовит, или она такая обворожительная, что влюбила его в себя. А когда ЕМУ нужны дети. Т.е. турки по любви не женятся, а женятся только для продолжения рода на любой более или менее подходящей для этого женщине.

Мне очень жаль разочаровывать новоиспеченных жен, которые думают, что ашкым на них женился, потому что их любит. Или женится потому что любит. Турки женятся по расчету, не по любви. И первый расчет - это дети.

Поэтому он или не хочет детей или не хочет детей от тебя или у него уже есть та, от которой он хочет или уже имеет детей. Она может быть русская, немка, турчанка, курдка, лазка и т.д. Но это не ты. Как это не печально.

Цитата (cabincrew)
    тем более он так жаловался на турецких девушек, что они властные и любят контролировать каждый шаг?

Он говорил то, что ты хотела услышать. Турки не только хорошие любовники , но еще и хорошие кавалеры. ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:15 | Сообщение # 605
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Feride)
    а то что ты хочешь уже отношений серьезных, определенности это уже не его вина, а сама намечтала и нафантазировала. (надеюсь ничего что на "ты")

Я тоже на ты :D Ничего? ^_^
    Женщины такие странные существа: у них оргазм в мозгу четко связан с любовью. Если ты любишь - ты испытываешь оргазм, если испытываешь оргазм, то влюбляешься. Так как ты сказала, что он хороший любовник, поэтому я думаю, что природа твоей любви именно такая.

Цитата (cabincrew)
    Он пилот в Turkish Airlines.

Если он пилот туркишей, наврено он смог бы тебе достать льготный билет 1_sml70_pleasantry если конечно он не израсходовал все льготы ранее :D
    Цитата (cabincrew)
    Вот он хочет снова со мной встретиться, хотя я уже не знаю...к нему конечно жуткое физическое влечение, хотя понимаю, что пора с этим завязывать, потому что потом еще хуже будет...

Я могу тебе по себе сказать :D , что любовь, основанная на половом влечении длится ровно 3 месяца с момента последней встречи. На моем горизонте постоянно появляются охрененные иностранцы (не турки), которых я хочу. Но если спать со всеми, кто мне нравится, это ж никаких сил не хватит! :D Мне например нравится джони депп и эдвард каллен :D Вот такая я непоследовательная. :D Но, по-правде сказать, я еще не одну девушку, такую же стойкую, как я пока не встречала. Поэтому на меня равняться не обязательно :D Поэтому все, промучившись 4-6 недель, снова бегут за порцией эндорфина, что собственно ты и сделаешь. :D Поэтому - люби и получай удовольствие. Авось он когда-нибудь захочет завести детей и самой подходящей кандидатурой окажешься ты. ;)

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:22 | Сообщение # 606
    Заядлый турист
    Цитата (Katrinf)
    Может быть в лоб аккуратно спросить, почему интересовался моими предыдущими мужчинами, послушать, что ответит?

Katrinf, вот этого делать на мой взгляд не стоит, и вообще поднимать эту тему, просто если вдруг вы внезапно снова коснетесь ее, постарайся аккуратно намекнуть, что у тебя был всего 1, на пару от силы бывших мужчин, и что вас связывали только серьезные длительные отношения, а развалились они в итоге в силу причин, не от вас зависящих. Почему? да, все просто! Чтобы у вашего мч сложилось о вас мнение как о девушке серьезной и надежной, ни в коем случае не легкомысленной и ветреной, которая легко идет на кратковременные связи ради секса и удовольствий.

Цитата (Katrinf)
    Как-то я совсем расстроилась....

и не стоит расстраиваться, просто будьте сдержанней, не стоит с мч, особенно восточными представителями делиться о своих прошлых отношениях, оставайтесь загадкой, так вы будете для него еще интереснее

Добавлено (24.03.2013, 20:22)

Цитата (Vilna)
    Мне очень жаль разочаровывать новоиспеченных жен, которые думают, что ашкым на них женился, потому что их любит. Или женится потому что любит. Турки женятся по расчету, не по любви. И первый расчет - это дети.

Vilna,
    теперь я расстроилась:) А у вас есть дети? и как давно вы замужем официально? а еще меня интересует, через какое время после совместного проживания вы расписались?

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:27 | Сообщение # 607
    Заядлый турист
    Цитата (Vilna)
    Но, по-правде сказать, я еще не одну девушку, такую же стойкую, как я пока не встречала. Поэтому на меня равняться не обязательно

Vilna,
    будь уверена, такую ты уже встретила :D :D :D я тоже девушка еще какая стойкая, несмотря на кучу соблазнительных красавцев, даже в те моменты жизни, когда была свободна :D Мне важно уважать саму себя, а кто что скажет обо мне меня никогда не заботило

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:35 | Сообщение # 608
    Житель Турции
    Спасибо, Vilna, я все же попыталась спросить, правда он до конца не понял, но все же сейчас знаю, что когда он меня об этом спрашивал ответила "правильно", а сейчас сказал, что ему было интересно, и это было до него и сейчас ему это не беспокоит.

Как-то так... на этом эту тему с ним о бывших и похороню.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:39 | Сообщение # 609
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (cabincrew)
    затем он прилетал ко мне на Украину на пару дней

Хорошо моряку - в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику - в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту - на вокзал приезжает, его там девушка встречает. … Плохо только девушке - то в порт, то на вокзал, то в аэропорт...

:D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 20:41 | Сообщение # 610
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Sara)
    А у вас есть дети?

Я не кошка и не подчиняюсь турецким традициям. Я ломаю стереотипы и рву шаблоны. Со мной тяжело. :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 22:21 | Сообщение # 611
    Турковед
    Награды: 52
    Sara,
    Привет!
    Я не мусульманка, просто люблю платки.Да и идут они мне.И вот однажды мой увидел меня в платке и взбесился просто_"сними быстро!Не хочу тебя видеть в платке.В моей семье женщины не носят платки,ты что? хочешь чтобы все думали что я тебя заставил!?"и никак не смогла его убедить,что я всегда весной хожу в платке.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 22:34 | Сообщение # 612
    Турковед
    Katrinf,
    Я по поводу бывших хочу свои 5 копеек добавить :)
    Я была уже замужем и ребенок есть от первого брака.Поэтому мой милый предполагал, что я он не первый. Однажды в начале отношений я у него спросила про его бывших. Он сказал-"было 5 но с 2 без секса".Я долго смеялась, ибо очень явная ложь. :D потом мы вернулись к разговору о бывших спустя год наверное. И обоюдно решили эту тему не поднимать больше, т.к. обоим стало больно и неприятно.Конечно, прошлое есть прошлое, но остается осадок какой-то.
    Сейчас мы 4 года вместе. И отношения стали намного доверительнее.Поэтому иногда рассказываем друг-другу какие-то приколы или наоборот важные моменты из прошлых отношений. Просто мы сейчас уже можем и посмеяться над этим вместе и погрустить.
    А в начале отношений вываливать друг на друга подробности черевато. Тем более, что вы плохо друг друга понимаете пока.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 22:52 | Сообщение # 613
    Турковед
    cabincrew,
    Привет :)
    Ты знаешь, иногда из отношений построенных на физическом влечении получается что-то более серьезное :* У нас получилось я надеюсь.Мы сначала просто проводили время вместе, а уж потом любовь-морковь началась. Я вообще как медленный газ :) только через 2 года въехала, что люблю.А так все думала=играюсь :)
    То что турецкие мужчины женятся по своеобразному расчету- согласна. Мой когда предложение делал так и объяснил-я взрослый мужчина, мне нужна семья.Ты мне подходящая.Давай жениться.Конечно слова любви были и много, но именно делая предложение он руководствовался здравым смыслом.
    А про твоего знакомого чисто интуитивно, я не эксперт по туркам. Какой бы национальности не был мужчина, оплатить дорогу женщине едущей на свидание - закон.И не важно на такси или на самолете.Тем более у него есть возможность. Нашел же он деньги на приезд к тебе. Мне кажется, что ему нравится определенный образ жизни- сегодня здесь, завтра там. Твое признание естественное ему польстило :) Каждый мужчина нуждается в подтверждении своей офигительности! Причем постоянно :D А тут такое признание.
    Я думаю, если ты хочешь просто хорошо время провести ни на что не рассчитывая - это неплохой вариант.Только билеты больше сама не покупай :) А вот для серьезных отношений вряд-ли :( И то что он весь такой европеизированный это скорее минус в этом случае. Свободные отношения, дружеский секс, секс без обязательств - это как раз то, что Европа нам "подарила"
    Извини, если чего не так ляпнула :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 23:42 | Сообщение # 614
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Oksana)
    Нашел же он деньги на приезд к тебе.

А я например увидела совсем другое: он - летчик, приехал на 2 дня. Да у него просто рейс был в украину и ему этот перелет не обошелся ни в копеечку. А если учесть, что он интернет-знакомец, то можно подумать, что такие поездки он совершает регулярно.

Я не утверждаю, но мне так кажется из предоставленной информации.

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:19 | Сообщение # 615
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    S S S писала-писала, убейте меня заново писать S

Добавлено (24.03.2013, 23:58)
    это же опять с мыслями собираться, а они у меня как тараканы :(

Добавлено (25.03.2013, 00:04)
    Все ждала: когда лапша начнет перевешивать, тогда и напишу :D Но сегодня форс-мажорные обстоятельства, думала конец 3х недельному интернет-знакомству, я и сейчас не пойму)

Добавлено (25.03.2013, 00:19)
    конечно же он мне нравится (даже больше), но я скептически настроена, есть причины.
    Он военный, старший сержант, живет и работает в городе Самсун, был в отпуске у родителей в Анкаре, находясь у них начал со мной общаться) однокл., затем скайп. я со своим настроем :v сразу начала активно его пытать врет-не врет, наткнулась на ваш обалденный сайт, много всего начиталась, особенно страшилок и нац.спорта по освоению славянских девушек :D
    Тем более что сразу люблю-немогу-приезжай в гости за все заплачу - звучало дико %)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:27 | Сообщение # 616
    Гид по Мармарису
    Турковед
    fistik, вэлкам, а с чем пришли-то ))) убедить иль разубедить нужно? :D

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:31 | Сообщение # 617
    Влюбленный в Турцию
    Русский язык он знает достаточно хорошо, но мне все схемы какие-то мерещились: море в 40 метрах, чайка, ракушка, песок, клуб, кафе, вместе гулять и все-все-всеееееееееее :D А у меня ребенок 2,5 года, куда я с ним поеду, даже если очень сильно захотеть, а я уже хочу, без него не куда, так ему и сказала! (интересно было что ответит :D ) сумбурненько у меня как-то все получается :*

Добавлено (25.03.2013, 00:28)
    если бы еще себя понять :D

Добавлено (25.03.2013, 00:29)
    какая я не воспитанная, привет)

Добавлено (25.03.2013, 00:31)
    ну вот, только думала поговорить с хорошим человеком :(

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:37 | Сообщение # 618
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата (fistik)
    живет и работает в городе Самсун

Цитата (fistik)
    море в 40 метрах, чайка, ракушка, песок, клуб, кафе, вместе гулять и все-все-всеееееееееее

Вы себе не правильно представляете Самсун. 1_sml38
    Клубы вычеркните сразу.

Кафе - это несколько боле или менее приличные мороженицы, турецкий фастфуд с бубликами в центре города, а все остальное кебабы да чайхане.

Пляж тоже .... очень преблизительное понятие.... в купальнике вы там не позагораете ибо русская - спокойно полежать вам не дадут как кумушки так и похотливые самцы.

Вместе гулять - тоже вряд ли. Не прилично это по местным обычаям с бабой гулять.

Гулять одной - упаси боже. Соберете всех придурков и кумушек. Местные реагируют неадекватно. Сам городок - скуката и дерЁвня. Хотите я фотку выложу? Где грязная отара овец пасется под окнами моей многоэтажки?
    5_fr32_secret

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:39 | Сообщение # 619
    Житель Турции
    Цитата (fistik)
    Тем более что сразу люблю-немогу-приезжай в гости за все заплачу - звучало дико

мой тоже с порога "с корабля на бал"...

я как-то(есстесстно) сразу с недоверием к нему, кааак он оскорблялся!!!! ппц... :D
    как, говорю ты можешь любить меня на третий день? в скайпе?... продержалась недели 2.... затянуло, накрыло меня не по-детски... но для себя подумала, ааа... бог с ним, такие комплименты, до лета еще далеко, себя знаю, за это время могу и остынуть)) недели две после этого гормоны бушевали по полной))), сейчас больше мозги включаю, информацию собираю, что да как, с кем дело имею))) научилась лавировать(ну острые углы как-то сразу обозначились) сейчас приятное общение, а до лета еще далеко, много всего произойдет))) не торопись, будь как кремень :)
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:42 | Сообщение # 620
    Житель Турции
    приводи ему в противовес разумные аргументы, он либо отвалит сразу, либо поймет, что ты серьезная девушка))
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:56 | Сообщение # 621
    Влюбленный в Турцию
    Ой, напугали как, я думала сама с собой тут по-тихонечку :D
    Pamuk_prenses - как же ты живешь там? :D
    Турок мой : 33года, не женат, не был, детей нет, девушки сейчас тоже нет))) сказал)))
    А теперь сегодняшний форс-мажор: после моей смс: как ты там милый? - я его девушка не пиши ему больше, латиницей на русском O_o

Добавлено (25.03.2013, 00:56)
    попереписывались мы с ней) она только не поняла, что я упорная) я усе отвечаю и отвечаю)

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:57 | Сообщение # 622
    Житель Турции
    Да, как все сложно)))))) сложно понять непонятное))) никакой логики, может этой непредсказуемостью и цепляют турки? :D
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:59 | Сообщение # 623
    Житель Турции
    после такого тем более стоит включить мозги :o
    Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:03 | Сообщение # 624
    Влюбленный в Турцию
    написала мне, что они уже 3 года встречаются, хотя когда он был у родителей, они все время маячили на горизонте, приветы передавали, папа его зачем-то еще меня фотографировал O_o
    Квартиру он мне свою показывал, присутствие девушки я как-то не заметила, может прозевала :D

Добавлено (25.03.2013, 01:03)
    Katrinf - спасибо за комменты, я их пока не отключала :D

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 01:06 | Сообщение # 625
    Житель Турции
    Цитата (fistik)
    Квартиру он мне свою показывал, присутствие девушки я как-то не заметила, может прозевала

Если чесно, меня бы это отключило от "всякой любоффи" сразу же..... полный игнор, fistik, мое мнение, что ничего хорошего не светит из этого.

А может это он сам от имени девушки тебе пишет?, проверяет... не допускала такой вариант? тогда вообще детсад... %)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 25 из 100«12232425262799100»
    Поиск:
    ▲ Вверх