Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 100«12222324252699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:17 | Сообщение # 576
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Oksana,

тоже все сама))) я вообще ромашку обожаю, только ею и спасаюсь, волосы не мою, у меня черные, зато ромашку при простуде применяю, а то у меня на все остальное аллергия, вообще никакие лекарства пить не могу

Добавлено (20.03.2013, 23:17)
    ---------------------------------------------

Цитата (Mavi)
    Чесное слово, обидно, вот вчера поссорились на этой почве опять, что делать?

Mavi, сочувствую тебе, бедненькая, представляю, каково тебе((( У меня так было, но не с ашкымом, а с предыдущим парнем, до сих пор мне пишет, звонит, а мне прям противно, как вспомню, так вздрогну, он не просто фото просил, а требовал виртуального секса. К сожалению, это и послужило, с моей стороны для разрыва. Вот хоть убейте, я так не могу
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:27 | Сообщение # 577
    Турковед
    Награды: 52
    Ece,
    У нас очень насыщенно прошло 23 февраля :D
    Конечно, я его поздравлять не собиралась, ибо бред! Но так как с работы отпустили пораньше, приготовили с дочкой ужин повкуснее.Сидим за столом, ждем мужика с работы.Звоню, спрашиваю, "когда дома будешь",-"любимая, через час. Аванс дают.Я съезжу заберу и домой.На часах 21.00.В 23.00 перезваниваю-"ты гдееее?"-"любимая, мы в дороге, машина сломалась.чиним и я дома." на часах 01.00 Набираю - не отвечает.Перезваниваю еще раз-телефон отключается O_o А у него проблемы с визой и с регистрацией получились в этот раз.Короче, я в ужасе.В голову лезет всякое.Пишу смс. доходит. Набираю еще раз-тишина.Курю.Иду в душ и собираюсь ложиться спать.Хрен с ним с ужином.В 02.30 набираю еще раз.О чудо! звонок проходит! с 5 раза он берет трубку и я слышу, что он В БАРЕ 3_angry25 Я в ярости. И уже ничего не слышу, что он объясняет.Ору-"можешь вообще не приходить и оставаться со своими друзьями!"
    И о чудо! через 20 минут он дома.Трезвый.Грязный(с работы) и недовольный.
    ибо я непонятливая женщина O_o они поехали за деньгами, потом встретили друга, который ждал другого друга,потом пили чай и т.п. А я опять сказала запретное "уходи из дома" и если я еще раз это скажу он и правда уйдет и умрет под забором в снегу!!!ААААААААА да я не против посиделок с друзьями.Да ради Бога!Сколько влезет!Только скажи, что ночевать не придешь.или поздно придешь! и все. нет проблем. Тем более, что он с друзьями встречается раз в месяц от силы.
    Потом я успокоилась, прооралась и спрашиваю-"а ты почему мне сразу не сказал, что в кафе пойдешь?почему трубку не брал?"Ответ сногсшибательный-"я боялся ты будешь нервничать!"
    ну что с ним делать?!
    "Понять и простить!" :D
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:57 | Сообщение # 578
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    девочки, перенесла сообщения в спец. тему http://evimturkiye.com/forum/9-3690-1
    Онлайн/ On-line

Sara

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 00:30 | Сообщение # 579
    Заядлый турист
    Цитата (Oksana)
    "Ответ сногсшибательный-"я боялся ты будешь нервничать!"
    ну что с ним делать?!

Oksana, ха-ха-ха, уржалась с такого ответа :D :D :D А не проще ли было предупредить, чтобы не заставлять нервничать?:)
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 01:43 | Сообщение # 580
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    ой девы, читаю на ночь глядя ваши опусы... у кого что... :)
    я смотрю у турок национальная привычка (где тут тема про привычки была?? :D ) работать модераторами на страничках соцсетей своих половинок.
    У меня тоже все в открытом доступе, но если, например, мой смотрит телек, а я подошла к компу и что-то начинаю писать, обязательно подойдет и посмотрит, где я и на каком сайте сижу.
    А про наш с вами сайт, вообще умора: заявил, чтобы я поменьше здесь писала, а вдруг тут мужики сидят и с русскими девочками переписываются 1_sml23 1_sml23 1_sml23 1_sml23
    Убил меня прямо!!!
    Везде ему мужики мерещатся!
    Sara, я живу с июля 2012 года.
    Mavi, мой тоже пытался несколько раз. Но мне это не нравится, о чем я ему и сказала. Сказала, что чувствую себя шлюхой, когда он меня об этом просит. Может это грубо прозвучало, но он понял и больше не приставал с такими просьбами
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 08:35 | Сообщение # 581
    Житель Турции
    Здравствуйте, я читаю Ваши истории, очень интересно. Мне 32 года, есть дочь 9 лет. Зарегистрировалась, т.к. познакомилась с ТМЛ и мне нужен совет. Подскажите пожалуйста.
    Познакомились в интернете в фейсбуке через топфейс, через несколько дней стали общаться по скайпу. Комплименты, сразу же слова сени севиорум... не верю говорю твоему сени сквиоруму, одновременно стала выспрашивать кто он что он, его семья. Он государственный служащий, раньше работал преподавателем в университете, был сервер на радио, есть награды, его дедушка был одним из пашей Османской империи, во время восстания был казнен. Сам он (тмч) был женат но развелся, т.к. застукал жену с другим в постели, детей нет. Кстати, тмч живет в Стамбуле. в арендованной квартире. Через неделю понимаю, что меня затягивает общение, жду его каждый день... но тут он просит меня (не откровенно, намекая) показать ему мое обнаженное тело.. я в шоке, устраиваю истерику со слезами(мы же в скайпе) говорю я для тебя кто, русская"наташа"?.. он оскорбился,потом успокоился. Потом любая тема как-то плавно переходила на тему секса, нет я могу поговорить,без комплексов, но как-то это стало напрягать, об этом ему сказала, а он говорит,что я ему важна,я его ребенок, что в интернете много голых женщин, но видеть хочет только меня и т.п. Я тут же ему говорю, что не выложу свои фотографии обнаженки ни ему ни кому-либо другому. Вроде отстал. Начал приглашать к себе в гости, в Турцию, уже зарезервировал жилье на берегу моря(дом), говорит что сам ко мне приедет, если у меня не получится. Стал расспрашивать про мою семью, сколько зарабатываю(паралельно и про себя рассказывал о чем меня спрашивал), где живу, мое образование, несколько раз предлогал прислать деньги на покупки, но я отказалась)) неудобно, говорю. Сейчас разговариваем на различные темы: кино, политика, история. Начал помогать учить турецкий (он по-русски не говорит ни слова). Я правда хочу к нему поехать, тем более он сказал что даже пришлет приглашение мне и дочери, что бы не боялась ехать, чтобы вся ответственность за меня была на нем. Я правда хочу быть с ним, но.. всегда есть "но"... Я так боюсь, Турция это другая культура, другое отношение к женщине. Я не хочу быть просто развлечением для него, я не знаю как себя вести с ним при реальной встрече... и хочется и колется. Вчера стала расспрашивать про ислам, сказала, что мне было бы интересно прочесть Коран, (просто прочесть, может лучше начну что-то понимать, я не знаю, но Коран прочитать хотелось давно) он это воспринял как мое еще неосознанное желание принять мусульманство, кое как объяснила что это серьезный вопрос, и я пока не готова говорить на эту тему. Но он растрогался, позвонил аж в Министерство религии и попросил там электронный вариант Корана на русском языке. Я говорю - так в интернете есть, зачем все это? а он мне в ответ - ты стала смыслом моей жизни, ты весь мой мир, я не могу уснуть не увидев тебя перед сном, для тебя все что угодно,что попросишь то и сделаю. в итоге сошлись на том что пришлет мне книгу по почте.
    Вот как понять его намерения? я в растерянности.. посоветуйте, пожалуйста.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 10:51 | Сообщение # 582
    Лингвист
    Турковед
    Katrinf, Добро пожаловать в нашу компанию турколюбов :D
    Вижу вы очень многои на разные темы общаетесь. Это хорошо, познаете друг друга. Но не спешите, то что он просит раздеться или фото прислать по турецкой логике это нормально, просто объясни ему, что ты его любишь (дорожишь им) и то, что не хочешь делать эти фотографии не есть НЕЛЮБОВЬ или НЕДОВЕРИЕ, а просто ты не занимаешься этим, не хочешь, не приятно, некомфортно, любящий человек должен понять, не огорчать любимого.

Цитата (Katrinf)
    он это воспринял как мое еще неосознанное желание принять мусульманство, кое как объяснила что это серьезный вопрос

с этим поосторожние, мусульмане, а особенно верующие очень хорошо могут заманивать, особенно мужчины своих любимых девушек, внушать, что мусульманство это хорошо для отношений и дальнейшей жизни, объясняя как важно быть одной религии, любить до гроба, а после смерти снова быть вместе счастливыми в раю. Он будет пытаться учить тебя, говорить на тему религии, подталкивать, лучше сама заранее почитай, например на нашем форуме много тем по исламу, http://evimturkiye.com/forum/93 вооружись знаниями.

Не верь всему, что он говорит, турки замечательные фантазёры, это не значит, что он врун или плохой, просто вначале отношений лучше немного не доверять, пусть сам доказывает и зарабатывает к тебе расположения, почитай тему ашкымоведение веди себя с ним не как с русским мужчиной, это ошибка. Дай сразу понять, что ты дорого стоишь во всех смыслах, тогда и ценить тебя будет больше. Если предлагает прислать деньги и приглашение, почему бы не согласиться, но ехать можно только если ты сама в нем уверена, доверяешь, а лучше пусть сам приезжает, и тебе будет легче для первого раза и организуешь встречу как сама хочешь. Многие турки не едут к своей девушке т.к. не принимают ее всерьёз и не хотят тратиться, проделывать такой длинный путь, пусть сама приезжает, всё сама, выучит язык, а я подарю ей неземную любовь (турецкая логика).

Он один живёт? Сколько ему лет?
    Онлайн/ On-line

Katie

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 11:28 | Сообщение # 583
    Новичок
    Награды: 0
    У меня с ашкымом был всего один разговор на тему религии. И если честно вам признаться очень обрадовало когда он сказал что для него не столь важно что я не мусульманка, говорит что главное что не атеистка)
    Цитата (Katrinf)
    Вчера стала расспрашивать про ислам, сказала, что мне было бы интересно прочесть Коран

пыталась и я читать но поняла далеко не все, когда сказала ашкыму было понятно что ему приятно но сказал что сам может рассказать все что мне будет интересно по поводу его религии.

но думаю что я согласна с Ece, с религией и с разговорами о ней с любимым нужно быть поосторожнее.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 11:44 | Сообщение # 584
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Katie)
    пыталась и я читать но поняла далеко не все, когда сказала ашкыму было понятно что ему приятно но сказал что сам может рассказать все что мне будет интересно по поводу его религии.

я тоже разговариваю, меня пытается ненавязчиво склонить, радуется когда я что-то спрашиваю. а недавно купила себе красивый платок на шею, но одела его на голову как мусульманка и показала ему, сказала: я твоя мусульманка, похожа? :D он обрадовался, сказал, что возьмёт меня в мечеть и научит делать намаз, купит много красивых платков B)
    Онлайн/ On-line

Katie

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 11:53 | Сообщение # 585
    Новичок
    Ece, у меня немного иначе) ни его мама ни сестра не носят платок на голове и судя по тому что я видела семья в меру религиозная.
    Цитата (Ece)
    но одела его на голову как мусульманка и показала ему

))))) мой когда увидел меня с покрытой платком головой еще пол дня называл меня "моя турецкая женщина")))))

Цитата (Ece)
    радуется когда я что-то спрашиваю

наверное они все радуются когда мы интересуемся их религией))))
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 12:03 | Сообщение # 586
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Katie)
    наверное они все радуются когда мы интересуемся их религией))))

да, мой уже не радуется, я как начну вопросы задавать он ответить не может :D учу его своей религии, уже 10 заповедей прошли ^_^

Цитата (Katie)
    у меня немного иначе) ни его мама ни сестра не носят платок на голове и судя по тому что я видела семья в меру религиозная.

он тоже не очень религиозный, я его по пятницам на намаз гоню, он не идёт %)
    Онлайн/ On-line

Katie

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 12:19 | Сообщение # 587
    Новичок
    Цитата (Ece)
    учу его своей религии, уже 10 заповедей прошли

Цитата (Ece)
    на намаз гоню, он не идёт

ну такими темпами не ты, а он твою религию примет :D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 12:30 | Сообщение # 588
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Katie)
    мой когда увидел меня с покрытой платком головой еще пол дня называл меня "моя турецкая женщина")))))

Ой, как знакомооо :D
    Ece, да у тебя оказывается ашкым - турок, я почему-то всегда думала, что ты с русским :o :)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 12:37 | Сообщение # 589
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Alina)
    Ece, да у тебя оказывается ашкым - турок, я почему-то всегда думала, что ты с русским

я его пытаюсь русифицировать, начали с русского языка, сейчас пытаюсь в религию в нашу обратить :p
    Онлайн/ On-line

Katie

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 12:44 | Сообщение # 590
    Новичок
    Цитата (Ece)
    начали с русского языка

мы тоже потихонечку учим русский)))) позавчера учились считать)))) я на турецком - он на русском)))
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 15:26 | Сообщение # 591
    Житель Турции
    Цитата (Ece)
    Вижу вы очень многои на разные темы общаетесь. Это хорошо, познаете друг друга. Но не спешите, то что он просит раздеться или фото прислать по турецкой логике это нормально, просто объясни ему, что ты его любишь (дорожишь им) и то, что не хочешь делать эти фотографии не есть НЕЛЮБОВЬ или НЕДОВЕРИЕ, а просто ты не занимаешься этим, не хочешь, не приятно, некомфортно, любящий человек должен понять, не огорчать любимого.

Спасибо, что ответили мне :) Общанмся действительно много, но есть некоторые сложности с переводом, он не говорит по-русски, я не говорю по-турецки :D но методом тыка объясняемся, он правда любит когда я расспрашиваю у него о чем бы то ни было.
    Про фото, исходя из того что Вы сказали по ходу я ответиля ему все "правильно" :D уже легче :D я сказала, что обнаженка это очень личное, трепетное, интимное и я предпочиту, если он увидит меня при реальной встрече, это будут другие ощущения (если, конечно до этого дойдет дело, по этому поводу тоже колебания, не из-за того, что я такая правильная, а из-за незнания как он будет потом меня воспринимать). Он тогда извинился, сказал, что я не обязана это делать и он не хочет причинять мне боль.
    Цитата (Ece)
    веди себя с ним не как с русским мужчиной, это ошибка. Дай сразу понять, что ты дорого стоишь во всех смыслах, тогда и ценить тебя будет больше. Если предлагает прислать деньги и приглашение, почему бы не согласиться, но ехать можно только если ты сама в нем уверена, доверяешь, а лучше пусть сам приезжает, и тебе будет легче для первого раза и организуешь встречу как сама хочешь.

В начале общения я и воспринимала его и вела как с русским, разругались из-за ерунды конкретно, но потом я поискала по сайтам инфу о турецких мужчинах, многое прояснилось :) Я тогда первая пошла на разговор и объяснила, что у нас разные культуры, по разному воспитывались, я не хотела его обижать +пробелы с переводом, и т.д. и предложила компромисс - попросила не реагировать на мои слова так бурно, просто переспросить и я все объясню, что хотела сказать, что имела ввиду... Он согласился :D Это был очень трудный разговор, меля ломало и я крутилась как уж на сковородке S но это того стоило, он стал спокойнее. Общение стало очень приятным))) Правда темы для разговора все время подбрасываю я, он всегда поддерживает, много рассказывает, а еще мне понравилось что он расспрашивал меня о моей семье и знают ли они о нем, как относятся к моему с ним общению, мол, не хочет для меня проблем)
    Цитата (Ece)
    Он один живёт? Сколько ему лет?

он арендует квартиру в видом на море, живет как я поняла не один, с семейной парой( арендуют вместе или он у них на квартире, не поняла, еще выпытаю при возможности) ему 35 лет.

Добавлено (21.03.2013, 15:26)
    А еще он очень много уделяет внимание моему турецкому - учит считать меня по- турецки, и сам учится по-русски :D не получается, но мое имя выговаривает четко :)
    Про 10 заповедей тоже была мысль, вот как заведет про религию речь, я тогда и про них упомяну :)

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 01:21 | Сообщение # 592
    Влюбленный в Турцию
    ааааааааааааа так тяжело держаться и не написать!!! походу, я приеду в бурсу, устроюсь там и случайно только встречусь где-нибудь в кафе с месутом )) вот он удивится))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

cabincrew

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 02:44 | Сообщение # 593
    Новичок
    Доброй ночи,хотела бы вам рассказать свою историю, хотя она банальна до ужаса. Я через социальную сеть познакомилась с турком,он пилот в одной из турецких авиакомпаний. До этого я была много наслышана о них и опасалась, но подкупило то, что он европеизированный, живет в Стамбуле, учился в Голландии и США. Он долго упрашивал меня прилететь к нему, наконец-то я решилась (за свой счет, в самый последний момент он отморозился с билетами), мы отлично провели время, любовник из него отменный, затем он прилетал ко мне на Украину на пару дней...мы с ним называемся friends...Изначально я не строила никаких иллюзий по поводу него, но в один прекрасный момент я поняла, что влюбилась, и призналась ему,что имею чувства к нему. Как ни странно,он очень тепло и чутко среагировал, сказал,что ему очень хорошо со мной, но мы живем в разных странах и в Турции у меня могут возникнуть проблемы. Сказал,что хочет быть со мной, сколько нам положено и что последний день есть последний день (т е до момента появления у меня серьезных отношений с мужчиной с целью женитьбы). Он очень хороший друг и любовник, собеседник и джетельмен, только вот обидно,почему он даже не пробует начать со мной отношения??тем более он так жаловался на турецких девушек,что они властные и любят контролировать каждый шаг??(((
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 03:34 | Сообщение # 594
    Влюбленный в Турцию
    если не вдаваться в то что он турок, не копаться и вдумываться, то выглядит все довольно просто. он не любит тебя, ему с тобой хорошо, комфортно, удобно. с его стороны хорошо, что он не врет, не обещает ничего, говорит все как есть, зря не обнадеживает. а то что ты хочешь уже отношений серьезных, определенности это уже не его вина, а сама намечтала и нафантазировала. (надеюсь ничего что на "ты") у меня так же бывало, я хочу, мечтаю, жду, а он просто отдыхает, наслаждается общением и о будущем совместным не говорит. повторюсь, что было бы хуже, если бы он нагло врал, обещая что всю жизнь будет рядом. это лично мое мнение. я так вижу ситуацию. а как это есть,если учитывать что он турок, пусть девочки распишут )) я до сих пор не особо понимаю глубины турецкой души))
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 03:50 | Сообщение # 595
    Заядлый турист
    Цитата (cabincrew)
    ,он пилот в одной из турецких авиакомпаний. До этого я была много наслышана о них и опасалась, но подкупило то, что он европеизированный, живет в Стамбуле, учился в Голландии и США. Он долго упрашивал меня прилететь к нему, наконец-то я решилась (за свой счет, в самый последний момент он отморозился с билетами), мы отлично провели время, любовник из него отменный, затем он прилетал ко мне на Украину на пару дней...

Сabincrew, до боли знакомая история, такое ощущение, что подруга пересказывает свою историю.... как давно это было??? и из какой он компании, если не секрет?

Цитата (Feride)
    он не любит тебя, ему с тобой хорошо, комфортно, удобно. с его стороны хорошо, что он не врет, не обещает ничего, говорит все как есть, зря не обнадеживает.

согласна с Feride, к сожалению, со стороны действительно выглядит так. Но мне совсем не хочется тебя расстраивать, возможно у вас все еще сложится серьезно :)

Добавлено (24.03.2013, 03:50)

Цитата (Feride)
    приеду в бурсу, устроюсь там и случайно только встречусь где-нибудь в кафе с месутом )) вот он удивится))))))))))))

Feride, вот бы я хотела посмотреть на это :D :D :D Почему бы и нет? Хороший стимул, чтобы его удивить! Дерзай! Успехов тебе!

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

cabincrew

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 13:28 | Сообщение # 596
    Новичок
    Цитата
    ]Сabincrew, до боли знакомая история, такое ощущение, что подруга пересказывает свою историю.... как давно это было??? и из какой он компании, если не секрет?

Это началось в начале этого года,сейчас общаемся в онлайн режиме. Он пилот в Turkish Airlines. Знаю, точно что не женат,но был женат в 2006 году и в этот же год развелся (это было ему 24 года получается),разве так можно у турков столь скоропалительно разводиться?
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:02 | Сообщение # 597
    Заядлый турист
    Цитата (cabincrew)
    Это началось в начале этого года

Cabincrew, если все началось в этом году, то значит другой мч, хотя тоже пилот в Turkish Airlines.
    С моей стороны, может и глупо, там до фига этих пилотов, но мало ли, а вдруг бы одним и тем же оказался и 2 нашим девчонкам мозги бы пудрил одновременно?

Цитата (cabincrew)
    разве так можно у турков столь скоропалительно разводиться?

про это не знаю, спросила у своего, говорит все возможно, от людей зависит, от причин. Мой например женился, а позже выяснилось, что жена вся больная, и вот 15 лет за ней ухаживал, возил по всему миру, спасти пытался, просто, чисто по-человечески, потом что человек сердобольный.

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

cabincrew

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:19 | Сообщение # 598
    Новичок
    Вот он хочет снова со мной встретиться, хотя я уже не знаю...к нему конечно жуткое физическое влечение, хотя понимаю, что пора с этим завязывать, потому что потом еще хуже будет...Я ему предлагала, может нам сделать паузу, чтоб я "попустилась", он не хочет, говорит "если даже ты меня и полюбишь, что в этом плохого?нам ведь хорошо вместе"
    хотя вначале мне показалось, что я ему достаточно интерестна, он много спрашивал меня о моих серьезных отношениях, о мужчинах S
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:36 | Сообщение # 599
    Заядлый турист
    Сabincrew,

С одной стороны, ему нужно отдать должное, что он сразу честно тебе сказал, что его интересует только секс, но с другой стороны, такие отношения ведь не имеет будущего и никакого серьезного продолжения, ты же сама понимаешь... Надо ли тебе это?
    Кстати, то, что он много интересовался о твоих бывших мужчинах, ни есть хорошо, это тоже говорит о том, что он тебя не воспринимает серьезно, потому что в силу менталитета, наличие предыдущих мужчин, оскорбляет турка и задевает достоинство, поэтому обычно они вообще стараются не затрагивать эту тему. Это мое мнение. Возможно у кого другое...

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:57 | Сообщение # 600
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Sara)
    Кстати, то, что он много интересовался о твоих бывших мужчинах, ни есть хорошо, это тоже говорит о том, что он тебя не воспринимает серьезно, потому что в силу менталитета, наличие предыдущих мужчин, оскорбляет турка и задевает достоинство, поэтому обычно они вообще стараются не затрагивать эту тему.

Согласна с этим полностью.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 24 из 100«12222324252699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх