Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 100«12212223242599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 04:32 | Сообщение # 551
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Feride, будь осторожна, будь все время на чеку..все эти дяди, тёти, однофамильцы, друзья.. %)
    и помни! лучше не спeшить, сразу не ответить, все обдумать хорошенько!
    не знаю, может это смешно, но я в таких ситуациях всегда думаю "а как-бы поступила Хюррэм?" :* , может и ты попробуй?

Сообщение отредактировал Mavi - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 04:35
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 05:04 | Сообщение # 552
    Заядлый турист
    Цитата (Mavi)
    И такое у нас точь в точь было! Всегда вела себя достойно, даже если не хватало..Мужчина если почувствует что мы не жадные к деньгам - отдаст в 100 раз больше потом!

Это точно!!! 100%-но!

Добавлено (19.03.2013, 05:02)
    ---------------------------------------------

Цитата (Mavi)
    Feride, будь осторожна, будь все время на чеку..все эти дяди, тёти, однофамильцы, друзья..

Feride, я полностью солидарна с Mavi, пожалуйста будь осторожна! Ты не спрашивала Месута, почему они все к тебе просятся добавиться? Меня бы насторожило по двум причинам: во-первых, это выглядит несерьезно, потому что если бы вся эта родня была бы в курсе тебя и серьезных намерений твоего парня, они бы к тебе не стали проситься, дабы не оскорбить честь и достоинство твоего Месута, или же, во-вторых, даже если, они в курсе, выходит, что Месута нисколько нисколько не смущает, что к тебе просятся другие мужчины, и ты их добавляешь, даже несмотря на то, что родственники. Ну не знаю, подумай хорошенько, проанализируй и лишний раз перестрахуйся, береженого бог бережет. Мои подозрения возникли не на пустом месте, а в силу менталитета, исходя из позиции мусульманка о мужчинах-мусульманах

Добавлено (19.03.2013, 05:04)
    Девочки, обращайтесь плиз на "ты", не обращайте внимание на мое "вы"канье, я исправлюсь:) просто это привычка:)

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:05 | Сообщение # 553
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    ну насчет его дяди месут знал что он ко мне добавился.естественно они про меня не знали, мы же с ним просто друзья так-то...его последний приезд только что-то все перевернул. а так неее. он даже прямо говорил что не рассказывал еще родителям.а дядя его добавился когда я вступила в их сообщество. ему просто интересно стало че это вдруг казанская девочка туда вступила. родственники месута не знают про меня. мы же не пара )) отношения никак не обозначены.
    когда он жил в казани у него была девушка, ее тоже звали Фарида )) они вместе были 4 года, и он как-то возил ее к себе домой знакомить с родителями. но ее отец был категорически против него, потому что турок, потому что живет далеко и все-такое. и она ушла от месута. это он говорил мне еще когда мы общались без единого намека на отношения кроме как дружеских. и вот сейчас когда мы решали вопрос о том что он мне работу найдет в бурсе и поможет там устроиться поднялась как-то его родителей. он говорит "ну они не знают о тебе пока, и так в прошлый раз привозил девушку, ничего хорошего не вышло из этого, а сейчас я тебе помогу тут освоиться и потом рано или поздно конечно я тебя познакомлю с семьей!" мне вообще мне в нем нравится то что он мне по ушам не ездит и не обещает золотых гор. как-то даже не похоже на турков)))

Сообщение отредактировал Feride - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:26
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:15 | Сообщение # 554
    Заядлый турист
    Цитата (Feride)
    мы же не пара )) отношения никак не обозначены.

Feride,
    в таком случае, желаю, чтобы в скором времени обозначились самым наилучшим образом :D Удачи)))
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:24 | Сообщение # 555
    Влюбленный в Турцию
    Sara, спасибо )))) но не так все просто,если читали мою историю )) я иногда думаю, что лучше бы вообще его не знала )) зря тока нервы треплет ))) гаденыш ))) и ведь абсолютно не в моем вкусе!!! как так получилось,что брежу им,не понимаю :))
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:43 | Сообщение # 556
    Заядлый турист
    Feride,

ха-ха))) меня же тоже так угораздило))) тоже совершенно не в моем вкусе, хотя, как оказалось, это так неважно... иной раз думаю, вот меня занесло, до сих пор не верится... могла себя представить где угодно, и в Англии, и в Америке (и туда, и туда собиралась целенаправленно), но только не в Турции (даже близко в планах не было))) Как бы там ни было, я всегда принимаю с благодарностью все, что дается в этой жизни, потому и всегда сохраняю позитивный настрой))) почему бы и нет? может у вас все изменится и сложится как нельзя лучше?
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:49 | Сообщение # 557
    Влюбленный в Турцию
    ну я тоже не теряю надежды )) и вообще мне кажется через какое-то время он наконец-то возобновит со мной общение. почти на 100% уверена в этом. покапризничает и перестанет. )) и вообще я настойчивая. не, навязываться не буду, но работу в его городе уже почти нашла. )) :D
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 06:57 | Сообщение # 558
    Заядлый турист
    молодец! так держать! надежда умирает последней))) а вот то, что работу нашла вообще умничка, уважаю! с языком я так понимаю нет проблем?
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 07:02 | Сообщение # 559
    Влюбленный в Турцию
    ну как сказать...общаюсь нормально, не идеально знаю, но с голода не помру )) практики не хватает. но там на месте разберусь ))

Сообщение отредактировал Feride - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 07:03
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 07:21 | Сообщение # 560
    Турецкий авторитет
    Цитата (Feride)
    не, навязываться не буду, но работу в его городе уже почти нашла. ))

1_sml23 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 08:34 | Сообщение # 561
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Mavi)
    турки с особым трепетом и заинтересованностью относятся к девушкам уважающим самих себя
    думаю не только турки, но и все мужчины
    Yuka,
    Цитата (Yuka)
    aşkım seni seviyorum ben ama çok ciddi sorunlar yaşıyorum ben çok çalışıyorum her gün ve çok yorgun olarak eve geliyorum

это не причина, чтобы не созвониться хотя бы на 10 минут. Все работают и все устают и у всех проблемы
    Цитата (Mavi)
    Мужчина если почувствует что мы не жадные к деньгам - отдаст в 100 раз больше потом!
    согласна! Так и есть
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 12:45 | Сообщение # 562
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    rusdiamond,
    Цитата
    это не причина, чтобы не созвониться хотя бы на 10 минут. Все работают и все устают и у всех проблемы

я согласна, но проблема в том что он появляется в сети очень поздно, у меня уже 1-2 ночи... а утром в 6 вставать на работу... До этого он старался придя домой в 6-7 (по местному времени) сразу появлялся в сети, а сейчас позже, у меня такое чувство что он просек, что меня позже уже нет в сети вот и появляется, когда меня НЕТ... может конечно я себе на придумала, но ....

Вчера я его просто спросила как дела, он мне ответил что ищет дом чтобы снять...
    он хочет снять дом чтобы мы все лето вместе жили (пока у меня будет отпуск)... Это он еще планировал до моего приезда в феврале... Но я с трудом себе представляю, как все это будет, он ведь у меня совсем бедный, как он будет меня содержать... Я то конечно без денег не поеду, ну сам факт....

2_sad50 3_angry11 3_angry21 3_angry33 4_crazy2 4_crazy3_idia 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 15:41 | Сообщение # 563
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Yuka, кем он работает?
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 15:50 | Сообщение # 564
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Yuka)
    Но я с трудом себе представляю, как все это будет, он ведь у меня совсем бедный, как он будет меня содержать.

а он не собирается летом работать?
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 17:17 | Сообщение # 565
    Заядлый турист
    Yuka,
    Цитата (Yuka)
    я согласна, но проблема в том что он появляется в сети очень поздно, у меня уже 1-2 ночи...

вот это меня тоже выводило из себя((( какое-то время я потерпела, ждала его, а потом стала отключаться, сразу после того, как он появлялся, отправляла сообщение вроде с укором, и вроде вежливое, примерно след. содержания "Ты снова очень поздно, извини, я пошла спать. надеюсь, у тебя все в порядке"... Попробуйте тоже так, Yuka, и посмотрите как вести себя станет. Мой поначалу сопротивлялся, мол, я тоже не игрался, занят был. а потом я его приучила предупреждать заранее, что не выйдет на связь или будет поздно, чтобы не ждала его, например, с утра, стал присылать смс. Вначале присылал письма, а я дунька, съязвила, что мол на любимую женщину зажал копейки на смс-ки?

Добавлено (19.03.2013, 17:17)
    Поэтому, девочки, в начале отношений, обозначьте сразу свою независимую позицию, дайте понять, что он имеет дело с воспитанной, уважающей прежде всего себя, девушкой, и тогда они станут перед вами преклоняться в хорошем смысле этого слова, пылинки сдувать и на руках носить!!!

ой вспомнила, сейчас насмешу всех, ашкым любит повторять, что готов на руках меня носить, ну я раскрутила его "на слабо"))) вроде не тяжелая, учитывая его вес, я 54, он около 100, поднял, покружил и..... УРОНИЛ! я так головой ударилась, вместе смеялись и плакали потом))) оказ-ся у него проблемы были со спиной и ему нельзя поднимать тяжелое, а мне он постеснялся сказать... лучше бы сказал)))

Сообщение отредактировал Sara - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 17:05
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 17:56 | Сообщение # 566
    Турецкий авторитет
    Sara, он уже побоялся даже пискнуть :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 18:20 | Сообщение # 567
    Заядлый турист
    ха-ха, наверно)))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 21:38 | Сообщение # 568
    Турковед
    Награды: 52
    Привет!
    Девчонки, прочитала ваши рассказы про пропадающих из общения МЧ :D .У нас все так же, только на 180% :D Это он меня теряет всегда.Потому что прихожу с работы поздно, дел много, да и не умею я пустые разговоры вести. Ну привет, как дела.люблю-скучаю.новостей особых нет.о работе ни ему не интересно ни мне. получаются неловкие паузы и заминки.
    Короче, если я 2-3 дня не появляюсь, пишет примерно так:" твои интерес ко мне умер вчера наверно? как я? живой ли? может мне холодно?может я голоден?может я умер?как твое сердце не болит за меня?" возможны варианты :)
    А если я поздно появляюсь в чате, дожидается моего появления, здоровается, а потом -" я устал. хочу спать.до свидания"
    Я сначала так бесилась!!! а сейчас привыкла уже.
    Мужчина ведь тоже имеет право на капризы :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:00 | Сообщение # 569
    Турковед
    Не могу привыкнуть только к одному- отсутствию личного пространства ;)
    Например, прошарит все мои странички в соц. сетях. Они у меня в свободном доступе всегда, ибо ничего криминального не делаю, друзей-мужчин нет. И ведь все равно поудаляет все что не нравится.А тут еще навострился пароли менять на моих страничках. 3_devil1 Не могу зайти, когда хочется. Спрашиваю, это чего такое, и какой у меня пароль сейчас!!!??? Ответил, красава!" я твой пароль! надо будет, скажи, я открою!"Я поржала над ним, пароли поменяла, имена на страничках изменила и живу спокойно. Только дочь угорает-"мамуль, ты единственная из моих знакомых, кто под псевдонимом по кулинарным сайтам ползает))))"
    Я и на этот сайт не заходила долго, потому что сяду писать- а он в затылок дышит-читает чего пишу.А т.к. понимает 30% написанного, приходится еще и переводить ему че почем. Нервотрепка одна. Хотя, справедливости ради, замечу, что и его странички открыты. И когда он на фейсе залипает, мне все переводит и показывает.
    Один раз только мы поругались из-за сайтов знакомств :* сначала я его спалила на "бадо".потом он начал с фейсбука на топфейс и флирчи ползать 3_angry23 Я истерить не стала, а тоже зарегалась везде и стала ждать реакции. дня через 2 до него доперло что к чему.Он офигел и попытался предъявить за непорядочнось :D ха!! вот тут то я его контраргументами и задавила :D поорали немного.Сейчас явки провалены,странички уничтожены,живем спокойно. Хотя лично я не сильно напрягаюсь, когда замечаю его похождения на подобные сайты :* просто устраиваю ему неделю "игр" да таких, чтобы на других смотреть тошнило))) и приятно и без скандала :) А нервы потрепать и по другому поводу можно.
    Именно из-за таких "нагрузочных" :) недель перспектива проживания в Турции рядом с его родителями меня смущает очень. Конечно, мы на своем этаже. Но блиииииин у них же в порядке вещей припереться и всю квартиру прошмонать (это я про маму под предлогом помощи по дому). я просто не хочу вызывать скорую помощь бедной женщине :* )))
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:01 | Сообщение # 570
    Турецкий авторитет
    Oksana, я своему всегда говорю "ты как маленькая капризная турецкая девочка" :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:02 | Сообщение # 571
    Турковед
    Sara,
    Я у тебя хотела спросить - а как ты с родителями мужа? Я понимаю, вы отдельно живете?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:17 | Сообщение # 572
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Oksana)
    А если я поздно появляюсь в чате, дожидается моего появления, здоровается, а потом -" я устал. хочу спать.до свидания"
    Я сначала так бесилась!!! а сейчас привыкла уже.

у нас тоже такое часто бывает! у меня совсем нет времени, я не работаю только когда сплю, и то во сне работаю иногда :D а он сидит без дела, начинает скучать и разговаривать с другими рус кыз >( я злюсь, он отвечает "я тебе не интересно поэтому я говорить с друзья" B)
    но он когда онлайн всегда пишет, куда пошёл откуда пришёл и я тоже, а от однажды был случай, написал с работы мол дела закончил иду домой, увидимся через 30 минут.
    пошел час два три. ну думаю, зашел в локанту, пишу смс звоню ни ответа ни привета, ну думаю встретил друга нипился, придёт к утру. Сплю плохо каждый час просыпаюсь - звоню, недоступен. ну думаю зарядка села, утром на работе созвонимся. настало утро звоню-пишу его нигде нет. начала волноваться по-настоящему! куда пропал ашкым?? позвонить маме или брату их тревожить не хотела, они в другом городе. жду до обеда звоню брату, тот сам забеспокоился - начал свои поиски. через 10 минут мне звонит ашкым :D оказывается у него сломался телефон, пришёл домой а там и интернет не работает, бежать к соседям было поздно. с утра с работы хотел позвонить но заграницу вызовы запрещены, до обеда бегал телефон ремонтировать как раз заработал и брат звонит "ты куда мать твою пропал тебя твоя хатун ищет" :D
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:54 | Сообщение # 573
    Заядлый турист
    Oksana,

бог миловал, живем отдельно и сами себе предоставленные:) мало того, у меня ашким современный мужчина и старается держать всю свою родню на дистанции. Он даже не говорил им, что домом обзавелись, спрашиваю: почему? он говорит: Bebegim, тебе это надо? сейчас им скажи, толпой понавалят и фиг их отсюда выдворишь когда-нибудь:) говорит, я тебя жалею, и вообще не хочу им тебя показывать. Для меня конечно удобно, но все равно как-то странно

Добавлено (20.03.2013, 22:27)
    Девочки, кто из вас как долго живет в турции, если не секрет?

Добавлено (20.03.2013, 22:35)
    У меня кстати тоже ашкым в спину дышит, виду не подает, но проверяет:) у нас как-то было вначале, что он быканул, что я другом детста общалась, причем не скрывала, комментировала по ходу сообщения, а он надулся, ночью отвернулся, я ему: колись, что не устраивает? давай все проговаривать и обсуждать, он дулся, дулся, потом как выпалил все, что ему не нравится. я спокойно выслушала и сказала, что если нет доверия, ни о каких отношениях не может быть и речи. у меня как раз был билет на тот момент через 4 дня, а я собиралась менять его на 3 недели позже. и вот, говорю ему, в таком случае нет смысла менять, я улетаю и до свидания, ищи кого-нибудь другого, чтобы показывать свои выкрутасы. Я же тебе ничего не говорю, кто у тебя в контактах, не интересуюсь, не проверяю, потому что доверяю. ну и в итоге, он попросил прощения и с тех пор, мы друг друга не напрягаем, он в своем компе, я в своем. Чаще всего он в одной комнате перед теликом, я в другой, каждый час "перекличка", соскучились, по очереди прискакали, друг друга чмокнули или в спальню уволокли, в общем, весело и без напрягов:)

Добавлено (20.03.2013, 22:54)
    ой забыла поделиться:)
    Девочки, у меня сегодня такое настроение замечательное, так и хочется зарядить всех позитивом:) Сегодня у меня было радости полные штаны :D Ашкым соорудил качелю для меня, зацепил трос за высоченную сосну во дворе, и я качалась довольная как ребенок, восторгу не было предела:) А еще, ехали по дороге, и мне так захотелось остановиться, такой воздух, все зелено вокруг и мне безумно захотелось насобирать ромашек, а их так было много, прям целое поле! так романтично... мы с акшымом вместе собирали... теперь решила полезное с приятным совместить, выбрасывать жалко когда завянут, а засушенные пригодятся, люблю ромашковый чай:) сижу и бережно раскладываю их на газетке:) Может кому-то покажется глупо, а мне нравится радоваться простым вещам, и вообще, из всего извлекать позитив, чего и вам советую!!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:04 | Сообщение # 574
    Турковед
    Sara,
    Качели! как здорово! Это прям голубая мечта :D Очень хочется вспомнить детство!
    А ромашки вообще чудо расчудесное :) Очень люблю полевые цветы.Только ради множества цветов хочется жить в Турции :) А то у нас на Урале с ними не очень.
    Ромашковым отваром еще хорошо волосы блондинкам ополаскивать для блеска.И в лед замораживать и лицо по утрам протирать вместо умывания. :* Я не очень люблю магазинную косметику.Все сама)))
    А когда умеешь радоваться мелочам, жизнь кажется такой замечательной :) Я вот только учусь. У любимого.Он у меня такой романтик :* Самый обычный завтрак сервирует каждый раз по-разному.Приятноооо. Сейчас вот не вижу его- скучаю, вспоминаю все приятности и улыбаюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:10 | Сообщение # 575
    Турецкий авторитет
    а у меня вот беда..вроде и стыдно делиться, вы будете смеяться но у нас на этой почве чаще всего ссоры..
    многие из нас знают что такое эти длительные отношения на расстоянии, и не для кого (я уж надеюсь) не чуждо "побаловать" наших мужчин..фото, видео..ну..вы понимаете, да? Так вот эта тема превратилась для меня в полном смысле в мучение...Он в буквальном смысле ТРЕБУЕТ от меня таких "балований" и причем, я богу быть больная, и могу прийти домой с работы усталая, все равно истерит, требует, упрекает пока мы не ссоримся окончательно. Я уже и пыталась объяснить что как-бы я не хотела, НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ, то времени нет, то кто-то дома "а ты зайди в ванную команту и там давай!" И причём не то что там я шлю 1 в месяц! Девочки, стараюсь удевлять почти каждую неделю!! Нет! Мало!! "Давай еще, хочу каждый день!" Это просто абсурд! Он доводит меня до слез иногда, как-будто я не стараюсь как могу, все равно ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ! "Я мужчина, тебе меня не понять, как это сложно на расстоянии нам, не хочу тебе изменять поэтому сижу и жду от тебя а ты мне шлёшь всего раз в неделю!"

Я уже не знаю что делать, все запасы нижнего белья показаны, все "позы" использованы! Да мне уже и самой это не в радость, каждый раз как на войну! Всю охоту отбил!

Девочки было ли у кого-то такое? Чесное слово, обидно, вот вчера поссорились на этой почве опять, что делать? :( :(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 100«12212223242599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх