Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 100«12202122232499100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 15:52 | Сообщение # 526
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Oksana, Привет.
    Цитата
    Можно на ты?

Конечно на ты, мы здесь все настолько близки, что понятие ВЫ не уместно... по крайней мере я так себя ощущаю, и мне от этого очень хорошо...
    Цитата
    Мы с тобой ровесницы наверное,моей дочери тоже 17 лет.

мне будет на днях 36... четверть жизни я уже прожила...))))
    Цитата
    Ты только подожди немного.Разберись, кто он такой, твой мужчина.
    Знай себе цену! Мы, русские женщины-самое большое богатство нашей страны!))

я жду, у меня сейчас столько вопросов к нему, столько сомнений зарождается ... короче я схожу с ума, у меня чувства прут, пытаюсь удержать, а они гады все лезут и лезут... хотят на волю выйти...
    Мне сейчас надо диплом защищать... а я не могу ничего в голову не лезет... Я ашкыма ни разу еще не видела, после того как вернулась (с 21 февраля), он пишет, а на видео звонок не вызывает... меня это тревожит и начинает подбешивать... я ему пишу специально по русски, а он отвечает, т.е. переводит ... и утверждает что любит и скучает... я ему в ответ картинки тематичные, типа разбитое сердце... и со словами ... так он напрягается, ну и мне так же всякие картинки... короче, не знаю, девочки, любит он меня или просто играет, я тут много читала, что у них отношение своеобразное ...к нам ... вот и ломаю себе голову, а тут еще и ВЕСНА как всегда начинает играть с гормонами...жесть... вчера весь день в глазах собирались слезы, накрывает меня, весенняя депрессия... 4_shok5 4_crazy3_idia 4_crazy2 3_angry25 3_angry13 2_sad31 2_sad32 2_sad22
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 16:51 | Сообщение # 527
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (Ece)
    Откуда тебе знать, что я каждую ночь заряжаю свой пистолет тобой и стреляю в своё сердце в 1000 раз

Жесть! У меня неприличные ассоциации :D :D :D :D Хорошо, что я админ и меня не удалят за оффтоп :D :D :D :D :D

Цитата (Ece)
    Завоевать женщину(сердце женщины) должно быть трудно как завоевать Стамбул, завоеватель должен быть только один как Фатих

Я хочу это написать в ашкымоведение. Селена, ты не против? У тебя, по ходу, классный ашкым. Расскажи о нем в истории любви. Я такого еще не встречала ^_^

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 18:41 | Сообщение # 528
    Турковед
    Награды: 52
    Yuka,
    Привет!
    Мне 39 будет летом :D самое время влюбляться!
    Я тоже здесь себя очень комфортно чувствую с первых дней. Захожу только редко :(
    Ты это про весеннюю депрессию брось! депрессия дело такое- начнешь себя жалеть и потом фиг остановишься!
    Я своего бывает по 6-8 месяцев не вижу S можно обреветься и сдохнуть (при желании) а у меня есть желание оставаться молодой и красивой как можно дольше :D поэтому у меня целая программа антистресс имеется)
    во-первых я не слушаю печальную музыку и не смотрю мелодрамы - ибо любофффф печааааль и т.п. вместо этого перешла на познавательные программы и комедии. Заодно появляется что с милым обсудить в чате или при встрече. Знаешь, мужикам скучно становится все время про люблю-скучаю. Вот и ищу темы для разговора.Заодно появляется возможность прощупать уровень его осведомленности по всем вопросам и жизненную позицию :*
    во-вторых, когда я одна, много времени уделяю себе(массажи и маски) попутно ему рассказываю, чем я мазалась сегодня и как это было вкусно и как приятно я пахну :* (конечно, в основном все сильно преувеличено)))))но ему приятно и мне не скучно.
    в-третьих - я осваиваю рукоделие всякое.Сегодня,например, я шью красное пончо с золотой подкладкой :D (6 дней как одна).А осенью смастерила черное платье в пол с голой спиной и разрезом до мммм... :* потом сфоткалась в нем и своему ММС отправила :D через месяц он его уже вживую наблюдал :D
    А у тебя еще и диплом! Так что брось это дело-депрессовать!!! Для тебя самой на первом месте всегда должна быть ты.А потом уже он.Тогда и он будет считать именно так (проверено на себе :) )

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 18:43 | Сообщение # 529
    Турковед
    Mavi,
    Привет!
    Ой.я не помню! Где-то в "турецкая любовь-2"
    Мы уже 4 года знакомы :) 2 из них я на сайте появляюсь переодически

Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:04 | Сообщение # 530
    Влюбленный в Турцию
    Oksana,
    спасибо за поддержку, я конечно же буду стараться и держать себя в руках...
    Цитата
    я осваиваю рукоделие всякое

я тоже очень люблю заниматься разным рукоделием, оно меня успокаивает, но сейчас совсем не хватает времени...я бы сейчас если бы могла, с удовольствием села бы доделывать свою большую работу, которую я начала два года назад, а делаю я парусник, если знаешь продаются журналы с деталями, вот я и мастерю, начал мой сын, у него не пошло, вот я и продолжила... ну и всякое другое люблю делать... очень хочется освоить и что то сделать в техники Oya (игольное кружево)... но это пока только мои желания.... как только разгребусь с учебой, так может и приступлю к своим недоделанным работам...
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:14 | Сообщение # 531
    Влюбленный в Турцию
    Katie, от всей души желаю вам счастья!!!

5_love19 5_love19 5_love19 5_love19 5_love19 5_love19 5_love19 5_love19 7_hb5
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:19 | Сообщение # 532
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Yuka, я согласна с Oksana, ни в коем случае нельзя даже начинать впадать в депрессию, иначе выходить из нее ой как тяжело.
    Цитата (Yuka)
    он пишет, а на видео звонок не вызывает... меня это тревожит и начинает подбешивать
    я вот например, не люблю по скайпу с видео общаться, мне как-то проще без видео, бесит меня застывшая поза собеседника, да еще, если скорость инернета низкая, так вообще атас.
    Это ашкым специально без видео разговаривает, чтобы вы еще сильнее соскучилось ^_^ , да и чтобы интерес к своей персоне вызвать еще более сильный!
    Не расстраивайтесь и гоните от себя плохие мысли, настраивайтесь на мысль что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"
    ---
    У меня на работе в последнее время целая куча проблем обвалилась, плюс еще аттестация (я как и вы, учитель), так ночами уснуть не могла. Стала на ночь заваривать и пить валерьянку, так теперь вообще красота! Может пригодиться мой совет. :*

Сообщение отредактировал katodik - Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:56
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:43 | Сообщение # 533
    Влюбленный в Турцию
    katodik, можно на ты?
    Спасибо за советы, и за поддержку... вот я рассказала вам свои переживания и мне как то легче... девочки ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО... очень хорошо ощущать что есть люди которые понимают мои переживания... мне поделится даже не с кем... мама не знает о моих отношениях. мы вообще с ней в контрах...да и я не хочу чтобы она знала, а то начнет мне на мозг капать, всякие гадости говорить... а у подруги свои проблемы, я ей конечно что то рассказываю, но ей сейчас совсем не до моих трудностей, у нее решается вопрос жить с мужем или нет... я выступаю в ее ситуации как третья сторона... т.е. высказываю свое мнение... а какое мое может быть мнение если у меня не совсем все хорошо...

ничего, все будет хорошо...))) 5_love31 7_sam1 8_turkey8

Сообщение отредактировал Yuka - Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 20:00 | Сообщение # 534
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Yuka)
    можно на ты
    конечно можно!

Цитата (Yuka)
    мама не знает о моих отношениях
    я тоже никогда маме ничего не рассказывала, как это с детства повелось, хотя мама у меня замечательная...

Цитата (Yuka)
    все будет хорошо...
    обязательно, ведь скоро лето и долгожданный отпуск, море и конечно же 8_turkey8
    Как начну мечтать об отпуске, так все проблемы на второй план отходят. Так что нужно настраиваться на позитив и думать только о хорошем.
    Самая большая ошибка людей заключается в том. что они делаю поспешные выводы, тем самым усложняя жизнь себе и людям, которых они любят!

Сообщение отредактировал katodik - Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 20:01
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 20:08 | Сообщение # 535
    Влюбленный в Турцию
    Цитата
    скоро лето и долгожданный отпуск, море и конечно же скоро лето и долгожданный отпуск, море и конечно же

ДА отпуск, и все лето наше...))) всего осталось три месяца...
    8_turkey8 7_sam30 7_sam12 7_sam11 7_sam1 7_party11 7_party6 5_love22_heart 5_love25 5_love24 5_love13 5_love16
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:30 | Сообщение # 536
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Yuka, конечно, и я согласна с девочками, ни в коем случае не стоит отчаиваться, нужно взять себя в руки и заняться чем-то приятным, что приносит радость:) это же весна!!! самое время для самых позитивных эмоций, а не для грусти! я даже радуюсь, когда солнышко светит и птицы поют, на небо обожаю смотреть, оно меня здорово успокаивает. Ну не знаю в общем, у каждого свои методы. А вообще, пока вы сами себя не поменяет, я имею ввиду, как будете к себе относится, так и ваш любимый человек, и все окружающие. Хотя, я очень хорошо понимаю ваше состояние, потому что мне самой это очень знакома. Мы, кстати, ровесницы, мне тоже буквально через пару недель 36 стукнет. Коротко о себе: с своим ашкымом знакома 2 года, не поверите, познакомилась тоже по интернету, причем он первый и последний кого я когда-либо добавляла из числа незнакомых в реале людей. Аж самой до сих пор не верится. Знакомство началось с того, что 2 года назад он поздравил меня в скайпе с днем рождения, а также попросил добавить в список контактов. Обычно, я сразу удаляю либо игнорирую незнакомых людей, а уж тем более турецких мужчин. не знаю почему такое отношение сложилось, я ни в коем случае не националистка! не подумайте ничего плохого! просто когда-то, работая в иностранной нефтяной компании, по работе мне встречалось немало непорядочных и скользких типов из турции. Да, и вообще, несмотря на то, что сама мусульманка, меня никогда не интересовали мужчины моей религии. Ну и вот, когда я увидела его сообщение, мне показалось оно очень сдержанным, безо всяких слюней и соплей, достаточно тактичным, вежливым и приветливым, таким, какие я обычно получаю от своих хороших друзей. И как-то у меня не поднялась рука его сразу удалить, как девушка воспитанная, я ответила, правда через неделю где-то, поблагодарив за поздравление, но в список контактов так и не добавляла. а потом как-то постепенно у нас завязалась переписка, меня привлекало, что не было ни намека на подкат, ни лести, ничего такого, просто переписывались как друзья. На тот момент я была не свободна, поэтому я вообще не воспринимала эту переписку всерьез. А дальше, стало все больше затягивать, потом первый раз я к нему поехала, потом он приезжал, и так по 2 раза, в итоге, я потом перехала.
    Кстати, про общение, мы ни разу не общались по камере, я не хотела, а он не настаивал. Вообще он человек не напрягучий и относится ко мне с большим уважением, чего и вам желаю!

Добавлено (17.03.2013, 21:30)
    ---------------------------------------------
    ой, забыла, вот что еще хотела сказать: чем сидеть и гадать, как он к вам относится, лучше задать ему этот вопрос в лоб! я так и сделала. Спросила, что ты вообще думаешь? если несерьезно, я тебе не игрушка, мне играться некогда, а если серьезно, нужно решать, делать что-то, время то идет, причем не в пользу для женщины... Возможно я бываю чересчур резка с мужиками, но я люблю ясность, поэтому там, где нужно могу быть жесткой. А все мужики как известно трусы! они тоже боятся и не решаются спросить что-то, тоже есть куча вопросов, а начать разговор первому не решается. Поэтому, задайте все ваши вопросы в лоб! Тогда лед сдвинется, и многое станет ясным, не надо так мучиться и переживать. Это я по себе знаю!

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:36 | Сообщение # 537
    Влюбленный в Турцию
    Sara, спасибо за рассказ вашей истории... а так же за поддержку... конечно же только позитив, просто навалилось в один миг сразу и проблемы на работе и в личном, и учеба и конечно же весна... я сама всегда стараюсь жить на позитиве, а тут расклеилась, просто проблемы тянуться с осени и все никак не решаться (на работе), поэтому подкашивает.... если бы не ваши (девчонки) поддержки, я бы наверное сидела и рыдала как корова... "жалея себя и виня весь мир"... но я сегодня даже намека на слезинки не чувствовала...
    Девочки вы уж меня простите если я слишком много к своей персоне привлекла внимания... правда трудновато... но ничего, солнышко взойдет... Меня на работе коллеги прозвали солнышком, потому что я всегда ходила и улыбалась, заряжала позитивом, на работу шла с радостью, а вот с осени улыбка стала исчезать, что то мне не хочется улыбаться, и все думают что я заболела, или что то у меня случилось.... случится то оно случилось... но что из того что будут знать, зачем кому то мои проблемы, у людей их и так достаточно своих... а вот поддержка моральная для меня это очень важно сейчас, но только здесь я ее нашла, здесь она искренняя, без лести...
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:50 | Сообщение # 538
    Влюбленный в Турцию
    Sara,
    Цитата
    чем сидеть и гадать, как он к вам относится, лучше задать ему этот вопрос в лоб! я так и сделала. Спросила, что ты вообще думаешь?

Вопросы я ему задавала, я ему говорила, что не играй со мной, мне будет очень больно... Он хочет создать семью, родить девочку, т.к. у него уже есть два сына, да и и меня тоже сын... он сейчас находится бракоразводном процессе... Разводится он начал еще до нашей с ним встречи... и все никак не разведется... я у него спрашивала... когда все решится, он пишет что надо подождать... жена ему козни строит... я не знаю, верить ему или не верить, у меня сомнения, я прочитала, что турецкие мужчины никогда не разведутся если у них есть дети... я не против того чтобы он помогал, но я хочу знать точно... я не вижу его, я не вижу его глаз, я не могу по письмам понять, правду он говорит или нет, а когда вижу человека вижу глаза, то понимаю правда или не правда...
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:50 | Сообщение # 539
    Заядлый турист
    Yuka, не стоит извиняться, через подобное все проходят, у меня начинались отношения также как у вас, и возраст тот же, потому даже зарегистрировалась только для того, чтобы вас утешить и как-то поддержать. Мне в свое время тоже было не с кем поделиться, переживала одна, тоже мучилась, страдала, слезы лила, почему ничего не меняется, а переписка уже себя изжила, все ждала геройского поступка от своего мужчины, думала приедет, найдет меня:) но потом сняла розовые очки, встряхнулась, и сама себе сказала: если ситуация не меняется, значит я ее сама изменю! Кстати, он меня с самого начала зазывал в гости, но я настаивала, чтобы он приехал первым, все-таки переписка перепиской, а человека в действительности даже не знаю, ни разу не видела по камере. Если вас это как-то обнадежит, то могу сказать из собственного опыта, что встретились мы через полгода с момента нашего знакомства в скайпе, еще через полгода приехал он, познакомился с семьей, посмотрел как я живу. Потом уже не помню, прошло еще 4 месяца, и меня все это стало напрягать, что непонятные отношения растянулись на такой долгий срок, вроде вместе и не вместе, и я стала его отшивать. все! надоело! просто перестала выходить в скайп, перестала отвечать на письма, на звонки, потом он написал мне такое душещипательное письмо, что жить без меня не может, просит объяснить в чем дело, в чем причина игнора. Я не стала отвечать, мне тогда настолько было плохо, наверно как вам сейчас, в итоге он приехал после моего долгого молчания, позвонил из аэропорта "ты можешь за мной приехать"? я чуть не упала, говорит, я приехал за тобой....

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:52 | Сообщение # 540
    Турковед
    Yuka,
    Выше нос :D
    И уж какие тут "извините".
    Я в свое время только здесь смогла выговориться и пообщаться с "турканутыми" :) А мои подруги и родственники все ждали, когда ж меня на деньги разводить начнут. Или кинут. До сих пор ждут некоторые :D
    А благодаря сайту я тоже начала учить турецкий язык. И полюбила сериалы турецкие :*
    и вообще здесь все такие милые :D

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:57 | Сообщение # 541
    Заядлый турист
    Про житье-бытье рассказывать особо нечего, все устраивает, все хорошо:) а вообще, я уверена, что когда сам себя наполняешь позитивом, все вокруг смотрит на тебя позитивно:) в свой прошлый приезд обзавелись домом, делали ремонт, у нас милые приветливые соседи, которые нас подкармливали во время ремонта:) мы только с ресторана, а они нам еду какую-нибудь тащат с подносами, смешные такие:) С ашкымом живем душа в душу, тьфу-тьфу грех жаловаться, друг друга не напрягаем, ни разу за все время не ругались. Наверно потому что у меня больше мужской склад характера, я строгая, но справедливая, порой очень жесткая, обычно мужики меня боятся и уважают (хи-хи), он такой же в силу того, что он мужчина. Вот такие у меня дела. А так, даже не знаю, что рассказывать, спрашивайте, на все отвечу:)

Добавлено (17.03.2013, 22:53)

Цитата (Yuka)
    я не вижу его, я не вижу его глаз, я не могу по письмам понять, правду он говорит или нет, а когда вижу человека вижу глаза, то понимаю правда или не правда...

А ты не пробовала ему предложить приехать? что он говорит? снова про развод и все такое? Знаешь, я много раз своему говорила на начальном этапе, я девушка взрослая, мне лапшу на уши не навесишь, все слова-слова, я сужу о мужчине по поступкам. я же все тоже настаивала, чтобы он первый приехал, а потом подумала, вдруг он мне не понравится в реале, вдруг я от него шарахаться буду, от запаха к примеру... я насчет этого вообще больная на всю голову, если что-то не по мне, ни за какие коврижки, ни за что не смогу пойти на близость, об этом даже речи быть не может. И потом как я его людям показывать буду, если он мне самой не понравится? и я решила все-таки поехать сама. Кстати, я на вашем сайте столько страстей начиталась, но я девушка решительная и отчаянная, "сегодня" решила, "завтра" улетела, так и сделала, полетела сама к нему. Может тебе это пригодится, заодно проверишь своего мужчину. Перед отъездом мы обсуждали тему где я остановлюсь, он мне предложил остановится у него, он живет в Стамбуле, но я вежливо отказалась и настояла на гостинице, единственное, попросила его забронировать номер в приличном отеле, чтобы обяз-но 5 звезд, не меньше. Ну так вот, прилетела, встретил, первое впечатление "глаза добрые" :D, цивильный мужчина, таким я его и представляла:) Привез меня в отель "Hyat", начали оформляться, он попросил посидеть и подождать в фойе, но я не собиралась никуда уходить и была приготовилась расплачиваться, но он покачал головой, мол, ты что, так оскорбился, ты моя гостья, об этом не может быть и речи. В общем, я потратилась только на билеты, все расходы нес он, и даже не давал мне расплачиваться.

Добавлено (17.03.2013, 22:57)
    Yuka, он тебя приглашал к себе? Сколько ему лет, если не секрет? насчет того, что турки семьи не бросают, я не знаю, но знаю, что мой разведенный, у него бывшая жена вся больная, и он до сих ей помогает материально, когда надо.

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 00:11 | Сообщение # 542
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата (Vilna)
    Я хочу это написать в ашкымоведение. Селена, ты не против? У тебя, по ходу, классный ашкым. Расскажи о нем в истории любви. Я такого еще не встречала

Vilna, нет я не против..а что касательно ашкыма, да он действительно интересный экземпляр, но только я пока еще сама не разобралась, познакомились недавно, а темпы развития отношений такие стремительные, что я сама плохо понимаю, что происходит %) .....напишу обязательно, как только разложу все по полочкам, но в мае я лечу в Стамбул, к нему :* ...ой, наверное это не в тему...перенесите пожалуйста :)

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 08:23 | Сообщение # 543
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Yuka, а ты сама не пробовала сказать ему, что хочешь с ним общаться с видеосвязью? Чего так мучиться-то? Скажи, мол, соскучилась по тебе, милый, хочу видеть. И первая позвони.

Sara, а где вы живете? В каком городе?

Сообщение отредактировал rusdiamond - Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 08:23
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 14:42 | Сообщение # 544
    Заядлый турист
    rusdiamond,
    я живу в 30 км от Измира

Добавлено (18.03.2013, 14:42)
    Вначале жили в Стамбуле, но потом переехали, мой ашким подбирал для меня климат более-менее суше чем в остальных местах, потому что я влажность тяжело переношу. Так что пока здесь, а вообще будем жить на 2 города.

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 17:53 | Сообщение # 545
    Турецкий авторитет
    Цитата (Sara)
    Потом уже не помню, прошло еще 4 месяца, и меня все это стало напрягать, что непонятные отношения растянулись на такой долгий срок, вроде вместе и не вместе, и я стала его отшивать. все! надоело! просто перестала выходить в скайп, перестала отвечать на письма, на звонки, потом он написал мне такое душещипательное письмо, что жить без меня не может, просит объяснить в чем дело, в чем причина игнора. Я не стала отвечать, мне тогда настолько было плохо, наверно как вам сейчас, в итоге он приехал после моего долгого молчания, позвонил из аэропорта "ты можешь за мной приехать"?

вот это уважительно! Не даром говорят, пока мы сами не начнем уважать себя-нас никто не будет уважать..
    К тому-же мне кажется что турки с особым трепетом и заинтересованностью относятся к девушкам уважающим самих себя..по-моему именно таких они и берут себе в жёны ..
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 18:03 | Сообщение # 546
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    аахахах))) точно)) поеду-ка я в бурсу и такая "привет месут, ты можешь за мной приехать?"))))))))))))))

Сообщение отредактировал Feride - Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 18:07
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.03.2013, 20:59 | Сообщение # 547
    Влюбленный в Турцию
    Sara,
    Цитата
    Yuka, он тебя приглашал к себе? Сколько ему лет, если не секрет?

Я описала нашу историю знакомства, если тебе интересно полистай в начале, я там много чего о себе написала...

Вчера я акшыму написала - "я очень сильно переживаю о том, что ты со мной просто играешь, что ты не серьезно ко мне относишься... если для тебя это развлечение, то лучше не продолжай...
    мне очень трудно верить, почти месяц мы не видели друг друга... ты меня не хочешь видеть?
    Прости, если я ошибаюсь, но ты должен меня понять."
    на что он мне ответил - "aşkım seni seviyorum ben ama çok ciddi sorunlar yaşıyorum ben çok çalışıyorum her gün ve çok yorgun olarak eve geliyorum"
    вот и пойми его... O_o
    Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 01:25 | Сообщение # 548
    Заядлый турист
    Цитата (Mavi)
    вот это уважительно! Не даром говорят, пока мы сами не начнем уважать себя-нас никто не будет уважать..
    К тому-же мне кажется что турки с особым трепетом и заинтересованностью относятся к девушкам уважающим самих себя..по-моему именно таких они и берут себе в жёны ..

Mavi, спасибо за ваш комментарий:) наверно так и есть... чего там таить, это я вкратце рассказала, а на самом деле мне было трудно как и любой из вас, особенно со своим ашкымом. Почему? Да, потому что он, во первых, закоренелый холостяк, во-вторых, после развода у него было 2 неудачных с русскими девушками, 1 была из Казахстана, 2-ая из России, в итоге, у него сложилось нелестное мнение о всех девушках СНГ. Наверно, мне было легче все это время, потому что я себя успокаивала "не получится ничего, ну и ладно, не один, так другой", что мне на нем зацикливаться? и потом на тот момент у меня были приличные кандидаты, один из них даже предложение сделал в тот период, пока я со своим ашкымом общалась, только меня с тем человеком ничего не связывало, просто он меня знает на протяжении 15 лет как порядочного человека. Пригнал новую машину на меня оформленную, кольцо с брюлликом, но я отказалась. Может глупо было на тот момент, все-таки человек знакомый, причем 200 раз проверенный, а я своего ашкыма даже не видела в живую на тот момент, но вот запал он мне в душу, зацепил и все тут. А без любви ни за что не смогу иметь какие-то отношения, уж не говоря про близость.

А вообще, Mavi, "про уважительно", я тут подумала, все-таки верно сказано! Девочки не унижайтесь, не идите на поводу, будьте уважительны прежде всего к себе, и тогда дождетесь должного отношения к вам!
    Кстати, может не в тему, а может и в тему, может кому пригодится: было так, что мой ашкым пропадал на 2-3 дня, не предупреждал, а я сидела и как дура ждала и переживала, не случилось ли чего... А потом слышала дежурные отмазки, типа интернет накрылся, или летел в тот момент куда-то, или свет отключали. И как вы думаете я отреагировала? Как только он появлялся на связи, я, убедившись, что с ним все в порядке, перекинувшись парой фраз очень холодно, спешно прощалась, типа я занята или поздно уже, я спать хочу... а потом пропадала на столько же дней, на сколько пропадал он. Девочки, проверьте своих ашкымов! Если любят, если действительно вы им нужны, из под земли достанут! и деньги на связь найдутся, и все что хочешь. на 2-ой день он начинал бомбить меня на сотки, но я не отвечала, а потом как ни в чем не бывало через несколько дней выходила на связь. Он: " ты гдееее? что с тобой??? почему не отвечала, почему не выходила??? у тебя все в порядке???", я очень спокойно и вежливо отвечала, что была занята. В общем, такое было повторилось пару раз, и когда он наконец спросил почему я не предупредила, я ответила вопросом на вопрос, "а ты меня предупреждал?, нет!, потому, я поступила также как ты со мной. Теперь понял? каково сидеть, ждать и переживать?"

Добавлено (19.03.2013, 01:18)
    после таких закидонов, он понял с кем имеет дело, я ему говорила, что говорю один раз, не повторяю, делаю так, как сама считаю нужным, разумно, не ущемляя ничье самолюбие. Если что-то не устраивает - до свидания! у меня с мужиками разговор короткий! я вам слово в слово передаю то, что говорила ему. и он после этого сразу стал меняться, говорил, что все устраивает, и что я его женщина мечты, вот такую он искал, которую он будет уважать и ценить. И еще, наверно такое отношение у него сложилось, потому что я ни разу не попросила у него денег, хотя были и напряги, на первую поездку занимала, чтобы не опозориться, причем он не раз спрашивал, нужны ли деньги? давай вышлю? он знал, что у меня были проблемы, не работала в последнее время, еще и машину мне родственничек разбил конкретно, НО я все равно отказалась, сказала, спасибо, я сама справляюсь, это мои проблемы, не твои, вот когда будем жить вместе, тогда и будешь меня обеспечивать

Добавлено (19.03.2013, 01:25)
    Цитата (Yuka)
    Я описала нашу историю знакомства, если тебе интересно полистай в начале, я там много чего о себе написала...

Yuka, понимаю вас прекрасно, но не знаю даже чем помочь и что посоветовать, может не время, может стоит еще немного подождать. Я писала, что своего увидела только через полгода, кстати, только что пересчитала :D, оказ-ся даже больше, аж через целых 8 месяцев!!! Я себя успокаивала тем, что он просто мечта, которая когда-нибудь сбудется, а сейчас нужно жить здесь и сейчас, что нужно завершить все свои дела здесь, прежде чем ты сможешь к нему переехать, и сказала себе - надо отпустить! просто отпустить! принять то, что вы все равно будете вместе, несмотря ни на что, потому что оба друг друга любите, и хотите быть вместе. Дайте и ему время завершить его дела, добиться окончания бракоразводного процесса. когда вы это поймете, вам станет легче! Всему свое место и свое время! это мой девиз по жизни. Удачи вам и терпения!

Сообщение отредактировал Sara - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 01:49
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 02:34 | Сообщение # 549
    Турецкий авторитет
    Sara,
    Цитата (Sara)
    было так, что мой ашкым пропадал на 2-3 дня, не предупреждал, а я сидела и как дура ждала и переживала, не случилось ли чего... А потом слышала дежурные отмазки, типа интернет накрылся, или летел в тот момент куда-то, или свет отключали. И как вы думаете я отреагировала? Как только он появлялся на связи, я, убедившись, что с ним все в порядке, перекинувшись парой фраз очень холодно, спешно прощалась, типа я занята или поздно уже, я спать хочу... а потом пропадала на столько же дней, на сколько пропадал он. Девочки, проверьте своих ашкымов!

Точь в точь у нас было! Точь в точь вела себя как вы! Надо-же...
    Что сказать, девочки, РАБОТАЕТ, это действительно работает!!!!

Цитата (Sara)
    И еще, наверно такое отношение у него сложилось, потому что я ни разу не попросила у него денег, хотя были и напряги, на первую поездку занимала, чтобы не опозориться, причем он не раз спрашивал, нужны ли деньги? давай вышлю?НО я все равно отказалась, сказала, спасибо, я сама справляюсь, это мои проблемы, не твои, вот когда будем жить вместе, тогда и будешь меня обеспечивать

И такое у нас точь в точь было! Всегда вела себя достойно, даже если не хватало..Мужчина если почувствует что мы не жадные к деньгам - отдаст в 100 раз больше потом!

Сообщение отредактировал Mavi - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 03:00
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 03:38 | Сообщение # 550
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    девочки вы такие мудрые, молодцы )) я вот все это понимаю, но не могу так себя вести почему-то. ))) теперь буду умнее.

напишу последние новости связанные с месутом. у них в городе есть семейный магазин, и как-то раз он говорил что может поговорить с дядей и отцом, чтобы я приехала и у них могла работать. ну а потом мы поговорили и решили что мне будет сложновато все-таки. но он мне скинул на фейсбуке ссылку на страницу их магазина и я подписалась. ну то есть вступила в это сообщество. и ко мне добавился то ли дядя то ли кузен месута. все это было еще в январе. мы тогда не общались, он мне как-то раз написал поздоровался я ответила и на этом все. вчера ко мне снова заявка, просится еще какой-то их родственник. я не добавила. пишет этот мехмет дядя месута. типо привет как дела бла бла. я ответила. спросила родственник ли этот сувак который добавляется или просто однофамилец. он грит родственник. я как бы просто так спросила как дела у месута (а он даже не удивился откуда я его знаю) говорит "вот в казани был, вчера прилетел. вы не виделись чтоли в казани?" я грю что виделись. и всё )) это все на сегодня. ничего особо интересного не происходит((((((
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 100«12202122232499100»
    Поиск:
    ▲ Вверх