Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 100«12192021222399100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 03:01 | Сообщение # 501
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Цитата (Vilna)
    если ты будешь скандалить, давить, названивать - ты этим ничего хорошего не добьешься. Результатом твоих действий уже явилось то, что Месут удалил тебя из друзей. Затаись. Выжди. Перестань паниковать и не впадай в истерику.

МУДРО! Действуя так, никогда не прогадаешь ни с каким мужчиной!

А вообще даже то что они давние друзья уже подозрительно и как-то "не безупречно" что-ли, для начала новых отношений ...это ведь мужики, да к тому-же ТУРКИ, а это еще те сплетники..даже если у вас что-то и сложится, стоит-ли оно того учитывая все обстоятельства..?

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 03:02
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 03:41 | Сообщение # 502
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    я тоже много думала о том что они друзья... но потом все-таки думаю ну мало ли..в жизни же всякое бывает. тем более они скорее приятели чем друзья. может он решил пропасть потому что решил что так меня забудет скорее и испугался что с Суатом отношения испортит. должно же быть какое-то реальное адекватное объяснение всему.

успокойте меня,скажите что не все еще потеряно))) так у меня хоть как-то паника утухнет. а то сейчас мне кажется что это 100% конец и от этого я даже спать не могу который день нормально. вообще ни о чем другом думать не могу. понимаю что вот уже сама испортила.надавила на него, пыталась выяснить у него правду. но ведь я всего лишь пыталась разобраться... так как вы думаете, ничего страшного не случится если напишу ему через недельку? и если написать то что писать?
    Оффлайн/ Off- line

Leniza

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 09:08 | Сообщение # 503
    Новичок
    Цитата (Feride)
    успокойте меня,скажите что не все еще потеряно)))
    , пока мы живы все возможно, конечно не все потеряно)))
    Очевидно же, что самым правильным решением в данном случае будет просто перестать самой ему писать. он уже все понял, что вы ждете, переживаете и вас это очень задевает. но охотник то он должен быть, а вы роли поменяли и пытаетесь сами добиться его расположения. Должно быть наоборот!! стисните зубы и никаких больше сообщений ему. все равно рано или поздно он появиться, они всегда возвращаются))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 09:53 | Сообщение # 504
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Feride)
    успокойте меня,скажите что не все еще потеряно)))

Feride, успокойся, не все потеряно. Это ж турки! Он будет проверять, как ты, еще лет 5. :D К тому же он высылал тебе деньги, а ты ему не отдала :D

Цитата (Leniza)
    стисните зубы и никаких больше сообщений ему. все равно рано или поздно он появиться, они всегда возвращаются))

Я знаю, что отличительная черта турчанок, это излишняя навязчивость с постоянными назвонами, выяснениями отношений и требованием доказательств любви. Мои знакомые турки постоянно с раздражением отзывались о такой черте характера, называя своих подружек-турчанок истеричкам. Поэтому я бы затаилась и молчала. Сколько нужно молчать? Месяц? Значит месяц. Три? Значит три. Я уверяю, он не пропадет. Он бегает от тебя, пока ты названиваешь. Как только ты плюнешь, он всполошится, че эт она не звонит? Дай-ка я позвоню. :D Турки.... У них все с ног на голову. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 11:32 | Сообщение # 505
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Feride,
    Цитата (Feride)
    так у меня хоть как-то паника утухнет

ну какая паника? конец света наступил? Кто-то умер?
    Ты жива-здорова, руки-ноги-голова целы. Ну что такого СТРАШНОГО произошло, что ты так паникуешь, да еще и не спишь? Не перезвонил турок!!! Который в общем-то тебе нет никто!!
    Цитата (Feride)
    что это 100% конец
    конец чего? Что у вас было кроме переписки, разговоров и случайного поцелуя?
    Это как в том анекдоте:Когда Олег написал Маше: "Привет!", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.
    Девочки очень правильные советы дали: не пиши, не звони и вообще не совершай никаких телодвижений.
    У тебя же есть другие заботы кроме того, как переживать о Месуте? Уверена, что есть. Вот и переключись на них.
    А турки твои объявятся. И Суат и Месут. 100%!!!
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 12:22 | Сообщение # 506
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата (rusdiamond)
    ну какая паника? конец света наступил? Кто-то умер?
    Ты жива-здорова, руки-ноги-голова целы. Ну что такого СТРАШНОГО произошло, что ты так паникуешь, да еще и не спишь? Не перезвонил турок!!! Который в общем-то тебе нет никто!!

Согласна полностью с rusdiamond, ты меньше сиди отслеживай есть он в интернете или нет, занимайся своими делами. Какой вообще повод для паники? он тебе что муж? у вас дети? вы даже не встречались.

Цитата (Feride)
    и мне стало так легко... что он объявился. но я все равно не могла понять, неужели он не мог пойти в туалет, чтобы мне написать?!

Цитата (Feride)
    он заходил в контакт, но не писал мне и даже не прочел написанное мной сообщение. н

Цитата (Feride)
    я накатала ему сообщение огромное, сказала что не понимаю что происходит, мы же хорошо дружим, мы взрослые люди, можно нормально поговорить и объяснить. он не читает. до сих пор сообщение не прочитано.

Раз он этого не делает... значит не хочет! Что тут непонятного? он не хочет... перехотел, передумал либо просто решил пограть. Это не повод отслеживать его в сети. Он по большому счету тебе никто. Живи своей жизнью и занимайся делами. Появится он когда скучно станет
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 15:02 | Сообщение # 507
    Влюбленный в Турцию
    да не, Суат не объявится, за целый год же не объявился)) просто меня наверное больше всего выбешивает то, что ничего не сложилось! что я думала,что наконец-то на меня внимание обратил нормальный серьезный парень, и даже смирилась с тем,что он внешне абсолютно не моё! а тут бац и облом )) и мне жутко любопытно что же все-таки произошло. если бы знала точно,что там у него в голове творится то было бы не так тревожно. и мечта моя перебраться в турцию снова замерла. самой тяжеловато там искать работу. и вот больше всего печалит то, что в лице месута потеряла очень дорого мне друга. а насчет денег... я ему вернула, а он не взял. сказал "сачмалама джаным алмам"
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 15:52 | Сообщение # 508
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Feride)
    с тем,что он внешне абсолютно не моё! а тут бац и облом )) и мне жутко любопытно что же все-таки произошло.

Слушай, ты мне реально напомнила историю с моей подругой. Приехала она ко мне в мармарис, я ее познакомила со своим капитаном, у которого работала, она с ним переспала, следующий день он провел с ней, а потом пропал. С тех пор, когда она приезжает в Мармарис, он бегом на яхту и в море на все время ее отпуска :D Что между ними случилось - подруга не знает. Говорит объективных причин к такому поведению не было. Уже года 3 прошло, а мы с ней все ржем, что когда она будет престарелой, ее будет интересовать только одна тайна: с какого хера он так сбежал. :D

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 15:56 | Сообщение # 509
    Влюбленный в Турцию
    ахахаа точно)))))))))))))))))))) вот и меня походу будет это все интересовать до старости лет)))))) но все-таки я такая наивная и буду ведь ждать еще долго,что он объявится. а пока я в черном списке и нет к нему доступа. и номер его удалила. чтобы соблазна не было написать. правда, турецкий номер еще сохранен ))))
    почему-то я вообще его как турка не воспринимаю. наверное это тоже ошибка )) как-то все кажется что он не такой ))))

Сообщение отредактировал Feride - Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 16:02
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:17 | Сообщение # 510
    Турецкий авторитет
    Feride,
    зай, не ищи, не лови, не пытайся удержать, если оно твое-оно тебя само найдет, ты возможно будешь отмахиваться, можешь перехотеть, а оно все равно настойчиво будет поворачивать тебя именно в ту сторону! Это не значит сидеть и ждать сложа руки, но и за всем не угонишься..а если хочешь жить в Турции, это уже хорошо, это уже начало, главное есть желание, где-то в космосе оно задержалось, и теперь ждет своего времени "выстрелить" и исполниться 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:22 | Сообщение # 511
    Влюбленный в Турцию
    скорее бы "выстрелило" )) месут уже обнадежил что в ближайшее время найдет мне там работу. а тут и с этим облом. аааа печаль такая аж жуть)) тут вдруг вспомнила, у меня было 2 страницы, и вдруг он одну удалил, и даже занес в черный список. я пишу ему типо че за фигня, зачем удалил. а он ответил что основную то страницу оставил же. сейчас вот смотрю в натуре же я у него в черном списке уже обе мои страницы ))) и он все равно после молчания потом написал. значит в этот раз тоже не все потеряно)
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:26 | Сообщение # 512
    Турецкий авторитет
    Цитата (Feride)
    у меня было 2 страницы, и вдруг он одну удалил, и даже занес в черный список. я пишу ему типо че за фигня, зачем удалил. а он ответил что основную то страницу оставил же. сейчас вот смотрю в натуре же я у него в черном списке уже обе мои страницы )))

1_sml43 вот негодяй!
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:58 | Сообщение # 513
    Влюбленный в Турцию
    точно))) шалун) цену себе набивает чтоли)) ну ниче ниче. я буду ждать тихонечко в глубине души. вот с вами поговорила все равно легче стало. а то поделиться с подругами не могу и не хочу. сижу тут одинешенька страдаю 2_sad31 . спасибо девочки за советы 5_kiss121
    Оффлайн/ Off- line

Katie

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 23:26 | Сообщение # 514
    Новичок
    Здравствуйте решили рассказать вам свою историю) Мы познакомились в интернете в начале февраля. Обычно я не отвечаю на сообщения иностранных принцев а тут не смогла с собой ничего поделать. Так мы и общались до конца февраля а в начале марта он решили что надо встретиться) он полностью организовал все)) Я влюбилась в него, Турцию, его семью.....) так странно но это было похоже на сказку. Вот уже два раза летала к нему и каждый раз очень теплый прием со стороны его родных и мой ашкым просто настоящее сокровище) Рядом с ним чувствую себя как за каменной стеной.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 00:14 | Сообщение # 515
    Турецкий авторитет
    Katie,

какой молодец! вот это я понимаю! Дай Бог что-б все продолжалось в том-же духе! Сколько вам и ему лет если не секрет, ну и откуда вы оба? :)

Сообщение отредактировал Mavi - Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 00:15
    Оффлайн/ Off- line

Katie

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 01:09 | Сообщение # 516
    Новичок
    Он из Стамбула,ему 30 исполнилось недавно, мне 21 сейчас в Молдове живу, раньше в России

Добавлено (16.03.2013, 01:09)
    ---------------------------------------------
    Mavi, Дай Бог что все было хорошо)))) очень на это надеюсь) и правда очень рада что нашла вас а то поделиться радостью и спросить совета ни у кого не могла. Теперь надеюсь с вашей и Божьей помощью все получится)))

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 03:13 | Сообщение # 517
    Турецкий авторитет
    Katie, мы все здесь "в одной лодке", у кого-то из девочек большой опыт, кто-то замужем давно, кто-то встречается или встречался, у каждой своя история, каждая по-своему набивала себе шишки, но я лично многому научилась именно на этом форуме, многое узнала для себя, избежала многих ошибок, так что ныряй в разные темы, создавай свои интересные, чем больше мы будем делиться опытом-тем легче нам-же будет ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 08:17 | Сообщение # 518
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Katie, Я тоже желаю вам всего самого лутшего... 4_shy6 ,видно он у вас не обычный турок,просто молодец,тьфу тьфу,чтоб не сглазить...Спрашивайте,делитесь своим опытом,поможем,чем сможем :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 15:11 | Сообщение # 519
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Aleksandra)
    видно он у вас не обычный турок,просто молодец,тьфу тьфу,чтоб не сглазить...

Машалала! Просто радужный единорог какой-то! :D Katie, если серьезно, то такие действенные турки редко встречаются. :D Рада за вас!

Оффлайн/ Off- line

Katie

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 22:02 | Сообщение # 520
    Новичок
    Vilna, интересное сравнение с единорогом))))) сама иногда не верю что он настоящий :D и ужасно скучаю, если честно вам признаться такое чувство что мысленно я постоянно там с ним)))))) Спасибо девочки за поддержку)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 22:24 | Сообщение # 521
    Турковед
    Награды: 52
    Yuka,
    Привет!
    Меня Оксана зовут. Можно на ты? Мы с тобой ровесницы наверное,моей дочери тоже 17 лет.
    Прочитала твою историю. Так грустно стало и обидно! До чего ж нами любят мужики пользоваться! И самое странное, что мы так привыкаем им помогать, что даже в новых отношениях не ждем поддержки от мужчины, а сами думаем-гадаем, чем же мы ему помочь можем? Вот и липнут к нам "излом да вывих"))
    Мой мужчина тоже небогат (и это еще мягко сказано). И первое время я просто ногти кусала, заставляя себя не помогать ему. И представляешь, он сам начал крутиться)))! И денег заработал на дом. И как ко мне приехать сообразил. И работу нашел здесь.
    Ты только подожди немного.Разберись, кто он такой, твой мужчина.
    Знай себе цену! Мы, русские женщины-самое большое богатство нашей страны!))

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 22:47 | Сообщение # 522
    Турковед
    Vilna,
    Привет! :*
    У нас все как в кино! И немцы тоже присутствуют :)
    Правда в роли фашистов у нас выступают почему-то азербайджанцы! Просто ненависть по национальному признаку со стороны моего любимого! по этому поводу разругались 2 раза мы с ним и один раз он с моей дочерью! Отмечаю, что ни я ни она не имеем к азербайджанцам никакого отношения! Просто проявление нацизма в моей семье запрещено уставом >(
    Ну а вкратце - мой любимый не вынес разлуки и вместо того чтобы доделывать дом приперся в начале декабря ко мне с вещами жить :o :D
    Работал.Помогал по дому.Кормил как на убой (как вам бутербродик для любимой- хлеб-масло-икра-сыр-бекон-помидор-майонез=укроп-сыр-хлеб O_o ) я не шучу!!! и все это со сладким чаем! А я уже лет 8 ем на завтрак овсянку и кофе с лимоном! Итог- я очень красивый и очен толстый женщина :p купила брюки 52 размера! (летние 46 были)
    Пережили мы войну с дочкой моей! Она у меня, мягко говоря , странная :) Волосы красит зеленкой. наколола на ноге филина с косяком во рту :D (ну и еще 4 веселые картинки) при всем при этом хорошо учится, английский в совершенстве.Мой любимый сначала решил что она сатанистка и наркоманка и отказался с ней разговаривать. а потом пообщался побольше и представляете,так с ней спелся!!!!они уже решили без меня, что он ей купит машинку для тату!!!и оплатит учебу на тату-мастера.Это ее голубая мечта была.Спрашиваю,а чего это такие метаморфозы у нас? Отвечает-:"я поэт и она поэт!только пишу стихи а она рисует.Метафора! ну и татухи делать-хороший бизнес!"ААААААААа короче университет идет садом!
    А еще я научилась с невинным видом проигрывать в шахматы :* ! Мой очень гордится своим умение играть! А я в первой партии поймала его на том, что он фигуры пододвигает втихаря :v А потом он про шумок срубил моего короля O_o ! Я объяснила, что могу играть только в русские шахиаты :) и теперь проигрываю 3 раза из пяти с чистой совестью.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 23:02 | Сообщение # 523
    Турковед
    Короче, жили мы не всегда мирно, но никогда-скучно! :D
    Планы на жизнь встали с ног на голову (не могу сказать,что я не рада).Теперь планируется дом наш доделать и сдать.А жить в России.Отвык мой миленький от Турции! А я и не привыкала.
    А еще я учусь ссориться! :* Это оказывается тоже талант нужен!
    Я в гневе страшна и опасна! кричу-дерусь-ругаюсь! А он молчит гад! Не разговаривает со мной потом несколько дней!И вот 23 февраля он потерялся где-то в ночи))) >( пришел домой только после того как я по телефону проорала-"Можешь убираться из моего дома туда,где сейчас сидишь!"Пришел через 15 минут(на такси приехал) и трезвый абсолютно.Сидел пил чай с друзьями. Я даже не сомневаюсь в истине слов, ибо язык черный от дешманского чая в пакетиках и воняет куревом, будто спал в пепельнице.Глаза красные.Нос заложен(он аллергик и в дыму подыхать начинает)
    Ох уж мне эти бесконечные чаепития! ;) короче,он долго извинялся и каялся, но сказал твердо одно-"если я еще раз услышу уходи из моего дома - я уйду."и уйдет.Проверено 3 года назад 4 марта я его выперла с чемоданом в ночь.еле до Турции добрался.Только я тогда по нему так с ума не сходила :* поэтому не сильно переживала.
    А сейчас я учусь держать язык за зубами. получается плохо.но фильтровать поток уже легче :p

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 23:11 | Сообщение # 524
    Турковед
    Огромное спасибо вам девочки за уроки турецкого!
    Я конечно еще стесняюсь разговаривать, но телефонные разговоры любимого понимаю на 50% :D
    Чем ввожу его в состояние шока и восхищения! А уж когда сериалы смотрю без субтитров, то вообще приближаюсь к статусу гения :* Он же не знает, что я через неделю пересматриваю с сабами)) Кстати сериалы очень помогают осваивать разговорную речь. и на слух тоже :D
    Много всего у нас случилось :D
    почему на сайт не ходила-завтра расскажу :D
    Мой уехал а Сочи на работу,так что все вечера мои)))а то я по Вам жутко соскучилась 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 00:51 | Сообщение # 525
    Турецкий авторитет
    Oksana,

как интересно! Подскажите где можно прочитать историю вашего знакомства? :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 100«12192021222399100»
    Поиск:
    ▲ Вверх