Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 100«12181920212299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 20:55 | Сообщение # 476
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Consuelo1410, очень романтичная история! ^_^ Я могу посоветовать, если ты (можно на ты?) все-таки хочешь стать его девушкой, боже упаси тебя, давить, намекать, и накидывать на его голову подол свадебного платья. :D Если говорит - только друг, дружи. В постель не пускай. Друзья ведь не занимаются любовью, и не целуются. Дай ему возможность поскучать по тебе, не пиши ему, пропади на несколько дней. Ты добыча - он охотник. Не меняйтесь ролями! ^_^ Я думаю у Вас все получится!

А расскажи о нем, кто он, что он, как зовут, сколько лет, где работает, кем учился, из какого города, где живет. И самое главное: как он оказался в твоем городе-то? O_o

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 12.03.2013, 14:08 | Сообщение # 477
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Consuelo1410)
    Если я намекаю ему о своих чувствах, то он смущается и говорит на другую тему.

это нормальная реакция. не все могут влюбиться с первого и даже со второго взгляда, для любви нужно время, подумать, поскучать в одиночестве, может быть сейчас, живя в Турции, в дали от тебя, он поймёт, что ты для него не просто друг, но ещё и дорогой человек, а может и любимая девушка? Подожди, дай ему время, почитай тему Ашкымоведение - здесь много советов и секретов как расположить к себе турка :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Вторник/ Salı, 12.03.2013, 16:31 | Сообщение # 478
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Спасибо всем, кто откликнулся на мою историю. Я действительно сделала ошибку, что была навязчива. Попробую на несколько дней не появляться в скайпе.
    Он работает поваром в Мармарисе и очень любит свою работу. Работает уже давно. Учился он в университете, но я точно не поняла в каком( вроде что-то связано с туризмом), поскольку не очень хорошо говорю по- турецки. Ему 31 год( мне 33). Он приехал в наш город со своим другом в отпуск. У этого друга здесь есть девушка. Он очень религиозен (сам так сказал). Когда мы общались, я не переставала удивляться его уму и таланту. У меня самой высшее образование и я всегда считала себя достаточно мудрой, но в сравнении с ним я чувствую себя первоклассницей. В общем, потеряла голову.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 12.03.2013, 18:43 | Сообщение # 479
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Consuelo1410, Приятная концовка! Я очень рада что его друг приехал к какой-то девушке, а не он сам. )))) А в каком ресторане в мармарисе он работает? Хочешь, я привет передам ))))

Онлайн/ On-line

Consuelo

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.03.2013, 11:01 | Сообщение # 480
    Заядлый турист
    Его зовут Эркан. Родом он из Хатая, но работает В Мармарисе. Думаю, привет передавать не надо. И так со стороны выглядит , как- будто я бегаю за ним. А что самое смешное, я всегда предвзято относилась к туркам из Мармариса, поскольку это молодежный курорт. Я считала, что 95% мужчин там меняют женщин каждые 2 недели и все турки ловеласы и альфонсы :D . Я читала на форумах, что турки часто признаются в любви через пару дней знакомства (правда нескольким женщинам сразу). Я 5 раз отдыхала в Кушадасах с семьей. И никогда у меня не было курортного романа.
    И вот появился Он... Я одевала на встречу с ним свои лучшие наряды, делала укладку волос, дорогой парфюм и т.д. Я хотела ему понравиться. И ничего... Когда он говорил о своем отношении к женщине, я чуть не плакала. Он сказал, что женщина для него Богиня и он сделает для не все. Он мне казался просто ангелом.
    Итог.Я считала, что турки пристают ко всем подряд. А сама, приложив максимум усилий, смогла остаться только другом. Теперь моя самооценка на нуле.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.03.2013, 11:13 | Сообщение # 481
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Consuelo1410)
    Теперь моя самооценка на нуле

Consuelo1410, да ладно тебе вешать нос. Может этого у него такая замануха..чтобы ты вон из кожи лезла.. Плюнь и разотри.. Повышай свою самооценку на других.
    Неужели прям ну никак без него? что в нём такого эдакого? :$

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 00:52 | Сообщение # 482
    Турковед
    Награды: 23
    Consuelo1410, а по-моему все гуд. И я думаю он просто играет с тобой. Единственное, нужно принимать правила его игры. он сдержен и холоден - будь такой же :D иначе наскучишь

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Maliça

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 09:14 | Сообщение # 483
    Новичок
    Девчёночки!!!!!!!!!Миленькие всем привет....Соскучилась уж по всем ВАМ))))!!!Лежим с дочей в больнице....Оказалось что не только я но и сама жизнь проверяет АШКЫМЧИКА на серьёзность его отношений и всего прочего...Звонит исправно справляясь о здоровье Prinsess))))..Девочки опять возник вопрос..без вашего совета опять думы в разные стороны...как поступить?...Хочет отправить денег на расходы в больнице,на лекарства...а я отказываюсь(может зря отказываюсь?!!) Не хочу потом быть ему должна...мало ли что там и как дальше сложиться....Целую...Заранее спасибо...

Ваше счастье, что Я не ВАШЕ счастье....)))
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 09:57 | Сообщение # 484
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Цитата (Maliça)
    Хочет отправить денег на расходы в больнице,на лекарства...а я отказываюсь(может зря отказываюсь?!!) Не хочу потом быть ему должна...мало ли что там и как дальше сложиться...

Как по мне отказываться не стоит,он в конце концов мужчина,и деньги эти вы пойдете не шмотье тратить,все таки ребенок болеет,этим он хочет показать вам свое отношение и заботу.Нередко мужчины с помощью таких поступков пытаются покрепче привязать к себе женщину. Мужчина рассчитывает на серьезные отношения и совершенно без сожалений и задних мыслей вкладывает деньги в будущее.Так что принимайте...

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 10:14 | Сообщение # 485
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата (Maliça)
    Хочет отправить денег на расходы в больнице,на лекарства...а я отказываюсь(может зря отказываюсь?!!)

Я согласна с Александрой, принимай! Во- первых лишним не будет! Все же на ребенка, во- вторых, предложить прислать и прислать это разные вещи, заодно и проверишь его отношение.

Цитата (Maliça)
    Не хочу потом быть ему должна...мало ли что там и как дальше сложиться...

и ничего ты никому должна не будешь. как бы ни сложилось..он ухаживает за тобой и проявляет заботу. это часть его заботы.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 10:16 | Сообщение # 486
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Maliça, я такая вя независимая и никогда денег не беру. но это моя главная ошибка. Помощь от мужчины нужно принимать, он делает широкий шаг в надежде, что его похвалят, доказать свою мужественность. Отказ - это сказать что ты мне как мужчина не нужен. Я учусь быть женщиной, брать что дают :D

Онлайн/ On-line

Maliça

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 11:07 | Сообщение # 487
    Новичок
    Цитата (SeninSoul)
    я такая вя независимая и никогда денег не беру. но это моя главная ошибка.
    Моя тоже...может действительно надо быть чуточку слабее(ну или хотя бы сделать вид)) и пускай на здоровье о нас любимых заботятся?! :)
    Спасибо Вам мои солнышки!!!

Ваше счастье, что Я не ВАШЕ счастье....)))
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 11:15 | Сообщение # 488
    Посол в Турции
    Цитата (Maliça)
    Моя тоже...может действительно надо быть чуточку слабее(ну или хотя бы сделать вид)) и пускай на здоровье о нас любимых заботятся

да да! а если не быть слабее, то делать вид) так что пусть высылает деньги) Да, ты милая , беззащитная женщина и пусть заботится о тебе)

Цитата (Vilna)
    я такая вя независимая и никогда денег не беру. но это моя главная ошибка. Помощь от мужчины нужно принимать, он делает широкий шаг в надежде, что его похвалят, доказать свою мужественность. Отказ - это сказать что ты мне как мужчина не нужен. Я учусь быть женщиной, брать что дают

Полностью согласна, я всегда типа я крутая все сама... а итог плачевный..мужики начинают принимать это как данность.. и перестают заботиться вообще. Надо строить из себя слабую, беззащитную, принимать подарки, складывать недовольно губки и говорить "хочу новое платье".
    Я вот типа я сильная..все сама..в итоге сижу сейчас в куче проблем... а хочется чтоб хоть банально кто то приехал и хоть машину бы мою в сервис свозил...еще еще в чем позаботились...ан нет....я же типа сама... мужики так и привыкли...зачем им напрягаться если я типа сильная. и это уже не лечится. это надо заводить новое окружение мужское и вести себя как слабая)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 11:28 | Сообщение # 489
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Прям хоть отдельную тему открыть, как быть женщиной. потому что я реально мужик. И заработаю сама, да еще побольше чем некоторые, и кран поменяю и ремонт сделаю. На что мне мужчина? :$ Разе только для того что бы дома убирал-готовил. А домохозяин мне тоже не нужен. %) пора менять что-то в голове :D

Онлайн/ On-line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 12:27 | Сообщение # 490
    Турецкий авторитет
    SeninSoul, а это оказывается так трудно: быть слабой женщиной... учиться и учиться S
    Оффлайн/ Off- line

Leniza

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 14:52 | Сообщение # 491
    Новичок
    Цитата (Maliça)
    Хочет отправить денег на расходы в больнице,на лекарства...а я отказываюсь(может зря отказываюсь?!!)

А я сейчас всегда с удовольствием принимаю любую финансовую помощь от любимого. Хотя раньше тоже все отказывалась дуреха. Во первых для турецкого мужчины нормально обеспечивать свою женщину, было бы странно если бы он наоборот ничего не предлагал. И потом я где-то умную статью читала про то что мужчина, когда вкладывает в женщину деньги, как бы психологически к ней больше привязывается и она ему становится более дорога. Получается чем больше вкладывает тем больше ценит. По-моему супер! :D

Сообщение отредактировал Leniza - Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 14:55
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 17:19 | Сообщение # 492
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Цитата (Leniza)
    мужчина, когда вкладывает в женщину деньги, как бы психологически к ней больше привязывается и она ему становится более дорога

согласна, вполне логично :D
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.03.2013, 22:32 | Сообщение # 493
    Влюбленный в Турцию
    привет всем)) надеюсь хоть кто-то меня еще помнит и мою историю с суатом. хочу поделиться продолжением истории. мне даже ни столько нужен совет сколько просто выговориться. в общем так. расстались мы уже год назад, и я вот последние душещипательные сообщения написала ему 14го февраля. после чего он меня благополучно удалил, поставил сп со своей новой девушкой и закинул совместные фотки. ну так вот, я даже не об этом хочу рассказать. раньше, когда мы встречались с ним, он жил с другом Месутом. я его всегда уважала. домашний,серьезный, образованный, не пьет совсем-совсем, курит крайне редко, по клубам не шатается, дома убирается постоянно, готовит. в общем весь такой положительный. мы с ним особо не общались. ограничивались "привет-как дела" максимум пару раз ужинали все вместе и то общение было исключительно поверхностное. ну и вот он улетел обратно в турцию, и мы потом расстались с суатом. в общем мы и раньше не общались с месутом а тут я вообще забыла про его существование. изредка только вспоминала и спрашивала у суата как у него там в турции дела. и вот в январе в самом начале сижу на сайте одном, от скуки просто, спать не могу-гложет проблема кредита,утром платить срочно а денег нет. короче сижу нервничаю не сплю. тут смотрю пишет кто-то из стамбула, фотку даже смотреть не стала, думаю блин опять турок, че я медом намазана чтоли везде меня находят гады. но сообщение открыла. а там "привет, ты же подруга Суата,да?" я в шоке. открываю профиль его смотрю опа-на месут! в общем начали переписываться, он удивился что мы расстались уже так давно, вспоминали как мы там тогда жили. спросил чего это я не сплю. ну я рассказала ему про проблему. а он мне "давай я тебе пришлю деньги!" я удивилась, отказалась сначала а он все равно буквально уговорил меня взять у него деньги. он в конце февраля собирался прилететь сюда, я обещала вернуть. в общем с этого дня мы начали переписываться. чисто по-дружески, я жаловалась что не могу забыть суата, а он все утешал меня, убеждал что мне не нужен такой как суат, что он очень хороший, но еще молодой и я все равно не была бы с ним счастлива, что он как пчела с цветка на цветок. в общем успокаивал и советовал как жить дальше) советовал с кем-нибудь встречаться, отвлекаться, я сказала что не могу, как будто изменяю суату, он начал разъяснять что суат уже с другой и я ему ничего не должна, я свободна и могу делать что хочу. в итоге где-то в начале февраля он пропал. перестал отвечать на сообщения, сидит в онлайне в вк и не отвечает просто! потом как-то разговорились все-таки через какое-то время, сказал что прилетает числа 27го февраля и попросил найти ему квартиру. я начала искать, что-то не вышло, пришли к выводу что пусть поищет лучше его друг,к которому он в принципе и летит (по работе) в итоге выяснили что прилетит 8го марта,купил билеты и вот я его жду. заказала некоторые продукты турецкие чтобы привез. тут как-то раз совершенно неожиданно мы разговорились... не помню с чего все началось, но выяснилось что он понял что я ему нравлюсь, что хотел бы чтобы я была его девушкой, но то что я бывшая девушка его друга (пусть не лучшего друга, но довольно близкого) его останавливает. я спросила когда же он это понял, ответил "помнишь я в феврале перестал тебе писать, я тогда заметил что у нас уже не просто дружеская переписка и решил немного остыть и не общаться какое-то время!" мы переписывались в тот день до 8 утра, он не говорил мне каких-то безумных слов о любви, нет, просто разговаривали о том, что суат не должен знать о том что мы общаемся, и его лучший друг к которому он летит мехмет тоже не знает пусть, потому что с суатом знаком, типо он боится что это расстроит их дружбу. мы еще до этого разговаривали о том что он мне найдет работу в бурсе, я поможет там освоиться, типо вот к концу апреля я уже буду в бурсе иншаллах. короче, он прилетел в пятницу прошлую в пять утра, написал днем в контакте что прилетел ночевал у мехмета, сейчас купит симку местную и позвонит мне. вечером он снова ночевал у мехмета, и кога тот уехал кого-то там провожать в аэропорт, месут мне позвонил. проговорили с ним до утра, договорились на след.день встретиться. и вот вечером он пишет мне что снял наконец-то квартиру, назвал адрес. я поехала к нему, он встретил заплатил за такси, мы сидели пили чай, он поздравил с прошедшим днем рождения, подарил мне браслетик симпатичный, еще кучу всего по мелочи привез, мы сидели и разговаривали полночи. он толком не спал эти дни и у него поднялась температура, сидел такой бедненький с красными глазами, я говорю ну я поехала домой, ты спи. а он мне "может ты останешься? утром вместе позавтракали бы, я постелю себе в гостинной а ты в спальне спи" и я осталась. все было невинно и прилично кроме одного момента...я когда шла с одеялом в спальню мы столкнулись с ним в двери и как вкино показывают--музычка такая, замерли оба, и поцеловались. на секундочку. и он мне "ой прости пожалуйста! все иди спать!" и мы разошлись по комнатам. я лежала и думала о том, что в последнее время я резко начала очень мало думать о Суате, и в этот вечер все было так идеально, мы с ним очень близки по душе, у нас так много общих интересов. настало утро. позавтракали. он сказал что надо с мехметом ехать по делам, но он часам к 5-6 освободится, давай говорит встретимся пораньше, в кино сходим или еще куда-нибудь, чтобы подольше вместе побыть. я поехала домой, вся такая в эйфории впервые за последний год! к пяти уже морально собралась, сижу жду звонка чтобы накраситься и одеться. он написал в семь. джаным я до сих пор с мехметом в мегге, как освобожусь сразу напишу! ну я сижу терпеливо жду. около девяти пишу ему сама. ответил "малыш мы у дяди мехмета дома сидим (((" я уже загрустила, скорее от того,что ненавижу ждать, ни за какое дело не могу взяться, просто тупо сижу и жду. короче, часов в 11 написал мне что до сих пор там сидят. в итоге больше не писал и не звонил. я всю ночь провела на измене, нервничала, психовала, злилась, уснула кое как часов в семь, проснулась в 11, сразу ему звонить. не отвечает. в интернете не появлялся с 23:49. потом он отключил телефон, минут через 20 включил. но не перезванивает и на смс не отвечает. я не поверила своим глазам когда он мне написал! "джаным я 2 дня с Суатом, напишу тебе позже, пока занят" и мне стало так легко... что он объявился. но я все равно не могла понять, неужели он не мог пойти в туалет, чтобы мне написать?! это было в 10 вечера во вторник. прошла ночь. он заходил в контакт, но не писал мне и даже не прочел написанное мной сообщение. наступила среда. тишина. не отвечает,не читает, не пишет и не звонит. я накатала ему сообщение огромное, сказала что не понимаю что происходит, мы же хорошо дружим, мы взрослые люди, можно нормально поговорить и объяснить. он не читает. до сих пор сообщение не прочитано. всю ночь до 5 утра был в сети. и сегодня та же история. я вообще не понимаю в чем дело. при чем он не удаляет меня из друзей, не ставит мой номер за запрет, просто тупой игнор. я ему не говорила о чувствах, просто сказала,что он мне нравится, но так быстро не могу переключиться, время покажет и мне пока очень приятно с ним общаться. сейчас вот такая паника в душе. я не понимаю что происходит (((
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 494
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Feride, Слушай, во первых я не помню, что у тебя случилось с Суатом, что Вы расстались. Напомни в 2х словах.

А во вторых, это не может быть подстава от Суата?

Онлайн/ On-line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:23 | Сообщение # 495
    Влюбленный в Турцию
    ну вот. уже успел удалить.

с Суатом мы расстались в марте прошлого года. просто сказал что не любит и не может встречаться без чувств. с тех пор я пыталась его вернуть, но не вышло, у него сейчас девушка которую он любит они уже с сентября вместе, и до меня ему нет никакого дела.так что не думаю что это от него подстава. ему это вообще никак не нужно.

мне просто ситуация непонятна. я никак не ожидала такого от месута. этот поступок как обухом по голове. а во-вторых, мне так обидно... я наконец-то перестала быть зацикленной на суате, отвлеклась на другого, месут совсем не в моем вкусе внешне, абсолютно не мой типаж, но он мне так близок по духу, мне с ним очень комфортно дружить. было. думала наконец-то жизнь налаживается, обещала себе приглядеться к нему как к мужчине, мысленно уже давно переехала в бурсу жить, приготовилась к новой жизни... и тут такой шок. вот просто даже примерно не представляю почему он так делает. 17го улетает обратно, вот думаю может все-таки через какое-то время выйдет на связь.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:38 | Сообщение # 496
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Feride)
    я никак не ожидала такого от месута

Feride, Мне кажется ты слегка не права. Суат - друг Месута. Он был его другом до того, как ты появилась в его жизни и даже до того, как ты появилась в жизни Суата. И ты не можешь требовать, что бы Месут вычеркнул из своей жизни Суата только потому что ты поцеловалась с ним в коридоре, и потому что ты мысленно уже давно переехала жить в бурсу.

если ты будешь скандалить, давить, названивать - ты этим ничего хорошего не добьешься. Результатом твоих действий уже явилось то, что Месут удалил тебя из друзей. Затаись. Выжди. Перестань паниковать и не впадай в истерику. Я считаю, что у всего есть объяснение, и у поведения Месута - тоже. Ты же не хочешь, что бы Суат сказал ему однажды "теперь ты понимаешь, почему я с ней расстался?"

Подожди, Я уверена, что все образуется.

Онлайн/ On-line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:46 | Сообщение # 497
    Влюбленный в Турцию
    надеюсь все образумится... кстати! я никогда так не названивала суату) даже когда он сказал о желании расстаться я ни разу не унижалась и не бегала за ним. впервые о своих чувствах сказала 28го декабря)) никогда не доставала звонками. я понимаю, что он друг Суата, но ведь просто по-человечески мне объяснить все можно было... я ж не маленькая девочка и все бы поняла. а это такое неуважение ко мне. ведь на днях только все хорошо было, объяснил что с суатом был и позже напишет. зачем вообще было мне писать если уже знал что не собирается со мной больше общаться. самое обидное, я сама сделала все хуже. S что же делать-то?... просто забыть на время?...а нормально будет если напишу ему смску через недельку?
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:51 | Сообщение # 498
    Влюбленный в Турцию
    и кстати,я вовсе не требовала вычеркнуть суата. тут дело вообще не в суате. он тут не при чем. я ж понимаю что они друзья и я не ненавижу суата.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 00:57 | Сообщение # 499
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Feride, Мне сложно судить, тк я не понимаю мотивов Месута. Я вообще скептик и пессимист, у меня кругом враги и я во всем вижу подвох. Поэтому мое мнение сейчас не нужно принимать как единственно верное. Но для меня лично это выглядит. как игра месута. хотя я не могу сказать наверняка, я не знаю природу такого поведения. С курортниками и виртуалами просто - там стандартная ситуация, все истории как под копирку. С друзьями бывших, я не сталкивалась.

Онлайн/ On-line

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 01:00 | Сообщение # 500
    Влюбленный в Турцию
    вот вот.... ладно бы мы переспали и он пропал. тут было бы все ясно, и то не факт. так у нас все было гладко идеально ровно... и он такой серьезный парень вроде как... и я мотивов не понимаю.вообще ничего не понимаю...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 100«12181920212299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх