Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 100«12171819202199100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 00:13 | Сообщение # 451
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Yuka)
    о тех мужчинах которые обманывают нас наивных, верящих в любовь...

Так. никто нас не обманывает. У турков просто другой менталитет. Он вам говорит, что вы красивая, а вам кажется что он хочет жениться. вот от этого все проблемы. Думайте по-турецки. Тогда Вас никто "НЕ ОБМАНЕТ"
    Цитата (Aleksandra)
    Цитата (SeninSoul)
    Вас не смущает что он , как я поняла, массажист, и через его руки проходит много девушек каждый день, и наверняка, ни с одной Вами он обменялся контактами...

+1 У меня тоже сразу возник этот вопрос...Хотела бы услышать,что вы думаете по этому поводу...

Да что ВЫ к его работе привязались? O_o Ну подумаешь баб тискает за деньги. Сейчас тискает, потом перестанет. O_o А у курортников, у всех куча туристок в постели, массажист он, или менеджер в отеле.... Не вижу принципиальной разницы.

Пока нет намерения выходить замуж и рожать детей, можно окататься в турцию, позаниматься качественным сексом, повлюбляться, почувствовать страсть. А вот когда уже будут серьезные намерения с двух сторон... вот тогда и нужно говорить ху из ху и на что мы будем жить.

Yuka, съездить на 56 дней безусловно стоит. НО примите определенные меры. Родителям оставьте координаты ашкыма, сделайте копию рос. и загран паспорта, заверьте их натариусом. ЛЕГАЛЬНО продлевайте визу и обязательно имейте обратный билет. Не реже раз в 3 дня звоните домой.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 13:20 | Сообщение # 452
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Девочки, спасибо за советы и пожелания... я приму к сведению... Немного о себе, я была замужем, вышла замуж в 18 лет, не успев закончить колледж родила сына, мой муж был халявщик, т.е. он сел на плечи мои и моих родителей, я занималась домом и ребенком, превратилась в потрепанную домохозяйку, в один день я посмотрела на себя со стороны и пришла в ужас, какая я была зачуханная. располнела, на голове непонятно что, да и муж как то перестал меня удовлетворять, думал о себе, а я со слезами на глазах и болью пыталась заснуть, он только и мог сказать прости (проблема-простатит)... потом он начал мне о деньгах говорить, типо надо откладывать его бабуде на похороны, зачем, я ему говорю, а он не объясняет...я и так еле ели сводила концы с концами, думая каждый день сколько я могу потратить на еду, чтобы на следующий день хватило... мне надоело это быстро, я не собиралась это терпеть годами, как это делали наши родители, я ему сказала все уходи (мы жили у меня).... он ушел, но через какоето время он вернулся, моя мать мне капала на мозги, типо где ты лучше найдешь, ребенку нужен отец...мы начали опять жить, но не надолго хватило, опять вмешалась мать, зачем такой нужен лучше быть одной, чем тащить на себе еще одного, а я еще и не работала, так было три раза, на третий раз он поднял на меня руку, я его тут же выгнала со всеми вещами.... после этого он просил вернуться и жить семьей ради сына, я опять согласилась, но с условием, что ко мне он не подходит, я ему не жена, а только мать его ребенка, короче не допускала до себя... он терпел... мы с ребенком попадаем в больницу, с отравление, " спасибо" бабули накормила кашкой ребенка... после выписки муж решил сам уйти... я его не держала... после его ухода, мама мне предложила работать по вечерам у нее на заводе убирать кабинеты заводоуправления, я согласилась, надо было как то зарабатывать... начав работу, я привела себя в нормальный вид, похудела, на голове порядок, на лице улыбка... работая я задумалась об образовании, что я имею, неужели я буду все время мыть полы, нет сказала я и занялась своим образование, нашла вечернюю школу, договорилась на год обучения в спец. группу которая по окончании школы поступает в университет, а там вперед, будешь учится, не отчислят...Вот я так работая и учась продолжала жить... работу поменяла, да и постоянно менялась работа, я где только не работала, по специальности в основном менеджером... но мне не нравится эта работа, у меня не получается обманывать и вешать лапшу на уши людям, они сразу чувствуют мои сомнения... из-за того что на одной очередной работе не отпускали в университет на сессию, учеба при тормозилась... в личная жизнь... я встретила мужчину, которого полюбила безумно, он был не достоин меня (это я сейчас понимаю-переоценка себя), он сильно выпивал, я как "чип и деил" решила его спасти, совершенно не думая о себе... год я с ним помучилась, но пришлось уйти... я долго его не могла забыть... даже новые отношения не спасли...спустя 1,5 года, я ему позвонила, хотела услышать его голос, и конечно же попала на него, начали разговаривать, пригласил в гости, он тогда сидел дома, со сломанной ногой, я приехала, посмотрела на него, ничего не изменилось, но сердце еще болело, я была долго, домой возвращаться было поздно, и я осталась у него, когда мы легли в постель я расплакалась, плакала у него на груди, так и уснула, а утром, вы не поверите, я проснувшись посмотрела на него другими глазами, и подумала а что же я в нем нашла, меня отпустило, как будто я забрала то что мне принадлежало, то что удерживало меня, то что не давало мне покоя... это не объяснить словами... после этого мы продолжали общаться как друзья, по крайней мере я так к нему относила, он конечно же хотел меня затащить в постель, но это было бесполезно... если я не хочу, не затащишь... так закончилась история моей первой любви... после этого было еще два случая, и тоже все без взаимности...всем что то надо было от меня, видели во мне сильную бабу, ну и прыгали мне на шею, а я как наивная слушала все их речи и верила, что они меня действительно любят.... вот такая дурочка... но ошибки меня закалили и научили ... годы идут, а все никак не могу найти свое счастье, ведь 15 лет, это уже многовато... я уже не та девчонка на которую засматриваются мужчины... конечно же я стараюсь следить за собой, но очередные разочарования меня вводят в депрессию, в которой я себя распускаю, т.е. теряю форму...

Вот немного рассказала о прошлом, сейчас я нашла себя, я нашла работу которая мне приносит удовлетворение, я работаю учителем- преподаю предмет швейное дело, детки у нас особенные, с ограниченными возможностями интеллекта, научить их работать руками это очень важно для них, т.к. головой они не смогут зарабатывать... да и работая с такими детьми, мне приносит истинное удовольствие, ведь когда я пытаюсь научить ребенка хотя бы вставить нитку в иглу (это к примеру) и у него не получается, а потом вдруг все получилось, вы себе представить не можете, как у него глаза горят от радости, а я просто счастлива, что сделала, научила, что получилось... моя работа мне нравиться, но проблема с зарплатой, получаю я мало, хоть нагрузка большая, потому что у меня нет пед образования... в этом году я как раз и пошла на переквалифицироваться чтобы повысить свой разряд, но в системе образования происходят глобальные изменения в плане оплаты труда учителям.... я не знаю как в других школах, говорят у них все хорошо, но у нас что то не так... деваться некуда, вот и работаю на энтузиазме...

Сын у меня большой (17 лет), он очень хороший, он меня понимает, и поддерживает... Про мои отношения он знает, я от него ничего не скрываю, я вообще всегда спрашивала его мнение, говорила и говорю что он важнее и мнение его мне нужно... Я все 15 лет хотела еще одного ребенка, но у меня не получалось, в том году я делала операцию, думали у меня киста, но оказалось совсем все другое, мне восстановили проходимость труб, но все равно не получается... не знаю почему... Ашкым тоже хочет ребенка, девочку так же как и я, у него есть двое сыновей, он сейчас в стадии развода, разводиться он начал до встречи со мной, процесс все идет, говорит через два месяца слушание... Он хочет и предлагает жить вместе, родить дочь, я его спрашивала, поедет ли он в Москву, он сказал что поедет, но главное чтобы он смог работать, проблема с работой... Так же он мне предлагает остаться и жить с ним в Турции... девочки я конечно же понимаю что он массажист, что с него нечего взять, что с ним у меня не будет достатка, но ведь можно как то вместе работать, я сидеть дома не смогу, когда я была там недавно я ему об этом сказала... что я должна работать... я должна себя реализовывать... Сейчас у него трудности работы нет, т.к. не сезон, он сильно переживает, я тоже переживаю за него, мне хочется как то ему помочь, но чем я могу ему помочь, только поддержкой морально, у самой сейчас проблемы финансовые... а у меня еще и сын, спасибо родителям, помогают моему ребенку...

Девочки вы пишете про наслаждение чувствами, мне конечно же все это знакомо, не в первый раз, но хочется постоянного, любимого, о котором я бы могла заботиться, я так устала от боли переживаний, когда наступает конец отношения... я сейчас стараюсь держать себя в руках, не позволять раскрываться всему моему сердцу, т.е. вперед разум, а потом сердце... если все получится, летом, он хочет снять квартиру чтобы мы жили вместе, мне надо будет только билет купить, все остальное он берет на себя, но сейчас говорить рано, об этом, у него сейчас трудности, вот начнется сезон, тогда и надо будет разговор вести... Я думаю поехать сначала вместе с сыном, взять ему тур в отеле, а самой только самолет... сын отдохнет, и уедет обратно, он хочет летом поработать...а я останусь... тогда то и будет наверное все ясно... сможем мы быть вместе или нет... для меня так же как и для него трудно менять страну...это совершенно другая жизнь, я в принципе не боюсь перемен, я наоборот люблю перемены, но рассуждая разумно, это все не так просто как кажется... совершенно другие люди, другой язык, другие традиции, отношения между людьми совершенно другие... Все другое, для меня это интересно, но в то же время страшновато, наверное возраст... ведь уже не та наивная девчонка, которую можно было воспитать под себя, хотя характер у меня упрямый... сейчас со сложившимися привычками, мне трудновато принимать решения, да сколько лет я была свободна... это тоже дает свой отпечаток... замужем не смогу делать все то что мне хочется...)))

Вот опять написала целую кучу информации, из меня так и льется... может быть и продолжала бы писать, но мне жаль вас, кому надо все это читать... вы уж извините если я вас девочки напрягла, просто как то хочется поделиться своими переживаниями...

Добавлено (03.03.2013, 13:20)
    ---------------------------------------------

Цитата
    Вас не смущает что он , как я поняла, массажист, и через его руки проходит много девушек каждый день, и наверняка, ни с одной Вами он обменялся контактами....

Насчет его специальности, ну что поделать, если у него работа такая, а если бы он был гинекологом, или я бы работала, венерологом, и каждый день бы глядела на муж. органы... я учитель, но так же не обделена внимание со стороны своих коллег мужчин, поэтому зачем ревновать, он конечно же об этом не знает, т.к. я вижу что он ревнив, как все турецкие мужчины...не надо мутить воду, в колодце из которого пьешь...
    Он как я вижу конечно же любит женщин, но все зависит от меня, я должна быть для него единственной, т.е. все остальные не должны привлекать его внимание как женщины... а только лишь работа, но этим я займусь вплотную лишь тогда когда мы точно будет знать что будет создавать свой очаг, новую семью... (я для своего бывшего мужа была такой, он мне не изменял, если честно он бы сейчас бы вернулся если бы я его позвала, даже не смотря на то что он в том году официально женился)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 13:42 | Сообщение # 453
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Yuka, Спасибо большое что рассказала(можно на ты?) так подробно о своих переживаниях, я тебя очень хорошо понимаю, во-первых, я тоже учитель, во-вторых, мне постоянно попадаются русские алкоголики, которые на мою шею садятся,почувствовав, что я всё могу сделать, в-третьих, неравнодушна к Турции. :D

Цитата (Yuka)
    сможем мы быть вместе или нет... для меня так же как и для него трудно менять страну...это совершенно другая жизнь, я в принципе не боюсь перемен, я наоборот люблю перемены, но рассуждая разумно, это все не так просто как кажется... совершенно другие люди, другой язык, другие традиции, отношения между людьми совершенно другие... Все другое, для меня это интересно, но в то же время страшновато, наверное возраст... ведь уже не та наивная девчонка, которую можно было воспитать под себя, хотя характер у меня упрямый...

это очень трудно, особенно в нашем возрасте (за 30), когда здесь есть всё, лишаться комфорта и блага не хочется даже ради любви и нежного мужчины, тем более у тебя взрослый сын, который сейчас в таком возрасте ему нужен рядом близкий человек..
    У меня есть много возможностей уехать в Турцию, богатый жених, знание языка, культуры, потенциальная работа, тем не менее не могу просто всё бросить, Турция не моя страна, не моя мечта
    Цитата (Yuka)
    о котором я бы могла заботиться

нужен такой мужчина, который в первую очередь позаботиться о тебе, тебе же не нужен мужчина, у которого полно проблем начиная от финансовых? с таким больше намучаешься, чем будешь счастлива.
    Подожди немного, пусть время покажет, тот ли это человек, которого ты хочешь

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 14:12 | Сообщение # 454
    Влюбленный в Турцию
    Ece, Спасибо, за понимание, да ты права... вот поэтому я и не выпускаю все свои чувства, эмоции ... я не уверена в наши отношения... Но от этой встречи с этим человеком я получаю пользу, я начала изучать турецкий язык, и мне это нравится... времени маловато свободного...

Добавлено (03.03.2013, 14:12)

Цитата
    ЛЕГАЛЬНО продлевайте визу

как это делается, подскажите на будущее...
    Спасибо!
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 15:06 | Сообщение # 455
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (Yuka)
    но хочется постоянного, любимого, о котором я бы могла заботиться, я так устала от боли переживаний, когда наступает конец отношения

вот видишь, ты же не хочешь просто легких отношений, секса, адреналина, ты хочешь семью, ребенка, а значит и брака, поэтому пока он не разведется и ты не увидишь доки, не стоит и ехать к нему... как бы ты ни сдерживала себя все равно прирастешь, влюбишься, а финал в отношениях возможен тотже...
    Даже если он и разведется, детям придется помагать, а как он сможет в этом случае при маленькой зарплате завести еще одну семью и ребенка?????... хочешь посадить еще одного нахлебника себе на шею?
    Прости, не вижу я здесь перспектив никаких (в данной ситуации)...

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 15:33 | Сообщение # 456
    Влюбленный в Турцию
    Цитата
    вот видишь, ты же не хочешь просто легких отношений, секса, адреналина, ты хочешь семью, ребенка, а значит и брака, поэтому пока он не разведется и ты не увидишь доки, не стоит и ехать к нему... как бы ты ни сдерживала себя все равно прирастешь, влюбишься, а финал в отношениях возможен тотже...

Мне надоели легкие отношения, такие я и здесь могу завести, но не хочу...

Цитата
    Даже если он и разведется, детям придется помагать, а как он сможет в этом случае при маленькой зарплате завести еще одну семью и ребенка?????

детям помогать надо, я не против этой помощи...

Вот только ему надо будет работать больше... не знаю пока, не буду загадывать.... время покажет...

Девочки, а кто сейчас живет в Турции, можете рассказать про свой опыт, как все складывалось... какие трудности были....
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 17:49 | Сообщение # 457
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Nip)
    Цитата
    ЛЕГАЛЬНО продлевайте визу

как это делается, подскажите на будущее...
    Спасибо!

Визовые вопросы. Виды турецких виз, продление визы в турции и т.д.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 19:03 | Сообщение # 458
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Yuka)
    Девочки, а кто сейчас живет в Турции, можете рассказать про свой опыт, как все складывалось... какие трудности были....

обязательно прочти темы:
    Не могу привыкнуть к жизни в Турции - здесь девочки рассказывают как адаптировались в Турции, с какими трудностями столкнулись и так и не смогли свыкнуться

Турецкая родня - вот кого следует бояться

Замуж за турка. Подводные камни

Семейная жизнь с турком

Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 20:01 | Сообщение # 459
    Влюбленный в Турцию
    Ece, Спасибо - teşekkür ederim обязательно почитаю....

Цитата
    У меня есть много возможностей уехать в Турцию, богатый жених, знание языка, культуры, потенциальная работа, тем не менее не могу просто всё бросить, Турция не моя страна, не моя мечта

Ece, я немного разочарована в своей стране, я живу в России, а чувства защищенности нет, я не знаю что будет завтра, и меня это напрягает... я понимаю что в другой стране я никому не нужна, но ведь и здесь я никому не нужна... так какая разница где жить... Я еще до встречи ашкымы думала покинуть, уехать в другую страну, попробовать найти себя там, т.е. найти свое счастье, может он где то ходит, не по нашей земле, ведь у каждого есть вторая половинка, конечно же не все ее встречают, но я хочу его найти...
    5_love13 5_love16 5_kiss6 5_love25 5_love24 5_love26
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 20:14 | Сообщение # 460
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Yuka, проблема не в стране, а в вашем внутреннем мире. Знаете, мне очень нравится фраза "люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя". Полюбите себя и вы сразу встретите "свою половинку". Как только вы будете любить, цените и уважать себя, появится человек, который будет тоже любить вас, уважать, ценить и заботить, помогать решать ваши проблемы, а не создавать новые. Учитесь видеть красоту и позитив во всем!
    Удачи вам! Вы очень сильная, добрая и отзывчивая женщина, у вас все поучиться, стоит только поменять немного мировоззрение!
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 20:32 | Сообщение # 461
    Влюбленный в Турцию
    katodik,
    Спасибо, мудрые слова, именно этого мне и не хватало по жизни, поэтому и цеплялись ко мне всякая шушара.... я работаю над собой, есть положительные результаты... т.е. изменения в моей жизни в некоторых направлениях...

Цитата
    Учитесь видеть красоту и позитив во всем!

Я живу с позитивом, мое утро начинается со стакана чистой вода, а потом у зеркала улыбка, а когда наступает время и со мной встает солнышко, это вообще волшебство... пить чистую воду и смотреть на восход... ощущения не передать словами, как будто рождаешься заново...

Конечно я верю и надеюсь что все будет хорошо.... у меня три года назад произошла потеря себя самой, и вообще цели жизни и даже существования... я зашла в тупик, что делать, как дальше... Случай меня привел к одному экстрасенсу, то что мне он сказа дало мне надежду, что жизнь продолжается и все будет у меня хорошо... так что вот так я живу и надеюсь, что буду любима и буду любить...
    Оффлайн/ Off- line

Leniza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 17:04 | Сообщение # 462
    Новичок
    Награды: 0
    Ну, девочки, очень мне у вас нравится, принимайте и мою счастливую историю :)
    Встретила я свое счастье в мае прошлого месяца в отпуске, в отеле, где он и работал. Неделю он меня обхаживал, притом не сам, а через «посланников», т.е. официантов, которые уговаривали меня обратить мой взор на очарованного мной принца, которого, кстати, я даже и не заметила, пока мне не показали)) Девушка я уже не девочка :D , верить турецким мужчинам считала полным бредом и вообще курортные романы были не для меня ( ну я так думала))) В итоге поддавшись на уговоры подруги, я сходила с ним пару раз в кафе, притом я ни бум-бум по турецки, а он по-русски, разговаривали мы опять же через официантов. Вобщем было неловко, но очень смешно))) Никаких телодвижений и намеков с его стороны не было, поэтому все прошло без напрягов. Обменялись мы телефонами, и я улетела. И тут началось… смс я люблю тебя, без тебя не могу, давай жениться, т.к. по характеру я Фома Неверующий, очень меня все это забавляло, но общение я не прекратила конечно. Все лето каждую, ночь мы общались на фейсбуке. Никаких косяков с его стороны, невиданное мной ранее обожание и внимание и полная общность взглядов на мир. В общем я пропала))) Далее был его приезд осенью, выяснилось, что увидев меня он сразу понял что хочет на мне жениться (уж не знаю как это у них такое в голове происходит). Родителей он очаровал. На новый год в Стамбул уже поехала я, как выяснилось на свой неожиданный Нишан. И вот ААААА я выхожу летом замуж! Влюблена безумно, счастья немерено! :) Вот как я попала на этот сайт!))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 17:25 | Сообщение # 463
    Влюбленный в Турцию
    Leniza, Это здорово, любви, радости и тепла... Пусть не знают конца ваши дни счастья...

7_hb5 5_love 5_love22_heart
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 17:44 | Сообщение # 464
    Посол в Турции
    Цитата (Yuka)
    Конечно я верю и надеюсь что все будет хорошо.
    Правильно, как говорят мысли материальны и в то что веришь, то и случается!

Цитата (Yuka)
    Я живу с позитивом, мое утро начинается со стакана чистой вода, а потом у зеркала улыбка, а когда наступает время и со мной встает солнышко, это вообще волшебство... пить чистую воду и смотреть на восход... ощущения не передать словами, как будто рождаешься заново...

Мне прям очень понравилось, в завтрашнего дня хочу попробовать так же! Спасибо за позитивную информацию!
    А по поводу вашей истории любви, мне кажется вам не стоит пока торопиться и проявите свою "женскую слабость" - предоставьте возможность вашему мужчине самостоятельно предпринять действия, пусть ваш ашкым сначала разведется, а потом уже найдет стабильную и хорошо оплачиваемую работу. На мой взгляд, там, где начинаются материальные проблемы, заканчивается безоблачная и счастливая жизнь. Вы и так уже в жизни настрадались и "напахались", пусть теперь мужчина заботится о вас, вы этого достойны!
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 17:47 | Сообщение # 465
    Посол в Турции
    Leniza, здорово, когда истории любви заканчиваются счастливым замужеством! Любви вам и взаимопонимания!
    Скажите, пожалуйста, а на каком языке вы общаетесь со своим любимым (я как поняла, он не знает русского языка)?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 18:34 | Сообщение # 466
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Leniza)
    что увидев меня он сразу понял что хочет на мне жениться (уж не знаю как это у них такое в голове происходит). Родителей он очаровал. На новый год в Стамбул уже поехала я, как выяснилось на свой неожиданный Нишан. И вот ААААА я выхожу летом замуж!

Вот это здорово!
    Мы часто не верим в такие браки, да и статистика показывается, что 98 процентов такие романы заканчиваются ничем, вам повезло вы оказались в тех 2 процентах B)

Вы планируете жить в Турции? Я так поняла он летом работает в отеле, зимой живёт в Стамбуле?

Оффлайн/ Off- line

Leniza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 19:21 | Сообщение # 467
    Новичок
    Спасибо вам девочки за теплые слова и вам желаю самого счастливого развития истории :)

Цитата (katodik)
    Скажите, пожалуйста, а на каком языке вы общаетесь со своим любимым (я как поняла, он не знает русского языка)?

Общаемся мы на 4 языках- турецко-татарско-русско-английском. У нас уже свой смешанный язык сложился, который только мы по-моему понимаем)))

Цитата (Ece)
    Вы планируете жить в Турции? Я так поняла он летом работает в отеле, зимой живёт в Стамбуле?

Сейчас он работает на турецком Кипре, планируем ехать туда. В Стамбуле живут его родственники, но там мы жить не хотим.
    Интересно здесь есть кто нибудь из Кипра?
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 19:29 | Сообщение # 468
    Посол в Турции
    Цитата (Leniza)
    Общаемся мы на 4 языках- турецко-татарско-русско-английском.
    прикольно, и еще наверное сюда нужно записать язык любви 1_sml42
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 20:04 | Сообщение # 469
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Leniza)
    Интересно здесь есть кто нибудь из Кипра?

да были несколько человек, посмотреть можно здесь : Кто откуда?

Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 20:31 | Сообщение # 470
    Влюбленный в Турцию
    katodik, спасибо большое, за понимание...

Цитата
    А по поводу вашей истории любви, мне кажется вам не стоит пока торопиться и проявите свою "женскую слабость" - предоставьте возможность вашему мужчине самостоятельно предпринять действия, пусть ваш ашкым сначала разведется, а потом уже найдет стабильную и хорошо оплачиваемую работу. На мой взгляд, там, где начинаются материальные проблемы, заканчивается безоблачная и счастливая жизнь.

Конечно вы правы, у него как раз есть целый год, пока я закончу институт...бросать учебу я не намерена, не так то просто мне она досталась, и столько времени и сил я потратила, чтобы придти к тому, что сейчас имею, и что я из себя представляю...весь свой путь я прокладывала сама, набивая себе шишки, вставая на одни и те же грабли...

и все знания жизни которые я имею, это личный опыт... конечно я еще многому учусь, и буду учится всю жизнь, ведь человек должен самореализовываться не только в профессии, но и духовно....

Недавно на занятиях, по художественной детской литературе, преподаватель предложила вспомнить из детства самую любимую сказку или историю, которая очень понравилась и оставила воспоминания по сегодняшний день... так вот, все вспоминали, а она и говорит что сюжет этой сказки, истории и есть то как вы живете, по каким принципам, взглядам, что вам ценно ну и многое другое что можно увидеть... Мне очень нравиться история о Хадже Насреддине, какой он был человек, как он защищал бедных, наказывал богатых, и все это с юмором... с улыбкой... разыгрывая тех богачей их же методами... у меня наверное от этой истории как я предполагаю , то что я ненавижу когда мне врут, я всегда вижу когда человек говорит не правду... любая лож все равно когда нибудь да проявится...
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.03.2013, 20:45 | Сообщение # 471
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Цитата (Leniza)
    Родителей он очаровал. На новый год в Стамбул уже поехала я, как выяснилось на свой неожиданный Нишан. И вот ААААА я выхожу летом замуж! Влюблена безумно, счастья немерено!

Я тоже присоединясь к девочкам и хочу вас поздравить,дейсвительно вам повезло попасть в эти 2 процента,как сказала ЕСЕ ,желаю вам с вашим будующим мужем лететь по жизни, как два крыла, уравновешивая и дополняя друг друга. Дорожите своими чувствами, и тогда в вашей жизни не будет места для раздоров и печалей. 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 05.03.2013, 08:21 | Сообщение # 472
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Leniza, супер!! поздравляю! Счастья и любви вам!!! 1_sml24 7_hb5
    Оффлайн/ Off- line

Leniza

Дата: Вторник/ Salı, 05.03.2013, 08:37 | Сообщение # 473
    Новичок
    Спасибо девочки еще раз за светлые пожелания!))))))))
    Я теперь поняла на своем опыте, что главное ВЕРИТЬ, что все МОЖЕТ быть хорошо, несмотря на все преграды в жизни, а главное в нашей собственной голове. Нужно просто дать шанс счастью войти в твою жизнь. Иногда мы бываем слишком умными, опытными и думаем что все можем просчитать, найти обо всем отзывы и важные советы. Но каждая история индивидуальна, и все таки стоит послушать свое сердце и интуицию. Иногда они дело говорят :D
    Оффлайн/ Off- line

Maliça

Дата: Вторник/ Salı, 05.03.2013, 10:08 | Сообщение # 474
    Новичок
    Leniza ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ,СЧАСТЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

Ваше счастье, что Я не ВАШЕ счастье....)))
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 15:33 | Сообщение # 475
    Заядлый турист
    :)

Добавлено (11.03.2013, 15:33)
    А со мной случилась странная история. На одном из сайтов интернет я познакомилась с турком. Он написал мне, что находится в моем городе совсем один, просит показать мне достопримечательности и составить компанию. Я сначала отказалась.Я раньше никогда не общалась с турецкими парнями. Но он был так настойчив в Скайпе и показался очень милым,что я согласилась. Мы встречались на протяжении 2 недель. Мы ходили в музеи, на выставки, в кафе. Я помогала ему выбирать подарки для его родственников. Он мне рассказывал о себе, о своей работе, о культуре и религии. Я рассказывала о себе. За все это время он не касался меня(даже не держал за руку). Он ходил на некотором расстоянии. Он поразил меня своей красотой, умом и порядочностью. Перед отъездом он сказал, что я хороший друг, что у меня доброе сердце, и что он не знает что будет дальше (на все воля Аллаха). Он сказал, что ищет идеальную девушку, но пока не может найти свою любовь. Я сказала:" Может достаточно просто оглянуться вокруг?". Я имела ввиду себя. Он только покраснел и перевел разговор на другую тему. Он уехал назад в Турцию. А я поняла, что полюбила его . После этого мы пару раз переписывались в Скайпе. Но он видит во мне только друга. Если я намекаю ему о своих чувствах, то он смущается и говорит на другую тему. Он готов только помочь мне в изучении турецкого языка, но не более... Он ищет свою вторую половинку и никак не может найти. А я считаю его своим идеалом. Мне очень грустно... Он меня не видит и не слышит. Вот так...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 100«12171819202199100»
    Поиск:
    ▲ Вверх