Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 100«12151617181999100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 08.02.2013, 19:09 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Юльча)
    Только понадобилось 5 лет, чтобы к этому прийти...Но я за это время 2 диплома получила, так что любовь-любовью, а учеба-это святое, alinaa22775, Удачи Вам!

Спасибо. Вот я и говорю, что жизнь сама поставит все точки над и. Все станет ясно позже, а я просто буду развиваться дальше и радоваться жизни, не зацикливаясь на маленьких проблемах. :)

Ece, Спасибо тебе большое! Я с тобой полностью согласна. Мне было очень приятно прочитать твои слова. :*

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 08.02.2013, 23:33 | Сообщение # 402
    Турковед
    Награды: 7
    Цитата (alinaa22775)
    А кто сказал, что он настраивает? Я хоть раз писала, что вот отец мой такой плохой, не понимает меня?

настрой- это создавать у кого-либо определённые мысли, чувства! тут не надо говорить на весь интернет, что не писала или не говорила. достаточно того, что в душе появляются обида, непонимание, злость и т.д. надеюсь с этим разобрались ;)

Цитата (alinaa22775)
    Значит опыт. Он много чего изменил во мне. Я ему скажу только спасибо и удачи в дальнейшем

хех... единственный плюс после окончания отношений или ''отношений'' с мужчиной :)

Цитата (alinaa22775)
    я сейчас в облаках летаю, с бабочками в животе, из мыслей он у меня не уходит...

та лааадно! никогда не поверю, что если рвешься к мужчине с истериками дома, из-за отказа в поездке, будишь сидеть спокойно на жопе ровно и не думать о нем! НЕ ВЕРЮ!!! конечно думаешь... и, конечно, не 1 раз в день! и конечно глубоко в душе прокручиваешь, как сложится ваша жизнь в будущем! любая женщина, в своем очередном мужчине, видит опору, потенциального мужа, отца своих детей! можно отнекиваться сколько угодно, но это так...

Цитата (alinaa22775)
    с его стороны были поступки, которые говорили о его серьезности,

хех... проходили уже через это! сколько историй понаписано... девок и с родными знакомили, и замуж звали, и детей делали... а в итоге оказывалось все это хрень и на стороне еще с десяток таких же ''серьезных'' отношений! а че, очень удобненько вот так вот пристроиться...

Цитата (alinaa22775)
    мы просто не так поняли друг друга

или просто он вывернул так, что типа не так поняли друг друга? мне просто не понятно, как можно договариваться с человеком о встрече (вы же договаривались как я понимаю?) а потом оказывается что все совсем не так, как предполагалось!

Цитата (alinaa22775)
    Мой возраст

на эту тему есть отличная фраза: возраст ни о чем не говорит. также как серьезное выражение лица не говорит о наличии ума! так что я никогда не зацикливаюсь на возрасте оппонента. важен жизненный опыт

Цитата (alinaa22775)
    Я знаю, что я умная и адекватная, мнение других меня не волнует, я выслушаю, проанализирую, а там сама решу соглашаться мне с ним или нет,поступать так, как советуют или нет

стрелец? :D

п.с: я ни в коем случае не против ваших отношений, какими бы они ни были. это твой опыт, твоя жизнь и проживать ее только тебе, а не ''девочкам с форума со своими советами'' :) просто я излагаю свои мысли, как есть, без сюсюканий и лестных слов, которые конечно же приятнее слушать ;) и конечно без агрессии или наездов.
    сама в свое время переживала подобное. и поездки в турцию к любимому, и замужество, и жизнь в Турции, и... ну не обо мне сейчас речь. просто жизненный опыт появился и адекватная оценка действиям, чего не было ни в 18, ни в 20, ни год назад даже :) и если у вас все получится я буду только рада!
    Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 16:31 | Сообщение # 403
    Новичок
    Награды: 1
    alinaa22775, почитала я твои посты и мне очень захотелось тебе ответить) мы с тобой почти ровесницы, мне 15, и у меня тоже есть турецкий мальчик, который мне нравится, старше меня на 3 года:) так вот, практически все, что ты писала-буквально мои мысли. я тебя оочень понимаю, ты даже не представляешь как) только у тебя папа суровый, а у меня мама) так вот что я хотела тебе сказать. я по приезду из Турции месяцев пять наверно жила тупо мечтами, надеждами и все такое, мне казалось, что Турция-идеальная страна и я даже хотела после получения высшего ехать туда работать. но постепенно ход моих мыслей стал меняться, к счастью. я недавно осознала, насколько поверхностными были мои суждения о Турции. ведь я по сути была там только 2 раза в качестве гостя, видела все самое красивое, яркое, гостеприимное. а ведь там есть и другая жизнь, и это факт. но я все еще не отказываюсь от мечты, только теперь условия немного изменились) я твердо решила, что буду осуществлять свои планы ТОЛЬКО после совершеннолетия и окончания универа. сейчас все, что я могу делать-учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы поступить в универ, закончить его и стать уже полноценной личностью) вот только тогда можно ехать в другую страну(если все еще будет хотеться)), искать там работу, парня и все дела. я не говорю, что пока тебе 16 надо забросить турецкий, удалить страницу в фэйсбуке и забыть, где на карте находится Турция:) продолжай общаться, совершенствуйся, только главное-расставляй приоритеты, ведь на данном жизненном этапе, пока нас содержат родители, наша главная задача-стать полностью самостоятельным и независимым человеком, а на это нужно время) но ты очень умная девочка, я искренне надеюсь, что у тебя все получится так, как ты сама захочешь:) удачи))

Aşk tesadüfleri sever
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 17:19 | Сообщение # 404
    Турковед
    Zorka, Спасибо тебе! Тебе тоже удачи во всех твоих начинаниях!
    Для меня Турция почему-то раньше всегда была страной на уровне Индии. Я ее видела какой-то бедной, вообще не имела о ней представление, и хорошее в ней, тогда для меня, были только отели. Я не знаю почему я так думала, но тем не менее это было так. А когда начали общаться с ним, я стала узнавать все про страну и было приятно поражена. У меня не стоит в планах лететь в 18 лет сразу туда, жить там и радоваться. В первую очередь закончу учебу, встану окончательно на ноги, т.к. сейчас уже я сама себя обеспечиваю наполовину. Посмотрим, как будут развиваться отношения с ним, а там уже будем решать мои дальнейшие шаги.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.02.2013, 17:29 | Сообщение # 405
    Турковед
    Цитата (Plaza)
    та лааадно! никогда не поверю, что если рвешься к мужчине с истериками дома, из-за отказа в поездке, будишь сидеть спокойно на жопе ровно и не думать о нем! НЕ ВЕРЮ!!! конечно думаешь... и, конечно, не 1 раз в день! и конечно глубоко в душе прокручиваешь, как сложится ваша жизнь в будущем! любая женщина, в своем очередном мужчине, видит опору, потенциального мужа, отца своих детей! можно отнекиваться сколько угодно, но это так...

Знаете, бывает много девушек, которые приехав с Турции, познакомившись с парнем с бара, любят и лелеют его, как последнего мужчину на планете, верят каждому его слову, находят всему объяснение. Я не из таких. Я в течение полу года совершенно ему не верила, сейчас уже верю, но проверяю и присматриваюсь ко всему внимательно. Я имела ввиду, что я не живу сейчас мыслью только о нем. Конечно же, он мне не безразличен, я часто о нем думаю, но у меня есть куча других дел, которые забивают мою голову. А про мечтания...все девушки мечтают на тему своей жизни, только вот мечты у всех разные: кто-то принца на белом коне хочет, а кто-то экзамены сдать :D
    Цитата (Plaza)
    хех... проходили уже через это! сколько историй понаписано... девок и с родными знакомили, и замуж звали, и детей делали... а в итоге оказывалось все это хрень и на стороне еще с десяток таких же ''серьезных'' отношений! а че, очень удобненько вот так вот пристроиться...

С этим не поспоришь, это правда. От этого не уберечься полностью. Везде есть такие подонки. И тут, и там.
    Цитата (Plaza)
    или просто он вывернул так, что типа не так поняли друг друга? мне просто не понятно, как можно договариваться с человеком о встрече (вы же договаривались как я понимаю?) а потом оказывается что все совсем не так, как предполагалось!

Нет, все было иначе. Мы не договорились, мы планировали, не поняла как раз я его, и закрыла эту тему тоже я. Он еще не раз пытался все возобновить.
    Цитата (Plaza)
    на эту тему есть отличная фраза: возраст ни о чем не говорит. также как серьезное выражение лица не говорит о наличии ума! так что я никогда не зацикливаюсь на возрасте оппонента. важен жизненный опыт

Тут я тоже полностью согласна. Но про возраст я говорила не именно вам, а вообще. Просто некоторые зациклены на нем.
    Цитата (Plaza)
    стрелец?

Нет :)
    Цитата (Plaza)
    просто я излагаю свои мысли, как есть

Спасибо Вам за это! :)

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 16:58 | Сообщение # 406
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Ну что ж,я вышла замуж за турка. Честно признаюсь при других бы обстоятельствах никогда бы замуж за турка не вышла,и в этой стране жить бы не осталась. Я никогда и не мечтала о Турции, и никогда мне не нравились турецкие мужчины. Но вот она судьба то какая.
    Оффлайн/ Off- line

Юльча

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 17:09 | Сообщение # 407
    Путешественник
    Награды: 2
    Olivka_25, что-то без особой радости Вы об этом пишите...

Юльча
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 17:37 | Сообщение # 408
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Olivka_25,
    Поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб турецких жён. Я тоже 2 месяца как турецкая жена ха-ха.
    А что так грустно и мало-эмоционально написала?
    Ой а я, так совсем наоборот, только о турке и мечтала и на наших совсем не могла смотреть.
    Не грусти - не порть себе настроение.

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 19:39 | Сообщение # 409
    Путешественник
    А мне вчера мой предложение сделал!!!!!!! 4_crazy5 5_kiss4 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 21:41 | Сообщение # 410
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Jenny, Поздравляю! Какой хороший день выбрал,в тему :) В каком городе планируете жить?

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 23:09 | Сообщение # 411
    Путешественник
    Slava, Спасибо) Мы в Москве живем. Я сама из подмосковься в мае к нему переехала. Здесь же работу нашла недалеко от дома. Но мечты встретить пенсию в своем родном городе Стамбуле его не покидают)Говорит сейчас здесь все заработаем, потом уедем. Да я и не против сама очень люблю этого город и часто летаем туда)

Сообщение отредактировал Jenny - Пятница/ Cuma, 15.02.2013, 23:10
    Оффлайн/ Off- line

Nurhayat

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 03:52 | Сообщение # 412
    Новичок
    Девчоночки здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уехала я работать в Турцию, встретила парня (мы вместе работали) начали встречаться. Провстречались 4 месяца, у меня закончился контракт и мне пришлось уехать домой. 2,5 месяца мы созванивались, говорили по скайп, а потом я почувствовала резкое ухудшение "нашего общения": стал реже звонить и т.д. Изначально мы договаривались, что я приеду снова, но работу мне так найти и не удалось, поэтому я могу приехать только по тур. визе, его это не очень устраивает. Сегодня мы с ним общались, и он проронил такую фразу, что он сказал родителям о наших отношениях, и естественно они не очень-то этому обрадовались. Затем последовала фраза, что наши отношения на расстоянии будут нелегки, и т.д. и т.п. Как думаете, может быть у него появилась новая девушка, а на родителей он это дело просто-напросто свалил, и может ли у нас ещё что-то получиться?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 10:02 | Сообщение # 413
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Nurhayat)
    но работу мне так найти и не удалось, поэтому я могу приехать только по тур. визе, его это не очень устраивает.

А что за проблема? Тут 2 варианта. Если он молодой и нищий - пусть поможет найти работу. В турции, в курортном городе это просто, особенно если за тебя поручится турок. Если он мужчна с нормальным заработком в 2000 лир, тогда он спокойно может тебя содержать. По идее, для турецкого мужчины (если он серьезно настроен) второй вариант предпочтительней, исходя из культурно-религиозной традиции.

Цитата (Nurhayat)
    Затем последовала фраза, что наши отношения на расстоянии будут нелегки, и т.д. и т.п. Как думаете, может быть у него появилась новая девушка,

Я думаю, что он просто готовится к новому сезону, к новым пассиям. И Вас заодно подготавливает.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nurhayat

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 17:21 | Сообщение # 414
    Новичок
    Да, он как раз не бедный турок он по образованию инженер, и как вы правильно заметили, получает он именно 2000 лир, правда до сих пор живёт с родителями:( Честно говоря, я бы хотела найти работу, чтобы не зависеть от него. Может быть дело в его родителях, они были не очень довольны услышанным, или быть может ему понравилась другая, всякое может быть. Он утверждает, что тяжело продолжать отношения на расстоянии. Не знаю в общем как быть, может быть можно что-то исправить, по крайней мере хотелось бы.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 21:24 | Сообщение # 415
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Nurhayat)
    Он утверждает, что тяжело продолжать отношения на расстоянии.

Он предлагает как-то решить эту проблему с расстоянием? или просто нудит, что вы не сможете быть вместе?

Оффлайн/ Off- line

Nurhayat

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 02:24 | Сообщение # 416
    Новичок
    Пока я находилась в Турции, он и его двоюродный брат помогали мне в поиске работы, мы вместе ходили на собеседования, и т.д и т.п. И буквально на днях, он мне написал что поговорил с родителями, что их совсем не обрадовало. Ещё аргументировал тем, что в будущем не хочет меня расстраивать. Сказал, "ты приедешь, и мы обо всём поговорим". Ещё две недели назад он писал мне askim, а сейчас canim да и только. Начал нудить, вот расстояние это так тяжело, ты же помнишь наш разговор, что наши отношения будут тяжелы, если мы будем редко видеться. Я нашла работу в Usak, но он меня туда не отпустил, сказал что далеко добираться. Я ему говорила что это лучше чем я вообще буду находиться в другой стране, на что он мне ответил, что я должна жить с ним в одном городе. Когда наконец подвернулась работка, я согласилась, должна была приехать через 2 месяца, он даже сказал что снимет квартиру для нас, но в последний момент, я отказалась из-за того, что мне не смогли вовремя открыть визу, а они тоже не захотели меня ждать. А сейчас он мне заявляет, что это же не дело что я приезжаю по контракту максимум на 6 мес. Ясное дело женитьба в его планы пока не входит(да я не настаиваю), но просто стало так обидно, он сам за мной стал ухаживать, ходил долгих 4 месяца (я была его преподавателем английского языка), и мы провстречались 4 мес., причём я ему на шею не вешалась, всегда вела себя прилично, и кроме свиданий у нас ничего другого не было. Затем о наших отношениях узнали работники, даже похвалили его сказали:"ты сделал удачный выбор", и очень часто ходили гулять вместе с его двоюродным братом, друзьями. И сейчас он так поступает, как по мне не очень тактично. После приезда устроилась на 2 работы (курсы) на полставки, пока ждала визу, ну чтоб дома не сидеть, сказала ему, думала порадуется, скажет какая молодец, а он на меня налетел, говорит мол, а ты это чего без меня решения принимаешь, чего меня не спросила? А сам себя вот так ведёт, просто плюёт на меня, будто у меня чувств нет, и со мной считаться не надо. Так мало того, после вчерашнего разговора, он сегодня пишет мне смс: "Дорогая, добрый вечер. Как ты, ты в порядке?" Скажите, ну это нормально вообще? Я пишу: "Конечно дорогой, я просто отлично:)". Честно говоря, я не очень понимаю его реакцию, и такой резкий и неожиданный поворот событий.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 10:24 | Сообщение # 417
    Посол в Турции
    Цитата (Nurhayat)
    Честно говоря, я не очень понимаю его реакцию, и такой резкий и неожиданный поворот событий.

мне кажется тут и понимать ничего не надо, все просто - он дал задний ход. ну не хочет он или кого то нашел. Что тут еще то понимать? Если б ему Вас было надо то он бы вел себя совсем по другому....

я вот тут вот писала как раз про нечто похожее http://evimturkiye.com/forum/9-3559-16 Драма на болоте называется.... почитайте....

Сообщение отредактировал SeninSoul - Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 10:26
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 12:30 | Сообщение # 418
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Nurhayat, про родителей это отмазка 100%
    ни один любящий турок не откажется от своей любимой из-за родителей, по крайней мере на начальном этапе отношений, с родителями ты ещё не знакома, они ничего не могут иметь против тебя
    а если про родителей это правда и он сам заявил про это, подумай, нужен ли тебе такой проблемный турок? он даже не хочет бороться за свою любовь, даже если он любил, родители бы не дали вам жизни ни сейчас ни после свадьбы тем более, тебе не нужны длительные отношения? не думала о свадьбе? он заныл когда месяц пробыл без тебя и сказал, что такие отношения не могут быть, а сам ничего не делает, а наоборот препятствует тому, чтобы вы были вместе. Ему подавай всё готовенькое, на блюдечке..если поведёшься (люблю - не могу, всё сделаю чтоб быть с ним вместе) - однажды он поставит условия, вплоть до смены религии и сидения дома. Тебе это надо? Ему видимо тоже не надо, поэтому он завёл этот разговор про родителей, прикрывая свою слабость и нежелание пошевелиться ради любимой.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 19:01 | Сообщение # 419
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (Ece)
    ни один любящий турок не откажется от своей любимой из-за родителей, по крайней мере на начальном этапе отношений, с родителями ты ещё не знакома, они ничего не могут иметь против тебя

Абсолютно согласна. Наличие препятствий наоборот подстегнуть должно, этакая любовь вопреки всему. ПРосто видимо рациональный ум включился и начал искать более простых путей. Я абсолютно уверена, что строительство любви на сильном преодолении препятствий не лучший вариант, ибо, как показывает практика в последствии выясняется, что именно это преодоление помогало продлиться отношениям, а как только ситуация разрешается и жизнь входит в спокойное русло - становится скучно и не так уж счастливо. Не хочу никого обидеть, но возможно именно удаленность подогревала, а сейчас, видя ваше стремление решить этот вопрос с дистанцией, он понял, что после ТАКИХ ваших усилий, он просто обязан жениться, а он возможно не настолько влюблен.

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyanchik

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.02.2013, 19:06 | Сообщение # 420
    Влюбленный в Турцию
    Это конечно обидно, даже больно... зато честно... ПРосто подумайте, вы хотите сделать это для него и из любви к нему, или для себя? Если оставить в стороне любовь к нему, есть что-то ради чего вы готовы проститься с родными, друзьями... Будет ли что-то или кто-то, что поддержит в случае расставания с ним и избавит от необходимости уехать бросив все.

Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

Maliça

Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 421
    Новичок
    Девочки миленькие привет всем...я здесь новичок то есть новенькая...здесь весело (читала смеялась до слёз) и все дружные...так вот занесло меня тоже и видно не на шутку -я встретила свою любовь тоже в родных просторах интернета..Любовь моя с Турции(познакомил знакомый который тоже с интернета),общение завязалось быстро так как знаю турецкий язык.Ну и дальше бесконечные звонки, смски и т.д.Клянётся в вечной любви называет никак иначе только aşkım,sevgilim и birtanem.(я у вас про это в форуме читала) Вроде ничего странного но есть одно но...он (а знакомы мы с ним 3 месяца) хочет приехать пожить у меня месяц и потом женившись увезти к себе на родину...Вопрос возникает:КУДА ОН ТАК СПЕШИТ???Реально ли вообще такое у турецких женихов???может он какой то аферист???Девочки подскажите.может вы мне немного в мозгах что-то проясните...(((..он хочет приехать через две недели...Извините что так много...просто хотела всё объяснить...Спасибо...

Ваше счастье, что Я не ВАШЕ счастье....)))
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 422
    Лингвист
    Турковед
    Maliça, добро пожаловать в нашу компанию!

Цитата (Maliça)
    он (а знакомы мы с ним 3 месяца) хочет приехать пожить у меня месяц и потом женившись увезти к себе на родину...Вопрос возникает:КУДА ОН ТАК СПЕШИТ???Реально ли вообще такое у турецких женихов???может он какой то аферист???

всё может быть, главное заранее подстраховаться, не приглашать его с обещаниями "всё включено", сразу предупреди, что в России (кстати, ты в каком городе?) дорого, не говорите, что его можете содержать(даже если это так), платить за всё, пусть сам думает как он будет заграницей, вдруг вы не понравитесь друг другу? чтоб не остался на улице, а то они ведь как, летят без денег и сразу на тёплую кровать под бочок к рус кызе надеется :D

сколько ему лет? из какого города?
    они бывают быстры в своём решении если уже морально и материально готовы жениться, поэтому надо ему понравится, не как девушка, а как будущая жена-хозяйка

ждём комментариев в темах: :)

В постель с ТМЧ. Когда?
    Турецкие мужчины. Мифы и реальность
    и др. темы Турецкой любви

Оффлайн/ Off- line

Maliça

Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 423
    Новичок
    Да забыла сказать учитывая то что я разведена и у меня есть доча.....Согласен увезти всё и всех, только бы я поехала.....

Добавлено (28.02.2013, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Спасибо. :) ...Я с Узбекистана..(до этого жила на Украине) Мама украинка...отец узбек...Жених который-ему 31 год,сказал что родом из Шанлиурфы но жил всегда в Истамбуле...

Ваше счастье, что Я не ВАШЕ счастье....)))
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 18:23 | Сообщение # 424
    Турецкоподданный
    Maliça, привет, добро пожаловать :)
    Видно что ты здравомыслящий человек и не принимаешь все за чистую манету, правильно что ищешь ответы.
    Только одного интернет-знакомства в 3 месяца не достаточно для того, чтоб полюбить и решить жениться. Нужно лично встречаться и общаться. Если ты читала наш форум то ты уже поняла что люблю , жить не могу, женюсь, и т.д. турки говорят всем подрят на любом этапе знакомства, и эти слова не есть то, что они значат, это комплименты, манера ухаживания.
    Если ты ему на самом деле нравишься серьезно, то он конечно будет хотеть встретиться с тобой.
    Но, ты очень скромно обрисовала ваши отношения и понять его намериния мы конечно не можем.
    Цитата (Maliça)
    хочет приехать пожить у меня месяц и потом женившись увезти к себе на родину

вот это не есть хорошо, на мой взгляд. Что значит приехать к тебе? Жить у тебя дома, спать с тобой в одной постели, может быть за твой счет жить месяц? здесь не все понятно.
    И с какой стати он решил, что может через месяц жениться на тебе и увезти в турцию? ты дала уже на это согласие?
    В таком случае, просил ли он тебя узнать о документах, которые ему необходимо с собой иметь для заключения брака? без них жениться нельзя, а приехать он уже собирается через 2 недели. Он серьезно подготовился к женитьбе?
    И я надеюсь, что ты не глупая, и не познакомившись лично, не узнав друг друга достаточно, не выяснив все о его жизни, его семье, не побывав в Турции и не увидив своими глазами все что он говорит, не согласишься на брак :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 22.02.2013, 18:23 | Сообщение # 425
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Maliça)
    .Жених который-ему 31 год,сказал что родом из Шанлиурфы но жил всегда в Истамбуле...

ну возраст нормальный, не должен быть пустомелей

Шанлыурфа - это курдский город, он тоже вероятно курд?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 17 из 100«12151617181999100»
    Поиск:
    ▲ Вверх