Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 100«12121314151699100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 13:04 | Сообщение # 326
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Nip)
    В гости поэтому и зовет, провести время а потом пропасть...

LADY, Что тебе мешает тоже провести время? Пусть приезжает к тебе , ты будешь на своей территории.
    Ну, конечно, не к тебе в квартиру. Можешь сказать, что те деньги которые собираешься компенсировать, пусть приедет к тебе и заодно мир посмотрит.

А там, кто знает, может возникнет притяжение, а если нет отправишь его назад и забудешь. Но ты ничего не теряешь, а проведешь время приятно для себя.

P.S. 6 лет разница не большая, но только при условии, что будешь смотреть на него как на мужчину, а не на "младшенького". :D
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 13:07 | Сообщение # 327
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Rudik, поздравляю!!! 1_sml24 1_sml24 а кем ты в России работала, если не секрет? Я вот тоже с удовольствием на работу бы вышла, да негде

LADY, я вот думаю, если у мужчины реально серьезные в отношении вас планы, он бы прежде всего, потребовал у вас удалиться с сайта знакомств и удалился бы сам.
    Цитата (LADY)
    Я говорю, что не буду делать этого, хотя бы потому -что нет смысла, а не потому-что нет денег (да и деньги свои я не потратила бы для таких поездок). Я говорю, что я не могу, что мы не пара, хотя бы из-за возрастной разницы.

Цитата (LADY)
    Не знаю и не представляю будущего с ним!
    а по-моему вам и хочется и колется. :)
    Если средства позволяют, купите себе тур, например, в Стамбул, и скажите: прилетаю, если хочешь увидеть - приезжай. И посмотрите на реакцию. Балыксехир не так далеко от Стамба. Вы ничего не потеряете, даже если он не приедет. Отдохнете и Стамбул посмотрите.
    Цитата (LADY)
    У всех вокруг сложившийся негативный стереотип по отношению мужчин турков.
    вот именно - стереотип. Так же как они про русских думают, что мы в Турцию едем только сексом заниматься. А подлецов везде хватает, как в Турции, так и в России.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 13:10
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 17:14 | Сообщение # 328
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    LADY,
    Цитата (LADY)
    он забрасывает меня приятными словами,

Этого у них не отнять :D Делите все его слова и обещания на три :) .Не принимайте все серьезно и за чистую монету.В основном это их стандартное поведение.Только личная встреча расставит все на свои места.
    Да, встреча в Стамбуле хороший вариант.Предложите ему встретиться в там.Отдохнете,погуляете там с ним,а дальше видно будет.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

LADY

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 17:43 | Сообщение # 329
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо вам девочки за советы! Он как раз таки редко заходит на этот сайт и то, чтобы попросить меня открыть скайп. Каждый раз закрывая скайп он ужасно нервничает и просит еще и еще посидеть и поговорить с ним. Часто сидит и просто смотрит на экран и любуется. От чего мне даже не по себе становится. Вчера мы поссорились из-за его настойчивости. И в то время, когда я писала ему, чтобы он забыл про меня у него с носу пошла кровь. Это было ужасное зрелище. Просит, чтобы я не отталкивала его. Родом он не из Балакесира. Я так поняла у него там работа. Родители живут в Стамбуле и вся его родня. Говорит, что приедет ко мне, если я не согласна жить в Турции. Я ему говорю, как он собирается здесь жить, ни слова не зная по русски, даже по английски. Обещает учить русский и вроде что-то пытается писать. говорит, что ему не нужно работать здесь. что у него есть свой бизнес. сдают в аренду построенные ими дома. Это он так говорит. вот не верю я ему, не знаю почему! Сейчас я его удалила отовсюду. Но он меня нашел на фэйсбуке. просит поговорить с ним. А в Стамбуле я была в прошлом году в гостях. у меня там бывшая коллега работает и живет. они звали работать в ВОЗе (системе здравоохранения). но с ребенком несовершеннолетним это не реально. не то, что в Турцию, в любую другую страну. Даже если захочу. Мой бывший муж никогда не даст разрешения на вывоз из страны ребенка. Вот такие дела. В общем запуталась я.
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 12:27 | Сообщение # 330
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата
    JuliDani
    нет еще не сделала. жду его кимлик. как только так сразу. насчет работы еще ничего не знаю, но меня это очень волнует.
    Цитата
    rusdiamond
    я работала в ветеринарной лаборатории, по образованию - ветеринарный врач. я с Украины.
    p.s. посоветуйте какое то хобби утреннее(кроме бега), руки занять именно утром нечем, хочется курить.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 13:01 | Сообщение # 331
    Турецкоподданный
    Rudik, Привет.Поздравляю тебя,благополучия и терпения тебе в семейной жизни :)
    Попробуй заняться вышиванием,в инете много интересных схем можно найти. Расскажи о городе в котором живешь,может у тебя фотки есть какие то? Как тебя родственники приняли?

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 14:53 | Сообщение # 332
    Заядлый турист
    Slava, спасибо, постараюсь, терпение пригодится.
    город (Антакья) прекрасен, особенно летом. люди приветливые, добрые, стараются помочь. Немного напрягает то, что не такой развитый как более северные города Турции. нет многого того, что есть в Одессе. Здесь есть прелестный археологический музей, монастырь св. Пьера и св. Симона, водопады и река Аси, город славится сладостью "кюнефе" и лавровым мылом. из за исторических перепетий здесь много религий смешалось. например, тут есть католические, православние и мусульманские церкви.
    его родня - нормальные люди. у него родители, три сестры, брат и целая куча тех, кого называют "Акраба". Они самые обычные, меня любят, я думаю так во всяком случае. а там черт его знает. я не замечала от них ничего плохого, сама стараюсь вести себя нормально. так что думаю ни у кого нет повода к негативу.
    фотки есть, но не много. они у меня в контакте лежат в альбоме "Ben, ama sonra". а сюда не знаю пока что, как выложить.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 17:04 | Сообщение # 333
    Турецкоподданный
    Rudik,
    Вот,сюда можешь выложить,отдельная темка про этот город http://evimturkiye.com/forum/8-2477-1
    И поделиться впечатлениями :)

Сообщение отредактировал Slava - Понедельник/ Pazartesi, 28.01.2013, 17:04
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2013, 18:17 | Сообщение # 334
    Турковед
    Награды: 7
    LADY, Прочитав вашу историю, мне тяжело представить как вы понимаете друг друга, приятные слова и отдельные фразы переваести можно, но вот донести точный смысл вряд ли... Для него конечно хорошо, красивая девушка, которая мало что понимает и вряд ли выдвигает какие-то условия относительно жизни... не спешите верить туркам. Надо для начала научится хорошо понимать друг друга. Все выяснить об этом человеке где живет, чем занимается, чем дышит.... только потом думать о чем-то серьезном. К тому же у вас ребенок.
    А если вы не хотите ничего серьезного, то просто удалите его везде, поставьте в игнор, в черный список.... Как бы он не был настойчив, тем более если вам это не нравится. Вы определитесь для начала, чего хотите вы, а как придет определенность, там и разберетесь с действиями.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Virgo242

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.02.2013, 23:26 | Сообщение # 335
    Новичок
    Девочки!!!Билеты куплены... Май жду тебя!!! Считаю дни... 5_love22_heart
    Оффлайн/ Off- line

ecnhbwf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:51 | Сообщение # 336
    Новичок
    Девочки.. я сегодня не о себе…о своей очень хорошей знакомой.не знаю как помочь. Угораздило её познакомиться с одним турком. Просьба- помогите разобраться в ситуации. Насколько турецкие мужчины отличаются от наших? Это было года 2,5 назад. Он, конечно, заверял её в вечной любви писал звонил. Потом неожиданно заблокировал, как оказалось- нашел турчанку и начал с нею жить. Через год он приезжает в Россию и находит телефон моей знакомой. Начинает ей звонить и просить о том , чтобы она звонила ему. Своим друзьям представляет эту ситуацию так, что любит он свою турецкую девушку, а русская, якобы, добивается его. Снова уезжает и приезжает. Теперь уже в азербайджан. В фэйсбуке добавляется в друзья ко всем подругам моей знакомой) и ко мне тоже. Говорит о том как он любит её. Что так и не смог забыть. Просит помочь вернуть её. Об этомговорит и его друг. У них состоялась встреча по скайпу. Он познакомил со своею семьей и на следующий день не взял трубку телефона.(он договаривались о разговоре). В это время мне начинает подмигивать турецкая девушка этого самого турка. В фэйсбуке она развернула активную борьбу за него. Думаю, и не только в фэйсбуке. Проходит неделя. Он снова звонит моей подруге… скайпа под рукой у неё не было .. она попросила разговор перенести на завтра. Завтра так и не состоялось. Проблема в том, что она любит этого самого турка и не знает как себя вести. Турчанка писала раньше моей знакомой письма с угрозами.. сейчас вроде успокилась…Он своим друзьям говорит то любит одну, то любит другую. Девочки. Посоветуйте пожалуйста как себя вести.. она скромная .. сама не полезет никуда… и проблема еще в том, что в любой момент она может умереть. Внешне она абсолютно нормальный здоровый человек… Я сама с турецкими мужчинами общаюсь постольку поскольку.. я не знаю как помочь. Забыть и думать о себе-вариант не подойдет. Может у кого какая подобная история. Девочки, посоветуйте, как себя вести.
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:51 | Сообщение # 337
    Влюбленный в Турцию
    Не знаю поддержите вы меня или нет, но я хотела бы написать о том,что опасны могут быть не только турки, но и наши девушки, которые приезжают за адреналином и отдыхом в Турцию.
    Вот какая история приключилась с одним турком, мой муж его знал (царствие ему небесное)
    Это случилось совсем недавно в январе 2013 года, моему мужу позвонили и сообщили что друг умер в России, я конечно сразу стала расспрашивать его что да как, он знал только что после окончания сезона 2012 он собирался поехать в Россию к девушке.
    Мы сразу стали проверять интернет, он пестрил от этой новости.
    Как позже стало известно, слава богу новости разносятся быстро, Невзат познакомился с девушкой и решил провести зиму перед очередным сезоном в России с ней, она живёт где-то под Москвой, после нового года она находит его старые профили на каких то сайтах, и решив ему отомстить, пока он спал, делает его фото в голом виде и выкладывает их в интернет ( великолепная месть) после чего все его друзя начинают закидывать его смс и писать ему в интернете.
    Не трудно представить, что была крупная ссора и разборки, как я думаю с турецким темпераментом. Он ударил эту девушку по лицу и после этого вышел из дома, далее история умалчивает........
    Его нашли мёртвым в кустах, около дороги. Все ребята тут были в шоке, тело Невзата очень долго не могли передать родным, мой муж то и дело спрашивал меня "почему твои русские так плохо работают". За перевоз тела, рус-тур стороны никак не могли договориться о цене, последнее, что было известно это 15.000 долларов.
    Не знаю что там и как, (забыла дату когда его привезли, что-то около недели прошло) мой поехал туда рано утром, потом сказал что народу было море, все ребята с водного спорта, про родителей даже и говорить не стоит.....А самое необычное, что похронили его совсем рядом с морем, почти там где он всё это время работал и катал туристов. Турки такие впечатлительные и мой не исключение, он мне потом когда пришёл домой сказал "он так любил море и теперь оно его никогда не покинет"........
    А написала я всё это к тому, что не только турки опасны, но и безответственные девушки, которые не могут расставаться правильно и не знают что такое ответственность за человека. Как я знаю, что Невзат знал русский на уровне "привет как дела", и это ужасно, как бы он там не нагадил, оставлять человека одного в чужом городе и стране.
    Не знаю согласитесь вы со мной или нет, но просто хотелось поделиться этим.....
    http://www.haberalanya.com.tr/root.vo....=496510

Pereezd proşol spokoyno....

Сообщение отредактировал JuliDani - Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 15:45
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:52 | Сообщение # 338
    Посол в Турции
    Награды: 19
    JuliDani, а на фотографии девушка к которой он поехал (только начинаю изучать турецкий, поэтому, к сожалению, не могу понять о чем в этой газете написано)? Конечно, история просто ужас :(
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:52 | Сообщение # 339
    Влюбленный в Турцию
    Да вы угадали это она, а в газете написано то, что он поехал в Россию к девушке с которой познакомился и после ссоры (с её слов) ушёл из дома и потом полиция нашла его в кустах.
    интересно полиции она сообщила все факты?

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:52 | Сообщение # 340
    Посол в Турции
    Цитата (JuliDani)
    интересно полиции она сообщила все факты ?
    что-то мне подсказывает, что НЕТ (судя по ее мерзкому поступку).
    А вы не знаете, российская полиция ведет расследование, или все как обычно ...?
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:52 | Сообщение # 341
    Влюбленный в Турцию
    Как мне муж сказал, родные скорее хотели получить его тело, но наши должны были выяснить это убийство или самоубийство. Как я знаю тело вскрывали, но что точно я не усведомлена, так как ребята не стали узнавать у родных в день похорон, думаю немного позже всё станет ясно.

Сообщение отредактировал JuliDani - Воскресенье/ Pazar, 03.02.2013, 17:11
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:52 | Сообщение # 342
    Посол в Турции
    JuliDani, если это было убийство, то да Бог, чтобы нашли виновных и они понесли наказание.
    Как будет что-то ясно, сообщите, хочется узнать чем закончится эта печальная история :(
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:53 | Сообщение # 343
    Влюбленный в Турцию
    Мне самой очень интересно....
    Как мой сказал что его братья хотят найти эту девушку и лично узнать что и как было, но думаю она сменит адрес или вообще имя....
    Мой муж думает что она теперь ни одной ногой не посмеет приехать в Турцию, но я думаю безответственные люди не останавливаются....
    Я надеюсь больше у этой мадам жертв среди турков не будет...
    Ёшё раз убеждаюсь, что отношения это прежде всего ответственность перед другим человеком....
    Девушкa при знакомстве с турком столько от него ждeт, но сама иногда забывает о своей роли в отношениях...
    Эта история, яркое тому подтверждение....

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:53 | Сообщение # 344
    Посол в Турции
    Цитата (JuliDani)
    братья хотят найти эту девушку и лично узнать что и как было
    думаю это самый лучший вариант,

Цитата (JuliDani)
    но думаю она сменит адрес или вообще имя
    как говорят "язык до Киева доведет" и я думаю, что, если братья сильно захотят, то смогут ее найти в любом случае (даже если она ФИО поменяет, то лицо поменять очень и очень тяжело)

Цитата (JuliDani)
    отношения это прежде всего ответственность перед другим человеком.
    это точно!

Сообщение отредактировал katodik - Воскресенье/ Pazar, 03.02.2013, 18:16
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:53 | Сообщение # 345
    Посол в Турции
    эх, что-то одни печальные новости на этой неделе, то про американку, которую нашли мертвой в Стамбуле, то про турецкого парня, которого нашли мертвым в России ...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:53 | Сообщение # 346
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    JuliDani, а почему вы думаете что это дело рук той девушки? Она созналась или есть доказательства?
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 06:53 | Сообщение # 347
    Влюбленный в Турцию
    ой вы что, я никого не обвиняла, я просто написала эту историю, с тем намерением, что ответственности не было, и бояться нужно не только турков но и девушек..
    А по мне так она поступила совсем не ответственно, оставив человека одного в чужой стране....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 09:24 | Сообщение # 348
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (JuliDani)
    А написала я всё это к тому, что не только турки опасны, но и безответственные девушки, которые не могут расставаться правильно и не знают что такое ответственность за человека.

Я тоже наю эту историю и мне есть что сказать. Что бы там ни было, турок не имел права бить девушку, не так ли? Избиение - это уголовное преступление, и значит он - преступник. Это раз. Два. Девушка его не выгнала из дома, он ушел сам. И пошел он не снимать отель и не брать билет в Турцию, а шляться по улицам. Может даже пьяный, ведь как это соответствует турецкому темпераменту! Избить девушку, а потом надраться на улице, аргументируя, тем, что россия плохая! Как это по-турецки!

И ничего удивительного, что на шляющегося ночью мужика в подмосковном спальном районе кто-то напал, надавал по голове и обнес. Я бы в здравом уме никогда бы не пошла гулять одна в подмосковье O_o Что вообще за бред? Так что давайте не будем давить на слезный канал и говорить, какая плохая девушка. Малец сам заработал свою смерть.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ecnhbwf

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 12:12 | Сообщение # 349
    Новичок
    Жуткая история….Но … вы сейчас можете закидать меня камнями… честно говоря, мне такой вид мести тоже приходил в голову… Я с бывшим ашкымом познакомилась в кафе, где моя фирма отмечала Старый Новый год… там были турки.. и вот между подвыпившими русскими и турками назрел спор, который вот-вот мог перейти в драку… я просто встала между ними.. Вот так и познакомились.. потом 3 месяца писем и признаний. Потом у него другая девушка..иногда он вспоминал обо мне и просил с ним поговорить.. по скайпу.. предлагал секс по интернету и каждый раз я разгневанная отключала скайп и уходила…блокировала... тут еще его девушка со своими письмами- угрозами… Много всего того, что, казалось мне, унижает меня….Вот и пришла такая мысль.. после очередного предложения . и его реакции на мой отказ…Но успокоилась- не сделала… а на счет вашей истории- пусть следствие разберется… На его месте мог оказаться и русский.. не в нации дело... Девушкина реакция – это сиюминутные эмоции, которые явились причиной такой трагедии. Парня безумно жаль….Как легко отнять человескую жизнь...

Сообщение отредактировал ecnhbwf - Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 12:27
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2013, 12:29 | Сообщение # 350
    Посол в Турции
    Цитата (ecnhbwf)
    Девушкина реакция – это сиюминутные эмоции, которые явились причиной такой трагедии.
    да, иногда сиюминутные проявление эмоций могут приводить к тяжелым последствиям.
    В данной истории можно привести аргументы и в защиту девушки, и в защиту парня. И оба они "хороши" в своих поступках.
    Но случилось то, что случилось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 100«12121314151699100»
    Поиск:
    ▲ Вверх