Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 100«12111213141599100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 12:41 | Сообщение # 301
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Цитата (garfy)
    если пишет "Нет необходимость звонить больше" - это все конец?

это или его затянувшийся пмс в тяжелой форме, либо желание расстаться - которое он боится озвучить, предпочитая отмалчиваться. тёркиш стайл ;)
    Не пиши, жди.

Цитата (karolina2013)
    нет конечно не думала.., а что оставалось делать,когда уже ситуация раскрыта? Извиваться и врать ещё больше.., ведь это реально было ни о чём общение.., к тому я затем и фото наши совместные выставила.., меня просто убивали эти задиристые мужики, кот. думали вот отписали и в дамках.., так я изъяснялась им, что не то ищите, и не здесь.. просто добавляешь в чёрный список они по-новому..,

ну возможно, но я все же не понимаю, почему нельзя было изучать турецкий напрямую со своим мч B)
    Цитата (karolina2013)
    а то,что он ничего не делал, только мол я знаю, я такой не нравится найди другого.., вот такой у него ответ был... я не держу..

а зачем держаться за того, кто не держит тебя?
    мда.. потому что мы так любим пострадать и любим мужиков, которые нам через трудности достаются ;) о женщины..

Цитата (karolina2013)
    я еду не конкретно к нему или из-за него прям принципиально, я еду на отдых 7дней, с подругой, она беременна и меня берёт с собой... Но, т.к. наш отдых будет по-совместительству с его работой, то конечно я не исключаю того, что прийду туда, хотя бы как минимум пообедать в ресторан... Естественно не покидает мысль того, что если всё так идёт, то почему бы просто даже не об отношениях наших поговорить, а просто как дела, что нового..

я тебя уверяю, твой приезд он воспримет исключительно на свой счет ^_^ А твое "привет, как дела" для него будут звучать как "Я тебя все ещё люблю" ;)

Цитата (karolina2013)
    А тебе лично Lale хочу пожелать удачи и счастья вам обоим!!! Пусть ваш брак будет крепким и гармоничным! Уважения, любви и взаимопонимание вашей семье!!

спасибо ^_^

Цитата (karolina2013)
    т. к. все даже вокруг поняли,что я уже готова и способна осилить турецкий менталитет... и культуру..

ну судя по ошибкам, которые ты допускала в общении с твоим мч... всю "прелесть" турецкого менталитета ты, думаю, ещё не оценила :D

Цитата (alinaa22775)
    Я хотела работать, но Мехмет сказал, чтобы я даже не смела этого делать.

почему так категорично?
    Как по мне, мужчина имеет право сказать "Ты не будешь работать" только в случае, если сам может тебя обеспечить. А 19-летний мальчик это сделать может вряд ли, так что..
    Тем более, что твоя работа помогла бы, возможно, твоему папе увидеть серьезность твоих намерений
    Цитата (alinaa22775)
    В 18 я все равно буду делать то, что считаю нужным. Но даже в 18 он не будет меня пускать.

ну в 18 можно просто собрать вещи и уйти из дома, в конце концов. Я этого не советую, это самый крайний и далеко не лучший вариант, но.. Хотя что сейчас об этом говорить..
    А что там про Кипр и Крит? почему на Кипр нельзя?

Цитата (Slava)
    Привет Как ваши дела? Так вы перестали в прятки играть,? Когда знакомство? Удачи тебе и взаимопонимания))

привет, дорогая :)
    Да, решили не прятаться)))))) стопиццот раз все обсудили, решили таки пойти его родне на встречу и подождать, оттого свадьбу и роспись переносим на летом. Я уже приняла это, настроилась на то, что ещё надо подождать. В конце концов, 5-6 месяцев - это ведь не 5-6 лет :D
    Хотя я до сих пор, бывает, могу обмолвится о том, что может хрен с ней, с этой свадьбой? распишемся и все.. Но он говорит - нет, ты надешь это чертово белое платье и мои чертовы родственник тебя в нем увидят :D
    А я что, молчу, сложила лапки, смирилась и жду))
    Знакомство с родственниками в след. месяце ^_^
    Спасибо за пожелания!!!! оч приятно :*
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 18:54 | Сообщение # 302
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата (Lale)
    ну возможно, но я все же не понимаю, почему нельзя было изучать турецкий напрямую со своим мч

Он сказал мне не обязательно знать.., не помогал, в начале ещё говорил да, потом мол сама...) :v
    Цитата (Lale)
    а зачем держаться за того, кто не держит тебя?
    мда.. потому что мы так любим пострадать и любим мужиков, которые нам через трудности достаются о женщины..

именно, мы не ищём лёгких путей..., которые готовы нам и "звёздочку с неба достать"- не интересны, а те которые "кровишку могут попить и мозг выесть"..- это по-нашему), мазахистки одним словом... ;) Но всему есть предел, не без этого конечно...
    ДА люблю, но в руках себя держать могу! И всё потому ,что новых эмоций не было.., я однолюб.., а без чувств мне вообще не до любви..), поэтому дам ещё время себе и ему... ситуацию отпустила, но т.к. приезд туда уже не избежен..., то потерпеть можно..,

Добавлено (15.01.2013, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lale)
    я тебя уверяю, твой приезд он воспримет исключительно на свой счет А твое "привет, как дела" для него будут звучать как "Я тебя все ещё люблю"

Посмотрим.., это его проблему, что он себе накрутит в голове..., но я не собираюсь "держаться" за человека, который не хочет "держаться "за меня..., я могу вообще проигнорировать... Я и по сей день никого не подпускаю к себе, уже 8месяцев, а этот идиот одним словом турок-приципился к переписке... :v Другие таких боков не допускают, но за то на право , налево гуляют... А они мол моя порядочная ..!!)) Ага.., так хочется, чтобы таких хомам упёртым- именно на глазах изменили, чтобы понимали.., что нужно ценить в этой жизни... и всё-таки дать время на исправление.., он сам много ошибок делал, контакты держал.. и молчал, что тоже меня наводило на мысль.., и вот так я себе накручивала и он тоже.., отсюда из маленькой крошки-вышел большой слоник) :) %)
    Если судьба, то будем вместе. а если нет, то лучше раньше,чем лет так через 5....

Добавлено (15.01.2013, 18:54)
    ---------------------------------------------
    но сидеть кстати и ждать у моря погоды, я так тоже не могу..., пока я сама для себя окончательно не пойму, что это всё, чем надеяться, что вдруг через год одумается... Поэтому,чтобы понять, нужно просто посмотреть..., если не на него, то друзья не соврут при встрече... Если у него будет желание он и сам проявит инициативу..., поговорить, увидеть, зная что я остановилась по-совместительству с его работой..., всё -таки это расстояние не за 1000км...)

Сообщение отредактировал karolina2013 - Вторник/ Salı, 15.01.2013, 18:40
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.01.2013, 22:03 | Сообщение # 303
    Путешественник
    Всем доброго времени суток!!!
    Deriya, спасибо за подсказку, я наконец -то разобралась :D как цитировать :D
    Доделала я коробку для своего Дервиша и вдруг перестала заморачиваться по поводу МЧ и стала воспринимать ситуацию с юмором. Похоже это просто постельный роман, ну для него уж точно.
    Цитата (Vilna)
    Я готова биться об заклад, что о стоимости он и не думал. В его понятии Вы должны ему это подарить. Его разговор про деньги был затеян лишь из вежливости. Скорее всего дело закончится тем, что как только Вы произнесете вслух "это стоит 10 000 руб.", он исчезнет из Вашей жизни, оставив на память кукольного дервиша.
    . Начало точно как вы и сказали.
    Отправила ему смс, что работа готова, что мои работы стоят от 12 до 20 тыс. И только для него моего солнца - 9000. В ответ : " Я думал, что нет цены. Потому что ты мне не сказала. :) :) :) (Чувствую себя виноватой :(, а он грамотно давит ). Это так дорого, но я буду платить конечно. Если я знать цену прежде чем я мог изменить свое решение :) :) :) . Все в порядке. Когда вы свободны. приехать и поцеловать меня". Ну не звезда ли? Ну как можно так выражаться? :)
    Хотя заметила такую манеру: если отвечаю на его вопрос "Как дела?" - Хорошо. он замолкает. а вот если услышит что мне его не хватает - сразу же начинает общаться.
    Так как я девушка жутко совестливая, и чувствую за собой косяк что сразу цену не озвучила. Сказав что он мое вдохновение: озвучила 8500. ( он сам написал что он мое вдохновение :), когда увидел черновую голову Дервиша- решил что он на него очень похож :) ). Мы договорились встретиться в пятницу. И он просит вернуться к этому разговору снова в пятницу ( о цене). и далее " Может быть я могу сделать тебя счастливой и ты можешь сделать больше скидку :) :) :) . Целую тебя" Вот такие вот дела :D
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.01.2013, 22:33 | Сообщение # 304
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    kora,
    Цитата
    Может быть я могу сделать тебя счастливой и ты можешь сделать больше скидку :) :) :) . Целую тебя" Вот такие вот дела :D
    Не сбавляй больше, не копейки, по его мнению переспав с тобой он как бы расплачивается за скидку на куклу, так не честно. Мне обидно за тебя очень, очень, очень. Блин он использует тебя. Это получается, что за каждую встречу с ним цена будет становиться все меньше? Он скажет, что сейчас пока не сможет заплатить, и еще и еще, а потом вообще забудет. В топку такого покупателя kora, тебе не жалко свой труд, для какого-то самонадеянного болвана? Мне было бы жалко.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.01.2013, 23:28 | Сообщение # 305
    Житель Турции
    kora,

Цитата (Deriya)
    Не сбавляй больше, не копейки, по его мнению переспав с тобой он как бы расплачивается за скидку на куклу, так не честно.

согласна полностью, не уступай , любовь любовью, а труд должен оплачиваться. ну посмотри какой наглец, было бы смешно, если бы не было так грустно...ты ведь столько труда вложила в эту куклу...не уступай

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.

Сообщение отредактировал Selena - Среда/ Çarşamba, 16.01.2013, 23:30
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 13:12 | Сообщение # 306
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Selena,

Цитата (Selena)
    может "бзик" пройдет

два адских дня... бзик прошел и увел с собой пару килограмм.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 13:22 | Сообщение # 307
    Турецкий авторитет
    Цитата (garfy)
    два адских дня... бзик прошел и увел с собой пару килограмм.

мда.. откуда уверенность, что такой бзик у него снова не повторится :v
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 14:46 | Сообщение # 308
    Влюбленный в Турцию
    Lale,

постараюсь на своих ошибках поучиться =) а там видно будет...
    свои косячки знаю... его причины поведения более-менее озвучены... дальше предстоит работа над собой, результат узнаю со временем 4_unsure2
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 15:56 | Сообщение # 309
    Турецкий авторитет
    Цитата (garfy)
    постараюсь на своих ошибках поучиться =) а там видно будет... свои косячки знаю... его причины поведения более-менее озвучены... дальше предстоит работа над собой

миль пардон, а работать над собой будешь только ты или он тоже?)))))))))) :D

А мы считаем дни до встречи... 4_shy5_girl 5_love12 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 20:36 | Сообщение # 310
    Житель Турции
    garfy, я тебя понимаю, у меня тоже было так, когда я была неправа, иногда он, а может это трудности перевода, со временем мы понемногу научились уступать друг-другу. Ты, молодец, мыслишь в правильном русле, главное , чтобы и твой тмч это понимал.Удачи!

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 20:46 | Сообщение # 311
    Влюбленный в Турцию
    Selena,

спасибо, он тоже уже делает маленькие шажочки и я ценю это. 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 18.01.2013, 13:20 | Сообщение # 312
    Турковед
    Награды: 10
    garfy, Я очень рада, что у вас все начало налаживаться ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Юльча

Дата: Пятница/ Cuma, 18.01.2013, 19:29 | Сообщение # 313
    Путешественник
    Цитата (Ece)
    мне давали пароли от кредитных карточек, чтоб я пользовалась когда хотела

Открыла тему, увидела это и сразу вспомнила один эпизод, когда бывший мч не мог найти билет за приличные деньги, а я (на тот момент я жила в Германии) нашла- горящий. Он не хотел, чтобы я сама платила, но поскольку вариант с персылкой денег итд был не вариант, то я спросила номер его банковской карты, только номер, без пароля, тем более, что он и не нужен для покупки он-лайн. Так он напрямую мне ответил, чтго не даст, а то вдруг я его обману...Добавлю, что карта была даже не кредитная, а дебетовая, больше того, что на нее положишь потратить невозможно...Я, честно говоря, даже не в шоке была, а в какой-то прострации...Он мне готов был последжнюю рубаху отдать, но когда дело доходило до его банковской карты-БАЦ!!

Юльча

Сообщение отредактировал Юльча - Пятница/ Cuma, 18.01.2013, 19:29
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 18.01.2013, 22:07 | Сообщение # 314
    Турецкий авторитет
    Юльча, фиии..как противно, а на его щету хоть была какая-то приличная сумма или так, сбережения из копилки?
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 17:07 | Сообщение # 315
    Путешественник
    Deriya, Selena, и все девушки спасибо вам за поддержку и внимание к моей истории!
    Встречалась я со своим турецким товарищем в пятницу, удивлял меня весь вечер: начиная с ревности (из-за синяка на коленке), обвинив что я лгу, что нет других мужчин, закончив вопросом "Хочу ли я снова замуж?" Но не в этом суть.
    Дервиш ему очень понравился, особенно книга, а от листочка с изречением Руми на турецком был просто в восторге, аж глаза загорелись. После того как он раз пять меня поцеловал и раз пять сказал спасибо, я начала сильно напрягаться "Собираются ли со мной расчитываться денежкой?" Вопроса по поводу цены не было, он просто отдал 9000 ( даже не 8500, как я предлагала в смс) спросив "Нужно больше?" . я сказала что этого достаточно. Вообщем удивил. :)

Deriya, ссылку на сайт я оставила в теме Творчество форумчан, подумала что там уместнее :)
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 17:26 | Сообщение # 316
    Турецкоподданный
    kora, Ну слава Богу, я очень переживала что ты продешевишь с Дервишем. На сайт я заходила. очень интересно и красиво.
    Вот потихоньку цепляешь своего ТМЧ, так держать!!!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.01.2013, 19:58 | Сообщение # 317
    Турецкий авторитет
    Привет всем! Вот я и вернулась! Не много передохнула и вот, готова поделиться впечатлениями.
    Ох и нервничала же я, но пол года теоретической подготовки здесь на сайте не прошли даром. Не раз ваши советы, девочки помогали мне избежать глупых. а порой и серьезных ошибок. Спасибо вам!!!
    Вообщем после шести месяцев переписки я поехала к нему знакомится в живую. Очень боялась, что в аэропорту встретит меня толстый, страшный мужик, а не красавец с фотографии. Но все обошлось, сразу в этой толпе я узнала моего любимого. И все сразу встало на свои места, было такое чувство, что я вернулась домой, только курить хотелось так, что аж уши в трубочку. Нервничал он еще больше чем я, но как взял меня за руку, так до моего отъезда и не отпускал. Он снял квартиру в Авджыларе две спальни и салон. Предложил мне выбирать в какой я буду спать, но выбор я так и не сделала.... :*
    Он взял неделю отпуска на работе, мы ходили по музеям, просто гуляли, все было классно. Конечно Турецкий быт это отдельная история, но могу сказать, что не раз невольно начинала улыбаться, наблюдая сценки из жизни, все время вспоминала историю про ароматное моющее средство :D .
    И конечно сначала было не по себе от того, что все, начиная с кошек и детей заканчивая дряхлыми бабульками, рассматривают тебя. Мужики с интересом, женщины с подозрением, не иду ли я к их мужикам. Слава богу рост позволял мне смотреть поверх их голов. Или только под ноги из за этой дурацкой отмостки дорог и тротуаров. Эти камни и плитка сводили меня с ума. А наклон некоторых улиц, чуть ли не под сорок градусов, буквально повергал в ужас, особенно если ты на каблуках. %) Хоть садись на попу и съезжай. Может быть поэтому они все ходят в кедах. Я отвлеклась.
    Познакомил он меня со своими детьми. Я им привезла большие шоколадные фигурки зверей из Музея шоколада. Ничего не могу сказать. Дети как дети, вежливые мы не много поговорили на англ. в основном про футбол. Изначально я была против этой встречи, но он настоял. Ну и как следовало ожидать - бывшая жена вынесла ему мозг. С родителями не знакомил, сказал :" могут возникнуть сложности", но все в курсе моего приезда, кто я и откуда. Еще до отъезда я решила не задавать никаких вопросов. Что посчитает нужным то и расскажет. Разговоры про наше будущее конечно были. Он говорил, что мне нужно все взвесить, присмотреться, примерить к себе эту жизнь, прежде чем решать все окончательно. Говорил, что вот так быстро жениться не серьезно, надо притереться друг к другу и т.д. Да и с родителями могут возникнуть проблемы. Что у него уже был печальный опыт, 10 лет они прожили, родили двоих детей и потом она его запилила и он развелся, что он не хочет повторения. Говорил, что для него это большая ответственность, он думает, что именно из за него я бросаю страну, работу и все остальное. Но это не совсем так. Уже очень давно я мечтала жить в Турции, конечно желательно с любимым мч., но держала дочь и др. обстоятельства. Этой весной все изменилось. Дочка созрела для того, что бы жить отдельно. Мы во второй квартире сделали ей отличный ремонт, купили технику и тд. Ну и я решила поменять свою жизнь кардинально. Начала с недвижимости в Турции, потом познакомилась с акшимом и все шло как то само собой. Я это все к тому, что это не спонтанное решение, влюбленной тетки в розовых очках. Вообщем еще до отъезда я выставила свою квартиру на продажу, тмч об этом ничего не знал. Уже позже, посмотрев на его поступки, отношение ко мне и т.д. я сказала ему о своих планах. В конце концов мы договорились, что я еду домой, не торопясь делаю свои дела. Он в это время решает свои дела, подыскивает нам хорошую квартиру, я приезжаю в марте, апреле, мы живем вместе, я присматриваю квартиру и мы оба присматриваемся друг к другу. Сразу скажу, что когда дело касается серьезных вещей у меня работает только голова и ни какие другие места. Все то время, что я провела с ним я была очень тихая, молчаливая ( скорее не от великого ума, а из за незнания языка) и смотрела во все глаза, наблюдала. И скажу вам честно, не нашла косяков в его поведении, ни поймала на лжи ни разу. Наоборот всегда, если я чего то не понимала, он объяснял мне раз за разом, до тех пор, пока я не пойму. И никакого раздражения и досады.
    Вообщем все складывалось так как я и хотела. Как то он познакомил меня со своим стародавним другом, его женой Лейлой они примерно моего возраста и их сыном ему 21 год и у него ДЦП. Мы к ним несколько раз ездили в гости и даже вместе встречали НГ. Про мужа ничего плохого сказать не могу, он просто его хороший друг. Но о Лейле нужно рассказать отдельно. Она такая 40 летняя " бывшая" наркоманка именно в кавычках, так как я точно знаю, что таких бывших не бывает. Конечно все это не афишировалось, но и так все понятно. Вся в наколках, пирсинге. Да и род ее занятий какой то сомнительный, скорее всего она занимается мягко говоря сводничеством. Да и мой тмч очень внимательно следил за своим кошельком в ее присутствии. Сначала я очень оскорбилась, что я достойна только такого знакомства. Но потом поняла, что он дружит только с ее мужем, а она просто есть. Общалась с ними мило, как будто я ничего не понимала.
    Пришло время и я уехала. В этот же вечер тмч писал мне в фэйсе, что скучает и тд. Она уехала в Ван по своим "делам", у нее там подруга, не много знает русский. На следующий день мой и ее муж со мной по камере- скучаем, любим, лапками машут. И она мне пишет, точнее не она а ее подруга русские слова латинскими буквами. Смысл ее послания таков-- я твоя подруга, я тебя очень люблю, ты ему не верь, он тебя не любит, он только твои деньги хочет, ты слушай меня, дом не продавай, он плохой человек и тд. Я читала и чуть не умерла от горя. я рыдала как белуга, турок в камеру все это видит, говорит-:"что случилось, ашкым?" Я ему повторяю все, что написала эта мадам. ( Вот пишу, а у самой все дрожит внутри.) Они ей начинают звонить, что то орать, мне мой говорит, она напилась и не понимает, что делает. Она мне сразу пишет--ты дура, зачем все рассказала турку, тебя больше не люблю, потом не приходи ко мне и дальше вообще чушь какая то. Я рыдала и у меня только один вопрос был - почему? Ей я написала, что люблю его и верю ему и буду с ним. Ко мне аж соседка прискакала, думала что меня убивают. На следующий день он мне говорил, что бы я доверилась своему сердцу и уму и шла туда, куда они меня ведут. Сказал. что она отказывается от всего. Еще просил скопировать и прислать ему нашу переписку. Я прислала, но он ничего не понял, переводить я не стала, что бы не быть потом крайней. Надо найдет кого нибудь. Она писала тоже и просила прощения, говорит, что если ты хоть не много хорошо ко мне относишься, то напиши мне. Я ничего не ответила. Через пару дней еще, что очень любит и скучает. Я чуть не рехнулась от всего этого. Жарила яичницу и посолила пемо люксом, на раюоте тоже все из рук валится. Для себя решила- отступать не буду. Но червяка сомнения она мне все таки подсадила. С акшимом вроде все нормально, но что то не так, не могу понять что. Или я сама уже себя накрутила. Решила подождать и посмотреть, что будет дальше. До сих пор не могу понять, почему она это сделала. Написала ему нормальное письмо, вот жду помощи девочек с переводом. Жду вашего мнения, может нужно с какой то другой стороны посмотреть на все это..

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 22.01.2013, 08:10 | Сообщение # 318
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    A2n0n1a1, не позволяй никому лезть в ваши отношения, слушай только себя. А уж этих турчанок и подавно слушать не стоит. Люблю-нелюблю, приходи-неприходи. Ну какая она тебе подруга?
    В твой ситуации с ТМЧ лучший показатель - только время.Насчет жилья - решать конечно тебе, но я бы не стала сразу продавать жилье перед отъездом в другую страну. Запасной аэродром надо иметь всегда. Ты не знаешь как и что там сложится, с работой здесь в Турции тоже сложно.
    Оффлайн/ Off- line

Юльча

Дата: Вторник/ Salı, 22.01.2013, 12:40 | Сообщение # 319
    Путешественник
    Цитата (Mavi)
    Юльча, фиии..как противно, а на его щету хоть была какая-то приличная сумма или так, сбережения из копилки?

Вот-вот, фииии...Это просто дебитовая карта была-на ней столько денег, сколько положишь...Ну стоил билет, допустим, евро 200, так он что думал, я его деньги сниму и усвищу в неизвестном направлении??? ХА!

Юльча
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.01.2013, 13:40 | Сообщение # 320
    Турецкий авторитет
    rusdiamond, привет, дорогая! Ты как всегда права... время и наш друг и наш враг, что же делать, придется набраться терпения и ждать.
    Цитата (rusdiamond)
    Запасной аэродром надо иметь всегда.

Конечно! Но у меня есть еще одна квартира здесь, так что есть возможность для маневра. Если сейчас не рискну, то потом буду очень сожалеть.
    Как у тебя дела? Зима почти кончилась!!! :D

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2013, 17:11 | Сообщение # 321
    Заядлый турист
    всем приветы!!!! 1_sml25
    пишу транслитом, могу пропустить ошибки. даже не знаю, с чего начать. моя история на 78 странице второй части. я так долго не писала ничего потому что жизнь так стремительно мчалась, что я еле успевала. сейчас все устаканивается. после поездки я немного подумала и решила поменять свою жизнь к е* ням собачим. хотя планировали увидеться зимой, но он жаловался, что скучает да и мне что то приключений захотелось. короче, примерно через месяц он опять встречал меня в аэропорту Хатая. Но все было обставлено не так, что я запала и приехала ради него, а так что он думал-- это я соизволила приехать дабы он не плакал))) я хотела пролонгированную визу, но об этом надо было думать раньше.(например взять с собой нужные документы) я не подумала, он чего то тоже. да еще и байрам ограничил наши движения в этом направлении. мне пришлось уехать, но уже не за документами для визы, а за документами для заключения брака. мы подумали, и оба решили, что так комфортнее и дешевле.... странный повод для брака. но как говорила моя бабушка "якэ шло- таке и здыбалось". через пару недель документы были готовы, но он захотел приехать за мной, наверное заочковал, что я не вернусь.:3_devil: ми вернулись вместе - прошли необходимые процедуры - и 04.12.12 были расписаны. пьянка-гулянка планируется на лето. короче полная жесть. такие резкие перемены, сама еще не доконца понимаю.но он заботится обо мне, все делает чтобы мне было хорошо, даже котика принес, хотя это была недостижимая мечта. 4_yohoo все кошки на улицах дикие и дома никто кошек не держит. я в свою очередь бросаю курить и тоже стараюсь для него.
    За родиной и родней не скучаю, здесь потихоньку привыкаю, учу язык, хочу работать. с работой пока что трудно- хочу работать по професии, я взяла с собой диплом и характеристику с работы, но у меня пока нет документов, кроме как свидетельство о браке. знаю что надо получить что то типа нашего идентификационного кода. но его дадут позже. сначала ему надо обновлять документы. короче надо ждать.
    может кто то знает русских или украинцев, которые тут(Антакия, Хатай) обитают- напишите. буду рада познакомиться, мне бы не мешало своих друзей здесь заводить. и вообще пишите.
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2013, 17:39 | Сообщение # 322
    Влюбленный в Турцию
    Rudik,
    Prikolno u vas vso poluchilos....Moy muj toje rodom iz Hataya (Kırıkhan) tam nedaleko..Mı tojo 21 v dekabre rospisalis, no mı v Alanii obitaem. V Hatay poedem v aprele, tam vtoroe gulyanie budet so vsemi rodstvenikami.....
    A vı oturum sdelali? A rabotat' k sojaleniyu nelzya, vrode, mne v oturum postavili pechat' - shto mol Yasak.....

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

LADY

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2013, 18:58 | Сообщение # 323
    Новичок
    Добрый день! Девушки, посоветуйте пожалуйста. Я познакомилась с турком на сайте знакомств. Мне 36 лет. разведена, есть взрослый ребенок и нужно же было мне напороться на парня из Турции.он мне написал и я из вежливости ответила. И пошло поехало! По началу все было просто, общались по скайпу, было интересно общаться (хотя он ни слова не знает по русски, говорит только на турецком). Общаемся через скайп с автопереводчиком. Ужас не удобно, когда собеседник не знает ни русского, ни английского. Но дело в том, что он забрасывает меня приятными словами, постоянно на связи, внимателен (и я понимаю, что мне этого не хватает здесь, в моей стране, от наших местных парней). Ему 30 лет, никогда не был женат, работает (это по его словам) в частной компании бухгалтером. симпатичный малый. Но я чувствую, что теряю время. Конечно он мне нравится. но я трезво оцениваю ситуацию. Он моложе на 6 лет. Никогда не был женат. Живет в маленьком городке Балыкесир. Он каждый день мне пишет, что хочет жениться на мне. Я его спрашиваю, зачем я ему нужна, вокруг столько молодых девушек, хотя могу сказать, что я не выгляжу совсем старо. мне все дают 26 лет. Он прям как клещ, приклеился и все. Говорит, что любит меня и хочет жениться, для начала хочет познакомиться поближе и предлагает приехать к нему, что он все оплатит. Я говорю, что не буду делать этого, хотя бы потому -что нет смысла, а не потому-что нет денег (да и деньги свои я не потратила бы для таких поездок). Я говорю, что я не могу, что мы не пара, хотя бы из-за возрастной разницы. Он начинает ныть, нервничать и хочет приехать ко мне сам. И еще,когда я захожу на сайт знакомств он видит, что я онлайн и что возможно я общаюсь с другими мужчинами, но реакции никакой! Никаких вопросов, никакой ревности! Когда я однажды спросила почему он никак не реагирует, что я могу зависать до поздна на сайте, на что он мне ответил, что он ревнует каждой букве написанной другому мужчине! Но на сколько правда это, не знаю. Но вся проблема в том, что я чувствую, что привыкаю к нему, что он постепенно начинает нравится. Мы каждый Божий день прощаемся по скайпу, он каждый день плачет что не может без меня. Но, не пойму, неужели все турки такие? Неужели такие любвеобильные? Не знаю и не представляю будущего с ним! Удаляю его скайп адрес находит меня в другом месте и начинает умолять добавить в скайп. Это какое-то безумство. Я просто в растерянности! Что делать? Не знаю кому рассказать. У всех вокруг сложившийся негативный стереотип по отношению мужчин турков.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2013, 21:09 | Сообщение # 324
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    LADY, Привет :)
    Не надо верить всему чему он говорит, "люблю, жить не могу, жениться хочу" при этом никогда не видя человека, так это по меньшей мере не серьезно...
    Раз продолжает настаивать , ты ему конечно нравишься... но дело возможно не в желании жениться , а скорее всего - провести время...В гости поэтому и зовет, провести время а потом пропасть... а иначе зачем он сидит на сайте знакомств :v
    На счет ревности.. если бы ревновал на самом деле, то "выносил бы мозг", и ты б на самом деле ощутила его ревность по его поступкам, а не только после того как сама об этом спросила...
    Не факт вообще что он не женат, они все в интернете говорят что не женаты :p
    И если вообще рассматривать возможность вашей женитьбы... то это очень сложно... будут проблемы со стороны семьи и родственников, тем более маленький город, где традиции на много сильнее чем в крупных городах... Его родственники будут против невесты старше на 6 лет да еще и с ребенком да и русской... в маленьких городах с работой сложно и он финансово зависим от родителей и семьи и возможно работает у родственников... и без их благословения не сможет финансово содержать семью...поэтому все это "вилами по воде писано"... да и в любом случае финансово будет очень трудно
    Просто не настраивай себя серьезно , если хочешь посмотреть как дальше будет все развиваться ... легким и безпроблемным все не будет... и если ты знаешь что не хочешь трудностей то и не трать время
    :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.01.2013, 12:46 | Сообщение # 325
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    A2n0n1a1, привет, все хорошо :) а у нас зима была только 3 дня. Вторую неделю +16
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 100«12111213141599100»
    Поиск:
    ▲ Вверх