Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 100«128910111299100»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:17 | Сообщение # 226
    Новичок
    Награды: 0
    и последняя капля была, что я уехав обратно к себе.. мы общались опять по скайпу, но я не чувствовала уже тех глаз искрящихся с его стороны, я понимала, что пперебыла там, и он очень устал видимо от сор и прочего.., и не было времени на подсоскучиться.., и доверие было потеряно, он как-то взломал мой пароль на одноклассниках, и читал все переписки..,( а они там были всякие, но ничего серьёзного, но с ребятами были только уже русскими, друзьями, я просто отвлекалась, и говорила, а он это принял по-своему, а меня вечно бесил и гложил факт, что он скрывает контакты от меня) а я знала, что он уже каждый день почти сидел в контакте, но мне всё время говорил нету у него контакта..., и вот так всё оборвалось... Я три месяца убивалась, ведь в это время уехала в другую страну работать, и мне не хватало его поддержки, как обычно тёплых слов.., и переживаний за меня.., всё как-то резко оборвалось, я злилась на себя, на ситуацию, и то ,что ничего не могу вернуть обратно, но он сказал моей маме так в смс, что сильно меня любил, но я мол не уважала наши отношения и я всегда такой буду..., но уже всё прошло у него ко мне.. ((((( Я выписывала ему всевозможные смс, и то, что люблю, и с другим никогда не смогу, ведь мне ещё в другой стране с чужими людьми, было скучно ,одиноко, и его не хватало так, а он молчал, ничего не писал, а потом мол только я надеюсь у тебя всё хорошо мол, у него всё хорошо... Я знаю, что в начале была не права, сразу не сказав ему за контакт его, и отсюда всё стало рости...., я накручивлаа себя.., и может что-то не так делал от злости, да и он.. Но мы любили друг друга!!! Я и сейчас его люблю и думаю о нём, и так хочу всё вернуть, а он по сей день меня считает виноватой, что я врала и всё скрывала..,(себя не считате виноватым) но мы не видились уже полгода, поэтому я думаю, ему на расстоянии легко было порвать, не смотрев в глаза и не вспомнив через что прошли.. ведь я для него была почти во всё первой!! Такое нельзя забыть, когда раньше ни одной девушке такого не делал, также и он для меня!! Я тоже на всё была готова ради него!!! Даже и сейчас..., готова сорваться, но когда это лучше сделать, если и сейчас он и слышать не хочет, мол всё закончено не пара.., но скажите пожалуйста, если была любовь у него ко мне-то возможно мне какими-то силами и усилиями всё вернуть???? доказать??? как действовать???!!!! скажи пожалуйства, чтобы при этом и не отвратить от себя..., а наоборот, сколько дать времени ему??? Это он думает, что вот другую найдёт и всё.., мол только не врать надо и всё..!Но ведь у каждых отношений свои новые проблемы будут, возможно ещё хужие.., но я знаю точно, он мне ни разу не изменил ,как и я конечно тоже!!! За наше с ним вместе время, хотя не доверие было у двоих.., я уже начитавшись о турках перестала доверять, а он видимо тоже, по своим опытам каким-то... Хотя его друзья и по сей день говорят со мной, и не поймут почему он так котигоричен! Может искал причину сам, и не любил так, как я вооброзила,или от ситуаций сложившихся разлюбил..((((, но я не хочу его отпускать!!!! Я хочу быть с ним вместе,... готова монгое сделать ради.., несмотря на то, что он тоже меня обижал..., я с ним другой стала...,

Добавлено (07.01.2013, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Если кто-то наберётся сил перечитать всё мною написанное и даст жизненный совет, всё же надеюсь на то,что повторюсь был в схожей ситуации.. и может даже наладили всё.., КАК????? я ОЧЕНЬ ХОЧУ И МЕЧТАЮ!!! то я БУДУ БЕЗУМНО ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!! ВСЁ-РАВНО СПАСИБО ВСЕМ ЗДЕСЬ, И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:21 | Сообщение # 227
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Цитата (karolina2013)
    как действовать???!!!! скажи пожалуйства, чтобы при этом и не отвратить от себя..., а наоборот, сколько дать времени ему???

к сожалению это неизвестно никому, ни тебе ни ему..знаю что никто не любит это слышать но на все нужно время..а оно у каждого по разному, зависит от того какими сильными были чуства, какая сильная обида, какой характер...

может занять и месяц и два.. а может и года, знаю один случай где он вернулся через несколько лет, хотел ее вернуть но уже было поздно, она была уже замужем за русским хоть и счасливой не была..

Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:25
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:24 | Сообщение # 228
    Заядлый турист
    karolina2013, Хммм... я прочитала... из всего этого я очень хорошо знакома с игнором и безразличностью, я тебя прекрасно понимаю, но я и сама свои проблемы решить не могу, советы давать не решусь... Надеюсь у тебя все наладится, удачи happy
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:25 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина,

Цитата
    И в первые он ничего мне не ответил!!! Мы не общались 2 месяца!!!

а ты сама больше не старалась выйти с ним на контакт в эти два месяца?

у меня с терпением в таких ситуациях большая сложность.... был случай в прошлом месяце, он уезжал в командировку в грецию большим составом из его компании и других. обещался писать и на связь выходить (сам обещал, я не просила), но была полная тишина. один раз я сама смогла дозвониться,а он опять пообещал "позвоню тебе утром в среду, я буду уже в стамбуле"... в среду проснулась пораньше сижу жду, увидела только что недавно он прочитал мои последние сообщения в whatsapp и фэйсбук, но оставил без ответа, закрыл видимость списка друзей на фэйсе, подтвердил какие-то ссылки на него, но мне времени написать не нашел... жду дальше,а уже скоро выходить на работу. звоню сама - телефоны выключены. психанула - диактивировала фэйсбук. до работы доехала пар на морозе выпустила, включила обратно фб. разница у нас во времени 5 часов, спокойно проработала до момента когда он проснуться должен был, обычно всегда гюнайдын присылал, а тут тишина

подождала еще 5 часов, и решила спросить что с ним происходит, а он это мне перенаправил, что типо со мной что то не то. и опять впал в партизанскую молчанку. и мой тел звонок скинул , когда я решила устно переговорить. а еще чуть позже удалил свой статус что он со мной встречается. и тоже не прокомментировал происходящее.Сижу и думаю "хорошая поездка у него похоже была, раз такое происходит".

доехала до дома поскидала вещи, сбегала линзы купила, оплатила билет и понеслась на последнюю электричку до центра города, а оттуда в аэропорт (а для работы - я приболела, а подруга прикрывала). ночь в аэропорту, трансфер через москву и вот он дневной Стамбул. а с его стороны все еще тишина. через пол стамбула добралась наконец до его дома, сфотографировала его окна отправила намек где я... написала для контроля что я здесь у тебя под окнами, жду встречи. не поверил. пришлось идти в соседний супермаркет покупать симкарту раз с моего номера звонки в игноре полном... сим карт не оказалось, мальчики общались со мной через гугл транслэйт . в итоге добрые души дали мне свой телефон и я наконец дозвонилась до своего чучундрика. когда до него дошло, что это все по-настоящему "стой на месте никуда не двигайся ", последовал приказ. "я пойду в кафе около твоего дома, кушать хочу", "нет...оставайся там где сейчас, никуда не уходи" ...
    великолепная логика, я дошла из сибири до его дома, а как только он узнал где я, так свобода моего передвижения резко ограничилась.
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 230
    Новичок
    Цитата (Mavi)
    может занять и месяц и два.. а может и года, знаю один случай где он вернулся через несколько лет, хотел ее вернуть но уже было поздно, она была уже замужем за русским хоть и счасливой не была..

Да, в этом ты права... Никто не может дать ответа точного, а ведь так хочется понять..., как дальше действовать...!!??? Но и возможно то, что через время я могу перегореть, а он захотеть, хотя с его характером!!?? -Он очень жесткий и практически ,как говорил, я не прощаю.., я как же жить так?? я не знаю!!! все мы люди и имеем право на ошибки, и на то, чтобы понять, после потери например, что это и правда мой человек!!!
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:35 | Сообщение # 231
    Турковед
    Награды: 10
    karolina2013, Я могу тебя понять. Моя любимый с таким же характером. В самом начале наших отношениях было очень трудно из-за его требований, он был груб, требователен, жесток в какой-то степени. Редко от него услышишь теплые слова. Касаемо контакта, переписок и других сайтов...было куча ссор и разногласий. Я ради своего блага больше реально не общаюсь с другими мужчинами, да и не надо оно мне. И даже для практики языка. Я думаю, лучше было практиковаться сразу с любимым, ну или с девушками-турчанками. Мы вот окончательно не разругались, но мне пришлось удалить вк, твиттер и все другие сайты. Оставить только фсб, пароль у него мой есть. Скайп даже пришлось создать новый, потому что он не хотел, чтобы я сидела на старом, в который кто-то может написать. Но и он..вк сайт больше не посещает, от его фсб также есть пароль. Я веду себя так, как хочу, чтобы со мной себя вели. Я не делаю того, чего он не хочет и он изменился. Все стало хорошо.

Я соглашусь с комментарием выше, что нужно время. Возможно вам стоит встретиться и обсудить все. Но если он устал от 3х месяцев? Что будет дальше? Люди расписываются, живут вместе, любовь и страсть проходит, остается уважение, взаимопонимание, вы семья...А как он будет, если уже сейчас ему "надоедает, устает"? Я считаю, что это о многом говорит. Если вам суждено вместе, вы переживете этот трудный момент и все у вас станет хорошо. Дай Бог вам счастья и любви! Верь в лучшее, попробуй поговорить...Главное верь в лучшее, мысли материальны. Если он любит, он не сможет просто так отпустить...тем более турок, если он любит, не смотря на всю его жестокость, он просто так не отпустит..

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:35 | Сообщение # 232
    Заядлый турист
    Цитата (garfy)
    а ты сама больше не старалась выйти с ним на контакт в эти два месяца?

Конечно я пыталась! Я писала ему, пыталась звонить в скайпе...но от него ответа не следовало.
    В итоге и я перестала писать, ну сколько можно?
    Только вот в последнее время вроде более разговорчив стал,
    сейчас я на отдыхе, через пару дней вернусь домой, попытаюсь позвонить ему в скайпе, может он снизойдет ко мне...

Цитата (garfy)
    ночь в аэропорту, трансфер через москву и вот он дневной Стамбул.

ОГО! eek К нему сразу поехала?? Ничего себе....

Цитата (garfy)
    я дошла из сибири до его дома

оо... я тоже из Сибири biggrin Ты из какого города?
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:39 | Сообщение # 233
    Турковед
    garfy, Удивительная история happy А что было потом? Все стало хорошо?

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:40 | Сообщение # 234
    Новичок
    ЕКАТЕРИНА Надеюсь у тебя все наладится, удачи

Спасибо огромное за удачу!!! И ,то что прочла мою историю.., да это сложно, давать советы, по себе знаю, если у самой ситуация не из лучших! wacko Я тоже тебе желаю удачи огромной и взаимопонимания, прийти к общему консенсусу с любимым!!!
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 235
    Заядлый турист
    Цитата (karolina2013)
    Я тоже тебе желаю удачи огромной и взаимопонимания, прийти к общему консенсусу с любимым!!!

Спасибо! Надеюсь его мозги встанут на место... dry
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина,

я из Новосибирска, а ты.

а кода он за мной заехал, хотя до дома было 2 минуты. сказал мне "ты меня когда-нибудь убъешь, хватит улыбаться, быстро в машину " . а потом меня как маленькую отчитали, за трату моих денег, за то что подвергаю себя опасности, что он моей маме скажет если что случиться, если, если ... если.

кое-как на следующий день разрешил в центр съездить, но с условием что я встречусь и пообедаю с девушкой его друга, наверное, чтобы хоть часть времени я побыла под наблюдением.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:45 | Сообщение # 237
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (alinaa22775)
    Я помню про побеги, это говорили совершеннолетние девушки.

В том-то и дело, что НЕ совершеннолетние biggrin

Цитата (alinaa22775)
    Кто я там буду? У меня нет ничего. Я не смогу это сделать.

Рада слышать человека у кторого есть еще и мозг, помимо дрпугих органов! biggrin Позволь пожать твою руку.

Цитата (alinaa22775)
    21 век. Контрацептивы в конце концов. Мне не нужен ребенок сейчас.

Конроцептивы иногда дают сбой. Презервативы турки презирают. В какой-то момент тебя перевернут лицом вниз, что бы ты не видела и кончат без презерватива. Я говорю со знанием дела :v ибо была в такой ситуации, а дальше была бредятина по поводу Аллаха и красивых детей. :v Но я бы при любом раскладе сделала бы аборт. По моему разумению дети должны рождаться только в браке и то не в первый год. :v Будь бдительна, особенно если действительно не хочешь приехать беременная.

Помню как на турецкой ночи со мной за столом сидела мама с дочкой годов 25-27. Дочка вдруг сказала: меня тошнит даже от вида огурцов.... на что мама долго молчала а потом изрекла: фото-то хоть покажи, на кого ребенок будет похож! :v Я б сказала: шагом марш на аборт. Я была бы строгой мамой. :v

Цитата (alinaa22775)
    Я не пишу сюда, чтобы вы говорили "ой-ой-ой какой папа у тебя плохой". Вы старше, мудрее наверно. Мне просто хочется получить достойный совет, как найти компромисс..

И опять молодец! Вижу здоровую критику и логический мыслительный процесс, что меня несказанно радует. Компромисс - дело сложное. У нас есть темка как относятся родители к вашей любви. Там можно посмотреть, как девочки разруливали такие конфликты.

Мое мнение, что папа всегда будет настроен против заочного хахоля. ТМЧ нужно приехать и остановится у вас дома на 10-14 дней. Папа должен увидеть его, поговорить по-мужски, может быть выпить вместе. Обычно этого бывает достаточно, что бы убедить всех пап. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:48 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    alinaa22775,

а потом были замечательные 3,5 дня рядом с любимым, жаль что в пятницу и частично в субботу работать ему надо было. но периодически он все продолжал напрягаться и журить меня... особенно за деньги и за безопасность.
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 20:49 | Сообщение # 239
    Новичок
    alinaa22775
    Спасибо тебе за понимание, пожелания и внедрение в мою историю...!!! И тебе хочу с твоим любимым счастья и понимания всегда и во всём пожелать!!! Я тоже сейчас готова на многое.., всё удалить.., ради него.., мне это не главное, но просто он не дал этой возможности..((( А мол я тебе предупреждал, быть осторожной!! и не раз!! И мол я тебя прощал, а ты опять и опять.., уже нет..! Вот так он мне писал как-то..., но я всё же верю и надеюсь на время.., хотя понимаю, сейчас писать ему, только молчание будет в ответ.., а вот поехав к нему и глаза в глаза- тут есть шанс!! По крайней мере я хочу в это верить.., ооочень!!!!!! Хотя он и так мол поставил точку...., и знаю, что сейчас ищет новые отношения..., но как можно так забыть быстро??? или он специально хочет забыться???, только не соглашается с этим самому себе.... Но, также я знаю, что он почему-то держит на фейсбуке наши две фотки с ним, а все остальные удалил... Но две есть! чтобы это значило???!!!! Когда спросили у него мол, а кто это с тобой? Он сказал, это старый мой девушка, было много фоток, но все наверно мол не увидел, поэтому остались, но получается после замечания он уже увидел, что он и остались.., но не удалил, как считаете, почему??!!! у меня есть предположения, но хочу ещё и со стороны ответ послушать!!!??? может я и не права.., в своих предположениях.((, хотя хотелось бы верить!!!
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:02 | Сообщение # 240
    Турковед
    karolina2013, Для нас, девушек, наивных созданий, конечно же, это зацепка. И я бы тоже так думала. Едь к нему. Так сразу он не забудет и уж точно не найдет никого.Главное верь в лучшее, мысли правда помогают.

Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:05 | Сообщение # 241
    Влюбленный в Турцию
    karolina2013,

Цитата
    а вот поехав к нему и глаза в глаза- тут есть шанс!!
    по этой причине я сорвалась и поехала. что бы увидеть и понять есть что то еще, или помидоры уже завяли.
    Цитата
    но не удалил, как считаете, почему??!

был у меня один знакомы турок, с претензией на меня... так вот несколько месяцев назад он расстался с русской, точнее она с ним. после их расставания он опубликовал фото с его поездки к ней, их совместное фото с третьим человеком, ее с ее сыном и просто пейзажики. как я поняла - это все под флагом что он фотограф, но она осталась в его друзьях , но они не общались, до тех пор пока я не стала комменты ему оставлять. тут она всплыла и он стал отвечать ей, и как то даже написал ей по русски про ее фото "божественна". а объяснялось это тем "Я ЕЕ уважаю и хорошо к ней отношусь, у нас ничего нет, она мне многим помогла и я хочу быть ВЕЖЛИВЫМ с ней".... вот такая примерно логика была у того человека, который хотел считать меня своей девушкой на тот момент.... а один мой хороший друг (русский) сказал про некоторые такие мужские выкидоны - мужики КОЗЛЫ... и вообще некоторым таким мелочам как фото парни мньше значения придают чем девушки... а что же на самом деле в случае с твом МЧ... истину знает только он. и тебе единственное в этом случае нужно определить то что для тебя важнее: заморачиваться из-за фото, или же - будет он с тобой или нет безотносительно каких-либо фотографий... т.е что продуктивней - тратить время, "что же он хотел доказать фотографиями" или "разобраться лично с вашими отношениями, а остальные вопросы лесом отправить"
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:07 | Сообщение # 242
    Турковед
    Цитата (Vilna)
    Рада слышать человека у кторого есть еще и мозг, помимо дрпугих органов! Позволь пожать твою руку.

Цитата (Vilna)
    И опять молодец! Вижу здоровую критику и логический мыслительный процесс, что меня несказанно радует.

Мне приятно, что меня не посчитали дурой малолетней. Ну или хотя бы ты.

Цитата (Vilna)
    Компромисс - дело сложное. У нас есть темка как относятся родители к вашей любви. Там можно посмотреть, как девочки разруливали такие конфликты.

Хорошо, перечитаю все...надеюсь, что-то достану для себя полезное.

Цитата (Vilna)
    Мое мнение, что папа всегда будет настроен против заочного хахоля. ТМЧ нужно приехать и остановится у вас дома на 10-14 дней. Папа должен увидеть его, поговорить по-мужски, может быть выпить вместе. Обычно этого бывает достаточно, что бы убедить всех пап.

Ооочень трудно попасть в мой город, он совершенно без знания языка. Встречать его в Москве только если. Это будут новые проблемы с отцом. Если все будет хорошо, то когда-нибудь это случится.

Но мне больше обидно за то, что папа правда давал надежду и в в один момент просто все разрушил. Зачем было говорить "да, хорошо, поедем"? Если бы я знала с самого начала, все было бы иначе. Но нет же... Все блин жо*ой об косяк идет... :(

Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 243
    Влюбленный в Турцию
    alinaa22775,

писала, писала и вдруг все пропало...

дубль два... тебе сейчас главное успокоиться, и я желаю тебе скорейшего разрешения твоей ситуации, чтобы родители поняли тебя, и чтобы у МЧ нашлась возможность для вашей встречи как можно быстрей.

ну и просто подумай над возможностями для твоей небольшой финансовой независимости от родителей. может быть они еще раз убедятся в серьезности твоих отношений и охотней пойдут тебе навстречу. потому что увидят, что это не просто капризы молодой влюбленности и желания развлечься за счет родителей.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 244
    Турковед
    Цитата (garfy)
    ну и просто подумай над возможностями для твоей небольшой финансовой независимости от родителей. может быть они еще раз убедятся в серьезности твоих отношений и охотней пойдут тебе навстречу. потому что увидят, что это не просто капризы молодой влюбленности и желания развлечься за счет родителей.

Спасибо. Заставила задуматься..

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:26 | Сообщение # 245
    Заядлый турист
    Цитата (garfy)
    я из Новосибирска, а ты.

Ооо .. я из Барнаула ^_^

А что у вас сейчас, вы вместе?
    Оффлайн/ Off- line

karolina2013

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 21:34 | Сообщение # 246
    Новичок
    [/b]garfy

Да скорее ты права, чем наоборот...,спасибо так и есть, мы правда ципляемся за те мелочи, которым они на самом деле такого значения не придают.., а всё- равно у них.... К сожалению, это больше фактовые вещи.., нежели наши предположения...( Я и хочу к нему поехать!!! Но месяц пока не получится меня тут в рабочих моментах и делах никак не отпустят...(( Неужели ещё за месяц, так можно быстро будет забыть?? Или всё же лучше верить в лучшее.., хотя он и правда за меня и слышать не хочет.., мол всё прошло....((( Я понимаю, он остыл, любовь прошла.., но я только иживу тем, чтобы встретиться и понять, насколько это правда?? Ведь на расстоянии, всё же моё мнение отношения больше всего трусы рвут..., а вот при встрече, ведь может же любовь вновь воспылать??!! Было у кого-то подобное, что окончательно расстались, а потом через полгода или месяц-дваююю вновь сошлись!!! Скажите?, очень интересно!!!

Добавлено (07.01.2013, 21:34)
    garfy!

Кстати, как написали выше интересно услышать твою историю в кратце, а точнее, что было и к чему пришли сейчас!!?? Я тавк понимаю у тебя тоже турок, парень или муж?! Я просто новенькая, ещё не в курсе здешних историй, со своей только пришла...(

Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.01.2013, 22:27 | Сообщение # 247
    Влюбленный в Турцию
    alinaa22775,

да не за что, я просто с позиции своего положения говорю, если б не было фин.накоплений и я не смогла сорваться и поехать, то не знаю как бы я пережила его дальнейшее молчание и как долго бы оно длилось и что бы я еще в порыве психа могла сотворить.
    НО одно знаю точно, что ни к одному из моих бывших бойфрендов я бы так не поехала очертя голову, они этого не стоили.

Екатерина,

более-менее, то пусто, то густо. был после этого еще один криз ... тож молчал. я напилась в итоге ракы , а он позвонил и мое сопливое лицо успокаивал, сказал что расставаться со мной не хочет ... и пытался объяснить что с ним такое последнее время и почему он так себя ведёт.

теперь когда он утром всяких вкусностей приятных напишет, а вечером молчит. я просто желаю ему хороших снов и отдыха, и жду следующего дня и хорошего его настроения... потому что блин пообещала больше так не ездить и деньги не тратить. а обещания держу, к сожалению.

Добавлено (07.01.2013, 22:27)
    karolina2013,

я сама на форуме новенькая, пару дней только. нет я не замужем, историю чуть попозже изложу. а совсем вкратце:
    1) познакомились на сайте знакомств. пять месяцев назад.
    2) он ко мне первым приехал, не побоялся однако. друзья его в большом офигивании были от его идеи в СИБИРЬ ехать, для них это как край вселенной, где люди не понятно каким образом выживают.
    3) я к нему поехала спустя месяц после его приезда и мы отметили мой недавний ДР + на несколько дней к маме в Анталию поехали знакомиться, я уже с кольцом на левом пальце. был план еще в Измир заехать тете дяде представить, но времени не хватило
    4) между 2 и 3 пунктом мне на фб пришли фотографии от "доброй"-стервочки-турчанки с уточнением "даты" когда действие на фотографии происходило
    5) кризис недопонимания в декабре + спонтанная поездка
    6) Новый год встречен в Сибири с обещанием что след НГ будем вместе
    7) составляю резюме на английском под его патронажем, мне нужно будет работку искать. т.к у меня ипотека тут остается, у него тоже кредиты есть. да и дома мне мой мозг покоя не даст сидеть

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 08.01.2013, 16:29 | Сообщение # 248
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    karolina2013, привет, почитала твою историю, очень грустная. Видно что ты писала на одном дыхании, в полном отчаянии. Пожалуйста не надо так себя изводить. Я сама возвращала своего любимого на расстоянии , это очень долгий и трудный процесс, требует огромного терпения, а крепких нервов еще больше. Если твой любимый всего этого стоит, то дерзай. Мой совет отпустить все, ситуацию и своего молодого человека. Если он действительно тебя любил, то он вернется еще, турки просто так не отпускают. :) А если нет, то и любви не было. Не надо навязываться, названивать, а тем более обвинять его в чем либо. Займись своими делами, побольше движения не зацикливайся только на МЧ, побольше друзей, общения, но если выкладываешь фото, то только либо на этих фотографиях ты сама, либо в окружении подруг. И еще мой совет, по-удалять всех тех подозрительных знакомых "мужеского пола" в контакте и лишний раз не вызывать его ревность. (Если ты хочешь его конечно вернуть. Я так понимаю именно это было причиной расставания) Даже если вы расстались, все равно поверь мне он нет нет а заглядывает к тебе на страничку, что бы проверить, как ты без него страдаешь, али нет? Если тебе все же нужно какое либо общение с мужчинами, ты всегда можешь создать левый аккаунт, либо общаться в другой соц. сети где нет твоего МЧ.
    Вот нашла, оставляла себе заметку, когда была в таком же состоянии как и ты.
    Как вернуть любимого человека
    Отношения с любимым в любой момент могут стать хрупкими, если правильно не работать над ними. Да, не удивляйтесь, отношения - это обоюдная работа, которую можно сделать очень приятной и счастливой. Разве трудно девушке купить новое нижнее белье и продефилировать в нем перед любимым мужчиной, одарив все его тело необычными новыми ласками и поцелуями? Разве трудно мужчине пригласить любимую на свидание (даже просто прогуляться по парку вдвоем) или подарить ей цветы? Просто обо всем этом мы быстро забываем, когда начинаем воспринимать счастливые отношения, как должное. Любой девушке будет неимоверно сложно справиться с расставанием с любимым, когда он уходит. Но не все так просто сдаются... Наверно, ты одна из тех упрямых целенаправленных девушек, которые всегда добиваются своего, тогда вперед!
    Как вернуть любимого - правила
    Ты не смогла скачать бесплатно книгу о том, как вернуть любимого, 49 простых правил? Или читать онлайн ее у тебя уже нет сил? Тогда ты зашла по верному адресу! Советы психологов, четкое руководство к действию перед тобой...
    1. Запомни главное правило на всю жизнь: никто тебя не полюбит, пока ты сама себя не полюбишь! А как может понравиться отражение в зеркале с заплаканными глазами, опухшим лицом, отросшими корнями волос или в старом халате? Попрощайся с сильными негативными эмоциями прямо сейчас, действую разумно, практично и в соответствии с главной целью. Ты должна выглядеть каждый день сногсшибательно! Ты должна восхищаться собой, радоваться новой одежде, косметике, например. Без этого пункта, можешь даже не приступать к следующим.
    2. Теперь ты готова идти дальше и вернуть своего любимого... Скорее всего, ты стала для любимого прочитанной книгой, которую можно положить на старую полку. Как это изменить, как сделать так, чтобы он понял, что прочел далеко не все, не насладился в полной мере? Ты должна делать то, что раньше никогда не совершала! Измени имидж, поставь новую цель и добивайся ее, делай все что угодно, несвойственное тебе.
    3. Встречая любимого, будьте доброжелательны и милы. Не стоит корчить недовольную мину, но и болтать без остановки о том, как ты счастлива не надо. Держитесь золотой середины - будьте милой и загадочной. Пусть все скажет за вас сногсшибательная внешность (об этом мы договорились в пункте 1), а о ваших успехах он должен узнать от окружающих (например, от его друга...).
    4. Чтобы вернуть любимого человека, усвой правило: мама любимого - лучшая подруга! Даже если раньше ты упустила время и не смогла найти верный подход к ней, то теперь поделись с ней своими переживаниями. Созвонись, приди в гости на чай или даже что-нибудь покрепче. Расскажи, как тебе плохо и как ты любишь ее сына. Ведь это все правда, как и любая женщина, она поймет тебя и посочувствует.
    5. Еще один хитрый прием вернуть любимого - это стать его другом. Для начала обговорите тот момент, что вы друзья, делись с ним всем, что происходит в своей жизни, запросто спрашивай его о личной жизни, о новой пассии, давай советы. Получится так, что находясь всегда рядом, ты не будешь доступна для него, а запретный плод всегда сладок. Пусть пройдет немного времени, теперь можно действовать. Как только звонит или появляется его новая подружка, ты должна моментально срываться, уходить, оправдываться глупыми делами. Привыкнув к тебе, он почувствует свою пассию помехой, а по тебе будет скучать.
    6. Он будет с той женщиной, которая даст ему почувствовать себя настоящим мужчиной, героем, сильным и надежным. Его не долго будет привлекать заботливая мамочка или сильная женщина, рано или поздно он встретит ту, что будет нуждаться в его помощи... Позволь себе быть слабой с ним, а ему - сильным с тобой.
    7. 49 правил, как вернуть любимого, помогают сделать работу над ошибками. Что будет основным в данной работе? Вспомни себя в отношениях с ним. Ты все делала для него, для отношений, жила вашей семьей? Если ответ положительный, тебе надо избавиться от такой зависимости. Покажи, что ты можешь жить самостоятельно, не душить своей любовью его свободу. Многие женщины, пережившие расставание с любимым, добиваются успехов в хобби, в карьере, начинают свой бизнес или достигают мечты (пусть даже такой - отпуск на побережье океана). При этом дружи со своим бывшим, как было сказано в пункте 5. Когда ты вернешь своего мужчину, не повторяй прежних ошибок, мужчина будет любить личность со своими интересами, увлечениями, которая будет любить себя.
    8. Ради того, чтобы вернуть любимого, не надо завязывать с кем-то серьезные отношения на зло бывшему. Тонкий флирт и дружба с другими мужчинами обязательны! Вспомни о старых друзьях мужского пола, возобнови с ними общение, гуляй, проводи время в мужской компании, не переходя на романтические отношения с ними. Пусть твой любимый узнает об этом. Как и у любого мужчины возникнет стадное чувство: когда одна девушка нравится всем окружающим, она понравится и ему. Главное не переходи грань дружбы с другими парнями и отношений. Будь загадкой и неприступной для всех, тонко флиртуя.
    9. Советы психологов, как вернуть любимого, сходятся в одном: если ты раскрылась в своих чувствах любимому и сказала, что хочешь быть с ним вместе, а он настоял на расставании, отпусти его! Не подумай, не навсегда... дней на 7-10, не больше. Исчезни на эти дни. Как раз в это время ты сможешь изменить имидж, возобновить дружбу с кем-либо, заняться своей внешностью, обязательно вести активный образ жизни. После нужно переходить к активным действиям. Начинай просто дружить с ним, не намекая на возврат отношений, появляйся как бы случайно везде, где он может быть, при этом ты должна выглядеть просто потрясающе, будь всегда не одна - но лишь с друзьями (никаких поцелуев с другими мужчинами на его глазах). Оставаясь с ним наедине как с другом, прощайся всегда первая, будь мила и в хорошем настроении.
    Специалисты рекомендуют воспользоваться всеми правилами вместе, ведь шанс вернуть любимого человека будет маленьким, если пожалеть сил и сделать что-либо одно. Книга 49 простых правил, как вернуть любимого, потребует времени на ее прочтение, но добавит еще несколько практических советов по теме. А вообще, часто случается так, что изменившись сами, полюбив себя, начав совершать поступки ради себя, женщине становится не нужен бывший любимый человек. Она понимает, сколько мужских взглядов она раньше не замечала, и что вернуть любимого - это была лишь цель, навеянная обидой без любви.

И еще почитай страничку http://evimturkiye.com/forum/30-1951-1 , там очень подробно описано, что мы женщины делаем не так, может в будущем тебе пригодиться что бы не наступать на одни и те же грабли.
    И еще одна ссылочка http://evimturkiye.com/forum/75-3304-1 .

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 08.01.2013, 16:31
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Вторник/ Salı, 08.01.2013, 22:29 | Сообщение # 249
    Путешественник
    Добрый вечер всем! Прочитала много всего на вашем сайте, узнала много для себя интересного и хочу поделиться своей историей. Так как со стороны трезвой голове всегда лучше видно и понятно. Я никогда и не думала даже о возможности отношений с турецким мужчиной. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств и у нее же на страничке и увидела этого ТМ ( у них была переписка которая постепенно сошла на нет) Уже тогда он мне внешне сильно понравился, содержание анкеты тоже говорило о наличии интеллекта :) . И вдруг он мне пишет, завязался диалог. Я не знаю совсем турецкий, чуть- чуть английский понимаю. Он хорошо знает английский. Общались при помощи переводчика Google, примерно неделю. Я согласилась с ним встретиться, и какая бешеная собака меня укусила когда я соглашалась :D , было очень интересно посмотреть что выйдет из встречи двух людей у которых нет общего разговорного языка. Посмотрела, блин. Кстати он инженер - механик ему 33 ,сейчас работает в России. Сходили в ресторан, поужинали, основное время просто смотрели друг другу в глаза, пытаясь пообщаться через переводчик в телефоне. Было несколько легких поцелуев, комплименты. приглашал к себе в гости, мотивируя наличием 2х компьютеров - для облегчения общения :D . Когда узнал что замужем был в шоке, но я в тот момент уже искала себе квартиру и через неделю сьехала от мужа. Договорились встретиться через неделю. На второй встрече произошла близость. Спрашивал увидимся ли мы еще. Первое время мы много общались на сайте, встречаемся примерно 1 раз в неделю, в 10 дней. Один раз засиделась на сайте ( с ним же ) до поздна. На утро он с вопросом " Каких мужчин я там встречаю до 2х ночи. что я конечно же могу иметь мужчину, но тогда оставить его, а если я хочу приходить к нему то должна оставить только его" это примерный англ. перевод т.к к пониманию ситуации приходили полдня. Пришлось уверять что только он один. раньше он часто меня просил меня приехать к нему, но я часто не могу, приходилось отказывать ( не с кем оставлять сына ночевать). Но сейчас вот какая тенденция. Он перестал со мной общаться на сайте. Он оставляет мои сообщения без ответа, прочитает и все. Один раз я его спросила: в чем проблема? сказал что типа не всегда видит сообщения, некогда на сайт зайти. Сам там тусит постоянно. Т.е сам может и не ответить, но стоит например написать что я скучаю, сразу же в ответ я тоже скучаю и хочет увидеться. Последний раз я не выдержала и опять спросила : Почему ты меня игнорируешь на сайте? в ответ я тебя не игнорирую, и последующее сообщение без ответа :( . При этом он всегда отвечает на телефонные смс и о встречах теперь договариваемся по телефону. на сайт практически и не захожу, в отличии от него. Когда встречаемся все вроде хорошо, видеть искренне рад, комплименты. Но мне не понятна такая линия поведения, и не знаю чем ее обьяснить: турецкий менталитет, особенности личности, просто пофигизм?????? А когда вместе спим - всю ночь обнимает, одеялком укрывает, по головке гладит. Они со всеми так себя ведут? и даже в эту ночь пока я спала он умудрился залезть на сайт. При этом ждет что мы опять увидимся. Я извиняюсь что так сухо изложила, но хотела придерживаться только фактов и не надевать на себя розовые очки. Но сердце в отличии от головы все равно в розовых очках. Вы тут уже профи по турецким романам :) помогите советом плиз
    Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.01.2013, 07:17 | Сообщение # 250
    Влюбленный в Турцию
    Цитата (alinaa22775)
    Он увидел мою страницу вк

как он ее увидел? он сам в ВК зашел?

Цитата (alinaa22775)
    Я изменился для тебя

он действительно, что то поменял в своем поведении и жизни, после того как начал с тобой общаться и иммено для тебя эти изменения сделал?

почему он к ВК относиться как к чему-то криминальному?

Сообщение отредактировал garfy - Среда/ Çarşamba, 09.01.2013, 07:18
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 3. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 100«128910111299100»
    Поиск:
    ▲ Вверх