В постель с турком. Когда? - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
В постель с турком. Когда?

Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.05.2014, 17:29 | Сообщение # 201
    Житель Турции
    Награды: 1
    angel-ledi, скоро и даже очень)) 16 июня) мы с ним раз на месяц видимся :) :D
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 12:36 | Сообщение # 202
    Знаток Турции
    Награды: 3
    angel-lady
    побольше бы таких мудрых и эмоцианально независимых женщин.Как же хочется с вами подружиться.Ваши ответы как бальзам на душу,я придерживаюсь такого же мнения,любит значит создаст условия и заберет любимую женщину.
    Немного расскажу о себе,пол года поддерживали виртуальный роман с одним турком,звонил сто раз ко дню,но на вопрос когда планируешь приехать ко мне в первый раз находил куча причин,я просто остановила и закончила все.Раньше было бы сложнее это сделать,но сейчас после обретения силы и независимости от мужчин,легко смогла попрощаться с ним.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 12:57 | Сообщение # 203
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Ada, самое обидное-то в том, что вы всё это время любите и радуетесь..а он просто ждёт когда вы всё-таки рванёте к нему через моря и океаны... и ведь будете думать что любовь..ан нет..просто "выписал" себе девушку..сама себя привезла. сама обслужила-ублажила...сама улетела..а он хрень подарит, вот и все расходы..хорошо, что вы смогли с ним расстаться. кто любит - сам на месте не усидит..пешком придёт.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 27.05.2014, 13:14 | Сообщение # 204
    Знаток Турции
    Kalifa,
    о любви конечно рано говорить,но симпатия была и мечты были:)
    да у меня почти так и вышло бы,я сомневалась говорить о своей командировке или нет,увидется безумно хотела,че ж скрывать..я задумала сказать и не встретиться с ним там,просто для его информации.А он все ждал..))поездка моя сорвалась,а ему пофиг я давно перестала быть той наивной девчушкой,которая верит и оправдывает мужчин,я просто ухожу.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 27.05.2014, 13:16
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:26 | Сообщение # 205
    Заядлый турист
    Извините, не знаю, в какую тему это нужно писать...

Нашла на аналогичном форуме:
    Цитата
    одно помните, никто там на ваши заявления о порядочности и целомудренному отношению к сексу без брака, серьёзно не посмотрит. разговариваете с ним - значит на всё согласны

Это реально так? >( Вот и верь потом людям :v
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:37 | Сообщение # 206
    Посол в Турции
    Награды: 10
    150329, это как? то есть те женщины, которые счастливы в браке с турками, занимаясь с ними сексом до брака, по мнению самих же мужей турков - непорядочные?

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:41 | Сообщение # 207
    Заядлый турист
    Цитата Mananna ()
    150329, это как? то есть те женщины, которые счастливы в браке с турками, занимаясь с ними сексом до брака, по мнению самих же мужей турков - непорядочные?

Честно говоря, понятия не имею, что имела в виду автор этих строк O_o но я немного офигела) Это получается, что вообще ни с кем нельзя разговаривать, ни на кого смотреть, а то ведь взамуж не возьмут :D

Может, подразумевались именно легкие отношения, а не серьезные?

Сообщение отредактировал 150329 - Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:48
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:49 | Сообщение # 208
    Турковед
    Награды: 50
    150329, нельзя верить всему, что написано на заборе форуме ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 18:50 | Сообщение # 209
    Посол в Турции
    150329, бред. сруди турков есть современные образованные люди, для которых недевственность и секс до брака - не является показателем чего бы то ни было. и есть те, кто смотрит глубже

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 19:36 | Сообщение # 210
    Заядлый турист
    Цитата Mananna ()
    150329, бред. сруди турков есть современные образованные люди, для которых недевственность и секс до брака - не является показателем чего бы то ни было. и есть те, кто смотрит глубже

Не, вопрос в другом.. Вот дева, например, категорически отказывается от интимных отношений, а турок считает, что раз она с ним общается и улыбается ему, то он прямо-таки обязан ее уломать :v Меня это удивило очень) Я как раз по этому поводу задавала вопрос.. Я сама этническая мусульманка, и меня удивляло поведение турков :o или они решили, что они мусульмане, я мусульманка, то всё должно быть еще проще >(
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 08:59 | Сообщение # 211
    Заядлый турист
    Цитата 150329 ()
    Не, вопрос в другом.. Вот дева, например, категорически отказывается от интимных отношений, а турок считает, что раз она с ним общается и улыбается ему, то он прямо-таки обязан ее уломать

нееееееее Я когда английский учила, встречалась со всеми, кто в мой город приезжал, с целью поговорить. Могу сказать, что и типичные секс- туристы попадались. Так вопрос даже не обсуждался)))) город показывала, обедали, иногда ужинали.Предложения о сексе поступали, конечно.Но при моем отказе... днем со мной город смотрели, вечером свои эротические проблемы решали :D. Правда мужчины имели нормальное воспитание и образование. Да и зачем напрягаться мужику и уламывать))))) Вокруг туристок немеренно, и европейских да и наших, у них с этим проблем вообще нет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 17:24 | Сообщение # 212
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Mananna ()

скорее согласна чем нет.
    Дело в том, что мне кажется - отношение к этому вопросу вообще никак не зависит от национальности. Если уж на то пошло, то в России буквально лет 20 назад еще было стремно быть мамой одиночкой, не говоря уже о том чтоб по залету замуж выйти. Сейчас это уже в порядке вещей и собственно вообще никого эта сторона чужой жизни не волнует.

разница лишь в том что у турков, как собственников всего и вся это острее выражается не потому что секс до брака это плохо и непорядочно, а потому что сама мысль что тут был другой мужчина их коребит.

Думаю что сторонники идеи - раз дает сразу - значит она ... плохая... - есть в любой нации. так же как и те кто на это смотрит по другому.

более разумные мужчины - взрослого возраста - рассуждают по другому - если двое хотят друг друга - то почему просто лишать себя удовольствия. Нахрена строить из себя порядочную - если через пару дней (неделю, месяц, год) все равно станешь не порядочной? если это время можно провести с пользой и не упускать этой возможности.

это я слышала и от турков и от русских и от прибалтов и от азербаджанцев и от других народностей.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 08:24 | Сообщение # 213
    Знаток Турции
    девочки я переспала со своим тмч..
    встречались полтора мес из них раз 5 лишь виделись,когда решилась на этот шаг знала, что в мужья его себе не вижу т.к работает он по контракту тут,год там год,просто принимала его внимание и ухаживания..как же хочу поскорее забыть нашу ночь,сотру из своей жизни пока не прикипела и вообще как можно прикипеть к человеку,которому ты нужна только как сексуальный объект,поэтому и убегаю от него,все его слова чистой воды вода...ничего серьезного..не надежный он.. нужен был секс от него получила и ухожу.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 08:37 | Сообщение # 214
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Ada ()
    которому ты нужна только как сексуальный объект

вот и я своему нужна только так.... я так думаю....
    а убегать - не убегается.
    какой то он родной. знаете, вот когда стоишь рядом с человеком, и чувство уверенности, спокойствия, комфорта и того, что знакомы не 5 дней - а уже лет 20. 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:06 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 27
    Моё мнение по теме - лучше подождать.Во-первых мужчина завоеватель, самец и охотник, и если добыча сама плывет в руки у них это на подсознательном и инстинктивном уровне щелкнет. Во-вторых, что бы ни говорилось про турок, какие они современные и продвинутые, и какие турчанки уже все не невинные, они всё равно ищут себе жену-девственницу среди соотечественниц. И традиции у них такие, и менталитет, и с детства им талдычат об этом. Где-то на подкорочке у них это сидит. И не важно сколько раз Вы были замужем и сколько у Вас детей, для них это будет показатель Вашего достоинства и доступности.
    Не спорю, есть исключения из правил, и можно только поаплодировать тем, кто смог на это закрыть глаза и не обращать внимания.
    А вот к примеру мой муж, который и молодой и современный, и не ортодоксальный мусульманин. По прошествии некоторого времени он мне четко сказал, что если бы на первых свиданиях у нас случился бы интим, мы бы больше не увиделись. Был ли он в меня влюблен на тот момент?Да. Поэтому и такой взгляд. Хотелось ли мне сразу оказаться в его объятьях?Да. Но я потерпела и оказалось, что не зря. Так что лучше хоть немного, но отсрочить этот момент, ну а если мужчина не может выждать некоторое время (в разумных пределах), то и так наверное всё понятно про него и его к женщине отношение...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:18 | Сообщение # 216
    Знаток Турции
    Denizkiz,
    5 cвидании можно ли считать первыми?..все равно рано я считаю лично для меня,у меня давно не было мужчины,сдеживала себя и сломалась,но что было то было я не жалею,хочу лишь поскорее забыть ту ночь(((на душе кошки скребут.Наша его стр на фейсе и его брата,посмотрела фотки брата (копия он) со свадьбы так его жена вся покрыта настолько суровые нравы г.Кайсери.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:18
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:30 | Сообщение # 217
    Турковед
    Цитата Ada ()
    5 cвидании можно ли считать первыми?.

это всё очень индивидуально))С каким промежутком они были сделаны, сами свидания что из себя представляли, да и вообще отношения как развиваются, как относится к Вам человек...
    Цитата Ada ()
    .Наша его стр на фейсе и его брата,посмотрела фотки брата (копия он) со свадьбы так его жена вся покрыта настолько суровые нравы г.Кайсери.

ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:35 | Сообщение # 218
    Турковед
    А у меня сложилось мнение, что Адочке надо жить больше чувствами , а не книжными шаблонами, какими-то правилами и идеями.....мне кажется вот если бы отпустила всю эту чепуху и руководствовалась своими чувствами, душой....не задумывалась что сказать, да как....то было бы все по-другому.Ада, тебе же не 16 лет, что ты о чем-то жалеешь....да переспала и хорошо, получила удовольствие и ладно, а ты создаешь суету вокруг этого дела.....проще будь....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:38 | Сообщение # 219
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Я думаю, что если мужик (независимо от национальности) не заинтересован в серьезных отношениях с девой, то хоть она в первый день знакомства прыгнет к нему в постель, хоть через пару месяцев регулярных свиданий - итог будет один.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:48 | Сообщение # 220
    Знаток Турции
    Yulyaha,
    ты права,моя голова заполнилась ненужными тараканами и предубеждениями.Он и сам говорит какие ты книжки начиталась,расслабься хватит все усложнять,что тут такого в сексе?переспали получили удовольствие и ладно.Меня просто убивает,что у него нет целей по жизни и меня видит в роли жены 50% на 50% сейчас это говорит лишь о том что ему просто все ради забавы.. S но я знаю одно,если бы он заботился обо мне,спрашивал обо мне как у меня дела,чем я живу и дышу искренне интересовался бы моей жизнью я бы и расстаяла и жила бы чувствами а так получается чистый расчет,да переспала не жалею и хочу поскорее забыть его т.к его отношение ко мне меня не устраивает.

Baklava,
    вот и я стала склоняться больше к такой мысли

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 13:09
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:51 | Сообщение # 221
    Турковед
    Ada, у Вас было 5 свиданий, а Вы уже думаете про свадьбу, жену/не жену?А с соотечественниками так же?

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:55 | Сообщение # 222
    Турковед
    Baklava, как мне объяснял мой муж, наоборот, если турок заинтересован в женщине и у него серьезные намерения, он будет очень серьезно относиться к этому вопросу.Другой вопрос если эти мысли к нему уже пришли потом (мысли про свадьбу и т.д.). А если на этапе знакомства это важно. Кто будет в жены рассматривать девушку ( я буду писать про свою возрастную категорию, без браков и детей), которая после двух кофе и одной баклавы прыгает в постель. Какая бы она в остальном не была замечательная,это для них тревожный звоночек.

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:02 | Сообщение # 223
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Denizkiz, ну а как же тогда история Nena, которая со своим ТМЧ придалась разврату на первой же встрече :) а теперь они-семья и пополнение ожидают? Из любых правил есть исключения

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:14 | Сообщение # 224
    Житель Турции
    Награды: 1
    как по мне, то правил нету вообще. стандарты уже не те. теперь людишки не мнение родственников слушают, а больше с нета и телика вытягивают. сомневаюсь что таких как мой муженёк много, но есть такие. хотя, как я наблюдала, догонялки мужчины любят больше чем страсть и открытость. в таких делах лучше наострить именно своё шестое чувство.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:14 | Сообщение # 225
    Турковед
    Baklava, так я же и писала выше, что исключения бывают, да я и только рада, потому что по сути это всё глупо. Но в основе своей, из того, что я вижу вокруг, из многих историй, что я читала и слышала, выводы я сделала другие)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Страница 9 из 19«1278910111819»
    Поиск:
    ▲ Вверх