В постель с турком. Когда? - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
В постель с турком. Когда?

Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 22:03 | Сообщение # 176
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    А я не смогла переспать со своим будущим ТМЧ ни в первую ни во вторую встречу (хотела оооочень-очень), но не готова тогда была. Помахала ручкой, мило улыбнулась и улетела домой. А заноза в голове застряла (уж очень хотелось попробовать), подружки за этим только туда и летают каждый год. Я так долго настраивалась 4_facepalm2
    И к следующему отпуску окончательно созрела (все это время он писал мне постоянно и мы много общались). Встретились спустя год после знакомства, гуляли, мило так 4_girl_curtsey И тут он говорит: "Сорри, но я не могу больше, пойдем". Дальнейшие события развивались настолько страстно и стремительно, до сих пор вспоминаю - мурашки по коже: до утра и практически без перерыва 4_shy3
    Удивляюсь, ну откуда в них столько? 4_shok6_s

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 22:09 | Сообщение # 177
    Влюбленный в Турцию
    Сейчас думаю: вооо дуреха была, надо было сразу соглашаться, чего ломалась? Вся из себя такая правильная, неприступная :D

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 22:34 | Сообщение # 178
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    angel-ledi - нифига! Молодец ты! Секс он прекраснее во сто крат, когда ему отдаются, имея чувства, а не просто из интереса, замешанного на некотором возбуждении. Год - это, конечно, очень долго. Но так уж сложилось у вас с ним, что такой получился перерыв. А то, что не во время первой встречи и даже не во время второй - троекратное ура! Отсюда и столько страсти в нём, поверьте, Вы для него теперь особенная. Вы же знаете, как восточные мужчины ценят сдержанных женщин, скрывающих в себе бурный темперамент. Это их идеал, мечта. У них ведь как - если порядочная девственница - то среднячок с натяжкой по темпераменту. И даже имитировать не старается. А если страстная - то обязательно потасканная, не может себя сдержать. Потому они и судят о наших так - если любит секс, то обязательно непорядочная. А когда ситуация складывается таким образом, как у вас - мы ломаем их шаблоны. Вы либо сложите прекрасную семью, либо он будет помнить вас всю жизнь. Гарантирую! У меня бывший - грузин, нынешний - турок и лучший друг - крымский татарин. Я их восточную душу уже прочувствовала хорошо.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 23:18 | Сообщение # 179
    Житель Турции
    Награды: 3
    angel-ledi, а дальше-то что было? Чем дело кончилось - расскажите! Я тоже поддерживаю, вы молодец! 1_sml24 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 20:37 | Сообщение # 180
    Влюбленный в Турцию
    Цитата molodchinka ()
    А когда ситуация складывается таким образом, как у вас - мы ломаем их шаблоны.

molodchinka, Ага, он в шоке до сих пор :D Говорит: "Ты - первая, кто мне отказал, я был настолько поражен твоим поведением: сначала завела, заигрывала, а потом - нет, нет и убежала, что решил: все - это моя будущая жена!!! Неприступная, притягательная и такая желанная. И я постоянно тебя хочу, даже если уже нет сил - все равно хочу!"

Боже! До вылета 19 дней, не доживу.

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 21:33 | Сообщение # 181
    Влюбленный в Турцию
    Цитата zhiwaya ()
    а дальше-то что было? Чем дело кончилось - расскажите! Я тоже поддерживаю, вы молодец!

zhiwaya, а дальше... а дальше, как в песне: "Явки, пароли ... и дома надо быть в десять" B)
    В тот год мы приехали в Кемер с дочкой и моей сестрой, а он из Алании. Он хотел увидеться (и не только :p ), нашел меня со скоростью молнии...
    ...заорал будильник. УТРО!!!! Оглядываю место: постель перевернута, рядом мужчина, черный, голый, исцарапанный... O_o вещи разбросаны по всей комнате. Со страхом сползаю до зеркала: волосы стоят, на губе ярко-синий засос, предательски коленки дрожат, на попе и чуть ниже такой смачный синяк, там по-моему уже мазоль O_o Взгляд бешеный, искры из глаз. Почему я вымазана клубникой? И главное, где я?
    Я с ужасом соображаю: сейчас проснется ребенок с моей сестрой, а меня нет! Судорожно включаю холодный душ, просыпается он, несколько секунд с любопытством изучаем друг друга O_o (Что это было??)...
    ... подбираемся к отелю через задний ход, чувствую себя нашкодившей школьницей, быстро шмыгаю в номер, взгляд: ребенок спит, под одеяло (как-будто так и было ^_^ )...
    ... пляж. Ребенок строит замки из песка, сестра разглядывает изменившуюся меня, я дрыхну без задних ног, он... не знаю, где он, я сплю.
    Мы встречались тайно по ночам, когда мои спали, пробирались утром до отеля, я ныряла незамеченной в свою кровать. Чувстствовала себя героиней криминального детектива B) Естественно, влюбилась без памяти. Спустя 4 дня он уехал обратно, а я поняла, что с этого момента моя жизнь никогда не станет прежней.

Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 21:45 | Сообщение # 182
    Житель Турции
    angel-ledi, ммммм, как здорово!!!! Пусть следующая поездка вас не разочарует!!! Как же надеюсь на счастливый конец вашей истории!!! Нет, пусть у неё не будет конца!
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 21:46 | Сообщение # 183
    Посол в Турции
    Награды: 11
    angel-ledi, классная история 1_sml25 1_sml53 1_sml24 такие вы шкодники 1_sml43 Искренне рада за вас :D

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 21:50 | Сообщение # 184
    Влюбленный в Турцию
    zhiwaya, Так это было 3 года назад. С тех пор мы встречаемся 2 раза в год: он у меня - зимой, я у него - летом, сейчас собираюсь вот снова :D
    Но каждая встреча, как первая: все так же крышу сносит %)

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 21:56 | Сообщение # 185
    Посол в Турции
    Награды: 11
    angel-ledi, а что с продолжением :$
    ТМ предложение руки и сердца делал 4_shy1 Получается ,что уже почти 4 гола ухажёритесь 5_kiss4

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 22:02 | Сообщение # 186
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    Получается ,что уже почти 4 гола ухажёритесь

Если бы я согласилась переехать к нему, то хоть завтра замуж :)
    А так, как я имею кучу пунктиков, то да, ухажеримся ;)

Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 22:23 | Сообщение # 187
    Житель Турции
    angel-ledi, ничего себе! Ну, мне кажется, продолжение у вас возможно!
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 22:36 | Сообщение # 188
    Турецкий авторитет
    angel-ledi, а что за пунктики? Простите за любопытство))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.05.2014, 22:37 | Сообщение # 189
    Турецкий авторитет
    angel-ledi, а что за пунктики? Простите за любопытство)))) Может мне тоже такие нужны?))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 02:37 | Сообщение # 190
    Путешественник
    Ха,а я в первую встречу продержалась сутки,потом сдалась(но по скайпу общались пол года) о сексе ни слова.Приехал, я вся такая правельная ,он с напором,я нет...Он понимающе ,будеш готова ,скажешь...(А я мокрая хожу уже пол года но вида не показую.Потом подумала и решила пошло все к черту и отдалась...Но первый его приезд как то сухо,я то девушка при большом опыте.....Я только во вкус вошла,а он говорит нужно подождать пару часов.Уууууууууууууууууууууу,думаю я как все запущенно.У меня таких еще не было,я только посмотрю и уже мужчина готов.Ну думаю я человек хороший ,мне не 16ть-разберемся. Приехал второй раз,уже чуть жевее.Приехал третий раз ,уже совсем лучше.А приехал четвертый раз,мы ребенка бабушке сдали,и тут началось,везде:на полу,в коридоре,в ванной,на окне и тд...И мне даже стимуляции дополнительной не нужно.Я сама от него и от себя была в шоке.Ноги слушать меня не хотят,а желание с каждой минутой все больше и больше.Уехал...Ачерез неделю разговор начал ,мол как сильно я его люблю,готова ли я с ним прожить всю жизнь и тд...На следующий день говорит ,все хватит уже почти год,надо что то решать.Приезжай,я родителям сказал что скоро приедет невеста.В гостинице номер заказал,в посольство позвонил,давай женится....Приедешь,подадим заявление,нужно ждать три месяца,а гражданство дадут через два с половиной года.После свадьбы родителям скажу что твой сын мой родной ребенок только он на тебя похож(типа мои гены сильней).....
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 07:31 | Сообщение # 191
    Турецкий авторитет
    Aidda - класс! Вот первый случай на этом форуме конструктивного применения турецкого вранья (про сына) - могут, если захотят! И родителей не переупрямят, так перехитрят)))) А про секс - да))) У них там так с этим все печально, что получив массу впечатлений во время своего приезда тут же соображают, чего они были лишены и что это же всю жизнь так можно прожить))))) У меня было точно так же. Несколько дней хорошего украинского секса - и человек начал суетиться с женитьбой))))) Я, между прочим, сразу так не в бровь а в глаз и пошутила. Вот оно у турков как, говорю. У нас женщина старается мужчину на себе женить, а мужчина увиливает и оттягивает. А у вас наоборот, оказывается. Он смеется - нет, говорит, у нас тоже так. Вот, значит, что хороший секс с мужчинами делает говорю))) Посмеялись. Я, говорит, с тобой воплотил все свои мечты. Ну я и намекнула, что там ещё поле не пахано. Теперь билеты в Турцию уже лежат, с родителями знакомиться))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 14:44 | Сообщение # 192
    Житель Турции
    ой, а моя история вообще обезбашенная)
    общальсь полтора месяца причём общение началось чисто "хочу глянуть в глаза сему наглому падлецу, который только на грудь мою и смотрит". пообщались в тот вечер на скайпе и он ещё недели две извинялся за свою откровенность.
    слово за слово и через полтора месяца прибыл: потеряный взгляд в аеропорту наткнулся на меня и вдруг такой весь уверенный, приехали на квартиру, пообщались чуток и понеслааась. пылкий он у меня. до сих пор вспоминает как это было для него. а перед отлётом вообще прикол был. стоим курим, достаёт ключи, снимает это колечко, становится на колено и говорит "will you marry me?" я смеюсь говорю ес. и тут фраза "next month you will recieve real one, but till that moment carry at least this one to let me feel that you are already my, just my". и только тут до меня дошло, что он не шутил)))
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:27 | Сообщение # 193
    Влюбленный в Турцию
    Цитата molodchinka ()
    а что за пунктики? Простите за любопытство)))) Может мне тоже такие нужны?))))

Мне нужна полная уверенность в завтрашнем дне. Пусть сначала жильем обеспечит, всеми условиями для нормальной жизни: я привыкла находиться в комфортных условиях. Я не могу сломя голову все бросить и была не была. Здесь у меня своя квартира, 2 работы, дочка учится в Лицее. Я постоянно учусь, сейчас получаю третье образование, жду повышения на работе. Когда он будет готов предоставить мне достойную альтернативу, то я ЗА. Если так хочет жениться, то пусть старается.
    Я его люблю очень и он меня, в постели просто фантастика, НО! На одних ощущениях и чувствах быт не построить.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:27 | Сообщение # 194
    Турецкий авторитет
    Nena, у него хорошо с английским? Ну это даёт надежду. У них это признак хорошего образования, ну и соответственно социального положения. Как я поняла.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:30 | Сообщение # 195
    Влюбленный в Турцию
    Nena, быстро он у Вас определился. А вы? Когда поняли серьезность намерений, что решили?

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.05.2014, 17:34 | Сообщение # 196
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Nena, а если не секрет, сколько лет вам и ему?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 12:32 | Сообщение # 197
    Житель Турции
    angel-ledi, не поняла сначала что вообще происходит да и почему толком. а потом свыклась, открылась больше и поняла что его настоичивость только помогла)
    Baklava, не секрет) мне 21, ему 28)

Добавлено (18.05.2014, 12:32)
    ---------------------------------------------
    molodchinka, с английским у него отлично, два образования. приличный парень)) да и человек очень хороший, что меня удивило, учитывая что среди наших можно найти либо хорошого, либо приличного)

Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.05.2014, 12:49 | Сообщение # 198
    Влюбленный в Турцию
    Nena,
    Когда собираетесь повторить? 1_sml28 (безбашенную встречу)

Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 03:03 | Сообщение # 199
    Заядлый турист
    Цитата maymun ()
    он резонно замечает, что надо бы до свадьбы попробовать, а то мало ли чего..

Maymum, за это проси кольцо согласно диаметру его члена, заодно и свои параметры проверишь. Госсподи..Всегда удивляли такие мужики. Что там может быть не то- у женщины? так и хочется сказать ему - Это мужики никак не у меня, а у вас может мне не подойти - на крайняк я могу и гимнастику интимную поделать, а твой тощенький колпачок от фломастера ежели чего,ни мешком картошки не вытянешь, ни ей же ни набьешь, прости господи.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.05.2014, 03:35 | Сообщение # 200
    Турецкий авторитет
    Elena1000001, не скажите...Со строением оной части тела у женщины может быть всё в порядке, а вот темперамент, сексуальную культуру и раскрепощенность ещё никто не отменял. И если с раскрепощённостью ещё можно что-то делать, то остальные два пункта коррекции поддаются едва ли. Да и мало кому это нужно. Разве что это первая и единственная любовь его жизни, самое светлое чувство, которое могло с ним приключится...А так каждый предпочёл бы готовую, а не развитием её сексуальности заниматься. ИМХО

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Страница 8 из 19«126789101819»
    Поиск:
    ▲ Вверх