В постель с турком. Когда? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
В постель с турком. Когда?

Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 23:28 | Сообщение # 126
    Путешественник
    Ах я бы с радостью его силой взяла и такие вещи закрутила,но он постоянно твердит что надо развивать чувства к друг другу.Сначала любовь и только любовь,а потом секс.А мне замуж хочется.И секса хочется и я не знаю чего больше.Тем более после наших сексуальных тем я у него спросила почему он молчал,ничего не спрашивал или его ничего не интересовало.Ответ был таков что интересовало и очень но он не хотел меня смущать потому как я так по его словам краснею и реагирую на эту тему.Наверно с целомудреностью я немного переиграла :D
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 00:33 | Сообщение # 127
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Aidda ()
    Мальчик он у меня не маленький и ростом и весом

У меня вот мальчик маленький 1_sml13 так то мы примерно одного роста, или я выше совсем на капельку,но когда я на каблах,я выше достаточно,поэтому с ним каблы не ношу)У меня мать все смеется над этим :$ Говорит,ты выше него, и вы смешно смотритесь. Ну она не со злостью,а как-то по-доброму.Но иногда все равно осадок остается неприятный :(

Яшук

Сообщение отредактировал Daria - Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 00:45
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 10:51 | Сообщение # 128
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Аэлита ()
    И если вдруг мы к этому подойдем, то будет так, как ты хочешь.

Все плачу! 1_sml21
    Тоже такое слышала. Только что в них хорошего так то, что говорят одно, но а делают другое. :* :* :*
    Aidda, Слышишь?
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 13:14 | Сообщение # 129
    Турецкоподданный
    [Тоже такое слышала. Только что в них
    хорошего так то, что говорят одно, но а
    делают другое.],

полностью согласна. это знакомая песня, мол будем просто вместе, просто жить в одной квартире это время, просто спать в одной кровати, просто в обнимку. а на деле, только за порог квартиры переступили и сразу в кровать вас понесет / потащит / поманит

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 20:41 | Сообщение # 130
    Путешественник
    Вы что серьезно по поводу ,что только за порог и сразу потащит?...Он прилетает ночью,а в нашем городе гостиница стремная,я договорилась за квартиру хорошую,но поселение в 10 утра,и часов пять ему у меня придется подождать.Значит так выходит что средства контрацепции готовить у входных дверей на полочке для ключей?... %)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:14 | Сообщение # 131
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Aidda ()
    .Значит так выходит что средства контрацепции готовить у входных дверей на полочке для ключей?.

В лифте припрячь, можете не доехать...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:19 | Сообщение # 132
    Турковед
    Мы вот сексом заниматься не планировали. Хотели увидеть друг друга в реале, погулять по городу. Куда-нибудь на выставку или на концерт классической музыки (Впала она мне, но тмч любит) сходить.
    И пока я культурную программу подбирала, тмч плавненько так спросил, как предохраняться будем, если чего нечаянно случится. 4_shy5
    Спасибо, что спросил ! :) Понятно без намеков, чем концерт закончится.
    Но опять же, хорошо, что он об этом думает.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Aidda

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:34 | Сообщение # 133
    Путешественник
    Ха,я на первом этаже живу.Я поняла лучше кружевные трусики одевать на встречу в аэропорт,а презервативы в карман пальто положить :*
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:40 | Сообщение # 134
    Турковед
    Цитата Aidda ()
    Ха,я на первом этаже живу

я-на третьем, поэтому на счет лифта не шутила...Еле доехали

Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 13:26 | Сообщение # 135
    Турецкоподданный
    Цитата Aidda ()
    Вы что серьезно по поводу ,что только за порог и сразу потащит?

Это как ты захочешь? Если тебе нужно только его тра**ть, то да.
    Если Вам нужно посмотреть друг на друга для возможности будущих чувств, то такой вариант не подходит.

Цитата Аэлита ()
    Мы вот сексом заниматься не планировали.

1_sml21 1_sml21 :1_smВсе валяюсь!!! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 16:08 | Сообщение # 136
    Знаток Турции
    Награды: 3
    секс..Ой, стоит что то на эту тему ЗАГАДАТЬ как все пойдет не по плану.... %) Хотя, взрослые люди, у каждого взрослые дети..И отказывать себе в таком удовольствии как секс,просто ради того, что бы что то там из себя ...Жизнь слишком коротка...Дней ограниченное колличество, и приехав домой потом сожалеть о том, что блин, потеряли два три дня на фигню...Мне секса очень хотелось..Но есть такой пунктик, один поцелуй мне сразу скажет, МОЙ мужчина или не стОит.....Поцелуй был волшебным :*

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 13:41 | Сообщение # 137
    Влюбленный в Турцию
    По-моим понятиям мужчина должен заслужить секс от женщины. Независимо от его национальности. Мужчина будет уважать и ценить только ту женщину, которая досталась ему очень дорого.
    Только после 7 или 10 свидания со своим любимым мужчиной можно согласиться на секс. И то, желательно после этого исчезнуть из его поля зрения недели на две. Делать вид что тебе не когда или вообще у тебя куча проблем. Если мужчина твой, он тебя найдет при любых условиях. Главное нужно уметь ждать. Мне кажется, это справедливо в отношении большинства мужчин.
    Кто как думает? 5_kiss4

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 13:59 | Сообщение # 138
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Tatiana, по моему мнению, это неискренность и нелюбовь со стороны женщины. Что это за отношения такие - заслужи, а потом я исчезну, а потом я сделаю вид. Если это действительно достойный мужчина и действительно глубокие чувства - разве место просчёту когда бы себя отдать чтоб не прогадать? А если нет - то ради какой выгоды все эти игры?
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 14:22 | Сообщение # 139
    Турковед
    Награды: 12
    poila, согласна с Вами. исчезать вообще как то...общались встречались и на тебе. пропала.
    а если он все не так поймет? ужас просто. можно так и потерять любимого человека...
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 14:26 | Сообщение # 140
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Tatiana, я тоже согласна с poila.. ну что за детский сад "исчезнуть"..для чего , чтобы мучить и себя и его , чтобы изводиться от ревности и неизвестности ? да, при первом свидании ложиться в койку как-то ... ну а если уж легла...жизнь и так вас может раскидать по разным сторонам света : обстоятельства, какие-то жизненные ситуации.. и ,пока вы будете изображать королеву в изгнании, может оказаться так , что уже поздно кого-то ждать .. о ком-то думать или заботиться.. и останетесь вы гордая и одинокая у разбитого корыта . оно вам нать ? :D
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 141
    Турецкоподданный
    Просто Tatiana, рассуждала по поводу отношений с мужчинами, которые рядом.И правда, некоторых мужчин нужно разжигать , заставлять охотиться на себя.

Но тут темка про турка в постель. Это чаще всего отношения на расстоянии и короткие встречи. Тут нет каких-то правил, не знаешь как правильно, а может и проавил никаких нет. У каждого своя история, и каждый поступает по-своему, как чувствует в этот момент.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 18:47 | Сообщение # 142
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ледикет ()
    Tatiana, я тоже согласна с poila.. ну что за детский сад "исчезнуть"..для чего , чтобы мучить и себя и его , чтобы изводиться от ревности и неизвестности ? да, при первом свидании ложиться в койку как-то ... ну а если уж легла...жизнь и так вас может раскидать по разным сторонам света : обстоятельства, какие-то жизненные ситуации.. и ,пока вы будете изображать королеву в изгнании, может оказаться так , что уже поздно кого-то ждать .. о ком-то думать или заботиться.. и останетесь вы гордая и одинокая у разбитого корыта . оно вам нать ?

Никогда не поздно быть счастливой и встретить свое счастье. Просто не надо спешить с сексом. Даже пусть отношения на расстоянии. Пусть вы встречаетесь 1 или 2 раза в год. Поверьте, что если это ваш мужчина, если он вас любит, он будет с вами несмотря ни на что. Он простит вам ваши исчезновения и ваши проверки. Он будет искать вас где угодно. Ни какие обстоятельства и расстояния не останавливают по-настоящему влюбленного мужчину. Пусть он будет турок, русский или еще кто. И ни когда вы не останетесь одна. Если рядом с вами любящий и достойный мужчина. 4_girl_curtsey

Добавлено (12.11.2013, 18:47)
    ---------------------------------------------

Цитата Аngel ()
    Просто Tatiana, рассуждала по поводу отношений с мужчинами, которые рядом.И правда, некоторых мужчин нужно разжигать , заставлять охотиться на себя.

если женщина хочет быть счастливой, это нужно делать всегда. Даже с собственным мужем. Это житейская мудрость, дамы.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 21:10 | Сообщение # 143
    Турецкоподданный
    Tatiana,
    [По-моим понятиям мужчина должен заслужить
    секс от женщины. Независимо от его
    национальности. Мужчина будет уважать и
    ценить только ту женщину, которая досталась
    ему очень дорого.
    Только после 7 или 10 свидания со своим
    любимым мужчиной можно согласиться на
    секс. И то, желательно после этого исчезнуть
    из его поля зрения недели на две. Делать вид
    что тебе не когда или вообще у тебя куча
    проблем. Если мужчина твой, он тебя найдет
    при любых условиях. Главное нужно уметь
    ждать. Мне кажется, это справедливо
    отношении большинства мужчин.
    Кто как думает?]

вы такая интересная, книг по женскому пикапу начитались??

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 12.11.2013, 21:42 | Сообщение # 144
    Посол в Турции
    Цитата Venerik ()
    а если он все не так поймет?

Ну да, они же до ужаса обидчивые, еще втемяшит себе в башку, что тебе с ним не понравилось, а потом доказывай, что это не так
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 05:44 | Сообщение # 145
    Влюбленный в Турцию
    Цитата I_m_Anna ()
    вы такая интересная, книг по женскому пикапу начитались??

- понятие не имею, что такое "женский пикап".

Я не читаю психологических книг. Это мое личное мнение. Я ведь его не навязываю. Каждый человек сам строит свою судьбу. Конечно, я согласна, у меня слишком рациональный ум. Но и мужчины поверьте, тоже нами пользуются. И наша русская искрення любовь туркам даже очень нравится. Мы же согласны упасть в их объятия чуть не впервый день знакомства. А потом удивляемся почему нас не уважают. А наша искренность воспринимается ими как легкодоступность. Женщина интересна мужчине только та, которую нужно завоевывать . Это заложено природой. В древние времена женщина всегда доставалась победителю. Сейчас конечно не древние времена... Включите фантазию, девочки. Всем желаю женского счастья. :)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 08:23 | Сообщение # 146
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Tatiana, а я Вас поддержу. мне близка Ваша точка зрения. раньше я жила эмоциями. И ни к чему хорошему это не приводило. Как говорят в селеньях "слаба на передок". И увы, одни разочарования. Вы правы, мужчины не ценят женщин, которых не надо добиваться..чтобы они не говорили..
    Цитата Tatiana ()
    пикап

это когда женщина завлекает "снимает" мужчину 7_party6

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 10:44 | Сообщение # 147
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Tatiana ()
    А потом удивляемся почему нас не уважают.

Будут завоёвывать - будут уважать. Если приучить собаку плясать на задних лапках чтоб получить еду - она будет плясать, а мы будем говорить: "На задних лапках пляшет - во как уважает". :)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 10:50 | Сообщение # 148
    Турковед
    Награды: 12
    Kalifa, но когда например вот как у меня случился роман на курорте. естественно не в первый же день и не во второй и не третий... но все таки все случилось...
    как тогда то? не спать а приехать в след. раз? а след. раз может случиться только в след. году например...
    Хотя я так и поступала как пишет Tatiana, но неосознанно. Просто так получалось, что я от него уплывала.
    Просто когда у тебя две недели... то очень хочется с любимым человеком охватить так сказать все!
    я вот например виртуальную любовь не понимаю. вооооооооооооообще. и все вот эти вот писульки и бездействие мне не нужны и не интересны.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 11:50 | Сообщение # 149
    Посол в Турции
    Цитата Tatiana ()
    А потом удивляемся почему нас не уважают. А наша искренность воспринимается ими как легкодоступность

Да ладно вам, не переживайте, нормальные турки уважают, а курортникам вообще похеру кого в постель тянуть, хоть макаку из Зимбабве и легкодоступными не считают, т.к. в Турляднии давным давно девушки ведут себя практически так же как европейки.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 09:53 | Сообщение # 150
    Влюбленный в Турцию
    Просто зря некоторые женщины так легкомысленно относятся к этому вопросу. Типа « какая разница, когда секс, главное чувства». А вот именно первый секс с мужчиной и определяет все последующие отношения с ним. Пусть этот мужчина не первый в твоей жизни. Но именно когда, где и как состоялся первый секс, заложит все последующие отношения.
    Почему я так зацепилась за эту тему? Отвечу. Имею непростой жизненный опыт. Первый мой брак распался. Это была безумная моя первая любовь. Я готова была сделать все для своего любимого мужа. Я не понимала по наивности лет, почему мне изменял мой любимый муж. Теперь я знаю все свои ошибки. Теперь у меня второй брак. По расчету. Уже 12 лет. Муж меня любит и буквально носит на руках. Чуть пылинки с меня не сдувает. Все думают, что я его околдовала. А я учла, свой прежний горький опыт. Да я стала рациональной. Вот и сейчас, слава Богу (отчасти благодаря этому форуму), я сняла розовые очки со своим турком и поняла, что у всех мужчин суть одна, независимо от национальности.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Страница 6 из 19«12456781819»
    Поиск:
    ▲ Вверх