В постель с турком. Когда? - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
В постель с турком. Когда?

Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 09:48 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Laima ()
    Когда я рассказывала подругами подробности, они не верили что такое вообще бывает

:D хватит дразнить)))) мне еще месяц ждать до заветной ночи :D
    Оффлайн/ Off- line

kirucha1234

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 12:49 | Сообщение # 327
    Новичок
    Цитата Laima ()
    С годами поняла что нах все мамины морали, надо самой чувствовать ситуацию

Абсолютно согласна :) У меня после курортного романа с турком еще 4 месяца все переворачивалось внутри только при малейшем воспоминании о сексе с ним.Хотя не могу сказать,что все наши соотечественники были хуже него,даже в некоторых нюансах и получше :) Но согласна,что забыть это невозможно! :*

Оксана
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 14:28 | Сообщение # 328
    Путешественник
    Я тоже считаю, что не может быть универсального ответа на вопрос: "Когда?". Все зависит от ваших общих ощущений и настроя, решимости что ли. У нас первый секс состоялся на первом же свидании после знакомства (познакомились мы в самолете). Я не о чем не жалею и - это главное. Я была дважды замужем, не считая мелких увлечений :* ) - мне есть с чем сравнивать. Такой страсти, но в тоже время деликатности и знания женского организма я не ожидала! Это было потрясающе. Как выразилась моя подружка: "Тебе повезло! В нашем возрасте за качественный секс некоторые женщины уже готовы платить!"

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 15:10 | Сообщение # 329
    Турковед
    Цитата Luna-Piter ()
    (познакомились мы в самолете)

:D в самолете?)
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 15:16 | Сообщение # 330
    Путешественник
    Познакомились-да. А все остальное было уже на земле %)

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение # 331
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Вот я готовлюсь к возращению ашкыма из армии, каждый день в спортзале :D
    Сказала ему:"Милый, я так много тренируюсь, ты должен мне потрясающий секс" :D
    На что ответ был:"Я отплачу тебе даже большим, чем должен":)) Вот жду теперь, не могу дождаться :*
    Прикрепления: 2026535.jpg(74Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 10:57 | Сообщение # 332
    Турковед
    Награды: 10
    Хотят ли женщины секса? Да! Но по-своему

Семейный консультант Яна Катаева рассказывает, по каким законам живёт женское сексуальное желание, а также о том, что о нём знает современная наука.

Что не так с женским сексуальным желанием? У женщин то голова болит, то посуда не мыта. Мужчины обижаются на женщин: «Тебе всё время не до секса». Женщины чувствуют себя виноватыми, злятся на себя и следом — на своих мужчин. С женским желанием всё так. За исключением того, что оно… женское.

Оно гораздо реже, чем мужское, возникает спонтанно

Какая у вас модель сексуальности, какое есть представление о том, как это происходит? Дайте угадаю. Вы внезапно чувствуете порыв страсти. Вам хочется секса. Вы подходите к партнёру, и он — при удачном раскладе — тоже вас хочет. Вы ласкаете друг друга. Возбуждаетесь. Возбуждаетесь ещё больше. Оргазм!

Именно такую модель описала Хелен Сингер Каплан (Helen Singer Kaplan) в 1979 году. В ней три фазы: желание, возбуждение и оргазм. Она обычно справедлива для мужчин и иногда для женщин: в начале отношений, после разлуки или долгой паузы в интимной жизни.

Но!

На рубеже веков учёные выяснили, что в долгосрочных отношениях женщина редко испытывает внезапное желание.

Если вы женщина, то на этом месте вздохнули с облегчением. Если вы мужчина, то, я надеюсь, тоже вздохнули с облегчением и больше не будете обижаться на вашу подругу из-за её холодности.

В цикле женской сексуальной реакции по Розмари Бэссон (Rosemary Basson) всё начинается с причин для инициации секса и готовности быть отзывчивой. Не с горячего желания на ровном месте. Готовность быть отзывчивой, затем — сексуальная стимуляция и затем только отзывчивое желание, желание в ответ на действия, свои и партнёра. И следом — эмоциональное и физическое удовлетворение.

Причин для секса, кроме спонтанного желания, у женщины может быть множество:

* знает по опыту, что её ждет удовольствие и скоро она будет рада этому решению;
    * дети наконец уснули, а они с мужем оба ещё нет;
    * хочет почувствовать эмоциональную связь со своим мужчиной, почувствовать себя желанной;
    * знает, что муж этого хочет, и хочет сделать ему приятно.
    Если вы женщина, не ждите порыва страсти среди бела дня. Откликайтесь на инициативу мужчины или проявляйте сами, а желание появится по ходу действия.

Если вы мужчина, покажите эту статью своей партнёрше. :) И помните, что если ваша женщина не накидывается на вас прямо у плиты, на которой кипит борщ, то это совсем не значит, что она фригидна и вы нежеланны.

Женщине трудно «отпустить голову» и расслабиться

Удивительно, сколько всего учёные про нас выяснили, сканируя наши мозги.

Когда мозг мужчины находится в покое, 70% его структур отключено. С другой стороны, когда женщина отдыхает, 90% её мозга активны. Это подтверждает, что женщина постоянно думает, думает, думает.
    Доктор Дэниэль Дж. Амен, «Мозг и любовь»

Мужчины, посмотрите с сочувствием на своих подруг! Представляете, как нам приходится нелегко. И ведь невиноватые мы. Это особенности работы женского мозга. Помогите нам настроиться и расслабиться. Дайте нам время.

Женщины, тренируйте способность отпускать мысли и расслабляться. Здорово начать с медитаций на 2 минуты: просто следите за дыханием и отпускайте приходящие мысли. Хороши техники релаксации, когда вы поэтапно расслабляете всё тело, начиная с кончиков пальцев ног.

Женское желание менее устойчиво, чем мужское

У нас есть система сексуального возбуждения и система сексуального торможения. Вместе они контролируют нашу сексуальную реакцию. Первая всё время наблюдает, от чего бы тут возбудиться. Вторая, наоборот, проверяет внутренние и внешние обстоятельства: есть ли что-нибудь, обо что затормозиться.

У каждого из нас свой комплект: сильная, средняя или слабая система возбуждения и сильная, средняя или слабая система торможения. Они есть и у женщин, и у мужчин.

Но есть разница: в целом у мужчин система возбуждения сильнее, чем у женщин. А у женщин, как легко догадаться, в целом сильнее система торможения.

Женщины часто жалуются, что в самый неподходящий момент в голову лезут посторонние мысли и сбивают с настроя. Если дома бардак, всё настроение пропадает. Когда за дверью беспокойно спит ребенок или родители, это тоже отвлекает и затрудняет достижение нужной кондиции.

Это всё система торможения. Именно сильная система торможения ответственна за сложности с возбуждением и оргазмом, а не слабая система возбуждения, как можно было предположить. Как с ней быть?

Включите все включатели, выключите все выключатели.
    Доктор Эмили Нагоски, «Как хочет женщина»

Проанализируйте, на что реагирует ваша система возбуждения и система торможения. Вспомните какой-нибудь особенно хороший секс. Что его сделало таким прекрасным? Что вас «включило»? Вспомните какой-нибудь особенно плохой. Что вас отвлекало и сбивало? Составьте список ваших личных возбудителей и тормозов. Окружите себя тем, что возбуждает. По возможности уберите то, что тормозит.

Если вы мужчина, спросите свою женщину, что её сбивает с эротического настроя. И что, наоборот, возбуждает.

Некоторые мои клиентки говорили, что их «выключают» ласки уха языком. Но их мужчины об этом не знают. А женщинам неловко признаться.

Будьте готовы узнать что-то неожиданное.

Если совсем коротко, то да, женщины секса хотят. По-своему. По-женски.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:22 | Сообщение # 333
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    я все время секса хочу как мужик.только не с кем
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:32 | Сообщение # 334
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    только не с кем

А вот кто-то недавно предлагал жениха здесь. Воспользуйтесь рекомендацией :D Иногда даже самые идиотские знакомства заканчиваются счастливо. А такое знакомство не самое плохое.
    Или его уже взяли в добрые руки?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:34 | Сообщение # 335
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    я все время секса хочу как мужик.только не с кем

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

и сех и грех как говориться))))))))))))

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:35
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:40 | Сообщение # 336
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    А по поводу вопроса " Когда в постель с турком?" - после свадьбы. :D :D :D

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:47 | Сообщение # 337
    Турковед
    Цитата mioki ()
    А по поводу вопроса " Когда в постель с турком?" - после свадьбы.

Я где-то писала, что была удивлена, смотря турецкий сериал. Там женщине за 50, у нее 2 дочери и 2 внуков. За ней ухаживает мужчина. В постель они попали только после свадьбы. Причем светская такая семья.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:50 | Сообщение # 338
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Trisha ()
    Там женщине за 50, у нее 2 дочери и 2 внуков. За ней ухаживает мужчина. В постель они попали только после свадьбы. Причем светская такая семья.

всем девушкам распечатать и на холодильник магнитиком приклеить. B)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:05 | Сообщение # 339
    Турковед
    Цитата mioki ()
    всем девушкам распечатать и на холодильник магнитиком приклеить.

А вот насколько это правильно, я, если честно, так и не поняла. Конечно, смущает, что уже не девочка, так что "ломаться"? С другой стороны - турецкий менталитет и воспитание. Вроде бы как лучше после свадьбы. Или как в других сериалах - хотя бы после помолвки.
    И
    Цитата m_m_m ()
    я все время секса хочу как мужик

никуда не денешь....

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:07 | Сообщение # 340
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Trisha ()
    турецкий сериал. Там женщине за 50, у нее 2 дочери и 2 внуков. За ней ухаживает мужчина. В постель они попали только после свадьбы. Причем светская такая семья.

Цитата mioki ()
    всем девушкам распечатать и на холодильник магнитиком приклеить

Девочки... А вот вы это вообще, честно, себе реально представляете? O_o
    Не, ну воспитанием, как из пансиона благородных девиц, я конечно тоже не обделена. И прыгать в постель в первый подвернувшийся вечер или день, я конечно тоже не считаю необходимым... Но вот чтоб сначала замуж, это мне как-то сомнительно... :$

А ежели впоследствии по-факту "не случится" того единения, которое подразумевается под счастливой личной жизнью... тады как? Эмоциональное единение конечно хорошая страховка от непредвиденных постельных неприятностей, но не гарантия... как ни крути.

Так можно , ежели замужество - самоцель само по себе, не применительно ни к конкретному мужчине, ни к личностному комфорту... Ну, мне так кажется. Поправьте, если ошибаюсь.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:10 | Сообщение # 341
    Турковед
    Награды: 27
    Я сама до отсрочки сексуального контакта, но все-таки после свадьбы-очень рискованно, можно нарваться на импотента, малыша или просто мужчину с другим темпераментом, типом сексуальности, и вообще понятием что такое хороший секс, отличным от вашего...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:18 | Сообщение # 342
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()

А вот кто-то недавно предлагал жениха здесь. Воспользуйтесь рекомендацией Иногда даже самые идиотские знакомства заканчиваются счастливо. А такое знакомство не самое плохое.
    Или его уже взяли в добрые руки?

так это же знакомство классическое,а мне для секса надо больше.то есть принципиально познакомиться в жизни.

Цитата Denizkiz ()
    Я сама до отсрочки сексуального контакта, но все-таки после свадьбы-очень рискованно, можно нарваться на импотента, малыша или просто мужчину с другим темпераментом, типом сексуальности, и вообще понятием что такое хороший секс, отличным от вашего...

полностью поддерживаю!Я может и не за секс на певром свидании,но в скором времени после знакомства.а то иначе если не подойдет,то только зря потраченное время или уже раз,и влюбилась и назад дороги нет :D
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:24 | Сообщение # 343
    Турковед
    Denizkiz, Natali-Natali, согласна с Вами, но вот даже если не смотреть турецкое кино, посмотреть наше, советское. Тоже ведь также выдавали и выходили замуж. И ничего. Все было нормально.
    Может быть это просто напросто навязанное нам мнение? Ведь по сути оно противоречит и нашему менталитету. Может этот наш менталитет как молью погрызан вот этим: "давай попробуем, а то вдруг потом" не и т.д.? И теперь это стало нормой. Подмена понятий: распущенность - это нормально, а вот секс после свадьбы - отстой.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:30 | Сообщение # 344
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    о иначе если не подойдет,то только зря потраченное время или уже раз,и влюбилась и назад дороги нет

Цитата Denizkiz ()
    можно нарваться на импотента, малыша или просто мужчину с другим темпераментом, типом сексуальности, и вообще понятием что такое хороший секс, отличным от вашего...

Маленький - большой можно и без секса понять: потрогал и узнал. А все остальное тоже можно без секса узнать. Если его феромоны ТАК воняют, что слезу выбивает - хоть запробуйся его, ничего не изменит. Импотент или нет - ну девушкиииии, это тоже можно узнать и другими способами.... Какой тип секса нравится - можно спросить, тоже не обязательно это узнавать в койке.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:38 | Сообщение # 345
    Турецкий авторитет
    не согласна категорически про все,что можно узнать. Может я человек другой,но дело не в узнавании а в тактильном контакте,прикосновениях,запахах,близости,соитии. Для меня очень важен секс,и с моими тмч он был после первого свидания.Это было в двух случаях с последующими отягощающими в виде отношений) и я очень хотела этих мужчин.у меня энергетика через край бьет,да еще и мужской много.потому если бы я сдерживалась,то привело бы непонятно к чему
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:43 | Сообщение # 346
    Турковед
    Награды: 27
    Trisha, ну и сколько их этих женщин, вслепую выданных замуж действительно были счастливы по всем пунктам, включая секс? Я не агитирую за добрачные связи, если вы читали мою историю с начала, поймёте почему.Но и в слепую выходить замуж...ну не знаю. Простите, может я извращенка,но мне секс важен.Я себя не для того берегла, чтобы потом в подушку по ночам плакать или в ванной с душем играться, уж простите. Измену я исключаю сразу.
    Спать неприлично, а достоинство трогать нормально?)) Ну не знаю, двойные стандарты, имхо... Тем более можно малышом возносить на небо, а можно кувалдой в сон вогнать...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:11 | Сообщение # 347
    Турковед
    Девочки)))) ну вы тему завели)))) я сейчас как m_m_m завою)
    Знаете кстати что хочу сказать. Сколько было смазливых красавцев как раз в сексе были не очень. А вот самые яркие воспоминания как раз были с очень никаким.... так что) без снятия пробы не узнаешь что тебя ждет на супружеской одре)))
    У меня уже были и секс сразу и секс после свадьбы))) чего со следующим делать не знаю)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:15 | Сообщение # 348
    Посол в Турции
    Вот я тоже как-то не уяснила... В койку после свадьбы тогда для чего, если истискаться вхлам до того. Я то думала, что такие ограничения, чтоб не приведи не подумал, что доступная и себя не ценит. А так ведь можно и годами по углам тискаться до "победного"... ну и в чем тогда "суть"? Не доползти до кровати?.. Дак и стоя можно, пардон, развлекаться...

Я за то, чтоб действовать по-обстоятельствам. В пределах разумного конечно. Но и себя и мужика надо уважать и "слушать"... что промежду происходит. И когда уже пора, а когда можно и погодить.

А готовых рецептов наверное и нема. Можно и в первый вечер в койку запрыгнуть и жить счастливо потом. А можно и месяцами мурыжить, да бестолку. Всё зависит от ожиданий и представлений "что такое хорошо и что такое плохо"... и от того совпадают ли эти представления.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:19
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:18 | Сообщение # 349
    Турковед
    Natali-Natali,аха стоя в душе через зановесочку))))))) ой щас нафантазируюсь))) пошла я от вас)))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:19 | Сообщение # 350
    Посол в Турции
    Marika, Мариш... держись! ))))))))))
    Кому легко? )))))))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:21
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Страница 14 из 19«1212131415161819»
    Поиск:
    ▲ Вверх