В постель с турком. Когда? - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Путешественник
Награды: 0
В постель с турком. Когда?

Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 08:58 | Сообщение # 276
    Путешественник
    У моего была девушка турчанка и у них был секс. По-моему молодежь современная сейчас.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 10:59 | Сообщение # 277
    Заядлый турист
    Цитата Флорика ()
    У моего была девушка турчанка и у них был секс. По-моему молодежь современная сейчас.

Да, мой тоже рассказывал, как на дискотеки спокойно можно склеить турчанку и провести с ней ночь.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2014, 11:36 | Сообщение # 278
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    И у нас в 25 лет в столице можно найти девстенниц. Однако это не говорит о показателях всей России.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 16:42 | Сообщение # 279
    Путешественник
    Цитата Marci ()
    Да, мой тоже рассказывал, как на дискотеки спокойно можно склеить турчанку и провести с ней ночь.

Не мой встречался с турчанкой 2 года, спал с ней. Но не женился. Причина: ей нужны были только деньги (подробностей не знаю, хотя жутко интересно, спрашивать боюсь).
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 19:56 | Сообщение # 280
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Флорика ()
    ей нужны были только деньги (подробностей не знаю, хотя жутко интересно, спрашивать боюсь).

:D :D :D какие тут еще нужны подробности? Это нормальное поведение турчанок))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 20:08 | Сообщение # 281
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    какие тут еще нужны подробности? Это нормальное поведение турчанок

Какие еще нужны подробности? это стандартный ответ любого мужчины в мире на вопрос о бывшей :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 20:10 | Сообщение # 282
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Флорика ()
    Причина: ей нужны были только деньги

не обижайтесь, но подобную фразу обычно говорят мужчины, у которых как у латыша- х@, да душа( извините за мой французский) и стремления зарабатывать нет. Я не говорю, (не подумайте, что это относится к вашему ТМЧ), что ваш именно такой. У меня всегда возникает вопрос: а кому они н7е нужны? Можно подумать, что нам они не нужны и не важны. Просто у нас воспитание другое и не спрашиваем мы в лоб - а сколько, ты милок, зарабатываешь? А у турчанок в этом вопросе все проще, надо полагать. Узнала доход мужчины и сразу понятно: годится или не годится в мужья.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 20:41 | Сообщение # 283
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата adelle ()
    но подобную фразу обычно говорят мужчины, у которых как у латыша

Миф о том, что женщинам нужны только деньги,
    придумали мужчины, у которых денег нет…

Я решила сегодня зафлудить все темы :D

Оффлайн/ Off- line

kirucha1234

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:54 | Сообщение # 284
    Новичок
    Люди,что за фигня-şitttt?Турок в Скайпе написал.Я думала,он ругнулся,типа ЧЕРТ.А он пишет,что это означает-смотри.Что за хрень? :)

Оксана
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:57 | Сообщение # 285
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата kirucha1234 ()
    что за фигня-şitttt?Турок в Скайпе написал.Я думала,он ругнулся,типа ЧЕРТ.А он пишет,что это означает-смотри.

звук они издают такой для привлечения внимания; звучит как "шшшшть"

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 01:50 | Сообщение # 286
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Познакомилась в Стамбуле с курдом (да-да, снова курд). Все вроде бы ничего: закончил университет, судя по машине , очень хорошо зарабатывает. Говорит что не женат, живет один, русского не знает. Но меня смущает несколько моментов:
    1. У него есть 8-летняя дочь, на матери которой он не женился. Если бы это было в Европе, нет проблем, а тут Турция...
    2. Был в Питере. У меня возникло сомнение: а что он там делал? На всякий случай спросила были ли у него отношения с русскими женщинами. Замялся, не сразу ответил что было 4 года назад в Измире .... Мне показалось что в чем-то врет.
    3. Познакомились в баду, но в тот же день встретились. Мне не понравилось что он сходу стал лезть целоватся, а потом под юбку. Хорошо я знаю как вести себя и что говорить мотивируя отказ. Все обошлось. НО завтра вторая встреча, он будет настойчиво приглашать к себе в гости или в отель (на мое усмотрение), а я не хочу. В смысле, мне нужны долгие стабильные отношения, а не переспать с ним раз-другой.

ВОПРОС.
    Как правильно поступить? С одной сторны оба взрослые, с другой ну не хочу я сразу в постель прыгать. Не хочу спугнуть, но и не хочу и потерять.
    Понимаю что здесь не может быть готовых советов, но с благодарностью выслушаю ваше мнение. Возможно где-то есть подводные камни, о которых я не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 10:04 | Сообщение # 287
    Заядлый турист
    Laima, держитесь! Если сами не готовы, да к тому есть долгосрочные планы на этого курда, НАДО ДЕРЖАТЬСЯ! Будьте с ним ласковой и милой, но в постель, мне кажется, на втором свидании не надо :D Пусть покажет Вам город, сходите в кафе, погуляйте, в боулинг сходите в конце концов. Пусть он свою энергию в мирное русло пустит :D Блин, то ли я такая старомодная, но мне кажется сразу в койку это не правильно. Хотя всё понимаю, страсть... все дела....Я правда тоже не монашка :D Секас с любимым на 5 встрече был :*
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 10:44 | Сообщение # 288
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Всю ночь не спала, думала как зацепить без секса. Ничего в голову так и не пришло.
    Утром он написал что у нас мало времени, я скоро уезжаю и он завтра едет в Измир. Думаю, это типовое бла-бла чтобы побыстрее уложить в постель.
    А мужик реально зацепил. Только не хочу я еще одну курортную историю.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 10:53 | Сообщение # 289
    Заядлый турист
    Laima, Блиииииннннн, вот гад какой!!! Я даже не знаю, что еще сказать....С одной стороны, взрослые люди, которые получат удовольствие от встречи. А с другой, вы же хотите не просто секс, а что-то большее. Мне кажется, все равно надо стоять на своём и держаться без секса. Вы же не девочка на ночь. Захочет серьезных отношений, встретитесь еще раз, никуда не денется, приедет. Я просто по логике дума., вот переспите Вы. На утро по-любому скажет до свидания. Он же в полной уверенности, что вы согласитесь на секс, и будете такая же как все. Здесь, конечно, сложно что-то советовать, не зная человека. Но моё мнение, не надо торопить события. ИМХО :*
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:16 | Сообщение # 290
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Laima, добрый день)))
    Вы меня извините,если я жёстко скажу ;) Но прочитав Ваш пост,у меня только одно в голове,пусть я тоже может "старомодна",но что этот ТМЧ сделал на первой встрече,чтобы сразу к Вам под юбку залезть?Он подвиг какой-то совершил :$ Луну или звезду с неба Вам презентовал???
    Почему у него нет ни капли уважения к Вам как к женщине,как к леди....Я всё понимаю,все мы взрослые люди....Но,Вы-женщина-леди!!!А не девка с трассы.... >(
    Или в его понимании великая щедрость,раз он пришёл на встречу с Вами?И за это Вы должны его "отблагодарить"
    Согласна с Marci, он завтра по любому уедет...вот и пусть едет...
    А Вы не коврик ,об который можно ноги вытереть и дальше с чистыми ботинками идти.
    Laima, помните это Вы-сокровище,которое надо заслужить!!!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:20 | Сообщение # 291
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата EMÇ ()
    Laima, помните это Вы-сокровище,которое надо заслужить!!!

Жесткий аргумент в пользу "зацепил" тебя не смущает? От нас не ждут совета, потому что глупей ситуации, когда через 5 минут после знакомства тащат в постель, а человек надеется на
    Цитата Laima ()
    нужны долгие стабильные отношения, а не переспать с ним раз-другой.

Какие ж мы после таких терзаний королевы?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:33 | Сообщение # 292
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Laima ()
    ВОПРОС.
    Как правильно поступить?

Вы сами по пунктам выписали, почему этот человек не выглядит человеком, который хочет серьезных отношений.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:53 | Сообщение # 293
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Аэлита
    Цитата
    Жесткий аргумент в пользу "зацепил" тебя не смущает?

Если это вопрос ко мне? :$ То ничуть :v Чем может зацепить мужчина на первом свидании...внешность,тембр голоса,манеры,слова....чашкой кофе/чая....И что ? ;) Разве это повод прыгать к нему в постель при первой-второй встрече,если конкретно женщину интересуют длительные/серьезные отношения....
    Его цели очевидны из слов Laima.

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:55
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 11:53 | Сообщение # 294
    Турковед
    Награды: 26
    извиняюсь что без цитат... так.. своими словами...

а на кой вам вообще нужен тот которого надо чем то кроме постели еще цеплять?

полез под юбку сразу?
    блин, да будь он хоть Ален Делоном, я бы использовала его после этого лишь на раз, в личных интересах, без оставления ему явок и паролей. если уж зацепил...
    но всерьез бы никак не рассматривала...

вы поймите, как вы себя поставите, так оно и будет дальше...
    я когда со своим познакомилась, он тоже не влюбился в меня с первого раза...
    тьфу... взгляда :D

и тоже собственно не прочь был бы от секса и в первый вечер.
    но случился он в день моего отъезда, и потому что этого уже я захотела...
    да и он в тот день приехал ко мне и сразу как вышел из машины сказал - я хочу чтобы сегодня ты спала на моем плече...

чем зацепить кроме постели?
    недоступностью..... чем же еще :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 13:55 | Сообщение # 295
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Laima, не хотите с ним спать, так и не спите. Не подстраивайтесь под его желания. Если он после отказа исчезнет, то это не значит, что он после секса остался бы с вами. А вообще похоже у него уже сложилось мнение относительно вас и планы свои он уже определил. Давай скорее, а то мне некогда. Что то не серьезно все это.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

kirucha1234

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 18:25 | Сообщение # 296
    Новичок
    А я считаю,что это вообще никак существенно не влияет на дальнейшие отношения,в первый день вы с ним переспали или в какой-то из последующих.Если вы ему интересны,он вас из под земли достанет.Сейчас не те времена,чтобы считать женщину доступной из-за того,что она отдалась на первом же свидании.

Оксана
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 18:57 | Сообщение # 297
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата kirucha1234 ()
    Сейчас не те времена,чтобы считать женщину доступной из-за того,что она отдалась на первом же свидании.

ну может в Европе и странах СНГ и не те времена. В в Турции именно так.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

kirucha1234

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 19:30 | Сообщение # 298
    Новичок
    Цитата Denizkiz ()
    ну может в Европе и странах СНГ и не те времена. В в Турции именно так.

А я все равно считаю,что все это очень индивидуально...А ведь отказом можно не только больше заинтересовать,а и оттолкнуть мужчину.У каждого мужчины свой взгляд на это.А если ему понравитесь вы как личность и как любовница.Да он горы для вас свернет))Они ж все на сексе повернутые)))

Оксана
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 20:23 | Сообщение # 299
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата kirucha1234 ()
    а и оттолкнуть мужчину

если мужчина так легко отталкивается, то лично мне он не нужен..

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 20:28 | Сообщение # 300
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата kirucha1234 ()
    Они ж все на сексе повернутые)))

не все... но речь идет конкретно о ТМЧ который на первом свидании лез под юбку.... - уже никакого уважения.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Страница 12 из 19«1210111213141819»
    Поиск:
    ▲ Вверх