Я совершила ошибку... - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 23:27 | Сообщение # 201
Турецкий авторитет
Награды: 2
Vot esli vi sovershili oshibku i hotite Chtobı vash lubimii vas prostil. Vı v naçale podumaite. A prostili bi vi ego esli bi on sovershil imenno etu oshibku...
Mojno prostit mnogoe.. Na dannii moment ya bi ne mogla prostit predatelstva - İzmeni... A na ostolnoe mojno naplevat

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:19 | Сообщение # 202
Турковед
Награды: 22
alleria, в смысле наплевать? И забыть, пусть дальше больно делает? dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:34 | Сообщение # 203
Посол в Турции
Knopka, наплевать в смысле простить!
каждый для себя сам ставит предел-это прощу, это нет.
вот alleria, написала что она не простит измену а остальное может и простит

alleria, праильно чоли? happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:55 | Сообщение # 204
Турецкий авторитет
Mearika, Pravilno...
Hotya kto ego znaet, eto ya seichas tak dumau... kogda v dome vse spokoino... POjivem uvidem

Quote (Knopka)
alleria, в смысле наплевать? И забыть, пусть дальше больно делает? dry

Net ne v koem sluchae ne razreshat emu i dalshe takoe delat... SOvershil oshibku . Poluchil skandal Na neskolko dnei plohoi nastroenie... No cherez vremya ego mojno i prostit...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 18:15 | Сообщение # 205
Турковед
а зачем скандал? помоему если он совершил ошибку, то стоит заткнуться и пусть он сам понимает. Вот я иногда замолчу и он начинает говорить с самим собой, и медленно но верно он дойдет де того что ЭТО ошибка. Вдвойне приятно smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 16:28 | Сообщение # 206
Турковед
Награды: 8
вот и закончилась моя история любви

2 года мы были вместе, 2 года дышали друг другом, 2 года чувствовали друг друга как никто больше, 2 года – 2 половинки, доходило до абсурда, что одновременно звонили и отправляли смс друг другу… 2 года счастья…
все знают, что последнее время у нас были скандалы вселенного масштаба, которые были вынесены даже на сайт. Сегодня был последний разговор.

Началось все со всем известной переписки, т.е. с того как он ее нашел. Не успела пронестись 1 буря, как началась другая. Я поехала на море с ребенком. Я в разводе с мужем, с ним не живу, но изредко общаюсь т.к. у нас общий сын. Ребенок без отца, мужчины который бы стал ему отцом рядом со мной нет, поэтому на вопросы ребенка: где папа, я всегда говорю, что он работает, потому что хоть такой отец (виртуальный, но которого бы он видел время от времени) должен быть у каждого ребенка. Мой сын любит отца, потому что я всегда говорю о нем хорошо, не рушить же мне его мечты только потому, что я с ним развелась? Отец тоже его любит, но он бестолковый и безответственный человек, которого иногда нужно пинать чтобы он увидел сына.

Когда я собралась на море в моей голове мелькнула мысль чтобы обрадовать ребенка и поехать на море с отцом, и мне легче, он будет с ним время от времени играть, и они побудут вместе – не всегда же папа на работе. Зная характер Ахмета, я и не надеялась на то, что он поймет и сможет меня отпустить с ним на море. Я солгала ему, но меня утешало то, что ребенку будет хорошо. Скрыть то, что я поехала туда одна не получилось, он все узнал, естественно был скандал что я ему изменила, я сказала что этого быть не может потому как этого просто не может быть. Ахмет в курсе как проходил развод, как я жила с мужем, из-за чего произошел развод и т.д. Но горячая турецкая кровь не давала ему покоя, и он не мог успокоиться.

Откуда он узнал? Я показала фото, о них вы тоже знаете, фото сделал мужчина (он отразился в моих очках), естественно первая реакция была что это левый мужик который сфоткал меня, но другое фото – немного более откровенное (но на пляже где много людей) было сделано через 1 минуту после того как первое. Ахмет - адвокат, естественно начались всякие перекрестные допросы и т.д. Я продолжала стоять на своем, потому что знала что мужа он не простит. Кричала на него, потому что боялась потерять его. Этот скандал был 5 дней, вернее 5 суток. Сначала я стояла на своем что первое фото сделал мужик, а второе подруга, потом просто устала и сказала что это был муж, рассказала что он приезжал к нам, Ахмет продолжал кричать почему я изменила ему. Просто просил сказать, почему и что я чувствовала, зная что у меня есть он. Говорил, что он виноват в этом, потому что не ценил меня, унижал и оскорблял.

На 4 сутки нашего бесперерывного общения я призналась во всем, расписала все свое пребывание на море до каждой секунды. Назвала много причин, по которым я не могла изменить, и Ахмет про них знал. Но они ему показались просто смешными. Как в притче про мальчика и про волка мне уже никто не верил. Он был свято убежден в том, что я изменила, что невозможно жить с мужчиной в 1 номере и не спать с ним, даже если это мужчина от которого я сама ушла.

Возможно, что тут сиграло то, что он судит по себе, т.е. как бы он повел себя в этой ситуации… не знаю… Знаю что я виновата в том что врала ему… на этом моя вина закончилась и еще знаю что слишком быстро он забыл сколько простила ему я, хот я он даже не просил за это прощение…

Что чувствую? Сейчас пусто и обидно потому как не изменяла, а он не поверил. Но Бог есть, и он все видит, хотя Ахмет говорил что я атеист….

Время лечит, надеюсь на это… но забыть человека, который c которым я была счастлива, с чьим именем на губах засыпала и просыпалась, который занял все пространство в мыслях и в сердце очень сложно…

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 16:58 | Сообщение # 207
Турковед
Награды: 20
Наташенька,
Наташка, милая, да если бы даже не было твоего мужа рядом с тобой, я уверена, что он еще какие нибудь причины нашел, чтобы закатить очередной скандал. Неужели ты еще этого не поняла?

Да, может быть это и ошибка, что ты соврала ему. Но ты сама знаешь, что бывает ложь во спасение.

Неужели он не понимает, что ребенку, тем более мальчику нужен отец? И он совсем не виноват в том, что его родители разошлись, тем паче он верит и думает о том, что все прекрасно. Если Ахмет этого не понимает, то это его проблемы и это говорит о том, что он в первую очередь - ЭГОИСТ!

Если он такой умный, то почему до сих пор не развелся и не попытался заменить Тиму отца, чтобы тебе вот так не приходилось врать?

А то, что он каждый день проводит со своей женой - она утром готовит ему завтрак, вечером ужин, стирает, убирает для него - это как, нормально?

Мы все привыкли замечать плохое только за другими людьми, а сами за собой ни грешков ни повинностей не чувствуем - потому что нам так удобно, найти крайнего и остаться в стороне - мол, посмотрите на меня - я такой святой, а она такая растакая...

Quote (Наташенька)
Время лечит, надеюсь на это… но забыть человека, который c которым я была счастлива, с чьим именем на губах засыпала и просыпалась, который занял все пространство в мыслях и в сердце очень сложно…

Тут мне кажется даже советы какие то неуместны.
Наташа, оставайся сама собой. У тебя есть ребенок, живи ради него. А Ахмет... Что ж, если он не сумел перебороть свою ревность - так попутного ветра!

Я верю, что он любит тебя, не сомневаюсь в этом. Но так вести себя - это показывать только НЕУВАЖЕНИЕ к любимой женщине. А если нет уважения, любовь рано или поздно от таких вот вечных претензий, недомолвок, безумной ревности сойдет на НЕТ.

Будь сильной happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 17:14 | Сообщение # 208
Турковед
Quote (Ясмина)
А то, что он каждый день проводит со своей женой - она утром готовит ему завтрак, вечером ужин, стирает, убирает для него - это как, нормально?

Даш я когда была замужем он мне ни пол слова не сказал чтобы я не спала или разводилась, поэтому тут я не могу ставить ему в вину это.
Quote (Ясмина)
Будь сильной

постараюсь, спасибо

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 17:17 | Сообщение # 209
Турковед
А как вы думаете возможно ли находится в одном номере 9 дней с бывшим мужем и не спать с ним? просто статистический опрос для того чтобы я успокоилась

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 17:23 | Сообщение # 210
Турковед
Награды: 3
Quote (Наташенька)
А как вы думаете возможно ли находится в одном номере 9 дней с бывшим мужем и не спать с ним? просто статистический опрос для того чтобы я успокоилась

мое мнение, сложно, но можно.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 17:25 | Сообщение # 211
Турецкий авторитет
Наташенька, duamau vozmojno.
Natash vse proidet i eto toje.. A Ahmet bıl ne geroi tvoego romana. A budet drugoi , kotorii tebya budet cenit, lubit i polubit tvoego sına

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 17:32 | Сообщение # 212
Посол в Турции
Награды: 4
Наташенька, ja v woke...ne smotrja ni na cto ja vsjo esjo verila i nadeelas cto vsjo u vas vernjotsa i budet kak prezde ljubov-markov....no, zdes mne kazetsa jego vina-ti dejstvitelno prava-on sudit po sebe !!! da da, eto muzik bez sexa bolwe nedeli ne mozew...takze oni i o nas dumajut...oni ne pojmut cto mozno prosto OBSHATSA bez sexa....a zalj, cto ne poveril !!!!
Maliw, ti sejcas derzis. Ja dumaju jemu takze ploho...no on sam razruwil vsjo !!! Cjort....kakze pohoze u nas vsjo sad cry

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 02:55 | Сообщение # 213
Турковед
Quote (Наташенька)
Даш я когда была замужем он мне ни пол слова не сказал чтобы я не спала или разводилась, поэтому тут я не могу ставить ему в вину это.

Че то смутно мне в это верится!

Он всегда ревновал, ВСЕГДА - даже когда причин не было и повода.

А что он сам говорит о разрыве ваших отношений?

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 08:55 | Сообщение # 214
Турковед
Quote (Ясмина)
А что он сам говорит о разрыве ваших отношений?

любит и будет любить всегда, просит понять его, а сам уехал на потрахушки дабы отомстить мне

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 09:10 | Сообщение # 215
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Ясмина)
если бы даже не было твоего мужа рядом с тобой, я уверена, что он еще какие нибудь причины нашел, чтобы закатить очередной скандал.

Подпишусь под этим +1

Quote (Ясмина)

А еще подтрахивает ее, не так ли? confused Так в чем проблема, даже если ты с мужем спала?

Quote (Наташенька)
когда была замужем он мне ни пол слова не сказал чтобы я не спала или разводилась, поэтому тут я не могу ставить ему в вину это.

Ты себя слышишь? Давай так. Т.е. с женой это не измена, а с бывшим мужем измена???

Quote (Наташенька)

У меня нет бывшего мужа, и я не жила не с кем в номере. Но у меня был заманчивый арабский доктор happy который был мне интересен, но... меня ждал любимый, и я позволяла себе лишь легкий флирт по типу "Боже, какой Вы прекрасный собеседник!"

Наташа, дорогуша, а что ты его прикрываешь? Ты напиши, напиши, куда он потащился после "последнего разговора"! Пусть его девки порвут, как тузик тряпку! angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 09:11 | Сообщение # 216
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Наташенька)
а сам уехал на потрахушки дабы отомстить мне

а! написала-таки! не просто на потрахушки, а к "выписанной" бабе. angry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 09:54 | Сообщение # 217
Посол в Турции
Наташенька, знаешь вот я читаю вашу историю.. мне кажется вы ОБА настолько погрязли в лжи изменах недоверии.. слов нет...

даже мне неприятно читать о том что фотку сделал не левый мужик а твой муж... а уж представляю каково было Ахмету. Кстати я не понимаю к чему вот эти порывы говорить правду? что значит-УСТАЛА? Решила врать-ври до конца! тем более -знала что не простит он тебе эту горькую правду.

я его не защищаю ни в коем случае. просто ставлю себя на твое и его место. и вывод-вы оба хороши. ОБА! тут не стоит строить из себя жертву вам обоим. он знал на что шел и ты знала на что идешь

он женат, ты в разводе но отношения с мужем поддерживаешь ради сына, не пытаясь создать полноценную семью вместо приходящего папы. Ахмет не виноват в том что ты его выбрала в спутники жизни себе, не готов он к этому. прими это и попытайся забыть. Вы от отношений ждете разного. как бы ты не убеждала себя и других в том что не хочешь замуж за него это неправда. хочешь, хочешь жить с ним, хочешь чтобы он был отцом твоему сыну.
но он к этому не готов. не готов он менять свою жизнь ради тебя. его устраивает все как есть. но при этом вы оба страдаете. он страдает из-за твоего мужа, также как и ты страдаешь от того что приходится делить его с другой женщиной.

вы оба причинили друг другу столько боли что вам пора реально отдохнуть друг от друга. пусть он ударяется в блядство-это уже не первый раз. он и после той большой любви гулял огого как-это панацея для него. а ты будь выше этого. ты сильная.
просто отдохни возьми тайм аут

имхо

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 10:10 | Сообщение # 218
Турковед
Quote (Mearika)
мне кажется вы ОБА настолько погрязли в лжи изменах недоверии.. слов нет...

Ксения, ОБА не применительно к данной ситуации!

Quote (Vilna)
А еще подтрахивает ее, не так ли? confused Так в чем проблема, даже если ты с мужем спала?

Да вот в нем и проблема, в нем самом. Только неуверенный в себе человек может доводить отношения до такого...

Quote (Наташенька)
любит и будет любить всегда, просит понять его, а сам уехал на потрахушки дабы отомстить мне

И этим все сказано. Мститель, блин...

Quote (Vilna)
Наташа, дорогуша, а что ты его прикрываешь? Ты напиши, напиши, куда он потащился после "последнего разговора"! Пусть его девки порвут, как тузик тряпку!

Согласна на все 100% Да и вапче, рассказать бы ВСЕ, что он и как делает, какими способами добивается, мстит, развлекается. И какие после такого вообще могут быть претензии...
angry angry angry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 10:14 | Сообщение # 219
Посол в Турции
Quote (Ясмина)
Ксения, ОБА не применительно к данной ситуации!

я написала свое мнение!
а ты считаешь что они не врали друг другу не изменяли и доверяли ОБА?
(только не стоит вспоминать кто кого вынудил там кто кому мстил а вообще конкретно по факту)
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 10:24 | Сообщение # 220
Турковед
Quote (Mearika)
а ты считаешь что они не врали друг другу не изменяли и доверяли ОБА?

Я не считаю - я знаю, что Наташка Ахмету не изменяла никогда, а тот ей - да, это ФАКТ! И в первую очередь с ЖЕНОЙ со своей! Для кого какая ситуация будет считаться изменой - физическая или моральная - все равно.

Я просто не могу говорить за Наташу, и если она захочет, она сама расскажет о грехах своего любимого...

А про вынужденное вранье, как ты себе представляешь ее поездку на море с мужем, когда она с широко открытыми глазами говорит об этом Ахмету? Да это была бы хана всему.
И потом, Тим (сын Наташи) - уже не грудной ребенок и он прекрасно понимает ху из папа, и если он с рождения был рядом - какой никакой, но отец, то и сейчас, а это естественно, мальчика тянет к отцу и лишать его радости общения с ним Наташа не имеет права.

А если Ахмет умный такой, то приезжал бы на Украину и делался бы ребенку другом старшим!
Я откровенно не понимаю такой вот ревности.
А почему тут все употребляют термин "муж"? Он то как раз и "бывший муж" - Наташа с ним развелась. А если уже развелась, то что искать повод там, где его нет?

А вообще, повторюсь еще раз, он все равно нашел бы повод...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 10:40 | Сообщение # 221
Посол в Турции
не готов мужик менять свою жизнь, а может и не хочет. это корень проблемы.
а раз он ищет поводы трепет нервы итп...значит Наташа сделала правильный выбор расставшись с ним.
конечно может все и изменится через какое то время
но на данном этапе думаю все правильно они сделали.
время покажет
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 10:45 | Сообщение # 222
Турковед
Quote (Mearika)

Согласна. Это бессмысленно мотать друг другу нервы, зная, что ситуация все равно с мертвой точки не сдвинется, пока не решится проблема расстояния...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 12:36 | Сообщение # 223
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Mearika)
Кстати я не понимаю к чему вот эти порывы говорить правду? тем более -знала что не простит он тебе эту горькую правду.

Он ей сутками по ушам ездил что она с каким то левым мужиком таскалась. И типа ты признай это я прощу, я чувствую что ты врешь. Она в конце концов и сказала, потому что правда не такая ужасная как его вымысел. На самом деле у Наташи не было шансов, что бы она не сказала - она виновата: одна была (сниматься поехала!), с мужем (сцука спишь с ним?), с подругой (вдвоем сниматься!), с родственниками (специально что бы ребенка оставить было с кем что бы к мужику в номер уйти!), с любовником (я же говорил, что ты проститутка!). Mearika, вот что она должна была сказать, что бы не навлечь его гнев?

Quote (Mearika)
ты в разводе но отношения с мужем поддерживаешь ради сына, не пытаясь создать полноценную семью вместо приходящего папы.

Наташа не пыталась создать новую семью в ожидании Ахмета, Он-де обещал скоро развестись.

Quote (Mearika)
также как и ты страдаешь от того что приходится делить его с другой женщиной.

Да ладно с женщиной, а как насчет женщин? штук 8? Заметь как бы Наташа не хотела бы с ним быть, против жены она его не настраивает.

Quote (Mearika)
не готов мужик менять свою жизнь, а может и не хочет. это корень проблемы.

Ксю. Корень проблемы не в этом. А в том что он глупец. Он рассказывает о всех своих похождениях Наташе, а она психует. И выставляет типа - Я хороший, я честный я все признал, а ты плохая, не признаешься что изменяла, ты лгунья и потаскуха. angry

Quote (Mearika)

Я очень любила одного человека. Жить не могла. С ума сходила. Решила "капать под него", искать доказательство его измены. Мечтала что бы позвонила какая нибудь его любовница, жена, друзья и сказали бы что я лишняя в его жизни. Зачем? Потому что моя любовь к нему была сродни зубной боли. Я думала что если выдернуть зуб, то со временем боль утихнет. Я искала все это что бы избавится от него, такую муку мне причиняли эти чувства. Когда я ничего не нашла, я вдруг поняла, какая я была дура! Ведь что бы зуб не болел, его нужно лечить, а не удалять. Я успокоилась, привела мозг в порядок, и перестала искать. И любовь, которая приносила только муку вдруг оказалась спокойной и радостной. smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 13:14 | Сообщение # 224
Турковед
Quote (Vilna)

Да ладно с женщиной, а как насчет женщин? штук 8?

а у меня вопрос тогда. зачем все это терпеть, убийство на живую без наркоза. sad
Quote (Vilna)
ты лгунья и потаскуха.

по моему все зеркально наоборот.
Да, я помню, Наташа сказала что ее все устраивает. Вот объясните мне, как это может устраивать? cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 13:25 | Сообщение # 225
Посол в Турции
Vilna, вот ты подруга Наташе да?
ты видишь прекрасно что за фрукт этот Ахмет и как он поступает с твоей подругой. и ты реально хочешь чтобы она была с ним и загибалась от нервного истощения потихоньку? или ты хочешь чтоб она была счастлива?

думаешь что ему следует лечить зуб его безосновательной глупости подозрений ревности? а что потом? ну будет любовь радость спокойствие... а надолго ли? до тех пор пока снова не встанет вопрос о будущем.. и опять начнется - ПАДАЖДЫ МЕНЯ лет пяток пока у меня я..а не поседеют... да еще бывший муж фиг выпустит ее вместе с сыном заграницу.

еще раз говорю-пока Ахмет сам не начнет действовать-отношения так и будут стоять на месте при условии что Наташа будет просто ЖДАТЬ этих действий.

Наташенька, напиши что думаешь по поводу моих постов, а то меня тут сожрут заживо biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:
▲ Вверх