Я совершила ошибку... - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:37 | Сообщение # 151
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
natalia69, Наталь, а оно тебе надо? ты готова быть не единственной но с любимым человеком? Понимаешь, быть не единственной можно. Но лишь из выгоды. Ты наверно удивишься сейчас но из измены тоже можно извлеч выгоду потерпевшей стороне. А вместо этого ты встаешь в ту позу в которую тебя ставит он и поддаешься, когда он грубо имеет. Будь поумнее: хозяка положения - ТЫ, а не он. angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:40 | Сообщение # 152
Путешественник
Награды: 0
конечно. мы познакомились на море. общались. и вот в феврале я к нему летала.... он меня познакомил со своей семьей и говорил что мы поженимся после его армии

Добавлено (26.03.2009, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Vilna)
Наталь, а оно тебе надо? ты готова быть не единственной но с любимым человеком? Понимаешь, быть не единственной можно. Но лишь из выгоды. Ты наверно удивишься сейчас но из измены тоже можно извлеч выгоду потерпевшей стороне. А вместо этого ты встаешь в ту позу в которую тебя ставит он и поддаешься, когда он грубо имеет. Будь поумнее: хозяка положения - ТЫ, а не он

я понимаю это. не пишу ему не звоню. но он сам тоже,он делает вид обиженного. типа я ему не доверяла и написала что он меня не достоин
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:40 | Сообщение # 153
Гид по Мармарису
Турковед
natalia69, нуууууу.... после армии значит... года через 2 этак... он что - последний мужчина на земле, что после такого ты его будешь ждать 2 года???? angry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:40 | Сообщение # 154
Турковед
Награды: 8
blink тогда мне вообще не понятно его поведение. неадекватная нация

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:41 | Сообщение # 155
Путешественник
Quote (Наташенька)
тогда мне вообще не понятно его поведение. неадекватная нация

я вот тоже никак понять не могу...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:42 | Сообщение # 156
Гид по Мармарису
Турковед
не пишу ему не звоню.

И НЕ ВЗДУМАЙ
и подруге скажи, что бы в игнор его. А то что это за подруга которая фривольно переписывается с чужим парнем и спокойно выслушивает потоки грязи???? я б любого порвала на месте за свою лучшую подругу! angry

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:43 | Сообщение # 157
Путешественник
Quote (Vilna)
нуууууу.... после армии значит... года через 2 этак... он что - последний мужчина на земле, что после такого ты его будешь ждать 2 года????

я готова была ждать и если мы помиримся буду ждать. но что то я уже не уверена что помиримся

Добавлено (26.03.2009, 13:43)

Quote (Vilna)
И НЕ ВЗДУМАЙ и подруге скажи, что бы в игнор его. А то что это за подруга которая фривольно переписывается с чужим парнем и спокойно выслушивает потоки грязи???? я б любого порвала на месте за свою лучшую подругу!

она хотела узнать как он ко мне относится. и когда он написал что согласен с ней что я его обманула,она ему объяснила что он не так все понял. после этого он ей не писал
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 14:13 | Сообщение # 158
Посол в Турции
Награды: 4
natalia69, maliw, ti teper molchi lucshe . on sam dolzen sdelatj ctoto, a esli tak prosto otpuskaet tebja, to ne stoit on tebja !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 14:15 | Сообщение # 159
Гид по Мармарису
Турковед
Code
что согласен с ней что я его обманула

ээээ... как так? он согласен с ней, следовательно она первая говорила что ты обманщица??? wacko

тогда мне вообще не понятно его поведение. неадекватная нация

Наташенька, дорогая моя. давай так. Нация может быть эмоциональной и вспыльчевой.
Я могу с турками спорить до хрипоты о истории крестовых походов, разругаться в пух и прах, с использованием турецкого мата в обе стороны. А потом турок который мне орал - "да ты еще под стол пешком ходила когда я это обсуждал с профессорами" через 3 дня говорит "все таки у тебя правильных ход мысли хотя доказательная база строится на ложных документах". вот это нация.
А свиньями вся нация быть не может. Это только отдельные представители и свинство не зависит от национальности. dry Если я узнаю, что меня кто то так поливает! я сразу в игнор. даже разборок устраивать не буду. Пусть сам гадает чем он так передо мной провинился. angry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 160
Турецкий авторитет
Награды: 2
natalia69, a mne ego povedenie ochen ponyatno.. On u tebya ne glupii chelovek.... İ prosto emu ne nravitsya chto tı vedesh sebya kak malenkaya devochka... Emu kajetsya chto ti ne seriezno k nemu otnosishsya....
Eto ya sdelala vivod tolko posle obsheniya Moego muja s tvoim parnem=)

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 15:53 | Сообщение # 161
Турковед
Quote (Vilna)
Наташенька, дорогая моя. давай так. Нация может быть эмоциональной и вспыльчевой.
Я могу с турками спорить до хрипоты о истории крестовых походов, разругаться в пух и прах, с использованием турецкого мата в обе стороны. А потом турок который мне орал - "да ты еще под стол пешком ходила когда я это обсуждал с профессорами" через 3 дня говорит "все таки у тебя правильных ход мысли хотя доказательная база строится на ложных документах". вот это нация.
А свиньями вся нация быть не может. Это только отдельные представители и свинство не зависит от национальности.

Наташ я прошу заметить, что я ни в коем случае не оскорбляла и не говорила плохо об этой нации, я ее уже люблю в силу того что есть там один экземплярчик особо дорогой мне shy я говорила о неадекватности. Мы привыкли что наши мужчины (подчеркну большинство не все!!!) реагируют на что либо по одному, а турки совсем по другому. При чем перевернут все так, как мой уже за 2 года привыкший мозг, вообще отказывается понимать. Они всегда будут для меня загадкой и их логика никогда не поддастся объяснению.

Что меня удивило в данной ситуации: знакомство с родителями, довольно длительные отношения (если я правильно поняла), и после всего этого такое непредсказуемое поведение. Во это абсурд. То ли он своих родителей знакомит со всеми встречными поперечными, то ли не все так прозрачно как нам рассказала natalia69.

Quote (alleria)
Emu kajetsya chto ti ne seriezno k nemu otnosishsya....

Лер ну а вот если говорить начистоту, (может я конечно ошибаюсь, т.к. я настолько близко не знаю ситуацию) а как она должна себя вести учитывая что между ними такое расстояние? вполне логична доля недоверия. все мы делаем такие ошибки (по крайней мере 90% из нас проверяли своих любимых таким образом) и не все были довольны результатом проверок. Вспомните, это не первая такая история на этом форуме. Хочу сказать что после прочитанной первой истории у меня была просто паника, и я сдуру бросилась делать тоже самое. Но мой проверку прошел на все 100%. Потом правда я очень жалела что это сделала но что было то было.

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 16:25 | Сообщение # 162
Путешественник
Quote (alleria)
a mne ego povedenie ochen ponyatno.. On u tebya ne glupii chelovek.... İ prosto emu ne nravitsya chto tı vedesh sebya kak malenkaya devochka... Emu kajetsya chto ti ne seriezno k nemu otnosishsya.... Eto ya sdelala vivod tolko posle obsheniya Moego muja s tvoim parnem=)

лер,мы только с ним поговорили...он начал первый спрашивать появился ли у меня новый парень или нет.дальше он стал говорить что у меня ужасная подруга и что за чем я с ней вобще общаюсь.потом стал устраивать сцены ревности из за того что на сайте турки коментируют мои фотографии тут же мол это не его дело раз уж мы расстались. вобщем я ему все наконец объяснила про подругу,что это она ему писала и это было ее мнение о том что он меня не достоин. ответом было только многоточие... по крайней мере я ему все объяснила как было а остальное ему решать...

Добавлено (26.03.2009, 16:24)

Quote (Наташенька)
Что меня удивило в данной ситуации: знакомство с родителями, довольно длительные отношения (если я правильно поняла), и после всего этого такое непредсказуемое поведение. Во это абсурд. То ли он своих родителей знакомит со всеми встречными поперечными, то ли не все так прозрачно как нам рассказала

у нас отношения 8 месяцев. я вам все рассказала как было. я сама его с одной стороны не могу понять,но с другой лера права-он не глупый и все понял на это и обиделся

Добавлено (26.03.2009, 16:25)

Quote (Vilna)
ээээ... как так? он согласен с ней, следовательно она первая говорила что ты обманщица???

нет,он решил что это я сказала что он меня не достоин
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 17:22 | Сообщение # 163
Турковед
Награды: 7
vot i vıvodı- NE DELAYTE DEVOCHKİ PROVEROK!

menwe znaew- krepche spiw... i kakie tam ewe bıli pogovorki v temu... wink ne zrya vse eto govoritsya ne odnim pokoleniem...

ya toje schitayu wto podruga dopustila owibku srazu priznavwis wto eto podstava... nado bılo dalwe vıyasnyat naskolko daleko on gotov bıl zayti... mojet prosto bılo priglawenie na more, KAK DRUZYA... hotya neponyatno togda pochemu skazal wto u nego net devuwki, esli uje wol razgovor o svadbe... dry

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 17:28 | Сообщение # 164
Турковед
Quote (natalia69)
что на сайте турки коментируют мои фотографии тут же мол это не его дело раз уж мы расстались.

a eto nazıvaetsya on hotel sdelat pobolnee. ne po mujski je eto!!!

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 17:56 | Сообщение # 165
Путешественник
возможно он сразу всё понял
Quote (Plaza)
hotya neponyatno togda pochemu skazal wto u nego net devuwki, esli uje wol razgovor o svadbe...

возможно он сразу все понял и решил меня проучить за недоверие,а возможно и нет... этого никто не знает sad
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 18:50 | Сообщение # 166
Турковед
Quote (natalia69)
проучить

da wto tı vse sebya viniw? nu kak on mog srazu vse ponyat? nichego on ne ponyal! seychas prosto opravdıvatsya ne hochet i delaet tebya vinovatoy! emu tak prowe i spokoyney!

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 19:06 | Сообщение # 167
Путешественник
sad
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 21:28 | Сообщение # 168
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Plaza)
vot i vıvodı- NE DELAYTE DEVOCHKİ PROVEROK!

Да ты что, красавица!!! Забыла как я для тебя эпопеи на инглише писала???? biggrin

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 21:45 | Сообщение # 169
Путешественник
Quote (Vilna)
Да ты что, красавица!!! Забыла как я для тебя эпопеи на инглише писала????

smile а чем все закончилось?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 22:03 | Сообщение # 170
Гид по Мармарису
Турковед
чувствую у меня тоже закончилось все плохо... и по ходу я тоже совершила ошибку... до свидания девушки...

Сообщение отредактировал Vilna - Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 22:04
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 22:13 | Сообщение # 171
Путешественник
Quote (Vilna)
чувствую у меня тоже закончилось все плохо... и по ходу я тоже совершила ошибку... до свидания девушки...

что случилось???
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 00:41 | Сообщение # 172
Турковед
Quote (Vilna)
Забыла как я для тебя эпопеи на инглише писала????

biggrin biggrin biggrin et da, no YA RAZOBRALAS wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 08:46 | Сообщение # 173
Турковед
Vilna, Наташ что случилось? драсти пожалуйте surprised вы чего с приходом весны все с дуба рухнули? surprised

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 10:45 | Сообщение # 174
Посол в Турции
Vilna, surprised krasavica, ti cto eto ??? cjot ja ne ponimaju...cjo proishodit to ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 15:52 | Сообщение # 175
Турковед
Quote (Наташенька)
вы чего с приходом весны все с дуба рухнули?

нет, Наташ, походу все с кактусов попадали... когда уже лето тоооо??? surprised у всех депресняк по ходу... sad

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:
▲ Вверх